Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708088 раз)
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2900 : 04 Июля 2019, 08:58 »

во попёрло сочинялово... вот бы это всё да в мирных целях
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2901 : 05 Июля 2019, 04:55 »

Все наши обращения по "телефонам доверия МВД" и прямые обращения в любые госорганы обречены на неудачу. Мало того, даже наш звонок на "прямую линию с Путиным" для нас самих в последствии явится ещё большим ярмом.
Все эти телефончики существуют не для прекращения террористической деятельности прокуратуры России, напротив, попав в списки "недовольных", евреи именно с вас снимут кожу, чтобы напиться вашей, русской крови.
О наличии "чёрных списков" в ФСБ России я говорил даже на проводимой мне психиатрической экспертизе, и это отражено в заключении учёных. Не отражено только одно, что, чтобы тебя пригласили на службу в ФСБ России, прежде, ты должен стать русофобом!
Почему прокуратура России в 2003 году в отношении меня, вдруг, не на первом, а на седьмом, сфабрикованном ею в отношении меня уголовном деле, применила новые, антиконституционные путинские правила уничтожения людей в России? Ответ очевиден, ибо русофобы-журналисты ещё в первые сто дней президентства Вовочки, уже сделали всё от них зависящее, чтобы евреи и впредь могли безнаказанно грабить и истреблять семьи русского народа. Путин, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве возглавил в 2000 году не саму Матушку Россию, а всё то человеконенавистничество, которое в качестве своего наследия оставил придурок Ленин. И это, априори. Иначе зачем было прокуратуре России в 2003 году продолжать преступную деятельность журналистов? Ведь из психиатрической клиники, куда прокуратура России меня упаковала благодаря заочному осуждению, меня отпустили домой только после того, как моя жена сожгла весь восьмитысячный тираж моей автобиографической книги "Убийцы", тоесть, о каждом из вас.
Прокуратура России осудила меня заочно с единственной целью - шантажировать мою семью с целью принуждения к уничтожению книги "Убийцы, всего её восьмитысячного тиража в костре еврейской инквизиции. Что ещё и ещё раз доказывает террористическую сущность, и её прямое назначение прокуратуры России!
Прокуратура России решает какие книги вам читать можно, а какие нет. Но, соединив внутри себя преступную деятельность врачей и журналистов, именно прокуратура России и стала при Вовочке что процентным оплотом еврейского фашизма в России. И, если чтобы получить приглашение на работу в ФСБ необходимо с рождения быть русофобом, то, чтобы устроиться на работу в МВД или прокуратуру достаточно быть человеком. Только уже там, оказавшись среди состоявшихся русофобов, среди ФАШИСТОВ и человеконенавистников человек осознаёт свою ошибку, ибо в России нет ни правового поля, ни гласности, ни правосудия, а есть один только КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ очередного еврея, занявшего собой Первый кабинет в Кремле.
Прокуратура России причастна к преступной деятельности всех и каждого, и если она направлена против русских, то, никакого наказания за это не последует. Напротив, если русский человек только позвонит на "Телефон доверия" и сообщит о преступной деятельности полицая или прокурора, то за этот звонок своей кровью ответят все родные, в том числе и новорождённые дети в этой русской семье, как было и в моём конкретно случае.
Заменяя в Мончегорске прокуроров, а одного генпрокурора на другого, Горбачёв и Путин, соответственно, насаждали в нашем обществе свой терроризм. Терроризм государственный, уже уничтоживший десятки миллионов русских жизней, в том числе и детей. И чтобы запрещать писать об этом книги, так ведь на это способны только прокуроры, судьи, полицаи, врачи и ФАШИСТЫ!
Я убеждён, что именно прокуратуру России необходимо первой зачистить от русофобов, и только затем, уже на базе Конституции и законов России осуществить правосудие над судьями, чекистами и полицаями. С чего-то ведь надо начинать, и право, промедление - смерти подобно!
Если, как сказал Питирим Сорокина, Ленин, для достижения своей, всеразрушительной цели использовал самые низменные качества человека, (призывал грабить награбленное) то, Путин, преследуя эту же цель всеразрушения, использует самых ничтожных людей на всём Свете, ещё до него сплотившихся в СИСТЕМУ. Тоесть судей, чекистов, полицаев, журналистов и прокуроров. И горе всем, кто не с ними!
То, что деятельность прокуратуры России по отношению к людям, ею осужденным заочно признана незаконной это я считаю аксиомой, а вот сами вердикты судов, вынесеные заочно в отношении жертв прокурорского беспредела, в таком случае являются противосудными, или нет. Если они априори противосудны, то сами судьи тогда преступники или нет. По-человечески, и прокуроры и судьи преступники, и место им в тюрьме, а как на всё это смотрит юриспруденция? Антересно. Кто как не судья и прокурор обязаны знать о том, что именно в Основном законе России всегда и без изменений значится право гражданина на состязание сторон в суде, ибо в этом и заключается принцип правосудия. Отрицая Основной закон России, и судья и прокурор всегда совершали преступления против общества и государства, и не осознавать этого они не могли в силу занимаемых ими должностей и званий. Надо будет написать об этом в ФСБ, пусть ответят, а мы посмотрим. И что по этому поводу думают священнослужители, будут ли они осуждать евреев и их раввинов, априори причастных к прокурорскому беспределу в России? Антересно, но, не настолько, чтобы верить в их непогрешимость. У этих ненависти к людям кратно больше чем у депутатов Госдумы.
Полностью доказывается причастность к преступной деятельности судей и прокуроров именно чекистов, как организаторов преступной деятельности прокуроров и судей. Именно ради этой реорганизации правосудия в России Путин и подрывал жилые дома в Москве. Ни для Путина, ни для судей, ни для прокуроров мы, русские людьми не являемся, это аксиома. Путин самый злейший враг России и русского народа, поэтому истребляя нас при помощи своих терактов, прокуратуры, правосудия и Министерства здравоохранения России, Путин служит евреям и бандеровцам, чьи интересы в России сошлись воедино. Именно своей "судебной реформой" Путин в 2001 году и создал свой, еврейско-украинской "конвейер смерти" для русских людей в России.
Если в России гос.Дума выступает против свободного ношения огнестрельного оружия и его продажи рядовым гражданам, объясняя свой отказ опасностью, тоесть, люди перестрелляют друг друга, то, признавать сумасшедшими людей абсолютно умом здоровых, у Госдумы ума хватило. А как же иначе, если на этом настаивал сам Вовочка. Вот и понеслось, не только врачи, но и учёные, засучив рукава стали признавать людей сумасшедшими только за их порядочность, законопослушность и честность. И этому процессу, уничтожения человека кровавыми руками другого человека в России уже более ста лет. Оружие - запретить! Убивать только силами Министерства здравоохранения - разрешить! Вот и вся Госдума России, и ваш Вовочка, первейший во всём мире русофоб.
Врачам и учёным развязали их кровавые руки, и кровь русских людей полилась на базе законов государства, что только доказывает террористическую направленность против русского народа всей деятельности Госдумы и президента Вовочки.
О, сколько горя принёс России этот мерзавец! Сибирь, и ту разорил!
Почему Госдума внесла изменения в Конституцию России и увеличила срок президентства Путина с четырёх лет до шести? Вот уж действительно "два сапога - пара". Просто в России есть что воровать, и есть кого убивать. За четыре года ни всё разворовать, ни убить всех русских ни Госдуме, ни Вовочке не под силу. А за два срока по шесть лет Путин и Госдума успеют привести Россию к точке невозврата, перешагнув за которую, обратно, к человечности, дороги уже не будет.
Кого евреи убьют первым, в случае если почуят предпосылки для русского бунта? Меня, Андрея Крашенинникова, ибо одной только своей биографией я смогу доказать нависшую над всем миром опасность от евреев и украинцев.
Не могу хохлов отделить от евреев, ибо в России они создали свой тандем. А по всему миру что евреев, что хохлов, как собак нерезанных.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2902 : 05 Июля 2019, 23:40 »

