Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708059 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3840 : 01 Января 2021, 21:38 »

Вот и прошёл первый день Нового, 2021 года. ПЕДЕРАСТЫ весь день, вплоть до позднего вечера занимаясь спортом у меня над головой не раз заставляли вздрагивать всем телом при каждом их умышленном сотрясении всего дома. И таких стрессов я испытал уже сотни, поэтому и испытываю сегодня ухудшение своего здоровья.
Ещё накануне обратил внимание на то, что в поездах, прибывающих в Сочи вновь, как и летом стали курсировать не восемь девять вагонов, а все восемнадцать, как летом. Да, людей на Новый год в Сочи приехало много, даже в электричках, как и летом стало по десять вагонов вместо пяти.
Сегодня на пляже просто любовался именно количеством вышедших к морю людей. Все приезжие одеты в яркие верхние одежды и поэтому можно было сосчитать всех, не опустив ни одного. Мне, понравилось. Много отдыхающих, пожелавший провести новогодние каникулы в Якорной Щели, это общий показатель популярности этого места для тихого отдыха у моря.
А вот только что по ТВ сказали, что за сегодня в Сочи выявлено более сорока случаев заболеваний коронавирусом, что сразу в два раза превысило количество заболевших вчера. А до праздников, в Сочи регистрировали всего по 12-13 случаев. Так что будет теперь коронавирус косить людей и в Сочи; если летом не завезли, то зимой, те же отдыхающие в Сочи привезли эту заразу. И цифры теперь будут расти. Теперь действительно, страшно выходить на улицу, а тут ещё спортсмены-педерасты. Если не вирус, так дикари в гроб уложат.
« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 21:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3841 : 02 Января 2021, 08:44 »

