Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1907323 раз)
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2080 : 18 Мая 2018, 23:14 »

он конечно ушел, но практика показывает, что выродков себе подобных таки оставил.

Ты видать себя к нормальным зачислил
А вот , что, по твоему выродки, в Канаде вытворяют:
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2081 : 18 Мая 2018, 23:26 »

Василиса она. Ну, ты и неуч



                   Тебя же  Бинар  на Форуме  назвал тебя  своей девушкой .

                   WaSилиса .

                   Но это без разницы ты ФУФЛОГОН .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2082 : 18 Мая 2018, 23:28 »

Ты видать себя к нормальным зачислил
А вот , что, по твоему выродки, в Канаде вытворяют:
http://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=vLf-mLPe7Wk


Ужас! Поют прямо в канадском парламенте про какую-то банду! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2083 : 19 Мая 2018, 05:52 »

Как обычно пытался отбрехаться от нацизма и бандеровщины в Канаде и как всегда не получилось!

Для дураков объясняю:

То, чем занимался 75 лет назад давно умерший человек, никак не связано с тем, чем сегодня занимается его внучка.

К примеру, около миллиона граждан СССР служили в 1943-44 в Вермахте в качестве хи-ви. Но это не имеет никакого отмошения к тому, что делают сегодня миллионы их потомков в России. Пока эти потомки не достают портреты своих дедушек, не поднимают их на палки и не выходят на улицы с криком "Можем повторить!" - вот в этом и только этом случае стоит им напомнить, а что именно им придется повторять.

А в нынешней Канаде и с отношением к Войне, и с отношением к оставшимся ветеранам все куда здоровее, чем в России. Ни одна партия, не говоря о правительстве, не пытается на этом спекулировать. Здесь cегодня - это сегодня, переходящее в завтра, а не вчера и позавчера.

Цитировать
На самолёт и отдых в Дубай нет денег, вот и приходиться колесить на лисапеде, ночуя а палатке и питаясь гамбургерами:)))

Да, Вы абсолютно точно угадали. Денег хватило только на перелет по маршруту Торонто - Ванкувер - Лондон - Хельсинки - Мюнхен - Киев (люблю замысловатые маршруты! Из Альхесираса в Лиссабон, к примету, сумел скомпоновать путь аж через Брюссель), и на возвращение из Лондона в Торонто через Копенгаген и снова Киев, да на несколько морских путешествий через то Гибралтар, то Ла-Манш. И все - дальше пришлось экономить на всем. Вместо Германии снимать отель в дешевой Польше, а вместо поездов кататься по Европе всякими Виззэйрами да Изиджетами, с вкраплением велосипедов на некоторых участках. До Дубая ну уж никак было не долететь. Тем более, что Эмирейтс везде летают на А-380, а мне эта летающая сарделька ужасно не понравилась: уродливо толстая, крылья широченные, стенки тоже толстенные - окна как бойницы в древней крепости, почти ничего не видно.

Ну зато, надеюсь, Вы хорошенько отдохнете на берегу Персидского залива. И с новыми силами вернетесь к работе, выбивать из нас с Финко контракты долларов на 200. Вдруг-таки сумеете нас растрясти? Может, Вам тогда командование выпишет премию - бесплатный билет на следующий отдых в Крым: на автобус от Тамани до Kерчи. И отдохнете еще лучше, чем в каких-нибудь Эмиратах.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2084 : 19 Мая 2018, 12:39 »

Для дураков объясняю:

То, чем занимался 75 лет назад давно умерший человек, никак не связано с тем, чем сегодня занимается его внучка.

К примеру, около миллиона граждан СССР служили в 1943-44 в Вермахте в качестве хи-ви. Но это не имеет никакого отмошения к тому, что делают сегодня миллионы их потомков в России. Пока эти потомки не достают портреты своих дедушек, не поднимают их на палки и не выходят на улицы с криком "Можем повторить!" - вот в этом и только этом случае стоит им напомнить, а что именно им придется повторять.

