Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 681758 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #960 : 21 Ноября 2018, 13:49 »

Это вы о себе или о русском народе?
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #961 : 21 Ноября 2018, 14:05 »

ты дуру выключи и сразу поймешь о ком он
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #962 : 22 Ноября 2018, 04:07 »

ты дуру выключи и сразу поймешь о ком он

К сожалению выключить вас не могу...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #963 : 22 Ноября 2018, 04:09 »

И пока по нашему зомбоящику собирают деньги на лечение наших же детей, мы благополучно поддерживаем  банки, Роснефть, Сирию и т.п.

СУ СК РФ по Калининградской области возбудило уголовное дело в отношении исполняющей обязанности главврача одного из роддомов по подозрению в смерти новорожденного. Как полагают следователи, женщина распорядилась не спасать ребенка из-за высокой стоимости жизненно необходимого ему препарата. По данным следствия, ребенок родился живым, но в тот же день, 6 ноября, умер, поскольку по указанию руководителя медучреждения не получил необходимый для жизнедеятельности дорогой препарат. Затем, и.о. главврача роддома, пытаясь избежать ответственности, распорядилась внести в историю родов ложные сведения о гибели ребенка в утробе матери.
https://health.mail.ru/news/sk_glavvrach_kaliningradskogo_roddoma/
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #964 : 05 Декабря 2018, 15:39 »

Журналист Владимир Познер ответил на объяснения телеведущего и заместителя гендиректора телеканала «Россия 1» Сергея Брилева о получении британского гражданства. Об этом он написал на своем сайте Pozner Online.



Познер пояснил, что из комментария Брилева так и не понял, как тот получил гражданство Великобритании. Журналист также отметил, что его предложение телеведущему отказаться от британского подданства связано с законодательством, по которому человек с двойным гражданством не может занимать руководящий пост в российском СМИ.

По словам ведущего Первого канала, если заместитель гендиректора телеканала «Россия 1» дорожит своей должностью, то отказаться от иностранного гражданства или от поста было бы «логично». Он также отметил, что сдача гражданства не равна отказу от симпатий, а объяснение телеведущего он прочитал «с большим интересом». «Вы не думали написать автобиографию?», — заключил журналист.

Ранее Познер предположил, что его коллега получил статус гражданина Великобритании до того, как начал занимать руководящие должности на телеканале. Он отметил, что на месте Брилева отказался бы от гражданства одной из стран. Ведущий также добавил, что у него тоже есть три гражданства, однако он не является руководителем и не хочет им становиться.

Сергей Брилев рассказал о том, что обладает вторым гражданством, после того как Фонд борьбы с коррупцией выпустил расследование на эту тему. В материале также сообщалось, что в собственности семьи телеведущего имеется квартира за 700 тысяч фунтов стерлингов (около 66 миллионов рублей) в Великобритании.
https://news.mail.ru/society/35554427/?frommail=1
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #965 : 05 Декабря 2018, 16:54 »

И пока по нашему зомбоящику собирают деньги на лечение наших же детей, мы благополучно поддерживаем  банки, Роснефть, Сирию и т.п.

Предлагаешь пустить по миру наши банки, разорить нефтянку, и отдать на растерзание пендосам Сирию?
А ты хотя бы одну гривну послала на лечение наших российских детишек?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #966 : 06 Декабря 2018, 03:48 »

Предлагаешь пустить по миру наши банки, разорить нефтянку, и отдать на растерзание пендосам Сирию?
А ты хотя бы одну гривну послала на лечение наших российских детишек?

Нефтянку разорять вроде собирался как раз ты?  Это же ты вознамерился вместо поддержки их своим трудовым пенсионным рублем предательски требовать снижения цены на бензин.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #967 : 07 Декабря 2018, 01:06 »

Как переобувается Соловьев
Виктория Гарсия-Берналь
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #968 : 07 Декабря 2018, 01:41 »

Доктор Рихтер / Русофобы в российском кино
Виктория Гарсия-Берналь
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #969 : 08 Декабря 2018, 21:38 »

Собчак, Виторган, Чичваркин. Дешевая постанова.


Виктория Гарсия-Берналь
Опубликовано: 16 окт. 2017 г.
Муж Ксении Собчак актер Максим Виторган обратился к бизнесмену Евгению Чичваркину, который заявил, что пошлет «на ***» Собчак и всю ее команду, если та выставит свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года. Обращение Виторгана публикуют новостные Telegram-каналы, в частности Varlamov News.

