Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707931 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4160 : 15 Июля 2021, 01:55 »

Хочу написать о многом, но всё как-то не лежит душа.
Если в России над действующей Конституцией государства стоят такие своды законов и правил, как "Катехизис еврея в СССР", "Послевоенная доктрина ЦРУ" и "Протоколы сионских мудрецов", то о какой человечности вообще возможно вести речи в этой, богом проклятой стране? Здесь нет Конституции, нет законов, нет государства, нет общества, а есть часть земной тверди, огороженная границами, за пределами которой разумеется, что тоже не всё так, как надо, а так, как хочется. Хочется евреям и украинцам, армянам и азербайджанцам, грузинам и осетинам...и не желается одними только русскими. Русский язык, язык Пушкина, стал символом бесчеловечности и жестокости, стал языком ФАШИСТОВ. Произошло именно то, что и должно было произойти с народом, в отношение которого евреи организовали мировой заговор, СИСТЕМУ, программу массового истребления русских людей, проявляющих своё самосознание.
Именно наличие надконституционных законов и правил и есть верный признак сотворённой кровавыми руками евреев СИСТЕМЫ, программы по уничтожению живых людей. Программы, которую и сегодня воплощают в жизнь и прокуратура, и МВД, и СК, и ФСБ, президент, правосудие и министерства, такие как здравоохранения и образования.
Вчера краем уха услышал о вооружённом восстании в Литве в первые дни Великой Отечественной войны, и теперь отлично понимаю, почему в Прибалтийских странах, бывших союзных республиках, сегодня сносят памятники русскому солдату, и увековечивают память о "лесных братьях", беспощадно уничтожавших как евреев, так и всех коммунистов целыми семьями даже после Победы. Эти люди действительно боролись за свободу своего народа. За свободу от России, ставшей неофашистской державой в Октябре 1917 года.
Вот обо всём этом мне и хочется писать, писать и ещё раз писать, а приходится убирать бутылки, и зализывать раны, описывать наглость и хамство, поразившие своими метостазами всю ту территорию, которую, оградив границами, весь мир и называет Россия. Граница с Россией, это преграда на пути распространения по всему миру вируса бесчеловечности.
Как-то так.
Я ещё ни строчки не прочитал из книги Ф.И.Тютчева, но уже понимаю,что именно его предсказание о том, что ЗАПАД никогда не простит России её главенствующего положения в решении славянского вопроса и лежит в основе желания именно евреев управлять всем миром именно через захват власти в России, через революцию, через свержение самодержавия, через геноцид государствообразующего, Великого русского народа. Россия, это колосс. Это великан, и у этого великана давно уже нет ни души, ни тела, а есть одни только границы. Границы неофашистского государства, угрожающего всему миру именно и только своей вековой бесчеловечностью.
Мне ли не знать о сущности происходящего с Россией!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 03:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4161 : 16 Июля 2021, 16:35 »

1


* IMG_20210716_155842.jpg (4690.62 Кб, 1920x4160 - просмотрено 62 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4162 : 16 Июля 2021, 16:36 »

2


* IMG_20210716_160356.jpg (1835.52 Кб, 2528x2016 - просмотрено 52 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4163 : 16 Июля 2021, 16:53 »

Сами видите разницу.
Снимки сделаны только что на разных детских площадках, расположенных с разных сторон моего дома.
Меня избили по требованию детей ради того, чтобы и на моей площадке лежали горы мусора, оставленного щенками и их озверевшими под еврейским вековым игом родителями.


