Форум на Мурмане
19 Февраля 2025, 02:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1912976 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3520 : 06 Мая 2020, 02:38 »

Вчера, мальчик восьми лет, одноклассник девочки, которая позавчера назвала меня "не настоящим" спросил меня прямо: Дядя Андрей, а это правда, что Вас ненавидят все жильцы дома, в котором Вы живёте"? И я ответил Артёму, что да, это правда, и что меня ненавидит почти вся Россия.
Спустя некоторое время к нам присоединилась и мама Артёма, и Артём опять спросил: " За что люди ненавидят дядю Андрея"? И ответ прозвучал так: "Дядя Андрей всё делает, а они не делают ничего". И в этом есть доля правды, ибо даже за самостоятельно отремонтированную треть от всего подъезла пятиэтажного дома, вместо благодарности, проживающие в этом подъезде свиньи, ещё и требовали от меня  покрасить и побелить весь подъезд, до пятого этажа. Они же заставили меня снять зеркало в фойе на первом этаже, снять с ели сделанный совместно с парнишкой скворечник, выкинуть на помойку стол, сделанный мною на заброшенной детской площадке, разбить купленную мною и установленную напротив подъезла статую собаки, которая целый месяц радовала всех, от мала, до велика. Пришлось снять даже щиты безопасности на лестничных площадках, из-за которых меня самого готовы были сбросить головой вниз с пятого этажа, на первый. Даже скамейки пришлось разбить кувалдой по требованию "убирайся в лес со своими поделками". А сколько аттракционов я уничтожил после того, как и тот пацан, с каким я делал скворечник тоже, заявил, что и его мама меня ненавидит и требует от него тоже ненавидеть меня.
И вот теперь, когда я, на противоположной стороне дома часть заброшенной всеми земли превратил в место для отдыха, с тремя скамейками, двумя домиками для детей, деревьями, кустарниками и цветами, эти свиньи понимают, что заставить меня уничтожить и всё это уже невозможно, и что им здесь делать точно, что нечего, поэтому и стали натравливать на меня то детей со всего посёлка, то таксистов, то пидора с ослиными ушами, что живёт у меня над головой.
Помимо всего этого, я написал заявление в ФСБ на группу мошенниц, орудующих в доме и занимающихся поборами денег с жильцов дома на фиктивные ремонты по аварийному дому, и в нём так и указал, что группа русофобов не позволяет мне самостоятельно заниматься ремонтом дома и облагораживанием придомовой территории, чтобы, использовать крайне аварийную ситуацию с домом для своих денежных поборов с жильцов. Я "перекрыл кислород" группе настоящих уголовных преступников, и никто ни из МВД, ни из прокуратуры и тем более из ФСБ их не наказал, вот они и мстят мне за то, что не позволяю им воровать деньги у жильцов. Уже почти год, как мошенницы не провели из-за меня ни одного собрания жильцов ради очередного побора с них денег. А самих жильцов мошенницы держат в страхе, причём по составу эта банда настоящий интернационал.
Вот, месяц назад из Москвы приехала парочка с ребёнком в свою квартиру подо мной, и уже через неделю, этот хам сначала в два часа, а на следующий день в девять утра ломился в мою квартиру с требованием предоставления ему полной тишины. Этот идиот ночью, выключил все автоматы, на всей лестничной площадке. Мало того, именно прямо под моей комнатой, этот москвич, ранее в этой общаге имевший блат, сделал пристройку к своей комнате, чтобы получилась двухкомнатная квартира, законность которой теперь я и пытаюсь выяснить. А то хамит, требует, а сам - преступник, такой же как и банда мошенников, членом которой он и сам, наверняка, является.
Разумеется, вся эта травля меня СВИНЬЯМИ является делом кровавых рук участкового инспектора, и я именно так объяснил Артёму сложившуюся обстановку. Что этот человек предал данную им "Присягу сотрудника МВД", но, потому, что он самый плохой, его из полиции никто и не выгоняет. И когда Артём, прямо при маме спросил: "Почему нас повсюду окружает мрак"? Я и ответил, что нами всеми управляют несколько самых богатых людей на всей земле, и что всё, что происходит с нами, происходит именно и только так, как хотят эти богатые люди. Даже то, что в полиции России работают только плохие люди, и в этом тоже есть влияние этой группы финансовых магнатов. Я рассказал, что эти богатеи каждый год собираются вместе, чтобы решить вопрос о своих действиях на следующий год. Что даже грянувшая пандемия, вполне могла стать делом рук этой группы состоящей из самых богатых людей на земле.
Спросил Артём и про Ваню, мальчика, живущего в моём подъезде с мамой и бабушкой, мол, хороший он или плохой? Я-то знаю, что этого мальчика обе его бабушки буквально заставляют меня ненавидеть и учат передавать эту ненависть ко мне всем своим друзьям. И Артём потому меня спросил о Ване, что от Вани и услышал всю ту гадость обо мне, какой его обучили бабушки-фашисты. Первая из них до сих пор работает в школе учителем, и именно по её требованию я разбил статую собаки. А по требованию второй старухи я снял в фойе зеркало. Поэтому я Артёму про этих бабушек всё именно так и обсказал.
А ещё я Артёму сказал, что пусть меня ненавидят хоть сто тысяч, хоть миллиард вместе с со СВИНЬЯМИ, живущими в доме, в котором живу и я, но если я прав, а свиньи нет, то, победа всё равно будет за мной, потому, что на моей стороне правда. И не сказал, что читая в интернете о самих себе всё то, что я пишу об этих свиньях, разумеется, ненависти ко мне у свиней и фашистов становится только больше, ибо обратного пути в лоно человечности ни для кого из них уже нет. Прошлое не отпустит.
И такие мои беседы с детьми происходят довольно часто. С теми детьми, каких никто и никогда не заставит сделать что-то плохое для другого человека. И таких, увы, единицы. Главное, дорожить их доверием ко мне. А что вырастет из всех остальных Вань? А вырастут Вовики Путины, ублюдки и подонки..
« Последнее редактирование: 06 Мая 2020, 04:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3521 : 06 Мая 2020, 11:10 »

1
« Последнее редактирование: 07 Мая 2020, 01:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3522 : 07 Мая 2020, 01:40 »

