Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708018 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4800 : 28 Июля 2022, 09:57 »

Сделал сообщение на Телефон доверия ГУ МВД Краснодарского края и рассказал, как сотрудники отдела полиции в ЛОО, используя моё же сообщение на телефон 102 о конфликте на бытовой почве с детьми, стучавшими дверью так, что я был вынужден в одних трусах выскочить как ошпаренный из своей комнаты общежития сфабриковали дело так, чтобы выставить меня педофилом, развращающим несовершеннолетних.
Рассказал о том, как несколько лет весь личный состав этого отдела полиции преследовал меня путём лишения сна и покоя используя для этого преступную деятельность учителя младших классов Журба Г.Г. устроившую в своей комнате, расположенной у меня над головой ПРИТОН, где с раннего утра и до позднего вечера собирались различные группы людей с явными намерениями шуметь, тоесть, заниматься нелицеприятной деятельностью.
Короче, полиция раздула конфликт на бытовой почве до признания меня сумасшедшим педофилом, и, с помощью СК и прокуратуры довела дело до суда. Вот об этом я и рассказал им, и вам.

Завтра, в пятницу, поеду в Сочи и вручу с личного приёма заявление на имя прокурора города, в котором расскажу о том, что прокурор Лазаревского района Граф, используя преступную деятельность президента России Вовочки и меня, как жертву государственного терроризма, прошедшего через его ЗАОЧНЫЕ СУДЫ, бытовой конфликт между мной и группой подростков, о котором я сам сообщил по телефону 102 перевернул так, что я стал обвиняемым по уголовному делу по статье за развращение несовершеннолетних. Что прокурор Граф передал возбужденное на меня в Следственном Комитете уголовное дело в суд, где оно уже рассматривается судьёй Козыревой без моего участия и ведома.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 13:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4801 : 28 Июля 2022, 16:09 »

Насильственные действия сексуального характера.
Так звучит статься 132 по которой меня и обвиняет прокурор-фашист по фамилии ГРАФ. А часть 4 с пунктом Б это уже совсем, перебор.

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей).

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.


Мать моя, женщина. Я-то думал, что обвиняюсь за развратные действия, а тут НАСИЛИЕ!!! Я, просто тащусь, насколько обнаглели фашисты из МВД России.

« Последнее редактирование: 28 Июля 2022, 16:15 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4802 : 28 Июля 2022, 21:21 »

Насильственные действия сексуального характера.

андрюха, тебя, што друзья твои заморские опять от имели....
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4803 : 29 Июля 2022, 03:51 »

1

Чтобы понять сущность, предназначение путинской СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ, достаточно вспомнить всего один пример, полностью идентичный той ситуации, какая сложилась сегодня с уголовным делом, по которому фашисты из МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России обвиняют меня в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребёнка.
А пример этот я хочу взять разумеется, из всем нам хорошо уже известно противостояния меня, человека со зверями из МВД, ФСБ, СК прокуратуры, Минздрава и самих судей. Итак: в 2008 году, главврач городской больницы города Мончегорска Войтов создал из своих врачей-психиатров медицинскую комиссию и наделил её правом на проведение судебно-псхиатрических экспертиз. Разумеется, что это было явное превышение им его служебных полномочий и тем и он, и его врачи психиатры все как один нарушили закон. Закон, ради покушения на убийство мирных граждан города Мончегорска, ставшего совсем недавно ГОРОДОМ ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ. И врачи Войтов, Ульянова, Слободин А. Ю., Слободина Ю. А., Лялюшкин стали убивать потомков тех, кто в годы Великой Отечественной войны своим трудом в тылу Красной армии ковал Победу над немецко-фашисистскими оккупантами. А мой крёстный отец именно и был снят с фронта, чтобы восстановить работу градообразующего предприятия города Мончегорска комбинат СЕВЕРОНИКЕЛЬ. И если бы не тот самый никель, какой уже в 1943 году стал выпускать восстановленный и руками моего крёстного отца Шиловского (дядя Гена), то и Победа над немцами была бы под вопросом. Мало того, те самые наши танки, новые, каких ещё Свет не видывал, современные, какие принимали участие в параде Победы в Берлине, но ни разу не вступившие в бой с врагом на поле боя, броня которых состояла и из никеля выпущенного в Мончегорске - предотвратили план нападения на СССР, составленный Уинстоном Черчиллем который назывался НЕМЫСЛИМОЕ. Это наша история и спасибо И. В. Сталину за ту Победу и над немцами, и над союзниками. Если бы не его забота о русском народе, всем нам пришла бы крышка ещё в 1941 году.
