Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 681692 раз)
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #920 : 10 Июля 2018, 02:13 »

 Платят Киселёвам и Соловьёвым  владельцы и держатели акций телеканалов ,  путин и его команда .

Бред.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #921 : 17 Июля 2018, 20:28 »




                                   
Как Путин говорит с Первым каналом и американским Fox News

   
Владимир Путин после встречи с Дональдом Трампом в Хельсинки дал два интервью - российскому и американскому.


 Несмотря на то, что оба материала записали в один вечер, они получились абсолютно разными.


                                                         

Как президент России реагирует на вопросы журналиста Первого канала и американского Fox News - в новом видео Русской службы Би-би-си.


               https://www.bbc.com/russian/media-44800925
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #922 : 17 Июля 2018, 22:16 »




                               
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #923 : 19 Июля 2018, 19:31 »



                                   
Как Путин говорит с Первым каналом и американским Fox News

   
Владимир Путин после встречи с Дональдом Трампом в Хельсинки дал два интервью - российскому и американскому.


 Несмотря на то, что оба материала записали в один вечер, они получились абсолютно разными.

Да? Это ведь не более чем ваше личное восприятие.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #924 : 18 Августа 2018, 14:45 »




               Военный корреспондент Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) Александр Сладков опроверг сообщение своей же редакции о том, что попал под обстрел со стороны украинских военных в Донбассе.

Он назвал этой фейком.

 Как так получилось?



Первое сообщение об обстреле съемочной группы ВГТРК (телеканалы "Россия 1" и "Россия 24") появилось на сайте телерадиокомпании "Вести.ru" в пятницу, 17 августа, в 17:10. Сейчас сообщение отредактировано.

В 17:46 это сообщение в своем терминале процитировало агентство Интерфакс.

"Съемочная группа Александра Сладкова, военного корреспондента ВГТРК, попала под огонь украинских военных в Донбассе. Журналисты ехали снимать последствия других обстрелов, которые стали уже регулярными", - говорилось в сообщении. В нем подчеркивалось, что инцидент произошел у населенного пункта Старомихайловка, никто не пострадал.


Позже агентство связалось по телефону с самим журналистом. "Все нормально, все живы - здоровы, обычная рабочая обстановка", - сказал Интерфаксу Сладков.

Однако в беседе с изданием "Аргументы недели" корреспондент ВГТРК опроверг заявление своей редакции о том, что оказался под обстрелом. "Когда мы приехали на место, там уже все закончилось, сняли последствия обстрела", - сказал он.

Утром в субботу, 18 августа, Сладков выступил в еще более жесткой форме в своем телеграм-канале. Пост озаглавлен "Как моя съемочная группа попала под обстрел" (первым внимание на него обратило издание Znak.com).

"Никак не попала. Это фейк. Неправда", - написал военкор ВГТРК.

"Знаю сто случаев, когда из брошенного в эфир предположения вырастает громкая информация. Но! Как вчера это все появилось ("съемочная группа "Вестей" попала под обстрел") - я так и не просек. Мы летели на всех парах из Старомихайловки, по которой действительно стреляли (но не по нам) и тут нате! Уже передают. Получите!" - возмутился журналист.


  Сообщение ВГТРК, на которое ссылались многие российские СМИ, было впоследствии отредактировано. Теперь в нем идет речь о том, что украинские военные якобы обстреляли Старомихайловку на окраине Донецка, а когда туда прибыли представители Красного Креста, по населенному пункту снова был открыт огонь.

При этом в последнем абзаце говорится, что в мае этого года съемочная группа Сладкова попадала под обстрел, и тогда ранения получил звукооператор Игорь Уклеин.

Сам Сладков так объяснил свое возмущение в связи с ложным сообщением об обстреле их группы: "Может это и помогает раскрутке нашего имиджа "крутых парней из стали"... Но, как я потом буду смотреть в глаза тем бабушкам, которые реально живут под обстрелом? Да и вообще, говорить неправду плохо, тем более репортеру".


Би-би-си не располагает комментарием ВГТРК по поводу этой ситуации.

