Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 18:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. катастрофа в США - стоп провокациям ..  (Прочитано 33060 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« : 11 Сентября 2001, 19:58 »

.. .. я уже знаю, что беда Америки вызовет вопли моральных уродов .. вы все понимаете о чем я ..
.. для всех нас, это только горе .. гибель огромного количества людей не может быть объектом политических спекуляций .. призываю всех, почтить память жертв и заткнуть рот возможным провокаторам ..

.. считаю должным предупредить, что каждый, заикнувшийся – «.. по делом им и так им и надо..» будет иметь мною дело со мною лично и я буду бороться с идиотами всеми возможными методами ..

.. да упокоиться их душа с миром ..

Павел
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #1 : 12 Сентября 2001, 08:38 »

LUKE >>ДА...
Я скорблю вместе с миллионами, горе пришло в десятки тысяч семей. Это действительно Горе.
Но в то же время меня не покидает мысль, что США - оплот демократии, кормчий человечества, столь грубо и навязчиво влезающее в дела других государст и народов, получило хорошую оплеуху. Растерянный младший Буш, десятки тысяч мечущихся по улицам американцев, мешающих и пожарным и врачам, снисходительные предложения помощи от представителей других стран и т.д. - какой контраст с великим американским солдатом, так ръяно растреливающим югославов, иракцев, афганцев... Наконец то у пупа Земли возможно появятся мысли о наведении порядка в собственной стране нежели мысли о поучении всех и вся, а также слетит некоторая спесь.
Не выходит у меня из головы разговор Познера с другом из Нью Йорка, являющимся патриом своей страны, но сказавшим после терактов примерно следующее: Мы бомбим кого не попадя, убивая людей. Что остается делать выжившим родственникам? Либо спиться от горя, либо проповедовать мир, либо найти виновника и вбить кол ему в грудь. И сам же отвечает, что выбрал бы третий путь.
Поэтому, я вопринимаю все произошедшее в Штатах как акт извращенной справедливость. Но дай Бог, чтобы подобного больше не произошло нигде
Записан
Yephim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 192


« Ответ #2 : 12 Сентября 2001, 08:54 »

Скорблю вместе со всеми и поддерживаю предложение закрыть обсуждение терактов на время. Полное ведро истерии и умного бреда на нас итак выльют СМИ. Будем цивилизованными людьми в истинном смысле этого слова.
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #3 : 12 Сентября 2001, 09:16 »

LUKE >> AFrost >> Yephim >> Согласен.
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #4 : 12 Сентября 2001, 10:05 »

AFrost >>
Разве можно говорить про спесь, про "наконец-то", про оплеуху? Представьте, у какого-нибудь, так скажем, неоднозначного участника форума погибнет (не дай бог, конечно) кто-то из родных, и начнутся разговоры: "Наконец-то. Надеюсь, это прибавит ему мыслей о собственной спесивости". Вы можете себе такое представить?
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #5 : 12 Сентября 2001, 10:16 »

dmitry >>Я видел, как 18-19-летних пацанов-полугодков правительство посылало в Чечню. И как потом оно помогало их осиротевшим родителям, и помню, что говорили американцы о взрывах в Москве и о наших действиях против чеченских террористов...
Увы, в данном случае у них есть возможность уйти из мира демократических иллюзий. Вот только цена заплачена непомерно большая...

Все, больше в этой теме не отвечаю, идя навстречу Luke и Yephim и др.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #6 : 12 Сентября 2001, 11:33 »

LUKE >>

Мне жалко людей, но за США зарбирает злорадный, противный, жестокий смех почему так? не знаю...
Записан

Губернатор помойки
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #7 : 12 Сентября 2001, 13:18 »