Но наступил год 2000 и к власти над русским народом, через подрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске пришёл еврей Вова Путин, которого и человеком-то называть не хочется. Именно он, своей СУДЕБНОЙ РЕФОРМОЙ уже в 2002 году развязал кровавые руки врачей и учёных из Министерства здравоохранения России и объединил их усилия с карателями из прокуратуры, ФСБ, МВД и правосудия еврейской, а потому агрессивной, лишённой всякий ЧЕЛОВЕЧНОСТИ России.
Этой СУДЕБНОЙ РЕФОРМОЙ Госдума и Федесральное Собрание России, по прямому указанию Вовы Путина ввели запрещённые действующей Конституцией России ЗАОЧНЫЕ СУДЫ над людьми русскими, а потому ставшими лишними в еврейско-Путинской России. И меня тоже, осудили ЗАОЧНО арестовав в самом начале 2003 года. Но, чтобы прокуратура получила право на требование от правосудия закрыть глаза на действующую Конституцию России, евреи, под благовидным предлогом просили суд освобождать от уголовной ответственности свои жертвы, ибо все они не иначе, как СУМАСШЕДШИЕ. А для признания людей сумасшедшими, невменяемыми, фашистам из МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России и нужны такие псевдо врачи, как Войтов, Лялюшкин, и прочие прочие палачи русского народа. Ради их желания калечить и убивать людей и задумывалась путинская СУДЕБНАЯ РЕФОРМА.
И вот, в 2008 году, шарлатаны муж и жена Слободины, по заданию главврача городской больницы города Мончегорска, самостоятельно присвоив себе право на проведение судебно- психиатрических экспертиз провели такую экспертизу и мне, и с её результатами уже сам Войтов, ещё раз превысив свои служебные полномочия обратился в суд города Мончегорска с Ходатайством о возбуждении на меня уголовного дела и незамедлительного вынесения по нему Постановления о применении ко мне принудительного лечения у врачей-убийц Слободиных. А поскольку все его требования и действия были противоправны и бесчеловечны, то и судья тоже, должен был быть таким же фашистом, как и сам врач Войтов. И такой судья в суде города Мончегорска нашёлся. Им оказался фашист, ранее работавший в прокуратуре города Мончегорска по фамилии Матвеев В. М.. Этот мерзавец, чтобы рассмотреть Ходатайство врача -убийцы Войтова и вынести Постановление практически о моём убийстве кровавыми руками врачей Слободиных сам, лично, поддержанный адвокатурой и прокуратурой Мурманской области ВНЁС необходимые для моего убийства ИЗМЕНЕНИЯ в статью УПК России номер 445. Практически, он, лично узаконив преступную деятельность врачей-убийц Войтова, Лялюшкина, Ульяновой, Слободиных и уголовное дело на меня завёл и вынес по нему Постановление о применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра.
Разумеется, что я тут же сообщил о преступной деятельности врачей и судьи Матвеева и в Главную военную прокуратуру и в Международный суд по правам человека в Страсбурге. И, если суд проходил в декабре 2008 года, то, уже в феврале прокурор города Мончегорска украинец по фамилии Лобас, получив прямое распоряжение практически из Страсбурга, разумеется через преступные связи ФСБ с евреями из стран НАТО - организовал на меня покушение, в результате которого мне была пробита ударом монтировки кисть правой руки, и ранена голова, которую я и защищал руками от наносимых по ней ударов монтировкой. Раны мне зашивали уже в больнице, те врачи, какие нас всё ещё лечат, а не убивают непосредственно на хирургическом столе. Но и это уже не за горами. Главное, что через шесть месяцев, уже новый главврач городской больницы Лялюшкин вновь обратился в суд города Мончегорска с Ходатайством уже о прекращении моего принудительного лечения у врачей-убийц Слободиных. И поскольку и он, тоже, как и Войтов превысил свои должностные полномочия я, судье Кальгиной прямо так и заявил, что ей нельзя рассматривать это Ходатайство в силу того, что и ей, как и судье Матвееву придётся вносить свои изменения в действующие законы России. Что и её поставит в один ряд с уголовным преступником судьёй Матвеевым. Именно УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ, хотя никто его за это преступление против человечности до сих пор не наказал. Да и кому наказывать, если кругом одни евреи? И именно об этом у нас разговор ещё впереди. А пока секите то, что всё моё лечение и само выздоровление от моего умопомешательства у врачей-убийц Слободиных только в пробитии моей руки и ранении головы и заключалось.
Вы поняли, как нас в России лечат? Пару ударов монтировкой по голове, и человек, практически, ЗДОРОВ!!!
Поэтому, ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ по медицине я присудил бы именно семейной паре врачей-убийц Слободиных. Тем более, что на мой прямой вопрос: почему он хочет меня убить? Антон Юрьевич Слободин так же прямо и ответил - ТЫ, ЗАСВЕТИЛСЯ.





Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2022, 04:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4804 : 29 Июля 2022, 12:30 »

2


Продолжая изобличать врачей-убийц мы с вами вновь обратимся к Федесральному судье по фамилии Матвеев В. М.. И напрасно евреи считают меня, русского мужика неспособным к логическим рассуждениям и сопоставлению фактов в единую логическую цепочку. НАПРАСНО. И сейчас вы все в этом убедитесь:
Этот судья Матвеев, как я уже сказал чуть выше, ранее работал в прокуратуре города Мончегорска, что и говорит само за себя. В России, чтобы стать судьёй необходимо минимум пять лет проработать либо в МВД, либо в прокуратуре, тоесть там, где весь личный состав только тем и занимается, что государство превращает в БАНДУ. Поэтому и нет ничего удивительного в том, что в качестве Федесрального судьи Матвеев В.М. ради моего убийства безнаказанно совершил должностное преступление перед правосудием по закону именуемым, как ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ. (Изменил статью 445 В УПК России). Ему давно не привыкать калечить судьбы и убивать людей кровавыми руками врачей из городской больницы города Мончегорска, как не привыкать и фабриковать уголовные дела, чтобы невиновных посадить в тюрьму, а таких, как и он сам уголовных преступников защитить от полагаюшегося по закону государства наказания за совершенное ими преступление.
И вот мы с ним в 2013 году встретились вновь. Ему было поручено рассмотреть уголовное дело возбужденное на ограбивших меня бандитов. Ну а зная о том, что судья Матвеев В.М. закоренелый, матёрый уголовный преступник, я в письменном виде и подготовил ему текст для заявления ОТВОДА. Всем должно быть понятно, что я там написал, ничего нового из того, о чём вы уже знаете. А выслушав меня Матвеев задал мне свой наводящий вопрос: считаю ли я его уголовным преступником? И я понял, что если я отвечу ДА, то на меня по его заявлению будет возбуждено уголовное дело по статье за оскорбление участника судебного процесса и врачи, всё как один вновь признают меня сумасшедшим, чтобы окончательно добить итак уже полуживой мой человеческий организм. Я понимал, что именно на это и рассчитывает этот фашист в мантии.
Но и сказать НЕТ для меня тоже, было абсолютно неприемлемо и поэтому я ответил ДА.
Чтобы поняли те, кто не просек: преступную деятельность судьи Матвеева не пресёк не только Европейский суд по правам человека в Страсбурге, но и Главная Военная прокуратура России, куда я сообщил о совершенном преступлении судьёй Матвеевым В.М.. А раз его НИКТО не наказал, значит, он ни в чём и не ВИНОВЕН. Нет обвинительного приговора суда, значит человека называть УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ нельзя, это и есть само преступление. Ну а я, зная об всём этом пошёл на то, чтобы ответить этому мерзавцу так же прямо, как он и спросил. И вот теперь начинается самое смЯшное.
Судья Матвеев выскочил из зала суда. Разумеется, что продолжение судебного заседания прошло уже без меня. В результате грабители были признаны судьёй-убийцей Матвеевым всего лишь жалкими воришками, ограбившими человека в состоянии невыносимо сильного алкогольного опьянения. И прокуратура Мурманской области прямо говорит, что чем пьянее грабитель, тем меньше его вина перед законами неофашистской России. И судья Матвеев, ни одного из грабителей не лишил даже свободы, не смотря на то, что один из этих троих только что был выпущен из тюрьмы по условно досрочному освобождению. Условно, значит его должны были вернуть в тюрьму и добавить срок за новое ограбление. Но, только не в случае со мной. Чтобы этим грабителям оставить всё то, что они присвоили себе из моего имущества преступным путём, прокуратура Мурманской области и судья Матвеев не то, что усилили, ужесточили наказание преступникам, совершивших преступление в состоянии сильного алкогольного опьянения, как это было ранее, а напротив, присвоили им право на присвоение принадлежащего мне имущества.
Но за то, что я ответил ДА, мерзавцы из числа судебных приставов по заявлению от судьи-фашиста Матвеева В.М. возбудили на меня, как мною и предполагалось уголовное дело и передали его для расследования в Следственный Комитет по городу Мончегорску. А этот СК возглавлял фашист по фамилии Поляков, уже оправдавший избиение сотрудниками ГОВД Мончегорска моей русской жены прямо в Дежурной части ГОВД только за то, что сами же уничтожили её заявление на гражданку Панютину, зверски избившую нашу несовершеннолетнюю дочь Екатерину. Уничтожили, чтобы дать возможность этой Панютиной написать заявление о том, что это я на неё напал и нанёс телесные повреждения. И на меня по этому лжедоносу тоже возбуждалось уголовное дело. Но, поскольку Вова Путин в ту пору ещё и не мечтал стать президентом России, мне легко и просто удалось заставить фашистов из МВД и прокуратуры России жрать своё же говно. В 2013 году уже Следственный Комитет встал на защиту уголовного преступника судьи Матвеева В.М. и следователь по фамилии Дышин вынес Постановление о назначении мне судебно-психиатрический экспертизы, результат которой и позволил бы фашисту Матвееву достичь желаемого результата. А именно - осуждение меня как невменяемого и по Постановлению суда помещенного в психиатрическую клинику, где меня и убили бы врачи ю- эксперты из Мурманской областной психиатрической больницы во главе с главврачом Е.Н. Зениным. Кстати, Евгений Николаевич хороший врач, но как человек, оказался слаб, и потому служил не данной им Клятве не вредить здоровью ЛЮДЕЙ, а служил ЕВРЕЯМ.
Точно зная кому служит врач Е.Н. Зенин, и тем более врачи-убийцы Слободины, я и придумал, как мне спасти свою жизнь от неизбежного признания невменяемым врачами-фашистами из Мурманской областной психиатрической больницы, возглавляемой именно врачом Е.Н. Зениным. Для этого я ещё дома оправился по маленькому в стеклянную банку и этой мочей с головы до самых ног облил следователя Дышина сразу же, как только он объявил о назначении мне психиатрической экспертизы. А затем я из кабинета Дышина прямиком направился в отделение полиции, где и сделал ЯВКУ С ПОВИННОЙ. И я был бы не я, если бы начальник отделения полиции бандеровец Панченко тут же не вызвал в отдел всё ту же врача-убийцы Ю.А. Слободину, которая и выписала направление меня в Мурманскую психиатрическую больницу. Что, мне и было надо, ибо только мой трезвый расчёт на тесное сотрудничество Панченко с врачами-убийцами Слободиными и спас меня от смерти.
Уже в приёмном отделении Мурманской областной психиатрической больницы мне, как и всем туда поступающим предложили поставить подпись в документе о добровольной или не добровольной госпитализации. И я, как и задумал, поставил подпись в графе о недобровольной госпитализации. Всё шло по заранее продуманному мною плану, я сам шёл на то, чтобы попасть в кровавые руки врачей-психиатров и причём судебных экспертов, чтобы уже в суде поиметь их всех и сразу, вместе с прокурорами, судьями, адвокатами и полицаями. И я сделал это. Вот как это вышло:

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2022, 04:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4805 : 29 Июля 2022, 22:06 »

