Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707808 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3780 : 12 Ноября 2020, 09:01 »

Рад тому, что в моей теме стали писать и другие, честные и порядочные люди. (В отличие от некоторых).
Только что сидел и играл на гитаре и пел, и вдруг слёзы сами потекли из глаз ручьём. Это я вспомнил слова отца - "Я тебя на аркане буду таскать в музыкальную школу, чтобы оторвать тебя от улицы"! И я ходил в музыкальную школу, как миленький. А что в результате? Знал бы мой отец что меня в 1987 году объявят "ВРАГОМ НАРОДА", а в 2003 самым сумасшедшим из всех сумасшедших, так не в музыкалку меня "таскал" бы, а отдал бы улице, где я бы и стал таким же как все, - пофигистом. И краснеть ему за меня точно, тогда бы не пришлось.
Вот так-то вот. Если музыкальную школу я закончил по классу баян, то в свои пятьдесят, я с огромным удовольствием самостоятельно освоил игру на гитаре, поэтому говорить о том, что музыкальная школа из меня сделала нечто невразумительное нельзя, напротив, всё там в меня заложенное со временем только набирает во мне силу и знания. Вопрос лишь в том, что моего отца самого, никто так не воспитывал, отсюда и все наши разногласия. (Поэтому сейчас и заплакал).
Мучаюсь вопросом; почему мои дети пошли по стопам моего отца и отреклись от меня, как от "ВРАГА НАРОДА"? Чем и как, в чём я совершил ошибку в их воспитании? Почему все мои три дочки превратились в жутких зверей, пожелавший смерти своему родному отцу?
Ответ я конечно знаю, это православные священники объяснили моим жене, детям и внукам, что меня в ранг ВРАГА НАРОДА люди возвели по прихоти самого Бога, ибо Тот, за то, что я был воспитан не так, как все - наложил на мою семью Своё ПРОКЛЯТИЕ!
Дурацкое объяснение моих поступков, якобы неугодных Богу, и есть причина ненависти моих жены, отца, матери, детей и внуков ко мне, Сыну Бога, и Человеку.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2020, 09:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3781 : 12 Ноября 2020, 23:59 »

Продолжая допытываться у детей ответа на вопрос: кто во время моего отсутствия на прошлой неделе устроил СРАЧ на моём "болоте", сегодня, наконец-то, я услышал фамилию вандала, специально ломающего всё, что я на нём сделал. Это Милошенко Никита. То есть, ученик восьмого класса местной школы, и воспитанник украинской семьи, что и подтверждает мои подозрения, павшие за вандализм именно на него и подростков, сколоченной им группы.
Вокруг Никиты образовалась группа подростков, в которую входят и мальчики и девочки, всего человек шесть, и при встрече с ними мне давно становится жутко. Поэтому узнав фамилию предводителя этой шайки вандалов я сразу и осознал причину ненависти Никиты ко всему, что связано с культурой Великого русского народа. Это воспитанник семьи из Украины, и сопоставляя его злодеяния с воспитанием в семье, делаю вывод о том, что вся эта семья ненавидит Россию и русский народ. Это - бандеровцы!
В школе Никита ведёт себя скромно, а на улице, как говорят дети, ведёт себя вызывающе, что и говорит о его двуличии.
Как бы то ни было, но именно украинская фамилия Никиты чётко дополняет сложившееся о нём моё мнение. Таких детей и воспитывает местная школа, дополняющая воспитание вандалов усилиями директора и учителей-самодуров. Об этом я писал уже много. Главное, теперь известны мотивы хамского и наглого поведения подростков из этой группы, это НЕНАВИСТЬ к России и русскому народу, и с хулиганскими поступками, их деяния путать нельзя, ибо все они уже - ФАШИСТЫ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3782 : 13 Ноября 2020, 01:38 »

