Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 217   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Американская демократия" от А до Я.  (Прочитано 2018403 раз)
Dam
Гость
« Ответ #860 : 13 Марта 2016, 19:13 »

                                   http://www.dw.com/ru/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%BD%D1%8F/s-9119
ВСё ОСТАЛЬНОЕ   ФУФЕЛ  для неосведомлённых ЛОХОВ  !!!                                    

Не поленился, почитал "правдивую прессу", вот уж действительно фуфло для лохов.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #861 : 13 Марта 2016, 19:14 »

Не поленился, почитал "правдивую прессу", вот уж действительно фуфло для лохов.

                             Значит твои работадатели  ЛОХИ !

                                           
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #862 : 13 Марта 2016, 19:47 »


                                      Официальная немецкая вещательная компания  на русском языке  это    


                                                                                                   ВСё ОСТАЛЬНОЕ   ФУФЕЛ  для неосведомлённых ЛОХОВ  !!!


                                     А всякие так  ,, голос Германии ,, это частная , не отражающая официальной государственной точки зрения

                                     ЧТО ТО .  Типа     ,, Раша Тудей ,, созданная на деньги Кремля .

                                                                                              
А тебя не смущает, что это САТИРА. Не официальный голос Германии и не её ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция, а всего лишь САТИРА А то, что ты так злишься лишь доказывает, что сатира очень едкая и "в точку". Сложно опровергать то, что знаешь и сам, только боишься в этом сам себе признаться.....
Найди смелость. Это доступно не многим уметь признавать очевидное, даже если оно тебе не нравится и ты сам себя ощущаешь дураком, что не замечал этого раньше......
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #863 : 13 Марта 2016, 19:53 »



     Я соблюдаю  ГИГИЕНУ ИНФОРМАЦИИ СОГЛАСНО МОЕМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ЦЕНЗУ !
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #864 : 13 Марта 2016, 19:59 »


     Я соблюдаю  ГИГИЕНУ ИНФОРМАЦИИ СОГЛАСНО МОЕМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ЦЕНЗУ !
Ты мартышка, играющая в страуса, но за не имением земли, прячущая голову в собственную задницу...... (прости, не в качестве оскорбления, просто констатация факта твоего поведения, подтвержденного тобой же).
Тебя очень пугает мир вокруг тебя, тем более когда тебе пытаются его показать без прикрас, таким каков он есть. У тебя свои догматы и ты боишься даже услышать, что-то отличное от них, это разрушит твой хрупкий иллюзорный мир......
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 20:01 от Жорес » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #865 : 13 Марта 2016, 20:05 »

                  Меня не пугает ни мир окружающий меня , ни будущее человечества .  Я радуюсь каждому мгновению жизни .

                  Потому что я  самодостаточный , состоятельный финансово ,  образованный , и ВЕРУЮЩИЙ человек .

                  поэтому я свободно в течении многих лет свободно выражаю свою личную точку зрения на этом форуме .
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 20:09 от finko » Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #866 : 13 Марта 2016, 20:20 »

                 Меня не пугает ни мир окружающий меня , ни будущее человечества .  Я радуюсь каждому мгновению жизни .

                  Потому что я  самодостаточный , состоятельный финансово ,  образованный , и ВЕРУЮЩИЙ человек .

                  поэтому я свободно в течении многих лет свободно выражаю свою личную точку зрения на этом форуме .
Угу..... Я там вчера публиковал "манифест довольной коровы", ну в смысле бессмертного украинца Это про тебя? Поищи в теме про Украину, довольно забавно. И вот почти слово-в-слово, как то, что ты сейчас написал
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #867 : 13 Марта 2016, 23:49 »

В Российских СМИ  опубликованно и  постоянно публикуются  всякие гадости и враки про США , что говорить о   ,, бросить тень на США ,, это значит ничего не сказать .

В США тоже стремятся любой ценой придти к власти. И там тоже не гнушаются ничем.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #868 : 14 Марта 2016, 01:49 »

В 2012 году дедушка и сын совершили страшное преступление – после того, как судебным решением у них, в пользу госзаповедника, отжали последний выпас для скота и обрекли на бегство с родной земли, они пошли по принципу – не доставайся ты никому, взяли все и подпалили. Самый демократический суд был предельно строг со смутьянами: деду, как организатору «террористической группировки», влепили 5 лет, сыну 4. Выбор статьи и реальное наказание было и своего рода педагогическим решением,  более полутора сотен семей оказались в той же ситуации, что и дедушка. Потому хотели бить сильно, но аккуратно.

