Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707895 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3260 : 12 Января 2020, 06:44 »

г
АДМИНИСТРАЦИЯ Крашенинникову А.Ю.
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ  
БЕЗОПАСНОСТИ
Красная ул., д. 35, г. Краснодар, 350014
Тел. (861) 214-22-47, факс (861) 253-42-63
E-mail: urb@krasnodar.ru
На № Ji/ /У УУ/У'
О рассмотрении обращения
Уважаемый Андрей Юрьевич!
Управлением региональной безопасности администрации Краснодарского краз
Ваше обращение от 18 ноября 2019 г., поступившее из Управления Президента
Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организацю
(вх. администрации № П-50521.1-19-32 от 20 ноября 2019 г.), рассмотрено в часы
компетенции.
По вопросу Вашего несогласия с действиями (бездействием) сотрудников УВД
по городу Сочи Главного управления Министерства внутренних дел России по
Краснодарскому краю разъясняю, что в соответствии со статьей 53 Закона
Российской Федерации от 7 февраля 2011 г. № З-ФЗ «О полиции» действия
(бездействие) сотрудников органов внутренних дел могут быть обжалованы
вышестоящему должностному лицу, прокурору или в суд.
Одновременно с этим информирую Вас, что Федеральным законом от
17 января 1992 г. № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» функции надзора
за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов,
действующих на территории Российской Федерации возложены на органы
прокуратуры Российской Федерации.
Решения, действия (бездействие) должностных лиц органов прокуратуры могут
быть обжалованы в вышестоящие по подчиненности органы, либо оспорены в
судебном порядке.
Таким образом, в случае нарушения Ваших прав и законных интересов
действиями (бездействием) и решениями должностных лиц, указанных в обращении,
Вы вправе обратиться за их защитой к вышестоящему должностному лицу
соответствующего органа, в прокуратуру и судебные органы в порядке,
установленном действующим законодательством.
Администрация Краснодарского края, осуществляющая в пределах
установленной компетенции возложенные полномочия, не вправе вмешиваться в
деятельность правоохранительных органов, в связи с чем оснований для принятия
каких-либо мер правового характера по Вашему обращению не имеется.
Заместитель начальника управления < А.А. Усманов


Вот, ответ нашёл в своей почте. Куда бы мы не жаловались на полицаев и прокуроров, нас отправляют ходить по кругу, то есть, искать управу на фашистов в неофашистском государстве, то есть, предлагают ни что иное, а победить систему. А это надежда, надежда найти справедливость в полицейском государстве, которая и приводит к тому, что вся эта бесполезная переписка рано или поздно даст повод учёным России объявить любого из нас шизофреником с диагнозом мания преследования.

Проверено, доказано, заплатил своей кровью!

Главное, не верить государству, иначе точно, затянет.
« Последнее редактирование: 12 Января 2020, 06:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3261 : 12 Января 2020, 11:47 »

А Вы, на подушку ставите миску с супом?


* P_20200112_111300_1_p.jpg (173.03 Кб, 900x1600 - просмотрено 289 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3262 : 13 Января 2020, 08:54 »