Оценивая те собрания рабочих, на которые коммунисты меня самого даже не приглашали, чтобы провести эти собрания в тайне от меня самого, и "Судебную реформу" Вовы, а именно заочное осуждение граждан России заранее ни в чём невиновных, я прихожу к выводу о том, что в России именно сама власть учит и призывает людей убивать друг друга!
Это становится понятным и судя по результатам этих ЗАОЧНЫХ собраний и самосудов, которые затем евреями публикуются в СМИ. Если бы СМИ не публиковали результаты преступной деятельности президента Вовы, то, и говорить о призывах власти к убийствам мирных граждан и членов их семей было бы невозможно, ибо СМИ России являются четвёртой ветвью власти. А кому принадлежат СМИ, тот и рулит всем государством.
Публикуя обо мне откровенную ложь, какую цель преследовали СМИ России?
Какую цель преследовали СМИ России уничтожившие мою автобиографическую книгу "Убийцы"? Да одну и ту же, а именно защитить имена тех, кто убивает, и опорочить имена тех, кто стал жертвой преступной деятельности МВД России. И это уже аксиома!
Меня волнует вопрос; когда эти призывы СМИ к убийствам людей друг друга в России канут в лету? Ведь всё то, что сегодня собой олицетворяют СМИ России есть ни что иное, как пособничество евреям и украинцам в деле уничтожения и России, как Великой державы, так и государствообразующего Великого русского народа.
СМИ России, это порождение КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ Путина, ибо без СМИ невозможна ни одна идеология! СМИ России, это способ пропаганды, это именно призывы к самоуничтожению Великой нации. Жаль, что об этом догадываются в России те немногие, о ком СМИ публикуют ЛОЖЬ!
Ложь журналистов, клевета священников, так же как и журналисты порочащих в России имена честных людей, это и есть призывы к убийствам людей друг друга, к убийству детьми их родного отца только за то, что Он настоящий Человек!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2020, 01:48 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3783 : 13 Ноября 2020, 06:30 »

Неизвестные похитили из банка 130 млн рублей экс-начальника новосибирской полиции
https://evo-rus.com/avto/exluzive/neizvestnye-pohitili-iz-banka-130-mln-rublej-eks-nachalnika-novosibirskoj-politsii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3784 : 13 Ноября 2020, 17:40 »

Не пугайтесь, всё идёт хорошо. Эти девочки получили от меня задание стереть все эти плохие слова, чтобы потом покрасить карету в красивые цвета.
Сегодня я у кареты закончил крышу, теперь это маленький и уютный домик с водонепроницаемой крышей, в котором хватает места даже мне. Домой я ушёл в 13 часов, а в 15 пошёл на море. Карета вновь была завалена досками и мусором по самые дальше некуда. Как только я ухожу, дети превращают карету в мусорный бак.
Возвращаясь с моря увидел семилетнего Артёма, на него все дети указывали, как на организатора помойки внутри кареты. Сначала Артём стал отпираться, затем признался и мы с ним договорились о том, что больше он гадить в карете не будет. Все доски он из кареты вынул, а мусор помогли убрать подошедшие его друзья. Тут-то я им всем и прочитал лекцию о том, как надо себя вести на моём "болоте" и за что меня били и называют "ГОВНО". Вроде бы поняли, надеюсь на это. Ну а эти три красавицы послезавтра обещали стереть все слова. Завтра у одной из них День рождения.
Хорошо, когда с детьми можно поговорить доверительно. Очень хорошо! Но, посмотрим что будет дальше.
Этот Артём, в январе месяце украл у меня кувалду, и я вызывал полицию. Инспектор по делам несовершеннолетних вынес Постановление о том, что я совершил ложный вызов полиции и обвинил меня в совершении уголовного преступления. Вот к чему приводит деятельность МВД России! Ваши дети чувствуя для себя защиту со стороны полицаев, с детства приучаются к вандализму. Приучаются самими правоохранительными органами.
Аналогично, в Мончегорске, я вызвал полицаев и сдал им подростка Карпенко, который, будучи выходцем из украинской семьи, заплевал всю лестничную площадку в моём подъезде. Тогда полицаи сразу, в тот же час на меня возбудили уголовное дело и обвинили в нанесении подростку телесных повреждений, которые ему потом нанесла родная мама. Это установил судмедъэксперт.
На что только не идут украинцы, чтобы убить в России всякого, кто русский. Убить уничтожить - именно при помощи МВД!
Если кто-то из вас подумал, что я, написав эти пошлые слова на сделанной мною карете плюнул в сторону общества и государства, тот самый из вас догадливый! Но в ещё большей степени, я, в первую очередь этими пошлыми словами плюю на президента Вову и всю правоохранительную систему России! На всю, и на всех, кто в ней работает! Ибо честных и порядочных людей там, априори не бывает!
МВД России, это СПРУТ, это раковая опухоль, своими метастазами поражающая общество и государство. И, чтобы спасти общество и государство от этой смертельной заразы, её нужно уничтожить любой ценой, даже, если придётся жертвовать собой!!!
Если мне представится возможность опубликовать автобиографическую книгу, то она будет посвящена МВД России и назову её я не иначе, как только СРАЧ!!!


* P_20201113_171437_1_p.jpg (191.73 Кб, 900x1600 - просмотрено 193 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 09:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3785 : 14 Ноября 2020, 06:56 »

Да, МВД России, это действительно СПРУТ, раковая опухоль, своими метастазами поражающая в России всё, общество, государство, власть!
Почему это произошло мне ясно и понятно давно, ибо к этому приложил свою кровавую руку и сам Ф.Э. Дзержинский. И каждый из нас знает о том, что на работу в МВД люди идут не по призванию, а ради денег и власти над людьми. Сами подумайте, разве могут быть призванием карьеризм, угодничество, коррупция и сама преступность, без которой МВД просто не обойтись. А что порождает в тех, кто служит в МВД все эти низменные качества человека? Правильный ответ - СИСТЕМА. А что такое СИСТЕМА? Это круговая порука среди сотрудников МВД России! Это преступные связи МВД с прокуратурой, ФСБ, СК и президентом России.
К чему приводит круговая порука? К безнаказанности и вседозволенности, то есть, к фашизму, к превращению человека в зверя!
Я часто задаю вопрос: почему развалился СССР? Почему на его защиту не встали ни армия, ни МВД, ни прокуратура, ведь развал СССР, это дело рук жалкой кучки коммунистов, засевших в ЦК КПСС, ради обворовывания населения Великой державы. Почему МВД не вступилось за следователей из прокуратуры СССР Гдляна и Иванова, попавших под уголовное преследование по распоряжению Первого Секретаря ЦК КПСС Мишки Горбачёва? Ведь защити тогда этих следователей от злобных сил самой прокуратуры, МВД вполне мог защитить и весь СССР от распада. Тот же отдел БХСС, это всё тоже МВД, и зная правду о хищениях и приписках в астрономических значениях членами ЦК КПСС, не поддержал следователей Гдляна и Иванова в завершении начатого ими уголовного расследования коррупционных связей ЦК КПСС с ворами и убийцами, орудующими под его прикрытием на местах!
В Узбекистане коммунисты воровали народные деньги и честно делились наворованным с членами ЦК КПСС. В Мурманской области, в это же самое время, коммунисты, ведомые ЦК КПСС и Верховныс Советом РСФСР, применяли пытки, истязания, доводили людей до самоубийства, а новорождённых детей умышленно оставляли в опасном для жизни положении, для этого лишая их, детей в условиях Заполярья и жилья, и хлеба, причём именно силами МВД. МВД России, это - министерство палачей!
О том, что именно "хлопковое дело", расследуемое следователями Гдляном и Ивановым, а точнее само вмешательство в его расследование Мишки Горбачёва и стало первопричиной распада СССР сегодня говориться даже по ТВ, об этом снят документальный фильм. Сначала прибалты послали ЦК КПСС куда подальше, а затем и все остальные, наши, так сказать "братские" в кавычках народы. У себя-то они работу МВД устроили по-настоящему, как и положено, а в России кто-нибудь реформировал МВД ранее 2010 года, когда эти сумасшедшие стали стрелять людей прямо в супермаркетах, словно в тире с живыми мишенями? Да что принесла России эта "реформа МВД"? Хорошего, ни че го! Зато украинцы окончательно овладели всей внутренней политикой русской России. Именно поэтому в 2020 году в России стало возможным открыто говорить о еврейском фашизме в России, а о Путине не иначе как о подонке, возглавляющем очередную верхушку воров, засевших и в МВД России, и в СК, и прокуратуре, и в армии, всегда готовой повернуть оружие на свой народ. Народ, оказавшийся во власти МВД!
Я, осужденный фашистами из МВД и прокуратуры в 2003 году ЗАОЧНО, что запрещено Конституцией России и сегодня не имею права на свою реабилитацию. В ответ на мои обращения, прокуратура, Верховный и Конституционный суды России утверждают, что, если меня осудили по законам Вовы Путина, действовавшими в день моего ЗАОЧНОГО осуждения, то, несмотря на их отмену в 2007 году, эти законы действуют против меня и сегодня! А это говорит о том, что вся внутренняя политика и сегодняшней России находится вне Конституционного поля, что Россия - полицейское государство.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 07:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3786 : 15 Ноября 2020, 19:37 »

Как вам карета?
Как СРАЧ, карета устраивала всех, кроме меня. Теперь, всё наоборот! Значит либо сожгут, либо снова засерут.
Всё, что я делаю на этом болоте, делаю вопреки требованию части общества и для того, чтобы уничтожалось, как никому ненужное. С моей стороны, это чистая провокация. Как и всегда до этого.


* P_20201115_165905_p.jpg (222.92 Кб, 900x1600 - просмотрено 178 раз.)

* P_20201115_170048_1_p.jpg (218.58 Кб, 1600x900 - просмотрено 162 раз.)

* P_20201115_170017_1_p.jpg (218.44 Кб, 1600x900 - просмотрено 179 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 22:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3787 : 16 Ноября 2020, 03:01 »

Вчера я поступил, как настоящий циник, увы.
Дело в том, что зная о набожности одной моей знакомой, я, ей, в ответ на её рассказ о том, что в Сочи больше сорока семей из её дома выселяются прямо на улицу, ибо истёк договор аренды жилья и санаторий хочет вернуть свои квартиры себе, я так и написал, что "Отечество не поможет, надо молиться Богу". Цинично? Да, ибо и сам понимаю, насколько глупо ждать помощи от сказочного персонажа. И ведь она, как человек верующий со мной согласилась. Значит, если их на улицу выселят, то, это будет по вине России, а если оставят в покое, то, в этом будет заслуга Бога и её молитв.
Сейчас этим делом занимается прокуратура г. Сочи, и если судить по себе, то, - Бог точно не поможет! О России там, на Небесах все Боги забыли! Просто, закрыли на всё свои глаза. Глаза всевидящие, но ничего незамечающие. Глаза, полные ЦИНИЗМА!


P/S. Первый отзыв на статью от женщины: Россия погибает, нужна Гражданская война.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2020, 07:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3788 : 16 Ноября 2020, 21:51 »

В который раз задумываясь о том, что, когда и почему замещает в человеке совесть. Ведь совесть вещь весьма материальна, ибо она либо есть, либо, её по какой-то причине уже нет. Уверен, что у человека совесть заложена в его генах, как черты характера, психики, вменяемости, способности к мышлению и осуществлению выбора, и даже в его способности любить и радоваться жизни, и расставаясь с чем-нибудь из всего этого неполного перечня ради достижения цели, идущей в разрез с нравственностью, человек раз за разом опустошает самого себя, и тем всё более и более становится похожим на зверя. Почему человек торгует, продаёт свою совесть за сиюминутные, порой ничтожные проценты, снижающие не только уровень совести, но и самого интеллекта? Почему религия становится смыслом жизни, почему Жизненная позиция и РЕЛИГИЯ абсолютно несовместимые понятия и вещи, вытесняющие в человеке друг друга? Почему вера в Бога берёт верх над разумом и человечностью, над всем что происходит, произошло или ещё только собирается произойти? Есть ли Сам Бог? Разумеется, что мы все во что-то да верим, и с возрастом становимся всё более и более восприимчивыми к словам, ибо в каждом из нас накапливается жизненный опыт. Опыт, но не знания о религии, той или иной. Мы верим в Бога того, которого храним у себя в душе, и при этом ежедневно нарушаем почти все каноны религии, той или иной. О чём это говорит? О том,  что вера в Бога и религия, любая, это тоже разные вещи. Бумага стерпит всё, а вот человек ни терпеть, ни мучиться не должен. Человек должен верить в самого себя и быть хозяином своей судьбы. Но религия втягивает человека как губка воду и уже никогда его от себя не отпускает. И человек, одурманенный религий перестаёт быть гражданином. Перестаёт исполнять свой гражданский долг, ему даже в суд ходить нельзя, чтобы воры и убийцы оставались на свободе.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2020, 23:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3789 : 17 Ноября 2020, 11:52 »

Пишу заранее; скоро начнётся отопительный сезон и в Сочи. Поскольку Т.И. Недолушко и руководимая ею банда мошенниц собрав с жильцов деньги до сих пор так и не заменила текущие в подвале трубы, а только залатали в них дыры, то, думаю, что с подключением дома к отоплению и в этом году возникнут проблемы. В прошлый отопительный сезон наш дом отключили от тепла прямо посреди зимы.
Для справки, в Сочи зимой по ночам температура опускается до минус десяти градусов, а в прошлом году, замёрзшие лужи не таяли даже днём. На моём "болоте" погибли несколько растений, агава, пальма, и так называемый "банан". Я об этом отключении делал вызов полиции, на следующий день тепло дали. Но теперь, могут не дать вплоть до серьёзных заморозков.
Написал специально, ибо вопрос с трубами стоит на первом месте в доме, в котором эта банда мошенниц довела до ручки всё, что только можно. И Управляющей Компании у дома нет, и ТСЖ создать из-за этих мошенниц тоже стало невозможно. А сколько раз я о мошенниках уже сообщал в МВД, ФСБ и прокуратуру? Десять раз, как минимум, но никто не принимает мер к фашистам в юбках! Вот будет здорово, если Недолушко снова станет собирать с нас деньги на ремонт вечно текущих по её лично вине труб!
Ну вот дождались, Недолушко, в своём кабинете ТОС вновь собирает деньги с жильцов моего дома. Сообщение в полицию я уже сделал, на очереди мой очередной поход в ФСБ.


* P_20201117_093202_p.jpg (184 Кб, 900x1600 - просмотрено 198 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3790 : 18 Ноября 2020, 04:19 »

Вчера, по телефону, договорился о встрече сегодня, с помощником местного депутата.
Вопросов много, но первым я ставлю вопрос о сделанной мною своими руками зоны отдыха. Что бы я хотел добавить к уже сделанному?
1. Внести площадку в зону ответственности дворника и в связи с этим увеличить ему зарплату.
2. Установить противоавтомобильный блок, чтобы прекратить парковку и движение автомобилей вдоль дома, практически, по тротуару.
3. Заасфальтировать этот участок тротуара. Засыпать часть той части болота, на которой мне запрещено сажать даже цветы. (Там и плита торчит из земли и постоянное месиво. Если делать, то всё, в комплексе.)
4. Установить столб с фонарём и выключателем для освещения зоны отдыха и участка дороги, по которому и ходят люди вдоль дома.
5. Внести площадку на карту посёлка и дать ей официальный статус.
Одновременно с этим расскажу и о проблемах с участковым инспектором Пашян, о том, как он скрывал от расследования все преступления, о которых ему становилось известно из моих многочисленных обращений по телефону 02. (Этого ПЕДЕРАСТА перевели из участковых в Дежурные по отделу, а это повышение по службе. Звание майора ему уже просто обеспечено. Вот что значит тандем бандеровца Яненко и армянина Пашян. На горе и на страданиях людей они строят свою карьеру. В связи с этим я и попрошу предать всю деятельность Яненко и Пашян гласности, для этого попрошу о встрече с журналистами и совместной с ними статье в СМИ, которую так и надо назвать, либо "мрак", как я назвал весь дом, либо "срач", как я назвал своё "болото". Только предание гласности всех пороков, поразивших город-курорт Сочи может защитить русское население от полного его истребления. Обязательно расскажу как меня оскорбляют, унижают, угрожают и даже бьют именно и только за всё то, что я сделал своими руками и за то, что мешаю воровать деньги Татьяне Ивановне Недолушко. Воровать у обманутых ею неоднократно у всех жильцов дома. О чём мною так же неоднократно сообщалось даже в ФСБ по городу Сочи.

Половинчатого решения со стороны депутата и его помощника я не приму, разве если только по площадке "нет", а по Пашян и Недолушко "да". Этих давно пора выводить на "чистую воду".
Расскажу о газовой трубе, которая, после реконструкции моста стала торчать на высоте моей головы прямо над пешеходной дорожкой по мосту. Люди бьются головами, особенно в тёмное время суток. Мост расширили, и труба нависла над тротуаром, загораживая на высоте наших голов больше половины самого тротуара.
Поставлю вопрос и об отсутствии у дома Управляющей Компании, и о коллективном отказе жильцов создать ТСЖ и платить взносы в "Фонд капитального ремонта". Что так же является результатом преступной деятельности Т.И. Недолушко и созданной ею банды мошенниц. О том, что в доме сами жильцы разрушают дом путём умышленного повреждения гидроизоляции. О том, что так жить нельзя, и пусть с сего дня за всё происходящее с домом и с его обитателями вся ответственность лежит на совести депутата и его помощников. То есть, на совести действующей власти!

Утром распечатаю и в письменном виде обращусь к помощнику депутата прямо у кареты.

P/S. С помощником депутата Руднева я встретился. Этот депутат Краевой, то есть, не решает вопросы муниципалитета. Мне надо обратиться к депутатам города Сочи. Попробую, в понедельник. Хотя, стоит ли? Депутат, это - фашист! И "болото" мною облагорожено с единственной целью; быть уничтоженным. Уничтоженным кровавыми руками быдла, россиян.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2020, 05:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3791 : 19 Ноября 2020, 14:05 »

Вы даже не представляете, с какой ненавистью на меня стали смотреть жители посёлка после того, как я покрасил сделанную мною карету для детей на своём "болоте". Ужас! Как мусорный бак "СРАЧ", карета всем им нравилась, теперь же, по сказочному раскрашенная, карета вызывает в свиньях одно только раздражение и НЕНАВИСТЬ к человеку, её сотворившему. И всё это - женщины! Мусорный бак "Срач" вызывал в них эйфорию победы над красотой, а карета, у них же, вызывает дух поражения. Поражения не мной, не от меня, а именно и только моей человечностью и красотой моей русской души.
Если красота вызывает злобу и НЕНАВИСТЬ, то, люди ли меня окружают?

Тепло в дом дали, для этого мошенницы ходили по квартирам и собирали деньги с тех, кого они считают дураками, и те, отдавали им свои кровные. Ко мне мошенницы не подходили, хотя и встретились мне во время обхода прямо в подъезде.
Сам факт очередного побора денег с жильцов в 2020 году на ремонт старых труб, доказывает факт хищения денег, собранных мошенницами с жильцов в 2018 году на полную замену старых труб! Хищение, под прикрытием МВД, ФСБ и прокуратуры России.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2020, 20:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3792 : 19 Ноября 2020, 21:23 »

Пишу тоже, заранее: весной следующего года, новая соседка вроде как решила на том месте, где я установил танк и качель, сделать для себя пристройку. То есть, на обжитом мною месте.
Посмотрим, как соседи будут уничтожать мои труды по превращению всеми заброшенной придомовой территории в оазис для всех, и в первую очередь для детей.
Всё таки надо обратиться к местным депутатам, пока не поздно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3793 : 21 Ноября 2020, 16:39 »

Ну вот, опять, несмотря на мои многочисленные обращения в ФСБ, МВД и прокуратуру России, банда Недолушко Т.И. вновь собирает собрание жильцов, на которое и приходят одни только члены из этой бандитской группировки. Меня, с этих собраний, как только начинаю говорить, немедленно выгоняют, даже не задумываясь об этике. На что теперь эти мошенницы намерены собирать с дураков деньги? Отопление дали, значит, опять на фиктивный ремонт текущей крыши.
В понедельник поневоле надо ехать в Лазаревское на приём в помощникам местных депутатов и просить их прибыть на это сборище воров и дураков.


* P_20201121_095107_p.jpg (170.75 Кб, 900x1600 - просмотрено 157 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 16:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3794 : 21 Ноября 2020, 19:35 »

Все заявления написал от руки. Написал и в прокуратуру об истязаниях, каким меня подвергает МВД при помощи парочки педерастов, живущих у меня над головой. Лишённый сна и покоя в течении последних двух лет, я трезво оцениваю намерения МВД России по доведению меня до самоубийства в очередной раз.
Затем, с обвинениями в умышленных истязаниях, я обращусь в суд. Обвинять буду всех, ибо так жить, значит себя не уважать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3795 : 22 Ноября 2020, 17:26 »

А вот, сами мошенницы вывести документ, доказывающий именно то, что они - МОШЕННИЦЫ.
В графе за 2017 год, напротив моей фамилии не указана сумма внесённых мною денег на фиктивный ремонт текущих труб. А это 900 рублей. 900 рублей, приписанных мошенницами себе. Приписанными, или попросту украдеными.
Напротив, под свои фамилии, мошенницы проставили крупные суммы денег.
У меня квартира 17, а у Недолушко 71 и 72.
Я им оказывается ещё и должен!


* P_20201121_095047_1_p.jpg (177.58 Кб, 900x1600 - просмотрено 163 раз.)

* P_20201121_095043_1_p.jpg (184.34 Кб, 900x1600 - просмотрено 171 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 17:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3796 : 23 Ноября 2020, 18:32 »

Съездил в Лазоревскую, посетил помощников депутатов как города Сочи, так и депутата Края Руднева. Разумеется, посетил и прокуратуру Лазаревского района. Там вручил заявление на своих соседей-педерастов, и узнал, что моё заявление в прокуратуру города о преступной деятельности участкового инспектора Пашян, полученное им для проведения расследования оставлено этими свиньями в синих мундирах без такового. Официальную бумагу с отказом рассматривать моё заявление ФАШИСТЫ дать мне отказались. Вывод: ФАШИСТЫ Пашян и Яненко из УВД города Сочи, совершая свои преступления против человечности, орудуют под прикрытием фашистов из прокуратуры, как минимум Лазаревского района города Сочи.
Пашян отказывается наказывать преступников и всячески их выгораживает, вплоть до того, что представляет следствию лжесвидетелей, опровергающих показания как мои, так и настоящих свидетелей. Мои одиннадцать жалоб на фашиста Пашян по "Телефону доверия" в УВД Краснодарского Края никем рассмотрены не были. И вот теперь, не рассмотрено и моё заявление в прокуратуру о том, что никто не рассматривает мои обращения на "Телефон доверия". Круг замкнулся, тем более, что о преступной деятельности ФАШИСТА Пашян я три раза сообщал в "Приёмную президента" России Вовы, но и на эти мои обращения никто мне никакого ответа не дал. А судя по всему, мои обращения в Кремль были спущены ни куда-нибудь, а именно в Администрацию города, а от туда в Администрацию Лазаревского района. (Так было с первым из них). Вывод: Администрация города Сочи причастна к программе евреев по уничтожению русских людей силами правоохранительных органов.
Своё заявление на имя депутата Края Руднева я полностью посвятил фашисту Пашян! На словах я добавил всё то, что пересказал и вам. Помимо всего этого я рассказал о конкретных преступлениях Пашян, таких как прикрытие банды мошенниц, во главе которой стоит Т.И. Недолушко, и попросил помощников прибыть на назначенное собрание жильцов 26 ноября в 18 часов. Я рассказал, как Недолушко ворует у людей деньги, как умышленно руководит людьми воспитывая в них покорность путём умышленного доведения дома до аварийного состояния. Что каждый год, в ноябре месяце наш дом не подключают к отоплению до тех пор, пока Недолушко не соберёт с жильцов дома деньги и не подлатает в подвале старые, текущие во все щели трубы. Так было и в этом году, несмотря на то, что два года назад Недолушко собрала деньги не на ремонт, а на сто процентную замену этих, отживших свой срок труб.
Думаете зачем этой мошеннице собирать собрание жильцов ещё и 26 числа, если отопление в дом уже подали? Да всё по тому же: люди более покорны, если с них брать деньги тогда, когда им необходимо тепло. Летом ей деньги отдавали бы не все. А в этом году лето было почти без дождей, А на днях прошла мощная гроза, наступил период осадков, что и побудило мошенниц к порыву собрать с жильцов деньги на ремонт текущей крыши. (Я уверен заранее, что повестка собрания будет именно такой). Но, если мошенницы не исполнили свои обещания по замене труб, то, кто же им поверит на этот раз? И будет дом, в котором я живу по-прежнему течь своими гнилыми трубами, и дырявой как друшлаг крышей ещё столько, пока в 2040 году его не отремонтируют по программе капитального ремонта.
Чтобы крыша текла как друшлаг, а из подвала дома вытекала зловонная река, Недолушко всем жильцам приказала не платить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ взносы в "Фонд капитального ремонта". И Управляющей Компании у дома тоже, нет.
Вот за всем этим и стоят ФАШИСТЫ из МВД Пашян и Яненко, его начальник. (Бандеровец).
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3797 : 24 Ноября 2020, 06:16 »

Знаете, какие слова мне сейчас пришли на ум? "Плохо почистил".
Для тех, кто не знает: это из "Последнего слова" на суде главы НКВД Ежова, человека, признанного виновным в репрессиях. Репрессиях именно по отношению к самим чекистам и их холуям. Этими словами Ежов и выразил свою досаду за то, что так и не успел довести до конца чистку кадров среди чекистов и прочих карателей. И мне, тоже, досадно, что среди чекистов, полицаев, прокуроров, следователей, судей, губернаторов и депутатов всех уровней люди так и не появились. Все вакансии заняты зверями, по-прежнему жаждущих крови Великого русского народа.
Ежов должен быть реабилитирован, так же, как и пришедший ему на смену Л.П. Берия. Эти два человека заложили фундамент всему тому, что после смерти Сталина стали разрушать Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцын и Путин. Разрушать при помощи КАДРОВ. (Своих для них зверей).
Берия отвечал и за ракеты, и за ядерное оружие у СССР, за их появление! А если бы за всем этим следил Троцкий, человек, создавший Красную армию, результат был бы точно, что противоположный. Троцкого убили по прямому приказу Сталина, о чём я, ни какого сожаления не проявляю.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2020, 06:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3798 : 24 Ноября 2020, 16:07 »

В одном лесу Медведь работал Зайцем
Басня неизвестного происхождения
Водном лесу Медведь работал Зайцем. Как это произошло? Лесу нужен был Медведь, но свободной была одна только ставка Зайца. И Медведь стал выполнять медвежью работу, получая за это заячью зарплату.

Работал он добросовестно, пока не узнал, что в этом же лесу Заяц был оформлен Медведем. Возмутился Медведь: «Как же так, слабосильный Заяц получает медвежью зарплату?!» Написал в ГлавЛес. Приехали Львы, целая комиссия. Вызвали Медведя и Зайца.

— Вы Медведь? — спросила комиссия у Зайца.

— Да, я Медведь, — ответил Заяц и показал документы.

— Но ведь я Медведь! — Заревел Медведь.

— А ваши документы?.. О чём вы спорите, гражданин Медведь, когда тут ясно сказано, что вы — Заяц!

Вот и всё. Вы спросите, где мораль?.. Какая может быть мораль, когда в комиссии на должности Львов были оформлены Ослы?!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3799 : 24 Ноября 2020, 16:27 »

Вот и я спешу сказать тем, кто ещё меня не знает, что все мои обращения хоть по телефону 02, хоть на "Телефон доверия", хоть в "Приёмную президента" России, хоть к депутатам любого значения, прокуратуру или в ФСБ, это всего лишь мой розыгрыш беспроигрышной партии. Партии, где на стороне зла выступают ЕВРЕИ и украинцы, А на стороне правды, выступаю я, Андрей Крашенинников.
В этом нет ни какого Дон Ки Хотства, ибо я играю со своими врагами и заставляю их плясать под мою дудочку. (Пока в России действует еврейский фашизм, я, без работы не останусь).
Если в Краснодарском Крае "Телефон доверия" не работает сегодня, то и в УВД Мурманской ёбласти в Отделе Собственной Безопасности засели одни бандеровцы и ФАШИСТЫ. И, если в УВД Мурманской ёбласти начальник Отдела кадров полковник Муравьёв был полнейший педераст, (по части продажи своей шкуры и совести), то и в УВД Краснодарского Края иного начальника Отдела кадров сегодня, просто быть не может. Именно в этом и заключается вся Петрушка. (Вполне можно именно так назвать мою игру с ФАШИСТАМИ). Дело ещё и в том, что в восьмидесятых и девяностых я писал во всевозможные инстанции ради спасения жизней своих детей, приговорённых к смерти коммунистами Мурманской ёбласти ещё в их младенчестве, теперь же, я с фашистами уже не раз сыграл в поддавки. (Хотите убить, пожалуйста). Именно моё письмо с провокационным содержанием, на имя генесрального прокурора России Устинова В.В. направленное ему в 2002 году, ФАШИСТОВ из МВД и прокуратуры подвигло к действию. К действию, направленному и против Конституции, и против человека, и, пройдя через этот Ад, устроенный мне чекистами, уже с 2005 года я открыто говорю о том, что в 1999 году жилые дома в Москве вместе с женщинами и детьми подрывал сам Путин. Подрывал, чтобы став в 2000 году президентом России первой же своей реформой создать в России "Конвейер смерти" для людей русской национальности. (Судебная реформа Путина, это введение запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов). А единение "судебной реформой" Путина ФАШИСТОВ из Минздрава с фашистами из МВД и прокуратуры России, и сегодня совместными усилиями истребляющих мирных граждан России указывает именно и только на само обстоятельство - наличие фашистской идеологии в руководимой евреями России. И такого жизненного опыта, как у меня, в мире больше нет, и не было ни у кого. Кроме, Ф.М. Достоевского. Именно он сумел предсказать еврейский фашизм в России, как следствие еврейского государственного переворота в октябре 1917 года.
 Сегодня у меня нет никакого доверия ни к кому, и ни к чему, поэтому обращаясь в различные инстанции сегодня, я и получаю доказательства существования всё того же фашизма, который был на территории России и в восьмидесятых прошлого столетия. И, есть ли у меня чувство патриотизма? Наверняка, что есть! Иначе зачем мне мутить воду вокруг себя? Я не делаю ничего предъосудительного, и если говорю, что Путин РУСОФОБ, значит - ФАШИСТ! Мне ли не знать о КУЛЬТЕ ЛИЧНОСТИ Путина? А ведь многое мне просто не удаётся передать словами. Надо видеть, как ведут себя люди во время общения с тобой. Надо, ибо все их намерения всегда "написаны на лице". Помните "мой разговор с Алексеем", с сотрудником ФСБ города Сочи? Это был разговор двух интеллектуалов, для которых важно всё, в том числе и знания по еврейскому вопросу. И больше, таких откровенных разговоров у меня не было ни с кем, и никогда. Так почему мне было не рассказать о том, что волнует нас обоих? Вы ведь здесь тоже, чтобы узнать что-то для себя новое, хоть враги, хоть просто, человек.

Россия - конченная страна! Так заявил фашист, участковый инспектор Пашян. Значит, в силу нерассмотрения всех моих обращений на "Телефон доверия" по факту преступной деятельности Пашян и его начальника бандеровца Яненко, о том, что с Россией всё и уже покончено, думают и начальник Отдела кадров и сам начальник УВД по Краснодарскому Краю. Так думает и глава всего региона, ибо в всё в точности повторяется что в Мурманской ёбласти, что и в Краснодарском Крае. Разница лишь во времени, те, что доводили меня до самоубийства в Мурманской ёбласти разрушали государство СССР, а эти, Яненко и Пашян именно сегодня, пытаясь довести меня до самоубийства, разрушают Россию, как государство. Россия исчезнет только вместе с русским народом, а я самый, что ни на есть самый русский из всех русских. Поэтому и являюсь объектом для уничтожения силами МВД и прокуратуры России. Вся моя семья попала под программу евреев по массовому истреблению русских людей в России. Вся! И об этом надо кричать на весь мир! Но, разве кто-то осмелится предать гласности всё то, о чём здесь пишу я?
Почему мне можно писать обо всём и называть вещи своими словами? Так ведь не везде, а только на этом форуме и только в этой теме. Опять же, почему? Ответ вы найдёте в "Уставе ФАШИСТА России". (Катехизис еврея в СССР). Там чётко сказано, что ЕВРЕИ должны знать всё то, что о них знаю я. А где можно заглянуть в мои мысли и знания? Здесь. Тем более, что я всегда прямолинеен и честен как перед собой, так и перед любым из вас. Вот и любите Россию не ту, какая есть, а "ту, которая будет". Путин не вечен, его, как и всех его предшественников ждёт точно такая же учесть - быть обосранным везде и всеми.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 06:10 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!