Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707776 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2760 : 21 Марта 2019, 07:06 »

Отдельно, ещё раз говорю об армянах - эта нация не только русский народ способна уничтожить, но и всё иное человечество.
Считайте это резюме результатом моего сочинского проникновения в антинародные силы всего человечества.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2761 : 21 Марта 2019, 13:01 »

да будет тебе заливать, поди дальше этого форума ни куда, ни чего и не писал.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2762 : 21 Марта 2019, 22:05 »

да будет тебе заливать, поди дальше этого форума ни куда, ни чего и не писал.
ДЕБИЛ, педераст, я живу среди евреев и армян, и поэтому вижу всю их ненависть к русскому народу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2763 : 21 Марта 2019, 22:27 »

Уничтожив, по требованию отдельных лиц "государства в государстве" городе-курорте Сочи практически всё, что я сделал своими руками, я, в одночасье, настроил против самого себя и всех остальных подонков, которым хотелось бы и от меня избавиться, и чтобы плоды моего труда оставались бы в неприкосновенности.
Теперь, когда меня стали ненавидеть все, я могу в очередной раз констатировать свою победу над всеми вами, миллионами безумцев, ибо вновь торжествует моя идея доведения вашей, всеобщей бесчеловечности до АБСУРДА, ибо оставаясь в единственном числе, среди сотен миллионов, я, всегла был и буду сильнее всех вас, даже вместе взятых, ФАШИСТОВ и подонков, таких как Путин и Терешкова.
Чем больше вокруг меня вас, гАвна, тем больше во мне прибудет самой человечности. Так было и так будет всегда, ибо ни у меня, ни у вас иного жизненного пути нет и быть не может. Вы, воспитанны СИСТЕМОЙ свиньями: я, вами, свиньями, воспитан - ЧЕЛОВЕКОМ!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 06:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2764 : 22 Марта 2019, 06:33 »

WS,, гандон ты, штопаный! Шавка еврейская! Сволочь!
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2765 : 22 Марта 2019, 11:56 »

WS,, гандон ты, штопаный! Шавка еврейская! Сволочь!

ну, ты и жмот, одноразовые гандоны штопать удумал к дворовым бабкам на билядки поди собрался
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2766 : 22 Марта 2019, 20:58 »

ну, ты и жмот, одноразовые гандоны штопать удумал к дворовым бабкам на билядки поди собрался
Кроме как ПИДОР, на что естчо ты, сука еврейская отзываешься?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2767 : 22 Марта 2019, 21:08 »

Такое ощущение, что евреи не согласны с "правдой Бога", и готовы убить не только Христа, но и самого Всевышнего, и за ХОЛОКОСТ и за меня, русского мужика Андрея Крашенинникова, готового собой затмить имидж Адольфа Гитлера.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2768 : 23 Марта 2019, 03:42 »