А в нынешней Канаде и с отношением к Войне, и с отношением к оставшимся ветеранам все куда здоровее, чем в России. Ни одна партия, не говоря о правительстве, не пытается на этом спекулировать. Здесь cегодня - это сегодня, переходящее в завтра, а не вчера и позавчера.

Да, Вы абсолютно точно угадали. Денег хватило только на перелет по маршруту Торонто - Ванкувер - Лондон - Хельсинки - Мюнхен - Киев (люблю замысловатые маршруты! Из Альхесираса в Лиссабон, к примету, сумел скомпоновать путь аж через Брюссель), и на возвращение из Лондона в Торонто через Копенгаген и снова Киев, да на несколько морских путешествий через то Гибралтар, то Ла-Манш. И все - дальше пришлось экономить на всем. Вместо Германии снимать отель в дешевой Польше, а вместо поездов кататься по Европе всякими Виззэйрами да Изиджетами, с вкраплением велосипедов на некоторых участках. До Дубая ну уж никак было не долететь. Тем более, что Эмирейтс везде летают на А-380, а мне эта летающая сарделька ужасно не понравилась: уродливо толстая, крылья широченные, стенки тоже толстенные - окна как бойницы в древней крепости, почти ничего не видно.

Ну зато, надеюсь, Вы хорошенько отдохнете на берегу Персидского залива. И с новыми силами вернетесь к работе, выбивать из нас с Финко контракты долларов на 200. Вдруг-таки сумеете нас растрясти? Может, Вам тогда командование выпишет премию - бесплатный билет на следующий отдых в Крым: на автобус от Тамани до Kерчи. И отдохнете еще лучше, чем в каких-нибудь Эмиратах.

На берегу Персидского залива всегда отдыхается отлично! Насчёт контрактов по 200 $ это нереально! Откуда у вас нищебродов такие деньги:))

Билет в Крым, также как и в Сочи уже куплен по акционный ценам. Сейчас вот приеду в Мурманск, начислят баллы и забронирую отель в Сочи с оплатой баллами! у нас в России такое возможно, в отличие от Молдавии:)))

Насчёт Emirates- ты опять опорофинился! Парк самолетов у них разный, в том числе из дальнемагистральные 777-800. И по всему видать ты не летал на 380, т.к. на нем более комфортно во всех отношениях, чем к примеру на 777. Каждый год летаю и на тех и на других!

Заканчивай с фантазиями Фарятьева:)))
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2085 : 19 Мая 2018, 17:50 »

Насчёт контрактов по 200 $ это нереально! Откуда у вас нищебродов такие деньги:))

Билет в Крым, также как и в Сочи уже куплен по акционный ценам.

И посетитель акционных распродаж нам что-то рассказывает о роскошной жизни и поездках на отдых в Крым?   

Да у Вас даже велосипеда нет! Что там говорить о поездках куда-то дальше тещиной дачи на маршрутке с диким водилой.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2086 : 19 Мая 2018, 18:20 »

         

                                   После физической смерти путина или его отстранения от власти   При возвращении Украине Крыма , мост станет  СИМВОЛОМ НЕРУШИМЫЙ ДРУЖБЫ между двумя братскими народами .

Евротоннель тоже?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2087 : 20 Мая 2018, 13:45 »

И посетитель акционных распродаж нам что-то рассказывает о роскошной жизни и поездках на отдых в Крым?  

Да у Вас даже велосипеда нет! Что там говорить о поездках куда-то дальше тещиной дачи на маршрутке с диким водилой.

Ну во первых, я не посещаю распродажи билетов на базаре, а просто покупаю их через разные сайты заблаговременно, за 5-6 месяцев, когда цены маленькие! И это ещё раз является подтверждениемтого, что ты совсем не в теме! Живешь в своей Молдавии и не ведаешь того, что даже не бедные англичане или норвежцы также покупают билеты со скидками иждут и ловят их, например на сайте норвежиан ком!