Насчет "бегствa с родной земли" - ты не заметил в тексте, что скот они пасли в одном штате, а траву поджигали совсем в другом, на противоположном конце Америки? Так с которой "родной земли" их согнали?

И "не доставайся ты никому" - это твоя выдумка. Они сами говорят прямо обратное: что всего лишь выжигали прошлогоднюю траву, как обычно делали на выпасах, и это был вполне контролируемый пал.

И они вовсе не собираются что-нибудь уничтожать. Наоборот вопрос в том, какому из "уровней общества" принадлежит право определять, как пользоваться этим участком общественной земли: имеют ли право федеральные власти определять режим использования того, что издавна считалось местными жителями общедоступным. Даже отъема частной собственности, как было в Сочи или недавно в Москве, тут нет.

Немного похоже на изгнание попами жителей с Валаама, только направление прямо противоположное: право людей приезжать на Валаам уменьшается, а национальный парк наоборот создается, чтобы любой человек мог им пользоваться (но не мешая так же пользоваться другим - отсюда и ограничения на выпас). В случае Валаама или Соловков полной аналогией было бы, если бы у монахов отобрали монополию на острова, чтобы сделать их общедоступными, а монахи бы протестовали, как эти "ковбои".

Так что никакого "восстания доведенных до края терпения людей" нет.

Примерно в таких же выражениях, помнится, в советские годы рассказывали о мужественной борьбе компартии США во главе с товарищами Эрлом Браудером и Гэсом Холлом. А на самом деле вся "борьба" этих товарищей сводилась к имитации деятельности перед советскими СМИ за советские же деньги. Причем деньги были такие, что вполне хватило сделать детей и внуков состоятельными людьми. Внук того самого Браудера владеет фондом Hermitage Capital, в котором работал Магнитский.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 06:40 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #869 : 14 Марта 2016, 01:55 »

Тебя очень пугает мир вокруг тебя, тем более когда тебе пытаются его показать без прикрас, таким каков он есть.

А "мир, каков он есть" - это в монологе сатирика? Или в "Родине дремлющих ангелов"?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #870 : 14 Марта 2016, 17:53 »

SUNDAY TIMES: АМЕРИКАНСКИЕ КОВБОИ НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ В РОССИИ "ИМПЕРИЮ ЗЛА"

14.03.2016 14:33



Британская газета Sunday Times взяла интервью у американских ковбоев, которые обучают непростому ремеслу российских коллег. По словам скотоводов, Россия совсем не похожа на ту «империю зла», какой ее выставляют на Западе, а ее простые жители ничем не отличаются от простых жителей США.

Ковбой в четвертом поколении Тодд Льюис, уставший сводить концы с концами в родной Небраске, пытается начать жизнь с чистого листа в России, пишет Times. Он оказался в стране благодаря своей жене Эрин, которая увидела в журнале объявление о найме американских скотоводов российской компанией. Она тайно отправила резюме мужа в Москву и сообщила об этом Тодду всего за 5 минут до начала собеседования с работодателем по Skype.

«Не успел опомниться – лечу до Москвы, – говорит 45-летний американец. – Если не считать Мексику, то до этого я никогда не был за пределами США. О России я знал только по тому, как ее изображали в фильмах. Это империя зла, где нужно быть начеку, потому что КГБ охотится за тобой».  

«Когда мы приземлились и работница таможни стала лаять на меня, я подумал: “Боже мой, что я наделал?”» – вспоминает Льюис, типичный ковбойский образ которого дополняет привязанная к шляпе ленточка с российским триколором. Два года спустя он продолжает работать в России.
 
Льюис – один из 20 американских ковбоев, нанятых крупнейшим производителем говядины в России – «Мираторгом». Они не только пасут коров, но и обучают своему ремеслу 1 000 российских сотрудников компании.
 
«Это стало одним большим приключением, – рассказывает ковбой из Вайоминга Эшли Корлетт. – Поначалу я испытал настоящий культурный шок. Некоторые россияне, с которыми мы работали, думали, что они смогут обучиться этой работе за пару недель. Хотя на это уходят годы».
 
