Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 05:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1923033 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2140 : 01 Июня 2018, 11:45 »

ЕМНИП паспорт моряка позволяет ТОЛЬКО въезд с целью добраться до своего судна на работу, ну и сход на берег в портах. Любое другое его использование - fraud, мошенничество.

Совершенно верно!!!!!!!!! Один из вариантов попасть в Канаду - это добраться до Ванкувера в составе экипажа и сойти на берег на пару дней, пока стоит судно! Работать там при этом никто не собирается! Второй вариант по приглашению от родственников! Для твоего такого же тупого друга-гея я написал как безпроблемно попасть в Канаду!!!

Опять не знаешь матчасть!!!!!!! Землекоп одним словом


Цитировать
Ну и владелец компании, занимающийся заключением контрактов, с паспортом моряка... Очевидное мошенничество. Запрет въезда во все приличные страны лет на десять.

Ты правда такой тупой? Где я писал,  что заключаю контракты с паспортом моряка? Выложи пожалуйста мое сообщение. Если не сделаешь это, то ты пиздобол!!!



Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2141 : 01 Июня 2018, 11:55 »

Совершенно верно!!!!!!!!! Один из вариантов попасть в Канаду - это добраться до Ванкувера в составе экипажа и сойти на берег на пару дней, пока стоит судно! Работать там при этом никто не собирается! Второй вариант по приглашению от родственников! Для твоего такого же тупого друга-гея я написал как безпроблемно попасть в Канаду!!!

Интересно, сколько времени займет добирание до Ванкувера в составе экипажа?  Странный способ ездить в гости в Америку. Почти как на велосипеде. 

Ну и для работы моряком, чтобы паспорт моряка действовал, требуются всякие рабочие дипломы. А для них - постоянная работа в соответствующей должности, а не "в свободное от заключения контрактов время".

Так что выберите что-то одно: либо паспорт моряка, либо бизнесмен.

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2142 : 01 Июня 2018, 12:25 »

Интересно, сколько времени займет добирание до Ванкувера в составе экипажа?   Странный способ ездить в гости в Америку. Почти как на велосипеде.  

Порядка 25 дней. Именно поэтому я и не рассматриваю для себя данный вариант.

Цитировать
Ну и для работы моряком, чтобы паспорт моряка действовал, требуются всякие рабочие дипломы. А для них - постоянная работа в соответствующей должности, а не "в свободное от заключения контрактов время".
Все дипломы и подтверждения есть, т.к. моя работа связана с данной деятельность напрямую. Опять ты попал пальцем в одно место!

Цитировать
Так что выберите что-то одно: либо паспорт моряка, либо бизнесмен.

Рассмешил! Зачем же мне выбирать что-то из двух, если можно быть одновременно! Читайте больше литературы и информации в интернете, Может тогда такие глупые вопросы отпадут!

Безусловно, если ты капитан или из старшего командного состава, то это сделать очень сложно. А вот для других специальностей/должностей такое вполне возможно и вполне легально!
Даю наводку - например врач , суперинтендант, суперкарго и много других.

  

Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2143 : 01 Июня 2018, 12:41 »

Порядка 25 дней. Именно поэтому я и не рассматриваю для себя данный вариант.
Все дипломы и подтверждения есть, т.к. моя работа связана с данной деятельность напрямую. Опять ты попал пальцем в одно место!

Рассмешил! Зачем же мне выбирать что-то из двух, если можно быть одновременно! Читайте больше литературы и информации в интернете, Может тогда такие глупые вопросы отпадут!

Безусловно, если ты капитан или из старшего командного состава, то это сделать очень сложно. А вот для других специальностей/должностей такое вполне возможно и вполне легально!
Даю наводку - например врач , суперинтендант, суперкарго и много других.