12

Стремление фашистов из МВД России убить меня и моих детей своё начало берёт в дни их рождений, то есть, в период с июня 1982 года, по май 1985. Советский народ требовал, и МВД России, засучив рукава, своими кровавыми руками исполнял волю советского БЫДЛА. Но, покушение на жизнь моих детей началось именно тогда, когда я и сам работал в милиции, а требование народа к неофашистам из МВД России об убийстве меня и моих детей сформировалось только в 1987 году, когда я работал уже несколько лет на градообразующем предприятии города воров и детоубийц Мончегорска комбинате "Североникель", где покушение на жизнь моих детей коммунисты осуществили в конце именно 1985 года, лишив моих детей квартиры, положенной моей многодетной семье не только по закону, в связи уничтожением самим государством имеющегося у моих детей жилища, но, даже и согласно списка очередников. Что ещё более цинично, чем просто убить. Умышленно оставляя новорождённых детей в опасном для жизни положении, а именно в аварийном доме в условиях Заполярья, коммунисты дискредитировали всё, и завоевания Октября, и Победу в Великой Отечественной войне, и само будущее Советского Союза. Вова П.  своей "судебной реформой" преступную деятельность воров и детоубийц вновь возвёл в ранг государственной власти, чем и подтвердил лично своё участие в государственной программе евреев по истреблению в России всего, что связано с русским народом и его самого.
Отнять у маленьких, только что родившихся детей кров, могли только коммунисты, те самые, какие в крови топили крестьянские восстания ещё в двадцатых годах прошлого столетия. Которые безжалостно расправились с восставшим Кронштадтом, и беспощадно обошлись с капитаном Саблиным за мятеж на корабле Балтийского флота. Но я-то, не был оппонентом для коммунистов, напротив, меня и моих детей с не меньшей жестокостью и с ещё большим цинизмом коммунисты решили убить именно за то, что я выступил на комсомольским собрании именно и только за "чистоту рядов" среди коммунистов, то есть, против оборотней. Впрочем, именно это и связывает мою судьбу и с капитаном Саблиным, и с моряками Кронштадта. Только им уже надоели порядки коммунистов, а мне тогда, ещё нет. Значит, коммунисты двадцатых, и коммунисты восьмидесятых одни и теже люди, и их нравы. Как я могу объяснить этот коммунистический метаморфоз, мол говорили одно, а делали по-другому? По-разному. Например; на полях сражений в Гражданскую и в годы Великой Отечественной войны погибли лучшие люди России, а в тылах отсиживались "крысы", которые своим большинством затем и подавили разумное и доброе в сознании каждого гражданина Советского Союза. По-просту, и запугали репрессиями, и одурачили. И вот кем были эти "крысы", тоже, вопрос, но не очень сложный.
Второй вариант ответа лежит в самой основе коммунизма; обман и эфемерные обещания ради присвоения ворами и детоубийцами благ, наработанных русским народом-тружеником.
Для поиска причин ДЕТОУБИЙСТВА в СССР надо знать о том, что русских детей, живыми под лёд топили именно в Украине, и, если именно украинцы из МВД России первыми в 1982 году приговорили к смерти и всех моих русских детей, то, и в 1987 году громче всех орали о необходимости убийства всех членов моей русской семьи тоже, украинцы. А в 2003 году, именно украинцы из прокуратуры России, совместно с евреями вновь заявили о необходимости убийства меня и всех моих детей и осудили меня заочно по сфабрикованному ими на меня уголовному делу. Но, если в восьмидесятых украинцы уже владели всей системой МВД России, то, при Хрущёве, украинцы сумели отнять у России полуостров Крым. Значит, уже в пятидесятых, после смерти Сталина, украинцы сумели овладеть над Россией и русским народом всей полнотой как политической, так и исполнительной властью. Именно в пятидесятых годах украинцы, как клещ вцепились в тело русского народа-труженика и стали пить нашу русскую кровь. И уже к этим кровососам из Украины всё чаще и всё больше стали примыкать фашисты от других народов, люто ненавидящих и Россию, и Великий русский народ, и главное, ненавидящие русское православие, ибо что же ещё, если не религия, (или её враги), способна сплотить воедино представителей от иных сказок о Боге, чтобы уничтожить ненавистную им сказку, придуманную для дураков с помошью Кирилла и Мефодия после перевода Библии на русский язык. А сегодня, украинцы владеют и самим "Стержнем государственности", прокуратурой России, отсюда и ответ на вопрос: кто в доме хозяин?
Письменность, вот что лежит в основе всех бед России и русского народа. Письменность и сама религия (христианство), а именно та ересь, (Библия на русском языке), ради которой письменность в России и появилась. Кстати, в России и сегодня нельзя взять и просто написать книгу на русском языке. Книга, это источник знаний, а дураки, по замыслу коммунистов, не должны умнеть, поэтому украинцы, живя в России  и рвутся во власть, чтобы не допускать публикаций настоящих книг, в которых написана одна только правда. Правда о евреях и украинцах.
Но, если меня и моих детей украинцы решили убить ещё в восьмидесятых, то, после развала СССР и самоуничтожения КПСС желание убить меня и моих детей у новой власти, теперь демократической, меньше не стало, что только доказывает сам факт наличия в России не русского, а именно украинского нацизма, который лишь в 2014 году, открыто заявил о себе непосредственно в Украине. Сегодня нацизм украинцев и их ненависть к России и русскому народу открывает Украине путь ко всем политическим Олимпам.
Наслушавшись пламенных речей украинских нацистов, в самой России, до сих пор неграмотные люди, стали обвинять нас, русских, в нападении на Германию в 1941 году, чтобы убить там всех немцев. И это чистая правда, в России полным полно людей, ничего не знающих и сегодня о зверствах немцев на исконно русской земле. Именно поэтому переименование милиции в полицию в России прошло абсолютно безболезненно. Да и развал СССР произошёл по этой же причине. Правда о коммунистах, вот что разрушило СССР, и погубит Матушку Россию.
Однажды, на меня с кулаками, и с обвинениями в нападении России на Германию в 1941 году набросилась целая свора диких женщин из Дагестана. Спрашивается; Чему учат в школах Дагестана, и кто учит в Дагестане своих учеников ненавидеть русских с самого раннего детства? Именно ненависть к русским, является в России критерием по подбору кадров для работы в МВД, ФСБ, СК, прокуратуре, адвокатуре и правосудии. Если ты не русофоб, значит ни за что не станешь ни депутатом, ни президентом, даже журналистом, и тем не станешь. Если ты не русофоб, то, не станешь главврачом, и, даже директором школы. Увы, директор школы в России, это тоже участник СИСТЕМЫ, то есть частичка теории о "золотом миллиарде".
Даже если убить их, русофобов всех и сразу, нам, русским, Россию уже не спасти, но ради одной только попытки спасти Россию, евреев и украинцев необходимо признать ФАШИСТАМИ, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Смерть фашистским ОККУПАНТАМ!!!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 00:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3523 : 09 Мая 2020, 00:19 »

Тех, кто за Россию готов умереть и сегодня, поздравляю с Днём Победы!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3524 : 13 Мая 2020, 11:11 »

Преступная связь когда-то блокадного Ленинграда с фашистами Украины увы, тоже доказывается тем, что, находясь в подшефной части "Кировского завода" в Винницкой ёбласти Украины в посёлке Вапнярка, я, русский солдат, вынужден был терпеть издёвки со стороны зам.комвзвода, по фамилии Рушайло. Фамилия самого командира взвода и сейчас у меня вызывает нечто, вроде протеста; Пекин.
А замполит нашей роты по фамилии Косенко, строем увёл всех новобранцев тех, кто ещё не был в комсомоле, и так же строем привёл их всех обратно, уже комсомольцами. Тогда эта вакханалия политотделов у меня вызвала только недоумение, ведь я, в комсомол вступал после окончания школы, и, добровольно, а тут, хочешь или не хочешь, украинцы взяли за жабры всех, кто не был в комсомоле, и всех, разом, приняли, без малейшей для этого подготовки и необходимого в таком случае экзамена не просто в комсомол, а в организацию, воспитавающую смену коммунистам.
Отслужив ещё полтора года срочной службы, именно сегодня я понимаю, ибо всё большое видится только издали, что, именно Красная армия первой вбивает в сознание молодых людей и ненависть к государству, которому они, ещё вчера дали Присягу, и ненависть к русскому народу, образовавшему это государство и эту армию, в которых есть всё, кроме нравственности и человечности.
Как можно верить в то, что те же самые фашисты, что пытались убить меня, мою жену и наших русских детей, любят Россию? Как? Предавший данную им Присягу или Клятву просто не может быть ни патриотом, ни, просто человеком. А таких клятвопреступников в России сотни тысяч, и все они либо врачи, либо политики или полицейские с прокурорами, адвокатами и судьями. Если все они русофобы, то, зачем им сама Россия? А затем, чтобы сдирать кожу с русских, чтобы мы, русские, осознавали себя не иначе, как только рабами, заложниками СИСТЕМЫ. Но, любая система рухнет, как только в государстве восстановится принцип неотвратимости наказания. ЛЮБАЯ!
Как я, русский мужик, в одиночку могу уничтожить миллионы евреев и украинцев, надумавших уничтожить мой, русский народ, не способный к самозащите ради сохранения самого же себя? Ни как! А вы, даже не пытаетесь на всей территории России узаконить через изменения в Конституции России хотя бы небольшой клочок земли для русского народа, где бы власть принадлежала только русским. Нет, тогда мы, русские и показали бы фашистам и коммунистам, что такое Россия и что такое русский народ!
Все реформы Вовы П. направлены против государства и общества. А "судебная реформа" Вовы целиком и полностью рассчитана на национальную и религиозную ненависть евреев и украинцев к Великому русскому народу. Репрессии, вот что человека превращает в скот! Первые сдирают кожу со вторых, в этом весь смысл еврейского заговора против России и русского народа. "С паршивой овцы, хоть шерсти КЛОК"!
Все предупреждения Ф.М. Достоевского об опасности грозящей русскому народу от евреев сбылись в точности, и если русский народ не одумается, то, Россию ждут новые кровавые потрясения, вплоть до полного её расчленения.
Когда-то блокадный Ленинград, породил и Вову П., чудовище, которое я давным давно называю самыми погаными словами, но ранее всего, я назвал Вову "чума 21 века".
Неужели среди чекистов возможно найти хотя бы одного человека, ни разу не предавшего государство и общество? Нет, там таких людей априори нет и никогда не было, а вы, Вову, из ниоткуда и сразу в президенты. Из грязи, сразу в князи! Чекист никогда не станет защищать человека, ибо в его голове человек не наивысшая ценность государства, как гласит Конституция России, а именно овца, с которой ему необходимо содрать кожу. Разумеется, что самих себя евреи и украинцы ОСЛАМИ и овцами не считают, зато я, русский мужик именно таковыми их только и знаю. Иных не видел. Не видел я и ни одного человека и среди священнослужителей. Это ж надо было додуматься, чтобы оправдать покушение на убийство всех членов моей многодетной русской семьи внушить моей жене и детям, что во всех их страданиях виновато ПРОКЛЯТИЕ МОЕЙ СЕМЬИ! Национальную и религиозную ненависти, которые священники сами же в России и культивируют, выдают за промысел самого Бога. Неужели человек не может думать сам, или он уже "неразумный"? Зачем слушать сказки из уст настоящих шарлатанов?
Вова П., чтобы уничтожать русский народ объединил русское православие, с зарубежным. И, как хотите, сегодня я, русский мужик открыто заявляю о необходимости уничтожения всех религий, на всей территории России! Фанатизм, и экстремизм - два сапога пара.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2020, 09:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3525 : 16 Мая 2020, 23:06 »

Время 23 часа, а пидор с ослиными ушами, что живёт у меня над головой как ни в чём ни бывало со своей ослицей бегают и грохочут так, что я опять весь на взводе. И это после моего непрерывного рабочего дня в девять часов по дальнейшему обустройству заброшенной всеми придомовой территории. Жаль, что нельзя этого ОСЛА с разодранным очком вызвать на дуэль, опять, врачи скажут, что ПИДОР здоров, а я сумасшедший, как это уже было в ноябре 2007 года, когда я, вызывая Вову П.  на дуэль, в интернете назвал его УБЛЮДОК и ПОДОНОК. И, отказавшись от честного и открытого поединка со мной в суде, как этого требует Конституция России, сами чекисты, все и сразу, признали самих себя УБЛЮДКАМИ и ПОДОНКАМИ.
И вот это дерьмо Вова П. и всё его воровское окружение, этот пидор и его ослица, по-прежнему держит в страхе всю Россию.
Казалось бы, возбудил уголовное дело, так доведи его до суда, иначе, какой же ты тогда чекист или прокурор? А если ошибся, то, почему не загладили нанесённый мне моральный вред в связи с лишением свободы и последнего здоровья в казематах Минздрава России? А потому чекисты и прокуроры и не загладили своей передо мной вины, что все они, как и Вова П. - УБЛЮДКИ и ПОДОНКИ!
И пидора этого, эти подонки потому и не трогают, что и сами чекисты все - пидоры. Они имеют в России всех, кого захотят, даже самого генесрального прокурора России. Проверено, и мною, многократно доказано! Ибо только я могу их всех, в своих же кабинетах и обоссать с головы до самых пяток, и если придётся, то и горшок с говном на голову надену любому из них, прокуроров и чекистов.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2020, 23:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3526 : 17 Мая 2020, 09:04 »