Восемь часов утра: в доме стоит "мёртвая тишина". А мне припомнились некоторые фразы, прозвучавшие в мой адрес из поганых ртов россиян и советских граждан:
"Ты не дождёшься процесса века" - федеральный судья из Мончегорска Сорокина.
"Мы тебя всё равно посадим" - прокурор города Мончегорска Лобас.
"Я тебя убью" - начальник отделения ФСБ в Мончегорске. (Вместе со мной работал в ГОВД Мончегорска.
"Тебе надо вспороть живот и выпустить кишки", "Говно собачье" - евреи, специально подсевшие ко мне в вагон поезда дальнего следования.
"Я напишу на тебя куда следует, пусть с тобой разберутся". (Правильно звучало так: пусть разберутся, откуда ты появился). - учитель Л.С. Кудрявых. Кстати, и "ГОВНОМ собачьим" меня называл в присутствии детей тоже учитель, а фраза "выпустить мне кишки" тоже прозвучала в присутствии учителя-ФАШИСТА, первой начавшей поливать меня своим ЕВРЕЙСКИМ ГОВНОМ.
Ну вот, три случая и все связаны то с судьями, прокурорами и чекистами, и три случая, связанные с учителями-фашистами. Уже не зря вспомнил, раз всё сложилось в логическую цепочку.
А как показали себя в отношении со мной врачи? "Я убью тебя потому, что ты "засветился"" - врач-убийца Слободин А.Ю..
Заместители главврача Мончегорской городской больницы Ульянова и Лялюшкин, оба, превышая свои должностные полномочия обращались в суд с ходатайствами, практически о моём убийстве, практически находясь в сговоре как между собой, так и с врачом-убийцей Слободиным А.Ю..
Опять трое, и все из Мончегорска, города воров и детоубийц.
А журналисты? Редактор "Мончегорского рабочего" О.Н. Белова вызвала наряд милиции, чтобы тот выдворил меня из её кабинета. Точно так же со мной поступили и Председатель суда города Мончегорска Авксентьев, и прокурор города Мончегорска Мериновский. Опять трое и все поступили со мной одинаково.
А сколько раз ФАШИСТЫ из МВД России арестовывали меня во время проводимых мною на законных основаниях пикетирований? Ровно столько, сколько было самих пикетирований. Причём, арестовывали вместе с женой. А на Красной площади в Москве, ФАШИСТЫ вместе с нами за решётку посадили и нашего несовершеннолетнего ребёнка.
"Говно, ЧМО, хамло" - семья Орловых.
"Дебил" - бухгалтер Света.
"Сволочь" - армянка Ася. Все три случая в Сочи.
"Дураком" меня назвал Юра, употребив для этого слова самого Чехова. Чехова цитируют, а самим нельзя прочитать мою книгу о том, как в СССР все коммунисты были не иначе, как ворами и детоубийцами. (Других не знал, не знаю, и никогда не найду). Тот же Вова Путин, до сих пор хранит свой партийный билет коммуниста Советского Союза и гордится этим тогда как, именно ради уничтожения моей книги именно он провёл в России, как президент, свою антиконституционную "судебную реформу". Животное, уничтожившее и мою книгу, и мою семью, искалечившее меня кровавыми руками учёных и врачей из Минздрава России, до сих пор гордится тем, что хранит свой партбилет коммуниста-рецидивиста. Просто, дикость!