Катастрофа, конечно, имела свои причины. Это произошло не по желанию сумасшедшего. Так, причиной кражи может быть открытый сейф. Это - не война в обычном смысле. Потому что с военной точки зрения еще можно как-то оправдать Пентагон (хотя как быть с пассажирами), но не Нью Йорк.
Это терроризм. Эти террористы - враги как США, так и России. Может, некоторые из них не стали бы террористами, если бы не политика США. Но в такой политике не виноваты мирные граждане.
Жест отчаяния? Вряд ли. Желание показать, что США - не неуязвимы? Это показать, вероятно, было бы неплохо, НО при условии отсутствия жертв... По крайней мере, среди мирного населения.
Понятно, что сейчас просто нет неуязвимых. И не может быть. Для человечества в целом, для США в частности это будет горьким уроком. Каким была в свое время Хиросима. Сейчас легко говорить, что надо было сделать, а чего делать было нельзя, чтобы подобного не допустить. Террористы понимают, что с ними воюют. Что в любом цивилизованном государстве их арестуют, если поймают. Ради того, чтобы этого не было, они не будут жертвовать собой. Как быть теперь? Пожалуй, теперь США уже нет смысла быть "сверхдержавой" и, главное, "мировым жандармом" (последнее и повлекло такую ужасную реакцию). Не стоит особо показывать фильмы про террористов (как руководство к действию для их "пешек").
США надо просто быть цивилизованным государством, и вместе с остальными, бороться с терроризмом. Который так распространился по вине многих. И их в том числе (возможно, и прежде всего, но не их мирных жителей - частично одураченных СМИ, частично - не специалистов в этом вопросе, а частично - вообще пацифистов). Но ведь и Чечня начала 90-х - вина России. При всем при том, если политически устранить причину, терроризм это уже не устранит. Надо с ним воевать. А потом - конечно, не дать возможности снова развиться. Если США поняли это только сейчас - очень жаль... Сейф надо было держать закрытым, но воров все равно надо искать.
А вообще - это, действительно, катастрофа. Вина в ней США - не больше вины утопающего, спасение которого - дело и его рук тоже.
Это - ужасная трагедия. Но к этому нельзя не относиться как к предостережению об еще более ужасных трагедиях. "Не обсуждать?" Не знаю, может, это и было бы лучше. Может, и нет. Ведь молчать, ничего не делать - значит, дать шанс такому повториться. Увы, в настоящее время чистота - лишь красивый фасад. Катастрофа портит фасад, но это - лишь выход всей той грязи наружу. Конечно, ТАКАЯ катастрофа - хуже скрытой в любом обществе грязи, но не так уж мало этой грязи... США -? А какая разница? Нью Йорк или, скажем, ... Да пусть даже Хиросима или Кабул (хотя Кабул укрывает террористов, но, я думаю, там тоже есть мирные жители... Придется подумать, что и как. Может быть, в нашем несовершенном обществе придется кем-то пожертвовать за то, чтобы никто больше не погиб, хотя, если есть хоть один шанс без этого обойтись - ...).
Лишь то, что некоторые американцы считали себя неуязвимыми... Но они оказались просто людьми. Пусть черный двор США располагался за их пределами - фасад держался на нем - и он развалился. Как все разваливается. Ужас катастрофы США можно рассматривать лишь ее жертвами. Их национальность (американцы) - дело политики. И это дело грязное.
А молчать - наверно, не стоит. Это произошло, это - факт. Через год-полтора теоретически возможно повторение чего-нибудь подобного, этого нельзя допустить.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8 : 12 Сентября 2001, 13:49 »

LUKE >>
"Никогда не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит по тебе".

Знакомый по тысяче фильмов силуэт Нью-Йорка с исчезновением Twin Towers необратимо изменился. И это уже навсегда. Прощай, уютный и стабильный мир.
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #9 : 12 Сентября 2001, 14:13 »

Аспирант Василий >>
Спасибо за подробнейший анализ событий. До новых встреч.
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #10 : 12 Сентября 2001, 14:18 »

Lazy >>
А он был, мир-то? С начала 90-х был уютный, стабильный фасад. Теперь ясно, что это так. Пришла пора называть вещи своими именами. Пора посмотреть на двор, а не закрывать на него глаза. Там мы увидим кровь. После этого уже долго мы не увидим фасада. Пока, наконец, мир не доведем до того, что то, что видели в фасаде - станет нормой. Пока подобного состояния мир не знает. Он не знает стабильной системы, кроме холодной войны. Но... Теперь она в прошлом. Именно теперь. Хотя попытаться ее вернуть и можно, но это навсегда будет простым фарсом. Надо искать путь к лучшему обществу. Как? Этого пока никто не знает. Для начала у нас есть враг - терроризм. С ним бороться придется нетрадиционно. Но традиции рухнули. Россия, США, Китай, ... - теперь просто государства - государства, борющиеся с терроризмом. Если Россия в такой ситуации уже несколько лет, то США - со вчерашнего дня.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #11 : 13 Сентября 2001, 13:19 »

Аспирант Василий >>
Возникает небольшой вопрос, как могут США бороться против самих же себя?