Да, вводя запрещённые Конституцией России заочные самосуды, Госдума и Вовочка открыли "Ящик Пандоры". Они предоставили прокуратуре России возможность убивать людей по национальным и религиозным признакам, делить общество на свиней и ФАШИСТОВ. И теперь не только прокуратура обращается к врачам за помощью в уничтожении неугодных ей людей, но, и сами врачи, самостоятельно решают кого надо убить. И прокуратура и врачи, чтобы убить человека всегда в суде поддерживают друг друга, не важно от какой из этих сторон в суд поступило Ходатайство об убийстве очередной жертвы еврейского фашизма в России.
Я уже обращался к адвокату с просьбой выдать мне юридическое заключение по поводу обращения в суд города Мончегорска с Ходатайством о лишении меня свободы и здоровья от врачей городской больницы города Мончегорска Ульяновой и семейной пары Слободиных, и адвокат отказался фиксировать на бумаге весь этот, уже судебный произвол.
Депутаты сочиняю и принимают антиконституционные правила уничтожения людей в России, значит, вся Госдума России, как одна из трёх ветвей власти (законодательная) уже орудует против общества и государства. Прокуратура, поддерживая в суде Ходатайства самих врачей о возбуждении уголовных дел на своих пациентов, как вторая, исполнительная ветвь власти только продолжает развивать во времени преступную деятельность Госдумы России, ибо у врачей такого права нет ни по Конституции, ни по правилам, разработанным в Госдуме.
И наконец суд, как третья ветвь власти (судебная). Здесь соединяется воедино заинтересованность Госдумы, прокуратуры и Минздрава, здесь, при сто процентном отсутствии человечности и происходят все самые страшные расправы ФАШИСТОВ России над людьми. Суду не подвластны ни сама Конституция, ни правила, придуманные фашистами из Госдумы. Судья сам, ради убийства человека по Ходатайству от самих врачей, при его поддержке со стороны прокуратуры сочиняет новый закон России. (Правило). Так было со мной в 2008 году, и именно всё это и отказался фиксировать адвокат в городе Воронеже. Причём, свой отказ он проработал со своими коллегами. Тоесть, то, что сегодня творится с правосудием в России иначе, как беспредел и не назовёшь. Нет никаких юридических обоснований и терминов, чтобы хоть как-то описать со ссылкой на закон всё то, что принёс нам Вовочка своими подрывами жилых домов в Москве и последовавшей вслед за этим терактом его "Судебной реформой". И если вместе с домами Путиноиды убили спящих детей, женщин и стариков, то своим судебным произволом они до сих пор уничтожают в России любые проблески человечности.
Спрашивается, кому нужна такая Россия, в которой нет ни какой защиты от произвола судей и врачей? И ведь само всё это никогда не прекратится. И ведь никто из политиков, прекрасно всё это зная, ни за какие деньги не выступит против произвола Вовочки. Ему хорошо известно, чем это для него обернётся.
Но всеми ли вами евреи управляют при помощи ЖИВОТНОГО СТРАХА? Ведь на девяносто процентов вы все уже перестали быть людьми, ибо вами утрачена человечность, и самые худшие из вас, надев белые халаты, мантии судей и прокурорские мундиры, уже как настоящие хищники, без пролития крови человека и дня прожить не могут. Они уничтожают даже своих сослуживцев, если те откажутся от утраты в себе человечности и нравственности. Именно отсутствие нравственности в обществе, в котором оправдывается всё, вплоть до убийства новорождённых детей силами самого общества и лежит в фундаменте еврейского фашизма в России.
Нравственность, это тот же закон, живущий внутри каждого, умом здорового человека. Именно нравственность определяет его "жизненную позицию" и затем выстраивает весь его жизненный путь. И нравственность поддаётся как воспитанию, так и перевоспитанию, чем в России евреи и пользуются. Изменяя своей нравственности, человек изменяет самому себе, а оправдывая самого себя обстоятельствами, при которых якобы иначе поступить было нельзя, каждый из вас и превращается из человека в животное, которое уже боится точно таких же скотов, каким и сам стал только благодаря предательству самого себя, закона, возможно, Самого Создателя.
Этот ЗАКОН всем нам даётся от рождения, и именно за его соблюдение нам всем и предстоит Суд Всевышнего! Он нас наказывает ещё при жизни, а что нас ждёт там, в Его обители? Вы вроде как бы об этом знаете, но даже думать об этом не хотите. Нечего мол ложкой ГАВНО мешать. Вы боитесь измараться в своём же гАвне ещё при жизни, поэтому и катитесь туда, куда пинками вас направляют евреи и украинцы.
Сегодня мой знакомый, ярый русофоб, заявил, что его интересует только экономика. Тоесть, его интересует только толщина его кошелька. Именно эти "экономисты", тоесть, каждый из вас, чтобы не потерять в деньгах, единогласно голосовали и за удаление меня с ваших собраний, чтобы не знать о своём прошлом и настоящем, и насоьранииях, объявляя нас, людей, своими вечными врагами. В общем как герой моей неизбежно написанной повести "Экономист" будет являть собой всё ваше свинство, как еврейское, так и русско-украинское.
Это будет списанный с натуры образ пИздобола, которому нет нужды ни в чём, кроме количества денег в его кошельке. Это и будет равнодушный чУлавек, всегла готовый поддержать ради денег хоть коммунистов, хоть ФАШИСТОВ. Причём, если бы у него был выбор, то "экономист" выберет тех, что больше платят.
Вот во что вы все превратились. Тьфу! Любая обезьяна умнее каждого из вас, ибо вы сами, под пинками в сраку от евреев и украинцев утратили весь свой интеллект.
Этот "экономист" утверждает, что я в интернете пишу всякую херню, тоесть, сам себя сравнивает с хренью. Браво Путину и Ленину! Хрень вам слаще, чем насущный хлеб от Бога.
В январе 2003 года, следователь прокуратуры города Оленегорска, сволочь с Украины по фамилии Кицелюк, арестованы меня накануне, на следующий день предложила мне подписать абсолютно чистые бланки, и я сделал это, ибо само возбуждение данного уголовного дела являлось именно и только моей инициативой. Поэтому, всё, чтобы ни произошло потом, это всё и есть результат моего частного исследования внутренней политики неофашистского государства Россия.
По-видимому на одном из этих бланков Кицелючка затем своей рукой и написала от моего имени прошение о проведении мне психиатрической экспертизы. Что такая просьба, исходящая от меня самого в уголовном деле есть, говорится в умопомрачительном заключении учёных из Центра научных экспертиз имени Сербского. Но, если бы Кицелючка не была уверена в том, что там, в этом Центре научных экспертиз имени Сербского нет таких же сволочей как и она сама, то, и подписывать чистые бланки мне, по её просьбе не пришлось бы. Однако, раз попросила, то я и подписал, идя навстречу чистоте своего исследования.
Напоминаю, что в Мурманске, врачи Кицелючке отказали, но сами же и предложили ей, для признания меня сумасшедшим направить меня уже по их рекомендации в этот самый "Центр научно-технической экспертизы" моих фикальных отходов имени Сербского. Тоесть, сами врачи, своими руками в ГАВНО обратили учебное заведение, в котором сами же и учились. Свой институт в ГАВНО втоптали могли только невежи. Но, являясь НЕВЕЖАМИ-учениками, они и не скрывали, что и все их учителя, профессора и академики тоже, свиньи!
Да разве я против проведения мне психиатрической экспертизы хоть тогда, в 2003 году, хоть сегодня, в 2019? Нет! Поэтому хоть я и подписал чистые бланки, но сработали они не против меня, а против врачей, учёных, прокуроров, судей и прочей фашисткой нечести.
В игре под названием в поддавки выигрывает тот, кто не жалеет сам себя. Да и смеётся тот, кто смеётся последним, что я сейчас и делаю.
Ха, ха, ха!!! Попробовал бы кто-нибудь из этих учёных публично доказать, что он учёный, и я поимею его в сраку! Они все не просто ФАШИСТЫ, а последователи профессора Снежневского, учениками которого и являются. Снежневский же, возглавляя этот институт был, по заданию русофоба Юрия Андропова, инициатором разработки диагностики несуществующей болезни "вялотекущая шизофрения", чем опозорил своё имя и весь Советский Союз. Придурок, да и только. Скольким людям искалечены здоровье и судьбы именно и только благодаря НЕВЕЖАМ, засевшим в этом Центре. Был бы жив Сербский, он содрал бы свою фамилию с названия этот Центра еврейского фашизма в России!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2903 : 06 Июля 2019, 17:41 »

Откровенный разговор с Сергеем Удальцовым: о тактике на выборах, наблюдателях и «Единой России»
Дневник Депутата
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2904 : 07 Июля 2019, 02:00 »