А это что? Я трижды подвергался уголовному преследованию и каждый раз ФАШИСТЫ лишали меня свободы, но, прокурор города Мончегорска Большаков, как я сказал, так и остался ВЗЯТОЧНИКОМ, федеральный судья из Мончегорска Матвеев В.М., так и остался, как я сказал "уголовным преступником", а Вова Путин, как я сказал, так и остался "ублюдком и подонком". Никто из них в суде не смог доказать обратное! К тому же, следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин, за то, что тот пытался доказать при помощи врачей-убийц из Мурманской областной психиатрической больницы что все эти Путины, Матвеевы и Большаковы люди, а я говно - я, прямо в его кабинете обоссал с головы до самых ног. И теперь врачи одумались: кто ж с обоссаными и дальше людей калечить будет? В этом и весь смысл моей антисудебной реформы.
Тоже, три случая, ярко подтверждающие ни что иное, что и при отсутствии в полицейском государстве Россия правосудия, но, зная именно об этом и надеясь только на себя и на Бога, можно побеждать и евреев, и коммунистов!  Только цена за эти мои победы над фашистами, мною же заплачена несопоставимая по значимости. Разве о такой жизни я мечтал, когда учился в школе? Разве о таком будущем для своих детей и внуков я мечтал, когда создавал семью? Разве о такой жизни я мечтал, когда надел форму милиционера?
А таких как ФАШИСТЫ из ГОВД Мончегорска Панченко и Крыкпаев, имеющие высшие офицерские звания сотрудников МВД России, я вообще, публично называю именно ФАШИСТАМИ. Публично, значит нарочито громко, где бы я их ни застал. Эти, как и Дышин, даже не пытаются судиться со мной.
А как пытался в суде восстановить своё "доброе имя" дознаватель из ГОВД Мончегорска по фамилии Малеус, забыли? Я, в суде, сумел измарать в ГОВНЕ Малеуса и прокурора, и Председателя городского суда Мончегорска Березина. Все в ГОВНЕ, все обоссаны мною, и всем на всё насрать! Разве это не ваша национальная идея?
Даже спортсмены в России и те - ФАШИСТЫ! Раз уж и спорт стал частью государственной программы по уничтожению русского народа и самой России, то, и среди спортсменов людей найти теперь тоже, НЕВОЗМОЖНО! Кто ж против Вовы пойдёт? Кто ж за человека вступится, если в России уничтожаются не только сами люди, но и книги, написанные людьми и для людей.
Вот за то, что я ни при каких обстоятельствах не забывал о том, что я Человек, вы все меня и ненавидите, поэтому и ведёте себя, как звери.

P/S. Спасибо "спортсменам"! Без вдохновения, полученного от них, разве всё это дерьмо мне вспомнилось? Я уже забыл, когда написал своё крайнее стихотворение. Ужас! С вами только в ГОВНЕ и копаться!
« Последнее редактирование: 02 Января 2021, 21:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3842 : 02 Января 2021, 09:03 »

Ровно в девять часов, как и всегда до этого, дом вновь задрожал словно при землетрясении.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3843 : 02 Января 2021, 19:40 »

Время 19,30. Спорт по-прежнему разрушает наше общество!
Почему спорт, а не сами люди? Потому, что спорт является общим показателем состояния государства и общества.
Пробовал позвонить на 02, но как и прежде, никто не отвечает.

