Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708044 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4080 : 11 Мая 2021, 13:31 »

                                                                 В Министерство образования, науки
                                                                  и молодёжной политики Краснодарского Края
                                                                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича.
                                                                  Проживаю: г.Сочи, Лазаревский район, посёлок
                                                                          Якорная Щель,


                                                           ЗАЯВЛЕНИЕ

     ...
Для сведения; уже полтора года я, чтобы изгнать зверей из ПРИТОНА, организованного учителем младших классов Журба Г.Г. включаю на максимальную громкость аккустическую колонку большой мощности, упёртую мною в потолок моей комнаты. Звери бесятся, но не сдаются! Об этой колонке знают все все все! Вот и сейчас в 19 часов 26 апреля 2021 года, я ею изгоняю зверей из ПРИТОНА, организованного учителем младших классов Журба Г,Г..
"Человек, утративший совесть, превращается в животное, в ЗВЕРЯ"! (ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ. Среда. Ф.М. Достоевский).
А кто, живя в России не превращается в зверя? Может кто-то из вас? Может? Я же думаю, что "рыба гниёт с головы" ибо два случая - это уже система! Система уничтожения Великого русского народа!

С уважением и надеждой на взаимопонимание, Крашенинников А.Ю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4081 : 11 Мая 2021, 22:12 »

Вечер, 21 час. Возвращаюсь домой с прогулки к морю. Вижу, как к той самой сосне, у которой строители оставили хвосты из песка и гравия подходит та самая сумасшедшая женщина и ногами показывает своему спутнику на остатки песка, оставшиеся лежать на земле и руками показывает какой высоты эта куча была до того, как я перетаскал почти весь этот песок на детскую площадку в песочницу, и на тропу к своему "болоту".
Вот уж точно сказано, что "горбатого только могила исправит". А сумасшедшего человека не вылечит никто! И, право, есть за что ненавидеть вас, женщин, хоть учителей, хоть врачей, хоть депутатов Госдумы. Нечего, и некого защищать в России!
А днём, идя к морю, встретил двух стариков и рассказал им о трагедии в Казани. Оба сразу заявили, что это дело совершил сумасшедший. Я попытался объяснить им, что он проверен врачом-психиатром, иначе он не смог бы легально купить себе оружие. Но у меня ничего не получилось. Тогда я спросил: "Что в Великую Отечественную войну защищали русские солдаты"? Родину - ответил старичок, оставшись со мной наедине. Второй пошёл в другую сторону. И я продолжил: А кроме Родины, что ещё защищали наши солдаты - спросил я? И сам же ответил - завоевания Октября. А что вы сделали с этими победами русского народа в борьбе во имя коммунизма во всём мире? Уничтожили! И тем наплевали на ратный подвиг русского солдата в годы Великой Отечественной войны! - сказал я. А дедок стал поливать грязью Горбачёва и Ельцына, называя их алкоголиками и ПРИДУРКАМИ. (Я с этим согласен). А кто этих придурков выбирает, разве не вы, сами, дураки? - Спросил я. А старичок своё: " Я на выборы не хожу"! И я опять ему: "Потому Россией и управляют сволочи, что дураки не ходят на выборы"!
Спрашивается: кто в России пока ещё не дурак?
А парня мне этого, очень жаль: это ж надо было так его "достать", чтобы он решился на такое! И, что-то в этом есть похожее на "Норвежского стрелка". Человек точно так же хладнокровно подготовился, взорвал бомбу в центре Осло и в упор расстрелял детей на острове, отдыхающих в своём лагере. У того была идея о защите Норвегии от проникновения беженцев, и наш назвал свои жертвы мусором, никчемными, пустыми людьми.
Единственно, что мне противно, так это избранные ими решения, то есть, радикализм. А причину трагедии я вижу в запрете на ГЛАСНОСТЬ, исходящим от Вовы Путина, и цензуры, которая в России запрещена Конституцией, но на самом деле широко применяется на практике ради именно и только оболванивания НАРОДА!
Отсюда и берут начало дураки и подонки, воры и убийцы, учителя и полицаи, врачи и депутаты, чекисты и журналисты! Именно отсюда растут ноги еврейского фашизма в России.
А Бог есть! Это душа и тело, это единение мысли и поступка! И со мной Бог хоть и "позабавился" словно чёрт на славу, зато открыл глаза на сущность происходящего. То есть, на то, какими вы все стали.