Если все те фразы, какие я слышал в свой адрес здесь, в Сочи всего за год поставить в один ряд, то получится буквально следующее: Ты всё время делаешь то, что никому не нужно! Таких как ты, надо убивать! Убирайся со своими поделками в лес, иначе сообщим куда следует, чтобы разобрались; откуда ты появился? Ты устанавливаешь свои порядки! Прислал Господь подарочек! Моя мама тебя ненавидит, и мне сказала, чтобы я тоже тебя ненавидел! Ты ненавидишь людей!
И это только сказанное мне в лицо, как женщинами, так детьми и мужиками в юбках. Не трудно представить какими словами эти нелюди "поливают" меня заочно.
Откуда всё это пришло? Из прокуратуры, МВД, ФСБ, СК, из Госдумы, от президента, от священнослужителей всех религий, отовсюду, куда проникли отбросы человеческого общества. Эта ненависть ко мне и есть результат религиозно-национального заговора ФАШИСТОВ всего мира против Великого русского народа, начало которому положили евреи ещё при жизни Ф. М. Достоевского, в девятнадцатом веке, на Первом еврейском Интернационале.
Неопровержимым доказательством этому заговору ФАШИСТОВ против русского народа и являются путинская "судебная реформа" от 2001-2 годов, и подрывы чекистами жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске в 1999 году.
Тоесть, после распада СССР, приведшего к власти в России силы, на которые чекисты положиться в деле истребления русского народа не могли, ибо существовали хотя и призрачно, но хоть какие-то зачатки свободы слова и гласности, и всё это было на руку русскому народу, то, подрывы жилых домов в 1999 году, приход во власть Вовочки в 2000, и его "Судебная реформа" от 2001 года все эти вехи истории России и являют собой целенаправленные действия чекистов в их стремлении уничтожить Россию и государствообразующего русского народа, ибо после некой свободы в стране появились люди, такие как я, уверовавшие в то, что к "старому возврата уже не будет". Вот нас, русских, тех, кто стал задумываться о сущьности происходящего, депутаты Госдумы, Федесрального собрания, президент и всё остальное дерьмо вашего общества, собравшееся ещё в бытность СССР в МВД, прокуратуре, правосудии, ФСБ и даже в Министерстве здравоохранения России и сам президент самым первым делом, после перехода власти от Ельцина к ним и Путину, и разработали антиконституционные УК и УПК России, чтобы именно этим развязать свои кровавые руки и объединить свои усилия в деле продолжения векового геноцида русского народа, начатого евреями уже в далёком 1917 году, запланированному ими ещё в девятнадцатое веке. К тому же, все эти события и деяния были известны заранее, ибо описаны и в "Протоколах сионских мудрецов", и в "Катехизисе еврея в СССР", и в "Послевоенной доктрине ЦРУ", и у Ф.М. Достоевского, и у Питирима Сорокина, Уильяма Черчилль, и, даже у меня. И сами, ФАШИСТЫ, в России не исчезнут. Этих, надобно истреблять массового и в одночасье, и для этого необходим бунт, всенародное восстание и зачистка России по принципу ленинского "Философского парохода" и большевистского "Красного террора".
Я уже довёл ненависть мирян ко мне до некоторой точки кипения, у них ГАВНО уже прёт из ушей. Однако, как любитель доводить любое дело связанное с моим преследованием до АБСУРДА, когда ФАШИСТЫ и нелюди от стыда не знают куда деваться, я им ещё не раз помогу в их ко мне пристрастии, чтобы они, наконец-то забили меня камнями, как когда-то дикари убивали мамонтов. Я ведь, согласно требования к дикарям из "Катехизиса еврея в СССР" просто не имею права на спокойную жизнь, и я не против, пусть именно так всё и будет. Даже парочка придурков на этом форуме есть ни что иное, как мои раздражители, но, именно благодаря их гадостям, я с каждым разом всё больше и сам убеждаюсь в том, что фашизм в России имеет "ноги" растущие из религиозной ненависти евреев к христианам, и потому пишу всё более и более смело, и всё более уверенно и доказательно обвиняя евреев в деспотизме.
Процесс деградации человека и превращение его в обезьяну просто очевиден. И я буду не я, если этим дикарям, и камень в руки тоже, вложу не сам.
Вот и вся религия, какой бы она ни была. Религия, это путь к деградации, это дорога в обратном направлении, от человека, к обезьяне. Или того хуже, к свинье.
 Вы все для меня, для Человека, ЧУЖИЕ. Пожалуй, именно так и назову ещё одну мою автобиографическую книгу: "ЧУЖИЕ".
Пересмотрите фильм "Чужая родня", и если не ДУРАК, то всякий из вас поймёт, что этот фильм тоже о вас, ставших обезьянами и свиньями, и обо мне, о человеке.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2019, 10:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2769 : 23 Марта 2019, 22:11 »