Преследуя меня в ГОВД Мончегорска, замполит Емельянкнко А.Г. мне просто мстил, как настоящий подлец, использовавший своё служебное положение за моё выступление на комсомольским собрании против его протеже Валерия Ефремова. Мстил за мой рапорт на имя генерала, в котором я продублировал свои обвинения против Ефремова. Мстил за то, что генерал, проведя служебное расследование, уволил Ефремова из МВД, а значит, подпортил репутацию и самого замполита, протаскивавшего в КПСС своих холуёв.
Преследуя меня на градообразующем предприятии комбинате "Североникель" парторг комбината Румянцев мстил мне за моё письмо в ЦК КПСС, в котором я обвинял коммунистов предприятия в незаконном присвоении себе квартир, поступавших в цеха для их распределения среди очередников.
Журналисты мне стали мстить за то, что я обо всём этом произволе со стороны коммунистов написал свою автобиографическую книгу "Убийцы".
Народ меня возненавидел потому, что осознал себя "историческим дураком".
Родные и близкие мне люди боятся не меня, а всех тех, кто желает мне смерти, ибо "исторические дураки" по природе своей лишены малейшей человечности.
Врачи приложили колоссальный труд к тому, чтобы так же колоссальное искалечить меня.
Священники не устрашились суда Бога и отняли у меня жену, детей и внуков.
Врачи и священники, им-то я где, и в чём стал костью в горле? Теперь, когда и о них я могу говорить как о фашистах, им тоже есть за что меня преследовать и ненавидеть. Ненавидеть меня самим, и при этом учить прихожан человеколюбию. Не лицемерие ли это?
Лицемерит и сам Вова, утверждая, что он делает только то, что нужно русскому народу, и что украинцы, живущие в России уже не создали свою "пятую колонну".
Лицемерят полицаи, прокуроры, судьи, депутаты. Лицемерят женщины. К чему ведёт лицемерие? К ещё большему разрыву между властью и обществом. Вчера народ проглотил одну ложь, на завтра ему предложат ложь, основанную на лжи вчерашней. В результате и получится ни что иное, как пропаганда. Пропаганда идей фашизма, презрения к тем, кто не верит в этот обман. А народ хочет быть обманутым, ибо привык верить в сказки, в том числе и о Боге.

Это мои мысли по поводу фразы "Меня политика не интересует". Как-то ведь она на свет появилась. Ну не хотят "исторические дураки" слушать правду, им, сказки подавай. Именно на фоне этого равнодушия "исторических ДУРАКОВ" в России евреи и украинцы уничтожают лучших людей России, способных и мыслить самостоятельно, и заинтересовать своим будущим "исторических ДУРАКОВ".
« Последнее редактирование: 13 Января 2020, 13:06 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3263 : 13 Января 2020, 09:31 »

Захват администрации в Абхазии. Как надо действовать. Андрей Пешехонов

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3264 : 14 Января 2020, 05:52 »

Я каждый день хожу на берег Чёрного моря с креслом за плечами, чтобы пару часиков с удобствами подышать оздоравливающим воздухом моря. А я естЧо осенью знал о сокращениях и семейственности в Управлениях железных дорог России. И теперь, зимой 2019-20 годов, поезда идущие в Сочи и обратно состоят как и летом, из 17-19 вагонов. А ещё прошлой зимой, не то что 17, в 10 вагонов поездов было не счесть.
Ради экономии изменены расписание и наверняка, маршруты. Большой беды вроде бы нет, но, из Управлений Железных дорог служащие увольняются и сами, добровольно, чтобы не принимать личного участия в разрушении работы Железных дорог России.
Пенсия у меня с каждым годом только больше, а уверенности в завтрашнем дне всё меньше и меньше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3265 : 14 Января 2020, 23:12 »