P/S. Признают ли врачи-эксперты сумасшедшим этого парня? Признают, если, как и в отношении меня на это поступит указание от еврейско-украинских ОККУПАНТОВ. И не признают, только по этой же самой причине! Диагноз будет, и суд, тоже будет. Но, как и полковнику Буданову и мне лично, диагнозы уже ставили по заказу из Кремля! Тем более, что в лице следователя СК Дышина, я, в 2013 году обоссал не только всех полицаев и прокуроров с чекистами, учителями и журналистами, но и именно сотрудничающих с ними в деле уничтожения всего Великого русского народа врачей-экспертов.
Обоссаные мною, чтобы униженные в суде обвинениями со стороны прокуратуры России в том, что врачи-эксперты не умеют даже лечить, чтобы в суде надо мной, сами же доказывали свою же профпригодность - такое стало возможным именно и только по причине наличия таких учителей, какие ненавидят и своих учеников, и всех на свете живых людей. Я говорю о преподавательском составе института психиатрии имени Сербского. Именно профессора и директора этого института, как Снежневский, давно опорочили "честь своего мундира" именно тем, что всегда меняли диагнозы, поставленные их же учениками, якобы ими же, действительно, плохо обученными. Так было и с полковником Будановвм, и со мной, только с него диагноз сняли, а на меня повесили! Сняли, чтобы загнать полковника на зону, и повесили, чтобы опорочить моё доброе имя. Для этого профессура института имени Сербского на свой лад переписывает биографии людей, ставшими их жертвами. Жертвами, которых в кровавые лапы профессоров передают ФАШИСТЫ из СК, МВД, ФСБ и прокуратуры.
И что будут делать ученики этих профессоров, если сами профессора не признают своих же учеников ни за врачей, ни за экспертов? Только то и будут делать, что плясать под дудочку своих учителей-профессоров, кандидатов и докторов наук.
Чувствуете, я уже как Михаил Задорнов высмеиваю наших, доморощенных докторов наук. Они пляшут под дудочку евреев и украинцев, их ученики пляшут под дудочку своих учителей, и в итоге - "судебная реформа" Вовы! Все недовольные евреями и украинцами - в психушках!!! А полковника Буданова эти профессора-мерзавцы и на муки обрекли, и на его последующее убийство! Ибо навряд ли бы чеченец поднял свою руку на больного полковника, чтобы отомстить за смерть своей дочери. Дочери, убившей несколько русских солдат из подчинения полковника Буданова.
Да и мне эта профессура, не признавая, отменяя по заказу от евреев и украинцев диагнозы своих же учеников, насрала, что называется выше всякой крыши. И меня тоже пытались убить 8 февраля 2009 года, как и Влада Листьева прямо у дверей своей квартиры. Убить за то, что знаю о преступной деятельности Министерства здравоохранения России и его сотрудничестве с фашистами России! Убить за моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Ибо команда на именно моё убийство в Россию поступила именно из этого суда, оправдавшего заочные суды Вовы Путина, внедрённые им в правосудие России в 2001 году не смотря на запрет заочных судов действующей Конституцией России.
Имейте ввиду: если парня признают сумасшедшим, а это самый ожидаемый результат, то в психушке его продержат лет пять, семь, и при этом кормить будут так, чтобы поправился. И пенсию по инвалидности, выплачивать всё это время тоже, будут. Так что выйдет он на свободу упитанным и довольным собой, с довольно большой, накопленной им в психушке суммой денег. Так что для него это признание всё равно, что попасть за содеянное в Рай! Да он и сам будет косить, что называется, под придурка. Кто ж захочет получить пожизненное лишение свободы?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2021, 04:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4082 : 12 Мая 2021, 12:46 »

Я выступаю за уничтожение государства Израиль и всего, что связано с именем Моисея!!!
Это мой ответ на очередное ожесточение в конфликте между арабами и израильтянами.
Все евреи одинаково и сумасшедшие, и враги для всех иных народов мира! Все! Ибо вера в Бога и есть единение мысли с душой, последствия, какие наступают в результате веры в ересь, придуманную чернокнижниками о боге.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2021, 12:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4083 : 12 Мая 2021, 20:35 »