Велосипеда у меня действительно нет, т.к. вполне хватает не дешевого внедорожника, о котором ты только в своих снах мечтаешь:))))

Ну и на последок, нет у моей тещи дачи, поскольку ей больше нравится жить в своём доме под Москвой.

Так, что больше работай и может кроме лисапеда заработаешь на Запорожец, совершенство инженерной мысли Украины! Тогда возможно и съездишь на нем из Молдавии в Румынию. если не поломается  по дороге!:)))

« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 13:46 от Jeffry » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2088 : 20 Мая 2018, 15:26 »


                                 Короче БЫДЛО ты .

   В США и в Канаде автомобиль это как ботинки , в семье если есть дети их несколько , себе , жене , и детям если вышли из возраста когда за ними заезжает школьный автобус ,

   что бы сами на своём транспорте добирались до места учёбы и увлечений .


                                  А у тебя и тебе подобных   автомобиль это показатель статуса  

                                   Павианы друг перед другом пузыряться    


             А хороший велосипед может стоить 5 - 10 000 долларов и очень полезно для здоровья ,  рекомендую завести .

             только в Москве и области для велосипедистов  условий ноль .

             Обеспеченные люди не покупают билеты на самолёт они самолёт заказывают , примерно  20 - 30 000 евро полёт внутри Европы .

            Гопота ты и по мозгам и по деньгам .


             Надо дать тебе погоняло Тёщин Внедорожник .

                                                                  
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 15:27 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2089 : 20 Мая 2018, 17:15 »

даже не бедные англичане или норвежцы также покупают билеты со скидками иждут и ловят их, например на сайте норвежиан ком!

Искать перелет на сайте конкретной авиакомпании?  

Большие дураки патриоты. Вы еще предложите вместо booking'а или expedia самостоятельно обзванивать тысячи отелей в окрестности нужного места. Сразу виден настоящий российский топ-менеджер, понятия не имеющий о цене рабочего времени.  

Единственный случай, когда я использовал бы такое - если эта авиакомпания использует какие-нибудь уникальные самолеты. Как была когда-то в России авиакомпания "Выборг", летавшая на Ил-114. С полгода они летали из СПб в Мурманск (три с половиной часа лету!   ), а потом... разорились, и на Ил-114 больше никто в России не летал. Но я успел с ними прокатиться. Помню, как озадачил стюардессу, попросив кофе вместо чая. Комфорт пассажиров - закон, и она, как объяснила мне на обратном маршруте, тогда отобрала личный кофе у командира. К моему обратному полету они уже имели в запасе кофе и для пассажиров.  

Нормальные люди при поиске авиабилетов пользуются агрегирующими сайтами. Те сами подбирают маршруты, перебирая десятки компаний и предлагая сотни вариантов. И нередко на сайте самой авиакомпании такого нет, или оказывается в разы дороже.

Кстати, рекомендую российский aviasales.ru - он удивительным образом выдает для Европы гораздо больше интересных (в любых смыслах) вариантов, чем американские поисковики. И еще неожиданный прием - искать не только "прямые" варианты, указывая пункты отправления и назначения, но и самостоятельно посмотреть разные варианты стыковок, вручную вводя и "промежуточные" города, или вообще разбив весь маршрут на отдельно покупаемые сегменты (но при этом вы рискуете: если опоздаете на пересадку между такими отдельно оплаченными сегментами, это будет ваша проблема, а если берете "общий" билет, хотя бы и с пересадками, авиакомпания обязана сама как-нибудь доставить вас к пункту назначения). Я так однажды нашел перелет из Торонто в Варну на полтысячи долларов дешевле, чем предлагали поисковики, указав, что хочу лететь через Хельсинки. Компьютерам такой маршрут в их железные мозги не приходил. А я по дороге посетил, кроме Финляндии, еще и Голландию с Турцией, погулял по берегу Северного и Мраморного морей и помыл тапочки в Босфоре.