Вчера я весь день работал на своём болоте. Работы было много, пришлось и дрелью работать, и болгарской, и кувалдой. Одного цемента израсходовал 25 кг. А потом ещё и красил целый час. И вот, прибегает ко мне парнишка и спрашивает: "Дядя Андрей, зачем ты всё это делаешь"? И я ему ответил, но вопросом на вопрос: "То, что я делаю людям нравится"? "Да" - ответил парнишка. Вот видишь, ты сам и ответил; я всё это делаю для людей - пояснил я парнишке и добавил - мне и самому это нравится, есть куда выйти, чтобы отдохнуть. И парнишка ушёл.
Почему ребёнок, в свои шесть лет ставит под сомнение мою добродетель, мой альтруизм? А потому, что и взрослые и его сверстники, люто меня ненавидя, по-прежнему продолжают распускать обо мне слух, что я "делаю то, что никому не нужно". И к распространению этих слухов причастны как участковый инспектор, так и директор местной школы. Посёлок у нас небольшой, поэтому как и у рыбы, первыми гниют те, что сверху. (с головы).
А неделю назад, первоклашка в моём присутствии спросил свою маму "Почему весь дом ненавидит дядю Андрея"? И мама ответила: "Дядя Андрей всё делает, а все остальные не делают ни чего". Теперь, и этот первоклашка, прежде чем что-то сделать подумает, а не лучше ли будет оставить всё как есть? И, он оставит! Оставит потому, что и он учится в этой дебильной школе.
Почему вы всё хорошее превращаете в пошлость, может вам чего-то не хватает? А не хватает всем вам одной только человечности, ибо вез человеческой нравственности никто из вас априори человеком быть не может. А какая нравственность у директора местной школы, если учитель Лина Семёновна Кудрявых, учившая когда-то и её саму, до сих пор матом орёт на уроках на своих учеников. Об этом мне тоже, рассказали сами дети. А как эта учительница матом орала на меня в присутствии детей дошкольного возраста, помните? Помните, как директор взяла под свою защиту этого учителя-самодура? И эта же Лина Семёновна теперь натравливает на меня своего внука-первокласника Ваню, а тот и распространяет среди первоклашек обо мне всякую ересь. Дети меня спрашивают и о ненависти ко мне обеих бабушек Вани, и я прямо отвечаю, что у Вани обе бабушки фашисты, а директор школы - сволочь.
А что я могу ещё сделать, не врать же детям? Они ведь если не сейчас, то потом всё равно всё поймут сами и возненавидят тех, кто им врал. Врал, чтобы все они выросли ДЕБИЛАМИ.
Вчера, мусульманин лет тридцати заявил, что ему ничего не известно о национальной и религиозной ненависти в России, а на мой совет прочитать "Катехизис еврея в СССР" он ответил отказом. Почему? Просто не хочет умнеть, дураком жить легче. Но этот мусульманин тоже, стал утверждать, что я сам виновен в том, что меня ненавидит вся Россия. Аналогично меня в вашей ко мне ненависти ещё в бытность СССР обвинял Председатель городского суда Мончегорске Авксентьев. Он так и говорил мне: "Не может быть такого, чтобы все были неправы". А 13 уголовных дел вы на меня возбудили тоже только потому, что всегда правы? Вот за эту вашу правоту, я в 2013 году в лице следователя Дышина всех вас, и сразу обоссал с головы до самых пяток, можете гордиться, товарищи вы мои, ОБОССАНЫЕ.
Было бы хорошо узнать, за что меня вы все так не взлюбили, каждый? Может вас точит негодование, ибо вам так и не удалось убить моих дочерей ещё в колыбели? А может вам не хочется признавать себя вечными дураками, которых евреи ведут сначала вперёд, а потом назад и снова вперёд? Но, в каком бы вы направлении ни шли, вы всегда убиваете, убиваете и ещё раз убиваете. За что? А просто, чтобы хоть куда-то, да идти. С убийствам вам виднее, куда идти, вы ведь УБИВАЙТЕ только врагов. Именно поэтому в России уничтожение людей является государственной программой, разработанной ещё в ЦК КПСС. А может быть вам хочется меня убить просто, ради убийства, чтобы принести мою жизнь в дар вашим грёбаным Богам? Тут на все вопросы можно ответить "ДА", ибо у каждого из вас своя врождённая ненависть к людям. И главное, за то, что я вашим детям и внукам, о вас самих правду говорю. Вы боитесь остаться одни. Вот в этом я и вижу смысл вашей ко мне ненависти. Вы по этой же причине уничтожили и весь тираж моей автобиографической книги "Убийцы", на страницах которой я рассказал о покушении на жизнь новорождённых детей со стороны советского народа, то есть, с вашей стороны, народа, одичавшего по причине векового еврейского ига.
И слава Богу, что я, в результате вашей многонациональной ко мне ненависти, стал именно, человеком! Иначе ваша национальная идея "ХАМСТВО, НЕВЕЖЕСТВО, СИЛА" сегодня была бы и моей, лишённой всякой человечности.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2020, 01:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3527 : 18 Мая 2020, 08:30 »

Хотя учёные России и переписали мою биографию на свой, неофашистский лад, чтобы этим своим преступлением перед обществом и наукой скрыть убийство новорождённых детей в СССР по требованию самого советского народа, но, оставив именно на бумаге следы своей преступной деятельности они только то и сделали, что, своей ложью именно доказали, скрываемый ими факт убийства новорождённых детей в СССР по требованию советского народа. Ложь во благо? Или ложь во вред? Кому своей ложью подосрали учёные России? Прежде всего, учёные опозорили и саму Россию и каждого россиянина отдельно, как налогоплательщика, на чьи средства в России и существует лженаука о здоровье человека. Быдло платит учёным, чтобы те, с этого же БЫДЛА сдирали кожу. Такое могло произойти только в России, при Вове П, лично развязавшим кровавые руки псевдоучёным неофашистского государства Россия, в котором уже более ста лет люди сами убивают друг друга, чтобы сохранить жизнь себе. Всё как в стаде диких животных, слабый должен умереть. Слабый в России тот, кто спасает жизни детей, кто противится насилию общества над личностью, кто пишет автобиографические книги правдиво раскрывающие сущность происходящего в государстве и обществе. А сильными в России признаются толпа, власть и президент-фашист. Толпа требует убить, власть идёт толпе на встречу, президент для массовых убийств проводит необходимые для этого реформы.
Уже всё и везде этот подонок Вова П успел в России испоганить, и судебную реформу провёл, и реформу МВД, этот ублюдок провёл, и даже пенсионную реформу, и ту провёл. А кто ему про пенсионеров наплёл, что мы стали жить долго, но бедно и плохо? Разумеется, что опять учёные. И кому достанутся дополнительные взносы несостоявшихся пенсионеров? Учёным и военным, полицаям, судьям и прокурорам. Вот я и хочу немного поговорить о той конторе, в работу которой Вова П. запрещает вмешиваться всем, кроме него самого, а именно о прокуратуре России.
Начнём с того, что должность генесрального прокурора России всегда занимает человек, склонный к половым извращениям. Его и самого можно в очко отодрать, и ему свой задний проход подставить, и это надо понимать, как действительную реальность. Тот же Юрий Скуратов, был пойман Вовой П. на прелюбодеяниях, записанных чекистами на видио, с целью их публикаций в СМИ России. И на Скуратова сразу же было возбуждено уголовное дело, которое расследовалось в военной прокуратуре России, в логове еврейского фашизма в России.
Так Вова П. расчищал для себя жизненное пространство для того, чтобы после подорванных им жилых домов в Москве свергнуть не только президента России Борю Ельцына, но и его правую руку, генерального прокурора России Юрия Скуратова. А на освободившиеся места президента и генпрокурора России Вова назначил соответственно себя самого и Устинова В.В., прокурора в третьем поколении, "своего человека" для депутатов Федесрального собрания неофашистской России. И теперь Вова П. никому не позволит вмешиваться в процесс уничтожения русского народа в России, который он организовал при помощи Устинова В.В., и депутатов Госдумы проведя в жизнь свою самую первую из всех реформ "судебную". Ни ко му! И это правда, в этом ему можно верить. Это вам не "Пенсионная реформа" о которой Вова сам ранее говорил, что в ней нет ни какой необходимости.
Но, ещё до Вовы, в жопу всех прокуроров, даже из Главной военной прокуратуры, поимел М.С. Горбачёв. Этот пидор за неповиновение евреям, украинцам и мусульманам, и чтобы защитить от уголовной ответственности своего друга, вора и ДЕТОУБИЙЦУ Ермакова Г.П., своим распоряжением, в 1985-6 году, пинком под зад выгнал из своего кабинета прокурора города Мончегорска, а на его место, как и Вова, посадил верного еврейскому фашизму холуя по фамилии Бойцов. О Бойцове мы ещё поговорим, а этот пидор Горбачёв, в этом же 1986 году поимел в очко саму генеральную прокуратуру СССР вместе с Главной военной прокуратурой.
Для тех, кто дурак, но хочет умереть умным; к 1986 году, следователи из генеральной прокуратуры СССР Гдлян и Иванов раскрыли преступную сеть коммунистов, нити которой тянулись в ЦК КПСС и к самому Горбачёву, и, чтобы вновь защитить своих единомышленников и русофобов от уголовной ответственности Мишка меченый, приказал генесральному прокурору СССР возбудить уголовное дело на самих следователей Гдляна и Иванова. И всё, ЖОПА! Именно уголовное преступление, раскрытое следователями Гдляном и Ивановым (Хлопковое дело) и реакция на него Мишки - стало основной причиной распада СССР.
Жопа! Именно так я назвал вторую свою автобиографическую книгу. (Через Жопу). Всё-то в России идёт через жопу. (Через дупло).
Одновременно с разворовыванием народных денежных средств, в это же самое время в 1986-87 годах, ЦК КПСС, Верховный Совет РСФСР и "Комитет советских женщин" во главе с В.Н. Терешковой - убивали новорождённых детей несмотря на обращения к ним именно за помощью в деле спасения жизней только что родившихся детей в русской семье. Пишу в единственном числе, ибо второго достоверного примера умышленного покушения на жизни детей со стороны евреев, украинцев и прочих фашистов-коммунистов, у меня нет, но, я уверен, что таких примеров, если поискать, найдутся сотни и тысячи. Главное, что факт ненависти коммунистов именно к моим детям и ко мне лично, доказан самими учёными России и ещё множеством иных документов и фактов. Не все же способны с риском для жизни добывать доказательства столь тяжкого преступления, как умышленное оставление новорождённых детей в опасном для жизни положении, как это показано в одной из серий фильма "Семнадцать мгновений весны". Коммунист, это тот же фашист, только доморощенный. Их, в зверей превратила их же абсолютная (безграничная) власть, в том числе и над прокуратурой. А абсолютная власть, и развращает - АБСОЛЮТНО!
Сейчас я остановлюсь, но потом здесь появятся подлинные рассказы о преступной деятельности прокуратуры России.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 01:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3528 : 19 Мая 2020, 05:05 »

