Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2018147 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3240 : 18 Июля 2018, 15:47 »

Няня-украинка осталась на свободе после попытки убийства ребенка 

В США, в штате Миннесота, суд оставил на свободе повесившую младенца няню, сообщает The Star Tribune.
Уроженка Украины, Наталия Кария, полностью признала свою вину в покушении на убийство ребенка и отказалась от психиатрической экспертизы. Суд приговорил женщину к 10 годам условного заключения и принудительному лечению. Кроме того, ей запрещено видеться с тремя несовершеннолетними детьми — 2, 7 и 10-ти лет — без наблюдения органов опеки. А проживать она сможет только со своим совершеннолетним сыном.
Судья объяснил столь мягкий приговор тем, что медицинское обследование показало отсутствие у Карии склонности к повторному нарушению закона.
Преступление было совершено еще в 2016 году. Один из клиентов Наталии Карии приехал к ней домой, чтобы оставить свою трехлетнюю дочь. Няня сообщила мужчине, что "совершила нечто плохое". Спустившись в подвал он обнаружил повешенного на колготках младенца. К счастью, мальчик был жив.
Уроженка Украины пыталась сбежать с места преступления на своем авто, но попала в ДТП, сбив велосипедиста, а затем врезавшись в машину под управлением беременной женщины. К счастью, оба пострадавших остались живы.
После Наталия пыталась покончить с собой, спрыгнув с путепровода дорожной развязки, но полицейским удалось отговорить ее от этого шага.
В процессе расследования выяснилось, что женщина от домашнего насилия и вызванной им депрессии. В 2006 году она переехала с Украины к мужу в США и на протяжении 10 лет была объектом его издевательств.
Подсудимая после оглашения приговора поблагодарила Бога, что никто не погиб, и пообещала исполнять все предписания суда.

https://news.rambler.ru/crime/40354749/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3241 : 19 Июля 2018, 17:44 »

Браудер возмущен реакцией Белого дома на просьбу Путина о допросе 
19 июля 2018
Мнение редакции: Глава Hermitage Capital Уильям Браудер и экс-посол США в России Майкл Макфол считают, что Белый дом должен отвергнуть предложение Кремля об их допросе. Напомним, что гражданина Браудера Тверской суд Москвы ранее заочно приговорил к девяти годам колонии за преднамеренное банкротство и уклонение от уплаты налогов.

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3242 : 19 Июля 2018, 17:46 »


                УМ УМЕР

Ежели ум умер, значит маразм победил.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3243 : 20 Июля 2018, 01:34 »


Путину опять не сказали, что Браудер к США больше не имеет отношения. Это его дедушка успешно "осваивал" в Америке советские деньги "на борьбу с империализмом", чем создал основу благополучия потомков. А нынешний Браудер - подданный Британии, и обращаться к Трампу по его поводу можно с таким же примерно успехом, как к молдавскому Додону.

Путин давно потерял связь с реальностью, чем успешно пользуются его приближенные.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3244 : 20 Июля 2018, 04:31 »



Путин давно потерял связь с реальностью, чем успешно пользуются его приближенные.

А так, судя, по его внешнему виду на экранах ТВ, и не скажешь. Наоборот выглядит он очень свежо. Видимо, занимается каким-то спортом.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3245 : 20 Июля 2018, 04:57 »

А так, судя, по его внешнему виду на экранах ТВ, и не скажешь. Наоборот выглядит он очень свежо. Видимо, занимается каким-то спортом.

Когда Путин на экране ТВ рассказывает какому-нибудь министру, как обстоят дела в области работы этого самого министра и что и как он должен делать, у нормальных людей возникает вопрос: а зачем вообще нужен такой министр, если он ничего этого не знает?

Это и есть отрыв Путина от реальности.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3246 : 20 Июля 2018, 05:00 »

Когда Путин на экране ТВ рассказывает какому-нибудь министру, как обстоят дела в области работы этого самого министра и что и как он должен делать, у нормальных людей возникает вопрос: а зачем вообще нужен такой министр, если он ничего этого не знает?

Это и есть отрыв Путина от реальности.

А когда Трамп обещает жителям Америки сделать её великой, за счёт других, это - некая норма...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3247 : 20 Июля 2018, 05:08 »

А когда Трамп обещает жителям Америки сделать её великой, за счёт других, это - некая норма...

Работа политика - обещать что-нибудь избирателям. А работа министра - знать свою область лучше всех других и эффективно ей управлять.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3248 : 20 Июля 2018, 09:24 »

Работа политика - обещать что-нибудь избирателям. А работа министра - знать свою область лучше всех других и эффективно ей управлять.
Работа политика исполнять свои обещания!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3249 : 20 Июля 2018, 15:14 »



Путину опять не сказали, что Браудер к США больше не имеет отношения.

А чем же он тогда возмущен?  
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3250 : 20 Июля 2018, 15:15 »

Как я Работал в Американском Мак-Дональдсе

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3251 : 20 Июля 2018, 18:27 »

Работа политика исполнять свои обещания!