В 20,25 пытался позвонить на "Телефон доверия", линия всё время ЗАНЯТА!
« Последнее редактирование: 02 Января 2021, 20:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3844 : 02 Января 2021, 22:06 »

Ой, уже 22 часа, и в доме снова установилась "гробовая тишина".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3845 : 02 Января 2021, 22:23 »

Идея о коммунизме, придуманная ЕВРЕЯМИ для народов-дураков, есть ни что иное, как кабала, вековое ИГО евреев над народами-дураками. А Россия и мною и каждым из вас признаётся не иначе, как СТРАНОЙ ДУРАКОВ!
Дураками были миллионы, поверившие большевистской верхушке. Дураками были и мои родные, вступившие в партию большевиков ради своих новых положений на службе и в обществе.
А у вас, в родне, дураки-коммунисты были?
Неужели кто-то из этих дебилов, как и Вова Путин всё ещё мечтает об объединении сил мирового пролетариата?
Чаго рушить-то, если строили, строили, но, так ничего и не построили? Только и остаётся, что убивать друг друга и делить награбленное. Делить между теми, кто и сам фашист, и ФАШИСТЫ все члены их семей.
« Последнее редактирование: 02 Января 2021, 22:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3846 : 03 Января 2021, 02:28 »

Только что дозвонился на "Телефон доверия" в ГУ УВД по Краснодарскому Краю. Подробно объяснил Дежурному о проблеме с участковым инспектором Пашян и его друзьями "спортсменами" и ПЕДЕРАСТАМИ. Дежурный напишет рапорт, в котором и укажет, что я прошу провести проверку полученной информации силами ГУ, то есть, силами не УВД города Сочи, а силами УМВД по Краснодарскому Краю.
Ужас, неужели в России все "спортсмены", ФАШИСТЫ и ПЕДЕРАСТЫ? Неужели людей больше нет нигде, и более люди не появятся никогда? Неужели? Похоже, что это уже стало аксиомой, ибо ни у кого в России нет ни любви к людям, ни чувства патриотизма перед обществом и Родиной. Даже у меня весь патриотизм выветрился! В России нечего и некого защищать! Я так уже говорил и в очередной раз убеждаюсь в том, что и эта фраза давно стала аксиомой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3847 : 03 Января 2021, 04:25 »

Вчера, от коронавируса умер Владимир Коренев, артист, которого мы все любим за роль Ихтиандра в Х.Ф. "Человек-амфибия". И, вчера же, коронавирусом заболел ещё один наш любимый артист Василий Лановой. Мы помним и любим его за роль в Х.Ф. "Офицеры". Эти артисты оставили выдающийся след в театральном искусстве, и в воспитании чувства патриотизма у каждого гражданина Советского Союза. Я видел работу этих артистов в живую на сценах московских театров, поэтому как никто иной ощущаю ту боль, от которой нет ни какого лекарства. Чем дальше жить-то будем, когда в конец осиротеем?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3848 : 03 Января 2021, 07:30 »

Заснул в районе пяти часов утра, это видно по времени опубликования моего предыдущего поста. В семь часов двадцать минут я проснулся от стресса; "спортсмен" специально, два раза тряхнул весь дом. (Подпрыгивает и затем ногами бьётся о пол).
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3849 : 03 Января 2021, 08:56 »

Ровно в девять часов, как и всегда до этого, дом вновь задрожал словно при землетрясении.
И вновь, как и вчера и всегда до этого, в 8 часов, 55 минут весь дом вновь содрагается под копытами одичавший людей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3850 : 03 Января 2021, 09:03 »

"Главное человека не в мастерстве, а его думки. Это они человека ведут" Х.Ф. "Каменный цветок".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3851 : 03 Января 2021, 09:56 »

В 9,40 дозвонился и по телефону 02, обещали прислать полицейский наряд. Но, для этого сообщат тем, на кого я и жалуюсь, а именно фашистам из отделения полиции в ЛОО.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3852 : 03 Января 2021, 12:59 »