Жить среди фашистов и свиней, это приговор Бога мне, и этот приговор обжалованию не подлежит! Именно жить, а не существовать, как свинья, среди себе подобных.
Никак не выходит из моей головы тот мусульманин, что лет тридцати отроду, якобы до сих пор ничего не знающий о религиозной ненависти. Никак! И вот почему; если я знаю о том, что мусульмане, бегущие из Африки в Европу топят всех христиан в Средиземном море, оказавшихся вместе с ними в одной лодке, то почему об этом как бы не знают сами мусульмане? А ответ очень простой; мусульмане, как и евреи, сами о себе говорят только хорошо, и тем обманывают доверчивых христиан. Вот мол мы какие хорошие, тогда как на самом деле, за этими пустословиями скрывается именно их религиозная ненависть. Говорить одно, а поступать иначе, могут только евреи и мусульмане с католиками, всем остальным религиям хотя и приходится врать, но, в гораздо меньшей степени, что, в принципе, гораздо хуже, ибо изощрённая ложь страшнее лжи банальной. У изощрённой лжи далеко идущие планы, такие как коммунизм и всеобщее равенство на всей планете. Или ложь о жизни на Том Свете. Какая жизнь на Том Свете, если уже на Этом Свете евреи и мусульмане с христиан сдирают кожу?
А гибель Византии? А освобождение братских народов от турецкого ига? Разве захват мусульманами Византии не является прямым доказательством ненависти мусульман к нам, христианам?
А каких мусульман я встретил в Норвегии в 2016 году, проживая с ними в одном лагере для беженцев? Да после этого я только руку пожму тому самому "Норвежскому стрелку". Да и Гитлеру я руку тоже, пожал бы. Жаль, что в школах ничему хорошему нас как не учили, так до сих пор и не учат, ибо только зная правду о кровожадных евреях, католиках и мусульманах, возникает и сама возможность спасения России и русского народа. Вот я, хотя бы раз где-то солгал, или того хуже, преувеличил то зло, о котором постоянно пишу? Нет! Но, всякий раз, возвращаясь к прошлому, я нахожу всё новые нити, связывающие между собой события. Я с разных сторон изучаю одно и тоже событие, и тем подкрепляю уже полученную базу данных. Вот и теперь, всё это дерьмо, поставлю в числитель, и сложу с избиением моей жены мусульманской сволочью по фамилии Махмудов, прямо в Дежурной части ГОВД Мончегорска и выкриками в зале суда в мой адрес ещё одной мусульманской сволочи по фамилии Сулейманов: "Я заставляю тебя сосать мой член под забором на городском рынке"! И прибавлю, что Сулейманов, как юрист, и сегодня тесно сотрудничает с врачами-убийцами, в том числе и с Администрацией городской больницы Мончегорске. Мусульманин, значит - палач! Именно в качестве палачей русского народа мусульмане и нужны в России хитрожопым евреям.
Вся политика неофашистско-путинской России держится на ненависти народов и религий, а "мусульманин" об этом, ЯКОБЫ, не знает. Чушь собачья, ЗНАЕТ!
Пока всё...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 06:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3529 : 19 Мая 2020, 14:24 »

Новость дня!

Фашисты распространили обо мне слух, что я сидел в тюрьме за наркотики. Причём, об этом говорят их, фашистов, дети.
Практически, россияне сами доказывают своё врождённое зверство, а именно ненависть к людям. Россиянин, это не человек, это животное, это зверь! Или у кого-то из россиян есть ещё совесть? Нет, совесть среди россиян стала считаться пережитком прошлого. Не честность и порядочность, чего добивались чекисты согласно требованию "Послевоенной доктрины ЦРУ", а именно совесть в России стала считаться пережитком прошлого. А человек без совести, по умозаключению Ф.М. Достоевского, это и есть - ЗВЕРЬ!!! Преследуя меня за мою честность, Вы и утратили свою совесть. Плохое никогда ещё и никого не диводило до добра.
Почему вы меня судили в 2003 году ЗАОЧНО? Потому, что у вас нет совести1
Почему вы меня объявили "Врагом народа" в 1987 году единогласно, но ЗАОЧНО? Потому, что ни у кого из вас нет совести!
Почему вы сожгли весь тираж моей автобиографической книги "Убийцы"? Потому, что у россиян нет совести!!!
Почему вы умышленно оставляли новорождённых детей в опасном для жизни положении? Потому, что у россиян нет совести!
Почему ЦК КПСС, Верховный Совет РСФСР и "Комитет советских женщин" занимались убийствам детей? Потому, что вся власть в СССР принадлежала русофобам, людям, утратившим совесть!
Почему журналисты до сих пор молча читают всё, что я напишу, и ни о чём из того, что узнают, не "говорят" в СМИ? Потому, что журналист в России, это - зверь!
Почему россияне оправдывают жестокость, с какой евреи, католики и мусульмане расправляются с русскими семьями? Потому, что у россиян присутствует врождённое отсутствие совести!!!
И т.д. и т. п. до бесконечности.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 23:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3530 : 21 Мая 2020, 03:12 »