В посёлке Якорная Щель началось строительство подземного перехода через Главную улицу. Строительство будет закончено к 31 ноября 2020 года, а до той поры мы так и будем с риском для жизни переходить эту дорогу по "зебре".
В прошлом году дорожные строители рядом с переходом очень хорошо расширили мост и саму дорогу, обустроили тротуары, и теперь все машины мчат, что называется, во весь апор и вылетают из-за крутого поворота прямо на пешеходный переход.
Пока я здесь живу, я не раз становился свидетелем возможной гибели пешеходов и ДТП на этом пешеходном переходе. И вот теперь, когда государство взялось, что называется "за ум", таксисты, как самая несознательная часть местного населения, возмущены тем, что им приходится на светофорах стоять в пробках в ЛОО, а подземный переход строить стали в Якорной Щели. Эти никчемные людишки  о пешеходах не думают, им бы побыстрее, да побольше хапнуть денег. Вот и вся психология местного, узколобого населения.
А государство, ещё год назад заявило, что у нас не будет строительства подземного перехода, и частный дом, подлежащих теперь сносу, прошлой зимой был продан другому частному лицу. Новый владелец участка и дома развернул строительство, и успел многое обустроить и возвести. Он вложил не один миллион рублей в свой участок, и, вот теперь государство повернуло свои оглобли назад и судится с человеком. Разумеется, что дом всё-равно снесут, ибо это запланировано проектом. Но, разве с людьми нельзя было обойтись иначе?
Я отлично понимаю; после капремонта и реконструкции моста скорость на этом участке дороги резко возросла, что и стало сигналом к защите пешеходов от неизбежных ДТП на пешеходном переходе. Понимаю, но не пойму; почему было не сделать всё и сразу, чтобы избежать суда с частником, чтобы не мололи всякую чушь узколобые таксисты. Которые, критикуя государство, расшатывают устои общества, и превращают всё своё окружение, кроме меня, разумеется, в себе подобное БЫДЛО.
Летом, в разгар сезона, нам всем будет очень трудно переходить дорогу по улице Главная. Очень, ибо и машин и людей станет больше в разы, а вот уже летом следующего года, в Якорной Щели всех жители и их гости будут в абсолютной безопасности, если, подземный переход не утопнет в болоте. Море в ста метрах, и все старожилы говорят, что именно здесь, в низине, раньше было болото. И ручей, если новый хозяин дома увёл его в трубы, то теперь, строители эти трубы из земли вынул опять. Спрашивается, куда они направят зловонный ручей, если он и сегодня, и сто лет назад, всегда впадает в море. Если этот зловонный ручеёк будет подтапливать подземный переход, то я, буду снова переходить дорогу по верху. Хочется надеяться на то, что этого никогда не произойдёт.
Мне, под мой частный дом в Мончегорске, строители ПТУ номер пять завели ручеёк от родника, находящегося выше на два соседних участка. А зимой водичка замЭрзла и разорвала дом на части. И я тоже, как владелец дома судился с государством, в котором есть всё, кроме рассудка и человечности.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3266 : 15 Января 2020, 09:36 »

А Вы, на подушку ставите миску с супом?

Андрюха не пей то зелье, что здесь рекламируешь последний мозг загубишь
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3267 : 15 Января 2020, 16:36 »

Ну вот, дождались; Вова выносит на референдум вопрос о снятии ограничений для его вечного царствования на Руси. Браво!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3268 : 15 Января 2020, 17:07 »

Андрюха не пей то зелье, что здесь рекламируешь последний мозг загубишь
Умный, промолчал бы, а ты - ДУРАК! Поэтому и не понял.

"Умный не скажет, ДУРАК не поймёт".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3269 : 16 Января 2020, 18:52 »

Сегодня опять вызывал полицию. Восьмилетние дети украли у меня кувалду. Я поймал одного из этой троицы подрастающих бандитов, и тот показал, где находится моя кувалда.
Этой кувалдой я на своём болоте столько сделал, что можно смело говорить о том, что без кувалды я не смог бы сделать и половины. Кувалдой я разбивал бетонные плиты, брошенные сорок лет назад строителями дома. Кувалдой забивал арматуру в стволы и в землю, чтобы установить на площадке "пеньки". И сегодня кувалдой я забивал именно арматуру, и именно в ещё один ствол и в землю.
Украсть то, без чего я в дальнейшем не смогу облагораживать никому ненужную землю, могли только звери, подготовленные для этого полицией, семьёй и школой. Именно полицией, как министерством, отвечающим за внутреннюю политику неофашистского государства Россия.
Вот вам есЧто один эпизод, доказывающий неразрывную связь взрослых, с детским фашизмом в России.
Не слишком ли много этих эпизодов за последние две недели? А что завтра? Вы научите детей бить стёкла в моей квартире? А ведь всё идёт именно к этому.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3270 : 16 Января 2020, 19:36 »

Натравливая на меня детей, Вы сами о себе в очередной раз заявили, что никто из вас человеком не является. А конституционные изменения Вовы приведут Россию и к есЧо большему обнищанию населения  и к демографическому кризису по Дарвину, то есть, отсутствие человека на всей территории, именуемой, Россия. Нас ждёт расчленение России, ибо утрата власти центром, неминуемо возвысит властьимущих на местах.
« Последнее редактирование: 17 Января 2020, 18:36 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3271 : 17 Января 2020, 23:22 »