Боевые действия в Донбассе начались в 2014 году после смены власти на Украине. Украинские власти обвиняют Россию в прямом участии в них. Москва это отрицает и называет происходящее внутренним конфликтом на Украине. Западные страны ввели санкции против России в связи с аннексией Крыма и ситуацией в Донбассе.


  https://www.bbc.com/russian/news-45230990
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #925 : 18 Августа 2018, 20:27 »



 Как так получилось?

Просто есть информация. И есть дезинформация. Нужно иногда включать голову, а не слепо верить телеведущим.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #926 : 19 Августа 2018, 04:36 »

Это самое настоящее вранье
Обалдеть, министр здравоохранения Вероника Игоревна Скворцова дала официальный комментарий «Комсомольской правде», что в России всего 7 детей нуждаются в диазепаме в микроклизмах и других незарегистрированных противоэпилептических препаратах!
https://echo.msk.ru/blog/moniava/2261424-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #927 : 19 Августа 2018, 04:38 »

Просто есть информация. И есть дезинформация. Нужно иногда включать голову, а не слепо верить телеведущим.

Вы сами себе советуете? Хороший совет!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #928 : 19 Августа 2018, 09:13 »

Просто есть информация. И есть дезинформация. Нужно иногда включать голову, а не слепо верить телеведущим.

                        А так же Вору Вруну путину и его криминальной команде .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #929 : 19 Августа 2018, 13:11 »




                  Российские телеканалы в пятницу, 17 августа, выпустили сразу несколько сюжетов о состоянии собора Нотр-Дам де Пари:
 материалы вышли на «России 1», «Рен-ТВ» и «Культуре».

 По словам журналистов, собор «разваливается на глазах», знаменитые парижские гаргульи выглядят «не хищно, а жалко», а на реставрацию Нотр-Дама требуется €185 млн. Русская служба RFI разобрала сюжет программы «Вести» и обнаружила несколько фактических ошибок.



    Туристы вместо экспертов

В своем сюжете корреспондент Анастасия Попова использует съемки телеканала France 24, кадры из архивов, четыре интервью с туристами около собора и общие планы. Телеканал не взял интервью или комментариев у экспертов и не цитирует ни один источник информации.

Автор сюжета начинает репортаж со снимков руки, которая стучит по парапету собора. От него вниз на пол отскакивают несколько кусков бетона. «Тревогу бьют служители храма. Малейшее прикосновение, и стена осыпается на голову туристов», — говорит за кадром корреспондент телеканала Вести.

В сюжете использованы кадры с логотипом телеканала France 24. Редакции RFI удалось найти те же планы в сюжете France 2.

 Рука на видео принадлежит Филиппу Вилльневу — архитектору, который занимается реставрацией исторических памятников и участвует в работах по сохранению Нотр-Дама. В кадре он прогуливается по зоне, недоступной для туристов, и говорит, что реставраторы вмешиваются в тех местах, где вода попадает внутрь цемента и вызывает его разрушение.

 То, что камни падают на головы туристов, реставратор не упоминает.


Вода капает с гарулий. Так и должно быть — это водосточные трубы


В сюжете «Вестей» вода, капающая с гаргулий (видео было взято с YouTube) приводят как свидетельство плачевного состояния собора. «Время и ненадлежащий уход не пощадили здание», — сообщает за кадром Анастасия Попова.

 На самом деле гаргульи проектировали как водостоки для дождевой воды: к этой технике в архитектуре XIII -XV веков прибегали часто. То, что вода капает с гаргулий, показывает: спустя почти 800 лет с момента их установки на соборе они продолжают функционировать.

В сюжете «Вестей» не говорится об уже начатой реставрации собора: летом 2018 года вокруг части собора возвели металлические строительные леса с двумя лифтами, которые позволят восстановить часть нефа и шпиль. Работы по реставрации шпиля продлятся как минимум три года.