Ну и еще одна неведомая Вам тонкость - те дешевые билеты, что Вы покупаете за полгода, невозвратные. То есть Вы должны точно знать, что через полгода Ваши обстоятельства не изменятся, и у Вас будет отпуск именно в эти дни. Нормально работающему человеку, если его работа сколько-нибудь сложнее, чем легкозаменимая "приставка к конвейеру", такое бывает сложно.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 17:18 от Lazy » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2090 : 20 Мая 2018, 17:29 »

                                 А у тебя и тебе подобных   автомобиль это показатель статуса  

Автомобили класса "Кортеж", на которые хотят пересадить российских чиновников - это реально статусные авто. А как показателем статуса может быть, например, какая-нибудь Лада Приора? Лично, я этого не понимаю. А ведь многие до сих пор ездят именно на Ладах Приорах. См. вложения.


* priora.png (518.54 Кб, 800x450 - просмотрено 715 раз.)

*  (1308.33 Кб, 1024x768 - просмотрено 721 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2091 : 21 Мая 2018, 18:11 »



    Жалкая страна ,  в которой  правители ездят на статусных автомобилях а  народ на  ,, вёдрах с болтами ,,  прошлого века .
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2092 : 21 Мая 2018, 21:09 »


    Жалкая страна ,  в которой  правители ездят на статусных автомобилях а  народ на  ,, вёдрах с болтами ,,  прошлого века .

finko, а Вы на чём ездите?
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #2093 : 25 Мая 2018, 15:28 »


    Жалкая страна ,  в которой  правители ездят на статусных автомобилях а  народ на  ,, вёдрах с болтами ,,  прошлого века .

Ну ты то ездишь на собакорожце.   И чего шуметь по пустому.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2094 : 25 Мая 2018, 20:57 »


  Я на разном езжу , в зависимости от страны нахождения на данный момент времени .

   Но выдавать за великое достижение  ,, Ладу Приору ,,  ,  когда   миривой автомобильный рынок накрывает волна электромобилей .

   Это , извини   ДУРНОЙ ТОН .
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2095 : 25 Мая 2018, 23:25 »

  Я на разном езжу , в зависимости от страны нахождения на данный момент времени .


Всяко-разно - это не заразно...

   
Но выдавать за великое достижение  ,, Ладу Приору ,,  ,  когда   миривой автомобильный рынок накрывает волна электромобилей .



Небоскребы небоскребы
а я маленький такой
то мне страшно то мне грустно
то теряю свой покой


Так, ведь для мегаполисов Лада Калина тоже подходит. Когда я был проездом в Москве, видел на улицах города много Лад.



   
Это , извини   ДУРНОЙ ТОН .


ИМХО, Лада Калина - это идеальная машина. Особенно для тех, кто живет за городом. И вынужден ездить в магазин за покупками.



Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2096 : 25 Мая 2018, 23:34 »




                  Я не хочу жить в прошлом веке .


                 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2097 : 25 Мая 2018, 23:41 »



                  Я не хочу жить в прошлом веке .


Я понял. Вам нравится Ваш финский никнейм. И вы хотите писать на мурманском форуме про "рай под звездно-полосатым небом".
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2098 : 26 Мая 2018, 19:25 »

Путин -СПАСИ!!!!! Путин-УРАА!!!!
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2099 : 26 Мая 2018, 19:32 »

Путин -СПАСИ!!!!! Путин-УРАА!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=hLixUHe5FXM


Что за бардак? Почему несанкционированный митинг?  Здесь вам не тут! - В смысле не Украина какая-нибудь, здесь не забалуешь! Куда смотрит милиция? Зачем их переименовывали в полицаев и оснащали бронемашинами "Каратель"?

Или эти "Каратели" произвел такой же ростех, что делает российские ракеты и танки "Армата"? И они просто не завелись?
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!