Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707823 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3480 : 07 Апреля 2020, 18:52 »

ПЕДЕРАСТ, угрожая мне расправой в ответ на моё предупреждение о том, что на двери в его комнату напишу краской слово ПЕДЕРАСТ, с первого "этажа, бросился за мной на второй этаж. Я закрыл дверь в свою комнату прямо перед самым его носом. И, если бы ПЕДЕРАСТ открыл эту дверь, всего лишь нажав на ручку, я, наверняка убил бы его. Но, ПЕДЕРАСТ остановился и ушёл вниз жуя свои сопли туда, где его ожидала ослица, с разорванным очком.
По телефону 02 я сделал сообщение о преднамеренном стравливании людей участковым инспектором Пашян, но никто на это моё заявление не отреагировал. Подозреваю, что именно Пашян сегодня и есть тот самый ДЕЖУРНЫЙ участковый, которому по долгу службы было необходимо опросить меня на предмет сделанного заявления по телефону 02.
Этот пидор, и Пашян, для меня этот тандем ФАШИСТОВ далеко не в диковинку. Точно так же, в конце восьмидесятых, коммунисты натравливали на меня людей именно и только используя неофашистские силы МВД России.
Тот, кто читал мою книгу "Убийцы", тот знает, что на протяжении целого года по заданию ЦК КПСС мне каждый день поручалось работа, при нарушении техники безопасности исполняя которую, я мог убить от одного, до нескольких человек. А не нарушить технику безопасности я, снимая во время работы стропольщиком ОЧКИ просто не мог. Поэтому я целый год, каждый день и отказывался от этой работы. А поскольку я, ежедневно отказывался от выполнения распоряжения сменного мастера Сергеева, то, ЦК КПСС и получал тот результат, на который и рассчитывал. Простаивая час из-за моего отказа работать, моя бригада и превратилась в стадо диких зверей.
Доведённые до состояния зверей, члены именно моей бригады единогласно проголосовали за резолюцию начальника цеха Демидова о признании меня "врагом народа". Но и тогда я тоже вызывал милицию прямо в цех, и делал заявление о преднамеренном стравливании людей путём поручения мне одной и той же работы, которую я выполнить, без нарушения техники безопасности НЕ МО ГУ! И я даже помню, кто тогда приехал по сделанном мною вызову, это был Александр Баранов. Ещё бы не помнить, если мы вместе работали в ГОВД Мончегорска. Но и Баранов повёл себя точно так же как и Пашян. Тогда, история закончилась тем, что 30 сентября 1987 года меня, уже в ранге "Врага народа" сами же сотрудники ГОВД Мончегорска похитили по дороге на работу, и совместно с бригадой "Скорой помощи" применили ко мне пытки и истязания. С этого дня я инвалид на всю оставшуюся жизнь.
30 сентября 1987 года на моём рабочем месте побывал сам Горбачёв, и чтобы он так и не узнал от меня лично о том, что коммунисты Мончегорска, имея преступные связи с руководителями ГОВД и детей убивают, и людей между собой стравливают, полковник МВД Куликов (ставленник Горбачёва) и отдал приказ о моём похищении.
А чем закончится эпопея преступных деяний участкового Пашян, история пока умалчивает. Но то, что со мной происходило в 1987 году на моём рабочем месте, сегодня чётко сопоставимо с преступной деятельностью участкового Пашян. Ибо и Александр Баранов, и Сергей Пашян и тогда, и сегодня, исполняя требование "Устава ФАШИСТА России" (Катехизис еврея в СССР) - делали одно общее дело, а именно стравливали людей друг с другом. И если тогда Баранову и прочим оборотням из МВД удалось натравить на меня уже не людей, а зверей и те единогласно проголосовали за резолюцию начальника цеха Демидова К.А. об объявлении меня "Врагом народа", то и сегодня меня готовы убить и учителя, и таксисты, и сосед с первого этажа, и этот пидор с третьего. А ещё меня хотят убить мошенники, живущие в одном со мной доме, на которых я так же написал заявления как в полицию, так в ФСБ и прокуратуру. Всем им очень хочется меня убить, и об этом знают и начальник ОМВД по городу Сочи, и прокурор Лазаревского района Баранов, и руководители ФСБ в городе Сочи. Ибо все они только тем и занимаются, что стравливают людей друг с другом!
Пашян, разумеется, что только пешка в кровавых руках своего начальника, ФАШИСТА с Украины по фамилии Яненко. А Александр Баранов, в 1987 году пешкой был у бандеровца Емельяненко, замполита ГОВД Мончегорска, первым из всех коммунистов Советского Союза приговорившим всех моих русских, новорождённых детей к смерти ещё в 1982 году. В 1983 году, чтобы спасти своих детей от кровавых рук Емельяненко А.Г., я положил на стол начальника рапорт о своём увольнении. И спустя три года, уже на новом месте моей работы, Емельяненко и его холуй Баранов, вновь участвовал в покушении на убийство моих детей, но, уже от имени и по требованию зверей, именуемых в новейшей истории России, как "советский народ"! И не просто участвовал, а исполнял как настоящий палач смертный приговор, вынесенный всем моим детям уже в ЦК КПСС.
По сути, участковый Пашян, сегодня тоже, палач, ибо теперь либо меня убьют, либо я кого-то покалечу.
История потому и повторяется, что все действия сотрудников МВД регламентированы "Уставом ФАШИСТА России, в котором никто и ни каких изменений и дополнений не делал и делать не собирается. Ибо "Катехизис еврея в СССР" стоит выше действующей Конституции России!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2020, 01:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3481 : 08 Апреля 2020, 05:04 »

По ТВ вчера осмеяли воду, ионизованную ионами серебра, мол эта вода никакой защиты от вирусов не оказывает.
На самом деле обогащённая ионами серебра вода и вылечит, и защитит любого из нас от любой бактерии или вируса. Так написано в инструкции по применению ионизаторов серебра для воды "Невотон". У меня он есть, и я пью "серебряную воду" каждый день, начиная с начала прошлой недели.
Кому верить, журналистам, утверждающим, что от коронавируса защиты нет, или тем, кто задолго до пандемии изучил полезные свойства ионов серебра в организме человека? Разумеется, что шарлатанами являются журналисты, но, с какой целью эта свора бешеных собак клевещет на науку о здоровье человека?
Всё очень просто, журналист в России, этот такой же фашист, как и всякий сотрудник МВД России!
Позавчера я ни в одной аптеке не нашёл ни масок, ни марли, ни препарата "32 аргентум плюс", то есть, в аптеках нет ничего, что смогло бы спасти вам жизнь. У меня всё это есть, куплено заранее, лет пятнадцать тому назад. Я-то к пандемии приготовился, а вы - нет. Не меня Вова убить хочет, а всех вас, и сразу! Поэтому миллионы масок он отправил в Италию и США! А вам, даже марли не оставил!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3482 : 08 Апреля 2020, 09:48 »