Может ли Сергей Кириенко стать преемником Путина? Может. Но после того дефолта, какой он затеял, но так до конца и не довёл, разве можно будет доверить власть над всем государством? Он ведь буспринципный, с отсутствующим чувством долга и ответственности. Слабак! А кто лучше?
А Путин, если свалит из Кремля, уйдёт опять в чекисты?  Кто ему доверит руководство всей системой ФСБ России, если в 1999 году он, если не сам, то допустил, как директор ФСБ подрывы жилых домов в Москве. В чекисты - нельзя, профнепригоден! В президенты - можно, подлец!
А теперь судите сами, я, против всех вас, ста сорока миллионов мерзавцев и придурков, которых весь мир даже за людей не признаёт. Так не из-за меня, одного вам грозят оружием страны НАТО, это из-за вас и мне придётся в случае войны туго. И почему Бог выбрал меня в свои помощники? Зачем обрёк меня на столь мучительные испытания ещё при жизни? Неужели под вашими пытками и скрывается осознание понятия "Крест Божий"? Бог терпел, и мне велел? Ну ладно, потерплю ещё, немного уже и осталось. Без семьи жить трудно, и я проклинаю вас всех вместе с вашими Богами, позволяющими вам убивать людей ради одного только убийства. Убивать детей на глазах их родителей ради одного только убийства. Нет, я таким как вы, уже и стать-то не смогу, поздно.
А можно ли решить наш конфликт миром? Можно, просто передайте гласности всё то, о чём я вам говорю. А потом посмотрим. Я мира с вами, хочу, а вы со мной мира увы, никогда не захотите. Между нами пропасть, а это религии и Вовочка, со своим запретом гласности в России.
Развивая мысль о ста процентах ФАШИСТОВ среди врачей-психиатров и психологов думаю, что подписывая по просьбе следователя Кицелюк чисты бланки, я получил в результате именно эту информацию, тоесть, как результат моей игры с фашистами из ФСБ и прокуратуры России именно то, что все без исключения врачи, получившие образование в институте психиатрии имени Сербского и сами их учителя, (доценты с кандидатами) все как один ФАШИСТЫ. И профессию они выбрали для себя подходящую, убьёшь человека или только изувечишь, не так важно, главное, это сама возможность калечить и убивать людей. Все они больные и опасные для государства и общества люди, точно такие же уроды, как и все без исключения чекисты, судьи, прокуроры и полицаи. Нормальные люди ни в одну из этих профессий в России не пойдут, и Кицелюк, получая мои подписи на чистых бланках прекрасно об этом знала.
Первыми меня освидетельствовали врачи-убийцы из Мурманского психиатрического диспансера. Но, поскольку выявить у меня шизофрению и было и тогда, и сегодня практически невозможно, то эти убийцы, сами и предложили украинской сволочи Кицелюк освидетельствовать меня там, где их самих учили калечить и убивать людей, в высшем учебном заведении, где большинство из них и получали свои дипломы врачей-убийц. И выписали Кицелюк на меня туда направление. Ну а в институте психиатрии имени Сербского, уже профессора, легко и просто на бумаге сочинили такую мою биографию, что, читая эту галиматью любой поймёт, что либо речь идёт о психически нездоровом человеке, либо об умышленной фальсификации данных и их подтасовке кровавыми руками учёных России.
Помимо подтасовки фактов, и их фальсификации, эти подонки указывают, что данные обо мне получены от людей меня хорошо знающих, однако, опросить мою жену, приехавшую ко мне на свидание, ублюдки отказались наотрез. Зачем им проверять меня на мою вменяемость, если ещё только предлагая мне подписать чистые бланки, все они уже подписались сами, под моим смертным приговором.
Для тех, кто не знает: если два человека в точности, но раздельно друг от друга говоря об одном и том же повторяют друг друга, то у любого человека сложится впечатление об их вменяемости. Дело в том, что, у шизофреника мысли путаются, и поэтому он не сможет быть похожим на второго, опрашиваемого врачами человека.
Именно так меня уже проверяли в Москве в 1989 году после неудавшейся попытки самосожжения на Красной площади. Теперь же, на бумаге мою жену как бы опросили, а на самом деле - НЕТ! Вот вам и вся экспертиза. Вот вам и мой смертный приговор.
Возвращаясь к врачам-убийцам из Муранского психиатрического диспансера скажу, что в 2008 году, они прислали в Мончегорск своего врача-убийцу, чтобы та, совместно с семейной парой Слободиных провела мне ещё одну психиатрическую экспертизу, с результатом которой затем в суд с Ходатайством о моём убийстве и обратилась Администрация городской больницы города Мончегорска. А дальше вы уже знаете, прокуратура России поддержала требование ФАШИСТОВ из Минздрава и судья-Фашист Матвеев, возбудив на меня уголовное дело, внеся необходимые врачам для моего убийства изменения в действующий закон России, своим противосудными Постановлением отдал меня в кровавые руки Минздрава.
Дело в том, что в Мончегорске нет ни одного лечебного учреждения с лицензией на право проведения любых экспертиз, кроме, паталогоанатома, разумеется.
Коррупция и есть, превышение своих полномочий, а тут и врачи, не имея права проводили свои экспертизы, и так же не имея права обращались в суд со своим Ходатайством о применении к их жертве принудительного лечения у врача-психиатра. А судья Матвеев В.М. вместо того, чтобы защищать законы, сам сочил свою трактовку действующего закона России. И прокуратура стоит за всем этим беспределом. Поэтому прокурор города Мончегорска А.И. Лобас и решил меня убить, как только я о преступной деятельности Матвеева сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Теперь у меня две рваные раны от двух ударов в область мозжечка монтировкой в виде гвоздодёра, на голове, и на правой кисти, которой я и прикрывал голову.
И врачи из Мурманской областной психиатрической больницы ни на чуть не лучше подонков из Мурманского диспансера. Эти во мне видели шизофреника и когда я назвал через интернет Путина УБЛЮДОК и ПОДОНОК, и когда следователя по фамилии Дышин обоссал с головы до ног в его же кабинете, и даже признали меня невменяемым по уголовному делу, сфабрикованному Дышиным, и были готовы благодаря этому уголовному делу меня убить, но в суде оказалось, что я ни в чём НЕВИНОВЕН и пришлось врачам-убийцам снова спускать уже засученные рукава. Даже за то, что я пришёл в прокуратуру, и подал заявление об известном мне совершённым уголовном преступлении, эти мерзавцы лишили меня свободы и здоровья. Вот он, тот самый тандем прокуратуры России и Минздрава, ради создания которого Путин в 1999 году и подрывал жилые дома в Москве вместе со всеми их обитателями. Теперь мне крайне опасно обращаться в прокуратуру даже с простыми заявлениями, любое из них для меня самого может стать последним, что я успею сделать в своей жизни. Если не сам прокурор убьёт, то ему в этом деле обязательно помогут врачи.
Хорошо живём, однако, самому что ли убить кого-то.
Жить в мире со всеми остальными людьми - это желание человека. Но, в России все ищут и находят себе врагов. Для этого используется любой момент, например умышленное разрушение частного дома, как это было в моём конкретно случае. Но, чтобы меня, русского мужика Андрея Крашенинникова признать и объявить своим врагом, вам пришлось поднять свою кровавую руку советского народа на моих, русских, новорождённых дочерей. Вы искали врагов даже среди новорождённых детей и убивали их, умышленно оставляя их в опасном для жизни положении. Ну и какие вы все после этого люди? Именно ДЕТОУБИЙСТВО в СССР я описал в своей автобиографической книге "Убийцы", и именно ДЕТОУБИЙСТВО было сокрыто учёными из института психиатрии имени Сербского при помощи подтасовки фактов и сокрытия неопровержимых доказательств вашего коллективного умопомешательства теперь доказано и является аксиомой. Жуть, с вами не соскучишься, подонки!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2905 : 08 Июля 2019, 01:02 »