3


Поставив свою подпись в графе о недобровольной моей госпитализации в психиатрическую больницу я обязал врачей экспертов провести мне экспертизу в ближайшие три дня. И, если они сочтут меня невменяемым, то обратятся в суд с Ходатайством о принудительном помещении меня в психиатрический стационар. И именно так всё и вышло. Но, чтобы отпустить меня на волю, этим же врачам экспертам необходимо вновь, КОЛЕГИАЛЬНО обследовать меня и убедившись в том, что я здоров - выписать из больницы. На всё про всё уходит всего два месяца. А если бы я согласился на добровольную госпитализацию, то пробыл бы в психушке всего один месяц. Именно пока я находился эти два месяца в психушке, обоссаный мною следователь Дышин этим же врачам экспертам прислал сфабрикованное иммна меня уголовное дело со своим Постановлением о назначении по нему судебно-психиатрический экспертизы.
Надо ли говорить о том, что эти шарлатаны мне не проводили ни одной из этих трёх экспертиз? Сами неужели не догадались? Главное, что они меня и невменяемым признали и при поступлении в психушку, и по уголовному делу тоже, признали, что отвечая на вопрос судьи-фашиста Матвеева ДА, я совершил преступление, да ещё и находясь в состоянии невменяемости. То есть, случилось именно то, на что и рассчитывал судья Матвеев В.М. задавая мне свой вопрос: считаю ли я его УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ? Но и я рассчитывал именно на этот результат судмедэкспертизы. Парадокс? Ни сколько. Только трезвый расчёт умного, психически здорового, РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Выписав меня КОЛЕГИАЛЬНО утверждая, что я вылечился и теперь здоров, эти шарлатаны из Мурманской областной психиатрической больницы сами того не понимая стали противоречить сами себе, что мне и было надо. Прокурор Середа брызгал слюной захлёбываясь от ненависти ко мне, но хотя врачи эксперты практически и просили суд вынести Постановление о направлении меня в их же кровавые руки для принудительного лечения уже как человека совершившего уголовное преступление, но судья Марков никак не мог вынести такое Постановление, потому, что в уголовном деле появились справка о том, что я только что вылечился и теперь психически здоров. А кто рискнёт здорового человека поместить в психушку? Никто. И просто осудить меня как вменяемого судья Марков не мог, потому, что прокуратура не предъявила мне никакого официального Обвинения. Это был суд над заранее невиновным русским ЧЕЛОВЕКОМ, в ходе которого решался только один вопрос: как убить человека?
В поисках выхода из тупика, в который ФАШИСТОВ загнал именно я своей подписью на бланке в день помещения меня в психушку, прокурор и судья вызвали в суд самого главврача Мурманской областной психиатрической больницы Е.Н. Зенина и с нескрываемым пристрастием стали обвинять его в том, что он и его подчинённые врачи эксперты не умеют лечить людей и выпускают из психушки больными, психически неполноценных людей, таких, как я. И Евгению Николаевичу пришлось защищать честь своего мундира. Он так прямо и говорил, что ни какой ошибки его врачи не совершили, что я действительно здоров, и что он сам меня очень хорошо знает, как пациента. И знаете, мне в это время было неловко, даже стыдно перед Евгением Николаевичем, ведь именно всё это придумал и осуществил я. И теперь, рассказывая вам эту историю я ни в коем случае не хочу унижать Зенина, как человека. Нет, он просто ошибся в выборе, и сейчас он сбросив себя оковы главврача просто возглавляет одно из лечебных отделений этой же психиатрической больницы. Но, доказывая суду, что я здоров, Зенин, сам того не подозревая не только меня защищал от смерти в его же клинике от кровавых рук его подчиненных врачей-убийц, но и доказал всему Свету, что если бы врачи психиатры и тем более судмедэксперты были людьми, а не шарлатанами, то и больных с психическими расстройствами в России было бы на порядок меньше.
Для тех, кто не понял: по уголовному делу мне грозил срок до пяти лет лишения свободы, поэтому в психушке и могли меня держать в пределах этого срока. Для этого через каждые шесть месяцев, врачи-эксперты обязаны проводить мне свои экспертизы и всякий раз обращаться в суд с Ходатайством о продлении срока моего принудительного лечения, или о его прекращении или изменении.  Но, лечения ли??? Вот в чём вопрос. Избежав Постановления о применении ко мне принудительного лечения у врача психиатра по уголовному делу я избежал самого лишения свободы на срок в несколько лет и тем более сохранил своё оставшееся здоровье. Ведь эти шарлатаны ежедневно ПРИНУЖДАЮТ свои жертвы употреблять внутрь настоящие ядохимикаты по три раза в день. А эти химикаты уничтожают всю нервную систему человека. В результате такого обращения с человеком, врачи добиваются такого результата, что и жить потом уже не хочется. Тело и душа отделены друг от друга. Я, например, спустя девять лет после последнего приёма этих таблеток, до сих пор испытываю головокружение при ходьбе. И получилось, что вместо нескольких лет, врачи-эксперты по этому уголовному делу сумели меня вылечить всего за два месяца. За два месяца съесть пару горстей своей смерти, или за пять лет скушать этой же гадости пять килограмм, есть же предел для живого организма.
Эти шарлатаны, как настоящие палачи, любого здорового ЧЕЛОВЕКА попавшего в их кровавые руки по Постановлению суда, умышленно раз за разом признают невменяемым, чтобы самим же не остаться без ЛЮБИМОЙ работы. А в случае заказных убийств, как в моём случае, и говорить нечего, РУССКИХ людей наши же ВРАЧИ давно не лечат, а умышленно КАЛЕЧАТ добиваясь превращения каждого из нас в мешки с говном.
Поняли? Вылечить за два месяца, или того же человека вылечить за пять лет, есть разница??? Пять лет умышленно калечить человеку здоровье врачи могут только у нас, в путинской России, ибо и сами диагнозы этими шарлатанами тоже, ставятся умышленно лживые, фальшивые. Например, какая же у меня шизофрения, если я никогда и никому не сделал ничего плохого? Чем я опасен для общества? Для евреев и украинцев я враг, это понятно, как понятно и то, кому было выгодно калечить, чтобы убить и моих РУССКИХ детей ещё в их колыбели. А сколько горя и испытаний принесли мне и членам моей многострадальной русской семьи вы, врачи и полицаи, прокуроры, адвокаты и судьи, чекисты и депутаты, и на горе всем нам президент? Вот от кого надо избавляться, вот кого надо лечить и лечить правильно, как это делают врачи Слободины.
Итак, если Слободины лечат психов и очень результативно всего двумя ударами молотка по черепу, то настоящие врачи-эксперты лечат психов всего за два месяца. Почему же тогда люди годами находятся в психушках? Неужели трудно перенять опыт у Слободиных и у врачей экспертов из Мурманской психиатрической больницы? Дал молотком по башке и, если не помогло, то ебанул по башке молотком ещё и ещё, и, если не помогло, то, на пару месяцев - в стационар, в кровавые руки врачей-экспертов. Вот как надо лечить психов!!! Проверено, действует.
Всем им ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ по медицине! Эти новаторы, благодаря мне изобретают новые способы уничтожения людей своими руками. И ведь такое уже про меня написали, что более сумасшедшего человека чем я НИКОГДА ещё им видеть не приходилось. Те самые года, когда врачи меня якобы лечили, лечили, лечили и лечили по Постановлениям суда, они же и описывали ход самого лечения. В кавычках. А там они такое про меня нагородили, что сам Евгений Николаевич Зенин сказал мне, что у врачей теперь нет ни одной возможности сделать хотя бы один шаг назад. И я на него не в обиде. Только вот смогут ли теперь судмедэксперты города Краснодара быть объективными? Ведь им, хочешь не хочешь, а придётся придерживаться всё той же линии, какой придерживался и Зенин Евгений Николаевич, будучи главврачом Мурманской областной психиатрической больницы. Ибо за отказ калечить и убивать РУССКИХ, в России по головке не погладят.
Нет, объективными в России могут быть только такие аргументы, как пулемёт МАКСИМ, и автомат КАЛАШНИКОВА.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2022, 20:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4806 : 30 Июля 2022, 10:39 »

