Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 02:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. катастрофа в США - стоп провокациям ..  (Прочитано 33031 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #40 : 18 Сентября 2001, 14:12 »

Hollander >>

.. Игнат, тебя уели .. ты чувствуешь, что в чем-то не прав, и боишься себе в этом признаться ..

ВСЕМ:
.. форум для того и только, чтобы выслушивать позиции разных людей .. и, если их аргументы ценны, вовсе НЕ СТЫДНО ИЗМЕНЯТЬ СВОЮ ...
.. к примеру я знаю, что зря взъелся так на педиков (пусть, их право, тока на моих детей не заглядываться) и на верующих (они себе утешение в религии находят, право, лучше чем в бутылке) ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #41 : 18 Сентября 2001, 15:04 »

Hollander >>
Цельным текстом имеет смысл писать, когда высказываешь свою позицию. Свою я уже высказал в самом начале и не собирался возвращаться к этому, но вот твой (не возражаешь на "ты"?) постинг меня расстроил. "Пусть расцветают сто цветов" и любые точки зрения могут и должны быть высказаны, но когда в качестве аргументов приводятся не слишком достоверные сведения, а кроме этого - только голые эмоции, и IMHO не самые достойные к тому же... Тем более от тебя... Но уж я никак не имел намерения как-то тебя оскорбить, прости, если так получилось.

>>прочитав подобного рода выдержки я пришел к выводу, что просто пропагандирую терроризм.
Твои слова можно было воспринять именно так (и наверняка нашелся кто-то, кто так и понял). "ТщательнЕе надо, товарищи".

С уважением

Lazy
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #42 : 18 Сентября 2001, 16:00 »

LUKE>>

Я, конечно, понимаю что это нехорошо, но у меня после просмотра попадания самолетов в Торговый Центр появились только 2 мысли:
 
1. Так им, пи*?№сам, и надо
2. Ой, елки-палки, у меня же доллары в матрасе!..

А вообще правильно один мужик по телеку сказал - "Америку не жалко - жалко американцев"
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #43 : 19 Сентября 2001, 10:57 »

LUKE >>
Я не прав только в том, что у меня на данную тему нет своей четкой позиции. Понимаешь, Люк, я просто пытаюсь разобраться что и как, посмотреть все с другой точки (необязательно моральной и хорошей).
С одной стороны, мне жалко людей, с другой хочется разобраться почему именно так и произошло, почему именно так.
Вы, Люк, пропустили мимо ушей суть, которую я хотел сказать, заострив внимание только на неосторожных высказываниях. А вырванные из контекста они действительно весьма резкие.
Так, что дело не в моем ущемленном самолюбии.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #44 : 19 Сентября 2001, 10:59 »

Lazy >>
Дело не в оскорблении, а, наверное, в моем неумении четко выразить то, что я хочу сказать
совсем забегался туда-суда.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #45 : 19 Сентября 2001, 12:43 »

dream >>
Хорошо хоть, что понимание есть -- а то в пору застрелиться или в зоопарк записаться.

Если когда-нибудь того мужика из телека взорвут вместе с ГУМом, надеюсь, кто-нибудь скажет: "Россию не жалко, жалко идиотов".
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #46 : 19 Сентября 2001, 13:14 »

Hollander >>
.. ладно тебе .. я ж не со зла
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #47 : 19 Сентября 2001, 13:20 »

LUKE >>
Так выпьем же за смерть террора.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #48 : 25 Сентября 2001, 16:18 »

Хе!
Слышал седня по телеку, как Колин Пауэл громогласно заявлял, что не желают они пересматривать свою позицию по Чечне...
Так выходит, что они все еще делят террористов на своих хороших и чужих плохих... а кто-то здесь говорил мол научились... научились...

Еще Путин удивил... Помогать американцам техникой, т.д. т.п. и может быть оказана ДРУГАЯ ПОМОЩЬ - это он что име6л в виду, интересно знать... не 2й ли Афган?
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
New York Times
Гость
« Ответ #49 : 26 Сентября 2001, 17:20 »

dream >> Заявлял он не совсем так. Все-таки пересматривают помаленьку...

U.S. Boosts Putin by Backing Offer of Chechen Talks (New York Times, September 25, 2001, by REUTERS)

Secretary of State Colin Powell or his spokesman have expressed understanding for Moscow's fight against separatists in the unruly Russian region, while maintaining support for political dialogue and investigations of human rights abuses. ``We still have a commitment to human rights but we also have a recognition that the Russians are dealing with a difficult internal problem,'' Powell told Reuters in an interview Monday shortly after Putin's speech.
Russian expert Michael McFaul told Reuters he had detected a marked shift in the U.S. tone since Sept. 11 which he said showed ``a new appreciation for what Russia faces.'' McFaul said the United States had something to learn from the Russian campaign that has dragged on with interruptions since 1994 and killed thousands of civilians -- ``how not to fight a war against terrorism.''

Выборочный примерный перевод:
Госсекретарь Пауэлл выразил понимание борьбы, которую Россия ведет с сепаратистами в Чечне... Он сказал: "... мы сознаем, что русские имеют дело со сложной внутренней проблемой"... Заметный сдвиг в тоне США после 11 сентября, показывающий новое понимание того, с чем столкнулась Россия...
Но и, с другой стороны, внимание к правам человека и "На примере России США должны научиться, как не надо бороться с террористами"
Записан
Di
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 15


WWW
« Ответ #50 : 01 Октября 2001, 15:44 »

New York Times >>
Ну не знаю как у вас там в Нью Йорк Таймс, а у нас на НТВ сказали именно в приведенной мной форме или даже более грубо...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #51 : 01 Октября 2001, 16:02 »

Di >>а у нас на НТВ сказали именно в приведенной мной форме или даже более грубо...
...что показывает лишь, насколько можно доверять интерпретациям НТВ.
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #52 : 08 Октября 2001, 09:54 »

Ну вот и дождались прояснения вопроса? Вот и колбасят независимое государство "точечными ударами" справедливые янки. Это не "обкуренные религиозные фанатики" (они же "террористы-профессионалы мирового масштаба"), это доблестные, справедливые, цивилизованные воины. И что же теперь нам посоветует уважаемый г-н LUKE? Вновь хранить траурное молчание по погибшим афганцам или хлопать в ладоши  "классным американским парням"?
Горько, что Россия уже втянута в эту войну. И, по крайней мере, десятки и сотни наших парней останутся на ней навсегда.
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #53 : 09 Октября 2001, 16:21 »

Анекдот не слышали? ---

За 2 часа до того, как самолеты врезались в торговый центр.
Звонок у БЕН ЛАДЕНА. Он поднимает трубку.
Из трубки:
- Бен... Это Данила... I need help...
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #54 : 10 Октября 2001, 13:03 »

AFrost >>
.. ради бога, отвечу ..
.. не нужно путать и смешивать разные вещи ..
.. а главное - не нужно за меня говорить .. не собираюсь я поддерживать "классных американских парней" ..
.. так, шоу на несколько миллиардов долларов и сотни тысячь жизней ..

P.S. .. хочеться выключить свет, телевизор, радио и телефоны, отрубить компьютер и залезть под плед ..
.. открыть шторы и смотреть на хлопья тихого снега ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #55 : 10 Октября 2001, 13:10 »

LUKE >>Да, ладно. Зачем же так близко к сердцу принимать?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!