Евреи убили Сына Бога Христа, и навеки возненавидели всякого, кто будет крещён в христианской церкви. Об этом знают все, однако, в любом христианском храме вы услышите слова благодарности Моисею, придурку, спасшему евреев.
Нас, русских, обманывают все, от президента, до рядового священнослужителя. Нас ненавидит даже уборщик мусора, ибо ему приходится убирать мусор не за евреями сайт якобы за русскими, заполонившими его Россию словно оккупанты. И это правда, ибо я уже сомневаюсь в человеке, еврей он или просто попугай? Зачем например мужику в сто сорок килограмм опровергать всё, чтобы я ни сказал? Опровергать всё, чтобы затем молоть своим погаными языком всякую чушь. Например; никто из тех, кто живёт на берегу Чёрного моря не ездит отдыхать на берега Байкала, а тот, кто едет, тот ДУРАК. Время года не о обсуждалось. Но уже через 20 дней я, если чекисты не подорвут самолёт, на котором я полечу в Иркутск, уже окажусь там, где есть к чему прикоснуться. Там, где сегодня горят леса и тонут целые города, там, где махровым цветом процветает бесчеловечность.
А теперь опять об убийцах в белых халатах. Все эти ублюдки и подонки давали Клятву, не вредить здоровью человека, однако, скопировав свою медицинскую карту из кабинета врача-психиатра городской поликлиники города Мончегорска я не обнаружил там ни одной записи о проведении мне в 2008 году психиатрической экспертизы и последующего обращения в суд с Ходатайством о моём убийстве. Нет в этой карте ни одной записи и о том, лечении меня у врача-психиатра, которое якобы осуществлялось целых 6 месяцев по противосудному Постановлению судьи-ФАШИСТА Матвеева В.М.. Но, в 2009 году, эти же супруги Слободины опять обратились в суд с Ходатайством об отмене моего принудительного лечения у этой супружеской парочки ФАШИСТОВ по причине моего полного излечения. Опупеть, ни одной с ними встречи за все эти 6 месяцев, а они, оказывается, пичкали меня таблетками, уничтожающими в человеке его нервную систему. Вот как в России лечат, на расстоянии, как Кашперовский.
А вот те подонки, в кровавых руках которых месяцами я находился в Мурманской областной психиатрической больнице такое пишут в амбулаторной карте на моё имя, что просто диву даюсь. Эти ублюдки подробно описывают процесс моего выздоровления, тоесть, якобы положительное воздействие на меня внедрённых ими принудительно ядохимикатов, умышленно и непоправимо повредивших мою нервную систему. Они описывают процесс излечения, тогда как на самом деле все они пытались убить во мне человека. И среди них не нашлось ни одного настоящего врача, что ещё и ещё раз доказывает факт создания среди врачей-психиатров переступного сообщества, в кругу которого, как и в системе МВД действует круговая порука, созданная чекистами и там и здесь только ради массового истребления русских и вообще, людей в России. Поэтому в России настоящих людей и нет.
К тому же, врач-психиатр, получив дополнительное образование, получает лицензию на проведение судебно-медицинских экспертиз, что и вводит его в круг ФАШИСТОВ из прокуратуры и МВД России. Любой эксперт априори - ФАШИСТ, точно такой же, как прокурор, судья, полицай или чекист. Проверено, знаю. Врач-психиатр в России, это не призвание, - это выбор!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2906 : 09 Июля 2019, 01:54 »

Чтобы дополнить характеристику врача-психиатра в России скажу, что на мой к нему вопрос; за что он хочет меня убить, Слободин А.Ю. ответил, что я "ЗАСВЕТИЛСЯ".
И когда я отказался от денег по ЕДВ, как инвалид второй группы, умышленно изувеченный врачами России, я рассчитывал на получение полагающейся в таком случае путёвки в санаторий, но Слободин так прямо и сказал, что таких как я не лечить, а убивать надо и послал меня куда подальше. И таких как Слободин врачей в России тысячи. А откуда они взялись, если не сами пришли в эту профессию. Так что на примере одних только Слободиных чётко рисуется портрет всей психиатрии в России, а тут ещё и их учителя из института психиатрии отличились со своим лженаучный диагнозом о наличии у меня шизофрении, и их "старшие товарищи" врачи эксперты из Мурманского психиатрического диспансера и Мурманской областной больницы продолжили кровавое дело своих учителей - последователей профессора Снежневского.
Мало того, этих мерзавцев поддерживают и главврачи городских больниц и все их заместители. Это, точно, что - КОНВЕЙЕР СМЕРТИ для каждого, кто "ЗАСВЕТИЛСЯ". Вот вам и вся недолга о православии в России.
Вот он стержень, от профессуры, до эксперта и рядового врача-психиатра из городской поликлиники, и все и всё здесь от начала и до самого конца пропитано бесчеловечностью. Тьфу! Именно для них я всегда буду врагом, но за что же народ объявил меня в 1987 году своим врагом, и за что советский народ так жестоко обошёлся с моими новорождёнными детьми? Что я сделал такого, что посадить меня было нельзя, а "Врагом народа" объявить стало возможным? Почему ранее всех врагов вы сначала сажали, или убивали, а только потом вешали на свою жертву ярлык. Меня же сначала увенчали этим громким титулом, и только потом, спохватившись, сначала просто пытались упаковать за решётку, а при Путине, так и вовсе сошли с ума.
Детей вы не щадили, книгу мою сожгли всем восьмитысячным тиражом, меня искалечили кровавыми руками учёных и врачей. Так кто же вы все после этого, если ее ФАШИСТЫ? ФАШИСТЫ те, что убивали меня и моих детей, и те, что оправдывали и оправдывают весь этот произвол и насилие! ФАШИСТЫ священники, умышленно потворствующие беспределу властьимущих путём обучения своих прихожан смирению перед неизбежностью Правды Бога. Тьфу!
Если те, что напялили на себя белые халаты и мундиры полицаев, прокуроров и чекистов фашистами являются по определению, и для каждого из них я враг номер один, то рядовые граждане России меня своим врагом нарекли в силу своей тупости. Лучше они убьют меня, чем сами себя признают безмозглыми кретинами.
Напоминаю, что в ГОВД города Мончегорска меня единогласно изгнали с комсомольского собрания, чтобы по предложению замполита Емельяненко А.Г. принять в партию коммунистов вора Ефремова В.Е.. Одно только то, что Емельяненко и весь коллектив комсомольцев проигнорировали доложенную мною информацию о Ефремове, закрыли глаза на то, что он вор, уже говорит о внутреннем наполнении всего коллектива ГОВД, в котором именно украинец Емельяненко и воспитывал кадры неофашистов. Тех самых, которые затем шли на службу в прокуратуру, ФСБ и становились судьями города Мончегорска. Один бандеровец воспитал внутри ГОВД Мончегорска минимум десять ФАШИСТОВ. Эта арифметическая прогрессия и уничтожила Мончегорск, как город. Сегодня с Мончегорска и сам статус города того и гляди вот вот снимут. Да и кровавыми делами город теперь вошёл в аналы еврейского фашизма в России.
Ну ладно эти, что на себя напялили белые халаты и мундиры со звёздочками, это палачи, и с ними всё понятно, они потому и преследуют меня до сих пор, что им, какая бы власть ни была, была бы возможность калечить и убивать! Но рядовые граждане, верившие в непогрешимость коммунистов столь неистово, что убивали даже детей из семьи, которую они возненавидели. Чем объяснить их постоянство в желании убивать одних и тех же, и при любой власти? Это желание и есть стремление убить всех, кто может напомнить всем, какими они были ОСЛАМИ, когда во всём верили комсомольцам и коммунистам.
Как ещё можно объяснить столь малую разницу во времени между объявлением меня "врагом народа" в 1986 году, и кончиной советской власти уже в 1991 году? Только так вас всех и можно понять, что эта советская власть вам и на три буквы была не нужна, причём, как вашим и моим палачам, так и мне, что априори верно, так и рядовым гражданам. Значит, объявление меня "врагом народа" ни в коей мере не основано на разности наших взглядов на неофашистскую сущьность советского государства. Тогда в чём же дело? Почему БЫДЛО объявило меня своим врагом? Ответ один; потому, что БЫДЛО. Вас собрали, предложили, вы проголосовали, а я стал врагом государства и общества, что, априори было тогда, и есть сегодня чистая правда.
"Враг народа", это наивысшая ваша оценка мне, за то, что противостоял ворам в милиции в СССР, и за то, что называл вещи своими именами тогда, в восьмидесятых, за четыре года до краха власти коммунистов.
Но и при Путине вы меня постоянно корили тем, что вы все за него, а я против. Так ведь этот ПОДОНОК не вас велел судить заочно, а меня, свою русскую жертву, обратившегося написать книгу о том, как в СССР все вы, хоть палачи, хоть рядовые граждане покушались на жизнь даже новорождённых детей из русских семей, родители которых вами признавались за врагов советской власти.
И замена в Мончегорске прокурора, начальника милиции и даже Первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына лично самим Горбачёвым М.С. в 1986 году на своих приспешников и холуёв есть ни что иное, как пособничество украинцам, приговоривших мой родной город к смерти.
Вы стали все самыми настоящими евреями. Вы не преемлите ни плюрализм мнений, ни гласность, ни просто призыв остановиться. Вы убиваете всех по примеру убийства евреями Христа.
А сейчас хочу всем напомнить о том, что я предсказал арест Юлии Тимошенко, ибо Путин принудил её к подписанию нового Контракта по газу на самых на выгодных для Украины условиях.
Я предсказал войну в Сирии и на Украине, куда Путин умышленно втянул Россию. Я так и говорил, что, чтобы оправдать ту разруху, какую он оставит после себя ему и будет нужна война, которая всё и спишет. И этим войнам не будет конца...
Я предсказал усиление вашего рабского труда на евреев сразу же, как только Путин публично пригласил евреев перебираться жить из Европы в Россию. И Путин, изменяя данному слову, провёл "Пенсионную реформу". Теперь вы будете дополнительно пять лет работать на евреев, бегущих в Россию из Европы.
Пытаюсь угадать преемника Путина...есть наш земляк из Мончегорска, я забыл его фамилию. Его в Газпром пока евреи определили. Ему и возраст пока позволяет, и он сам заявил, что сможет управлять Россией в должности президента. Вот, это третий из моих вариантов. Новичок в данном случае, как когда-то сам Путин, сегодня не прокатит.
И ещё: сегодня вечером вынес детям игрушки, две из трёх, вырывая друг у друга из рук они разломать сразу. А когда третью стала ломать одна из девочек, я отнял у неё игрушку и сказал ей, чтобы она уходила домой. Так эта маленькая сволочь привела своего папу и тот, в присутствии остальных детей угрожал мне расправой. Что и требовалось доказать, ни в вас, ни в ваших детях и внуках нет ни интеллекта, ни человечности. Вы все - дикари!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2907 : 09 Июля 2019, 05:47 »