Время почти десять часов утра. Вам не представить, как я хорошо сегодня проснулся, в тишине, под ласковыми лучами Солнца. Вот что значит соседи. Нет соседей, - нет шума. А есть покой и здоровье.
Только надолго ли? Когда пидор со своей драной ослицей опять приступят к своим тренировкам у меня над головой? Жить-то им явно, что есть где.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3483 : 08 Апреля 2020, 19:01 »

Сегодня хотел купить свои таблетки от давления "Амлодипин" и аспирин "КардиАСК", но и эти лекарства оказались не во всех аптеках. Раньше перебоев с поставками этих таблеток я не наблюдал нигде и никогда.
В магазине "Пятёрочка" появилась гречка расфасованная по 3 кг, а стоит 250 рублей. И в пачках тоже есть "Увелка". Всё есть, а вот выход к морю закрыли и охраняют.
Люди стали выходить на прогулки с детьми всех возрастов. И подростки тоже, стали выходить на улицу. Никто карантин толком не соблюдает. Пропали и уже два дня нет второго десятка каналов ТВ. Приходится слушать бред Путина и всех остальных говорунов. Лимонов в магазинах нет, чеснок стоит 350 р.
Сегодня получил сразу четыре посылки от Алиэкспресс. Одет теперь с иголочки, а выйти некуда. Начинается цветение яблонь и черешни, всё вокруг благоухает, даже на моём "болоте".
Сегодня мне рассказали, что делая ремонт подъезла, я действительно вызывал ненависть у некоторых соседей. Я, оказывается, нарушал их покой. А ведь и за то, что я сделал на болоте, мне тоже сказали именно так же, что я, нарушил покой больных людей. Многие мне советуют не обращать на дураков внимания, а я именно так и поступаю, чем у дураков и вызываю ещё большую к себе ненависть.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3484 : 09 Апреля 2020, 18:56 »

Сегодня, слушая Вову, его призывы к губернаторам не останавливать все производства, чтобы не разрушить полностью экономику страны, сравнил его же обращение к этим же губернаторам прозвучавшее пару дней назад, в котором Вова заявлял, что наивысшей ценностью государства является человек и поэтому его надо беречь. Беречь путём карантина и самоизоляции.
Пройдёт год, а может и меньше, коронавирус станет не страшнее гриппа, и СМИ заговорят о Вове как о рачительном хозяине России; он и людей от смерти спасал всеми своими силами, и экономику страны удержал на плаву чуть ли не в одиночку. СМИ будут монтировать пустые речи Вовы, вырывать цитаты из контекста, и выдавать этот словесной понос Вовы за истину.
Не может быть так, чтобы Вова и ФАШИСТОМ был, и антифашистом одновременно. Не может! Ибо предавщий Россию раз, будет передавать Россию всегда! А за Вовой грехов уже столько, что мало не покажется.
Сегодня только девятое число, но мне уже перевели пенсию, на десять дней раньше. Мне это ускорение было ни к чему, а вот другие, истратив преждевременную пенсию, вряд ли дотянут до следующей пенсии, если её переведут как и ранее 19 числа. И пойдут старики за кредитами, чтобы ещё и ещё раз восхвалить Вову за предоставленную возможность брать кредиты.
Так и ищут банкиры в России дураков. Мне, с пенсией, пришла СМС; кредит на 200000 уже одобрен! Это от Сбербанка. А "Почтабанк" ещё вчера предложил мне кредит на 400000 рублей. Вот ведь какая забота о человеке в России; без кредитов не прожить даже в условиях карантина и самоизоляции.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3485 : 10 Апреля 2020, 08:17 »

Исследуя вопрос ДЕТОУБИЙСТВА в СССР, начиная с самой его кончины, попутно став поэтом, писателем-исследователем и от части философом, я давно пришёл к выводу о том, что ваше общество и само государство действительно способно убивать и убивает как новорождённых детей, так и лучших представителей общества и власти. И хотя убитые вами Влад Листьев, Дмитрий Холодов, Галина Старовойтова, Борис Немцов и все другие жертвы, павшие от кровавых рук вашего РЕЖИМА, как и ныне живущие тоже, не протянули бы мне руку помощи в деле спасения моих новорождённых детей от смертного приговора, вынесенного им ЦК КПСС во главе с М.С. Горбачёвым, ибо для всех это означало бы именно и только СМЕРТЬ, но, всё-таки вы их, своим режимом убили! Убили за то же, за что хотите убить и меня, за то, я знаю и распространяю правду о вас и вашем режиме, без которого, как вы считаете ни вы, ни Россия существовать не сможете. То есть, без репрессий вы жить уже не можете, а потому и оправдываете всю ту жестокость, с какой евреи и украинцы расправляются с людьми, не желающими быть послушными СВИНЬЯМИ, и ежедневно, ежечасно предавать в себе человечность за отпускаемую из Московского Кремля "миску супа" и порцию неофашистской пропаганды.
Мы все понимаем, что в случае репрессий по отношению к главе семьи, евреи и украинцы уничтожат всю нашу семью, все, поэтому и не оказываем никакой поддержке семьям тех людей, что уже приговорённы СИСТЕМОЙ к истреблению.
Нашёл я определение и для СИСТЕМЫ, их несколько, ибо как сорняк, она пустила корни во все структуры жизнеобеспечения государства и общества.
Во-первых, СИСТЕМА, это ТАНДЕМ евреев и украинцев, созданный на основах требований "Устава ФАШИСТА России" (Катехизис еврея в СССР).
Во вторых, СИСТЕМА, это КРУГОВАЯ ПОРУКА среди оборотней в погонах и мантиях судей, выйти из которой нельзя под страхом смерти, как и из любого преступного сообщества. МВД, ФСБ, прокуратура, СМИ, адвокатура, судьи все депутаты и губернаторы и сам президент - все, и всё, орудуют в России как одно целое, а именно как ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО, целью для которого евреи и украинцы и определили и самоуничтожение России (СССР) и массовое физическое истребление русских людей, проявляющих своё самосознание, то есть, ответственность перед потомками за будущее России и общества.
В 2002 году, выслушав меня на личном приёме, заместитель прокурора города Великие Луки, чтобы отказать мне в помощи, так и сказал: "У меня тоже есть дети". А прокурор Мончегорска Мериновский, в 2000 году, выслушав нас с женой на своём личном приёме заявил ещё более конкретно: "Перед назначением на должность прокурора города Мончегорска, мне был отдан приказ самим генесральным прокурором России о том, чтобы я даже не вникал ни в какие дела семьи Крашенинниковых". И, вызвав наряд полицаев, сдал нас обоих в кровавые руки начальника ОМВД Мончегорска Коробченко. При этом, Мериновский сумел конкретным примером доказать мне преступную связь генесрального прокурора России с ФСБ. То есть, указал на тех, кто в России рулит всеми, и всем.
А ещё через год, и сам Коробченко с фашистами из Азербайджана и Украины Махмудовым и Яцук соответственно, при попытке подать заявление в Дежурную часть о преступной деятельности самих же полицаев - зверски избили мою жену.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2020, 23:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3486 : 10 Апреля 2020, 09:09 »

Вот, сижу, завтракаю. Лучок собрал у себя за окном, просто руками, нагнувшись через подоконник.