Если продолжить разговор о прокурорах русских городов, краёв и областей то, прежде всего надо вспомнить о том, что эти звери на меня возбудили почти все из тринадцати уголовных дел, и сфабриковали по ним обвинения. Мало того, два уголовных дела из этого числа возбуждались прокурором Мурманской ёбласти по заявлениям от самих прокуроров города воров и детоубийц Мончегорска Большакова и Мериновского соответственно. Оба этих уголовных дела являются вещественных доказательством предвзятого отношения прокуроров к людям русской национальности, а в ряду со всеми тринадцать подтверждают геноцид русского народа в России.
Говорят, что о человеке судят по величию его врагов; а что в России может сравниться в своём могуществе со "стержнем государственности", то есть, с прокуратурой. А у меня во врагах находится и сам президент России Вова П., о которого я просто вытираю свои ноги. К тому же, ещё два из тринадцати уголовных дел, возбуждались на меня по заявлениям Федесральных судей Борисовой и Матвеева соответственно, что так же подтверждает мой самый высокий из всех возможных статусов, как ЧЕЛОВЕКА, которого именно звери, и именно судьи и прокуроры хотят убить. Убить вместе с детьми, женой и внуками, и они не раз нам об этом кричали прямо в лицо. О своих намерениях убить меня заявляли и чекисты, и полицаи, и даже адвокаты-педерасты, такие, как Сулейманов. Убить меня хотят и врачи, и учёные России, и даже дети, окончившие первый класс. Вы все сошли с ума! Но, как бы вы ни старались убить меня, хотя на мне уже нет живого места, я всё ещё держусь, и не собираюсь сдаваться, а то, что вы натравили на меня врачей, учителей и детей, делает меня ЧЕЛОВЕКОМ среди вас, зверей, причём, ЕДИНСТВЕННЫМ. (Нормальные люди меня поймут и простят, ибо я пишу об обществе, которое и превратилось в стадо диких зверей!)
Давайте вспомним, чем закончились все эти четыре уголовных дела? Во-первых, только по заявлению судьи Борисовой фашисты не лишали меня свободы. И я, обвинив её в суде во взятковымогательстве, принудил её к тому, чтобы она своим заявлением подтёрла свою сраку. Этого уголовного дела я не желал, просто, я ответил на провокационный вопрос прокурора города Мончегорска Ганичевой и сказал во время судебного процесса, что судья Борисова - политическая проститутка. У меня и в мыслях не было оскорблять своего врага, причастного к покушению на жизнь моих новорождённых детей. А в данном случае, Борисова взялась рассматривать уголовное дело по факту нападения и ранения ножом моей жены. И я был просто обязан обосновать заявленный мною отвод судье Борисовой.
Вкратце скажу, что рассматривая мой иск к горисполкому города Мончегорска о возмещении мне нанесённого материального ущерба в связи с умышленным повреждением моего частного дома, Борисова в своём Решении указала, что в разрушении дома ровно на половину виновен я сам. Иными словами, я сам, своими руками убивал своих детей ещё в колыбели! Поэтому я и подал кассационную жалобу на Решение судьи-самодура! Но, прокурор города Большаков пошёл ещё дальше, этот дебил тоже подал свой прокурорской протест на Решение судьи Борисовой, и потребовал от Мурманского областного суда отмены Решения судьи Борисовой, практически признающего убийство детей в СССР,  как государственную программу по уничтожению всего русского народа как в России, так и в СССР. Половину-то вины за разрушенный мой со собственный дом Борисова всё-таки возложила на коммунистов, вот Большаков и добился в Мурманском областном суде отмены Решения судьи Борисовой. И, если Борисова своим обвинением меня в разрушении своего же дома лишила меня только половины полагающихся по закону денег, то, прокурор Большаков, чтобы обелить коммунистов, лишил меня и тех денег, какие мне всё-таки присудила судья Борисова. И, чтобы разобраться с Большаковым по полной, я, уже абсолютно намеренно расклеил по всему городу листовки, где и написал, что: "Прокурор города Мончегорска Большаков - ВЗЯТОЧНИК! Большаков решил, что теперь-то уж точно он расправится со мной и пишет заявление на имя прокурора Мурманской ёбласти. Этот мерзавец возбудил на меня уголовное дело, а подонок из Оленегорска прокурор Минаев сфабриковал по нему Обвинение, в котором так прямо и сказал, что я получил все те деньги, каких был лишён протестом Большакова на Решение судьи Борисовой в мою пользу. А чтобы эту клевету на меня Минаев смог доказать в суде, чтобы меня суд объявил уголовным преступником и наказал, как виновного, Минаев меня арестовал и поместил в Следственный изолятор. И когда этот подонок вручил мне официальное своё Обвинение, прочитав его и осознав на что пошли все эти идиоты, я не выдержал, и, чтобы защитить хотя бы своё честное имя, предпринял попытку самоубийства прямо в камере Оленегорского КПЗ.
Я даже не знал, что именно этот суицид спасёт меня от обвинительного приговора, а всю эту шайку прокуроров во главе с прокурором Мурманской ёбласти заставит жрать своё говно. Но всё вышло именно так. Большаков и Минаев с прокурором Мурманской ёбласти, если не ошибаюсь, то по фамилии Милосердов, думали осудить меня будучи лишённым самой возможности защищаться, именно для этого эти пидоры меня и арестовали, но, выписавшись из городской больницы Оленегорска, я оказался уже на свободе, что и позволило мне в судебном процессе поиметь в очко и Большакова, и Минаева, и прокурора Мурманской ёбласти. И хотя судом я был полностью оправдан, денег, каких меня лишил Большаков, я до сих пор не получил, хотя имею на них и сегодня полное право, причём, с учётом коэффициента инфляции, эта сумма сегодня будет АСТРОНОМИЧЕСКОЙ!

Аналогично повёл себя и судья Матвеев; после заявленного ему отвода этот фашист так же задал мне свой провокационный вопрос; считаю ли я его уголовным преступником? И я, отчётливо понимая, что на меня вновь будет возбуждено уголовное дело, ответил этому скоту, что да, я считаю, что он уголовный преступник. И всё, Матвеев сразу же прервал судебный процесс и побежал строчить на меня свой ложный донос. И хотя, называя Матвеева уголовным преступником я действительно совершил уголовно-наказуемое деяние, судом я опять был полностью оправдан. Мало того, хотя и на этот раз я лишался свободы, я ещё и следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин, который сфабриковал доказательства моей вины, сумел обоссать прямо в его же кабинете с головы до самых пяток. Вот это триумф, вот это статус! А вы говорите, что один в поле не воин! Почему так говорите? Потому, что у вас нет совести, потому, что все вы - звери!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 03:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3531 : 22 Мая 2020, 01:58 »

Разумеется, кто о чём, а я опять о прокурорах.

Вы уже обратили внимание на грубость в моих выражениях в адрес тех, кто убивал моих детей и истязал меня самого. А разве по-иному их можно как-то назвать? Если называть ворами и детоубийцами, преступниками, то и эти слова для каждого из них являются оскорбительными, а я видел их озлобленные лица, и слышал от них угрозы расправы! Они сами о себе заявили как о животных, как о зверях, ведущих в России охоту на людей. Поэтому слова "пидор" и выражение "говно собачье" для этих озлобленных псов подходит наиболее всего. К тому же, в лице следователя Дышина я обоссал их всех и сразу, всю, созданную евреями в России СИСТЕМУ. Мне и самому не хочется писать эти скверные слова и выражения, ибо верю в Бога, хранимого в моём сердце, но, именно с "крепкими выражениями" всё то, что они сделали и из себя представляют, как рассказ о них, звучит и лучше, и главное, - более доходчиво. Поэтому я впредь буду употреблять в адрес фашистов крепкие словечки. В чём заранее и признаюсь, и каюсь, чтобы не прослыть нарушителем правил форума.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3532 : 22 Мая 2020, 07:34 »

Продолжаем поливать грязью всё, что связано с прокуратурой, Верховным судом и президентом России Вовой П..
Осталось рассказать о втором уголовном деле, возбужденном на меня по заявлению очередного прокурора-русофоба города Мончегорске по фамилии Мериновский. Этот пидор, мне и моей жене на личном приёме сумел доказать, что чекисты имеют в очко самого генесрального прокурора России Устинова В.В., прокурора, между прочим, в третьем поколении, и "своего", как пидора, для депутатов Фелесрального собрания России. А в конце, Мериновский вызвал в свой кабинет наряд полицаев, и те, применив насилие, вытолкали нас с женой из кабинета этого зверя.
Почему я пишу про Устинова "свой"? Потому, что русофоба на должность генесрального прокурора России предлагает президент, а утверждает именно Федесральное собрание России. Вот Вова и сказал, выступая перед этим зверинцем, тогда состоявший из одних только губернаторов, мол, в Устинове сомневаться не стоит, мы, чекисты в очко драли и его отца, и его деда, и его самого в очко драть будем. Именно это всё я услышал в фразе Вовы "Устинов, - свой человек потому, что он прокурор в третьем поколении". И Федесральное собрание утвердило на должность генесрального прокурора России пидора по фамилии Устинов с точно такими же инициалами, как и у самого главного чекиста-педераста Вовы П.. Кстати, по приказу из самого Кремля, от имени сразу всех чекистов, 2 декабря 2007 года, за то, что я Вову в интернете назвал УБЛЮДКОМ и ПОДОНКОМ, на меня тоже возбуждалось уголовное дело, а меня самого четыре месяца умышленно калечил врач-убийца и педераст по совместительству, по фамилии Шичанин. В его задачу входило довести меня до состояния овоща, и даже убить. Но ни то, ни другое Шичанин совершить просто, не успел. Чекисты, осознав, что в суде я докажу, что Вова русофоб, а всё его окружение как и он сам подонки и ублюдки, 2 апреля 2008 года данное уголовное дело закрыли, так ни разу меня по нему и не опрашивая под протокол.
Согласитесь, что лишать свободы на четыре месяца без каких-либо официальных обвинений, это более, чем подло, на это способен только сам президент-ПЕДЕРАСТ, для которого люди ни что иное, как только мешки с говном.
Поймите, врачи и прокуроры, судьи, депутаты и полицаи, президент и сами чекисты убивают русских в России по убеждениям, то есть, умышленно, ибо ненавидят всё, что связано с именем Великого русского народа. Именно их согласованные между собой действия и есть СИСТЕМА. За сто прошедших лет они так сплотились, что только то и делают, как делят людей на СВОИХ и на ЧУЖИХ! И я знал об этом, как знал и то, что избрав Вову своим президентом, Россия и русский народ сами подписали самим себе смертный приговор, ибо среди чекистов людей не было, нет, и не будет до той поры, пока русские не изгонят с русской земли хотя бы одних евреев и украинцев, а всем остальным оккупантам создадут рамки, в пределах которых они и смогут в России чистить туалеты, подметать улицы, вывозить мусор, копать могилы и т.д. и при этом будут лишены всех остальных прав, как оккупанты, как русофобы.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 08:05 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3533 : 22 Мая 2020, 21:39 »