Вот Kraau, учись как надо. 

https://forum.murman.ru/index.php?topic=31375.msg403228#msg403228
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3272 : 18 Января 2020, 01:28 »

К чему все эти нововведения Вовы приведут Россию? Просто те накопления, какие сейчас появились в казне государства, евреям надо успеть разворовать до окончания последнего срока президентства Путина. Под благовидным предлогом, новое правительство, из казны государства, наши денежки будет переводить на счета евреев и бандеровцев.
Ещё ни одна из проведённых Путиным реформ не принесла нам положительного результата. Ни одна! И эта реформа, "Конституционная", вполне может стать "Последним ударом по России". Всё идёт к расчленению России. И народ сам отдаст свои голоса "за" своё дальнейшее обнищание и ещё более сложную ситуацию с демографией.
Развал СССР тоже, начинался с "красивых слов" президента СССР Горбачёва. Этот горе-реформатор расчленил СССР, чтобы евреи прихватизировали всё народное достояние. Теперь, когда газ пошёл в Европу и через Турцию, и Украину, и скоро пойдёт через Германию, денег у Путина станет немерено, вот на эти деньги и нацелена смена правительства. Смена, которая ни в коем случае не улучшит благосостояние народа-труженика, народа-победителя.
Народ-победитель жил хуже всех, и будет жить ещё только хуже. На это нацелены все усилия Московского Кремля.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3273 : 18 Января 2020, 07:05 »

На одном сайте я опечатался, планшет сам написал не кубанцы, а кабанцы. Я хотел исправить, а потом подумал, что всё равно, все кубанцы - свиньи! Что именно на их свинство, всякий раз проводя свои реформы в России, и рассчитывает ПОДОНОК Вова.
« Последнее редактирование: 18 Января 2020, 07:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3274 : 18 Января 2020, 07:10 »

2
« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 02:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3275 : 19 Января 2020, 02:29 »

Перечитал Послание Вовы; из всего там озвученного важным считаю и проверку Конституционным судом всех новых законов, принятых Госдумой, и право президента гнать в шею судей, как из Конституционного, так и из Верховного суда России. Каких судей? Антисемитов, или русофобов? Честных и порядочных в путинской России нет даже священников.
А самое главное. Вова ни слова не сказал об отсутствии по его вине в России гласности, как орудия, как механизма, без которого все его Послания были и будут "бредом сивой кобылы".
О, если бы Вова естЧо признал свои преступления перед русским народом и Конституцией России, тогда ему можно было бы поверить, но и об этом, в его Послании нет ни слова.
"Исследователям, создавать все условия для работы". Эта фраза касается меня лично. Значит, новые репрессивные меры воздействия на меня лично, со стороны евреев и украинцев, в дальнейшем и будут основаны на Послании Володи к вам, утратившей свой рассудок части человечества. Ибо только оставаясь самим собой, я могу, в отличие от каждого из вас, оставаться и человеком, и исследователем процесса деградации всего вашего сброда.
« Последнее редактирование: 19 Января 2020, 17:15 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3276 : 19 Января 2020, 03:48 »

El Pueblo Unido



Песня, которая до сих пор злит и раздражает…
…янки,  свидомых, «успешных бизнесменов» и вообще всех людей с буржуйско-жлобской душой и всех холуёв
… и которую до сих пор поют во всем мире, особенно в Латинской Америке
ЕДИНЫЙ НАРОД НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ!
композитор: Серхио Ортега
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3277 : 19 Января 2020, 19:13 »

https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2Fy7iKHRR4Ciw
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3278 : 20 Января 2020, 01:54 »

https://vk.com/video197508667_456239091
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3279 : 20 Января 2020, 17:50 »

Ну вот, объявили, что из Конституции России исчезнет ограничение в два срока для нахождения в должности президента России.
А столько наговорил, ваш любимый Вовочка, и всё, чтобы скрыть своё желание править Россией вплоть до посинения в гробу.
Он же никого кроме евреев за людей не признаёт!
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!