* IMG_20210716_164519.jpg (4024.84 Кб, 4160x1920 - просмотрено 56 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4164 : 16 Июля 2021, 20:42 »

Только что на моей площадке баба, которая заявила, что я ей должен за то, что её муж с работы привёз несколько бывших в употреблении досок для продолжения моей работы по благоустройству детской площадки и мужик, девочка которого месяц назад вместе со своими подругами превратила мою детскую площадку в помойку - дружно сели и закурили.
Их несмутило даже то, что я их сфоткал.
Вот такие вы все - свиньи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4165 : 16 Июля 2021, 20:43 »

Для того, чтобы свиньи проявили себя как свиньи, я вынес на улицу гармошку и играл для детей. Потом я вынес гитару, и всё, свиньи тут же дружно закурили прямо в присутствии своего ребёнка, не обращая внимания ни на меня, ни на запрещающую здесь курить надпись.
Свиньи, это вы, россияне. И правильно вас свиньями называли немцы.
Разумеется, это хамское поведение курящих свиней является вызовом мне и всему русскому народу. Вызовом лично мне. Просто свиньи решили поиграть у меня на нервах, чтобы этим поддержать своих щенков, желающих мне смерти от рук своих родителей. А может, им самим противно находиться на другой стороне дома, там, где их щенки уже детскую площадку превратили в помойку. Но, это не так, правильным будет считать деятельность свиней именно и только направленной на превращение в помойку и моей детской площадки.


* IMG_20210716_203520.jpg (1072.15 Кб, 1920x4160 - просмотрено 53 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 21:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4166 : 16 Июля 2021, 21:30 »

Сходил на улицу и веником в совок сгрёб кучу окурков, выброшенных в окно курильщиками и вывалил их прямо на стол. Завтра всяк, кто придёт на мою площадку будет испытывать отвращение. И слава богу, не брать же в руки кувалду чтобы разбомбить всю детскую площадку.
Свиньи хотят детскую площадку превратить в курилку, значит будет у курильщиков курилка, а у детей исчезнет детская площадка.

В воскресенье щенок, в наглую, в моём присутствии принёс на детскую площадку запрещённые мною бутылку из пластика и пластиковые стаканчики. А в пятницу уже взрослые, в наглую, в моём присутствии закурили на детской площадке несмотря на мой строгий на то запрет. Оба случая идентичны и по своей наглости и по вызову лично мне. И, оба этих взрослых курильщика, уже причастны к превращению площадки в помойку. У мужика щенок месяц назад загадил всю площадку, а баба потребовала денег за то, что я делаю детскую площадку в том числе и для её ребёнка.
Не слишком ли много совпадений? Ясно, что за всеми этими выпадами свиней в мой адрес стоит координатор-еврей. Но, учитывая звериную ко мне ненависть со стороны участкового инспектора Пашян, можно смело говорить именно о его руководящей роли в деле преследования меня свиньями и щенками из дома в котором я живу.
И, я уже писал, что в период моего отсутствия в Сочи, всё моё имущество становится предметом для кражи, которую организует именно и только Пашян, как правая рука евреев и украинцев.
МВД России уже организовывало и грабёж моего имущества, и похищение меня ради применения гестаповских пыток, и участвовало в заочном осуждении меня в 2003 году. МВД России причастно к покушению на жизни всех моих детей, так чего же ждать от этих ублюдков и подонков. А во Владивосток я стартую уже послезавтра.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 23:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4167 : 16 Июля 2021, 23:46 »