  


Готов удивиться - неужели ты топ-наркодилер?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2144 : 01 Июня 2018, 12:43 »

Готов удивиться - неужели ты топ-наркодилер?
Сала обьелся?
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2145 : 01 Июня 2018, 12:51 »

Сала обьелся?
Так, что я прав? Ну ты поосторожней, а то будет другая последовательность: наркодилер, наркоман, дурдом
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2146 : 01 Июня 2018, 13:07 »

Так, что я прав? Ну ты поосторожней, а то будет другая последовательность: наркодилер, наркоман, дурдом
А ты по всему видно уже прошел этот путь? И пишешь именно оттуда?
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2147 : 01 Июня 2018, 13:11 »

А ты по всему видно уже прошел этот путь? И пишешь именно оттуда?
Мне  не нужно совать пальцы в розетку, чтобы убедиться в действии тока на организм
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2148 : 01 Июня 2018, 13:19 »

Мне  не нужно совать пальцы в розетку, чтобы убедиться в действии тока на организм

а я пытался, не лезут и какое по твоему действие тока от розетки на организм 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2149 : 01 Июня 2018, 13:21 »

Мне  не нужно совать пальцы в розетку, чтобы убедиться в действии тока на организм
Боюсь даже представить какие органы или члены своего тела ты туда суешь
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2150 : 01 Июня 2018, 14:09 »

Боюсь даже представить какие органы или члены своего тела ты туда суешь
Не бойся, представляй какие хочешь, от меня не убудет
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2151 : 03 Июня 2018, 03:16 »


 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2152 : 03 Июня 2018, 23:51 »


 

Из "Ежика в тумане"

— Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
— Слушал.
— И что?
— А ничего. Тихо.
— А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.
— Приведи пример, — попросил Ежик.
— Ну, например, гром, — сказал Медвежонок.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2153 : 04 Июня 2018, 16:58 »

Интересно, сколько времени займет добирание до Ванкувера в составе экипажа?  Странный способ ездить в гости в Америку. Почти как на велосипеде. 

Ну и для работы моряком, чтобы паспорт моряка действовал, требуются всякие рабочие дипломы. А для них - постоянная работа в соответствующей должности, а не "в свободное от заключения контрактов время".

Так что выберите что-то одно: либо паспорт моряка, либо бизнесмен.



Итак информация об оформлении  канадской визы для граждан РФ.
Позвонил в визовый центр в Мурманске. Сказали, что сами заполняют все анкеты, готовят сканы документов и электронно отправляют в Консульство.
Вопрос о выдаче визы решается в течении 15 дней с момента отправки. На собеседование в Консульство ехать не нужно.
Отказов в выдаче визы по их опыту не было! Посоветовала оформлять туристическую визу т.к. в случае приглашения - лишний повод у миграционного офицера думать о том, что я могу остаться там жить (нафиг мне это нужно), но в этом случае просто увеличится количество требуемых документов -гарантия, что я там не останусь.
Поэтому проблем с получением гражданами РФ канадской визы нет!
Остается открытым вопрос -а нужно ли мне это, лететь пол суток через океан, да еще и с пересадками...     
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2154 : 04 Июня 2018, 17:37 »



Платный тролль написал так 

 ,,  Вопрос о выдаче визы решается в течении 15 дней с момента отправки ,, .


               В Реальности так


Сроки оформления

Четких сроков оформления визы в Канаду ни на сайте Посольства, ни на сайте Визового Центра не прописано.


 Предлагается ориентироваться на примерную статистику изготовления документа для каждой определенной территории России, статистика постоянно обновляется.

Минимальные сроки принятия решения по заявке – 15 дней. В реальности ответ могут дать и через 10 дней, и через несколько месяцев.


                        Платный тролль написал так   ,,  Поэтому проблем с получением гражданами РФ канадской визы нет! ,, .

                      Вопрос , если так а почему до сих между РФ и Канадой нет Безвизового режима ?