Проснулся я опять в полной тишине; поверьте, это - счастье!


* P_20200410_090622_1_p.jpg (231.47 Кб, 900x1600 - просмотрено 268 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2020, 09:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3487 : 11 Апреля 2020, 03:31 »

Продолжая начатый разговор о результатах моей писательско-исследовательской деятельности сразу напомню и о данной мною формулировке фашизма в сегодняшней, путинской России:
Путинизм, это особо извращённая форма фашизма, при которой, принцип вседозволенности и безнаказанности, евреями и украинцами возведён в АБСОЛЮТ.
То, что сам Путин всего лишь марионетка в кровавых руках еврейско-украинской биомассы я знаю давно, ибо отрицать наличие в России "Пятой колонны" может только истинно верящий и знающий об этом человек. Человек, истинно верящий в репрессии, при помощи которых ему и удаётся выхолащивать Россию.
Тандем евреев и украинцев не может являться "Пятой колонной" в силу его кровной заинтересованности в уничтожении в России всего русского народа. Евреи и украинцы, этот тандем и есть сама власть, которая Путина и президентом сделала, и против него ни когда не пойдёт. Какая же это "колонна предателей", если Путин, евреи и украинцы уничтожают Россию и русский народ орудуя сообща? Об этом говорят и подорванные чекистами в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, и нелегальный выпуск моей автобиографической книги "Убийцы" в первые сто дней президентства Путина в 2000 году, и самая первая из всех идиотских реформ Путина "судебная", проведённая Путиным уже в 2001 году. Ибо моя книга стала камнем преткновения; либо я и мои дети, либо тандем евреев и украинцев. А "судебная реформа" Путина и была призвана с самого её начала и по сей день уничтожать в России всякого, кто хоть как-то противится СИСТЕМЕ, то есть, тандему фашистов евреям, и украинцам.
"Судебная реформа" Путина и есть государственный механизм, предназначенный для абсолютно легального истребления людей, проявляющих самосознание и гражданскую ответственность, то есть, для уничтожения "Пятой колонны" в самом её зародыше. Поэтому, когда Путин говорит, что тридцать процентов россиян (украинцы) не являются его политическими врагами, он говорит истину, ибо сам состоит третьей частью преступного во всех смыслах неофашистского союза евреев и украинцев.
На страницах своей автобиографической книги "Убийцы" я написал, что: "Нормальные люди в ГОВД города Мончегорска не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на людей, заранее НЕВИНОВНЫХ" и называл фамилии этих уголовных преступников-фашистов - Котко, Малеус, Попеску... Малеус, от имени всех оккупантов, чьи фамилии я перечислил, подал на меня свой иск в суд, наивно полагая, что легко сможет доказать свою честность и порядочность, а заодно и мою на него клевету. Но в суде всё вышло с точностью до наоборот, это я сумел доказать, что совместно с Малеусом, сотрудником МВД, в Мончегорске фабрикуют уголовные и гражданские дела и суд, и прокуратура. Этот судебный процесс, даже практически и не начинаясь совсем, всего за пять минут своего существования доказал и преступную взаимосвязь МВД с прокуратурой и судебной властью и ту самую круговую поруку среди воров, детоубийц, оборотней в погонах. И чтобы мою книгу всё-таки уничтожить, дабы сами люди так ничего и не узнали о своих палачах, журналисты, в апреле 2000 года умышленно нарушили действующий ГОСТ и выпустили книгу НЕЛЕГАЛЬНО. А Путин, генпрокурор, Госдума и Федеральное собрание, в это же самое время уже разрабатывали свою антиконституционную "судебную реформу". И уже в январе 2003 года эта реформа коснулась и меня лично, как автора книги "Убийцы". Фашисты меня осудили ЗАОЧНО, и отдали для расправы в кровавые руки Минздрава России. И, если моя жена не сожгла весь восьмитысячный тираж книги "Убийцы" и все документы, на базе которых она была мною написана, то, я давно был бы на Том Свете, ибо врачи со мной не шутили; у каждого из них, тоже были дети.
Как видите, вопрос о детоубийстве я поднимал всегда, и когда вышел в самый первый раз в 1987 году на пикетирование у гостиницы "Полярные зори" в Мурманске, с плакатом, на котором написал: "Коммунисты воруют квартиры у многодетных семей". И когда написал и опубликовал за свои деньги в 2000 году автобиографическую книгу "Убийцы", на страницах которой подробнейшим образом описал сам процесс медленного умерщвлении новорождённых детей советским народом и коммунистами на глазах их родного отца. А теперь и подавно о детоубийстве в России я молчать просто, не мо гу, ибо факт ДЕТОУБИЙСТВА в СССР доказали сами учёные России, переписав мою настоящую биографию на свой лад. Ибо что скрывали, то и доказали! Я тоже, не лыком шит. К тому же, заранее зная о том, что с приходом к власти Путина фашизм, с первых дней его правления приобрёл самые звериные свои черты, я, заранее побеспокоился о самозащите от судебного произвола, который Путин и вводил в России своей "судебной реформой" в 2001-2 годах. А именно, я написал провокационное письмо на имя генесрального прокурора России Устинова В.В. и сделал заявление в ФСБ. и там и там я изложил такой состав уголовного преступления, которое я как бы намереваюсь совершить, который в суде доказать было бы невозможно. То есть, зная наперёд, что фашисты на меня скоро возбудят очередное уголовное дело и сфабрикуют по нему обвинение, я сам предложил им статью Уголовного Кодекса, по которой они на меня и возбудили уголовное дело. И зная о своей невиновности заранее, я заранее и знал где и кто в данном уголовном деле будет фабриковать доказательства и само Обвинение. Именно так всё и вышло, за исключением моего ЗАОЧНОГО осуждения, о котором никто из нормальных людей даже не подозревал. И если сегодня, об этих заочных самосудах Путина, евреев и украинцев над русскими людьми узнает весь мир, то век Путина, как политика, будет окончен раз и навсегда, ибо будет развенчан Культ личности Путина. А заодно будет раскрыт и предан гласности преступный заговор против русского народа глупых, никчемных, а потому поддающихся провокациям евреев и украинцев. В конечном итоге весь мир узнает о вас правду, как о народе, убивавшем по требованию чекистов не только взрослых, но и детей, в том числе и новорождённых.

Об использовании национальной и религиозной ненависти в качестве государственного механизма уничтожающего в России всё русское, я попробую поразмышлять в следующий раз.


Сегодня я глубоко убеждён в том, что во всей правоохранительной системе России...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2020, 06:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3488 : 11 Апреля 2020, 11:30 »

Этот пост я делаю только для себя. Принтера у меня своего нет, вот и хочу сначала подготовить список произведений, которые я хочу проигрывать на гитаре и подряд, и согласно номеру страницы на пюпитре. Все они соединены скоросшивателем. Когда всё упорядочу, тогда и обращусь за услугой, где мне этот пост скопирую в ВОРД, обработают и распечатают. Затем, эта страница и станет самой первой в скоросшивателе. Открыл, и сразу нашёл то, что надо на обозначенной здесь странице. И названия песен здесь ни к чему, делаю для себя и под себя.