Уже почти 13 часов и, как и ожидалось, со стороны ФАШИСТОВ из пункта полиции в ЛОО никаких поползновений не было. Кто ж будет разрушать созданную своими руками СИСТЕМУ? Систему уничтожения человека на вверенной им территории. Именно поэтому этот полицейский пункт и возглавляет бандеровец по фамилии Яненко.
А мне всё это пойдёт в копилку, которая и будет мною полностью опустошена в суде над прокурором города Сочи, на состязание с которым я теперь только и расчитываю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3853 : 04 Января 2021, 03:40 »

Не знаю с чего и начать, но, только сейчас я хочу чётко сопоставить содержание "Катехизиса еврея в СССР" со всем тем беспределом, с каким пришлось столкнуться мне и моей русской семье.
Есть ли в России фашизм? На этот вопрос вы сами и дадите ответ, зная о том, что всё содержание "Катехизиса еврея в СССР" чётко сопоставимо со всеми событиями, происходящими, и уже происшедшими как с любым из вас, так и со всем нашим обществом и государством.
Если в "Катехизиса" сказано, что все книги русских, раскрывающие глаза на сущность происходящего должны быть скуплены и уничтожены, то и моя автобиографическая книга "Убийцы", в которой я описал преступную деятельность ФАШИСТОВ из МВД, ФСБ и прокуратуры до читателя тоже, не дошла. Сначала сами журналисты, украв у моей семьи все деньги, вложенные в издание этой книги, выпустили весь восьмитысячный тираж нелегально, и затем отрицали сам факт её напечатания в типографии "Магнек" в городе Апатиты Мурманской ёбласти.
Затем и МВД, и прокуратура подтвердили, что, несмотря на наличие у меня кассового и товарных чеков, подтверждающих оплату напечатания книги именно в этой типографии, журналисты, хоть с меня деньги и получили, но, до сих пор книгу так и не напечатали. Тоесть, нелегально никто мою книгу не издавал!
Однако, получив от журналистов все восемь тысяч экземпляров моей опубликованной нелегально автобиографической книги "Убийцы" я приступил к её самостоятельному распространению в обшество, а это привело в ярость ФАШИСТОВ из прокуратуры и МВД России.
Пытаясь доказать обратное тому, что я написал в книге, ФАШИСТЫ устроили надо мной суд, но, в суде я их всех измарал в их же дерьме, что  у ФАШИСТОВ вызвало по отношению ко мне ещё большее чувство негодования. И, если книга выпущена в апреле 2000 года, то в 2002 году ФАШИСТЫ из МВД и прокуратуры России уже с пристрастием исполняли волю Вовы по беспощадному истреблению русских семей в России, которая была ярко выражена в приведённой Вовой только что "судебной реформе". И в январе 2003 был арестован я. Дошла очередь и до меня и моей русской семьи. В декабре 2003 года я был осужден ЗАОЧНО, и помещён в психиатрический стационар, откуда мне выйти на свободу и было предложено через собственноручное уничтожение всего остатка тиража книги "Убийцы". Всё, книга была уничтожена!

Теперь; "Катехизис еврея в СССР" требует от ФАШИСТОВ лишать средств к существованию тех русских  кто начнёт догадываться о сущности происходящего и доводить их до самоубийства. И в моей судьбе примеров этому несколько, сейчас же оценим подделку моей подписи под заявлением от якобы меня самого о назначении мне пенсии, которым я добровольно отказываюсь почти от половины полагающейся мне пенсии путём отказа предоставлять справки о размере моей заработной платы.
Во-первых, это заявление в Пенсионный Фонд я "написал" находясь в застенках психиатрической клиники, и оно должно было в обязательном порядке заверено подписью главврача этой клиники. Поскольку никакой заверяющей мою "подпись" на этом заявлении подписи нет, значит и в стенах самого психиатрического стационара это заявление никогда не было. Тоесть, само заявление и подделка моей подписи были сработаны фашистами из ПЕНСИОННОГО ФОНДА. И, как и в случае с журналистами, и МВД, и ФСБ, и прокуратура России, чтобы обелить ФАШИСТОВ из ПФ, наотрез отказались проводить почерковедческую экспертизу. Отказался вернуть мне украденные у меня деньги и суд, в котором я всё время только то и твердил, что я не писал этого заявления и что подпись, стоящая под ним - подложная! (Судья Двойнишникова и Тихонова из Мончегорска).
Из-за отсутствия средств к существованию, голодный и искалеченный врачами, я был вынужден "наложить на себя руки".
Сначала ФАШИСТЫ меня лишили половины пенсии и здоровья, чтобы затем отнять и саму жизнь. Жизнь, расстаться с которой я сейчас был бы не против.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 04 Января 2021, 19:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3854 : 04 Января 2021, 18:33 »