Ну вот, дождались: сегодня, 23 марта 2019 года на меня напали два сотрудника МВД города-курорта Сочи и пытались разбить мой телефон.
Размахивая красными корочками, они кичились именно своей гарантированной безнаказанностью. На моё сообщение по телефону 02 никто не приехал, а бандиты сели в машину и скрылись. Завтра ко мне приедет участковый и я не только дам показания, но и передам ему видео, на котором зафиксировано бегство полицаев с места совершённого ими преступления.
А началось все с моей банальной просьбы не курить на крыльце нашего дома. Продолжилось тем, что меня послали куда подальше, а как только я позвонил по 02, у полицаев (они были по гражданке) сразу в руках и нарисовались красные корочки.
Кто бы они ни были, а для МВД России найти этих наглецов не иначе, как дело чести.

Эти подростки, им не более чем лет по 25, не верили мне, что я обоссал в 2013 году сразу всех полицаев, и весь личный состав СК во главе с Бастрыкиным, всех чекистов, прокуроров и судей в лице одного только холуя из СК по фамилии Дышин, что я смело показываю фал чекистам, что я, Путина называю УБЛЮДОК и ПОДОНОК где хочу, когда хочу и перед кем хочу. Они не понимали, что я говорил правду, и поэтому им казалось, что они и есть пуп земли, что их-то мне не одолеть. А ведь я не робел даже тогда, когда на нас с женой полицаи направляли стволы своих автоматов как в Мурманске, так и в Москве.
Дружки этих полицаев живут в моём доме, так что и эти по делу пойдут паровозом.
А разбить мой телефон они пытались потому, что я стал их фотографировать. А своё видео я снял в ответ на их снятие меня на видео. И если они меня снимали без комментариев, то я уж постарался на совесть.
Видео показать не могу, оно у меня в телефоне, и я не знаю как его показать здесь, но надеюсь, что как-то потом смогу, а пока скопирую его в компьютер. Проблема в том, что мой планшет не доступен для компьютера, необходим виндоус 7, а в нём не хватает памяти.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2770 : 23 Марта 2019, 22:47 »

Вау! Как оказалось, мною заснято не одно, а два видео. На втором я уже комментирую саму съёмку, а на первом заснято и само нападение, и слышны голоса. Мой, чтобы меня больше не трогали руками, и их, чтобы я шёл куда подальше. Так что дело у этих красножопых - табак. Видео обрывается как раз в момент нападения на меня сверху находящихся ступенек крыльца. А на втором видео я как раз комментирую, что на меня напали именно сверху. Ну всё, теперь буду разбираться с вопросом о коррупции в МВД в Сочи, никто ведь так и не приехал, хотя наряд направляли. Думаю, что эти молодчики сумели созвониться со своими коллегами из МВД, или того хуже, с кем-то из своих родителей, имеющих в Сочи статус неприкосновенных. В любом случае я обо всём этом сообщу на имя министра. Кстати, я им говорил об этих своих планах, а они отвечали, что я могу о них сообщать хоть самому Шойгу. Причём тут Шойгу? Посмотрим.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2019, 22:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2771 : 24 Марта 2019, 00:31 »

После моего сообщения о нападении по телефону 02, Дежурный по городу Сочи моё сообщение передала (это была женщина) Дежурному по ОМВД в ЛОО. Тот, судя по его словам, тот час направил наряд полиции по названному адресу, но никто так и не приехал. Почему? Потому, что именно Дежурный по ОМВД в ЛОО или никого не посылал, или, после звонка этих молодчиков, отменил свой же приказ, а я, оставаясь в одиночестве, более часа, усиленно ждал вызванного мною наряда полиции. Когда я замёрз, а в Сочи сегодня шёл снег, я позвонил опять на 02. Тогда мне и дали номер Дежурного по ЛОО. А потом я ещё раз звонил на 02, чтобы сказать о том, что я очень сильно замёрз и попросил завтра обеспечить мне встречу с участковым инспектором, для дачи объяснений.
Если не понял кто, то намекну; Дежурный по ОМВД в ЛОО заставил меня, по звонку этих молодчиков более часа мёрзнуть, что только подчёркивает и доказывает преступные связи этих молодчиков с преступными силами МВД России. Теми самыми, какие в восьмидесятых на мороз в сорок градусов, из своего дома выкинули всех моих новорождённых детей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2772 : 24 Марта 2019, 04:57 »