1. Если ты сам себе не вредитель.
1а. Если б я был султан.
2.Синяя вечность.
3. Надежда
4. Сулико.
5. Пусть голова моя седа.
6. Вижу чудное приволье.
7. Рулатэ.
8.   ---
9. Пока на месте ничто не держит.
10. ---
11. Выхожу один я на дорогу.
12. ---
13. Очи чёрные.
14. День и ночь роняет сердце ласку.
15. ---
16. Как грустно, туманно кругом.
17. Когда весна придёт не знаю.
18. Утро туманное.
19. Вечерний звон.
20. Калитка.
21. Ой снег - снежок.
22. Под окном черёмуха колышется.
23. Над окошком месяц.
24. Гори, гори, моя звезда.
25. Мы так давно не отдыхали.
26. Не жалею, не зову, не плачу.
27. Как упоительны в России вечера.
28. Тёмно-вишнёвая шаль.
29.  ---
30. Одинокая гармонь.
31. Где-то на белом свете.
32. Старый клён.
33-34. Ехали на тройке с бубенцами.
35.  ---
36. Всем нашим встречам разлуки...
37. Виноградная косточка.
38. Ми ла я, ты услышь меня.
39. Мне звезда упала на ладошку.
40. Песня о друге.
41. ---
42. За меня невеста отрыдает честно.
43. ---
44. ---
45. На маленьком плоту.
46. На побывку едет.
47.  ---
48. Кабы не было зимы.
49, 67. Марэ беллядонна!
50. Меня зовут юнцом безусым.
51. В горнице моей светло.
52. Лунные поляны. (Колыбельная).
53.   ---
54-55. Жил на свете добрый жук.
56. Жил да был брадобрей.
57.   ---
58-59. Выйду ночью в поле с конём.
60. Ой, да не вечер, да не вечер.
61. Лунные поляны. (Колыбельная).
62.  ---
63. Столы накрыты, горят букеты...
64. Вот на пути село большое.
65.   ---
66. Там, где стёжка проторённая.
67. ---
68. Если вы не очень боитесь кощея.
69. Марш холостяка.
70. Малиновки заслыша голосок.
71. Этой ночью в спящем городе.
72. Ты помнишь, как всё начиналось.
73. Огней так много золотых.
74. Мой костёр в тумане светит.
75. Кто ошибётся, кто угадает.
76. То не ветер ветку клонит.
77. Окрасился месяц багрянцем.
78. Каким ты был, таким остался.
79. ---
80. Остров Невезения.
81. Звезда, по имени Солнце.
82. Ничего на свете лучше нету.
83, 92. Призрачно всё. (Земля Санникова)
84. Мохнатый шмель. (Жестокий р-с)
85.  ---
86. В моей судьбе есть только ты.
87. Тёмная ночь.
88. Больно мне, больно!
89. Бродяга.
90. Даже в зеркале разбитом.
91. Лиза.
93. Когда б имел златые горы.
94, 95. Песня ямщика. (Л. Утёсов)
96, 97. А ну-ка песню нам пропой в. ветер.
98. Зима (Алсу).
99. Нотр дам дэ Пари.
100. Сиреневый туман.
101. От людей на деревне не спрятаться.
102. Ты меня не забывай. (В. Леонтьев).
103. Варяг.
104. Что так сердце растревожено.
105, 106. Два орла.
107. Тёмная ночь.
108. Огонёк.
109, 110.  ---
111. На поле танки грохотали.
112. С чего начинается Родина?
113. ---  ? Господа офицеры.
114. Журавли. (М Бернес)
115. --- ?
116. Мы друзья перелётные птицы.
117. Дождливым вечером.
118. Эх, дороги.
119. В. Высоцкий. Циганочка.
120. Синий платочек.
121. Одинокая гармонь.
122. В землянке.
123. Подмосковные вечера.
124. От героев былых времён.
125. Живёт моя отрада.
126. На безымянный высоте.
127. Однозвучно гремит колокольчик.
129, 128. В этом храме старинном.
130. Вдоль по улице метелица метёт.
131. Я спросил у ясеня.
132, 133. Смуглянка.
134. Не кочегары мы, не плотники.
135. Беловежская пуща.
136. Просто уходило лето.
137.   ---
138, 139. Ты ждёшь Лизавета.
140. Медленно минуты уплывают в даль.
141.   ---
142. Перекрёсток семи дорог.
143. Белый танец. Муз.вновь слышна.
144. Нежность.
145. На трибунах становится тише.
146. Говорят, мы бяки-буки.
147.   ---
148, 149. Замыкая круг.
150. День Победы.
151. Слова Нотр дам дэ Пари.
152. Стих, Воскресенье, 22 июня.

« Последнее редактирование: 14 Апреля 2020, 00:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3489 : 11 Апреля 2020, 23:58 »

Да, оказывается дети, это тоже биологическое оружие.
Этот многодетным ПРИДУРОК, что собирается жить всей своей семьёй на 13 кв.метрах у меня за стеной, уже неделю лишает меня сна и покоя! Утром все его отпрыски и сами спят, и мне дают выспаться. Но с девяти утра и до 22 с копейками, они грохочут на весь дом. ПРИДУРОК орудует перфоратором, что я принимаю, а его дети носятся как угорелые, что ни я и вообще никто принять не в состоянии.
Скажите; что подвигло человека заселяться в 13 метров жилой площади с женой и тремя детьми? Отсутствие денег? А может у него, как у меня евреи разрушили собственный дом и он вынужден спасать жизни своих детей?
Разве окружающие вас люди должны страдать из-за вашего ДЕБИЛИЗМА в погоне за "Материнским капиталом"?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2020, 23:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3490 : 12 Апреля 2020, 11:57 »