Хочу написать о многом, но всё как-то не лежит душа.
Если в России над действующей Конституцией государства стоят такие своды законов и правил, как "Катехизис еврея в СССР", "Послевоенная доктрина ЦРУ" и "Протоколы сионских мудрецов", то о какой человечности вообще возможно вести речи в этой, богом проклятой стране? Здесь нет Конституции, нет законов, нет государства, нет общества, а есть часть земной тверди, огороженная границами, за пределами которой разумеется, что тоже не всё так, как надо, а так, как хочется. Хочется евреям и украинцам, армянам и азербайджанцам, грузинам и осетинам...и не желается одними только русскими. Русский язык, язык Пушкина, стал символом бесчеловечности и жестокости, стал языком ФАШИСТОВ. Произошло именно то, что и должно было произойти с народом, в отношение которого евреи организовали мировой заговор, СИСТЕМУ, программу массового истребления русских людей, проявляющих своё самосознание.
Именно наличие надконституционных законов и правил и есть верный признак сотворённой кровавыми руками евреев СИСТЕМЫ, программы по уничтожению живых людей. Программы, которую и сегодня воплощают в жизнь и прокуратура, и МВД, и СК, и ФСБ, президент, правосудие и министерства, такие как здравоохранения и образования.
Вчера краем уха услышал о вооружённом восстании в Литве в первые дни Великой Отечественной войны, и теперь отлично понимаю, почему в Прибалтийских странах, бывших союзных республиках, сегодня сносят памятники русскому солдату, и увековечивают память о "лесных братьях", беспощадно уничтожавших как евреев, так и всех коммунистов целыми семьями даже после Победы. Эти люди действительно боролись за свободу своего народа. За свободу от России, ставшей неофашистской державой в Октябре 1917 года.
Вот обо всём этом мне и хочется писать, писать и ещё раз писать, а приходится убирать бутылки, и зализывать раны, описывать наглость и хамство, поразившие своими метостазами всю ту территорию, которую, оградив границами, весь мир и называет Россия. Граница с Россией, это преграда на пути распространения по всему миру вируса бесчеловечности.
Как-то так.
Я ещё ни строчки не прочитал из книги Ф.И.Тютчева, но уже понимаю,что именно его предсказание о том, что ЗАПАД никогда не простит России её главенствующего положения в решении славянского вопроса и лежит в основе желания именно евреев управлять всем миром именно через захват власти в России, через революцию, через свержение самодержавия, через геноцид государствообразующего, Великого русского народа. Россия, это колосс. Это великан, и у этого великана давно уже нет ни души, ни тела, а есть одни только границы. Границы неофашистского государства, угрожающего всему миру именно и только своей вековой бесчеловечностью.
Мне ли не знать о сущности происходящего с Россией!
Опубликовал эту мою работу, реально стоящую для её увековечивания ещё и ВКонтакте. И одна из свинобаб, употребляя слово ЗАПАД буквально послала меня на три буквы. Эта свинья так и пишет, что я не имею права плохо писать о России, территории огражденной границами, внутри которой свиньи убивают людей. Вали говорит на свой ЗАПАД, он сейчас открыт.
Свинья потому и свинья, что засунула себе в сраку мысли Достоевского и Тютчева. Ибо употреблять, цитировать классиков надо только тогда, когда понимаешь то, о чём они хотели сказать нам, своим потомкам. А уж мне ли не знать как в России бабы убивали новорожденных детей только за то, что они русские? Знаю, потому и ищу ответ на вопрос: почему в России остались только свиньи?
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 03:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4168 : 17 Июля 2021, 00:26 »

Хуже зверя может быть только человек.
Андрей Крашенинников.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4169 : 17 Июля 2021, 04:15 »

"Во всех странах, где царит свобода печати, пришли к тому, что никто не отваживается сказать про подлинную причину данного положения вещей то, что каждый об этом думает". Ф.И. Тютчев. (Письмо русского).

Так точно сказать о СМИ мог только русский человек девятнадцатого века. Причём о СМИ в Европе. Тютчев написал о пропаганде.
Сегодня, когда Вова разрешил в России "свободу слова" и лично запретил ГЛАСНОСТЬ, СМИ России напропалую несут в массы всякого рода хрень, от которой каждого из нас коробит, потому, что пишут и глаголят всё, но только не то, как думаем мы сами. А это тоже пропаганда, и причём, - фашизма! Примером этому служит преступная деятельность журналистов, уничтоживших восьмитысячный тираж моей автобиографической книги "Убийцы". Книги, на страницах которой я изложил всё то, что думаю о советском народе-убийце. И оказалось, что это президент России Вова, уничтожением этой книги запретил мне ДУМАТЬ! Доказательством этому служит его, Путина, антиконституционная "судебная реформа" и страстное желание врачей убить меня по требованию ФАШИСТОВ из МВД, СК, ФСБ и прокуратуры России.
Скольких умных, думающих людей уничтожили врачи благодаря преступной деятельности президента России Вовы. А скольких врачи убьют ещё? И ведь убьют, ибо ГЛАСНОСТЬ в России запрещена! Запрещена, значит нельзя писать то, о чём знаешь, то, о чём думаешь, то, о чём страдаешь всей душой. Сколько дураков так и не узнает о том, чего стоил весь его лишённый смысла жизненный путь.
И это при том, что в России и заочные суды Вовы и его цензура, запрещены действующей Конституцией России. И почему только я, один, получил право писать обо всём именно так, как думаю? И, почему меня вы, уже в 1987 году объявили "ВРАГОМ НАРОДА"? А потому, что я стал в отличие от вас, советских - ДУМАТЬ. А как только написал ещё и книгу, сразу попал в кровавые руки ваших врачей.
Книга, - это источник знаний! А СМИ, - это пропаганда!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2021, 04:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4170 : 20 Июля 2021, 20:10 »