Ну вот, поспал малость и сразу понял, почему у меня заснято не одно, как я думал, а два видео, и почему именно на первом заснят сам момент нападения. Дело в том, что у меня в руках всё это время было два пакета, один с мусором, а второй с буханкой хлеба, и они оказывали мне помеху при фотографировании этих молодчиков, решивших, что на них в России нет никакой управы. Вот и получилось, что нажимая на фото в первый раз, я включил видеосъёмку, а нажимая во второй, я эту съёмку и остановил. Вот и вся недолго. Именно поэтому на этом видео и заснят сам момент на меня нападения.
Мало того, за кадром остались такие наши слова: "ты меня схватил за одежду" - слова полицая. "Я всего лишь отвёл в сторону наносимый тобой мне удар", это мой дословный ответ.
Жаль, что этот диалог никак не записан, но ударить меня полицай пытался. Откуда ему было знать, что я всё ещё помню, что такое самбо.
Во время отвода наносимого мне удара из мешка с мусором на замлю выпала его часть, и второй полицай так и сказал, что это не они окурками забросали всё крыльцо, а я вываливаю мусор не донося его до помойки. Я демонстративно поднял вывалившийся мусор и отнёс его на помойку сразу же, как сделал первый звонок на 02.
Все эти мелочи теперь и лягут в основу разработки этих полицаев, а может быть и самозванцев, что ни на чуть не уменьшает, а напротив должно увеличивать желание нормальных полицейских к их поиску и поимке, ибо затронута честь всей системы МВД.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 04:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2773 : 24 Марта 2019, 07:59 »

Мне тысячу раз говорили, что с системой бороться бесполезно. Вы называли меня по- всякому, красуясь друг перед другом своим невежество и хамством. Вы называли меня "Дон Ки Хотом", и при этом сами себя даже не осознавали за пустое место, за ветряные мельницы. Вы все давно сошли с ума, и я об этой, вашей коллективной шизофрении твержу уже не первый десяток лет.
Здесь, в Сочи, на меня первой, год назад, напала и оскорбила матом в присутствии детей дошкольного возраста учительница из местной школы, затем стали на меня орать, что я, ремонтируя подъезд и восстанавливая детскую площадку устанавливаю свои порядки и мужики в юбках и сами бабы. Вы натравили на меня детей! Кричали, что меня надо убить только за то, что я всегла делаю что-то для вас не нужное, и я ломал скамейки, всё что сделал на детской площадке и превращал в исходное состояние подъезд. Вы потребовали от меня убираться со своими поделками в лес! И вот теперь, на меня напали сами сотрудники МВД, которым не понравилась моя просьба к их товарищу не курить на крыльце моего подъезда. Получается, что вам от меня под угрозой убийства требовать можно всё, что угодно, а мне нельзя в вашем обществе просто попросить не курить там, где это запрещено законом.
Кстати, в лес меня выгнать вы задумали только потому, что я отказался няньчиться с мальчиком трёх лет, мамаша которого подбросил его мне, а сама стала звонить по телефону. Если бы я в это время не работал с газовой горелкой, то, почему бы и не поиграть с малышом, но ведь он лез руками прямо в огонь, и несколько раз чуть было не выколол себе глаз. Только моя реакция спасали ребёнку здоровье, от неизбежного увечия, и как только я возмутился, то и последовала команда, раз я не хочу быть нянькой, убираться с поделками в лес, чтобы и духу моего в этом дворе больше не было.
Я рассказал это всё подробнее для того, чтобы теперь дополнить: муж этой наркоманки постоянно таксует и ставит свою машину прямо у ступенек подъезда, тоесть, под моим окном. Он шумит и гадит у меня под окном, так же считая, что весь двор принадлежит только ему и его жене-наркоманке. И вот вчера, пока его машины не было, к подъезду свою машину, всего на несколько минут поставил Алексей, бригадир строительной бригады. А этот жук взял, и перекрыл своей машиной выезд со двора машине Алексея. Лёха ждал долго, а когда жук вышел на крыльцо, то размахивая руками объяснил Алексею, что только он имеет право ставить свою машину под моим окном, прямо у ступенек подъезда. И только после этого жук убрал свою тарантайку.
Я сделал снимок этих двух машин, а выход жука их подъезда заснять не успел, я ведь не караулил его специально. Фото показываю. А вы думайте; почему эта семья придурковатых соседей держит в страхе всех остальных людей?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2774 : 24 Марта 2019, 08:00 »

