Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708094 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4360 : 21 Ноября 2021, 17:56 »

В квартире номер 39, прямо сейчас, педераст МВД Пинчуков как и три года назад занимается столярными работами. Гром молотка о рукоятку стомески раздаётся и гремит на всю округу. Стук молотка слышен даже на улице.
И это после того, как фашист МВД участковый инспектор Пашян написал мне, что в квартире 39 никаких плотницких работ ради своей наживы никто не производит.
Педераст Пинчуков мастерит резные дверки на кухонные шкафчики. Три года назад я несколько раз наблюдал передачу этих дверок заказчикам из рук самого педераста Пинчукова.

P/S  Возможно, что стук молотка и работа стомески были слышны и не из квартиры педераста Пинчукова. Возможно, кто-то из соседей просто менял замок в дверях. Возможно. Дай Бог, чтобы именно так и было.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2021, 06:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4361 : 22 Ноября 2021, 07:08 »

Хочу сказать о том, что сегодня, сейчас, когда я точно знаю зачем я живу, когда понимаю сущность происходящего, мне не страшны ни тюрьмы, ни психушки. Меня не страшит даже сама смерть.
Только не думайте так, буд-то бы задумался о суициде, нет, напротив, зная о планах евреев и украинцев на поголовное истребление русского народа я уже не испытываю чувства неизвестности, которое ранее и вызывало во мне чувство страха за будущее как своё, так и моих детей и внуков. Это им и вам наплевать на своё же будущее, а мне нет, не наплевать. Поэтому меня и не страшит всё то, что в будущем уготовила для меня судьба.
Скажу больше, я испытываю счастье, ибо всегда был и остаюсь честным как перед самим собой, так и перед каждым из вас, так и перед Богом, которому за всё и вся я откровенно говорю СПАСИБО.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2021, 07:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4362 : 22 Ноября 2021, 08:22 »

Вчера в магазине Хофф купил маленький комод, всего за 2500 р. 300 рублей магазин подарил мне в качестве бонусных баллов за покупку ещё осенью матраса. Я собрал комод и он успешно вписался на место у новой, сделанной мною двухъярусной кровати у  самого изголовья. Получилось вроде прикроватной тумбочки и я решил купить ещё один точно такой же комодик.
Как хорошо жить одному, не приходится слышать бабьего НЕ НАДО!!! ЗАЧЕМ?!!!
А шум вчера похоже, исходил именно из квартиры педераста Пинчукова. Только что наверху что-то передвигали с большим грохотом.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2021, 08:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4363 : 22 Ноября 2021, 09:09 »

Вот такой вот маленький и уютный комодик.


* IMG_20211122_090631.jpg (2056.62 Кб, 1920x4160 - просмотрено 61 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4364 : 23 Ноября 2021, 18:23 »

Сегодня заснял на видео реку полную говна, вытекающую из подвала моего дома. Ужас!!!
Это всё дело рук МВД, ФСБ и прокуратуры России, куда я многократно сообщал о действующей в доме группе мошенников во главе которой стоит Т.И. Недолушко.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4365 : 26 Ноября 2021, 17:01 »

Вчера выгнал с детской площадки, сделанной мною своими руками на пустыре возле дома в котором я живу в Сочи двух девочек, пришедших на площадку с бутылками лимонада и пирожками.
Сегодня с пирогами и лимонадом на детскую площадку припёрлись два пацана. Их тоже пришлось выгонять.
Так было и с Артёмом, мальчиком, который не реагировал на мои аналогичные к нему требования. Чем тогда всё закончилось вы знаете: Артём попросил своего отца убить меня и тот пошёл на это преступление.
Неужели дети не внемлют своему разуму? Неужели им отказывают в еде их родители? А впереди новогодние каникулы, а это очередной всплеск подросткового безумия.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4366 : 26 Ноября 2021, 19:13 »

1
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 05:10 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4367 : 26 Ноября 2021, 19:21 »

Код:
Кстати, было бы целесообразным, чтобы автор книги "Убийцы" выложил ее для доступного скачивания и дальнейшего за ней присмотра (желательно, в виде аутентичной оптической копии, то есть, в pdf или djvu).
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4368 : 26 Ноября 2021, 19:24 »

Код:
Кстати, было бы целесообразным, чтобы автор книги "Убийцы" выложил ее для доступного скачивания и дальнейшего за ней присмотра (желательно, в виде аутентичной оптической копии, то есть, в pdf или djvu).
Все вопросы по моим книгам направляйте к Администратору форума. Они хранятся в архиве форума.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4369 : 26 Ноября 2021, 19:37 »

Отнюдь. Часть вопросов закономерно адресуется автору и издательству, а если книга представляет собой "самиздат" -- только автору. При этом в Правилах форума не предусматривается какая-либо ответственность "администрации" за чьи-либо книги.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4370 : 26 Ноября 2021, 23:32 »

