Форум на Мурмане
16 Апреля 2024, 12:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2025608 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3280 : 31 Июля 2018, 22:52 »





                     Я заработал уже и зарабатываю в разы больше чем то о чём ты акцентировал внимание .

                    У меня нет проблемы ни с питанием , ни с достойнейшей пенсией ,  хотя она мне и вовсе не нужна .


                   А что такое  ,, Европейские Фермеры ,, ?

                  В  развитых странах ЕЭС у фермеров достойные доходы , я думаю в среднем оборот 1 фермерского хозяйства  от полу под миллиона евро .

                  В Голландии пара теплиц уже миллион без урожая .

                                  ТЫ ПРОСТО ДУРАК и это навсегда .

                   
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3281 : 31 Июля 2018, 23:03 »




                     Я заработал уже и зарабатываю в разы больше чем то о чём ты акцентировал внимание .

                    У меня нет проблемы ни с питанием , ни с достойнейшей пенсией ,  хотя она мне и вовсе не нужна .
Тоесть у тебя доходы в 10 раз больше среднеевропейских? 



                   А что такое  ,, Европейские Фермеры ,, ?

Это те которые за шею вешаются, потому что не могут кредит за теплицу и оборотные средства выплатить.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3282 : 31 Июля 2018, 23:13 »


                          А какой в твоём понятии средне Европейский доход ?

                         Ни одного повешенного фермера не видел .


                        ДУРИК , в Западной Европе  если у тебя поле в 100 гектаров а по нормам ЕЭС тебе рекомендовали чтобы не было перепроизводства

                       засеять только 30 процентов , то тебе за остальные не возделанные 70 заплатят компенсацию .

                            Ну и ЛОШАРА ты  Сталкер ,   повешенные фермеры ,  ,, плешивые люди ,, .

   
                             



                                    
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3283 : 31 Июля 2018, 23:29 »

                         А какой в твоём понятии средне Европейский доход ?

                         Ни одного повешенного фермера не видел .


                        ДУРИК , в Западной Европе  если у тебя поле в 100 гектаров а по нормам ЕЭС тебе рекомендовали чтобы не было перепроизводства

                       засеять только 30 процентов , то тебе за остальные не возделанные 70 заплатят компенсацию .

                            Ну и ЛОШАРА ты  Сталкер ,   повешенные фермеры ,  ,, плешивые люди ,, .

   
                              http://www.youtube.com/watch?v=yi3viLfbeDk


                                    


Сам ты ЛОШАРА финко. Я тебе ссылку и текст приводил по европейским газетам. Там и статистика по повешеным и доходы. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3284 : 31 Июля 2018, 23:54 »



                        Я ссылок до сих пор не видел , хотя ВЗЫВАЛ к тебе о них несколько дней назад !!!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3285 : 31 Июля 2018, 23:55 »

Сам ты ЛОШАРА финко. Я тебе ссылку и текст приводил по европейским газетам. Там и статистика по повешеным и доходы. 

Ты веришь газетам? Полагаешь, в Европе меньше всяких "желтых листков" про вездесущих инопланетян?

Я тебе привел в ответ на твои газеты (которые ты, кстати, привел в пересказе с французского - в оригинале даже там написано существенно другое) официальные документы ЕС на соответствующую тему. Они, мягко говоря, не соответствуют тому, что выкрикивают твои профессиональные лидеры демонстрантов. Но в Европе свобода слова.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3286 : 01 Августа 2018, 00:05 »


                        Я ссылок до сих пор не видел , хотя ВЗЫВАЛ к тебе о них несколько дней назад !!!

Вот ссылка, что давал Сталкер.

А вот тут моя попытка заглянуть в оригиналы и проверить написанное там по другим источникам.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3287 : 01 Августа 2018, 00:36 »



                       И тут я неприлично засмеялся .

                       ГОСПОДА , ну Право ,

                       Ну надо же соблюдать ГИГИЕНУ ИНФОРМАЦИИ .

                      А то ,, зашкварится ,, можно ,

                     Не так ли Сталкер ?

                                                 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3288 : 01 Августа 2018, 01:50 »


                       И тут я неприлично засмеялся .

                       ГОСПОДА , ну Право ,

 
         

Когда Библию читаешь неприлично не смеешся? А там есть над чем. 

А люди которые не смогли выплатить кредиты и потерявши все повесились из за несовершенства капсистемы. В этом ничего смешного нет. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3289 : 01 Августа 2018, 19:26 »

Только ведь не рискнешь ответить. Америку ругать безопаснее.

Интересно, какие страны ты считаешь "благополучными"?  

Ну уж точно не эту:

 Американский город остался без полицейских
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Все четыре сотрудника полиции Блэндфорда (штат Массачусеттс) подали в отставку, сообщает CBS Boston.

Полицейские уволились в знак протеста против неприемлемых условий работы. Отмечается, что им приходилось патрулировать город на своих машинах, поскольку служебные авто были для этого непригодны — например, не работала полицейская рация. Кроме того, экс-сотрудники пожаловались на качество пуленепробиваемых жилетов, у которых вышел срок годности.
Офицеры утверждают, что у них «не было выбора», так как условия труда были настолько плохими, что под угрозой оказалась их собственная безопасность.
Новых сотрудников еще не наняли. Пока часть функций местного департамента взяла на себя полиция штата.

https://news.mail.ru/society/34285676/?frommail=1

Вот такая она, разная, и не совсем благополучная...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 19:28 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3290 : 01 Августа 2018, 22:34 »


  Ну уж точно не эту:

 Американский город остался без полицейских
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Все четыре сотрудника полиции Блэндфорда (штат Массачусеттс) подали в отставку, сообщает CBS Boston.