   На это размышление наводят некоторые факты,
США само культивировало и развивало терроризм в определенных пределах. Взять , например, Чечню в которой немаловажную роль до сих пор играют роль Турецкие спецслужбы, этакое дочернее предприятие ЦРУ, поддержка тех же талибов и тому подобной нечисти на ближнем востоке. Просто произошел не теракт, а процесс наступания на свои же грабли, весьма больно и поучительно.

     Как могут террористы понимать, что с ними воюют, если они всего лишь деталь большого плана эскалации напряженности, в котором заинтересованы фин и полит круги в самой америке. Как ты думаешь переизберут ли Буша- младшего на второй срок? Риторический вопрос.

     Сколь угодно долго можно разговаривать о борьбе с террористами. Но кто они? Бен Ладен- верблюжий магнат, пустынный шейх, Шамиль и Хаттаб- наемники, у них профессия такая, талибы- выкормыши Пакистана и США, паслестинские партии- вообще непонятно что, вооружены рогатками. Уничтожить этот "терроризм" можно одним махом, только вот в чем тема: ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. Терроризм, стал политическим институтом и как и торговля наркотиками поощряется, оберегается и культивируется многими (если не всеми) государствами.

      Как такой масштабный теракт мог оказаться незамеченным и не предотвращенным спецслужбами США, когда, я в этом уверен, с самого начала поступали звонки о происшедшем от самих пассажиров. Самая лучшая разведка с самыми лучшими аналитиками не смогла этого предотвратить. Или не хотела?

     У вас Василий все очень просто и логично получается: обрушился фасад, затем борьба всех стран против террора и т.п. А мне приходит мысль, что это новый способ противостояния, не отдельных группировок, а целых государств и по всей видимости тех которых вы называете "цивилизованными", они не могут позволить себе нецивилизованную войну. Взгляните сами все стрелы метнули на ближний восток, потому что это выглядит очень-очень правдоподобно а почему не на Ирландскую армию, или Французских коммунистов? Своей мощью, США, да и Россия тоже в открытом бою не дадут противнику никаких шансов. Цель любой войны- не победа в боях, а экономическая выгода, так зачем тратиться на вооружение?

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
M
Гость
« Ответ #12 : 13 Сентября 2001, 13:21 »

LUKE >>

Свои собственные мыслишки (по поводу злорадства) ты проецируешь на других людей...

Надеюсь, что ты когда-нибудь встретишь на своем пути такого же наглеца как и ты сам...

Если ты готов "мочить" свободомыслие соотечественников за американскую мечту, то вместо того, чтобы шлепать по клавишам, съездил бы в штаты и помог разгрести завалы...
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #13 : 13 Сентября 2001, 13:31 »

M >>
уважаемый, речь идет не про свободомыслие, читайте, пожалста внимательней.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
M
Гость
« Ответ #14 : 13 Сентября 2001, 15:23 »

Hollander >>
уважаемый, учитесь читать между строк...

Приятного и Вам дня...

Люк - главный провокатор и паникер...
Вспомнил бы о том, как Россия страдает от гораздо большего количества террактов...
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #15 : 13 Сентября 2001, 17:21 »

Здравствуйте!

Я соглаен с Afrost, согласен полностью.
Как все происходящее вчера выразил один мой приятель:" Когда какой-нибудь бандит с распальцовкой
лезет в дела других бандитов, беспедельничает и наезжает, считая себя круче всех на свете, то
рано или поздно ему сначала ларьки сожгут, а потом и хату подорвут..."

Хочется, чтобы случившееся нигде и никогда не повторилось.