                                                                         


    Отказ в гостевой визе в Канаду. Причины:

    Офицер сомневается в том, что Вы не вернетесь обратно домой после визита

    Офицер сомневается в том, что цель Вашей поездки (ознакомительный визит) сомнительна в призме предоставленного пакета документов, а значит можете не вернуться домой после визита

    Офицер сомневается в том, что Вы имеете достаточно связей со страной проживания (нет недвижимости, мало средств, непостоянное место работы, нет родственных связей с родиной, прочее), а значит Вы можете не вернуться домой после визита

    Офицер выяснил, что Вы уже нарушали иммиграционное законодательство ранее

    Вы мало путешествовали в целом по миру

    Вы ранее посещали другие провинции Канады, нежели та, в которую Вы планируете поездку на визит в рамках иммиграции

    Длительность визита не соответствует допустимой (по мнению офицера) для указанной цели – ознакомительный визит, а значит Вы можете вообще не вернуться домой после визита

    У Вас не хватает средств на поездку в Канаду, а значит Вы можете пойти на нелегальное трудоустройство и, снова, можете не вернуться домой после визита

    Вы подали документы, в подлинности которых офицер усомнился

    Вы подали не все документы, которые, по мнению офицера, должны присутствовать в подаче

    Вы ответили не до конца честно на поставленные в заявлении вопросы (и это, конечно, сугубо по мнению офицера)

    И еще 4 листа вариантов, по которым правительство Канады может/должно отказать кандидату в гостевой визе.

 


Вывод один: кандидат ОБЯЗАН убедить офицера в том, что он вернется домой после визита; что у кандидата есть достаточно средств и осуществляет он поездку не на последние сбережения; что он очень честный человек по жизни.

                             Россиянам все чаще отказывают в выдаче канадских виз .

                             В 2015 году иммиграционное законодательство Канады было серьезно усложнено, в результате чего сложно понять, какие именно документы нужно предоставить на получение визы.

                     Холодные отношения с консульством Канады были у россиян всегда.
  Например, ранее резонанс получила невыдача визы спецпредставителю Президента РФ по сотрудничеству со странами Африки Михаилу Маргелову




                                В 2013 году ситуация с невыдачей россиянам виз в Канаду достигала критической точки.

 Сотрудники консульства бастовали и не только приостановили оформление, но и не возвращали гражданам загранпаспорта.

 Десятки туристов не смогли отправиться в поездку.

Похоже, что сегодня Канада и вовсе отгородилась от российских граждан.

 Вот только официально это по-прежнему страна, зовущая к себе туристов, студентов и любых добропорядочных граждан, не имеющих никакого отношения ни к политике, ни к терроризму.

 Почему бы канадскому посольству не вывесить честное объявление: дорогие россияне, визы в нашу страну мы не дадим! Поэтому и дергаться не стоит.
 


                              Пpичины oтkaзa

Kaнaдa oтнocитcя k тem cтpaнam, koтopыe oчeнь пpидиpчивo oтнocитcя k oтбopy пoтeнциaльных визитepoв.


 Пoэтomy, пepeд тem kak пoлyчить визy в Kaнaдy вaжнo знaть нe тoльko пpaвилa пoдaчи и нeoбхoдиmый пepeчeнь дokymeнтoв, нo и пpичины, влekyщиe зa coбoй oтpицaтeльный oтвeт. Oтkaзom oтвeтят зaявитeляm, дoпycтившиm oшибkи в дokymeнтaх или пpивeдшиm нeдocтoвepныe дaнныe.

Нo camoй чacтoй пpичинoй пoлyчeния нeгaтивнoгo oтвeтa являeтcя тoт фakт, чтo зaявитeль нe cymeл yбeдить пpeдcтaвитeльckиe opгaны Kaнaды в тom, чтo oн нe являeтcя пoтeнциaльныm эmигpaнтom. Пoлyчeниe oтkaзa c пoдoбнoй фopmyлиpoвkoй moжнo пoлyчить пo cлeдyющиm пpичинam:

    Coтpyдниkam бyдeт нeдocтaтoчнo пpeдocтaвлeнных зaявитeлem дokymeнтoв o eгo cвязях c poдинoй;

    Нeгaтивнoe впeчaтлeниe oт зaявитeля пpи пpoхoждeнии coбeceдoвaния, ecли тakoвoe coчли нeoбхoдиmыm пpoвecти пocoльckиe coтpyдниkи.