Уже два раза на меня орали взрослые и при этом угрожали мне расправой во время моего нахождения в кругу детей дошкольного возраста. Причём, первый раз матом на меня орала учительница из местной школы Кудрявых Лина Семёновна, а вчера недоумок, возможно, что её бывший ученик. Их уже только могила исправит, а вот напуганные ими дети, разве их хамских выходки могут пройти без последствий для их психики и воспитания? Вы перестали думать о своём поведении в присутствии детей, и подаёте им самый плохой пример, именно поэтому и вы все идиоты, и ваши дети и дети ваших соседей будут точной копией любого из вас.
Вчера, после нападения, детишки и их мамы мгновенно разошлись кто куда. Но пришли другие дети и я уже с ними и играл, и в бинокль смотрел на Луну. Разошлись уже в полной темноте, и то, только по моей команде, сами от меня дети уходить не хотели. И мамы приходили, чтобы увести своих детей домой.
Всё хорошо, пока рядом вас нет, и нет ваших, уже испорченных детей, которые того и желают, чтобы их папы кого-нибудь избили или убили, как герои, защищающие право своих чад на точно такое же хамство.
Далеко пойдёте, однако. Напоминаю, что своих детей и внуков вы натравливали на моих детей, и ваши недоумки не давали в школе прохода моим детям. Хамством вы и воспитали новое поколение в духе презрения к самим детям. Вы не можете осознавать пагубность своего поведения в силу вашего слабоумия.
Например, если бы мой ребёнок пожаловался мне на кого-то, кто обидел их на улице, я бы строго наказал больше не играть и не дружить с этим обидчиком. А вчера, я уже в спину гневного папаши громогласно сказал, чтобы услышали все: "Нам без вас было хорошо, а теперь будет ещё лучше"! Так что не он, а я взял над ним и его дочуркой верх. К тому же, пару недель назад я с этой девочкой уже столкнулся, и о её вызывающем поведении рассказал её бабушке. Не подействовало, значит хамство в этой семье живёт уже очень давно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2908 : 10 Июля 2019, 00:54 »

Если люди не хотят жить друг для друга, если не хотят жертвовать или просто поступать по-человечески, то и сама социальная жизнь в таком обществе становится невозможной. Это, аксиома. А вы, потомки обезьян, так и не усвоили разницу между Человеком и свиньёй.
Россия самой Конституцией объявлена социальным государством, тоесть, государством, в котором не должно быть ничего, кроме заботы об обществе и Человеке. Но все реформы Вовочки привели нас и к ещё большему обнищанию, и к ещё большей утрате в каждом из вас человечности. С вами невозможно жить на в одном доме, ни в одном городе, ни на Белом, ни на Чёрном морях. Вас боятся все народы мира, и с вами если считаются, то, только как с одичавшей ветвью развития Человека.
Где-то в глубине нашего мозга есть центр, который отвечает за эволюцию Человека. Этот центр оценивает наши эмоции и выдаёт в оба полушария нашего мозга точные импульсы нейронов, отвечающие на вопросы хорошо, или плохо. И если в процессе эволюции Человек потому и стал Человеком, что его мозг направлял его путь и развитие совести и самой человечности путём именно этих сигналов, то на этот процесс превращения обезьяны в Человека ушли миллионы лет. Но, сегодня, мне приходится констатировать факт вашего обратного перерождения в свинью, с человеческой мордой лица, ибо в вашем сознании вновь во всём виновен Бог, а не вы, сами.
Интеллект, это и есть связь центра головного мозга Человека с полушариями его головного мозга. И если эта нейронная связь рвётся, то, и то, что ранее было Человеком, утратив осмысление дел хороших и плохих, становится свиньёй, ибо чтобы опять попасть в обезьяны нужны не руки и ноги, а именно эта нейронная связь, отвечающая за наличие у нас интеллекта и совести, которую необходимо воспитывать и хранить с детства.
Почему палачи так рьяно зачищают Россию от русских? Потому, что наше воспитание, полученное в семье, затем подкреплялось воспитанием, полученным в школе, тогда как все палачи русского народа своё воспитание, полученное в семье ставили выше школы и патриотизма. Для будущего палача важно знать, чем живёт русский человек, и он это знает, ибо и палач, и русский человек учатся в одной школе, в одном классе. Именно с целью утраты чувства патриотизма, в школах России сегодня и ЕГ существует, и сама программа обучения не учит уважать прошлое своей Родины.
"Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости" А.С. Пушкин. А вам, даже книги приходится сжигать целыми тиражами, чтобы ваши потомки так и не узнали, какими вы все были дикарями. А сказки о самих себе, вы ещё напишите.
Опять показывали Байкал и семьи, лишившиеся в Иркутской области всего в результате наводнения. Ужас, Байкал засрали, а людям помогают одними только обещаниями. Показали и пожарную технику, ибо в Иркутскую область снова пришли пожары. 80 процентов техники стоит на приколе, а штат наполнен только наполовину. Вот это и есть наследие, какое после себя оставил министр МЧС Шойгу. А как развернулся, всё-то у него было в ажуре, и техника везде, тоже, была. Теперь вот он занялся перевооружением нашей армии. Без него и Вовочки мы, как без рук. Если точнее, то, с ними вы все свои головы и потеряли.
Кстати, в этом году отдыхающих больше, чем в прошлом. Интересно, как обстоит дело с отпускниками в Крыму? В прошлом году все жаловались, что там всё дорого.
Сегодня узнал о том, что вчера в Грузии один из комментаторов ТВ грязно оскорбил Вовочку, а сегодня Путин сказал, что он не будет возбуждать на этого журналиста уголовное дело, так и заявив, что тот не достоин такой чести. Ха, а я, получается, что был достоин, когда в ноябре 2007 года был арестован по возбужденному уголовному делу и признан невменяемым за то, что назвал Путина в интернете за его "судебную реформу" и прочие гадости УБЛЮДОК и ПОДОНОК. Но, через четыре месяца Кремль отказался в суде защищать честь этого подонка, и уголовное дело было закрыто. Я тоже, оказался недостойным, чтобы в суде поиметь всех и сразу палачей Великого русского народа. Причина закрытия уг. Дела та же, какая и сегодня запрещает Путину отстаивать в суде свои честь и достоинство. Слишком много он успел нагадить всем и во всём. И это тоже путь к деградации личности. Если ты уверен в том что делал, то и отвечал бы, если бы оставался Человеком, а не обращался на глазах у всего мира в свинью.
Вовочка позволяет публично оскорблять себя, бросил жену, плевал на Конституцию России, ввёл заочные суды, ведёт репрессии по отношению к мирным гражданам - отличный моральный облик вашего президента. Точная копия каждого из вас.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2909 : 11 Июля 2019, 01:37 »

