Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1930724 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2120 : 28 Мая 2018, 21:36 »

Он мечтал об украинских мостах?

И даже друга Шпеера подговаривал построить. Но не шмогли.

А Путин с Ротенбергом оказались круче Гитлера со Шпеером - справились! 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2121 : 28 Мая 2018, 21:45 »

И даже друга Шпеера подговаривал построить.

Серьезно? И когда ему это пришло в голову?
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2122 : 30 Мая 2018, 12:56 »

Сразу виден настоящий российский топ-менеджер, понятия не имеющий о цене рабочего времени.  

Ты разницу между top manager и owner различаешь? Перевод сможешь сделать гуглом:))

Кстати, судя по тому, сколько времени ты проводишь здесь на сайте, ты свое время совсем не ценишь  
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2123 : 30 Мая 2018, 12:59 »

Кстати, lazy, вот наши партнеры прислали приглашение, приехать к ним в сентябре в Ванкувер на юбилей компании.
Как считаешь, стоит слетать? Может и ты подьедешь на встречу?
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2124 : 30 Мая 2018, 13:28 »


Кстати, судя по тому, сколько времени ты проводишь здесь на сайте, ты свое время совсем не ценишь  

так Олени они безработные на халявное пособие там подъедаются.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2125 : 30 Мая 2018, 15:06 »

так Олени они безработные на халявное пособие там подъедаются.
Ну да, надо же как-то накопленные за 25 лет и потраченные на лисапед деньги отбивать:))
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2126 : 30 Мая 2018, 21:01 »

Кстати, lazy, вот наши партнеры прислали приглашение, приехать к ним в сентябре в Ванкувер на юбилей компании.
Как считаешь, стоит слетать? Может и ты подьедешь на встречу?


                               Ванкувер не Ставрополь , туда с российским паспортом просто так не слетаешь ,

                              без Канадской визы  с российским паспортом  даже на самолёт не пустят ,

                              с позором под ,, белы рученьки ,, охрана подальше от терминала оттащит .

                            Это нам ,, молдаванам ,, проще с нашим молдавским паспортом , улыбнуться и

                             Добро Пожаловать на борт и в страну .


                                                                      

                        Ну а если без иронии , хотя ты и моральный негодяй , 

                       Я очень рекомендую использовать возможность и поехать в Канаду , посмотреть всё своими глазами , подышать воздухом ,

                       послушать звуки , пообщаться с разными людьми .

                                  А потом , сложив для самого себя мнение , поделиться с нами всеми .

                      Я всегда был твёрдый сторонник что бы  люди как можно больше путешествовали чего и настоятельно рекомендую всем участникам Форума .

                     
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 23:53 от finko » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2127 : 31 Мая 2018, 04:40 »


                      Я всегда был твёрдый сторонник что бы  люди как можно больше путешествовали чего и настоятельно рекомендую всем участникам Форума .


Путешественники всех стран объединяйтесь!
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2128 : 31 Мая 2018, 08:36 »


                              
                       Я очень рекомендую использовать возможность и поехать в Канаду , посмотреть всё своими глазами , подышать воздухом ,

                       послушать звуки , пообщаться с разными людьми .

                                 

да видали мы твою Канаду, давай лучше к нам в Мончегорск здесь воздух куда вкуснее, да и Бинар можно со скидкой установить.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2129 : 31 Мая 2018, 09:38 »


                               Ванкувер не Ставрополь , туда с российским паспортом просто так не слетаешь ,

                              без Канадской визы  с российским паспортом  даже на самолёт не пустят ,

                              с позором под ,, белы рученьки ,, охрана подальше от терминала оттащит .

                            Это нам ,, молдаванам ,, проще с нашим молдавским паспортом , улыбнуться и

                             Добро Пожаловать на борт и в страну .


А с чего ты взял, что у меня только паспорт РФ?
 
Более того, ты не в курсе, что существуют разные конвенции для вьезда в страну, подписавшую их? Например в составе экипажа самолета, судна и т.д.
И в данных случаях виза (для Российского паспорта) делается очень быстро! И т е же самые иммиграционные офицеры улыбаясь говоря Welcome Sir
Также, поскольку я имею родственников в Канаде, то тоже виза делается без проблем.

Но вот пока, я что-то не горю большим желанием лететь в самолете  с несколькими пересадками почти 18 час с  2мя пересадками.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2130 : 01 Июня 2018, 00:31 »



                    Дурик попался !

                               

    ,,  А с чего ты взял, что у меня только паспорт РФ? .. 

  А ты что ИЗМЕННИК РОДИНЫ ?  Свалить думаешь если что !

  Половина Душёнки Российским паспортом прикрывается

 А в другом кармане про запас другой  паспорт другой страны держит .

  На двух стульях ВРАЖИНА РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ одновременно хочешь усидеть !

  Может тебе Украинское Гражданство задницу греет ?

   И не ЗВЕДИ , в Канаду с российским паспортом сделать визу СЛИШКОМ ПРОБЛЕМНО если не сказать больше ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРОБЛЕМНО .

  При встрече с любым соискателем виз , любой чиновник будет вежливо улыбаться

 И так же вежливо будет улыбаться ОТКАЗЫВАЯ .


                       Откуда же так долго лететь 18 часов  в Канаду , да ещё с пересадками

           Из Москвы ?  Обычно ТОП Менеджеры летают частными самолётами и тем более если ПРИГЛАШЕНЫ Канадскими деловыми партнёрами , ВНЕДОРОЖНИКАМИ

                                                                                 

           Удивил ты ещё раз  ВРУН !

 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2131 : 01 Июня 2018, 02:31 »

Кстати, lazy, вот наши партнеры прислали приглашение, приехать к ним в сентябре в Ванкувер на юбилей компании.
Как считаешь, стоит слетать? Может и ты подьедешь на встречу?

В Ванкувере я пару дней назад был (фото же выложено - неужто не ясно?). Он меня как-то не увлек: лень было даже по городу прокатиться за те шесть часов, что там были. Если (когда) поеду туда, то в Викторию и на Юкон-Аляску. И еще в Сиэтл и окрестности, конечно, но не в Ванкувер.

Ванкувер ИМХО чем-то похож на Калгари: сам городок скучный, но окрестности интересные. Я бы его использовал только как аэропорт.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2132 : 01 Июня 2018, 02:35 »

Откуда же так долго лететь 18 часов  в Канаду , да ещё с пересадками

Хе-хе, не кажи гоп! 

Я вот из Торонто до Лондона летел давеча тринадцать часов.  А теперь героически одолеваю маршрут от Лондона до Киева. Уже долетел до Хельсинки, завтра буду в Мюнхене...

Так что умеючи как раз долго...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2133 : 01 Июня 2018, 02:40 »

Также, поскольку я имею родственников в Канаде, то тоже виза делается без проблем.

Родственники - палка о двух концах.

С одной стороны, есть явная причина для поездки (но если у Вас приглашение от бизнес-партнеров, то это не работает), а с другой - резко обостряется подозрительность насчет иммиграционных намерений: есть ведь база.

Так что в случае бизнес-приглашения родственники скорее в минус.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2134 : 01 Июня 2018, 02:43 »

   Подожди , это чистое  время полёта ,

   или время со всеми пересадками  и ожиданиями ?

   Тем более ты летал в обратную сторону от вращения земли .

  А из Москвы в Канаду по ходу её вращения .

   У меня никогда прямой полёт из Хельсинки в Нью Йорк не занимал более 9 -10 часов .

  И то 10 часов это когда   Молдавский Велосипед кружил на Канадой в ожидании  ,, окна ,, приземлиться или в Кенеди или в Нью Арке .


  А Вот в обратную стороны всегда полёт длиннее был .

  Но юноша  заявил о якобы полёте на Запад а не на Восток .

  П.С.  В Мюнхене , если повезёт с погодой на Альпы Австрийские будет красивый пейзаж при посадке и взлёте .
« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 02:58 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2135 : 01 Июня 2018, 06:20 »

  Подожди , это чистое  время полёта ,
   или время со всеми пересадками  и ожиданиями ?

  П.С.  В Мюнхене , если повезёт с погодой на Альпы Австрийские будет красивый пейзаж при посадке и взлёте .

Это чистое время в воздухе, от отрыва до посадки.  

Правда, по пути я еще взглянул на Тихий океан.

А Мюнхен взял и отменился : я уже было пошел к гейту (ночь болтал с вами из Vantaa), а там гляжу - canceled. Пришлось немного побегать. Сначала предложили проклятые фошисты (Lufthansa) перевезти меня через Франкфурт вместо Мюнхена, но на 12 часов позже. В итоге сговорились, что вместо немцев с их любовью ко всяким свастикам меня повезут другие свастиколюбители - Finnair, и не в Мюнхен или Франкфурт, а в Вильнюс. А дальше какой-то туземный перевозчик, с кодом PS - я еще и не смотрел, кто это.

Ой, посмотрел, да это ж Украинские авиалинии - значит, салом будут угощать!

Вот так количество посещаемых мной в этот налет стран Европы выросло до 16: в Литву я изначально не собирался. А ведь это пока только треть запланированного маршрута...

Зато в Вильнюсе я последний раз был еще на изломе СССР. Помню, что туда меня тогда вез из Питера экипаж Литовского управления ГА СССР с командиром Ивановым, а оттуда - кстати, тоже в Киев - уже экипаж Литовской авиакомпании, с командиром каким-то-кявичусом. Раскол проявлялся даже в объявлениях стюардесс.

Эх, опять так и не узнаю, почем нынче в райзебюро на Амалиенштрассе, 5 туры в будущее на машине времени. Для того ведь и брал полет через Мюнхен, чтобы прицениться. Хотя этот тур ведь тоже у Войновича выполнял Люфтваффе... то есть тьфу, Люфтганза, а к ним у меня после сегодняшней ночи как-то нет доверия. Вот так застрянешь не в тихой спокойной Vantaa, а невесть где и когда, а они только извещение пришлют: You are canceled.