В cлyчae пoлyчeния oтpицaтeльнoгo oтвeтa пoтpaчeнныe нa oфopmлeниe cpeдcтвa нe вoзвpaщaютcя.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2155 : 04 Июня 2018, 17:44 »

Итак информация об оформлении  канадской визы для граждан РФ.
Позвонил в визовый центр в Мурманске. Сказали, что сами заполняют все анкеты, готовят сканы документов и электронно отправляют в Консульство.
Вопрос о выдаче визы решается в течении 15 дней с момента отправки. На собеседование в Консульство ехать не нужно.
Отказов в выдаче визы по их опыту не было! Посоветовала оформлять туристическую визу т.к. в случае приглашения - лишний повод у миграционного офицера думать о том, что я могу остаться там жить (нафиг мне это нужно), но в этом случае просто увеличится количество требуемых документов -гарантия, что я там не останусь.

Одна мелочь: визовый центр получает деньги за оформление и отправку Ваших документов. Результат их не интересует. Поэтому им объективно выгодно убедить Вас подать документы, а там... как повезет.

И неизвестно, сколько канадских виз вообще оформлял визовый центр в Мурманске. "Отказов не было", но были ли успехи?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2156 : 04 Июня 2018, 17:46 »


Платный тролль написал так 

 ,,  Вопрос о выдаче визы решается в течении 15 дней с момента отправки ,, .


               В Реальности так


Сроки оформления

Четких сроков оформления визы в Канаду ни на сайте Посольства, ни на сайте Визового Центра не прописано.


 Предлагается ориентироваться на примерную статистику изготовления документа для каждой определенной территории России, статистика постоянно обновляется.

Минимальные сроки принятия решения по заявке – 15 дней. В реальности ответ могут дать и через 10 дней, и через несколько месяцев.


                        Платный тролль написал так   ,,  Поэтому проблем с получением гражданами РФ канадской визы нет! ,, .

                      Вопрос , если так а почему до сих между РФ и Канадой нет Безвизового режима ?


                                                                         


    Отказ в гостевой визе в Канаду. Причины:

    Офицер сомневается в том, что Вы не вернетесь обратно домой после визита

    Офицер сомневается в том, что цель Вашей поездки (ознакомительный визит) сомнительна в призме предоставленного пакета документов, а значит можете не вернуться домой после визита

    Офицер сомневается в том, что Вы имеете достаточно связей со страной проживания (нет недвижимости, мало средств, непостоянное место работы, нет родственных связей с родиной, прочее), а значит Вы можете не вернуться домой после визита

    Офицер выяснил, что Вы уже нарушали иммиграционное законодательство ранее

    Вы мало путешествовали в целом по миру

    Вы ранее посещали другие провинции Канады, нежели та, в которую Вы планируете поездку на визит в рамках иммиграции

    Длительность визита не соответствует допустимой (по мнению офицера) для указанной цели – ознакомительный визит, а значит Вы можете вообще не вернуться домой после визита

    У Вас не хватает средств на поездку в Канаду, а значит Вы можете пойти на нелегальное трудоустройство и, снова, можете не вернуться домой после визита

    Вы подали документы, в подлинности которых офицер усомнился

    Вы подали не все документы, которые, по мнению офицера, должны присутствовать в подаче

    Вы ответили не до конца честно на поставленные в заявлении вопросы (и это, конечно, сугубо по мнению офицера)

    И еще 4 листа вариантов, по которым правительство Канады может/должно отказать кандидату в гостевой визе.

 


Вывод один: кандидат ОБЯЗАН убедить офицера в том, что он вернется домой после визита; что у кандидата есть достаточно средств и осуществляет он поездку не на последние сбережения; что он очень честный человек по жизни.

                             Россиянам все чаще отказывают в выдаче канадских виз .

                             В 2015 году иммиграционное законодательство Канады было серьезно усложнено, в результате чего сложно понять, какие именно документы нужно предоставить на получение визы.