Тут само по себе складывается вот что: Если профессура сегодняшней России учит своих учеников ненавидеть и саму профессию, и живых людей, то эта ненависть к людям и есть результат политической акции "Философский пароход" проведённой русофобами поляком Дзержинским, евреем Троцким и полоумным тираном Ульяновым Вовой в 1922 году.
Этой акцией РУСОФОБЫ изгнали из России всех без каких-либо исключений профессоров, и на их места сам Ленин назначал русофобов, из числа недоучек, балбесов, не способных ни к науке, ни к человечности. Именно эти недоучки сами о себе потом и говорили, что они "университетов не кончали". Но, результат был достигнут! Те профессора-недоучки после себя оставили учеников-недоучек, а те, сменив профессоров-ленинцев, и сами стали равны своим учителям-недоучкам.
Я что хочу сказать: евреи из поколения в поколение передают свою ненависть ко всем христианам. "Наши руки и руки наших детей в крови Иесуса Христа". Этим евреи передают ненависть к русскому народу из поколения в поколение. Эта ненависть на века! И об этом знали все русские цари. Цари, защищавшие русский народ от евреев, стада одичавших недочеловечков, возомнивших себя единственными детьми Бога.
Именно передача ненависти к живым людям из поколения в поколение и стала желанной для Ленина, Троцкого и Дзержинского победой в революцию над русскими царями и белым движением в Гражданскую войну! Именно! И нам, исконно русским людям, мирным путём ни за что не удастся вернуть себе своё доброе имя, украденное у нас евреями, украинцами и прочей неофашистской нечистью, оккупировавшей, засравшей собой шестую часть всей планеты, -  Матушку Россию. И если мирным путём, то, только при помощи всемогущей гласности! ГЛАСНОСТЬ, вот что способно спасти русский народ и саму Россию. Спасти от учителей и врачей, прокуроров и полицаев, от чекистов и журналистов, от депутатов и президента. Спасти от тех, что и сами уже воспитаны в духе ненависти к Великому русскому народу, и от тех, что идут им на смену! Спасти от кровавых рук профессуры!!!  От тех, что победили в революцию и в Гражданскую войну, уничтожив в этой бойне и последующих репрессиях, политических акциях, жестоко подавленных восстаниях восстаниях крестьян и утопленном в крови мятеже моряков Кронштадта - весь цвет русского общества! Общества, в котором всегда есть и здравый ум, и рассудок, есть желание навести в России порядок. Возьмите в пример восстание на Балтике, под руководством капитана Саблина, уже в послевоенное, практически в наше время. А полковник Квачков? "Россия не для евреев"! - Это его слова, сказанные им прямо в судебном над ним процессе, прямо в зале суда. А убийства всеми нами любимых журналистов, таких как Влад Листьев, Дмитрий Холодов и Политковская? Убийства политиков Галины Старовойтовой и Бориса Немцова! "Судебная реформа" Вовы и связанные с ней расправы над мирными гражданами России именно профессуры! Именно! Ибо вся эта реформа и была рассчитана на доцентов с кандидатами и самих докторов наук, как на самых оголтелых РУСОФОБОВ! Мне ли этого не знать, если воочию столкнулся с ними, со зверями в 2003 году и до самой теперь моей смерти эти звери будут и сами потешаться надо мной, именно над русским человеком, за то, что рискнул написать книгу о зверствах русофобов в СССР, и тем самым будут воспитывать новое поколение ещё более озверевших профессоров-русофобов. Человека, как дикое животное в России преследует интеллигенция. Человека в России уничтожают те, кто имеет высшее образование! На человека объявлена охота! И всё это элита! Элита русофобов и НЕОФАШИСТОВ. Было бы не так, то и меня никто бы не преследовал. Было бы, просто, некому. Всё начинается и заканчивается властьимущими, то есть на верху, в самом Кремле и министерствах.
Порядок во всём! Но это невозможно из-за засилья во властных структурах евреев и прочих ОККУПАНТОВ. Невозможно по причине зверской расправы власти с каждым, кто не согласен торговать своей совестью и превращаться из человека в животное, в зверя. (Ф.М. Достоевский).
Утечка мозгов, это тоже результат тлетворного влияния на общество "ленинской профессуры". Настоящим учёным в России нет условий для их исследовательской работы. Зато есть Чубайс и Сколково, есть юнармия и президент. Нет только одного - самосознания.
Меня, за то что пишу всё то, что беспокоит меня самого ненавидит всяк, что читает эту мою тему. Ненавидят за то, что пишу правду, какой бы она ни была, а это уже ГЛАСНОСТЬ, хотя и ограниченная рамками этой темы. А правда не нравится ни моим врагам, ни простым обывателям. Первые осознают свою уязвимость, а вторые, тоже узнавая самих себя - боятся признать себя дураками. Но ведь в этом нет ничего зазорного! Главное, чтобы русский народ смог сплотиться. Сплотиться, чтобы вновь стать сильным и потому непобедимым. Но для этого в России всё должно перевернуться с головы на ноги. Всё! Врачи и полицаи с чекистами и прокурорами должны ответить за все свои преступления против человечности! Без этого никак! Иначе порядка как не было, так и не будет. Да и уважения других народов и государств, без признания векового геноцида русского народа нам, русским, не видать.
Именно об освобождении русского народа от еврейского ига говорили немцы, придя в Россию с оружием в руках. И не известно, как бы мы сейчас жили, если бы вместе с Гитлером уничтожили Англию и США! Израиля не было бы точно! Да и империи той, о какой мечтал Гитлер тоже давно уже не было. Все империи рано или поздно распадаются, то есть, самоуничтожаются. Самоуничтожаются именно и только кровавыми руками внутренних врагов. Врагов скрытных и очень коварных, беспощадных.
Кто разрушил СССР? Горбачёв, Ельцын? А может ваше всеобщее равнодушие?
А кто моих детей умышленно оставлял в опасном для жизни положении, кто пытался убить всех моих детей ещё во младенчестве? Горбачёв, Ельцын? А может быть всё-таки ваше равнодушие? Равнодушие, вот тот результат, который достигнут евреями за всё время оккупации России. Равнодушие, способное уничтожить весь мир, всю планету, ибо если я в России никто и ничто, то тогда и встаёт вопрос: кто в России всё? На этот вопрос ответ продумайте сами.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2021, 05:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4084 : 13 Мая 2021, 15:22 »