4

P/S.  Уничтожение живых ЛЮДЕЙ стало делом всей жизни для многих тысяч россиян. Этих убивать и калечить учили родители и священники той веры, какая призывает своих прихожан убивать ВСЕХ НЕВЕРНЫХ.
Убивать православных призывает ИСЛАМ.
Убивать православных учит КАТОЛИЦИЗМ.
Убивать православных учит ИУДАИЗМ.
Убивать православных учат УНИАТЫ.
И только само православие учит русских людей подставлять под удар свою вторую щёку. В России все против русских - вот и ВСЯ СИСТЕМА. Главное, владеть властью!!! И власть уничтожит и Россию, и Великий русский народ!!!
Власть, это СМИ, те самые журналисты, какие не допускают в народ книги ибо книга, это источник знаний. Журналисты, какие в СМИ распространяют лживую информацию о сущности происходящего в России. Журналисты, какие скрывают детоубийства русских детей и истязания живых людей силами МВД, ФСБ и прокуратуры России.
Врачи стали определять виновность подсудимых и сами назначать им меру наказания в виде принудительного лечения и, при этом, признают за невменяемого человека ради его ЗАОЧНОГО осуждения, чтобы прокуратура и суд наверняка, сфабриковав доказательства Обвинения. отдали этого человека для уничтожения в кровавые руки заказчика - Минздрава России.
Всё это я выстрадал сам, поэтому ошибки быть не может, тем более, что в 2002 году я, ради получения этой информации сам себя оговорил и попал в самое пекло еврейско-Путинской инквизиции. Я доказал, что судебный произвол и правовая незащищенность мирных граждан путинской России начинается с Минздрава России. Здесь врач - палач, полицай - фашист, судья - инквизитор, чекист - зверь, а прокурор - животное!
И, ещё один пример: В 2007 году, в ноябре, ФСБ отдало приказ о моём аресте и помещении в психушку за то, что я в интернете Вову Путина назвал УБЛЮДОК и ПОДОНОК. Этот мерзавец в 2002 году своей СУДЕБНОЙ РЕФОРМОЙ ввел запрещённые Конституцией ЗАОЧНЫЕ СУДЫ и в 2003 году врачи-эксперты, ради покушения на моё здоровье через фабрикование Обвинения по уголовному делу признали меня невменяемым, а суд города Оленегорска своим Постановлением, чтобы передать меня в кровавые руки палачей РУССКОГО народа, нашёл где в России продаётся ЦАРСКАЯ ВОДКА и удовлетворил требования врачей-убийц о помещении меня в психушку с самым суровым в ней содержанием пациентов. Мне ли не хотелось тогда, и тем более сегодня пересмотреть это уголовное дело и доказать, что ЦАРСКУЮ ВОДКУ купить негде ни в России, и нигде во всём мире. Никакой я не террорист!!! И вот, спустя четыре месяца после моего ареста прямо на подножках поезда, прибывшего на станцию Оленегорск из Москвы, прокуратура это уголовное дело взяла, и закрыла. Чекисты обосралась, наложили в штаны!!! Почему? Потому, что ещё за неделю до моего ареста Конституционный суд России взял, и отменил путинские заочные самосуды.  А врачи- эксперты из Мурманской областной психиатрической больницы и на этот раз надеясь на моё ЗАОЧНОЕ ОСУЖДЕНИЕ уже признали меня и по этому уголовному делу НЕВМЕНЯЕМЫМ. А поскольку после отмены ЗАОЧНЫХ СУДОВ я, хоть и признанный сумасшедшим но в суде над самим собой теперь принимать участие буду, чекисты и не рискнули предать гласности информацию об антиконституционной деятельности Вовы Путина. И суд бы я выиграл, и Путина смешал с дерьмом, и добился бы пересмотра сфабрикованного в 2003 году уголовного дела с моим на этот раз участием. Но, и на этот раз всему этому преградой встали врачи-эксперты. Для них этот суд тоже мог стать вехой в изобличении их, как палачей.
Целых четыре месяца длилось следствие по этому уголовному делу и ровно столько же врачи-эксперты ЛЕЧИЛИ меня путём умышленного покушения на моё здоровье по заданию ФСБ России. Ну а коли у чекистов с УГОЛОВНЫМ делом вышел прокол, то и врачи-эксперты остались с носом, ибо никакого Постановления суда о передаче меня в их кровавые руки уже не будет. Нет суда, нет и Постановления. И, если бы суд состоялся, то врачи-эксперты каждые шесть месяцев вновь и вновь просили бы суд продлевать срок моего принудительного лечения у врача-психиатра. И это растянулось бы на годы. Но раз нет ни суда, ни Постановления, эти же самые ШАРЛАТАНЫ из Мурманской областной психиатрической больницы успешно вылечили меня всего за четыре месяца. Первого апреля прокуратура города Мончегорска закрыла данное уголовное дело, а второго апреля, 2008 года, уже изрядно искалеченный врачами-фашистами, я был отпущен на свободу. Где уже в декабре этого же года был атакован семейной парой врачей-убийц Слободиных, действовавших по указанию всё тех же ЧЕКИСТОВ.