Отнюдь. Часть вопросов закономерно адресуется автору и издательству, а если книга представляет собой "самиздат" -- только автору. При этом в Правилах форума не предусматривается какая-либо ответственность "администрации" за чьи-либо книги.
Дурак. Что о тебе ещё можно сказать. Дерьмо, ибо ты беспощаден к людям и оправдываешь жестокость. Жестокость, с какой Администратор этого форума фашистов Мурманской области встретил меня ещё в 2000 году. Если бы здесь были люди, то именно моя книга "УБИЙЦЫ" не была бы окончательно уничтожена в костре еврейской инквизиции.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 23:39 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


Re:
« Ответ #4371 : 26 Ноября 2021, 23:57 »

Заставь дурака богу молиться -- он и ему лоб расшибет. ™)
(Незлобивая шутка.)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


Re:
« Ответ #4372 : 27 Ноября 2021, 05:03 »

Заставь дурака богу молиться -- он и ему лоб расшибет. ™)
(Незлобивая шутка.)
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4373 : 27 Ноября 2021, 05:10 »

Те, кто читал мою автобиографическую книгу "УБИЙЦЫ" помнят, как исполняя инструкции Мурманского обкома КПСС сменный мастер Сергеев М.Д. ежедневно поручал мне одну и ту же работу, связанную с риском для жизни как моей, так и членов моей бригады. Он поручал, а я ежедневно отказывался и так продолжалось несколько месяцев. Я жаловался на фашистов в ЦК КПСС но истязание и травля меня людьми только усиливались
Вот я и хочу сегодня сказать тем, кто вчера потерял своих родных и близких во время трагедии на Кузбассе: дорогие мои, не в деньгах счастье! Лучше, по требованию тех, кто знает что это опасно и всё-таки идёт на риск быть убитым быть признанным за невменяемого, чем погибнуть самому, да ещё и убить кого- то из членов своей бригады ради денег. Нельзя унижаться перед фашистами, нельзя!!!.
Именно ежедневные мои отказы исполнять волю мастера-убийцы Сергеева теперь лежат в основе моего диагноза о наличии у меня шизофрении. Однако, гибель пятидесяти человек, знающих об опасности и все таки приступивших к работе доказывает именно мой диагноз о вашей коллективной шизофрении.
Я никогда не рисковал своей жизнью ради денег. В отличие от вас, прокаженных. Вы, ради денег убивали даже новорожденных детей. Моих детей. Вы всегда лизали жопы своих начальников. Жопы евреев и украинцев. Жопы армян и молдаван.
Жопы фашистов и коммунистов.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 07:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4374 : 27 Ноября 2021, 05:41 »

Автобиографическая книга Андрея Крашенинникова под названием "УБИЙЦЫ" печаталась на его (мои личные деньги) в типографии "Магнек" газеты "Дважды два" в городе Апатиты.
Всё восемь тысяч экземпляров были журналистами умышленно отпечатаны с нарушением действующего законодательства и поэтому мою книгу было невозможно распространять через торговые сети, тот же Союзпечать. Все мои деньги пропали.
О преступной деятельности журналистов Мурманской области я сообщил в МВД и в Прокуратуру, и даже в ФСБ,но фашисты в погонах и мундирах заявили, что журналисты мою книгу даже в глаза не видели.
Вот так в России и бывает: за всеми преступлениями против людей и человечности стоят правоохранительные органы.
Я пробовал обратиться в суд и пришёл в Отдел потребителей Администрации города воров и детоубийц Мончегорска. Там мне даже составили исковое заявление. Для этого я письменно обратился к фашистам из типографии "Магнек" с просьбой одуматься и предупреждением о том, что я буду с ними судиться. Но суда не было, ибо в России и все судьи тоже, ФАШИСТЫ. Вот тогда-то я и пришёл на этот форум и рассказал о преступной деятельности фашистов-журналистоа, а меня, по требованию участников форума сразу же забанили.
Закрыл мне доступ к своей "Виртуальной приёмной" и действовавший тогда губернатор-фашист по фамилии Евдокимов. Всё это происходило в первые месяцы правления Россией неофашиста, ублюдка и подонка В.А Путина. Саму книгу печатали вообще в первыеbсто дней его правления, в апреле 2000 года.
Как нелегальную литературу, как листовки, я имел право и распространял свою книгу среди людей во время своих пикетирований как в Мурманске, так и в центре самой Москвы, на крыльце Госдумы. И, чтобы прекратить распространение моей книги ФАШИСТЫ в январе 2003 года меня арестовали и заочно вынесли решение о помещении меня в психиатрическую лечебницу. Откуда меня выпустили на свободу уже больным, немощным дозодягой, инвалидом только после того, как все оставшиеся книги были моей женой сожжены в костре.
Вот вам и вся правда о том, почему два дня назад погибли пятьдесят один шахтёр. Вина в их смерти полностью  лежит на журналистах, прокуратуре, ЯМВД ФСБ и на Минздраве России. Их убили судьи. Их убил президент России Вова, который и ввёл в 2002 году запрещённые Конституцией России заочные суды над людьми. Свиньи стал,судить людей, и свиньи-журналиств и сегодня лижут жопу фашисту Путину.
Вина в гибели шахтёров лежит и на администрацию этого форума, ибо нет вРоссти ни одного человека, есть либо журналисты, либо фашисты, либо их жертвы.
Книга, это источник знаний!!! А вы, как и немецкие ФАШИСТЫ уничтожаете знания в кострах. Какие же вы люди? Или немецкие ФАШИСТЫ для вас, сегодняшних, стали родными братьями? А ведь и впрямь - СТАЛИ!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 07:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4375 : 27 Ноября 2021, 08:11 »