Чтобы понять сущность происходящего, я, в 2002 году обратился за помощью к депутату Госдумы от Мурманский ёбласти Игорю Чернышенко, обратился на личном приёме, прямо в Госдуме. А это говно с Украины по телефону послал меня куда подальше, так и заявив, что у него на меня есть какие-то компрометирующие меня документы. Тогда я, находясь в городе Великие Луки, обратился на личном приёме в прокуратуру этого города. Принимавший меня прокурор выслушал и ответил, что ничем мне помочь не может, потому, что у него тоже есть дети. Вот и получается, что сами прокуроры боятся и генесрального прокурора, и президента. И они правы, ибо Горбачёв уже показал, как глава государства расправляется с сотрудниками как генеральной прокуратуры, так и с прокурорами русских городов. Моих детей никто из вас не жалел именно потому, что вы все боялись за жизни и будущее своих отпрысков. Но, если жизни моих детей для вас ничего не стоили, то, замученные по вашей вине болезнями мои дети и есть цена жизней ваших детей и внуков. Вы убивали моих детей, ради жизней своих детей, но, разве люди так поступают? Что, государство у нас такое? Власть дерьмо? Так почему же вы и мне не давали слова сказать о том, как в СССР коммунисты убивали новорождённых детей? Потому, что с вашего молчаливого согласия? Почему моя автобиографическая книга "Убийцы" была вами сначала выпущена с умышленным нарушением ГОСТа, а затем и вовсе сожжена всем её восьмитысячным тиражом? Неужели вам от этого стало лучше? Неужели вы до сих пор не осознали что, сжигая книги, вы идёте по стопам Адольфа Гитлера! А тесное сотрудничество Минздрава с фашистами из ФСБ, МВД, СК и прокуратуры, разве это не ещё одно доказательство фашизма в России? А сам Вова П., разве не он, как Гитлер, своей "судебной реформой" стоит за всеми этими событиями? И ко всему, как народ, вы виновны в детоубийстве!!!
Всё говорит о том, что все вы, от мала до велика - фашисты. Вы моих детей убивали, чтобы на их костях построить в России свой фашизм! Вот какая вам сегодня цена. Каждый из вас ничтожен по-своему, одни предавали данные публично Клятвы и Присяги, вторые, проявляя человеконенавистничество, оправдывали жестокость первых. Сколько гадостей вы мне уже наговорили, ужас, и всё ради того, чтобы я прекратил мешать фашистам и далее разлагать наше общество и уничтожать государство. А сколько гадостей от вас мне ещё только предстоит услышать?
Любого из вас спроси, и только дурак скажет, что Россия правовое государство. Но именно дурак на меня и набросится, чтобы "заткнуть мне рот", а умный его поддержит, чтобы не оказаться в меньшинстве.
Если бы Аллен Даллас знал, каких результатов достигнет составленная им в 1945 году "Послевоенная доктрина", то, и он, сегодня, будь он жив, пожал бы руку Адольфу Гитлеру. И хотя план уничтожения самосознания Великого русского народа Аллена Далласа направлен именно против меня самого, но и я пожал бы руку Адольфу Гитлеру. Воспитанный в вас евреями и украинцами "животный страх" и лежит в основе "Послевоенной доктрины" Аллена Далласа.
Россия - страна дураков! И я в этом давно убедился. И что интересно, дураки не хотят умнеть. Не хотят просто понять сущность происходящего, ибо хоть они и дураки, но понимают, что знания в России дорогого стоят, именно за одну только попытку узнать истину, евреи и украинцы убьют и вас, и ваших детей. Увы, дурак понимает опасность, а значит, он, руководствуясь не знаниями, а только инстинктами, живёт в России как настоящий зверь. И вот этот зверь, всех, кто в своей жизни хочет руководствоваться не инстинктами, а знаниями, и презирает, и всячески потворствует неофашистской власти в деле уничтожения таковых людей целыми семьями, как это и произошло со мной и моей многодетной русской семьёй. И теперь дураки и умные только о том и мечтают, чтобы я как можно скорее загнулся. (Замолчал на века). Но, разве можно желать человеку зла? В православном государстве, люди ненавидят и убивают друг друга. (Дураки убивают тех, кто и умнее их, и чист перед обществом и государством). Почему? Потому, что и само православие, вместе с вами стало религией, прославляющей ФАШИЗМ! Жопа!
Вы, свою Родину, государство, превратили в БАНДУ!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 23:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3534 : 24 Мая 2020, 20:20 »

Это только для меня самого. Потом можно удалить.

  D                         E7
Лав ми тендэр, лав ми суит
  A7                    D
Невэр лет ми гоу
  D                            E7
Ю хэв мейд май лайф кэм плит
  A7                    D
Энд ай лав ю соу.

  D            Fm                      D7
Лав ми тендэр, лав ми тру
  Gm                            D
Ол май дримз фул фил
  D                            H7      E7
Фор май дарлин ай лав ю
  A7                      D
Энд ай ол уэйз уил.

Лав ми тендэр, лав ми лон
Тэйк ми ту юэр харт
Фор итс зер зэт ай би лон
Энд уил невэр парт.

Припев.
___________
На русском.

Милая, люби нежней
Ласку дай свою
Стала жизнь моя полней
Я тебя люблю.

Милая, люби, тобой
Светится мечта
Я люблю тебя душой
Это навсегда.

Милая люби и дай
Нежного тепла
Чтоб любовь не знала край
Чтобы не прошла.

Милая, люби, скажи
Что предела нет
Что везде любовь и жизнь
Бесконечный свет.

Ты моей мечты полёт
Ты пришла судьбой
Это счастье не пройдёт
Просто быть с тобой.

Перевод Евгения Рыбаченко г. Братск.


« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 20:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3535 : 25 Мая 2020, 19:16 »

Ну что вы за люди? Почему осмеиваете всё хорошее? Неужели нет иного способа показать другим людям, что вы, действительно умнее меня, "дурака"? Даже распечатав сегодня слова и аккорды песни Элвиса Пресли "Лав ми тендэр", женщина заржала в голос, увидев, что я, не зная английского языка, собираюсь выучить эту замечательную песню при помощи русских букв. Над чем смеялись эта женщина, надо мной, или над русскими буквами? Смех без причины - признак дурачины! С детства помню эти слова своего родного отца, но этот смех причину имеет. Тем более, что муж этой женщины, вторя ей стал унижать память самого певца Элвиса Пресли, мол тот, эту самую песню пел, а сам не знал слов и поэтому чуть ли не срывал свои концерты.
Чего только от вас, россиян, не наслушаешься, всё-то вы знаете, только ничего не умеете, и ни к чему хорошему не стремитесь. Зачем вам к чему-то стремиться, если вы всегда можете возвысить себя при помощи своего хамского поведения над людьми, намного превосходящих вас в своём интеллекте.
Зачем мне нужна в моём репертуаре эта песня? Во-первых, я давно хотел её выучить и именно так, как она звучит по английски. Трудно. Но в этом и есть вся моя цель, направленная на самозанятость. Иначе зачем я в свои пятьдесят лет впервые взял в руки гитару? Но и такой вопрос я тоже в свой адрес уже слышал: "Зачем тебе гитара"? Как зачем, чтобы любоваться, и даже, самим собой, ведь я уже умею, и довольно много. Одних только песен, на память я могу сыграть и спеть несколько десятков, и ещё столько же, читая их с листа.
Выражение "с листа" у музыкантов означает проигрывание музыкального произведения сразу же, как только перед музыкантом раскрываются его ноты, то есть, без предварительного разучивания. В музыкальной школе, например, ученики старших классов, свободно "читают ноты с листа" тех музыкальных произведений, какие разучиваются в первых и вторых классах. Это считается хорошим упражнением, и к тому же, расширяет кругозор. Но, так учили в музыкальной школе меня, в семидесятых, а сегодня скрипач, отъучившийся в музыкальной школе шесть лет, до сих пор не знает, что такое ИНТЕРВАЛ, а выпускники начальной школы не знают, кто такие Александр Матросов, и Алексей Мересьев. Зачем, им знать имена героев? Зачем? И, почему с нашими детьми и внуками всё происходит именно так, а не иначе? Я ответ знаю. А вы?
Наблюдая за подростками посёлка Якорная Щель я уже заметил, что под эгидой директора школы и педагогического коллектива, при содействии инспекторов по делам несовершеннолетних, в посёлке уже сформировались две группы малолетних бандитов, первым уже по 11-13 лет, а вторым всего по восемь. Первых, встречая на своём пути, я уже обхожу стороной, ибо вся эта банда являет собой один только ужас. Именно члены из этой группы бандитов, в январе ногами пинали дверь в мою комнату и потом убегали. А члены второй, в этом же январе украли у меня кувалду. В обоих случаях я вызывал инспекторов по делам несовершеннолетних, но те, чуть было не возбудили уголовное дело на меня самого по статье "за ложное сообщение в полицию".
К тому же, в конце прошлого года я получил ответ на свой заявление в Минпросвещения с жалобой на директора школы, скрывающей преступную деятельность своих учителей. Поэтому именно в дни зимних школьных каникул, подростки и озверели, чтобы отомстить мне за своих учителей-самодуров.
Зачем учителям и директору школы воспитывать в подросткам ненависть к людям? А кто же тогда будет работать в МВД, ФСБ, Минздраве, Минпросвещения и прокуратуре? Кто будет фабриковать уголовные дела по приказам от евреев и украинцев? И кто тогда будет убивать невинных, по заданиям от чекистов? Кто тогда станет президентом России, если в школе восстановить процесс воспитания патриотизма и нравственности?
Сегодня в России рушится всё; умереть стало легче, чем жить рядом с вами.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 02:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3536 : 27 Мая 2020, 02:27 »