Многим сейчас приходится не просто, приходится самому себя изолировать от людей, от работы, от прогулок, от родных и друзей. Мне всё это знакомо и давно. Будучи не раз помещённым фашистами России по сфабрикованным уголовным делам в следственные изоляторы, а в 2003 году меня в СИЗО продержали 11 месяцев, половину из которых я провёл в карцере. Карцер, это страшное, вонючее, маленькое помещение, в котором нет даже окна и сутками горит искусственное освещение. Вот где любой человек реально может сойти с ума. На это и был весь расчёт у фашистов из прокуратуры, МВД и Службы исполнения наказаний.
В сутки, при условии наличия хорошей погоды меня выводили гулять в специальный для прогулок дворик, всякий раз в любой из свободных ровно на один час.
В карцер меня поместили по требованию моего сокамерника по имени Александр. Этот мошенник ранее сам работал в СИЗО в Апатитах и именно ему руководители СИЗО поручали устраивать в общей камере скандалы, причину которых он затем разъяснял, как мою неуживчивость с сокамерниками. Сам кричал, и сам бежал жаловаться. С этим явлением я встречаюсь постоянно. Даже врачи натравливали на меня своих пациентов. Так было даже в институте имени Склифасовского. В мою палату стал приходить еврей из соседней палаты и грязно выражался в мой адрес. А я был тогда лежачим больным, после проведённой операции по пересадке кожи. Вот он, цинизм, с каким евреи и украинцы и сегодня готовы поднять свою кровавую руку даже на наших, русских детей ещё в колыбели.
Закончилось тем, что я вызвал милицию, но как и в случае, когда я вызывал милицию прямо в цех, чтобы защититься от произвола сменного мастера Сергеева М.Д. и на этот раз, приехавших милиционер, если не ошибаюсь в звании полковника, узнав от врачей, что я ВРАГ НАРОДА, тут же уехал восвояси. А еврей, уже через час снова зашёл в мою палату, в которой на тот момент все больные были лежачими и стал унижать меня, человека, с ещё большим своим усердием. И, знаете, во мне нашлись силы чтобы встать, опрокинуть еврея на пол, и своей правой ногой наступить ему на горло. Руками я держался за спинки кроватей с лева, и с права. Мои соседи по палате стали кричать и звать на помощь мне медсестру. И, если бы она хоть на чуть задержалась, я бы придушил этого еврея окончательно, и, бесповоротно. На следующий день, еврея выписали, как ни в чём ни бывало, униженного и оскорблённого русским Человеком.
Как видите, я и к кровати уже был прикован однажды, на целых два месяца. Мне не привыкать к сегодняшним трудностям, но, я поэтому и хочу поддержать тех, кому сейчас трудно.
Мои вам советы; первое, гоните прочь от себя все плохие мысли, не доводите себя до состояния депрессии.
Второе, оказывайте любую заботу окружающим вас людям, им, как и вам сегодня очень нужны простые и добрые слова и отношения. Там, в Склифасовского, мы так сильно подружились всей палатой, что когда я выписывался, мы все готовы были расплакаться. Один из нас, четверых, целый месяц находился на грани между жизнью и смертью, но мы всегда были все вместе. Нас единила наша неподвижность, и  когда я стал учиться ходить, то, вся палата мною гордились. Я, превозмогая сильную боль в ногах, руками держась за спинки кроватей, стал от окна подходить к раковине и самостоятельно умываться. Потом врач выдал мне костыли, и я вышел из палаты в коридор.
Когда людям одинаково трудно, они не ищут среди окружающих людей своих врагов, вот о чём я хотел сказать; просто оставайтесь людьми везде и всегда, и вы пройдёте через свалившиеся на вас трудности.
Третье, вам надо чему-то научиться, хотя бы как я, писать стихи и играть на гитаре. Оба этих занятия спасли меня от самоубийства. Ибо ваша ко мне ненависть настолько велика, что я вас перестал считать за людей так давно, когда вы, меня, в 1987 году объявили ВРАГОМ НАРОДА. Объявили, чтобы узаконить убийства моих новорождённых детей силами самого государства и власти, которую образует именно и только сам народ. Народ, сошедших с ума вслед за евреями и украинцами.
На худой конец, в четвёртых, могу посоветовать и алкоголь в небольших количествах, и соответствующие настойки и лекарства.
Пятое; если вы не умеете готовить - учитесь! Если вы уже повар - пробуйте себя в кулинарии. Я, как чувствовал, в этом году успел купить и коптильню "Браво", в ней можно коптить прямо дома. И купил мини-печь, в которой я теперь и гриль делаю, и разные запеканки. Зачем мне услуги пиццерий, если я сам могу приготовить даже салат "Оливье"?
Общайтесь между, собой всеми доступными вам способами, а походы в магазин используйте как часовую прогулку; радуйтесь краскам дня, радуйтесь всему, что увидите, радуйтесь случайным встречам с друзьями, даже с бездомными кошками и собаками, которых ранее знали вас. Радуйтесь новым, распустившимся весной цветам, птицам, всему, всему, всему, и, никогда не унывайте. Чем больше вы для себя сами же придумаете новых занятий, тем же, например, спортом, тем вам и станет легче. Уныние человеку не к лицу! Я ведь живу среди вас, дикарей, как Миклухо Маклай, и ничего, привык. Главное, верить в самого себя и в дело, которому ты посвятил всю свою жизнь.
Да, сегодня мне намного легче многих из вас, ибо я вами же давно приучен к выживанию в условиях изоляции, но, я всегда пытался помочь не столько себе, сколько вам, утратившим рассудок. Так помогите же сегодня себе, сами.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2020, 14:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3491 : 13 Апреля 2020, 14:49 »

Дикари сорвали ленты, запрещающие пользоваться этой площадкой и уже не первый день плюют на Россию и россиян.
Так, в Сочи, осуществляется режим самоизоляции.
На снимке подростки, те самые, что три месяца назад ногами пинали дверь в мою квартиру.
Разве это не показатель? Разве это не диагноз?


* P_20200413_144007_p.jpg (275.47 Кб, 900x1600 - просмотрено 259 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3492 : 14 Апреля 2020, 01:24 »

Чем  привести вас можно в чувства?
Какой синдром, какой недуг?
Все ваши души словно пустошь
И чёрт теперь вам сват и друг.

Как хорошо быть в изоляции
Не видеть, и не слышать вас
Подвергнуть всё утилизации
Чтоб выжить средь фальшивых страз.

Я проклинаю вас и Бога
Кляну религию, страну
Я верю в то, что в сердце
За веру, я, себя убью!


14.04.2020.  Я.Щ.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3493 : 14 Апреля 2020, 14:34 »