Я уже прошёл регистрацию на рейс из Москвы во Владивосток. Всю ночь буду лететь на Боинге 777. На таком большом самолёте я ещё не летал. Буду показывать и описывать всё, что увижу.
Вновь я в путешествии, и всё плохое ушло, забылось, хотя и на время.
У меня были варианты познакомиться там с приятелями моих знакомых, но я отверг все предложения. Еду чисто "дикарём". Потом, как и после путешествия по Байкалу два года назад, напишу подробную инструкцию о том, где и что там можно посмотреть.
Всем спокойной ночи, а мне, красивого полёта на одном из самых больших и мощных самолётов в мире. Полёта на край земли русской.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4171 : 21 Июля 2021, 08:43 »

В аэропорту Владивостока.


* IMG_20210721_142041.jpg (159.44 Кб, 720x1560 - просмотрено 48 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4172 : 21 Июля 2021, 15:48 »

Во Владивостоке цельный час беседовал с якутом. Ужас! Во всех бедах своего народа он винит только русских. И никто и ничто уже не сможет изменить его мировоззрение. Увы, русские и сами всё что имели просрали, и другим народам продыха не дают. Нет тех, кто смог бы повести за собой коренные народы России, нет. А есть евреи и украинцы, азербайдданцы и армяне, грузины, молдаване и белорусы. Есть оккупанты, есть русофобы, есть - Путин. И я, тоже есть, но что в этом толку, если весь прок лишь в моей писанине? Тут же всё и давно ясно,, а лидера всё нет и нет. Нет национального единства. Нет единства духовного. Нет единения вокруг русского народа, значит не будет и самой России.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2021, 16:04 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4173 : 22 Июля 2021, 15:23 »

Последний километр Транссибирской магистрали.


* IMG_20210722_131205.jpg (2555.87 Кб, 1920x4160 - просмотрено 47 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4174 : 22 Июля 2021, 15:27 »

Парусник "Надежда".


* IMG_20210722_134524.jpg (2867.18 Кб, 4160x1920 - просмотрено 45 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4175 : 22 Июля 2021, 15:30 »

Опоры "Золотого моста".


* IMG_20210722_142226.jpg (2022.89 Кб, 1920x4160 - просмотрено 53 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4176 : 22 Июля 2021, 15:33 »

1


* IMG_20210722_140337.jpg (1775.33 Кб, 1920x4160 - просмотрено 40 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4177 : 22 Июля 2021, 22:58 »

Вчера побывал на острове Русском. Купил билет в океанариум на 29 июля. Искупался в Японском море там же, недалеко от океанариума. Вода пахнет морской капустой, а сам заливчик очень мелкий. Но пляж обустроен, есть где переодеться. В выходные я думаю, что там народу будет намного больше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4178 : 22 Июля 2021, 22:59 »

Остров "Русский".


* IMG_20210722_104420.jpg (1655.04 Кб, 1920x4160 - просмотрено 46 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4179 : 23 Июля 2021, 16:16 »

Кто объяснит, ради чего погиб этот человек? Ради чего Николай Островский отдав своё здоровье написал автобиографическую книгу "Как закалялась сталь".
Они-то верили в то, что мы все придём им на смену, а пришёл только я, один, которого все остальные готовы сжечь меня заживо, как и Сергея Лазо только за то, что я ЧЕЛОВЕК, и воспитан на их примере.


* IMG_20210723_182051.jpg (3173.02 Кб, 1920x4160 - просмотрено 40 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 16:21 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!