Виторган заявил, что, в отличие от Чичваркина, в «договорных матчах» не участвовал. «Поэтому говорю тебе сразу: да пошел ты сам "на ***". Вот и все. God Save the Queen (название национального гимна Великобритании, где живет Чичваркин — прим. «Ленты.ру») и жениха тебе хорошего», — пожелал бизнесмену актер.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #970 : 08 Декабря 2018, 22:31 »

Накопим 300 миллионов на пенсию / Депутаты миллионеры Ремезков и Блоцкий
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #971 : 08 Декабря 2018, 22:31 »

Собчак, Виторган, Чичваркин. Дешевая постанова.

Виктория Гарсия-Берналь
Опубликовано: 16 окт. 2017 г.

Выборы, на которых Собчак выступала, давно остались в глубокой истории. А до тебя только сейчас наконец дошел этот скандал самого их начала?  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #972 : 08 Декабря 2018, 22:41 »

Выборы, на которых Собчак выступала, давно остались в глубокой истории. А до тебя только сейчас наконец дошел этот скандал самого их начала?  

Просто обнаружил что хоть кто то начал серьезно указывать на моральный облик нашей "элиты". Надоело уже народу это быдло до тошноты. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #973 : 08 Декабря 2018, 22:57 »

Просто обнаружил что хоть кто то начал серьезно указывать на моральный облик нашей "элиты". Надоело уже народу это быдло до тошноты.  

А кто там "ваша элита"? Лондонец Чичваркин? Или Собчак?  

Ты еще алкашей у пивной назови "элитой" и начни разоблачать.
- Ваня, скажи, ты меня уважаешь?
- Это до Указа я тебя уважал. А теперь я тобой горжусь!


PS. Хотя, если эта пивная называется "Лондон" и находится в Твери... Но сомневаюсь, что среди ее завсегдатаев, легко вытаскивающих десяток миллиардов баксов из кармана, были Чичваркин или Собчак.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 23:05 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #974 : 08 Декабря 2018, 23:10 »

Лидеры России / Женщины
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #975 : 08 Декабря 2018, 23:25 »

А кто там "ваша элита"? Лондонец Чичваркин? Или Собчак?  
Элита в кавычках. И не наша а ваша либеральная. Публичные люди знаменитости. Те кого показывают изумленной публике что бы брать с них пример. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #976 : 08 Декабря 2018, 23:31 »

Элита в кавычках. И не наша а ваша либеральная. Публичные люди знаменитости. Те кого показывают изумленной публике что бы брать с них пример. 

То есть ты самостоятельно назначаешь для "либералов", кого им считать "элитой", а потом показываешь, какая она ничтожная?

А на чемпионат мира по боксу не пробовал записаться? Если действовать таким методом - самому назначать кого хочется "чемпионом", а потом его побивать и отбирать титул - можно далеко пойти!


"Публичные люди" - это не элита, а всего лишь те, кого показывают по ТВ. Как та девица из Самары (?), которая полгода рассказывала по всем каналам, как ее якобы изнасиловали. Она что, для тебя нынче тоже "элита"?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #977 : 08 Декабря 2018, 23:49 »

То есть ты самостоятельно назначаешь для "либералов", кого им считать "элитой", а потом показываешь, какая она ничтожная?
Это не я назначаю, а сами либералы в своих же СМИ. Публике показывают лучших тех с кого брать пример. Либералы сами показывают из своей среды этих. Видимо лучше у них нет. 

"Публичные люди" - это не элита, а всего лишь те, кого показывают по ТВ. Как та девица из Самары (?), которая полгода рассказывала по всем каналам, как ее якобы изнасиловали. Она что, для тебя нынче тоже "элита"?
Не для меня а для либералов которые это показывают. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #978 : 08 Декабря 2018, 23:53 »

Это не я назначаю, а сами либералы в своих же СМИ. Публике показывают лучших тех с кого брать пример. Либералы сами показывают из своей среды этих. Видимо лучше у них нет. 
Не для меня а для либералов которые это показывают. 

Еще лучше - ты еще и либералов назначаешь сам, а потом подбираешь им "элиту" и ее разоблачаешь. 

Чем-то мне это напоминает владивостокские выборы. Как бы еще реальный народ ликвидировать, чтобы не портил благостность нарисованной тобой картины...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #979 : 09 Декабря 2018, 00:00 »

Песня про Сталкера:

Зачем мне считаться шпаной и бандитом?
Не лучше ль податься мне в антисемиты?
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Решил я - и, значит, кому-то быть битым!
Но надо ж узнать, кто такие семиты?
А вдруг это очень приличные люди?
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет?



Только надо заменить "семитов" на "либералов" 
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!