Аспирант Василий>>>

Когда-то, к концу Первой Мировой, стало, наконец, ясно, что
соблюдение законности возможно только ценой поражений,
к середине Второй Мировой стало, наконец, понятно, что
мирный житель на оккупированной территории оборачивается партизаном,
и подставляя спину некомбатанту - рискуешь.
Сейчас становится понятно, что
война не имеет рамок, законов и границ. Что воюет ВСЁ. Фильм и
реклама прокладок, компьютерные игры, книги - часть войны. Гражданский
самолёт и торговая площадь - часть войны. Не получится ни находиться
далеко от войны. Считаешься некомбатантом - наверное, получишь пулю в лоб
НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Но получишь. Ибо - ресурс ты, часть войны. Кем бы ты уже ни
был.
И последний вопрос - КТО воюет? ЧТО воюет?
Люди? Деньги? Нефть? Идеологии? Религии?
Воюет _способ_существования_ в мире. Он проявляется в идеологии и
религии, в нефти и деньгах. Не так уж важно.
Причина войны сопособов существования проста - у нас слишком мало
МЕСТА и ВРЕМЕНИ. Планета мала. И ресурсов на ней - мало. И у нас нет
выигрышной стратегии, пригодной для всех.

P.S
Радоваться не могу, а скорбеть - не хочу. Не скорбели ОНИ ни о взрывах
по России, не предлагали помощи, а говорили о "правах человека в Чечне".
Ни о Хиросиме, ни о Сербии, ни о Въетнаме не скорбели, и тд., и тд.
Мне жаль погибших, как жаль миллионы страдающих.
Теперь они нас понимают, понимают что такое терроризм, надеюсь.
Нет ни скорби, ни радости, есть опасения. Могу на 99% предположить,
что все случившееся вызовет 2 реакции:
1 - террористы, воодушевившись, увеличат нападения;
2 - Америкосы будут искать виновного, а не найдя, они его НАЗНАЧАТ. ФБР и ЦРУ
после такого прокола, не станут тянуть, они будут спасать свою репутацию, да
и "честь нации американцев" подмочена... Кандидатуры 2: Афган и Пакистан.
Скорее всего, что одна из этих стран скоро подвергнется ракетно-бомбовому удару,
при котором погибнет еще больше мирных жителей, только СМИ радостно будут сообщать
об "акте возмездия" над террористами. И по фигу им "права человека".
Я предполагаю, что после показа радости пакистанцев по поводу Нью Йорка, их и
накроет. В итоге выиграют евреи, но сначала начнется колбаса со всем исламским миром,
они не бросят своих, они не христиане. Вопрос в том, куда мы впишемся? Россия не станет
тупо смотреть - все равно найдем куда пролезть. В итоге есть вероятность начала
третьей мировой... (худший вариант). В любом случае, - это только начало.
Проще говоря, бандит, которому сожгли ларьки вместе с ларечницами, теперь уж точно
займется беспределом по полной программе. Понятия побоку, началась разбора с волынами.

Member Yephim >>>
<<< Что вы называете "истинным смыслом слова "цивилизованный человек?""
сегодня в Инете прочел сообщение одного апиранта, у которого есть и микроволновка,
телек, ходит, небось, в костюме, да и выражается хорошим слогом:" 11 сентября, в
Нью Йорке завершились съемки фильма "Брат - 3", просим извинения за причиненные
неудобства".
Речь не о цивилизованности, а о разуме и культуре.

My best regards
Mef.
Записан
Denim
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 11


« Ответ #16 : 13 Сентября 2001, 17:22 »

LUKE >> Вот почитал все ваши соообщения и решил подбросить хвороста в огонь.
Привожу письмо, которое пришло моему другу из Канады.
Заранее прошу прощения, но лексику и орфографию я не менял, так что....
_____________________________________________