Итак, продолжим рассуждать о женском деспотизме в России.
Сегодня утром я, взяв ведро и лопату направился в лес за хорошей землёй, со дна бывшего пруда. А до этого я уже сходится в лес и принёс целое ведро нарциссов и уже успел высадить их не только на своём "болоте", но и на прилегающих к нему территориях. Разумеется, что я рискую, ибо расширять свою деятельность, направленную на благоустройство придомовой территории мне запрещено под страхом смерти. Да, я понимаю, что играю в поддавки с самой смертью, ибо ни евреи, ни украинцы никогда не станут людьми, уважающими людей иной национальности. Но я, как и всегда до этого потому всё и делаю, чтобы шло евреям и украинцам ВОПРЕКИ, то бишь, им назло.
Спускаясь на первый этаж я увидел бежавшего по коридору ёжика. Ёжик меня испугался, и спрятал свою головку, в клубок сворачиваться не стал. Я постучал к соседям и те, впервые в жизни увидели живого ёжика, который остановился почти у самой двери в их комнату общежития. Именно общежития! Почему заостряю вопрос именно на этом? А потому, что я этого ёжика принёс в лес и там выпустил на волю.
Причём тут женщины и их российский деспотизм? А при том, что именно женщина обвинила меня в том, что отнеся ёжика из общежития в лес, я разрушил его семью.
Мало? Продолжаю.
Вчера меня одна из близко знакомых мне женщин назвала меня "Козлом драным", а всё то о чём я пишу в этой теме, и даже мои стихи назвала ПОНОСОМ.
Вот какую цену сами себе назначили падшие женщины России. Среди женщин и мужчина становится никем и ничем.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4085 : 13 Мая 2021, 20:50 »

Вова распорядился наградить государственными наградами учителей школы в Казани, за якобы оказанный ими патриотизм в деле защиты своих учеников от выстрелов из дробовика своего же бывшего ученика.
В магазине у этого оружия находится всего пять патронов, а раненых и убитых больше тридцати. Значит парень минимум шесть раз пополнял запас патронов в патроннике. А это значит, что никто не рискнул обезоружить убийцу. Никто, что и привело к столь большому количеству жертв.
Полагаться на сигнал "Тревожной кнопки" и на помощь росгвардии, значит проявить не смелость и самоотверженность в деле защиты от смерти детей, а напротив - создавать условия для наибольшего количества жертв.
Надо было действовать, тогда и я стал бы считать учителей героями. Одна-то ведь бросилась под пули, но почему сами ученики не кинулись на одинокого убийцу? Насколько низок уровень даже просто инстинкта самосохранения.
И главное; если выпускники школ не знают о подвиге совершённым Александром Матросовым, то чего же ждать от них в такой вот ситуации? Эти недоучки не способны не только друзей защитить, но и даже, самих себя. Для них лучше прыгать с третьего этажа на землю, чтобы спасти только свою некчемную шкуру.
Нет в школе воспитания чувства патриотизма - нет и гордости за русский народ. Народ, образующий Россию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4086 : 14 Мая 2021, 20:34 »