Ты, кстати, знаешь, что вчера в Финляндии чуть не произошел военный переворот? Вышел я на площадь перед вашим парламентом, а она вся забита танками и прочей бронетехникой, и вояки с размалеванными рожами с пулеметами бегают.





Финляндская военщина известна всему свету...
« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 06:35 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2136 : 01 Июня 2018, 06:32 »


   Тем более ты летал в обратную сторону от вращения земли .


От границы мы Землю вертели назад,
было дело сначала.
Но обратно ее закрутил наш комбат,
оттолкнувшись ногой от Урала.

Не пугайтесь, когда не на месте закат, -
Судный день это сказки для старших!
Просто Землю вращают, куда захотят,
наши сменные роты на марше.

Нынче по небу солнце нормально идет,
потому что мы рвемся на Запад!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2137 : 01 Июня 2018, 08:58 »


                    Дурик попался !

                               

    ,,  А с чего ты взял, что у меня только паспорт РФ? .. 

  А ты что ИЗМЕННИК РОДИНЫ ?  Свалить думаешь если что !

  Половина Душёнки Российским паспортом прикрывается

 А в другом кармане про запас другой  паспорт другой страны держит .

  На двух стульях ВРАЖИНА РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ одновременно хочешь усидеть !

  Может тебе Украинское Гражданство задницу греет ?

   И не ЗВЕДИ , в Канаду с российским паспортом сделать визу СЛИШКОМ ПРОБЛЕМНО если не сказать больше ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРОБЛЕМНО .

  При встрече с любым соискателем виз , любой чиновник будет вежливо улыбаться

 И так же вежливо будет улыбаться ОТКАЗЫВАЯ .


                       Откуда же так долго лететь 18 часов  в Канаду , да ещё с пересадками

           Из Москвы ?  Обычно ТОП Менеджеры летают частными самолётами и тем более если ПРИГЛАШЕНЫ Канадскими деловыми партнёрами , ВНЕДОРОЖНИКАМИ

                                                                                 

           Удивил ты ещё раз  ВРУН !

 

Педик, а с чего ты взял, что если человек имеет 2 паспорта, то он изменник? Иметь двлйное гражданство в России не запрещено. Просто будут рассматривать тебя гражданином России. Если бы я хотел свалить, свалил бы еще давно, вместе с родственниками!
Еше раз для тупых повторяю, попасть в Канаду сейчас совсем не сложно, имея паспорт (ID) моряка, в составе экипажа или при наличии приглашения от родственников. Погугли интернет, как получить канадскую визу и вопросы отпадут!   
Насчет 18 часов: один из вариантов:  Мурманск-Москва -Франкфурт-Ванкувер.
Не знаю на чем летают top manager, т.к. писал уже неоднократно, что им не являюсь! У тебя еще и с памятью проблемы:)))

Так что врун это ТЫ!!!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2138 : 01 Июня 2018, 09:08 »

Родственники - палка о двух концах.

С одной стороны, есть явная причина для поездки (но если у Вас приглашение от бизнес-партнеров, то это не работает), а с другой - резко обостряется подозрительность насчет иммиграционных намерений: есть ведь база.

Так что в случае бизнес-приглашения родственники скорее в минус.

Не совсем так! Приглашение от бизнес патрнеров не официальное, а чисто дружеское, т.е оно не подразумевает взятие обязательств по оформлению визы.  Т.к. знают, что у меня есть паспорт моряка и есть родственники в Канаде. Для того, чтобы у иммиграционного офицера не возникли ненужные мысли касательно моих намерений, во первых родственники выступают в этом деле спонсорами и гарантируют мой возврат.
Более того, у меня в России остаются жена, дети, работа, недвижимость, счета в банках (все справки и выписки предоставляются также).
Несолько лет назад таким образом туда летала моя родственница. Правда в то время документы отправлялись в Консульство Канаду в Москве
курьерской службой Пони экспресс и ездила она в Москву только один раз на собеседование. Сейчас вроде как это отменили и всем занимаются визовые центры, что стало легче, хотя и несколько дороже.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2139 : 01 Июня 2018, 11:22 »

Еше раз для тупых повторяю, попасть в Канаду сейчас совсем не сложно, имея паспорт (ID) моряка, в составе экипажа или при наличии приглашения от родственников. Погугли интернет, как получить канадскую визу и вопросы отпадут!   

ЕМНИП паспорт моряка позволяет ТОЛЬКО въезд с целью добраться до своего судна на работу, ну и сход на берег в портах. Любое другое его использование - fraud, мошенничество.

Опять не знаете матчасти.

Ну и владелец компании, занимающийся заключением контрактов, с паспортом моряка... Очевидное мошенничество. Запрет въезда во все приличные страны лет на десять.


PS. Кстати, в Литве все еще прекрасно говорят по-русски.
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!