Итак, продолжим:
Система, это способ удержания людей в страхе (в стойле), как зверей. Именно животный страх заставляет людей забывать о совести и долге, а перешагнув через человечность только раз, уже никто и никогда самостоятельно не вернётся в лоно человечности.
Сколько раз мне знакомые и друзья говорили и советовали прекратить "бороться с системой", и всякий раз я их понять просто не мог, ибо и они меня тоже, не понимали. А как можно понять меня, если коммунисты подняли свою кровавую руку не на их новорождённых детей, а именно на моих, избрав смерть моих детей в качестве моего наказания за то, что в армии подал рапорт на имя командира полка о ДЕДОВЩИНЕ, а работая в милиции, подал рапорт на имя генерала, в котором изобличал оборотней в погонах.
Убить детей за проявленные мною порядочность и честность могли только самые отпетые негодяи, такие подонки, как Вова Путин и Валя Терешкова. Этот тандем уже развязал братоубийственную войну в Украине, лишил многих россиян честно заработанных пенсий, и теперь готовит такие изменения в Конституции России, при наличии которых Россию во всём мире возненавидят ещё больше. Япония обозлится за окончательно утраченные острова, Украина, за окончательно утраченный Крым. И во всех грехах Вовы и Вали весь мир как и прежде ненавидеть будет только русский народ. Но, если весь мир, это одна большая СИСТЕМА, то, почему во всём, что не нравится тем же японцам и украинцам весь мир винит только русских? Почему в самой России никому нельзя сказать НЕТ безумным планам Путина и Терешковой? Почему мне, русскому человеку, в России нельзя написать книгу и выпустить её даже на свои деньги.
Насчёт возможности опубликовать книгу ответ давно уже ясен; это самая ничтожная в своём умственном развитии часть населения России - журналисты. Ибо даже после конституционного запрета вести в России цензуру, эта свора бешеных собак продолжает уничтожать в России всю информацию, без наличия которой вместе с журналистами тупеет и всё общество.
Если бы мои друзья прежде, чем советовать мне прекратить противостоять системе прочли бы мою автобиографическую книгу "Убийцы", то таких глупых советов уже не давали бы, ибо узнав почему я написал письмо в ЦК КПСС в котором обвинил коммунистов Мурманской ёбласти в бесчеловечности, практически в фашизме, уже никто не осудил бы меня, как отца, всего лишь за очередную попытку спасти жизни всех моих, медленно умирающих, прямо на моих глазах всех троих моих русских дочерей.
Разумеется, был бы я татарином или украинцем, я бы и в армии сам морды в кровь разбивал, и работая в милиции воровал бы вместе со всеми. Но я русский, у меня иное воспитание и иной менталитет, я не смог стать тираном находясь на срочной службе в армии, и не смог стать вором, когда служил в МВД. Не смог я спокойно смотреть и на то, как коммунисты убивают моих детей. А потом, всё, как снежный ком стало обрастать подробностями и знаниями. Тем более, что изучению этих самых противоречий возникших между мной и всеми вами я и посвятил всю свою оставшуюся жизнь. И чтобы понять эти разногласия, разные подходы к жизни, мне пришлось найти и изучить такую литературу, о наличии которой большинство из вас благодаря преступной деятельности журналистов России ни разу даже и не слышали. Взять хотя бы "Дневник писателя" Ф. М. Достоевского, кого ни спрошу - никто не знает. О Питириме Сорокине, о его мнении о Ленине, я, вообще молчу. Хотя про Питирима Сорокина по ТВ показали сразу несколько научно-популярных фильма. Эти фильмы ничто иное, как неизвестная всем нам история послереволюционной истории. Я их смотрел, а кто из вас смотрел их вместе со мной? Кто смотрел в 2012 году фильм о "Филосовском пароходе" Ленина, Троцкого и Дзержинского? Никто, а я смотрел, ибо мне, сказки про революцию и Ленина даааавно, как надоели. А про мятеж моряков в Кронштадте, смотрели? Оказывается Тухачевский пролил там море крови тех самых матросов, какие в октябре вершили революцию. Спрашивается, за что и самого Тухачевского потом ликвидировал сам Сталин? А зачем рядом с собой иметь командарма-живодёра? Восстания крестьян, оказывается, жестоко подавлял тоже, Тухачевский! И, не убей Сталин Тухачевского и Троцкого, неизвестно чем закончилось бы для нас немецкое нашествие.
Откуда у Тухачевского взялась такая жестокость? Неужели только ради своей карьеры он так жестоко, как фашист, расправлялся с людьми? Почему вы, сегодняшние, стали такими же скотами, готовыми убивать даже детей, только за то, что и их отец не увидел в коммунистах ни своих друзей, ни товарищей, а именно, и только, ВРАГОВ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3494 : 15 Апреля 2020, 02:15 »

1
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2020, 09:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3495 : 15 Апреля 2020, 02:23 »

Система, это постоянная угроза жизни вашим детям.
И это самое точное определение СИСТЕМЫ. Ибо страх, это ваша способность унижать, и унижаться самим.