Я тут долго не писал. Все не мог раздуплиться. Тут просто аура какая-то нераздупленная. Но сегодня
такой день какой-то выдался уж чересчур. Дали американцам прочуствовать всю глубину наших глубин.
Нассали просто им на грудь, чтоб морем пахло. Тем морем, которое унесло за собой Курск вместе с
молодыми, не в чем не повинными, русскими и украинскими ребятами, тем морем, которое омывает
неописуемо красивые когда-то богатые земли Черногории и Сербии, тем морем, которое является родиной
для палестинцев и курдов, а не для жидовитой кучки дерьма, просто нещастной и обиженой еврейской
нации (да кстати привет Горбаню), тем морем которое даже никогда и не видели покалечиные и
обескровленые дети Сомали, которых так заботливо показывают в рекламах Красного Креста (типа дайте
денег, а то у нас пока не хватает). А то они уже стали забывать, кто им в будку свет провел и по
праздикам ее же и включал (элюминацию в смысле). Тут это им не там. У нас ведь что ни имя – то
фамилия!!! Хотя конечно жалко их, этих маленьких толстеньких америкосиков. Кто теперь, как не они
будут засовывать в свои маленькие толстенькие ротики эти аппетитные многочисленные гамбургеры,
заваливаться пивом местного разлива и потом наблюдать пятичасовое очередное восхождение к новым
лункам самого спортивного из всех спортсменов (ударение на первый слог прим автора) в мире Тайгера
Вудса? Кто как не они будут каждую неделю покупать упаковками Pepsi, Nike и футболки NY Rangers,
различные удлинители пениса (от lat. Penis – что значит ### по нашему прим. автора , и гонять
потом лысого на Baby Britney? Ooupps, I did it again. Кто как ни они будут снимать *великое кино о победонстном марше непобедимой американской армии во время второй мировой войны* и сами потом его
смотреть. И при всем при этом они самые счасливые люди в мире. Молодцы ####ь. Только вот их
вашингтонский папа с большими волосатыми яйцами не смог уберечь своих пухленьких детишек. А жаль!
Ну ладно хватит поясничать, взыграло во мне что-то гусарское (не в контексте старого доброго анекдота: а ни пойти ка мне и не вы***ть кобылу Наташу Ростову? Или быть может просто кобылу? нет, а в смысле что-то истинно русское), рвануло словцо на волю, эх! Веселуха короче тут. Самолеты
падают на небоскребы, аэропорты, пентагоны, а те в свою очередь падают на людей. На самом деле жалкое и страшное зрелище. Самое удивительное, что это мне все напоминает какое-то шоу, спектакль, какая-то очередная мыльная опера, как-то уж все неестественно...Свет, камера, рампа (читать
выразительно и с расстановкой, под аккомпанимент негромко играющей 3-ей симфонии Шестоковича прим автора), занавес, алмазный туман, важное покашливание в оркестровой яме, бабушка-билетерша с биноклями напрокат, первые аккорды, первые поцелуи, первое похрапывание, надпись на стене в клозете
“Здесь был Пеца Батон” или “Привет чесной киевской братве от реального фраера из Ноябрьска”, холодный кофе, черная икра с шампанским в буфете, конфеты “А.С.Пушкин” в экстравагантной вазе, любезно-предоставленной пунктом приема стеклотары напротив, дама в пышном черном будуаре, и вы ей скромно но со вкусом: “Выпьем?” А она вам “Хо-хо, парниша”. И вы утопаете в ее пьянящих до белой
гарячки глазах, вас штормит и бросает в разные стороны, но она везде с вами, оберегая от острых рифов и вытягивая ваше бесчуственное тело из пасти чудовищ на вашем пути. И вот наконец вы дома:
родная гавань, причал, закат, ночь. Романтика..... И вдруг бац, взрывы, крики, плач беременных женщин, падающие на вас здания, цыганский хор, звуки литавров, Ноябрьск, пропавшый из дома телеаизор
и кофеварка все смешалось в вашей голове. Алмазный туман бутылочного цвета перед глазами.
Шумно! Ужас! Кошмар! Утро!? Похмельеееееееееееееее!!!
Правительство Канады позакрывало аэропорты и границы, все войска приведены в боевую готовность 1 степени, т.е. готовы воевать (откровенные жополизы, воевать то с кем, а?). Короче одним словом все это можно описать при помощи старой криворожской пословицы : “Волк кобыле не свинья, и гу-гу, гу-гы,
гу-га”
А уменя все нормально, все решаю проблемы в институте, купаюсь, загораю, цыцыпцы качаю, люблю женщин с сочной грудью, на машине катаюсь, учусь в ПТУ и хожу в дискотеку (дальше небольшой проигрыш,
звучит гитара) Уууууу-у и Я самый модный.....и видимо самый красивый...(дальше длиный проигрыш с использованием электронных
энструмэнтов)...Ту-ту-ту-тууууу-дуууу-дуууу-дуу-дуу-ду...ту-ту-ту-тууууу-дуууу-дууууу-дуу-дуу-ду-ду.
..ну и так далее. Если хочешь я тебе потом пришлю ноты всей песни для шестиструнки, а то это так наброски, сам понимаеш. Да, еще могу “В лесу родилась елочка” на треугольнике забацать. Но это так для себя, для души, музыка выших материй, как говориться, да и общественность вряд ли поймет.
Треугольник нынче не в моде. Пошлое общество.
Ну а как ты? Как Мурманск? Все стоит, или это, пардон, слишком двухсмыслено ? Как чуствуеш себя в предверии всенародных гуляний в честь Вашего Высочества? Напиши, не комплексуй! Что надо – подправим, не переживай, нормально решим вопрос.
Ну все! Держи х** поветру, а зад прикрытым. Ну привет!!!