Сегодня, как и всегда, несмотря на моё письменное обращение в Министерство образования Краснодарского Края, учитель младших классов Журба Г.Г. вновь, при помощи нанятых ею спортсменов-педерастов весь день лишала меня сна и покоя.
Именно в районе 18 часов я был разбужен шумом, раздающимся у меня прямо над головой, это в ПРИТОН пришла очередная смена педерастов. Я решил уйти на море, благо сейчас день стал уже длинный, и в 19 часов на море ещё лучше, чем в полдень. И я собрался и вышел на улицу. Напротив подъезда на скамейке сидела женщина в форме сотрудника МВД России, и я подошёл к ней, чтобы попросить её отреагировать на мою просьбу немедленно прекратить деятельность ПРИТОНА организованного учителем младших классов Журба и её другом, фашистом из отдела полиции в ЛОО участковым инспектором Пашян. Но женщина отказалась, она демонстративно ушла к своей машине и пустилась наутёк.
В это время из дома вышел инспектор по делам несовершеннолетних Арсен, я его знаю потому, что в январе 2020 или 2019 года четыре раза вызывал полицию и жаловался на детей, специально науськанных на меня именно и только  БИОМУСОРОМ. И я попросил прекратить работу ПРИТОНА этого Арсена, но и этот мусор наотрез отказался вместе со мной накрыть спортсменов-педерастов, чтобы составить как положено протокол.
Весьма огорчённый я пошёл на море, и там, весь ушёл в размышления. И, главное, к чему я пришёл, так это само определение БИОМУСОР. Жаль, что не я сам придумал это определение состоянию вашего общества. Жаль. И я не считаю парня, убившего в Казани прямо в школе много детей вместе с учителями сумасшедшим. Нет! Почему? Потому, что с ума все сходят по-своему! А я тоже готов подписаться под этим определением состояния вашего общества, придуманным этим террористом. Разница между нами только в том и состоит, что я не пошёл по пути терроризма, а он стал радикалом, таким же как "Норвежский стрелок".
Не будь фашист Пашян и учитель младших классов Журба Г.Г. БИОМУСОРОМ, разве я стал бы рассуждать о них? Нет! Они меня интересуют именно и только за звери, как БИОМУСОР!
Я с горяча хотел после возвращения с моря сразу взять в руки маркер, чтобы на стене в фойе общежития к надписи "Участковый инспектор Пашян - фашист" добавить "Учитель младших классов Журба Г.Г - БИОМУСОР", но хорошо, что сначала взял в руки планшет. Написал, и как бы всё с себя это дерьмо сбросил. Да разве можно так писать об учителях, хотя и самых самых дерьмовых именно сейчас, чтобы это видели дети? Нет, нельзя, для них это будет травмой, и чёрт знает что из этого в конечном итоге получится. Нет, террористов я воспитывать не стану.
Но какова администрация школы, в которой работает учитель младших классов Журба Г.Г.? Там ведь тоже отказались отреагировать на моё обращение к ним по поводу организованного у меня над головой ПРИТОНА их подчинённой,, учителем младших классов Журба Г.Г.. Значит, мы опять получили доказательство тому, что не только учителя, но и завучи и директора наших школ тоже - БИОМУСОР.
Нет, этот парень не сумасшедший. Нет, ибо и я имею претензии к тем, что учат наших детей и внуков в школах.

P/S. Непомню точно, давно уже, но по ТВ показывали сюжет, как родитель прямо в школе избивал учителя. Думаю, что такие случаи происходят не так уж редко, только нам о них умалчивают, точно так же, как и о покушении на жизнь всех моих детей и преследовании меня лично только за то, что родился человеком и отказался превращаться в зверя, в БИОМУСОР!
Кем был я в ваших глазах в 1987 году, когда вы меня и "врагом народа" объявили, и истязали в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск? Правильно, БИОМУСОР! Вот теперь и пожинайте плоды своей безрассудной деятельности. Парень не дурак, но, радикал, а это как религия, захватывает всего, без остатка. Вернуть его на путь гражданской ответственности увы, нельзя, невозможно! Попробуйте разуверить верующего человека и всё, станете для него врагом, или ещё хуже БИОМУСОРОМ. Эти религиозные фанатики страшнее чёрта им пофиг всё, что мы осознаём, как гражданская ответственность.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2021, 22:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4087 : 16 Мая 2021, 08:08 »

Позавчера сделал детям на своём "болоте" паровозик. А вчера, чтобы отдохнуть поехал гулять в Сочи. Меня не было всего шесть часов. А когда вернулся, то на площадке застал и много детей и мамаш с колясками. Я не сразу всё и увидел, что натворили дети с площадкой, потому, что было много народу. Сейчас же, утром, вышел и обалдел: дети сделали мне самый дорогой подарок - подарок всей моей жизни. 15 мая я теперь буду отмечать как праздник!


* P_20210516_072826_p.jpg (264.86 Кб, 900x1600 - просмотрено 86 раз.)

* P_20210516_072837_1_p.jpg (330.5 Кб, 900x1600 - просмотрено 84 раз.)

* P_20210516_072858_1_p.jpg (252.25 Кб, 900x1600 - просмотрено 99 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4088 : 16 Мая 2021, 08:11 »

Соседи говорят, что раскрашивать площадку пришло много детей.


* P_20210516_072921_p.jpg (229.26 Кб, 900x1600 - просмотрено 104 раз.)

* P_20210516_072937_1_p.jpg (281.23 Кб, 900x1600 - просмотрено 107 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4089 : 16 Мая 2021, 08:13 »

А это на моём "болоте" вчера распустились первые розы.