По его словам, среди российских работников есть те, кто выполняет свои обязанности с ленцой. Другие, напротив, полны энтузиазма и все схватывают на лету.    
 
«Мы вызываем у них большое любопытство. Забавно, что они считают нас богатыми, что у нас есть собственные ранчо. Дома мне не по карману даже одна корова», – признается Корлетт.
 
Как отмечает издание, ковбои прибыли в Россию в тот самый момент, когда ее отношения с Западом были заморожены из-за того, что Кремль «захватил Крым и участвовал в последующем конфликте на Украине». США и Европа ввели санкции против Москвы. Та ответила эмбарго на широкий список западного продовольствия и товаров.
  
Владимир Путин призвал увеличить внутреннее производство, которое резко снизилось после распада Советского Союза. И компания «Мираторг» оказалась среди тех, кто во многом выиграл благодаря этой инициативе. Ей понадобилось менее 5 лет, чтобы построить 50 ферм и вырастить 400 тысяч голов скота.
 
«Мне не нравятся санкции как таковые, но они вынудили российское правительство измениться и начать развивать внутреннее производство, – говорит совладелец компании Виктор Линник. – Когда-нибудь сельское хозяйство станет для экономики России важнее нефти».
 
«Российские стейки не отличаются от тех, что едим дома, – рассуждает Корлетт, читающий книгу о Петре I, чтобы больше узнать о трудной истории России. – Русские не злодеи, какими их выставляют. Обычные люди здесь ничем не отличаются от обычных людей в США».
 
Его коллега Льюис признается, что его раздражает отношение американцев к России, когда он приезжает в США. «Когда я возвращаюсь домой и слышу всю эти разговоры о коммунистах, я говорю: “Заткнитесь”, – рассказывает ковбой. – Если вы здесь не были, то не имеете ни малейшего представления, о чем говорите. Приезд в Россию раскрыл мне глаза».

Источник: inotv
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #871 : 14 Марта 2016, 19:05 »

В США тоже стремятся любой ценой придти к власти. И там тоже не гнушаются ничем.

                          А ты откуда знаешь ?

    Из путинского зомбоящика ?

    В США если поймают за руку что нарушали  закон при выборах , то  про такого политика  быстро забудут

   
Записан
Dam
Гость
« Ответ #872 : 14 Марта 2016, 19:10 »

                         А ты откуда знаешь ?

    Из путинского зомбоящика ?
Из "абамовского". Смени пластинку "диск-жокей". Тошнит уже от старой.

Цитировать
В США если поймают за руку что нарушали  закон при выборах , то  про такого политика  быстро забудут
  
А ты от куда знаешь, из "меркельского зомбоящика"?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 19:12 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #873 : 14 Марта 2016, 19:14 »


     Я соблюдаю  ГИГИЕНУ ИНФОРМАЦИИ СОГЛАСНО МОЕМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ЦЕНЗУ !
РЖУНЕМОГУ!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #874 : 14 Марта 2016, 19:16 »

                             Значит твои работадатели  ЛОХИ !

                                           
Не вижу связи. В основном связь с такими лохами как ты.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #875 : 14 Марта 2016, 20:01 »

А ты от куда знаешь, из "меркельского зомбоящика"?

Как раз за такое нарушение Никсон вылетел из Белого дома.
Так что есть источники и подостовернее "меркельского зомбоящика".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #876 : 14 Марта 2016, 20:39 »

Как раз за такое нарушение Никсон вылетел из Белого дома.
Так что есть источники и подостовернее "меркельского зомбоящика".
Да ну нах....?!!!!!
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #877 : 14 Марта 2016, 22:20 »

Стивен Коэн: Обама игнорирует реальность из-за помешательства на почве личной неприязни к Путину

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #878 : 14 Марта 2016, 22:50 »

Стивен Коэн: Обама игнорирует реальность из-за помешательства на почве личной неприязни к Путину

Особенно хороша подпись внизу: "Россия не угрожает ни одной из стран". При том, что Россия военной силой оттяпала у двух соседних стран куски территории. Ну, да, если сами покоритесь, то не угрожает. А если не покорились, Россия не виновата, что вы такие глупые.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #879 : 15 Марта 2016, 00:28 »

                         

    В США если поймают за руку что нарушали  закон при выборах , то  про такого политика  быстро забудут

   

Везде это так. Не только в США. Но и в США беспредела хватает. Увы.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 217   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!