Уже несколько раз мне говорили, что теперь в России никто и никого не преследует, и мне приходилось утверждать обратное, рассказывая правду о Вове и Вале. Как они, с умным выражением лица продолжают совершать не то, что глупости, а самые настоящие преступления против человечности.
Смотрите сами, проведённая ими "пенсионная реформа" вчера, сегодня ударила по всем, кому они отодвинули возрастную планку для выхода на пенсию. Тысячи людей сегодня могли бы уже сидеть на пенсии, и не думать о грядущем сокращении штатов в связи с падающим в пропасть валовым доходом страны. Сидели бы на самоизоляции и в ус не дули и те, кому пенсия светила бы через месяцы, даже через полгода, но теперь этим людям надо думать о работе гораздо больше, чем о своём здоровье. Жить на пособие по безработице мы уже научились, одновременно мы и работать, тоже, разучились. Но это только одна сторона дела.
О каком подвиге врачей в России можно вести речь, если о том, что врачи России тесно сотрудничают с фашистами из МВД, ФСБ, СК, и прокуратуры России народы России до сих пор по вине журналистов не знают? Весь героизм врачей России сводится к нулю, ибо спасая сегодня от смерти тысячи людей, они ещё вчера калечили и убивали людей по заданиям от чекистов. Героизм, это когда человек совершает поступок, а не тогда, когда он честно исполняет свой служебный долг в избранной им профессии. Даже при съёмках х.ф. гибнут артисты и каскадёры, в армии, в мирное время погибают солдаты, а в тюрьмах, разве безопасно находиться среди заключённых? В СИЗО города Апатиты был убит бывший начальник ГОВД Мончегорска по фамилии Ланец. А сколько ни в чём НЕВИНОВНЫХ ежегодно погибает водителей-профессионалов? А скольких учёных и врачей в России просто нельзя допускать к работе с больными людьми? Сколько же в России остаётся таких людей, кто по праву имеет диплом врача? Таких, единицы. И то, если и им прикажут, то любой их пациент с больничной койки попадёт сразу с морг. Ибо у всех есть дети, и именно детьми всякий раз прикрываются в своей преступной деятельности полицаи, прокуроры и чекисты. Подвиг, это когда отказываешься повиноваться ФАШИСТАМ! Но, тогда, пострадают твои дети и внуки.
Вот вам абсолютно правдивая история перевоплощения врача по фамилии СЛОБОДИН Антон Юрьевич:
30 сентября 1987 года врач-психиатр из городской поликлиники Мончегорска Смекалова, получив заказ на моё убийство от фашистов города Мончегорска во главе которых стояла династия воров и ДЕТОУБИЙЦ Ермаковых, выписала на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу, и меня туда отвезли на машине "Скорой помощи" под конвоем фашистов из МВД. Но дежурный врач, узнав истинную причину вынесенного мне смертного приговора - наотрез отказал Смекаловой в её требовании убить меня, как бешеную собаку. И фашисты из МВД вернулись в Мончегорск ни с чем, то есть, со мной. Но и после возвращения в Мончегорск, фашисты из МВД меня продержали под арестом ещё не менее пяти часов, что являлось тогда и является сегодня умышленным превышением служебных полномочий! О чём думали фашисты из МВД все эти часы, весь этот день, начиная с шести часов утра, когда врачи города сами попросили их о моей физической ликвидации путём похищения и применения пыток, истязаний с последующим помещением в психушку? Только об одном, как меня убить теперь, после отказа дежурного врача повиноваться им, ФАШИСТАМ! (Это и был поступок).
Затем, я у Смекаловой проходил медосмотры как водитель, и всегда эта врач-оборотень писала, что я здоров, ибо её ошибку тогда, в 1987 году пришлось исправлять её же "старшими товарищами" по цеху. Не пойдёт же рядовой врач-психиатр против мнения врачей из клиники, к тому же, судмедэкспертов. Нет, не пойдёт, ибо у неё на самом деле и знаний меньше, и опыта.
Но, в 2000 году Смекалова была уже на пенсии, и мы с женой вновь пришли к врачу-психиатру, чтобы обоим, в один день пройти очередную медкомиссию для продления срока действия наших водительских удостоверений.
Первым в кабинет Слободина зашёл я, и на его вопрос; хочу ли я кого-нибудь убить? Я ответил, что да, "Я хочу убить прокурора города". СЛОБОДИН понял мои слова так, как я и хотел. Сначала он заверищал, что не подпишет мне справку, а когда я заявил, что не выйду из кабинета до тех пор, пока он справку не подпишет, он сам пулей выскочил из своего кабинета.
Не трудно догадаться, к кому и куда бегал шизанутый врач-психиатр. К заведующей поликлиникой, к кому же есТчо? Она-то ему про меня всё и рассказала. Минут десять я сидел в кабинете один, даже жена заглянула, чтобы узнать в чём дело. СЛОБОДИН вернулся, молча подписал мою справку и поставил свою печать врача. Всё, теперь и он должен был уважать своих "старших товарищей" и никогда не плясать под дудочку фашистов из МВД России. Какое там, Вова, в это же самое время готовил свою совместную с депутатами Госдумы и Федесрального собрания"судебную реформу" и уже в 2001 году ввёл в России запрещённые Конституцией России заочные самосуды. И понеслось! Врачам пришлось, спасая жизни своих детей вновь идти в поводу у фашистов из ФСБ, МВД и прокуратуры, а теперь ещё и из Следственного Комитета России. Врачи и учёные, умышленно изменив данные моей биографии, вновь нашли, что я невменяемый и теперь этого же Слободина, иначе, как мой личный палач я называть просто не имею права. А на мой вопрос, за что он хочет меня убить? Антон Юрьевич ответил: " Потому, что ты засветился". То есть, сам врач, сказал именно о том, что что ему приказали, то именно то он со мной и сделал. Мало того, СЛОБОДИН и его жена, тоже врач-психиатр Слободина Юлия Анатольевна, если не ошибаюсь, по заданию фашистов из МВД, прокуратуры, ФСБ и СК России, в 2008 году, не имея лицензии, знаний и опыта, сами провели мне судмедъкспертизу и с её псевдонаучными результатами, эти шарлатаны, не имея на это ни какого права, превышая все свои служебные полномочия - обратились в суд с совместным с Администрацией всей городской больницы Мончегорска Ходатайством о моём убийстве в связи с тем, что я по-прежнему хочу оставаться человеком. Как видите, в 2008 году и заведующая поликлиникой Мончегорска Ульянова, тоже хотела меня убить. Вот вам есТчо одно перевоплощение врача в палача. И судья-фашист Матвеев, умышленно изменив действующий закон, 12 декабря 2008 года, удовлетворяя желание врачей о моём убийстве - вынес по отношению ко мне свой смертный приговор. Который, после моего сообщения о произволе врачей в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, 8 февраля и исполнили киллеры, нанятые для моего убийства прокурором города Мончегорска по фамилии Лобас. Теперь на моей голове, в районе темечка есть рубец от зашитой в больнице раны, полученной в результате удара монтировкой прямо на пороге своей квартиры.
И только после того, как я в 2013 году, обоссал с головы до ног следователя из СК по фамилии Дышин, и заставил жрать своё говно всех и сразу, как фашистов из Минздрава, так из суда и прокуратуры, врачи сами мне сказали, что больше они, с фашистами не сотрудничают. И это была моя победа над системой. Победа, лишившая меня свободы, здоровья, семьи, средств к существованию, всего, но только не права называть себя Человеком.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2020, 12:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3496 : 16 Апреля 2020, 19:01 »

Чтобы продолжить начатый разговор, или просто, тему об людях и зверях в обличии человека, хочу дополнить характеристику врача Слободина А.Ю.. Этот зверь, в обязанности которого входила забота о моём здоровье, на моё к нему абсолютно законное требование выделить как инвалиду второй группы путёвку в санаторий, ответил прямо, заявив, что таких как я не лечить, а убивать надо. Другими словами, но, по смыслу абсолютно точно. Этот зверь угрожал мне помещением меня в психиатрическую клинику даже специально позвонив мне по телефону. Спрашивается; откуда в России берутся Терешковы, Путины и Слободины? Разумеется, что из пиз-ы. И именно их матери первыми, а потому крепко накрепко в каждого своего зверёныша закладывает дух ненависти к людям.
Почему депутат Госдумы от Мурманской ёбласти Чернышенко, в 2002 году меня, тоже по телефону послал тоже, на три буквы? Другими словами, разумеется. А потому и послал, что именно при его непосредственном участии ещё в 2001 году, по прямому указанию Вовы, Госдума России уже разработала и приняла новые антиконституционные УК и УПК России, при помощи которых Вова и развязал кровавые руки зверю по фамилии СЛОБОДИН. И таких зверей в белых халатах в России сотни, если не тысячи. И именно для них, точнее сказать, у Вовы и у Чернышенко весь расчёт на этих зверей и был, иначе к чему им было топтать ногами незыблемые каноны Конституции? Вся Госдума знала, ради какой своей цели Вова подрывал в 1999 году жилые дома в Москве, поэтому априори в 2001 году осознавала направленность разрабатываемых антиконституционных законов по указанию новоиспечённого президента, ставшей в 2000 году неофашистской России. Чернышенко как никто другой знал о грядущих репрессиях, ибо сам же приложил свою кровавую руку к сочинительству антиконституционных законов России по заданию от Вовы. Этим и объясняется его посыл меня в грубой форме по телефону куда подальше. Помню одно, что этот зверь с Украины кричал в трубку: "У меня есть о тебе информация"!
Вот, получаемая зверями от фашистов из ФСБ обо мне информация о том, что я не имею права в России ни на что, кроме терпеть пытки, истязания и умереть, и лежит в основе превращения человека в зверя. О том, что чекисты обо мне передают информацию даже самому генесральному прокурору России, мне, в 2000 году и сказал, и сумел доказать что не врёт - прокурор Мончегорска по фамилии Мериновский. И перевоплощение Слободина из человека в зверя тоже связано с тем, как сказал сам СЛОБОДИН, что я "засветился". То есть стал врагом для чекистов и потом приговорён к мукам и смерти. Но, если я всю свою жизнь ратовал за России и русский народ, то, те, кто всё это время был против меня и есть чекисты. Чекисты, это первейшие враги всего человечества, и я знаю о чём говорю.
Все тринадцать возбужденных на меня уголовных дел, это тоже дело рук одних только чекистов. Взять хотя бы пример с арестом меня и моей жены прямо возле парадного крыльца Госдумы. Мы просто раздавали всем желающим мою автобиографическую книгу "Убийцы", а чекисты, по рации, орали на всю Москву - УБРАТЬ! И нас "убрали". Мы же не имеем права на то, чтобы считать себя людьми. Арестовывать нас прибыл целый взвод головорезов из ОМОН. Командир этих скотов приказал двоим своим шавкам, вооружённым до зубов, в том числе и автоматами написать на нас ложные доносы о том, что мы оба, оказали неповиновение сотрудникам милиции, за что и были подвергнуты аресту и содержанию под стражей. И звери охотно исполнили волю этого шакала. Но, в суде, уже я, как бывший милиционер и потому знающий законы России, доказал и свою невиновность, и невиновность жены. Уже после оправдательного вердикта, один из головорезов, от злости, передёрнул затвор автомата и загнал патрон в патронник и готов был пустить в меня целую очередь прямо в присутствии судьи. Здорово? Но всё это правда. Ибо лгать и преувеличивать я, раз уж взялся за это непростое дело просто, не имею на это права.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2020, 21:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3497 : 18 Апреля 2020, 11:40 »