Увы, я взываю к совести и человечности, но не встречаю взаимопонимания, потому, что живу среди зверей.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4376 : 27 Ноября 2021, 16:02 »

Почему же, я понимаю и сочувствую. В знак чего демонстрирую ссылку на документ, позволяющую в большинстве браузеров открывать и читать текст без специального скачивания:
https://app.box.com/s/3fhtexeka90g8ag3heenxabwcab0upkt

Но -- категорически против идей, подобных нацистским и/или ассоциирующихся с ними.
И -- за то, что любую войну, даже частную, следует вовремя прекратить
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2021, 16:08 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4377 : 27 Ноября 2021, 18:22 »

Почему же, я понимаю и сочувствую. В знак чего демонстрирую ссылку на документ, позволяющую в большинстве браузеров открывать и читать текст без специального скачивания:
https://app.box.com/s/3fhtexeka90g8ag3heenxabwcab0upkt

Но -- категорически против идей, подобных нацистским и/или ассоциирующихся с ними.
И -- за то, что любую войну, даже частную, следует вовремя прекратить
Смерть еврейским оккупантам!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4378 : 27 Ноября 2021, 18:26 »

Вчера я всё-таки сделал сообщение в полицию. Приезжал участковый и выслушав меня тоже сказал, что беря с нас деньги на ремонт труб в подвале и тратя их не по назначению, Татьяна Ивановна поступает как мошенник и взял с меня очень подробное объяснение. Участковый был не наш, наш был на выходном, но рассматривать будет именно наш. Ответ, разумеется, я знаю заранее: в действиях Татьяны Ивановны никакого криминала нет.
Сейчас в Ватсапе выложу видео с вытекающими сточными водами из подвала нашего дома прямо на страничку участкового. Но и это тоже будет им оправдано. Посмотрим, что на всё это через полгодика скажет суд.
Вчера подготовил текст и сегодня я его распечатаю, и у каждого объявления о собрании жильцов повешу своё обращение к жильцам. Это и будет моим вызовом обществу, в котором нет ничего Святого. А доводить ситуацию до АБСУРДА я умею, ибо только с его помощью можно переломить ход событий.
Один в поле не воин? Воин, да ещё какой! Терять мне, в отличие от Татьяны Ивановны - НЕЧЕГО!
17 июня 2019 года я сделал сообщение в полицию о группе мошенников, во главе которой стоит Татьяна Ивановна Недолушко.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4379 : 27 Ноября 2021, 18:33 »

Вот, пять минут назад поймал пацана, который стучал в мою дверь и тут же убегал.

Поймал на улице, вытащив этого пиздёныша из толпы других подростков, перед которыми этот свин и бахвалился, рассказывая о своём геройстве. Его напарник дал дёру, а толпа поросят стала в один голос хрюкать о том, что пойманный мною хряк всё время находился вместе с ними, точно такими же СВИНЬЯМИ. Эти малолетние свиньи, угрожали мне вызовомвом полиции. Один хряк буквально нападал на меня и мне пришлось защищаться. На шум собрались и взрослые свиньи. Взрослые свиньи стали обвинять меня в том, что я пьян. Но, я, дал пацану шанс и спросил его: Артём, только честно, скажи, ты стучал в мою дверь, или нет? И Артём ответил, что да. Я отолкнул от себя эту малолетнюю свинью и громко сказал, что злесь все свиньи и ФАШИСТЫ, как взрослые, так и дети и что в следующий раз если поймаю, то, буду убивать.
 Свиньи, вы меня давно уже ЗАЕБАЛИ! Чтоб вас всех, да ядерным оружием, вместе с детьми и внуками!
3 января 2020 года я сделал сообщение в полицию о том, что подвергся атаке со стороны подростков.
Записан
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!