Чёрная машина Алексея. Назад дороги нет, тупик.
Если человек орёт на других людей, то, здоров ли он психически? И почему вы все либо орёте друг на друга, либо терпите этих говнюков, боясь оказаться побитым? Не поэтому ли в России и мужики перевелись, что некому вас вылечить от тупости и глупости?
Куда только смотрит милиция? (Не хочу называть МВД России полицией). Хотя, для вчерашних молодчиков, название полиция, вполне уместно.


* P_20190323_144512_p.jpg (267.52 Кб, 900x1600 - просмотрено 380 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 08:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2775 : 24 Марта 2019, 13:14 »

Время час дня, а ко мне никто не позвонил и не приехал. Мне пришлось сделать звонок на "Телефон доверия ГУ УМВД по Краснодарскому Краю". Думаю, что и это моё сообщение надлежащим образом рассмотрено не будет, что ещё одним кирпичиком ляжет в фундамент доказательной базы о коррупции в МВД России во всех её регионах.
Так держать головорезы!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2776 : 24 Марта 2019, 16:13 »

Месяц назад этот жук подпёр своей машиной ещё одну машину на всю ночь. Утром люди долго не могли выехать из этой западни. Кстати, двор настолько широк, что если бы этот говнюк был человеком, то, прижавшись как можно правее или левее, он в обоих случаях не мешал бы водителям запираемых им машин. Ничего не поделаешь, весь двор его семья считает своим.


* P_20190216_100412_p.jpg (307.32 Кб, 1600x900 - просмотрено 366 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2777 : 24 Марта 2019, 17:15 »

https://youtu.be/F0KttCqz3oE

Ну и как? Стоят в стойле, как ослы! С полицаями только так и надо!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 17:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2778 : 24 Марта 2019, 17:57 »

Сидят две жабы возле болота, курят и пьют пивко, невзирая на закон России, на глазах у детей.
Скамейка теперь осталась одна, и на неё, как магнитом всех идиотов тянет.


* P_20190324_175434_p.jpg (251.91 Кб, 900x1600 - просмотрено 374 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2779 : 25 Марта 2019, 03:51 »

https://youtu.be/F0KttCqz3oE

Ну и как? Стоят в стойле, как ослы! С полицаями только так и надо!
Просто диву даюсь, как мне повезло с народом, то я ему во всём и всегла мешаю, то народ мне не даёт дышать чистым воздухом!
Почему я, по вашему общему ко мне требованию должен, ради спасения своей жизни от заявленных вами угроз исполнять все ваши приказы, а вы, в ответ на одну только мою просьбу не курить там, где это запрещено законом государства, для своей защиты тут же привлекаете антигосударственные силы правопорядка? Почему такая несправедливость? Потому, что там где есть вы, там нет людей и общей задачей вашего ёбщества является на первой стадии поиск внутри общества тех, кто рождён в отличие от вас Человеком, а на втором этапе каждый из вас получает возможность лицезреть публичную казнь человека с публикациями в СМИ и трансляциями по телевидению только за то, что он человек.
Браво!
Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!