Если человек из обезьяны смог превратиться в человека, то, только путём естественного отбора. И наоборот, человека в свинью евреи и украинцы превращают методом искусственного отбора.
При естественном отборе человека, срабатывают нейронных связи центра с обоими полушариями мозга, а при искусственном выведении человекоподобной свиньи эти нейронные связи глушат самые низменные желания человека, это и алкоголизм, и наркомания, и животный страх перед репрессиями. Именно страх перед репрессиями и являет собой вашу общую на всех шизофрению. И именно у шизофреников, в силу их психического заболевания, отсутствуют нейронные связи между центром, отвечающим за развитие человека и личности и обоими полушариями головного мозга. О том, что страх перед репрессиями является шизофренией, сказано устами Штирлица, самим автором "Семнадцати мгновений весны" Юлианом Семёновым.
Уничтожение нейронных связей в мозгу человека приводит к полной потере памяти, к болезни Панкерсона. И именно потому, что люди перестали "жить своим умом", как советовал Л.Н. Толстой, эта болезнь сегодня стремительно молодеет. Молодеет вместе с тем православием, какое евреи нам, русским, подсунули после развала СССР. Именно православие сводит на нет все усилия головного мозга человека к его развитию, как живого существа. Именно православие уничтожает в человеке человека и тем превращает его в свинью.
Уже давно русских матерей лишают детей в странах Скандинавии. Уже давно в Египте и Турции висят таблички в регистратурах гостиниц, что в этих гостиницах "русских нет"! В этом году, гостей из России в Турции кормили с отдельного стола! Вами брезгуют, а вам всё ещё хорошо, ибо нет нейронных связей, отвечающих за развитие человека и его нравственности.
Россия только в Конституции заявлена социальным государством, на самом же деле это государство антисоциальное, в котором палачами являются все без исключения, уже только так, называемые люди. Эти уже свиньи убивают всех кто только заявил о своём желании жить по законам государства, игнорируя животный страх, воспитанный евреями в этом стаде одичавших людей всего за какие-то сто последних лет.
И "философский параход" Ленина, и путинская "судебная реформа" являются звеньями одной цепи, цепи, на которой вас ведут в свинарник евреи, азиаты и украинцы.
Вас хотят уничтожить при помощи биологического оружия, при помощи вирусов, способных убивать только вас, ваших детей и внуков. И отсутствие нейронных связей, отвечающих за прогрессивное развитие всего человечества, позволит тем же еврея, тем же азиатам и тем же украинцам уничтожить во всей России самых недееспособных, верующих в Бога свиней.
Вера ли в Бога, или вера в чёрта, но вы стали отрицать законы государства в котором родились и живёте. Вы стали презирать законопослушных граждан, лжесвидетельствовать на следствии и суде. Вы умышленно оставляете детей в опасном для жизни положении и требуете, чтобы те, кто с вами не согласен, убирались жить в лес, в землянку. Вас раздражает всё, что у нормальных людей вызывает одобрение. Стихи по-вашему, в России пишут только дураки, и тот, кто против беспринципности и бесчеловечности вашей власти, тоже, все до единого дураки.
Все убийства журналистов в России и видных политиков, уничтожение книг, уничтожение людей с помощью учёных и врачей есть ни что иное, как продолжение дела Ленина по выхолащиванию Великого русского народа. Только выхолощенный евреями, азиатам и украинцами русский народ, народом являться уже не может! Да и сами евреи, со своей вековой ненавистью к людям, уже давно перешагнули за "точку невозврата", и если Адольф Гитлер только начал ХОЛОКОСТ евреев, его обязательно закончат хоть мусульмане, хоть воскресший из мёртвых, русский народ.
Мертвый народ. Не знаю, говорил ли кто до меня так о целых народах, живущих сегодня на планете Земля? Но именно и только "мёртвый народ" достоин такого презрения, каким русских окружили все иные народы мира. Русские стали ненавидеть и бояться друг друга, что ещё раз доказывает разрушение нейронных связей центра головного мозга с обоими полушариями. Центра, обеспечивающего осознание отличительных качеств добра и зла, хорошего от плохого. Вы живёте по принципу чем хуже, тем лучше, отсюда в России растут ноги у алкоголизма, проституции и наркомании. Вы перестали рожать детей и, реально оказались на пороге демографического кризиса. Своих детей, как зверей, вы учите приспосабливаться, чтобы выжить в окружении точно таких же дикарей, не знающих преград ни в чём и нигде. Ваше общество поражено идеями фашизма, заболеть которым многих лет и не надо. Вы не смогли построить коммунизм лишь только потому, что верили в эфемерную идею, специально для ДУРАКОВ придуманную евреями. Ради выполнения эфемерной задачи, вы уничтожали вокруг себя всё, что связано с человечностью, вы убили сотни тысяч тех людей, в ком ещё были живы нейронные связи головного мозга, отвечающие за эволюцию человека.
Эволюция, это закрепление полезных свойств, приобретённых организмом под воздействием экологии и времени. (Формулировка моя). И сегодня, когда уровень жизни человека растёт с космической скоростью, и ваша деградация увеличивает скорость не по дням, а по часам.
Я не скажу, что только русский народ ступил на путь деградации человека, нет, ибо видел и знаю не по наслышке о проблеме беженцев из Африки в Европу. И я не осуждаю "Норвежского стрелка", хоть он и поступил жёстко, но, с целью защиты своего народа от беженцев, и потому неизбежной деградации. Мы, русские, пустили в Россию евреев, ещё при Екатерине, и вот вам ваша деградация! А теперь ещё и украинцы сели нам на шею, и если евреи, как и предсказывал Ф.М. Достоевский с нас, с русских, только кожу сдирают, то азиаты и украинцы пьют нашу, русскую кровь!
Честность и порядочность стали вами признаваться за пережитки прошлого, а хамство и невежество взяли верх над былой в вашем обществе, человечностью. И никто из вас не желает знать правду о самом себе. Но именно способность анализировать и лежит в основе эволюционного пути человека. Нет желания знать, значит и анализировать тоже, нечего. А в пустой голове и извилин в мозгу, априори, становится меньше.
Вам уже не понять, что ваша всеобщая деградация является делом западных спец.служб, что вся верхушка власти находится в их повиновении. И в скором времени нас, русских, уничтожат при помощи биологического оружия, сегодня разрабатываемого в Грузии и в Украине. Наши гены, нас же и погубят. Надо срочно скрещиваться с неграми. Шутка, а может и нет. Кстати, а какими Бог создал Адама и Евы, неграми, или европейцами? А может быть Адам был узкоглазым, а Ева еврейкой? Скажу зная точно, что евреи считают, что все народы мира произошли от евреев, тоесть, Адам и Ева были как и Сам Бог евреями. Или Бог создавал человека не по своему образу и подобию? И если Бог так же убог, как и все евреи, то чему тогда удивляться, всё вполне закономерно, ибо дети всегда похожи на своего Отца. Отец урод, и дети его - уроды! А искаверканная при переводе на русский язык Библия, это дань человечества сатане и чёрту.
Какой Бог - такие и люди. А почему бы и нет, ведь в России против человека всё, от власти до религии, от президента до полицая.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2910 : 11 Июля 2019, 22:33 »

И.Стрелков, В.Квачков, К.Сивков, М.Калашников: разложение силовиков – или война в «илитке»? (ч. 1)
РОЙ ТВ
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2911 : 11 Июля 2019, 23:37 »

И.Стрелков, В.Квачков, К.Сивков, М.Калашников: переход власти пошел? (ч. 2)
РОЙ ТВ
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2912 : 12 Июля 2019, 02:17 »

во попёрло сочинялово... вот бы это всё да в мирных целях
Придурок, только ты на всё смотришь через линзу! Не потому ли у тебя уже 17 минусов?
Покажи себя человеком, расскажи что-нибудь хорошее.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2913 : 12 Июля 2019, 12:33 »


Покажи себя человеком, расскажи что-нибудь хорошее.

все козлы и только краау д’Артанья́н
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2914 : 12 Июля 2019, 16:36 »

И.Стрелков, В.Квачков, К.Сивков, М.Калашников: что делать? (ч. 3)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2915 : 13 Июля 2019, 00:39 »

все козлы и только краау д’Артанья́н
Придурок, покажи себя человеком, расскажи что-нибудь хорошее, можно о себе.
Вы моих детей пытались убить, защищая их жизни я и стал для таких как ты врагом-Д,артаньяном. Была бы моя воля, я бы с тебя кожу с живого содрал.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2916 : 13 Июля 2019, 00:41 »

Всё свято в этом мире
Любовь, рождение и смерть
И жизнь, судьбою на картине
Рисует путь, моих немногих земных лет.

Дороги были не прямые
Учили Бог и чёрт, и сатана
Они-то вряд ли хоть когда были живыми
Дерьма "наелся" я сполна.

Не все ученья хороши
Да здравствует наука!
Чёрт продал Бога за гроши
А мне, всего дороже - рюмка!