* P_20210516_073010_1_p.jpg (567.04 Кб, 900x1600 - просмотрено 86 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4090 : 16 Мая 2021, 08:16 »

Вот такую пальму мне подарили для моего "болота" Люди из соседнего дома.


* P_20210516_073050_p.jpg (449.4 Кб, 900x1600 - просмотрено 90 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4091 : 16 Мая 2021, 08:17 »

Это цветут ирисы.


* P_20210516_073106_p.jpg (465.7 Кб, 900x1600 - просмотрено 98 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4092 : 16 Мая 2021, 08:19 »

Так я убрал противоположную к моему "болоту" сторону дороги.


* P_20210516_073149_p.jpg (344.25 Кб, 1600x900 - просмотрено 95 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4093 : 16 Мая 2021, 08:22 »

Это ещё один из распустившихся вчера кустов роз. Их у меня в этом году будет таких красивых и шикарных аж целых пять!


* P_20210516_073319_1_p.jpg (479.98 Кб, 900x1600 - просмотрено 82 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4094 : 16 Мая 2021, 08:25 »

И это ещё не всё! Ещё и танк есть "Победа" и машина "Тоська".


* P_20210516_073933_1_p.jpg (351.36 Кб, 1600x900 - просмотрено 87 раз.)

* P_20210516_074008_1_p.jpg (323.92 Кб, 900x1600 - просмотрено 88 раз.)

* P_20210516_073253_1_p.jpg (386.09 Кб, 1600x900 - просмотрено 82 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4095 : 16 Мая 2021, 20:42 »

Наивные евреи полагают, что я русский человек не способен сопоставлять факты в единую логическую цепочку, что кроме грязи под ногами я ничего более не вижу и не способен ценить красу небес. Ошибаются, однако:
Почему дети вчера, именно вчера раскрасили паровоз и саму детскую площадку? Потому, что позавчера вечером они меня подробно распрашивали о том, почему я обратился к полицейским с жалобой на своих соседей и почему полицейские отказались мне помочь? И я им подробно объяснил всё, представьте себе, даже в мелочах, потому, что вопросов было много. А когда дети, а это были уже подростки, поняли всё, о чём я им говорил, то они и сказали, что я всё сделал правильно.
Я ведь не просто так вышел из дома не в сторону моего "болота", а именно через парадное крыльцо общежития, а потому, что в своё окно увидел этих двух полицаев и решил при свидетелях, а таковых были десятки как взрослых, так и детей, попросить их подняться в ПРИТОН, чтобы застать там тех, что меня и разбудили. А полицаи так же публично отказались прекращать работу ПРИТОНА, организованного учителем младших классов Журба Г.Г.. Вот поэтому у ребят и возникли вопросы. Вопросы о том, какие в России учителя и полицаи?
Этот приём, обращаться с вопросами при публике, или публично называть полицаев и прочий БИОМУСОР фашистами я использую давно. Например Панченко, заместителя начальника ГОВД Мончегорска я даже при чекистах называл фашистом, а самим чекистам, в Мурманске показывал фал. И федерального судью Матвеева В.М. я называл фашистом прямо на улице и в присутствии его жены. А в Москве, на вокзале, я у попа спросил что мол страшнее, убить человека или просто сказать, что бога нет? И поп под смех всего зала ожидания бежал. Но это всё присказка. Ибо менты эти не простые, а из инспекции по делам несовершеннолетних, и приезжали они, оказывается, проверить как гуляют дети нашего посёлка. Это после трагедии в Казани теперь полицаям придётся усилить свою бдительность. Приехали чтобы оценить нашу детвору, а нарвались на меня. А от меня дети теперь и узнали "что из себя представляет МВД России".
И ещё, эти дети знают о том, что я и сам работал в МВД и знают от меня несколько рассказов о том, как я сам работал. Они давно знают, как я первым нашёл потерявшуюся ночью девочку и сам, из рук в руки передал её маме прямо в милиции. Поэтому им есть с чем сравнивать отказ полицаев прекратить работу ПРИТОНА. Они меня искренне жалели, поэтому на следующий день и сделали так, чтобы я понял их любовь ко мне.
Красили они гуашью, поэтому первый же дождь смоет всё и без остатка, но память о их заботе обо мне уже никогда ни с чем не сравнится!
Этож надо им было и моё имя увековечить. Я о полицаях пишу на стене дома - ФАШИСТЫ, а дети на детской площадке рисуют моё имя. Вот к чему привёл этот, казалось бы рядовой визит с проверкой полицаев из инспекции по делам несовершеннолетних из отделения полиции в ЛОО, начальником которого является бандеровец Яненко.
Так что всё взаимосвязано: повели полицаи себя не так, как ожидали дети, и сами попались на закинутую удочку. И очень хорошо, что у сегодняшних подростков возникают вопросы: почему так, если правильно должно быть иначе?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 23:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4096 : 18 Мая 2021, 07:07 »