Четыре месяца лишения свободы, это тоже не четыре года, на какие меня своим Определением хотел наказать суд города Мончегорска. Суд, оправдавший убийство детей в СССР.
Две горсти таблеток за четыре месяца, или несколько килограммов настоящего яда, какие врачи-эксперты уже были готовы принудительно ввести в мой организм РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА. Есть разница?
Умышленное лишение свободы и не менее умышленное покушением на здоровье людей, это и есть МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИИ. Это и есть лечение людей по-путински.
Именно, чтобы возглавить процесс векового геноцида ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА народом еврейским, ЧЕКИСТ Вова Путин и подрывал в 1999 году жилые дома в Москве, в Волгодонске и Буйнакске вместе с мирно спящими женщинами, детьми и стариками. ИМЕННО!!!
Если в России запрещены эвтаназия и хранение оружия, то, СУДЕБНАЯ РЕФОРМА Вовы Путина есть ни что иное, как узаконенный геноцид ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА.
Судебно психиатрические экспертизы должны быть ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Разумеется, что психиатрические больницы никто закрывать не собирается. Если человек хочет туда попасть, чтобы избежать более длительного срока заключения, то, это дело сугубо личное и добровольное. Но, помещать туда людей здоровых и против их воли это - преступление против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Ибо врачи России полностью утратили доверие к себе.
А можно ли после массовых преступлений против человечности совершенных врачами доверять президенту России Путину и депутатам Госдумы и Федерального собрания? Можно ли доверять людям, которым убивать русских мешает одна только Конституция? Не они ли и обратились к врачам за помощью в деле массового истребления русских людей и создали для этого целую серию антиконституционных законов?
Думайте, нужны ли вам их реформы, только ухудшающие уровень жизни, такие как: образования, здравоохранения ЖКХ, судебная, МВД, пенсионная. А захват Крыма кому был нужен им, или вам? Война с Украиной нужна им, или вам?
Эвтаназия, это заказное убийство человека руками врача, поэтому она и запрещена в России, тем более, что без ошибок эти убийства производиться не могут, потому, что они ЗАКАЗНЫЕ.
Судебно психиатрические экспертизы не менее заказной способ убийства мирных людей в России, тем более, совершенно здоровых. Всё различие состоит только в мотивах этих заказных убийств. В первом случае ошибки врачей ведут к обогащению или облегчению судьбы заказчиков. Во втором случае, заказчиком выступает само государство. И здесь мотив один и самый кровавый.
Если пересмотреть уголовное дело от 2003 года по которому меня впервые и НЕВМЕНЯЕМЫМ признали, и впервые осудили ЗАОЧНО, то моя невиновность будет доказана легко и просто, ибо всё ОБВИНЕНИЕ строится на ложных показаниях консультанта по фамилии Сапарина. Тоесть НЕВМЕНЯЕМЫМ меня признавали умышленно, чтобы суд и прокуратура смогли осудить меня ЗАОЧНО. Чтобы ФАШИСТЫ и смогли осудить меня, невиновного, благодаря именно ложным показаниям этого консультанта, чтобы я не смог защитить от этой клеветы самого себя непосредственно в судебном процессе.
Все случаи признания меня НЕВМЕНЯЕМЫМ были ЗАКАЗНЫМИ. Это были прямые покушения на мои свободу, здоровье и саму жизнь. Все!!! Поэтому факт использования судебно психиатрических экспертиз прокуратурой и СК ради покушения на свободу, здоровье и саму жизнь мирных граждан прямо говорит о необходимости ЗАПРЕТА судебно-психиатрических экспертиз, а по всем обращениям пострадавших граждан должна быть проведена тщательная проверка с целью выявления виновных и предания их наказанию, ибо эти преступления не имеют срока давности. Это - фашизм!!!
Фашизм, который собой и возглавил в 2000 году Вова Путин. ФАШИЗМ, который существует только в России и только благодаря усилиям ФСБ, СК, МВД и прокуратуры.
Фашизм, утвержденный законами и порядками, насаждаемыми Госдумой и Федесральным собранием России. И, к сожалению, этот ФАШИЗМ поглащает всё новые и новые жертвы как врачей, так и всех всех всех, оправдывающих преступную деятельность врачей, полицаев, чекистов, прокуроров, депутатов, адвокатов и президента Вовочки.