И всё-таки, возвращаюсь ко второму уголовному делу, из тринадцати на меня возбужденных, которое возбуждалось тоже прокурором Мурманский ёбласти по заявлению прокурора города Мончегорске Мериновского. Этот тандем покушался на меня уже второй раз, поэтому я и говорю, что это второй случай, когда донос на меня, и, причём ложный, писал лично прокурор города воров и детоубийц Мончегорска. Но, оба этих уголовных дела, как в случае с прокурором Большаковым, так и в случае с Мериновским, имеют общие черты. Во-первых, это преступная деятельность прокурора Мурманской ёбласти, возбуждавшего оба эти уголовных дела по заведомо ложным на меня доносам от прокуроров города Мончегорска, что доказывает звериную сущность всей прокуратуры России.
Во-вторых, оба этих уголовных дела возбуждались хоть и на меня самого, но, именно и только по моей личной инициативе, то есть, все эти звери в мундирах сотрудника прокуратуры России только то и делали, что, выдрессированные СИСТЕМОЙ, "плясали под мою дудочку".
В-третьих, в обоих случаях я знал где и как фашисты из прокуратуры России сфабрикуют на меня Обвинение, а потому я легко и просто мог в суде доказать свою невиновность, и подлую сушность самой прокуратуры России, однозначно причастной к покушению на убийство всех моих дочерей ещё в колыбели.
Именно так всё и произошло в 1991 году с уголовным делом возбужденном на меня по доносу от прокурора Большакова, и, сфабрикованное Обвинение прокурором города Оленегорска Минаевым, было опровергнуто мною в суде города Апатиты, и прокурору этого города-урода поневоле пришлось идти против воли прокурора Мурманской ёбласти. Именно этот мерзавец по принуждению был вынужден закрыть это уголовное дело. Но, уже в 2000 году, эта сволочь взяла надо мной свой неофашистский реванш.
Именно в апреле 2000 года я опубликовал свою первую автобиографическую книгу "Убийцы", и её печатание, за мои же деньги проводилось в типографии газеты "Дважды два", в тех же Апатитах. Так вот, ознакомившись с содержанием моей книги, журналисты города-урода Апатиты, чтобы обелить полицаев, чекистов, судей и прокуроров, принимавших участие в преследовании моей многодетной русской семьи, сами решили совершить преступление, а именно, напечатали книгу все восемь тысяч её экземпляров с умышленным нарушением действующего ГОСТа, а именно, выпустили книгу без указания адреса типографии, её отпечатавшей, то есть, НЕЛЕГАЛЬНО. А раз нелегально, то и в торговую сеть моя книга уже попасть не могла ни при каких обстоятельствах. Все, вложенные мною деньги в издание своей книги попросту пропали, то есть, уже сами журналисты у моих детей отняли последние на тот момент средства существования. Вот об этом я и написал прокурору города-урода Апатиты. А в ответ, этот ПЕДЕРАСТ, не прислал мне ни строчки. ПЕДЕРАСТ вынес своё решение о прекращении со мной дальнейшей переписки. И вот уже с этим со всем, я и обратился в 2002 году прямо в Госдуме к депутату от Мурманский ёбласти Игорю Чернышенко, а тот, чтобы оправдать воров-журналистов, и прокурора-русофоба, - послал меня на три буквы. И уже после всего этого, я и обратился на приём в прокуратуре города Великие Луки с откровенной просьбой о возбуждении на меня уголовного дела в связи с заявленной мною Явке с повинной.
Если в 1990 году, чтобы поиметь в очко всех и сразу прокуроров я написал листовки и расклеил их по всему городу Мончегорску, то, на этот раз, чтобы надрать очко самому генесральному прокурору России, я решил использовать Явку с повинной. А что я мог ещё придумать, находясь в малознакомом мне городе? Но это был верный ход! Жаль, что принимавший меня прокурор от одной мысли, что я решил отодрать в очко самого генесрального прокурора, и сам наложил в штаны. Помните его: "У меня тоже есть дети"! Своих детей прокурору жалко, а всех остальных и сам убил бы! И это относится ко всем, что служат в МВД и прокуратуре, иных я там не знал и не видел.
Если в первом случае в листовках про прокурора Большакова я писал, что эта сволочь ВЗЯТОЧНИК, то в суде, весьма убедительно доказав свою невиновность, я доказал именно то, о чем и написал в своих листовках, что Большаков вор! На этот же раз, прекрасно зная от самого прокурора Мериновского о склонности к половым извращениям с педерастами из ФСБ самого Устинова В.В., генесрального прокурора и правую руку всех фашистов России, я и решил, что, чтобы доказать свою невиновность в суде, я должен буду доказать суду и преступные половые связи извращенцев из среды журналистов с чекистами и прокурорами в городе педерастов Апатиты, и извращённое половые связи генесрального прокурора России с чекистами в городе-геморрое Москве. Поэтому я и пришёл в прокуратуру города Великие Луки, где и попросил возбудить на меня уголовное дело, чтобы в его рамках самому оттянуть в очко генесрального прокурора России за то, что тот, лично отсосав член у Вовы П., отдаёт своим подчинённым прокурорам приказы, касающиеся только конкретных людей, таких, как я. Мериновскому, этот жополиз и хуесос приказал даже не начинать со мной никакого общения. А в качестве доказательства тому, что такой приказ от генесрального прокурора им получен, Мериновский и рассказал мне и моей жене о том, что у генесрального прокурора есть преступные связи с ФСБ, тогда ещё КГБ. Мериновский дословно повторил всё, что я кричал на Красной площади 4 марта 1989 года. Чем и подтвердил свои слова о том, что плёнку с этой записью ему дал прослушать лично сам генесральный прокурор России, а тому, эту аудиозапись передали чекисты, ведущие все записи на Красной площади непрерывно, и ежесекундно. Иного пути попадания в кабинет генесрального прокурора России этой записи нет и быть не может, так утверждал сам Мериновский. То есть, против меня лично в России стал орудовать ни кто-нибудь и ничто-нибудь, а весь руководящий состав ФСБ, где Вова П., ещё в 1999 году был самым главным педерастом из всех педерастов там собравшихся - ДИРЕКТОРОМ! Получалось, что добиваясь возбуждения уголовного дела на самого себя, я, в случае его рассмотрения в суде, раскрыл бы всю сеть педерастов, от президента России, до журналистов и прокуроров наших русских городов. Вот чего испугался прокурор в Великих Луках.
По какой статье я хотел, чтобы на меня было возбуждено уголовное дело на этот раз? Мериновский ведь не ВЗЯТОЧНИК, а убийца, как и все, что служат в МВД, ФСБ, СК и прокуратуре, поэтому я и просил возбудить на меня уголовное дело по статье за угрозу  убийством прокурору города Мончегорска Мериновского. Для этого и просил принять у меня и оформить как полагается Явку с повинной, чтобы избежать на этот раз моего ареста, как это было в случае с Большаковым. Но, после отказа принять у меня Явку с повинной, именно прокурор города Великие Луки подвиг меня к следующему шагу, а именно, к написанию письма и его отправке на имя генесрального прокурора России Устинова В.В., в котором я и выложил на бумаге свои фиктивные намерения убить прокурора Мериновского за то, что тот выполняет приказы генпрокурора, направленные против Конституции и против общества, и против конкретных людей, на которых и сегодня в России ведётся охота, как на диких зверей. Охота всей правоохранительной системой, судебной и законодательной властью, и, даже самим президентом! Это письмо было банальной провокацией, и фашисты клюнули, очень уж им пришлась по душе только что проведенная Вовами Путиным и Устиновым "Судебная реформа", которой эти педерасты и нарушили требования Конституции России о ЗАПРЕТЕ ЗАОЧНЫХ СУДОВ В РОССИИ!
Меня опять арестовали и судили в 2003 году заочно, обвиняя в том, чего я не совершал. Но, за то сегодня, зная где и как сфабриковано Обвинение, я имею в очко и самого Председателя Верховного суда России со всеми его помощниками-педерастами! А это, уже ПОБЕДА! ПОБЕДА и над Устиновым, и над Путиным, ублюдком, мерзавцем, и ПОДОНКОМ, как и все чекисты!
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 07:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3537 : 27 Мая 2020, 20:37 »