Время семь часов утра.
Начиная с шести часов над моей головой раздаются шумовые звуки, раскаты грома! Это учитель младших классов Журба Г.Г. собирается на работу. Скорее бы она закончила свою аэробику, и по скорее бы свалила в свою грёбаную школу!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4097 : 19 Мая 2021, 05:00 »

Вчера был изумительный день. День и в самом деле был очень хорошим ни жарко, ни холодно. А сейчас, в пять утра за окном гремит гроза, и я только что вернулся с ночной прогулки к морю. До самого моря я дойти не успел, испугался начинающегося дождя, но до улицы Главная дошёл. Там, через эту транспортную артерию, вьющуюся вдоль берега Чёрного моря до самого Адлера, у нас в посёлке завершаются работы по строительству подземного пешеходного перехода. На наших глазах этот участок дороги преобразился до неузнаваемости. Огромные площади выложены плиткой, дорога стала намного шире и вот вот закончатся работы по отделке внутри и снаружи самого пешеходного перехода. Нас всех ждёт радостная встреча с новым архитектурным ансамблем! И это не преувеличение.
Аналогичные работы заканчиваются и в ЛОО, только там не один, а построили сразу два пешеходных перехода наземный и подземный. В этом году о отдыхающие почувствуют себя и в более комфортных условиях Большого Сочи и в гарантированной безопасности.
Ещё неделю назад работы велись круглосуточно, а сегодня на стройке я ночью никого не увидел. Значит, скоро я, ночью, зайду в новый переход через улицу Главная, и это радует.
Радует и то, что вчера вечером я срезал и подарил проходящим мимо моего "болота" знакомым женщинам три больших розы, а двое предложили мне свои растения для того, чтобы я и их посадил на своём "болоте".
А тридцатилетний парень стал учить меня жизни, мол вот все меня за то, что болото превратил в цветущий оазис любят и все меня ненавидят за то, что я пишу. Пишу в интернете, рассказывая правду обо всём что вижу и слышу, что же в этом плохого? И в том что парень сам подошёл ко мне и стал говорить со мной именно об этом, это тоже просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Замечательно уже тем, что за то, что я болото превратил в цветущий оазис убить меня оказывается, никто больше не помышляет, и, если убьют, то именно те, чьи имена и фамилии я в этой теме давно склоняю по падежам и называю но фашистами, то мошенниками, то БИОМУСОР. Да и поделом мне, однако, будет, ибо я и сам об этом всё знаю из того же "Катехизиса еврея в СССР". Моё убийство там просто запланировано, спрогнозировано, если быть точнее. Но меня если и страшит будущее, то не моё лично, а наше с вами общее! Именно СТРАШИТ!
А ещё меня учили когда и как надо сажать луковицы нарциссов. Потом с соседом и его собакой полчасика посидели на скамеечке на глазах у всей общаги. И дети, постоянно со мной весь вечер общались дети разных возрастов.
А гром всё гремит, уже где-то далеко в горах, только дождь никак не унимается. Думаете будет плохой день? Нет, сегодня у меня пенсия! Дожил, и это тоже, радОвает!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4098 : 20 Мая 2021, 02:21 »