Ура, товарищи!!! Дальше будет только ещё хуже. Ибо православие всегда оправдывает ПРАВДОЙ БОГА любую бесчеловечность, жестокость.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2022, 10:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4807 : 31 Июля 2022, 14:21 »

Сделал сообщение на Телефон доверия ГУ МВД Краснодарского края и рассказал, как сотрудники отдела полиции в ЛОО, используя моё же сообщение на телефон 102 о конфликте на бытовой почве с детьми, стучавшими дверью так, что я был вынужден в одних трусах выскочить как ошпаренный из своей комнаты общежития сфабриковали дело так, чтобы выставить меня педофилом, развращающим несовершеннолетних.
Рассказал о том, как несколько лет весь личный состав этого отдела полиции преследовал меня путём лишения сна и покоя используя для этого преступную деятельность учителя младших классов Журба Г.Г. устроившую в своей комнате, расположенной у меня над головой ПРИТОН, где с раннего утра и до позднего вечера собирались различные группы людей с явными намерениями шуметь, тоесть, заниматься нелицеприятной деятельностью.
Короче, полиция раздула конфликт на бытовой почве до признания меня сумасшедшим педофилом, и, с помощью СК и прокуратуры довела дело до суда. Вот об этом я и рассказал им, и вам.

Завтра, в пятницу, поеду в Сочи и вручу с личного приёма заявление на имя прокурора города, в котором расскажу о том, что прокурор Лазаревского района Граф, используя преступную деятельность президента России Вовочки и меня, как жертву государственного терроризма, прошедшего через его ЗАОЧНЫЕ СУДЫ, бытовой конфликт между мной и группой подростков, о котором я сам сообщил по телефону 102 перевернул так, что я стал обвиняемым по уголовному делу по статье за развращение несовершеннолетних. Что прокурор Граф передал возбужденное на меня в Следственном Комитете уголовное дело в суд, где оно уже рассматривается судьёй Козыревой без моего участия и ведома.
В Сочи съездил ещё в пятницу. Заявление в прокуратуре города вручил на личном приёме. Теперь надо только ждать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4808 : 04 Августа 2022, 11:57 »

Только что, совершено случайно, выйдя из своей комнаты на лестничную площадку я стал свидетелем, как подросток, приехавший из Москвы в ту же самую комнату подростки из которой четыре месяца назад и хлопали дверью на лестничной площадке вновь сильно хлопает дверью, причём специально, не выходя на лестничную площадку.
Приехали они уже дней пять как назад и я давно намеревался рассказать вам о том, что мои сон и покой опять нарушены, но всё воздерживался. Сегодня я открыл дверь и отругал подростка, на что по-видимому его мать стала угрожать мне вызовом полиции.
А я и сам позвонил в полицию и рассказал о преследовании меня участковым инспектором Пашян С.А. потому, что только он имеет возможность натравливать на меня соседей, тем более с украинскими корнями.
Если помните "Необыкновенный концерт" Образцова, то сегодня я был единственным зрителем ради которого громко хлопали дверью не пользуюсь её прямым предназначением.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2022, 15:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4809 : 04 Августа 2022, 12:54 »

Сделал надпись на двери расположенной на лестничной площадке, которой бандеровцы и хлопают, чтобы лишать меня сна и покоя. Причём, в присутствии взрослых, а это говорит уже о многом. Полиция на их, ФАШИСТОВ стороне, поэтому укропы и чувствуют себя в России не гостями, а хозяевами. Им ли не знать о Катехизисе еврея в СССР!!!


* IMG_20220804_124939.jpg (1670.98 Кб, 1920x4160 - просмотрено 73 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2022, 09:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4810 : 04 Августа 2022, 13:38 »

https://images.app.goo.gl/cqLTYJSiFjftYS8F8
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4811 : 04 Августа 2022, 13:40 »

https://mykaleidoscope.ru/uploads/posts/2022-05/thumbs/1651856442_9-mykaleidoscope-ru-p-korotkie-zhenskie-strizhki-s-uzorami-devus-9.jpg

Вот, примерно такая причёска у этого подростка, которого я сегодня поймал за тем, что он, не выходя из коридора, громко хлопал дверью, за которой находится лестничная площадка. Одна только разница, у парня причёска зализана как у Гитлера, с права на лево.
Четыре месяца назад, когда я поймал за этим же занятием сразу трёх подростков, они все были примерно такого же вида.
И на этот раз бандеровцев прибыло не менее трёх. Есть ещё девушка с раскрашенными в синий цвет волосами.
Постоянно приезжают РЯЖЕНЫЕ, очень похожие на ФАШИСТОВ и снаружи, и судя по поведению.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2022, 05:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4812 : 05 Августа 2022, 21:58 »

Чтоб ты сдох!!!

Так на меня сегодня орали подростки, всю вину за которых на себя взял Ваня Лысенко.
Это тот самый Ваня, который пару месяцев назад с друзьями заплевал шелухой от семечек самое видное место всей детской площадки сделанной мною для детей и их родителей.
Это тот самый Ваня, который три года назад с друзьями пинал дверь моей комнаты и убегал на улицу. И, вот, теперь он кричит мне в спину: "Чтоб ты сдох"!!!
Разумеется, я вновь сообщил в полицию об очередном инциденте с подростками. Но, будет ли толк? Вот в чём вопрос. Если уж по первым двум случаям к этому выродку из украинской семьи никто никаких мер не принял, то и на этот раз с ним просто побеседуют. Посоветуют быть осторожнее, ведь ему ещё только предстоит стать настоящим палачом для всего Великого русского народа. Но, только если к тому времени Израиль ещё будет нуждаться в пособничестве бандеровцев в деле повсеместного истребления людей русской национальности, хранящих в себе очаги и культуры и самосознания Великого русского народа.
Фамилия, однако, сама говорит за себя.
В следующий раз этот Ваня Лысенко воткнет мне в спину нож.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 00:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4813 : 06 Августа 2022, 20:24 »

Чтоб ты сдох!!!

Так на меня сегодня орали подростки, всю вину за которых на себя взял Ваня Лысенко.
Это тот самый Ваня, который пару месяцев назад с друзьями заплевал шелухой от семечек самое видное место всей детской площадки сделанной мною для детей и их родителей.
Это тот самый Ваня, который три года назад с друзьями пинал дверь моей комнаты и убегал на улицу. И, вот, теперь он кричит мне в спину: "Чтоб ты сдох"!!!
Разумеется, я вновь сообщил в полицию об очередном инциденте с подростками. Но, будет ли толк? Вот в чём вопрос. Если уж по первым двум случаям к этому выродку из украинской семьи никто никаких мер не принял, то и на этот раз с ним просто побеседуют. Посоветуют быть осторожнее, ведь ему ещё только предстоит стать настоящим палачом для всего Великого русского народа. Но, только если к тому времени Израиль ещё будет нуждаться в пособничестве бандеровцев в деле повсеместного истребления людей русской национальности, хранящих в себе очаги и культуры и самосознания Великого русского народа.
Фамилия, однако, сама говорит за себя.
В следующий раз этот Ваня Лысенко воткнет мне в спину нож.
Я был прав: сегодня Ваня Лысенко опять собрал вокруг себя пацанов, и я, проходя мимо этой банды подростков слышал, что Ваня отдал команду на избиение. Кого? Не знаю. Но, полиция России, однозначно, с этим выродком из украинской семьи дружит, помогает, и с его помощью развращает подрастающее поколение приучая подростков ненавидеть людей и презирать законы.
По сути, МВД России продолжает уничтожать детей. Если моих детей фашисты из МВД приговорили к смерти ещё в их колыбели, то, ваших детей фашисты уничтожают при помощи школы и самих учителей. При помощи депутатов и врачей, расчищающих своей преступной деятельностью дорогу в преступный мир для ваших, и, увы и моих детей и внуков. При помощи священников, призывающих всё самое плохое воспринимать не иначе, как ПРАВДУ БОГА.
На моих глазах этот Ваня Лысенко, при сто процентном попустительстве МВД становится главарём созданной им банды подростков. И, это страшно для вас, и, занимательно для меня
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 09:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4814 : 07 Августа 2022, 10:04 »