                     Холодные отношения с консульством Канады были у россиян всегда.
  Например, ранее резонанс получила невыдача визы спецпредставителю Президента РФ по сотрудничеству со странами Африки Михаилу Маргелову




                                В 2013 году ситуация с невыдачей россиянам виз в Канаду достигала критической точки.

 Сотрудники консульства бастовали и не только приостановили оформление, но и не возвращали гражданам загранпаспорта.

 Десятки туристов не смогли отправиться в поездку.

Похоже, что сегодня Канада и вовсе отгородилась от российских граждан.

 Вот только официально это по-прежнему страна, зовущая к себе туристов, студентов и любых добропорядочных граждан, не имеющих никакого отношения ни к политике, ни к терроризму.

 Почему бы канадскому посольству не вывесить честное объявление: дорогие россияне, визы в нашу страну мы не дадим! Поэтому и дергаться не стоит.
 


                              Пpичины oтkaзa

Kaнaдa oтнocитcя k тem cтpaнam, koтopыe oчeнь пpидиpчивo oтнocитcя k oтбopy пoтeнциaльных визитepoв.


 Пoэтomy, пepeд тem kak пoлyчить визy в Kaнaдy вaжнo знaть нe тoльko пpaвилa пoдaчи и нeoбхoдиmый пepeчeнь дokymeнтoв, нo и пpичины, влekyщиe зa coбoй oтpицaтeльный oтвeт. Oтkaзom oтвeтят зaявитeляm, дoпycтившиm oшибkи в дokymeнтaх или пpивeдшиm нeдocтoвepныe дaнныe.

Нo camoй чacтoй пpичинoй пoлyчeния нeгaтивнoгo oтвeтa являeтcя тoт фakт, чтo зaявитeль нe cymeл yбeдить пpeдcтaвитeльckиe opгaны Kaнaды в тom, чтo oн нe являeтcя пoтeнциaльныm эmигpaнтom. Пoлyчeниe oтkaзa c пoдoбнoй фopmyлиpoвkoй moжнo пoлyчить пo cлeдyющиm пpичинam:

    Coтpyдниkam бyдeт нeдocтaтoчнo пpeдocтaвлeнных зaявитeлem дokymeнтoв o eгo cвязях c poдинoй;

    Нeгaтивнoe впeчaтлeниe oт зaявитeля пpи пpoхoждeнии coбeceдoвaния, ecли тakoвoe coчли нeoбхoдиmыm пpoвecти пocoльckиe coтpyдниkи.

В cлyчae пoлyчeния oтpицaтeльнoгo oтвeтa пoтpaчeнныe нa oфopmлeниe cpeдcтвa нe вoзвpaщaютcя.

Очередная истерика от безсилья и того, что в последнее время его опусы не имеют эффекта и соответственно оплачиваются меньше или совсем не оплачиваются!!!  


Позвони сам в визовый центр и получишь информацию из первых рук!
Телефон написать финко-унитаз?

В ОАЭ тоже требования были (до безвиза с РФ) жествие и тоже в правилах было кукча всего, из-за чего могли не выдать визу!
На практике  ко мне ни разу не было вопросов!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2157 : 04 Июня 2018, 17:49 »

Одна мелочь: визовый центр получает деньги за оформление и отправку Ваших документов. Результат их не интересует. Поэтому им объективно выгодно убедить Вас подать документы, а там... как повезет.

И неизвестно, сколько канадских виз вообще оформлял визовый центр в Мурманске. "Отказов не было", но были ли успехи?

С учетом того, что там работает моя знакомая, ей нет смысла меня обманывать.
КАсательно денег -стоимость их ьуслуг составляет  14 т.р., включая консульский сбор и услуги курьерской службы.
Консудьский сбор в любом случае не возаращается, а вот если мне не дают визу, то услуги визового центра мне вернут.   
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2158 : 05 Июня 2018, 08:58 »

Вообще понятна истерика финки-унитаза -  как же так, россиянам оформляют канадскую визу!!! Срочно писать трюдо, пусть никому не выдают!
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2159 : 06 Июня 2018, 01:46 »

Вообще понятна истерика финки-унитаза ...


Он (она) скорее водолаз.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!