Я никогда не запоминаю то ваше зло, какое вы в отношении меня уже совершили. Но я никогда не забуду это же самое зло как факты, как события, ибо только помня и зная человек остаётся человеком. Причём знать ответ на вопрос: почему тебя ненавидят, знать должен каждый! Меня например, ненавидят только за то, что я русский, а у настоящего русского человека всегда есть характер, причём хороший во всех смыслах этого слова. Этот характер и Россию создал, и русский народ Великим сделал. Но в октябре 1917 года в мой дом пришла беда: евреи уничтожили миллионы настоящих русских людей, а оставшихся обратили в своих послушных рабов. Нас, оставшихся в живых русских, эксплуатируют все кому не лень, а тех, кто проявляет своё самосознание, гражданскую ответственность, наличие совести и исконно русского характера, евреи и сегодня уничтожают словно мы, русские, всего лишь БИОМУСОР.
Живя в России ни у кого нет права считать себя человеком, ибо весь ваш разум сведён к одному - к проблеме выживания! К инстинкту самосохранения и жажде наживы. Вас, людей, с рождения приучают бояться своей же Родины, ставшей в октябре 1917 года ненавистной для всего цивилизованного мира. Мира, в котором для русских всегда если и будет место, то где-то на задворках. И всё потому, что вы перестали уважать не только свою Родину, но и самих себя. Вы, пользуясь коллективной ответственностью каждый, как индивидуум, утратил свою совесть, утратил человеческую нравственность, что и обратило всякого из вас в животное, в зверя.
Вот вчера например, этот тридцатилетний парень; зачем он подошёл ко мне? Зачем, ведь мы абсолютно незнакомы! Однако он так рьяно стал учить меня тому, что в России хорошо, а что в России плохо. Люди стали плохими, вот и всё, что надо знать о послереволюционной России, а мне подходят и говорят, что я сам дерьмо.
Я почему про этого парня вспомнил, потому, что он уже не первый и не последний, кто вот так запросто пристаёт ко мне на улице со своими ко мне претензиями. Претензии мне вы предъявляете, а вот поговорить с вами по-душам, чтобы выложить всё на чистоту, то сразу и не с кем. И, главное, я вас не обсуждаю и никого за вашей спиной не осуждаю, а вы только тем и занимаетесь, что обсуждаете не то о чём я пишу, а осуждаете меня за то, что я пишу о том, что вы и сами все прекрасно знаете: о дураках. Ибо только дураки видят то, чего нет, например, коммунизм, ради достижения которого вы сотнями тысяч жестоко и беспощадно убивали друг друга и потому утратили самосознание и совесть.
Вы и меня своим врагом объявили ради этого грёбаного коммунизма. И моих детей приговорили к смерти в первые же их Дни рождений именно и только находясь под влиянием коммунистов. Людей злобных, не способных ни на что хорошее, потому, что там, где есть коммунисты, там всегда присутствует диктатура и тирания. И я был прав на все сто, когда в одиночку восстал против вашего, озверевшего под вековым ЕВРЕЙСКИМ игом общества. Я и впредь не намерен отступать от своей жизненной позиции, ибо я русский, и переделать меня нельзя!
Вспомните, как ваши предки шли к царю, а в них, в упор стреляли солдаты. Зачем шли? Чтобы просить, просить навести в стране порядок. Я, так думаю. А их расстреляли! И я 30 сентября 1897 года шёл на встречу с первым лицом государства с Горбачёвым М.С.. В этот день он посетил не только город Мончегорск, но и моё рабочее место. Только ради сокрытия ваших кровавых дел, чтобы в городе и в самой Мурманской ёбласти продолжали терроризировать таких людей как я коммунисты и ОККУПАНТЫ, я, по дороге на работу был похищен сотрудниками МВД, ими зверски избит, и затем искалечен бригадой "Скорой помощи". В чём разница? Только в том, что сегодня вы калечите и убиваете людей! Вы!!! Во имя чего? Во имя отнятой у царей, в октябре 1917 года власти.
А когда я, в 2000 году всю эту историю, замешанную на вашей ненависти к живым людям и на крови как моей, так и моих детей, неоднократно по вашей вине оказавшихся в костлявых руках смерти описал в своей автобиографической книге "Убийцы", вы пошли ещё дальше: книгу уничтожили в кострах еврейской инквизиции, как это делали ФАШИСТЫ в Германии, а меня отдали для физического уничтожения в кровавые руки учёных и врачей из Министерства здравоохранения России. И ведь никто из врачей не отказался нарушить данную ими Клятву Гиппократа! Никто!!! Ибо именно в 2000 году я и приступил к своей творческой работе как писатель, исследующий вопрос деградации населения послереволюционной России, вопрос детоубийства в СССР. Начал писать, искать и находить, сопоставлять и думать, думать, думать, а вы меня при каждой встрече пытаетесь переубедить, мол, не пиши я о вас то, что вижу и знаю, то и жизнь моя стала бы иной. Переубедить, ибо все вы забыли и слова Н. Островского, что "жизнь надо прожить так, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы". И тем более никто из вас не помнит тот девиз, с которым в восьмидесятых провёл свою юность: Бороться, искать, найти и не сдаваться! А мне и помнить эти цитаты и девизы не надо, у меня именно такой вот характер, русский во всех смыслах этого слова, упёртый! Поэтому пропасть, которая образовалась между нами ещё в восьмидесятых, никогда меньше и не станет. Не станет потому, что я сохранил свою совесть, а вы - нет. А человек без совести - животное, зверь! (Ф.М.Достоевский).
Вы, отсутствие своей совести пытаетесь скрыть применением цензуры, отсутствием гласности и, РЕПРЕССИЯМИ! Так за что же вас любить? Только и именно за ваше ХАМСТВО, НАГЛОСТЬ и СИЛУ. (Опрелеление национальной идеи России данное Алексеем Серебряковым).

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2021, 08:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4099 : 21 Мая 2021, 16:41 »

Пробую новый телефон. Панорама моего болота.


* IMG_20210521_120815.jpg (4379.17 Кб, 1952x6272 - просмотрено 58 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!