По версии телеканала «Вести», французы пытаются найти деньги на реставрацию собора в США. Ассоциация «Друзья Нотр-Дам де Пари» действительно существует, но меценаты хотят собрать в Соединенных Штатах лишь небольшую часть стоимости реставрации: в первое время в США планируют найти €5 млн. При этом, по словам ректора собора Патрика  Шове, на каждый пожертвованный евро французское государство обязалось добавить еще один евро: вплоть до €4 млн. ежегодно. Будет ли это распространяться на деньги, собранные за рубежом, не сообщается.

Журналист «Вестей» также заявила, что туристы готовы платить за вход в собор, чтобы обеспечить финансирование реставрационных работ, но Католическая церковь не соглашается ввести плату за вход в церковь, «ибо это место благодати».

Но согласно закону от 1905 года, сделать платным вход в церковь невозможно — места культа во Франции должны оставаться бесплатными.

 Дискуссии о том, что закон можно откорректировать, были, но не дошли до Национального собрания .

Журналист телеканала «Россия 1» также заявила, что у Католической церкви нет средств на ремонт Нотр-Дам де Пари.

 Согласно закону, она не обязана это делать — содержать памятнику архитектуры должно государство.

http://ru.rfi.fr/frantsiya/20180818-zhalkie-gorguli-chto-ne-tak-s-syuzhetom-vestei-o-notr-dam-de-pari
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #930 : 19 Августа 2018, 21:58 »

Вы сами себе советуете? Хороший совет!

Лично я руководствуюсь по жизни этим нехитрым правилом.

                        А так же Вору Вруну путину и его криминальной команде .

Среди либералов, кстати, тоже полно ворья.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #931 : 19 Августа 2018, 22:21 »

Лично я руководствуюсь по жизни этим нехитрым правилом.

Среди либералов, кстати, тоже полно ворья.



                А конкретные ИменА И фАМИЛИИ ?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #932 : 19 Августа 2018, 22:27 »



                А конкретные ИменА И фАМИЛИИ ?

Вы российские новости смотрите почаще. И узнаете, так сказать, много нового.

А что до конкретики, то вспомните того же Никиту Белых.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #933 : 19 Августа 2018, 22:39 »


                                                       
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #934 : 19 Августа 2018, 23:27 »




                             
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #935 : 20 Августа 2018, 00:30 »


Соловьев стал миллиардером на своих пропагандистских шоу, истерической радиопрограмме и непрерывном облизывании Путина.

Шоу. Истерика. И облизывание. Хм. Думаю, все это к Соловьеву не имеет никакого отношения.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #936 : 22 Августа 2018, 14:39 »

Это самое настоящее вранье
Обалдеть, министр здравоохранения Вероника Игоревна Скворцова дала официальный комментарий «Комсомольской правде», что в России всего 7 детей нуждаются в диазепаме в микроклизмах и других незарегистрированных противоэпилептических препаратах!
https://echo.msk.ru/blog/moniava/2261424-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Ну может еще тебе нужна микроклизма, 

а finko, макроклизма 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #937 : 25 Августа 2018, 22:06 »

Ну может еще тебе нужна микроклизма, 

а finko, макроклизма 


Думаю, Финко клизма не повредит...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #938 : 27 Августа 2018, 07:49 »

За последний год резко выросла доля россиян, выступающих за ограничение проживания в стране представителей отдельных национальностей, следует из опроса «Левада-центра». Рейтинг «нежелательных» этносов возглавляют цыгане (рост с 17 до 32%), китайцы (с 15 до 31%) и вьетнамцы (с 12 до 26%). «Если в целом уровень этнофобии за год вырос на 12 п. п., то частота выбора тех или иных «нерусских» позиций увеличилась в 1,5 раза. То есть спектр неприязненного отношения расширился», – говорит социолог «Левада-центра» Карина Пипия. Объяснить рост ксенофобии, по ее мнению, можно перенаправлением на коллективного другого раздражения, вызванного недовольством пенсионной реформой и ухудшением потребительских и социальных настроений.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/08/26/779030-v-rossii-ksenofobnie-nastroeniya
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #939 : 30 Августа 2018, 02:02 »

Объяснить рост ксенофобии...

Западная машина пропаганды, конечно, порой поражает...

Они уже пытаются анализировать такое понятие как ксенофобия...

Мир, реально, сошел с ума.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!