Вот такая она, разная, и не совсем благополучная...

Blandford is a town in Hampden County, Massachusetts, United States. The population was 1,233 at the 2010 census.

Старший лейтенант Анискин уволился, и в деревне не осталось своего милиционера. Охрану порядка временно взял на себя лейтенант Шарапов из соседней деревни.

Но что действительно интересно, так это само наличие в городке с населением в тысячу человек СВОЕЙ собственной полиции. Не подразделения центрального МВД, подчиняющегося далеким дядям, а своих, подчиненных местному мэру (тоже не входящему ни в какую "вертикаль", а напрямую избираемому жителями городка без всяких "фильтров") и делающих то, что хотят от них местные жители.

Вот это и есть американская демократия: государство, созданное людьми, чтобы обслуживать этих людей.


PS. А вообще интересный ты факт нашел. Если понимаешь по-английски, почитай в Вики страничку про этот городок - она того стоит. Настоящая "одноэтажная Америка" (на самом деле в основном "двухэтажная"). Люди помнят, кто и откуда сюда приехал 400 лет назад и как они жили. Можешь представить что-нибудь подобное в России, так гордящейся своей историей? И результаты переписи населения: "The racial makeup of the town was 98.76% White, 0.49% African American, 0.16% Native American, 0.25% Asian, and 0.33% from two or more races. Hispanic or Latino of any race were 0.33% of the population" - это значит, что там живут два индейца, три азиата, шесть афроамериканцев и четыре латиноса. Городок, где все всех знают. Это и есть "с чего начинается Родина" по-американски.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 23:18 от Lazy » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3291 : 02 Августа 2018, 01:04 »


                       И тут я неприлично засмеялся .

                       ГОСПОДА , ну Право ,

                       Ну надо же соблюдать ГИГИЕНУ ИНФОРМАЦИИ .

               

Конечно, гигиена информации - очень важная вещь. Но все равно порой хочется почитать иностранную книгу или послушать какое-нибудь зарубежное СМИ.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3292 : 02 Августа 2018, 01:13 »

Конечно, гигиена информации - очень важная вещь. Но все равно порой хочется почитать иностранную книгу или послушать какое-нибудь зарубежное СМИ.

                              Вот именно нужна гигиена

           чтобы  не читать дерьмовые книги и не слушать дерьмовые зарубежные СМИ .
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3293 : 02 Августа 2018, 01:15 »

                              Вот именно нужна гигиена

           чтобы  не читать дерьмовые книги и не слушать дерьмовые зарубежные СМИ .

А зачем что-то навязывать людям? Пусть они сами выбирают, что им слушать и смотреть.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3294 : 02 Августа 2018, 01:21 »

А зачем что-то навязывать людям? Пусть они сами выбирают, что им слушать и смотреть.



                              А затем что бы  люди не слушали проповеди террористов и призывающих к самоубийству ,

                             оправдывающих педофилию и войны против  братских соседних государств ,  КАК МИНИМУМ  .
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3295 : 02 Августа 2018, 01:36 »


                              А затем что бы  люди не слушали проповеди террористов и призывающих к самоубийству ,

                             оправдывающих педофилию и войны против  братских соседних государств ,  КАК МИНИМУМ  .

Вам бы в цирке работать. Каждый человек уникален и неповторим. Женщины и мужчины - это вообще разные расы людей.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3296 : 02 Августа 2018, 11:36 »

Интересно, какие страны ты считаешь "благополучными"?  
Ну уж точно не эту:

Американский город остался без полицейских


МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Все четыре сотрудника полиции Блэндфорда (штат Массачусеттс) подали в отставку, сообщает CBS Boston.


Полицейские уволились в знак протеста против неприемлемых условий работы. Отмечается, что им приходилось патрулировать город на своих машинах, поскольку служебные авто были для этого непригодны — например, не работала полицейская рация. Кроме того, экс-сотрудники пожаловались на качество пуленепробиваемых жилетов, у которых вышел срок годности.


Офицеры утверждают, что у них «не было выбора», так как условия труда были настолько плохими, что под угрозой оказалась их собственная безопасность.
Новых сотрудников еще не наняли. Пока часть функций местного департамента взяла на себя полиция штата.


https://news.mail.ru/society/34285676/?frommail=1

https://twitter.com/MassStatePolice/status/1024307418950447104/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1024307418950447104&ref_url=https%3A%2F%2Fnews.mail.ru%2Fsociety%2F34285676%2F
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3297 : 02 Августа 2018, 11:57 »




                               
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3298 : 02 Августа 2018, 11:59 »





                   
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3299 : 02 Августа 2018, 14:37 »



                                http://www.youtube.com/watch?v=ZHnxsl0_tSI




                   http://www.youtube.com/watch?v=U3kAGW3F62E




 А обманывают там постоянно, потому и много адвокатов. 
Записан
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!