12.07.19.  Я.Щ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2917 : 14 Июля 2019, 02:51 »

Только что увидел, как мальчики, лет шести семи, усердно ломали сделанную мною беседку. Вот это и есть лицо подрастающего поколения ФАШИСТОВ, места для которых не должно быть ни в России, ни на любом континенте, на любом клочке земли. Вас надо вместе в вашими детьми уничтожать, и, причём беспощадно. Оставлять только тех, в ком будет видна человечность. Вы же, все, без исключения, оправдываете всю ту жестокость, с какой православие расправилось со мной, отняв у меня семью, и ту жестокость, с какой ФАШИСТЫ из ФСБ, МВД, СК, и прокуратура России на протяжении четырёх десятилетия преследовали меня и мою семью.
Человеконенавистничество, это, согласно словарю и есть оправдание жестокости.
Вы оправдывали коммунистов, лишивших мою семью собственного дома.
Вы оправдывали коммунистов, лишивших мою семью и квартиры, положенной моей семье в порядке очереди по месту моей постоянной работы.
Вы оправдали зверства коммунистов, применивших ко мне гестаповские пытки только за мою попытку передать письмо Горбачёву М.С. о том, как коммунисты убивают новорождённых детей.
Вы оправдали ДЕТОУБИЙСТВО, разве за это можно прощать?
Вы оправдали жестокость Путина, его запрещённые Конституцией России заочные самосуды по еврейским правилам.
Вы оправдали зверства учёных и врачей, и сегодня калечащих чьё-то здоровье по заданию чекистов-рецидивистов.
Вы оправдали зверства, к которым напрямую причастны журналисты.
Вы оправдали всё, что называется фашизм, и поэтому вам нет и не должно быть места на земле. Ваше место в Аду. Вместе с вашими недоносками, ради которых, априори, вы всегла оправдаете любую жестокость.
Почему так происходит, я уже писал выше - вы перестали быть людьми.
Как объяснить факт, что все ваши сто сорок миллионов уже сорок лет непрерывно преследуете меня и мою русскую семью? Вы преследуете меня, и открыто изъявляете желание меня убить, а вас, вместе со мной, уничтожить хотят все иные, цивилизованные народы и государства мира. Но я ведь не такой урод, как почти все вы, меня-то за что выжигать ядерным оружием вместе с вами? Моё место должно быть по другую от вас сторону баррикады, но этого не произошло даже в Норвегии, где я в 2016 году искал для себя политического убежища. Там, в Норвегии меня своей ненавистью к России и русскому народу окружили и евреи, и чеченцы, и украинцы, тоесть, вас, свиней, развелось столько, что от вас мне не спрятаться уже нигде. Вы, даже среди негров нашли своих приспешников, и те окончательно собой дополнили картину вашего всеобщего безумия. Вы как вампиры, вам постоянно необходимо видеть и создать зло.
Искренность и честность в ваших сердцах заменили лож, ханжество и вакханалия, а разум превратился в недоразвитые инстинкты, развитие которых вас всех и превращает из человека в свинью с человеческой мордой лица.
Нельзя было тупо оправдывать всю ту жестокость, какой всех вас окружили евреи, азиаты и украинцы. Нельзя, ибо обратного пути у вас уже нет. Ни вы сами себя СВИНЬЯМИ не признаете, ни Путин, или сам Патриарх Кирилл не признают себя сами фашистами и сто процентными негодяями. В этом и заключается причина вашей ко мне всеобщей ненависти. А ведь послушали бы меня в 1987 году, то возможно, сегодня у вас всё ещё был бы шанс на спасение через восстановленное самосознание. Ибо всё зависит от того, кем вы себя осознаёте. А осознаёте вы себя жалкими, никчемными, ничтожным букашками, с которыми евреи, азиаты и украинцы могут делать всё, что только захотят. Вы даже в суд боитесь обратится чтобы защитить свои права. И правильно однако поступаете, ибо обратившись с заявлением или с жалобой на ФАШИСТОВ только однажды, вся остальная ваша жизнь будет зависеть от ФАШИСТОВ рассмотревших ваши заявления и жалобы. Вы знаете, что это и есть круговая порука, что это и есть СИСТЕМА, и что с ней бороться бесполезно.
Вы сами породили в России рабство и для себя, и для всех своих потомков. И, если в США Гражданская война шла за ради отмены рабства, то вы, свою победу в  Гражданской войне посвятили рабству, тому самому, от которого вас, ДУРАКОВ хотели спасти немцы в 1941 году.
Ответьте сами себе на вопрос; считает ли Путин вас за людей? (ФАШИСТОВ это не касается), если он запретил в России гласность?
И ещё вопрос; считают ли вас за людей журналисты России, если мою автобиографическую книгу "Убийцы" они к вам так и не допустили, вступив в преступный сговор с прокуратурой России, оправдавшей преступную деятельность журналистов.
Ну и третий вопрос; что дети сегодня служат в полиции, прокуратуре, ФСБ, СК и в качестве судей? Чьи дети оправдывают любое сотворённое вами зло?
Кстати, мои дети ни чем не лучше ваших. Убил бы своею рукой.
Почему не был взят живым ни один террорист, захвативший заложников на "Дубровке" и в Беслане, и почему меня, в 2003 году вы осудили заочно? Потому, что Путин приказал не брать живыми тех, кто на суде раскрыл бы мотивы своей преступной деятельности, и своей "Судебной реформой" навсегда заткнул рты писателям, поэтам и философам.
А кто и почему убил Влада Листьева? Кто ещё верил в Россию и русский народ тогда, и до сих пор не попал под террористические акты Путина?
Кстати, к Борису Немцову, в офис его партии с компроматом на Путина я обращался, но там тоже засели одни ФАШИСТЫ. Думаю, убийство Немцова лежит в плоскости мотива убийства президента США Кеннеди. Что-то они сделали такое, что озадачило ФАШИСТОВ из "Бильдербегского клуба".
А Путин, человек или человекоподобная свинья? Это же ваше отражение! Посмотрите на себя со стороны, всё большое видится только издали. Оцените самостоятельно свой жизненный путь. Пожалуйста, ибо я всё ещё верю в воскрешение самосознания русского народа и в его будущее Величие.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2918 : 15 Июля 2019, 05:03 »