Практически, приказ об убийстве всех членов моей русской семьи разрабатывался там же, где и приказ об убийстве всех членов семьи русского царя Николая Второго, а именно в Московском Кремле, в большинстве своём - евреями. В 1918 году евреи боялись возрождения русского духа на Руси в связи с жизнедеятельностью Николая Второго, его жены и их общих детей, в 1980 году, евреи и украинцы, продолжая дело Ленина, Троцкого, Дзержинского и Тухачевского, вынесли свой смертный приговор даже ещё не рождённым, всем моим русским детям и внукам. И это не обсуждается, ибо по факту, это - аксиома!
Возрождению самосознания русского народа препятствует Московский Кремль и все его обитатели
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2020, 12:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3498 : 18 Апреля 2020, 20:04 »

Только цитаты из "Дневника" Ф.М. Достоевского:

"Почти все наши русские разъединения и обособленния основались на одних лишь недоумениях, и даже прегрубейших, в которых нет ничего существенного и непроходимого...все споры и разъединения наши произошли лишь от ошибок и отклонений ума, а не сердца, и вот в этом-то определении и заключается всё существенное наших разъединений".
"Ошибка сердца есть вещь страшно важная: это есть уже заражённый дух иногда даже во всей нации, несущий с собою весьма часто такую степень слепоты, которая не излечивается даже ни перед какими фактами, сколько бы они ни указывали на прямую дорожку; напротив, переработывающая эти факты на свой лад, ассимилирующая их с своим заражённым духом, причём происходит даже так, что скорее умрёт вся нация, сознательно, то есть даже поняв слепоту свою, но не желая уже излечиваться".
"Что если пошатнётся каким-нибудь образом наша сельская община, ограждающая нашего бедного коренника-мужика от стольких зол, - ну что если тут же к этому освобождённому мужику, столь неопытному, столь не умеющему сдержать себя от соблазна и которого доселе опекала община, - нахлынет всем кагалом еврей - да что тут, тут мигом конец его: всё имущество его, вся сила его перейдёт назавтра же во власть еврея и наступит такая пора, с которой не только не могла сравняться пора крепостничества, но и даже татарщина".
"Капитал есть накопленный труд; еврей любит торговать чужим трудом! ...верхушка евреев воцаряется над человечеством всё сильнее и твёрже и стремится дать миру свой облик и свою суть. Евреи всё кричат, что есть же и между ними хорошие люди. О, Боже! Да разве в этом дело? Да и вовсе мы не о хороших или дурных людях теперь говорим. И разве между теми нет тоже хороших людей? Разве покойный парижский Джемс Ротшильд был дурной человек? Мы говорим о целом и об идее его, мы говорим о жидовстве и об идее жидовской, охватывающей весь мир, вместо "неудавшегося" христианства".
"Безжалостность к низшим массам, а падение братства, а эксплуатация богатого бедным, - о, конечно, всё это было и прежде и всегда, но - но не возводилось же на степень высшей правды и науки, но осуждалось же христианством, а теперь, напротив, возводится в добродетель. Стало быть, недаром же всё-таки царят там повсеместно евреи на биржах, недаром они движут капиталами, недаром же они властелители кредита и недаром, повторю это, они же властители и всей международной политики, и что будет дальше - конечно, известно и самим евреям: близится их царство, полное их царство! Наступает вполне торжество идей, перед которыми никнут чувства человеколюбия, жажда правды, чувства христианские, национальные и даже народной гордости европейских народов. Наступает напротив, матерьялизм, слепая, плотоядная жажда личного матерьяльного обеспечения, жажда личного накопления денег всеми средствами - вот всё, что признано за высшую цель, за разумное, за свободу, вместо христианской идеи спасения лишь посредством теснейшего нравственного и братского единения людей".
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2020, 20:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3499 : 19 Апреля 2020, 21:51 »

Из "Дневника" Ф.М. Достоевского:

"Действительно, нас, то есть Россию, ожидают, может быть чрезвычайные и огромные события. "Могут вдруг наступить великие факты и застать наши интеллигентные силы врасплох, и тогда не будет ли поздно?" Говоря это, я не одни политические события разумел в этом "ближайшем будущем", хотя и они не могут не поражать теперь внимание даже самых скудных и самых "жидовствующих" умов, которым ни до чего, кроме себя, дела нет. В самом деле, что ожидает мир не только в остальную четверть века, но даже в нынешнем, может быть, году".
"Три идеи встают перед миром и, кажется формируются уже окончательно. С одной стороны, с краю Европы - идея католическая, осуждённая, ждущая в великих муках и недоумениях: быть ей иль не быть, жить ей ещё или пришёл ей конец".
"С другой стороны, восстаёт старый протестантизм протестующий против Рима вот уже девятнадцать веков, против Рима и идей его, древней языческой и обновлённой католической, против мировой его мысли владеть человеком на всей земле, и нравственно и материально, против цивилизации его, - протестующий ещё со времён Арминия".
"На Востоке действительно загорелась и засияла небывалым и неслыханным ещё светом третья мировая идея - идея славянская, идея нарождающаяся, - может быть, третья грядущая возможность разрешения судеб человеческих и Европы. ...идея, что несёт с собою единение славян... И все эти три огромные мировые идеи сошлись, в развязка своей, почти в одно время... Тут нечто всеобщее и окончательное, и хоть вовсе не решающее все судьбы человеческие, но, без сомнения, несущее с собою начало конца всей прежней истории европейского человечества, - начало разрешения дальнейших судеб его, которые в руках Божиих...".
Записан
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!