_____________________________________________

Комментарии.............
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #17 : 13 Сентября 2001, 17:56 »

.. я просто просил не комментировать ситуацию в дни скорби ..
.. просто просил заткнуть убогих умишком горлапанов ..

.. увы .. мало осталось людей чести в моем Отечестве ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Yephim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 192


« Ответ #18 : 13 Сентября 2001, 18:18 »

LUKE >>
Люк не перебарщивай с морализаторством. Теракты комментируют все от Буша с Роберстоном до Арафата с Шароном. А уж о куче журналистов истерично вопящих смерть злодеям я вообще молчу. На интернет аукционе в Америке продают майки с картинкой горящего WTC. Жизнь продолжается. Если тебе нравится Западная цивилизация с ее свободой и правами человека. Вспомни первую заповедь человека рационального : Это не мои проблемы.
PS Мне гораздо сильнее жаль полмиллиона иракских детей погибших от того что кто-то решил что Саддам плохой дядя, чем несколько тысяч финансовых воротил которые это одобряли и делали на этом деньги.
Кстати по наблюдениям теракты не вызвали в России волны скорби, людей по-человечески жаль практически всем, есть отморозки, которые рады, но не очень много. Но убиваться в горе и впадать в траур Россия не собирается. Как и Америка не впадала в траур в 99. Посочувствовала быть может та часть которая в тот вечер новости смотрела. А через 15 минут стали обсуждать трудности демократического процесса в России.
 
нельзя быть святее папы римского...
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #19 : 14 Сентября 2001, 01:42 »

LUKE >>
Теперь слушай меня.
(все последующее – с большой буквы). Мне не о  чем скорбеть. Мне не о ком скорбеть.
Я опасаюсь другого. На америкосов мне по фиг. Я говорю : "Мне нет до них дела". Мне
по фиг "общечеловеческие ценности", мне по фиг на тебя, позорно блеющего о том, чего не
понимаешь. Я не за теракты, я не за тех, кто сдает свою кровь янкесам, мне не понять.
Минуту молчания  я  не поддерживаю. Они для меня – враг.
Мне нет дела до убитых, я знаю, что в Чечне наши ребята потеряли больше. И ни одна мразь
в мире не помянула их.
Для меня нет дней скорби. Во время террактов  в России они для меня были.
Теперь заткни меня, "убогим умишком горлопана", потому что именно таким я тебя и считаю.
Или  скажи хоть что-то стоящее.


Вобщем,  не надо о "людях чести в моем отечестве", не употребляй эти слова, ты их порочишь.

Не надо корчить скорбную мину, мне по фигу все это. Но, LUKE, не употребляй слова "честь"
и "горлопаны"  - ты их не понимаешь.

P/S
Хочешь меня найти – найдешь. Кинь в форум. но запомни, нет у нас с тобой отечеста, ибо хотел ты отсюда сбежать ("Ублюдочная Москква
ва"), тебе не нравился мой народ (" Р. народ - духовно нищ?), да и вообще -смотри по темам.
P.S – 2
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ!!!.
Mef.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!