Уже сегодня, днём, приезжали из ГУ МВД по Краснодарскому Краю, но со мной не встретились, а только опросили соседей. В результате, у меня над головой вновь работает спортзал, и я вновь позвонил на 02.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3855 : 04 Января 2021, 23:05 »

Продолжаем:

Если в "Катехизисе еврея в СССР" сказано, что русских надо уничтожать при помощи действующей власти, а для этого все вакансии должны быть заняты либо евреями, либо теми, кто как и евреи ненавидят русских, то, вот вам и пожалуйста: одних только уголовных дел ФАШИСТЫ возбудили на меня тринадцать штук. И, если бы я не знал о ненависти к русским людям со стороны украинцев, возглавлявших в 2013 году УМВД по городу Мончегорску Панченко и Крыжко, то, будьте уверены, меня давно бы уже жевали земляные черви.
Эту историю вы все знаете: чтобы выиграть в суде именно по этому уголовному делу, мне пришлось обоссать с головы до ног следователя СК по фамилии Дышин прямо в его же кабинете, а дальше всё шло именно как по нотам, потому, что Панченко - ФАШИСТ! В этом уголовном деле, после того, как Панченко "сплясал под мою дудочку" даже у моего положнякового адвоката не было ни одного шанса поддержать прокуратуру России в её требовании к врачам о необходимости моей физической ликвидации в казематах Минздрава России. И всё, после восьми судебных заседаний я судом был полностью оправдан. Если оправдан, то, почему СК, МВД и прокуратура буквально требовали от Минздрава моего убийства и надеялись получить от суда именно такое постановление, позволяющее на законных основаниях врачам убивать ни в чём невиновных людей только за то, что мы русские.
Как видите, все эти делишки произошли уже в 21 веке, во времена "культа личности" Вовы Путина. А каким образом Вова сумел сместить президента России Б.Н. Ельцына, ведь он никому в России, как политик был до этого неизвестен? Никакой, ранее известной нам о Путине информации не было, поэтому назначение его в преемники президента является прямым следствием подорванных Путиным в 1999 году жилых домов в Москве вместе с их обитателями. Этими подрывами жилых домов, этими ужасающими и ледянящими душу терактами, Путин убедил Ельцына в необходимости передачи власти, что называется из рук в руки, от русского президента, в руки ставленника евреев. Уверен, что Ельцыну на пальцах разъяснили, чем закончится эта серия политических терактов, в случае его отказа повиноваться евреям; его, просто убили бы.
После развала СССР евреи в России утратили власть над русским народом, и чтобы вернуть русский народ в своё рабство, евреи и прибегли к требованию ещё одного страшного документа "Протоколы сионских мудрецов" в котором им и предписывается для возвращения власти проводить именно подрывы в наших мегаполисах. В результате подрывов жилых домов в Москве и других городах России, "слабый" президент России Ельцын взял всю вину за эти теракты на себя и тем выгородил действительного виновника если не в участии подрывов, то допустившего все эти теракты находясь в должности директора ФСБ России Вову Путина. Ельцын виноват, а Путин НЕТ, вот! И если Путин президентом России стал в 2000 году, то, и моя автобиографическая книга "Убийцы" нелегально издавалась в самые первые сто дней его управления Россией. И журналисты, и прокуроры, и будущие полицаи, все до одного уже знали чем будет заниматься Вова в должности президента России, а именно, неукоснительно исполнять все требования "Катехизиса еврея в СССР" по уничтожению в России русского народа. И вот всё, что написано мною выше в этой моей работе явственно подтверждает именно это. И опровергнуть сказанное мною НЕВОЗМОЖНО! Став президентом России Вова собой возглавил ни что иное, как этих Панченко и Крыжко, засевших на всех вакансиях ещё в бытность Советского Союза и только того ожидающих, чтобы в России вновь начались репрессии, основанные на антиконституционных законах, разрабатываемых в Госдуме России по заданию президента России Вовы.
Власть переменилась, и с приходом к власти Путина, у ФАШИСТОВ в арсенале появились законы России позволяющие на официальном уровне и публично калечить и убивать людей только за то, что мы - русские.
Чтобы ещё раз подтвердить, что именно в 2000 году власть изменилась и ФАШИСТЫ, осознавая свою поддержку в лице самого президента тоже изменили своё отношение к людям, общества и государству, я приведу ещё один пример:
В 1998 году я и моя жена Светлана приехали на нашем микроавтобусе в Мурманск и поставив его в центре города, приступили к проведению совместного пикетирования. Для этого я наклеил на машину плакаты, содержание которых так содрогнуло полицаев, что те на место нашего пикетирования прислали целый взвод до зубов вооружённых автоматчиков. На нас были направлены автоматы не только в Мурманске, но и возле Госдумы, и тоже целого взвода ОМОН, но, уже в 2001 году. А тогда, в 1998, нас от ФАШИСТОВ, окружив живым кольцом, защитили сами мурманчане. Омоновцы лютовали, и готовы были расстрелять всю эту толпу, и только тогда на место нашего пикетирования прибыл начальник РОВД Октябрьского района Горельцев. Опуская подробности продолжаю тем, что весь следующий день я и моя жена провели именно так, как и хотели, тоесть, продолжили своё пикетирование в самом центре Мурманска, причём, с разрешения от самого Горельцева. Подчёркиваю, именно с его личного на то разрешения.
Аналогичное пикетирование мы с женой провели и в 1999 году, и всё было спокойно, но в 2000 году и власть переменилась, и ФАШИСТЫ, почуяв поддержку от самого президента, растопырив пальцы веером, тоже забыли и о законах России, и о Присяге, данной ими и государству, и обществу, и мне, ЧЕЛОВЕКУ. Всё, с пикетированиями, которые я считал уже традиционными было покончено, нас опять атаковали ФАШИСТЫ из РОВД Октябрьского района. А затем и сам Вова-президент заявил на всю страну, что он лично, запрещает в России ГЛАСНОСТЬ! Что и объясняет совместную преступную деятельность журналистов, врачей, полицаев, прокуроров и чекистов, направленную на уничтожение самосознания общества и граждан. Вы все Вове-президенту нужны только в качестве Манкуртов. (Людей, ничего не помнящих о своём прошлом. Чингиз Айтматов.) Для этого журналистами и прочими ФАШИСТАМИ и была уничтожена моя автобиографическая книга "Убийцы", а сам я прошёл через все муки политической психиатрии и "культа личности" Вовы-президента.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 06:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3856 : 05 Января 2021, 09:37 »

Продолжаем:

"Уничтожать русских с помощью действующей власти"!
И куда я только не жаловался на преступную деятельность сотрудников МВД, ФСБ и прокуратуры, и все мои обращения мне же потом "выходили боком", что в итоге и вылилось в тринадцать возбужденных на меня уголовных дел и диагноз - мания преследования. Диагноз, установленный учёными, умышленно исказившими всю мою биографию на вымышленный ими лад, что и доказывает отсутствие у меня какого бы то ни было психического заболевания. Напротив, преступная деятельность учёных только доказала, что покушение на жизнь моих русских детей ещё в их младенчестве было, и было таким же преднамеренным, как и этот лживый диагноз. Диагноз, поставленный мне по требованию советского народа, который за мои жалобы на преступную деятельность ФАШИСТОВ и коммунистов в 1987 году объявил меня "ВРАГОМ НАРОДА".
В 1987 году я стал "ВРАГОМ НАРОДА", а при Вове-президенте, за всё это же самое меня, те же журналисты, знающие правду из моей книги и её судьбы, публично объявили через СМИ самым сумасшедшим человеком из всех, ныне живущих на грешной планете Земля. Ужас, насколько велик цинизм среди журналистов России! Но, СМИ и есть четвёртая ветвь власти в России. Были бы журналисты людьми, то и вся Россия была бы абсолютно иной. СМИ России служат фашистам, их цель уничтожение людей и всех им сочувствующих! И это уже аксиома. Ибо даже моя очная встреча с журналистом из центральной газеты "ПРАВДА" принесла мне только горе и гестаповские пытки, применённые ко мне медиками и фашистами из МВД УЖЕ на третий день после этой встречи. О том, что и редактор городской газеты "Мончегорской рабочий" О.Н. Белова тоже вызывала наряд ФАШИСТОВ от МВД, чтобы те расправились со мной прямо в её же кабинете, я уже сказал чуть выше.
Теперь поговорим о депутатах: или эта шайка обманщиков, воров и ДЕТОУБИЙЦ не представляет собой ещё одну ветвь власти, ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ?
В Верховном Совете РСФСР я побывал на личных приёмах несколько раз, в конце концов и от туда меня вышвырнули на улицу при помощи наряда ФАШИСТОВ из МВД.
А сам депутат Верховного Совета от Мончегорска по фамилии Долгий, после нашей с ним личной встречи решил обратиться к народу, чтобы уже от имени советского народа в очередной раз подтвердить смертный приговор, вынесенный всем моим детям в ЦК КПСС.
Отказался исправить, несмотря на личную встречу, сложившуюся ситуацию и депутат от Мурманской ёбласти уже при Путине, в Госдуме по фамилии Чернышенко.
Отказались исправлять ситуацию и депутаты Мурманской областной Думы Максимова и Иванов. Они, все, своим отказом в спасении человека от преследования его властью и допустили всё то, что произошло в 2013 году, а именно мой поступок, связанный с обоссанием следователя Дышина. Если бы я не додумался до этого, то уже кормил бы собой червей, и виновными в моём убийстве были бы не врачи, а именно и только депутаты и журналисты!
Аналогично ситуация складывается и с депутатом Краснодарского Края Рудневым. Его помощники знают от меня лично о преступлениях совершённых в отношении меня участковым инспектором Пашян, но тоже никто не осмелился пойти против евреев и их планов на уничтожение в России русских людей и самой культуры, когда-то Великого русского народа.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 10:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3857 : 05 Января 2021, 18:47 »

Продолжаем:

Взять хотя бы вчерашний визит ФАШИСТОВ из ГУ МВД Краснодарского Края, и становится понятно ради какой цели они осуществили этот свой визит из Краснодара в посёлок Якорная Щель, за сотни километров от Краевого центра. Что они сделали для того,чтобы хоть как-то отреагировать на мой звонок на "Телефон доверия" о том, что на протяжении двух лет никто не принимает мер по точно таким же моим звонкам на этот же самый "Телефон доверия"? А только то и сделали, что, как и депутат Верховного Совета РСФСР Долгий стали опрашивать не меня, не тех "спортсменов" что с раннего утра и до позднего вечера трясут весь дом словно при землетрясении, а остальных моих соседей, выпытывая у них на меня характеристику. А среди этих соседей и людей-то раз, два и обчёлся. Значит, продолжающееся и сегодня истязание меня силами "спортсменов" находится уже под контролем и патронажем самого ГУ МВД Краснодарского Края, что, мною и ожидалось, ибо и в УВД Мурманской ёбласти все сотрудники Отдела Собственной Безопасности всегда выступали в защиту оборотней в погонах. Например, Карандашев, чтобы защитить оборотней из ГОВД Мончегорска, подменял документы в сфабрикованном на меня уголовном деле, номер которого 6 32-45. Так что все полицаи в России одинаковые, и чем выше их звание и чин, тем страшнее и ужаснее становится наша жизнь. "Чем выше чин - тем меньше благородства". Да и сама власть, если становится абсолютной, а в полицейском государстве иное просто невозможно, то она человека и развращает тоже, АБСОЛЮТНО.

P/S. Возможно я ошибаюсь насчёт вчерашней проверки силами ГУ МВД Краснодарского Края, возможно, это были полицаи из УВД города Сочи. И даже, скорее всего, потому, что всё пишу только со слов соседки.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 21:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3858 : 05 Января 2021, 19:57 »

Вновь позвонил на 02, "спортсмены" продолжают лютовать.  Сказали ждать наряд полиции, но думаю,  что как и всегда никто не приедет. Вчера тоже никто не приезжал по моему вызову на 02.

