Форум на Мурмане
19 Мая 2022, 02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1465393 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

Расположение: Мончегорск

« Ответ #4700 : 25 Апреля 2022, 20:20 »

Сегодня обнаружил сломанную в очередной раз дверь на сделанной мною для детей машине. И, если в прошлый раз я смог её отремонтировать, то на этот раз ФАШИСТЫ сделали всё для того, чтобы я никогда не смог восстановить эту дверь. Осталась только узкая полоска древесины с закреплёнными на ней дверными петлями.
Браво!  Вместе с искореженным фашистами танком , и машина смотрится "хорошо". И ломают на сделанной мною детской площадке с самого её первого дня, даже не существования, а с момента строительства. И ломают, и срали, и воровали инструмент. И всякий раз полиция не принимала ни каких мер. А теперь я ещё и депутатов макнул в эту кучу сочинского говна. Ну а кто последний, тот и виноват. Депутаты виновны в уничтожении и детской площадки и человечности внутри своего общества. А примеров этому у меня сотни. Та же Терешкова, разве помогла моей семье в деле спасения от смерти всех наших троих дочерей ещё в их младенчестве? Нет. Ей даже и знать о детоубийстве в СССР не хочется, ибо эти убийства происходили с ведома и по приказу из ЦК КПСС, высшую партийную школу которой она и закончила, чтобы и сегодня оправдывать братоубийственную войну в Украине с трибуны Госдумы и всячески поддерживать Вовочку во всех его тлетворных начинаниях.
От детей узнал, что в школе идёт сбор подписей под текстом: “ Я хочу убить дядю Андрея". Уже восемь учеников этой дебильный школы поставили там свои подписи. И ведь убьют, им ведь неведома человечность с самого первого дня рождения. Все эти щенки и придут на смену фашистам из МВД России. А как иначе депутаты и учителя получат неофашиста, если и в семьях этих щенков все ненавидят Россию и государствообразующий Великий русский народ? Они делают всё, чтобы дети превращались в фашистов, ненавидящих русских, и уважающих евреев.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2022, 05:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

Расположение: Мончегорск

« Ответ #4701 : 26 Апреля 2022, 09:10 »

Приехали полицаи, я арестован.
Страниц: 1 ... 234 235 [236]   Вверх
  Печать  

Перейти в: