Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707773 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3660 : 03 Сентября 2020, 23:23 »

WS, а кто ответит за покушение на убийство моих русских новорождённых детей? За пытки и истязания, за покушение на убийство меня и моей жены? Кто ответит за лишения и страдания, за травлю людьми, в том числе и детьми?
Так заткнись же пёс шелудивый, и молчи ГОВНО собачье в тряпочку!
Всех евреев надо гнать из России, пусть с ними расправляются те, у кого ещё не уничтожено самосознание, те народы, в ком ещё жива человечность! А леса в Сибири много, - поможем!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3661 : 04 Сентября 2020, 09:56 »

WS, а кто ответит за покушение на убийство моих русских новорождённых детей? За пытки и истязания, за покушение на убийство меня и моей жены? Кто ответит за лишения и страдания, за травлю людьми, в том числе и детьми?
Так заткнись же пёс шелудивый, и молчи ГОВНО собачье в тряпочку!
Всех евреев надо гнать из России, пусть с ними расправляются те, у кого ещё не уничтожено самосознание, те народы, в ком ещё жива человечность! А леса в Сибири много, - поможем!

насколько я припоминаю ты сам придурок себя спалить собирался, но видать духу то не хватило, обкакался...
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3662 : 04 Сентября 2020, 09:58 »

Мы, это русские? А кто ответит за вековой геноцид русского народа? Только вы, евреи, в ответе за гибель десятков миллионов человек!

Русские не станут желать смерти даже врагам т.ч. не свисти, что ты русский, прихвостень ты попиндосовский...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3663 : 04 Сентября 2020, 20:37 »

Русские не станут желать смерти даже врагам т.ч. не свисти, что ты русский, прихвостень ты попиндосовский...
ЗАКРОЙ РОТ, - ГОВНО ОСТЫНЕТ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3664 : 04 Сентября 2020, 20:43 »

Евреи, нажравшиеся русской крови!


* P_20200904_104512_1_p.jpg (202.18 Кб, 900x1600 - просмотрено 195 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3665 : 05 Сентября 2020, 03:40 »

Если я, русский, уже открыто говорю о необходимости поголовного истребления евреев в России, то именно так всё и будет. Ибо я ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах. К тому же, в России тридцать процентов от всего населения, это украинцы, а на самой Украине евреев уже ябуть в сраку!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3666 : 05 Сентября 2020, 14:34 »

Вот и лето промчалось, как птица
Чтоб с мечтою вернуться к нам вновь
Опадают засохшие с древ на земь листья
Покрывалом златым согревая любовь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3667 : 05 Сентября 2020, 19:45 »

Размышляя на тему о бесчеловечности в России, неизменно приходишь к выводу, что "рыба гниёт с головы".
В том же Сочи его многочисленные жители рады тем, кто приезжает в город-курорт на отдых, и ненавидят этих же самых людей, если они приезжают в Сочи на ПМЖ. А я уже слышал, что в том же Египте прямо на пляже никто из местного населения не окажет помощь человеку, которому стало плохо. "Мы любим вас как туристов, и ненавидит, как людей"! - Вот что звучит в ответ на просьбу об оказании помощи. И всё это же самое махровым цветом расцвело в самой России!
Спрашивается, за что вы, нелюди, разрушив мой собственный дом, чтобы не предоставлять вместо сарая или землянки моей многодетной семье иное жильё, единогласно объявили меня "врагом народа"? Выкинуть на улицу многодетную семью с новорождёнными младенцами мог только советский народ. Так за это не то, что ненавидеть, весь народ ядерным оружием выжигать надо. Понимая это, тоесть саму суть вопроса; кем становятся люди, во что они превращаются под гнётом евреев и коммунистов, сегодня уже ни один из ранее братских для русского народа не подаст России руки. Ни один! И виной всему одни только евреи, сначала уничтожившие в России царскую семью, затем всё здравомыслящее население, потом учёных и философов, церкви, культуру, науку, образование. Именно поэтому в России за послереволюционные годы не родилось ни одного гения, а поэты и философы стали появляться именно потому, что всему этому радоваться уже нельзя! Именно, чтобы новые поколения русских не могли развиваться и деградировали, всякий раз превращаясь в ещё больших, чем предки скотов, евреи и создали так называемую СИСТЕМУ. А что такое СИСТЕМА в России знает каждый! Это свод неписанных правил, идущих в разрез требованиям действующей Конституции, это - фашизм, при котором евреи, принцип вседозволенности и безнаказанности в России возвели в АБСОЛЮТ! Врач, спокойно может убивать своих пациенов, учителя могут безнаказанно орать матом на всю улицу, полицаи и прокуроры лишают свободы заранее невиновных людей, а судьи сами сочиняют законы России. Нет у России ни правового поля, ни Конституционного, НЕТ! И об этом в России знают все, но, дорожа своей шкурой, всякий осмеивает людей здравомыслящих и оправдывает всю ту жестокость, с какой евреи убивают в России всякого, в том числе и детей, умышленно оставляя их в опасном для жизни положении не месяцами, а годами, добиваясь их смерти.
Бесправие одних и вседозволенность для всех остальных давно разделили наше общество на рабов и зверей.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2020, 20:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3668 : 07 Сентября 2020, 02:53 »

Продолжаю, даже не перечитывая предыдущий пост. Зачем, если в голове давно написано всё что надо. Одно за одно цепляется, в результате вырисовывается и вся картина.
Что такое СИСТЕМА мы уже знаем, это способ удержания в повиновении тех народов, какие попали в поле зрения еврейской нации. Никто толком не скажет, когда эта СИСТЕМА образовалась и каким именно способом, но я-то знаю, ибо все те пытки и истязания, муки и переживания, на какие меня обрекли звери из ФСБ России и являются ответом на этот, казалось бы сложный, а на самом деле наивный вопрос. Достаточно от СИСТЕМЫ сделать несколько шагов назад и всё становится ясно и понятно. Но мы начнём с тех времён, когда о круговой поруке среди руководителей ведомств и министерств и речи быть не могло. Мы начинаем с царизма:
Все русские цари, начиная с Екатерины Второй, заботясь о защите русского народа внутри государства от его злейшего врага народа еврейского издавали Указы, которыми ограничивали евреев в их гражданских правах. Первый Указ издала сама Екатерина и он называется "Черта оседлости". Этим Указом, Екатерина Вторая лишила евреев, доставшихся нам после развала Речи Посполитой, самой возможности расселяться в глубь России, на Восток. А последним из ста сорока царских Указов ограничивающим евреев в их гражданских правах в России был Указ Александра Третьего. Этим Указом русский царь ограничил количество евреев среди студентов в ВУЗах России.
Евреи, в ответ на все эти Указы русских царей и решили покончить в России с царизмом. Для этого, звери создали свою рабочую партию "Бунд" целью перед которой и была поставлена единственная задача - расширение жизненного пространства на Восток.
О том, что случится с русским народом, если евреи уничтожат как задумали в России самодержавие, нас, русских, в том же девятнадцатом веке предупреждал Ф.М. Достоевский. "Евреи, с русского, коренного мужика - кожу сдерут". Поэтому евреи и создали СИСТЕМУ, чтобы напрочь игнорируя все законы и саму Конституцию России уничтожать русских в России хоть по одному, хоть целыми семьями, как это уже и произошло и происходит в настоящее время с конкретно моей русской, подчёркиваю, что многодетной семьёй. Евреи беспощадны, и чтобы создать СИСТЕМУ, они использовали самые низменные качества человека. Тот же Дзержинский, в своё НКВД набирал подонков с уголовным прошлым, а сегодня в МВД России откровенное засилье УНИАТОВ, зверей, способных убивать не только взрослых, но и новорождённых детей.
Религию УНИАТ создали католики Польши на западе современной Украины, и цель этой религии только одна - воспитывать в людях ненависть к людям русской национальности. Самым ярким примером такого воспитания является Степан Бандера, ибо его родной отец был священником именно в этой религии. Сегодня, в МВД России служат тысячи последователей дела Степана Бандеры. Например, в ОМВД города Мончегорска, все руководители с фамилиями оканчивающимися на "ко" и "чук" были, и сегодня остаются палачами русских людей в конкретно взятом городе. У каждого из них руки в крови членов моей многострадальной русской семьи. Это в первую очередь Емельяненко А.С., Рыбачук, Панченко, Коробченко, Николаенко, Яцук, Котко, Лобас, Крыжко и так далее. Даже свидетелем на свадьбе я был у товарища по службе в ГОВД Мончегорска по фамилии Маркевич. Емельяненко их всех и воспитал в духе фашизма, и сплотил в единое целое, как наставник, наделённый для этой цели евреями всеми необходимыми полномочиями, как замполит. Замполит был ФАШИСТОМ, и весь ГОВД служил евреям, а не Конституции и законам России. Именно по причине снижения уровня воспитания в России фашистов, евреи и поставили вопрос о возрождении должности замполита в частях Красной армии. А что такое "Красная армия", мы тоже уже знаем, это орудие подавления русских бунтов, и создавалась Красная армия евреем Троцким на деньги Кайзера Германии не для защиты русского народа, а для его массового истребления. Она и сегодня в полной мере соответствует именно этой задаче. Не может же быть такого, чтобы при фашизме МВД и армия шли в разные стороны. Примером этому единству зверей в погонах служит день 30 сентября 1987 года, день визита Горбачёва в Мончегорск. В этот день меня одинакого желали убить и истязали до полусмерти как МВД, так и армия, так и министерство здравоохранения России!
Итак, в 1917 году евреи свергли в России царизм и затем убили всех членов царской семьи, в том числе и детей. Одно это уже говорит о жестокости, на которую способны только евреи, латыши и украинцы.

Потом продолжу.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3669 : 07 Сентября 2020, 09:19 »

Если я, русский, уже открыто говорю о необходимости поголовного истребления евреев в России, то именно так всё и будет. Ибо я ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах. К тому же, в России тридцать процентов от всего населения, это украинцы, а на самой Украине евреев уже ябуть в сраку!

андрюна ты, что фашистам подражаешь?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3670 : 07 Сентября 2020, 10:22 »

WS, закрой рот - ГОВНО остынет!
Смерть еврейским оккупантам!!!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 10:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3671 : 07 Сентября 2020, 13:08 »

Продолжая исследование вопроса появления СИСТЕМЫ любой, после убийства царской семьи евреями и большевиками, как веху в истории России назовёт именно ленинский "Красный террор". Не любой, а только грамотный человек! Ибо все эти жестокости евреи применяли к русским людям именно во время Гражданской войны.
Итак, еврейский государственный переворот в 1917 году сверг в России царизм и установил диктатуру пролетариата. Одно только слово ДИКТАТУРА у меня и сейчас вызывает некий протест. Да, меня и моих русских детей, в 1987 году, официально объявив меня "врагом народа", к смерти приговорил именно пролетариат советско-неофашистского государства. Сегодня под этим приговором официально подписались все ублюдки и подонки, во главе с Вовой Путиным! Значит, диктатура пролетариата тоже лежит в основе уничтожения русского народа и в первую очередь крестьянства. Пролетарий, это тот же фашист, дерьмо! И это рабочий класс России как послереволюционной, так и сегодняшней, неофашистско-путинской!
Скольких крестьян рабочие убили во время подавления крестьянских восстаний? А скольких, лишив всего нажитого "раскулачили" и приговорили к нищите и голоду? Сколько русских солдат рабочие убили во время подавления восстания моряков в Кронштадте! Тысячи, сотни тысяч! А восстание на Балтике под предводительством капитана Саблина уже в наше время? Кто убил этого замечательного Человека? Его убил фашист, рабочий Советского Союза!
Именно ради рабочих и фашистов России евреи убивали и всех моих детей ещё в колыбели, и только спустя несколько лет евреи, чтобы узаконить убийство детей в СССР напрямую обратились к рабочим и те, единогласно, объявив меня своим непримиримым врагом, приговорили к смерти итак уже полуживых, подчёркиваю, именно ПОЛУЖИВЫХ, уже не по одному разу побывавших в гостях у смерти детей, к неминуемой смерти в мирное время!
Вот что такое рабочий класс России, идущий в одном строю с фашистами и евреями. Евреи так и назвали свою армию воров и детоубийц РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ!!! Бойцы этой армии в тоже время как убивали капитана Саблина, стреляли в упор и по мирным людям в Новочеркасске, по прямому приказу зверя по фамилии Хрущёв!

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 15:54 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3672 : 07 Сентября 2020, 14:04 »

Продолжая исследование вопроса появления СИСТЕМЫ любой, после убийства царской семьи евреями и большевиками, как веху в истории России назовёт именно ленинский "Красный террор". Не любой, а только грамотный человек! Ибо все эти жестокости евреи применяли к русским людям именно во время Гражданской войны.
Итак, еврейский государственный переворот в 1917 году сверг в России царизм и установил диктатуру пролетариата. Одно только слово ДИКТАТУРА у меня и сейчас вызывает некий протест. Да, меня и моих русских детей, в 1987 году, официально объявив меня "врагом народа", к смерти приговорил именно пролетариат советско-неофашистского государства. Сегодня под этим приговором официально подписались все ублюдки и подонки, во главе с Вовой Путиным! Значит, диктатура пролетариата тоже лежит в основе уничтожения русского народа. Пролетарий, этот тот же фашист, дерьмо! И это рабочий класс России как послереволюционной, так и сегодняшней, неофашистско-путинской!
Скольких крестьян рабочие убили во время подавления крестьянских восстаний? Сколько русских солдат рабочие убили во время подавления восстания моряков в Кронштадте! Тысячи, сотни тысяч! А восстание на Балтике под предводительством капитана Саблина уже в наше время? Кто убил этого замечательного Человека? Его убил рабочий Советского Союза! Именно ради рабочих в России евреи убивали и всех моих детей ещё в колыбели, и только спустя несколько лет евреи, чтобы узаконить убийство детей в СССР напрямую обратились к рабочим и те, единогласно, объявив меня своим непримиримым врагом, приговорили к смерти итак уже полуживых, подчёркиваю, именно ПОЛУЖИВЫХ детей к смерти!
Вот что такое рабочий класс России,

Потом продолжу.

https://zen.yandex.ru/media/hlebz/pozornaia-nisceta-krestian-rossiiskoi-imperii-kak-jili-do-revoliucii-5d8fa0815d636200aefac26d
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3673 : 07 Сентября 2020, 15:35 »

WS, рот закрой - ГОВНО остынет!
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3674 : 07 Сентября 2020, 16:27 »

Итак, при любых обстоятельствах и при любом правителе советско-неофашистского государства СССР, армия неизменно выступала на стороне воров, евреев, фашистов и детоубийц. Даже Вова использовал армию России для захвата Крыма, и отчуждения этой территории у суверенного государства. Сегодня Вова армией России угрожает всему миру и вооружает её невиданными до сих пор вооружениями. Именно рабоче-крестьянская армия России своей ненасытностью и жаждой крови соединяет воедино и сам еврейский государственный переворот 1917 года, и Гражданскую войну, и Красный террор подонка Ульянова-Ленина с подавлением восстаний моряков на Балтике и мирных граждан в Новочеркасске, да и с истязанием меня фашистами 30 сентября 1987 года, в день визита Горбачёва в Мончегорск.
А что же было в России после ленинского "Красного террора"? Чем ещё евреи могли так ударить по России, чтобы мой, русский народ не оправился от этого удара никогда? А тем, что в 1922 году, по просьбе Ленина, еврей Троцкий и подонок из Польши Дзержинский выслали из России всех учёных, педагогов в ВУЗах, выдающихся деятелей культуры, писателей и философов. Вывезли на поездах и параходах, а многих просто заморили голодом. Эту неофашистскую акцию евреев теперь в истории России называют "Философский пароход"! И нам никогда уже не восполнить нанесённую евреями утрату. Никогда!
Как не отметить и само образование на Дальнем востоке России еврейской автономии. Евреев специально переселяли в этот край, чтобы использовать их звериную ненависть к русскому народу, а именно к белогвардейцам, регулярно вторгавшихся на территорию СССР со стороны приютившего их Китая. Местное население оказывало поддержку не Красной армии, а именно белогвардейцам, вот евреи и сменили местное население с людей, на зверей.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 16:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3675 : 07 Сентября 2020, 20:53 »

Итак, мы имеем нескончаемый поток всякого рода ухищрений еврейской расы в достижении единственной цели - истребление русского народа, причём, поголовное. К зверствам евреев надо добавить и аресты людей вышедших просто, на улицу, для их расстрела на следующий же день. Людей убивали по разнарядке, приходившей из НКВД, и каждый раз количество жертв только росло. Люди перестали выходить на улицы и стали ходить дворами, отсюда и появилось выражение "ходить дворами".
И женщин евреи объявили социалистической собственностью, чтобы ловить их и насиловать там, где поймал. Было? Было! И голодомор, тоже, был. И репрессии 37 года, тоже, были. А потом война, навремя примирившая евреев с русскими, иначе их всех уже давно вывели бы как тараканов, на всей планете. Тот же Сталин будучи прогматиком, ненавидел евреев и уничтожал их как заговорщиков, как бундовцев и троцкистов. Сталин убил еврея Троцкого достав его аж в далёкой Мексике. Убить человека, своими руками создавшего Красную армию Сталин мог только для того, чтобы обезопасить русский народ от возможного сотрудничества Троцкого с Гитлером, И это басспорный исторический факт, ибо в гитлеровской армии на службе находилось сто пятьдесят тысяч евреев. Но Троцкий мог быть опаснее для русского народа даже всех их вместе взятых, ибо имел положение лидера. Лидера по сдиранию кожи с Великого русского народа.
Но после смерти Сталина русский народ вновь оказался один на один со своим внутренним врагом. Тут и кровавые события в Новочеркасске, и мятеж капитана Саблина, и "Карибский кризис". Мир был на волосок от Ядерной войны. Вот евреи и надумали составить чёткий план своих дальнейших действий по массовому истреблению русских людей в России и назвали его "Катехизис еврея в СССР".
Именно неукоснительное выполнение этого чёткого плана по уничтожению русских людей и лежит в основе так называемой СИСТЕМЫ. Отсюда и берёт начало и коррупция, и круговая порука, и откровенная уголовщина во всех уровнях и ветвях власти. Отсюда и бесправие людей, и настоящая охота на людей со стороны власти и правоохранительных органов. Отсюда и фашизм, и сотрудничество врачей с прокуратурой, СК и фашистами из МВД России. Отсюда запрет на гласность от самого Вовы, и его антиконституционная "судебная реформа". Отсюда и покушение на жизни новорождённых детей со стороны самой России. Отсюда всё то, за что наши деды и отцы, обманутые евреями, убивали друг друга на полях Гражданской войны. Отсюда всё то, ради чего русский мужик свернул шею немецкому фашизму.
Ведь сказал же Уильям Черчилль, что неофашистами станут те, кто сегодня антифашист. И он оказался прав! Ибо Вова, это воплощение Ада на земле. Это он, будучи директором ФСБ взрывал жилые дома в Москва вместе с женщинами и детьми, чтобы собой заменить президента России Ельцина. И сделал Вова это не просто так, а согласно требования к евреям другого плана, плана по порабощению всех народов мира "Протоколы сионских мудрецов".
Евреям нельзя отступать ни шага в сторону ни от "Катехизиса еврея в СССР", ни от требований "Протоколов сионских мудрецов", оба эти плана евреев по порабощению всего мира и по истреблению русского народа и есть так называемая СИСТЕМА. За отступление от этих планов, евреи всегда убьют и самого еврея.
Сам СИОНИЗМ, как раз после появления "Катехизиса еврея в СССР" генеральной ассамблеей ООН  в семидесятых годах был признан ФАШИЗМОМ! Тоесть там, где евреи, там всегда ФАШИЗМ, ибо нет такого еврея, чтобы не гордился тем, что его народ убил Сына Бога Христа! И нет ни одного еврея, чтобы тот любил Россию и русский народ. Нет, нет, нет!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2020, 22:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3676 : 07 Сентября 2020, 22:26 »

Прочитано 1000013 раз! Не знаю, радоваться или нет этой цифре, характеризующей ваш интерес к моей теме. Если бы не попытки евреев высмеять мои поиски и изыскания, то, просмотров было бы на треть меньше. А я хочу, чтобы о том, что знаю я знали все, и друзья и враги, ибо в этом вижу и смысл своей жизни, и некую безопасность, в связи с моей публичностью.
В любом случае я всегда рад вашему присутствию в моей теме. И, спасибо тому, кто запер меня в этой, единственной теме! Чем не "Дневник писателя"?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3677 : 08 Сентября 2020, 05:40 »

Завершая краткий экскурс к истокам СИСТЕМЫ остаётся только сравнить какими люди были до той же Революции, или до смерти Сталина, и какими все вы стали сегодня, находясь под влиянием СИСТЕМЫ.
Если в революцию появлялись такие сознательные и на с о процентов патриоты России и русского народа писатели и командиры Красной армии как Николай Островский, значит в сердцах этих людей была жива вера в справедливость, законность и то самой "Светлое будущее", которое евреи и украинцы в России превратили в настоящий Ад на земле. И не стал бы Островский командовать кавалерийским полком, и просто коммунистом, если бы ему для этого пришлось выполнить приказ командира, идущий в разрез его совести. Нет, тогда бы Островский, как например М. Горький полностью разочаровался в достижениях революции 1917 года.
Иное дело сегодня; начальник отдаёт свой приказ, и любой полицейский с радостью будет истязать и мучить указанного ему человека. Армия будет стрелять в мирное население, как это уже было в 1905 году, при царе. Врачи будут, исполняя волю своего главаря умышленно калечить здоровье людям, попавшим в их кровавые руки. СИСТЕМА сделала всех равными, инакомыслие при СИСТЕМЕ невозможно в принципе. Приказано убить ребёнка, и полицай убьёт на в чём неповинное дитя. За неисполнение приказа, евреи уничтожат не только отказника, но и всю его семью. Зная об этом, мало кто рискнёт ослушаться своего начальника. Животный страх пришёл на смену совести, именно поэтому всё население России и превратилось в скот, а сама Россия в скотный двор.
Сколько раз я сам слышал и даже видел эти приказы и команды "ФАС" мне сейчас и не вспомнить. В Москве и в Мончегорске, свои приказы о моём преследовании вплоть до убийства полицаям, судьям и прокурорам всегда отдавали чекисты. Эти сволочи имеют в очко кого захотят, вплоть до самого генесрального прокурора России. О каком Конституционном или правовом поле в России вообще возможно вести речь? Россия стала полицейским государством, ибо произвол руководителей министерств и ведомств, да и самих первых лиц государства уже уничтожили в обществе самосознание, тоесть, историческую память народа о самом себе. Не зная правду о самом себе русский народ и впредь будет не только добровольно деградировать, но и выявлять опасность для мира во всём мире с каждым годом всё большую и большую. Есть приказ, зачем думать самому? Но, если в Присяге солдата в армии есть такие слова, что он клятвенно обязуется беспрекословно выполнять все приказы командира, то, в Присяге сотрудника МВД России таких слов нет. Так почему же почти никто из полицаев в России не отказывается исполнять приказы о похищении людей и применении к ним пыток. О фабриковании обвинений по уголовным делам. О срыве пикетирований, проводимых на абсолютно законных основаниях. И ответ на всё это беззаконие только один; чтобы уничтожить русский народ, самих русских лишают возможности роста по карьерной лестнице ещё в самом начале этого пути, а пришлый человек, он в России потому и пришлый, что давно стал ФАШИСТОМ и ОККУПАНТОМ.
Спрашивается, что забыли в МВД России армяне, молдаване, евреи, украинцы, азербайджанцы и прочая фашистская сволочь? Ответ тоже только один - всех их, как фашистов объединяет мысль о полном уничтожении в России Великого русского народа. А чтобы фашистам было проще занимать в России руководящие должности, евреи в паспорте гражданина России ликвидировали графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Мало того, евреи ликвидировали и пункт в биллютенях при голосовании ПРОТИВ ВСЕХ, чтобы именно русский народ не смог осуществлять свой выбор!

Потом, если соберусь с мыслями, продолжу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3678 : 08 Сентября 2020, 11:56 »

А чем продолжить? Тем, что в Мавзолей больше нет людской очереди, а имя убитого коммунистами русского царя Николая Второго теперь канонизировано? Тем, что Вова проклинает имя Сталина, а сам занимается репрессиями? А может тем, что в Иркутске, городе, в котором коммунисты расстреляли Колчака ему установлен памятник по величию не уступающий памятнику русскому царю Александру Третьему, тоже, восстановленному на исконном месте после развала Советского Союза в том же Иркутске? Тем, что в Москве, напротив, демонтировали памятник Дзержинскому, а Ленинград вновь стал Санкт-Петербургом? А может тем, что в Украине сносят все памятники Ленину и уничтожают всё, что связано с русским народом и русским языком? Тем, что и в Белоруссии начались восстания против своего президента? Тем, что и в самой России имя Путина уже всем надоело и каждым третьим проклято? Тем, как изменилась Конституция России, практически подогнанная евреями под Вову и его амбиции? Тем, что в России кратно увеличилось количество православных Храмов, чтобы освобождённому от придуманной евреями ереси про коммунизм сознанию людей выдалбливать сказки о Боге? Тем, что в России закон как дышло, как повернёшь, так и вышло? Тем, что никто в России не верит власти и сотрудникам МВД, прокуратуры и СК? Тем, что в России все, кто наделён властью животное, зверь, ибо уже утратил совесть? Тем, что в России все журналисты сволочи и фашисты? Тем, что в России как и в СССР действует цензура?
А утечка мозгов? А никому, кроме евреев и фашистов ненужные реформы? Так ведь вы об этом всём, и ещё много другом, и сами всё знаете. Просто впитывайте в себя всё, всё, всё, не оставайтесь равнодушными, и вам откроется то, ради чего стоит и жить, и, ТВОРИТЬ!
Помните, что подрывая жилые дома в Москве, Вова стремился не к тому, чтобы возглавить Россию, а к тому, чтобы возглавить фашистов России, уже сплотившихся в СИСТЕМУ!!! А самая первая из всех реформ Путина "судебная", проведённая Вовой уже в качестве главаря фашистов России на рубеже 2001-2 годов, проводилась Вовой ради новой волны репрессий, связанной с антиконституционными, ЗАОЧНЫМИ осуждениями заранее ни в чём невиновных мирных граждан России, что полностью доказывает КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ Путина. Проверено, и доказано мною, лично, ценой собственного здоровья. Вова, это чума 21 века!!! Как давно я впервые сказал именно это. Так давно, что в этой теме пожалуй, что и не найти.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2020, 00:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3679 : 09 Сентября 2020, 01:25 »

Вчера играю с парнишкой на своей площадке, а соседка выходит из подъезда и причитает: где электрика найти? Минут через десять идёт обратно и опять; где электрика найти? Ну я и отозвался. Установил ей новую розетку и новый антенный штекер к телевизору. Было душно и я весь вспотел, поэтому дома сразу залез под душ. А в тазике ещё и брюки были замочены. И вот в самый интересный момент в дверь стали стучать всё сильнее и сильнее, а я-то в том, в чём мать родила. Стучали долго и сильно, оказывается, я забыл у соседки свои очки...
Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!