- Надо же, такой большой, а в джинов верит!!!

 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3252 : 20 Июля 2018, 21:04 »

Работа политика - обещать что-нибудь избирателям. А работа министра - знать свою область лучше всех других и эффективно ей управлять.

Ну, вы и обрисовали принципы работы властей. А ведь Обещалкины есть и среди президентов и среди министров. И среди чиновников их не меньше.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3253 : 20 Июля 2018, 21:25 »

Американская Школа в Калифорнии ПОХОЖА НА ТЮРЬМУ - спорт вместо знаний - унылость и депрессия

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3254 : 21 Июля 2018, 02:55 »

Ну, вы и обрисовали принципы работы властей. А ведь Обещалкины есть и среди президентов и среди министров. И среди чиновников их не меньше.

Потому во всем мире и существуют отдельно политики, что-то обещающие народу перед очередными выборами, а потом не выполняющие эти обещания и проигрывающие следующие выборы, и малозаметный "постоянный состав" министерств, тихо делающий свою работу.

И если чиновник (не политик! Это разные работы!) что-то обещает и не делает, он тут же вылетает с должности. Его работа - четко выполнять инструкции, а не обещать что-то.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3255 : 21 Июля 2018, 04:08 »

     Трампа в США  после встречи с Вором Вруном путиным ТРАХНУЛИ по ПОЛНОЙ и Республиканцы и Демократы  .

     А очень скоро ему Трампу будет совсем НЕ КОМФОРТНО ни как Президенту , ни как Гражданину .


   А в России члены партии Единая Россия , просили не упоминать фамилию путин в связи с Пенсионной Реформой .

  Напомню ., все деньги Пенсионного фонда были потрачены на КРЫМ после 2014 года .

   КРЫМВАШ .

          

  


            Вот вам и разница в Российской и Американской демпкратии
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3256 : 23 Июля 2018, 11:51 »

   
   КРЫМВАШ .


Молодец, возьми с полки огурец!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3257 : 23 Июля 2018, 15:44 »

Молодец, возьми с полки огурец!


                          А почему ты выдернул из большого поста только 1 слово полностью исказив вес смысл ?

                           
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3258 : 23 Июля 2018, 16:01 »


                          А почему ты выдернул из большого поста только 1 слово полностью исказив вес смысл ?

                           

Потому, что вот это смешно читать!: 

Цитировать
Трампа в США  после встречи с Вором Вруном путиным ТРАХНУЛИ по ПОЛНОЙ и Республиканцы и Демократы  .

     А очень скоро ему Трампу будет совсем НЕ КОМФОРТНО ни как Президенту , ни как Гражданину .

Пока что он их всех трахает! КАк бы они не виляли задами.

Цитировать
Напомню ., все деньги Пенсионного фонда были потрачены на КРЫМ после 2014 года

Доказательства пожалуйста выложи здесь, где правительство или президент подтвердили бы данный факт. Ежели не сможешь,
значит нечего вранье здесь распространять!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3259 : 25 Июля 2018, 05:23 »

                               ,, Доказательства пожалуйста выложи здесь, где правительство или президент подтвердили бы данный факт. Ежели не сможешь,
значит нечего вранье здесь распространять!  ,,.


                               Пожалуйста




                                  «Деньги пошли на Крым». У Минфина нет средств для возврата накоплений НПФ?
                  
Все материалы сюжета Пенсионная реформа: за и против

У Минфина нет денег для возврата 243 млрд рублей накопительной части пенсии, которые в прошлом году были переведены в распределительную часть пенсионной системы.

 Кто от этого пострадает и есть ли способы найти эти деньги, выяснил АиФ.ru.


                                   «Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер», — заявил глава ведомства.

 Силуанов добавил, что оставшиеся средства, перенаправленные в этом году из накопительной части пенсии в распределительную, пойдут на поддержку «программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя».



                  . В марте этого года президент Владимир Путин велел Минфину выделить 55 млрд рублей на развитие полуострова и покрытие бюджета республики. На поручение главы государства Антон Силуанов ответил, что в резерве имеются средства пенсионных накоплений, которые могут быть направлены на поддержку Крыма.


                                                «В результате замедления экономического роста, с одной стороны, и необходимости финансировать достаточно много проектов в Крыму, с другой, произошло следующее: накопительная часть пенсии, по идее, должна была инвестироваться и, заработав доход, вернуться к будущим пенсионерам, когда они выйдут на пенсию.


 Накопительная часть — это единственное, что зависит от гражданина.


 В 2014 году было принято решение накопительную часть оставить в распоряжении Минфина, не инвестировать её так, как это делалось раньше. Это грозит тем, что доход за 2014 год на эту часть пенсии получен не будет. Соответственно, будущие пенсионеры, когда они выйдут на пенсию, при условии что они выбрали накопительную часть, из-за этого решения правительства в будущем получат меньший доход, если Минфин не найдёт деньги для возвращения накоплений», — пояснил Хестанов АиФ.ru.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 05:44 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!