все козлы и только краау д’Артанья́н
Почему в России исчезли мужики? Потому, что женщины, как противоположность, взяли верх над мужиками. Мужики стали ручными, бабы в прямом смысле слова вьют верёвки из особей сильного пола. Мало того, выжившие из ума женщины создают свои "еврейские комитеты", внутри которых и происходит их интеллектуальное разложение. Внутри этих сборищь и обсуждаются дела мужчин. И горе тому, чьё имя оказалось там обсуждаемым. Ни одна баба не похвалит чужого для неё мужчину, напротив, чтобы возвысить себя в этом "еврейском комитете", все бабы будут нести настоящую охинею, чтобы опорочить имя честного человека.
Унижать честь и достоинство мужчин и стало удобным средством для возвышения женщины над мужчиной.
Примеров этому у меня сотни; научился играть на гитаре, а женщина меня спросила, "зачем тебе это надо"? Отремонтировал подъезд, а женщины сказали, что, не надо было.
Эту манеру женщин, хаять всё, и переняли мужчины. Прошлым летом сходил на концерт Валерия Леонтьева и поделился впечатлениями с новым знакомым в Сочи. Так тот так отозвался о Леонтьеве и его творчестве, что я мол люблю не тех артистов, каких надо. И вчера, ещё один, такой же придурок, узнав, что я 18 числа иду на концерт Сосо Павлиашвили, точно так же оскорбил имя артиста, творчество которого я и хочу узнать как можно больше. А третий придурок на днях заявил, что отдыхать на Байкал с берегов Чёрного моря никто не ездит. А я купил билеты в Иркутск ещё в прошлом году.
Всё хают и все, вот и ищите среди вас мужчин.
Готовлюсь к подаче иска в суд на Управляющую Компанию и на хозяина дома, а мне и это делать запрещают, говорят, что я устанавливаю "свои порядки". Если жить в аварийном доме по их еврейским правилам и помалкивать, то и имя твоё даже знать не будет. А если захочешь жить как человек и соблюдать законы государства, то ты и становишься объектом для нападок со стороны баб и так называемых мужчин.
В 1987 году, эти свиньи, меня, за то, что написал письмо в ЦК КПСС, в котором рассказал о детоубийстве в Мончегорске от имени коммунистической партии,  - собрались и единогласно объявили меня "врагом народа"! А в 2003 году, профессора от науки, за это же моё письмо в ЦК КПСС на всю страну объявили меня сумасшедшим.
Вы всё хорошее хаете и уничтожаете в самом его зародыше, при этом возвышаетесь над людьми в тысячу раз лучшими чем вы все взятые. Вы хорошее считаете плохим? Нет, просто вы все стали копировать евреев. Это евреи, чтобы казаться умными, всегда и хорошее хают, и несут всякий бред, оскорбляя и унижая своего собеседника.
Однажды еврейка, по образованию учитель, заявила, что называя сразу всех пассажиров своего купе комплектом, я оскорбил живых людей, потому, что сравнил их с комплектом белья. Правильного, по её смыслу  слоова она не знала и сама, просто, унизила меня, русского мужика перед всеми остальными попутчиками. К тому же, словосочетание "Комплект пассажиров" я произнёс, когда всего за сутки, в моём купе сменилось "три комплекта пассажиров". Не групп людей, а именно комплектов пассажиров, ибо слово группа обозначает как одушевлённые, так и неодушевлённые предметы.
"Комплектация рейсов" осуществляется за счёт пассажиров ранее отменённых рейсов. Такую фразу мы все слышим из уст журналистов в случае ЧП на авиалиниях. Да и сами проводницы поездов дальнего следования не знают ответа на вопрос; если пассажиров одного купе нельзя называть словом КОМПЛЕКТ, то как тогда называть и сам вагон, полностью заполненный пассажирами. Никто не знает, а еврейская сволочь - "знает", потому, что хочет, при помощи унижения одних людей, в глазах других возвыситься, чтобы только казаться умной, тогда как сама, от рождения и дура и шизофреничка, как и все остальные евреи, в ком заложена Мания величия. К тому же, слово "комплект" я произнёс тогда, когда
Именно Мания величия и каждого из вас губит, как губит и всю еврейскую нацию.
Откуда тогда, в России снова появятся мужики? Сегодня, если у тебя нет машины и квартиры, будь ты умнее хоть самого Пушкина, но ни одна женщина с тобой свою судьбу не свяжет, она лучше выйдет замуж за китайца, или норвежца и слиняет из России, чтобы не видеть всей этой нищеты ваших очерствевших душ.
Вот, вчера ездил на экскурсию в Олимпийский парк, чтобы полюбоваться на музыкальный фонтан, так рядом, словно в цирке, во всю глотку заржала баба, и это тогда, когда я вёл съёмку на планшет. Я ей так и сказал, что просматривая запись, я теперь каждый раз вспоминать её с ненавистью. А её мудак заявил, что видео можно посмотреть и в интернете. Я хотел этому мудаку ответить, но не стал, они были в компании детей и пожилой женщины.
Для вас нет понятия о культуре поведения в обществе, сами пришли чтобы посмотреть на фонтаны, а людей отправляете в интернет, даже не понимая, что люди ведут свою съёмку только ради сохранения в памяти этих, таких чудесных и милых минут. Придурки, что тут ещё скажешь. Мужик, а высказался, чтобы защитить бабу, и при этом плюнул мне в душу. Так, мужики, себя не ведут. Ладно хоть замолкли, уроды. Они себя и в театре будут вести, это точно, проверено, знаю.
Кстати, посмотреть шоу фонтанов советую всем, особенно вторую часть, с классической музыкой, равнодушных не останется.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2919 : 17 Июля 2019, 05:21 »

Вспомните, как в СССР любой из нас мог свободно войти в любое административное здание, хоть в суд, хоть в милицию, хоть в прокуратуру, хоть в кабинет Секретаря горкома КПСС, хоть в Приёмную ЦК КПСС или Верховного Совета РСФСР. А что теперь? Повсюду установлены ограждения и все входы и выходы находятся под неусыпной охраной. Охраной от вас, граждан России, ибо те, кто скрывается за всеми этими ограждениями никогда и людьми-то не были. Все эти мерзавцы предали данные ими Клятвы и Присяги, что и привело их к защите от гнева народных масс.
В Мончегорске, помню, у здания милиции и ФСБ несколько лет стояла бронемашина, всегда готовая вступить в бой с населением города. Города, в котором именно САД и сегодня защищает интересы неофашистов, воров и ДЕТОУБИЙЦ.
Если, в поисках справедливости писал, писал и ещё раз писал во всевозможные инстанции, что и привело в ярость евреев и украинцев, то, почему я должен осуждать тех, кто с теми, кто нарушил их права поступают радикально? Была ведь и группа сотрудников МВД, члены которой убивали всякого, кого нельзя было наказать по суду. Так почему же этот, радикальный метод защиты своих прав в полицейском государстве не имеет права на существование? А ведь имеет, и все эти решётки, рамки, охрана и броневики есть ни что иное, а именно и только признание евреями, азиатами и украинцами с молдаванами права русских людей, чьих детей, жён, родных или их самих решили убить или уничтожить ФАШИСТЫ из правоохранительных органов, Минздрава, или самих судей, среди которых людей встретить если и можно, то, только днём и с фонариком в руке.
Уильям Черчилль, как родоначальник "Холодной войны", ещё в двадцатых годах сказал как-то так: "Из всех страниц, большевистская самая дикая, в любом её проявлении". И он был прав, ибо даже в восьмидесятых, большевики продолжая своё кровавое дело, умышленно уничтожали русских людей и для этого использовали именно все ветви власти, как Верховный Совет РСФСР, так судебную власть, и всю правоохранительную систему. Именно так коммунисты пытались убить всех моих дочерей, а меня самого довели до самосожжения на Красной площади. Большевистская тирания в восьмидесятых, это абсолютное бесправие граждан, это произвол коммунистов, орудующих на местах. Поэтому Уильям Черчилль, не может быть врагом русского народа, а его "холодная война", это способ защиты мира, от большевистской тирании.
О неизбежности большевистской тирании в результате революции в России, говорил и сам Ф.М. Достоевский, задолго до 1917 года, ещё в девятнадцатом веке.
Русский романист девятнадцатого века и политик Великобритании в самом начале, а затем и в середине двадцатого века говорили об одном и том же. Это ли не связь времён, идей и последствий, ведь я, являясь жертвой большевистской тирании виды и в Достоевского и в Черчилле неразрывную связь времён. Они предупреждали всех о грядущем зле, а я описываю всё то зло, о котором оба этих выдающихся мыслителя своего времени предупреждали весь мир.
А сами немцы, разве не обещали освободить русский народ от еврейского ига?
А моя автобиографическая книга "Убийцы", точнее её нелегальный выпуск преступниками журналистами России и её уничтожение силами именно судебной власти и всей правоохранительной системы, да ещё и учёными и врачами России? Разве я не хочу покончить с вековым еврейским игом? Хочу, но, и судьи, и журналисты, и медики, и вся правоохранительная система тоже, страстно желают убить меня самого. Разве моё противостояние ФАШИСТАМ не стоит того, чтобы осознать Россию полицейским государством с президентом, организовавшим в России "Конвейер смерти" для всякого, кто человек?
Тот же Уильям Черчилль после окончания Второй мировой войны сказав, что "Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист", он опять попал в точку.
При Сталине был расстрелян весь состав "Еврейского комитета", именно за публикацию книги, в которой они собрали частные сведения о людях, принимавших участие в Холокосте евреев. И мне не удалось донести своей книгой "Убийцы" информацию о зверствах коммунистов и всех ветвей власти советского государства. Не удалось уже при Путине, и именно благодаря созданному лично им, тираном, "конвейера смерти", участниками которого в качестве палачей вошли учёные, главврачи больниц и рядовые врачи, все как один давшие Клятву Гиппократа, в том, что ни калечить, ни убивать людей они не будут. Однако и калечат, и убивают точно так же, как и клятвопреступники судьи, президент, депутаты Госдумы и сотрудники всей правоохранительной системы.
Так от каких людей эти, у кого нет ни чести и достоинства стали защищаться окружая себя броневиками, решётками и до зубов вооружённой охраной?
А зверские пытки, применённые ко мне в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года? А личное участие президентов в работе прокуратуры России? И не придают ли уверенности в своей безнаказанности этим, недочеловечкам все эти пушки, пулемёты, заборы и охранники? И почему наша же армия, в мирное время, уже очень много раз подавляла любые народные волнения и мятежи среди военных?
А ведь ответ на любой из аналогичных вопросов знал ещё в девятнадцатом веке Ф.М.Достоевский. Знали все, но, проиграв Гражданскую войну, проиграли и само право называть Россию правовым государством.
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!