Перефразировав всем нам знакомое изречение: Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы " в белеберду " Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо счастливо", учителя всех школ России и стали из ваших детей и внуков ковать вандалов и РУСОФОБОВ. Вас-то самих, Николай Островский учил и призывал к совершенно иному. Так почему же вы допустили такое перевоспитание ваших детей и внуков? Чем вам всем стал неугоден Николай Островский? Почему не снесёте памятники, в том числе и установленный в самом центре города-урода Сочи?
Почему, я и равные мне по возрастут люди знают кем для нас был Александр Матросов? Почему уже наши дети и тем более внуки ничего не знают о героях Великой Отечественной войны?
И этих почему у меня к вам сотни. Например: что я вам всем сделал такое, что на меня уже четырнадцать раз возбуждались уголовные дела? За что вы хотите меня убить? За что вы хотели убить моих детей? За что истязали? За что преследовали и доводили до самоубийства? Почему меня наравне с вами возненавидел весь цивилизованный мир? Почему ваша армия, власть и правительство, одинаково ненавидит и русских, и РУСОФОБОВ? Почему вы все свои грехи оправдываете ПРАВДОЙ БОГА? Почему в России можно всё, кроме проявления человечности, совести и нравственности? Почему вы все превратились в стадо одичавших животных? Чем отличается Россия при Сталине, от вашей России?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 16:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4815 : 08 Августа 2022, 20:18 »

Ещё пятого числа я намертво заколотил машину, из которой и не мог выгнать подростков из числа вандалов во главе с Ваней Лысенко и девочкой по имени Аня.
А ещё в январе я заколотил вход и в карету, оставив лаз для самых маленьких.
Сегодня, эти свиньи оккупировали эту площадку на которой я сделал три скамейки и стол, и тем лишили детей последнего, что оставалось на детской площадке. Бабушки с внучками ютились в стороне, на отдельно стоящей скамейке.
Пришлось разогнать всю эту гнусную команду озверевших подростков, где опять были и Ваня Лысенко и та же Аня и ещё с десяток подростков.
Детская площадка однозначно что была полностью захвачена и частично уничтожена бандой подростков-вандалов. И дальше будет ещё хуже, ибо подростки действуют по плану уничтожения данной детской площадки, который устраивает и депутатов, и учителей, и полицаев, и чекистов, и прокуроров, главу Администрации города Сочи, губернатора Краснодарского Края, и самого президента России Вовочку. Именно и с этой целью тоже, Вова и дома подрывал вместе с женщинами и детьми в 1999 году. Именно и с этой целью тоже, Вова самой первой из всех своих реформ провёл СУДЕБНУЮ. Реформу антиконституционную, нацеленную на повсеместное уничтожение русских людей силами возглавляемой им с 2000 года власти.
Написал я в 2000 году автобиографическую книгу УБИЙЦЫ, и попал в кровавые руки врачей-убийц, а книга была уничтожена в костре по требованию журналистов.
Сделал я детскую площадку и попал под очередное уголовное дело, по которому меня пытались убить и врачи города Сочи. А площадку уничтожают подростки, по требованию наихудших людей России - депутатов.
Что же в России мне, русскому человеку можно творить, если мне запрещают даже писать стихи?
Мне нельзя иметь семью, я лишён сна и покоя, мои подписи подделывают чекисты и тем лишают меня средств к существованию. Что можно и что нельзя? Можно критиковать тех, кто пишет книги и сочиняет стихи. Можно унижать и оскорблять людей, самостоятельно для детей возводящих детские площадки. Достаточно всё везде и всегда называть - ХРЕНЬ!!!


* IMG_20220808_192912.jpg (2265.61 Кб, 1920x4160 - просмотрено 76 раз.)

* IMG_20220808_195210.jpg (2219.23 Кб, 1920x4160 - просмотрено 75 раз.)

* IMG_20220808_192937.jpg (2256.36 Кб, 1920x4160 - просмотрено 72 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 23:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4816 : 09 Августа 2022, 02:00 »

Такой машину ТОСЬКА сделал я.
А вот такой эта же машина стала благодаря учителям, полицаям, прокурорам, чекистам и депутатам всех уровней.


* IMG_20210620_155529(1).jpg (3237.68 Кб, 1920x4160 - просмотрено 79 раз.)

* IMG_20220526_083448.jpg (3437.02 Кб, 1920x4160 - просмотрено 74 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4817 : 09 Августа 2022, 02:03 »

Таким был сделанный мною на детской площадке танк.

Таким он стал благодаря учителям...


* IMG_20210620_155624.jpg (3873.23 Кб, 1920x4160 - просмотрено 76 раз.)

* IMG_20220526_083506.jpg (2386.43 Кб, 1920x4160 - просмотрено 83 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2022, 02:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4818 : 09 Августа 2022, 02:15 »

Такой была машина сделанная для детей мною.

Такой эта машина стала благодаря учителям и прочей людской нечисти.


* IMG_20210620_155611.jpg (3673.87 Кб, 1920x4160 - просмотрено 75 раз.)

* IMG_20220331_085230.jpg (3134.79 Кб, 1920x4160 - просмотрено 69 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4819 : 09 Августа 2022, 02:27 »

Такой была сделанная мною для детей карета.

Такой она стала благодаря учителям, полицаям, врачам и прочей людской нечисти.


* IMG_20220808_195210.jpg (2219.23 Кб, 1920x4160 - просмотрено 73 раз.)

* IMG_20210828_190341.jpg (1672.93 Кб, 1920x4160 - просмотрено 77 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!