Так сложилось, что я три раза добивался возбуждения уголовных дел на себя самого. В первый раз, в 1991 году я расклеил листовки по всему Мончегорску в которых прокурора города Мончегорска Большакова называл взяточником. Второй раз, в 2002 году уже фиктивно, я письменно заявил, что хочу убить прокурора Мончегорске Мериновского. А в третий раз, я назвал Вову ублюдком и ПОДОНКОМ в интернете, прямо на сайте Кремля, в его Приёмной. И, если Большаков и Вова П., навеки остались взяточниками, УБЛЮДКАМИ и подонками, ибо в суде они не смогли защититься от моих обвинений, нет, не оскорблений, а именно обвинений в отсутствии у них чести и совести, то Мериновский, используя в своих целях преступную деятельность генесрального прокурора и Вовы П., лично опозорил всю прокуратуру России и саму должность президента России. Если бы Мериновский состязался в суде со мной на равных, то, я бы доказал в суде не только свою невиновность, но, доказал бы преступную деятельность журналистов, тесно сотрудничающих и сегодня с педерастами из ФСБ, МВД, СК и прокуратуры. Я измарал бы в своём дерьме губернатора Мурманский ёбласти Ю. Евдокимова и депутата Госдумы И. Чернышенко, впрочем, хотя эти сволочи и судили меня заочно, но, пойдя против Конституции, никто из них сегодня не имеет никакой возможности в защите своих чести и достоинства. Все они преступники и место им всем одно, - в тюрьме!
И два уголовных дела, по заявлениям судей из Мончегорска Борисовой и Матвеева возбуждались на меня при точно таких же обстоятельствах, ибо отвечая на вопросы, я поневоле каждого из этих судей называл так, как о них думаю. Борисову, отвечая на вопрос прокурора Ганичевой я назвал "политической проституткой", а Матвеева, отвечая на его же вопрос ко мне я назвал уголовным преступником. И эти два уголовных дела выиграл в суде я, тоесть, Борисова, сама признала себя "политической проституткой" и забрала своё на меня заявление обратно, за что я ей готов сказать и спасибо, и извиниться, если обидел. А вот Матвеев в суде так и не смог доказать, что он не преступник!
Вот и судите сами: президент ваш - ублюдок и подонок, судья, - преступник, прокурор, - ВЗЯТОЧНИК, адвокат Сулейманов, так же в суде не смог доказать, что не является педерастом! А ведь был ещё суд и по заявлению начальника отдела дознания ОМВД Мончегорска Малеуса. Этот жалкий пидор решил, прикрываясь преступной связью с прокуратурой города Мончегорска доказать в суде, что я оболгал его на страницах своей автобиографической книги "Убийцы" называя его "ненормальным". А в суде я доказал не только то, что Малеус пидор-полицейский, но в его дерьма утопил и прокурора участвовавшего в судебном процессе, и Председателя городского суда Березина, взявшегося рассматривать этот иск Малеуса ко мне. Какие могут быть теперь эти слова пидор, ублюдок, подонок, ВЗЯТОЧНИК, преступник, ненормальный оскорблениями, если за право называть этих свиней так, как все они заслуживают, я состязался с каждым из них в суде? Нет, иных слов никто из них теперь не заслуживает! Но, почему все они так люто возненавидели именно меня? Почему покушались именно на жизни моих детей? Неужели я "последний русский"? За что народ объявил меня своим врагом? Что я сделал такого, за что меня и моих детей надо было истязать на протяжении всей моей жизни? Что? И, если именно моё выступление осенью 1980 года на комсомольском собрании сотрудников ГОВД Мончегорска лежит в основе данного преследования, то, тогда вся тяжесть ответственности за содеянное зло лежит именно и только на украинцах, ибо первым заварил всю эту кашу замполит ГОВД Мончегорска бандеровец Емельяненко. А сами украинцы, живя в России и являют собой всем известную "пятую колонну". Но, и вторая версия, что моя русская семья попала в разряд подлежащих истреблению, именно по причине, что русская, имеет все права на исследование и её в полном объёме. И дело это архи важное, ибо любая ненависть национальная, воспитывается на почве ненависти религиозной. А поверивший в непогрешимость всех своих злодеяний религиозный фанат, и становится настоящим маньяком-убийцей.
Судите сами: Емельяненко, замполит ГОВД Мончегорска, первым начал преследовать мою русскую семью, а уже его воспитанники и последователи из этого же ГОВД, как украинцы Котко, Рыбачук, Лобас, Николаенко, Яцук, Панченко, Крыжко, и представители иных народов, Коробченко, Малеус, Попеску, Махмудов, Усов, Крыкпаев, практически весь личный состав этого отделения МВД России, только продолжил дело Емельяненко. Дело, связанное с покушением на жизнь новорождённых детей, а этому нет и не может быть ни каких оправданий, кроме, разумеется, признания каждого участника покушения на жизни детей и на мою русскую семью (сотрудника МВД России) сумасшедшим! Впрочем, именно с этой целью, выявления среди сотрудников МВД России лиц лишённых рассудка, в 2010 году и проводилась реформа МВД. "А воз и ныне там"! Почему? Потому, что после проведения реформы, звериная сушность МВД России только усилилась, в связи с чем милиция и была переименована в полицию. Не знай я этого абсолютно, то, в 2013 году не смог бы поиметь в очко украинца Панченко, заместителя начальника ОМВД города Мончегорска, и абсолютно безнаказанно в связи с этим обоссать с головы до ног в своём же кабинете следователя Следственного Комитета по фамилии Дышин.
"Мы тебя всё равно посадим"! - Угроза в мой адрес прозвучавшая из поганой глотки украинца по фамилии Лобас. (Прокурор города Мончегорска).
"Нам надо, чтобы вы признали Крашенинникова сумасшедшим". Обращение следователя прокуратуры г.Оленегорска поганой сволочи с Украины по фамилии Кицелюк.
"А ты думал, что мы и врачи это разные вещи? Ты думал, что будет по иному? Совместная расправа, совершенная надо мной поганой сволочью с Украины Панченко (заместитель начальника ОМВД г. Мончегорска) и врача-убийцы Слободиной Ю.А..
От евреев я слышал, что я "говно собачье" и что мне нужно вспороть живот и выпустить кишки.
Мусульманин Сулейманов, (адвокат в Мончегорске) грозился заставить меня сосать его член под забором на городском рынке.
Спрашивается, кто эти "МЫ" и "НАМ"? Одни ли это украинцы, или это единение "ИХ" в заговоре против России и Великого русского народа? Не слишком ли долго русские терпят свой геноцид? Не поздно ли уже? Не пора ли одуматься?
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 21:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3538 : 29 Мая 2020, 02:15 »

Вчера купил триммер, ручную газонокосилку работающую от сети 220 вольт. Купил самую дешёвую, а потому и самую слабую, мощностью всего в 250 ватт. А зачем мне в полтора раза дороже, если для стрижки травы на моём болоте вполне хватит и самой слабой газонокосилки. Вот я вчера же её и опробовал. Два часа я усердно косил траву, и после работы был и уставшим, и очень довольным покупкой.
Да, триммер в 500 ватт косил бы быстрее, и леска рвалась бы не так часто, но, в густой и высокой траве я пять раз повреждал и черенки роз, и ствол молодой алычи. И если бы я работал более мощной косилкой, то рвалась бы не леска, а обрезались бы сами мои посадки (культурные растения). И диаметр обрабатываемой поверхности минимальный, что позволяет обрезать траву между близко стоящими кустами. А то, что времени ушло раза в два больше, так это только к лучшему; работа на воздухе, ла ещё творческая, разве это помеха?
И вот опять, уже сидел я на скамейке, отдыхал после работы, подходит ко мне сосед и начинает причитать, мол косилка у меня слабая, рассчитана только на газонную траву, что леска тонкая и т.д.. Так мой сосед изощрялся в своём красноречии, что мне пришлось остановить его. Я ему так и сказал, что я покупкой доволен, и ему нет никакой необходимости её критиковать. "Так ведь слабая же" - не унимался мой сосед.
А следующий сосед стал критиковать за саму стерню, мол высокую оставил, значит и постриг плохо. И этому ДЕБИЛУ пришлось объяснять, что из этого болота я даже не планировал делать английский лужок; скосил как смог, и ладно, главное, что теперь все посадки стали видны, как на ладошке. А завтра, если не будет дождя, я все растения окопаю лопатой и удобрю землю. Разумеется, что и работать лопатой я тоже буду неумело, а сама лопата у меня будет ржавой и тупой, а сам я для соседей как был дураком, так дураком и останусь. Ладно, что уже не для всех, а только для тех, кто сам дурак.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 67
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3539 : 30 Мая 2020, 21:38 »

Вот, сегодня опять, этот же мой сосед заявил, что я выкинул в сорокаградусный мороз всех своих новорождённых детей на улицу. Это раз. А на два, он заявил, что Жириновский своё звание доктора наук купил вместе с дипломом об окончании ВУЗа в метро города Москвы. При этом он усердно защищал от моих обвинений евреев и коммунистов. Короче, я довёл своего соседа до "белого каления", вот у него говно из ушей и попёрло.
И так каждый день, с любым из вас. Почему? Потому, что хотите отмыться от пролитой вами в пустую крови Великого русского народа.
Да, сосед, уже уходя так разошёлся, что заявил, мол при коммунистах и образование, и медицина были бесплатными. Так они и сейчас бесплатные. Иное дело, что та же медицина меня бесплатно калечила как при коммунистах, так и при Вове П.. Я-то лучше всех знаю, какой была и остаётся медицина в России.
Что ещё скажет мой сосед, узнаем уже скоро, при следующей моей с ним встрече. Но, если и вам, и самому Вовику советская власть и партия коммунистов Советского Союза были тогда и остаются дороги сегодня, то, почему вы, сами, вместе с Вовой разрушили всё то, о чём сегодня так часто сожалеете? Да и разрушили ли вы то, от чего хотелось избавиться и вам, и мне? Нет! Ибо тот же Вова П. и сегодня продолжает кровавое дело коммунистов Советского Союза. Вместе с Вовой в России вновь проводятся репрессии, причём, ещё более циничные, чем при коммунистах. Не просто же так, вы стали в детоубийстве обвинять меня самого! Не просто же так, после развала СССР Россия оказалась в геополитическом кольце своих врагов, народов, ранее считавшимися для русских людей братскими. Именно эта ненависть к России и русскому народу и есть тот самый плод, который вы все и выращивали на лживый идее евреев о коммунизме. Евреи обманули всех, в том числе и самих дураков, русских, вот дураки теперь и жалеют о "бесцельно прожитых годах". Даже неловко словами Н.Островского характеризовать самосознание когда-то Великого русского народа, способного, как оказалось и историю переписать, лишь бы скрыть следы своей зловеще-кровавой истории.
Если вы все были ЗА, а я один, был ПРОТИВ, то, почему в итоге вышло по-моему, а не по вашему? Хотя, и это утверждение не верно, ибо всё самое плохое, вместе с евреями и украинцами из Советского Союза перекочевало в путинскую Россию, а именно бесплатный сыр. (Образование и медицина). При помощи реформы образования, того, что в СССР считалось и признавалось самым лучшим, сегодня евреи и украинцы оболванивают всех школьников и даже их родителей. А с помощью реформы здравоохранения, Вова уничтожил саму доступность больных людей к врачам. Теперь, если хочешь пожить ещё, отдашь врачу столько, сколько он попросит. А если денег нет, придётся или гроб заказывать, или брать непосильный кредит. Кстати, я просил Минздрав России применить ко мне эфтаназию, мне отказали, сославшись на закон России. А если за деньги попробовать? Спишут на коронавирус, а амба, сразу в Рай, подальше от вашего хамства и невежества.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 16:21 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!