P/S   Спустя пару часиков, я опять позвонил на "Телефон доверия" и сообщил о невыездах полицаев на мои звонки на телефон 02. И позвонил на 02, чтобы узнать, почему никто так и не приехал? В 22,30 я вновь позвонил на 02, и вновь спросил; почему никто так и не приехал? И, меня, практически послали...А это говорит о том, что весь личный состав УВД города Сочи и всех его районных отделов, состоит из одних только ФАШИСТОВ.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 23:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3859 : 05 Января 2021, 22:09 »

Продолжаем:

Если уничтожать русских при помощи власти, то, без "своих" людей среди судей, евреям ну ни как не обойтись, ибо судебная власть стоит выше всех остальных ветвей власти. Зная об этом Вова первым делом, как только в 2000 году стал президентом России и провёл свою антиконституционную "судебную реформу", которой и дал толчок к новому витку репрессий, связанных теперь непосредственно с его именем.
Во-первых, антиконституционные Уголовный и Уголовно-процессуальный Кодексы были по поручению Вовы разработаны в Госдуме и в Законодательном собрании при непосредственном участии министерства юстиции и самого генесрального прокурора России Устинова В.В.. И уже подготовленные для репрессий новые УК и УПК и были подписаны Вовой 18 декабря 2001 года. И всё, все судьи и все прокуроры, и все полицаи забыв о Конституции России точно так же, как Вова и все все все депутаты всевозможных уровней власти приступили к запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ осуждениям граждан России, при этом навешивая на каждую свою жертву ярлык "сумасшедшего". Свергнув Ельцына при помощи совершённых подрывов жилых домов в Москве, Вова добился абсолютной власти над людьми, поэтому и абсолютно утратил свою совесть! В его команде были все депутаты, все прокуроры, все полицаи, чекисты и даже адвокаты, которым тоже понравилось осуждать людей ЗАОЧНО, тем более, что своих же подзащитных. После такого произвола можно смело говорить об отсутствии в России адвокатуры, ибо вместо того, чтобы защищать в суде своего подзащитного от судебных ошибок, адвокат поддерживал абсолютно незаконное требование врачей и прокуратуры о физическом покушении на свободу и здоровье своего подзащитного, и судья шёл им всем навстречу, точно так же как и все остальные участники судебного процесса абсолютно игнорируя требование Конституции о запрете заочных судов в России.
Откуда в России возьмётся правосудие, если все судьи игнорировали Основной закон России? Беззаконие пришло на смену Конституции. Мало того, после отмены заочных судов Конституционным судом России в 2007 году, врачи и судьи продолжали калечить и убивать людей, и для этого оформляли свои заказные убийства путём сочинительства никогда несуществующих законов. Так, в 2008 году врачи города Мончегорска обратились в суд города со своим Ходатайством о применении ко мне мер принудительного лечения, и судья Матвеев В.М. удовлетворил желание врачей-убийц путём лично своих изменений в действующую статью УПК номер 445. И что важно, самостоятельные сочинительства антиконституционных законов судьями затем проверялось в Мурманском областном суде в Коллегии по уголовным делам. Проверялось и, было узаконено окончательно. Теперь, согласно преюдиции, любой судья в России имеет право вносить свои, нужные ему сееминутно изменения в любой закон России. Отсюда и русская поговорка: закон как дышло, как повернёшь, так и вышло.
Убить меня у врачей в 2008 году так и не получилось, потому, что я о них и о проделках судьи Матвеева сразу же сообщил в Международный суд по правам человека в Страсбурге. Но, и на это моё обращение за помощью, в ответ, ФАШИСТЫ уже из Европы, войдя в контакт с чекистами, пытаясь меня убить только за то, что я хочу жить, пробили мне монтировкой кисть руки, и голову. Что явственно указывает на международный заговор против русского народа. Заговор одних только русофобов как внутри самой России, так и за её пределами.
« Последнее редактирование: 05 Января 2021, 22:27 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!