Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1721318 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2740 : 08 Марта 2019, 08:19 »

Binar, и все остальные педерасты форума ФАШИСТОВ Мурманской ёбласти - всех вас поздравляю с Международным женским днём 8 марта!
Вазелин купите в аптеке.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 11:04 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2741 : 09 Марта 2019, 06:26 »

Продолжение 12


Чтобы понять, почему Россия утонула в горах мусорных свалок, необходимо знать содержание "Катехизиса еврея в СССР", заявление Путина, о том что денег на переработку мусора у государства нет, и образ жизни евреев и мусульман.
Мусульманам чистота, всё равно, что русскому человеку кость в горле. И я этому был два месяца свидетелем, во время нахождения в 2016 году в лагере для беженцев в Норвегии "Каспер".
Мусульманин, это нечто среднее между человеком и обезьяной, и события, развивающиеся вокруг меня в Сочи только подтверждают это. Исключения, разумеется, что есть, они обязательно должны быть во всём. Например; иритриец, хотя и мусульманин, и к тому же негр, лучшее подружится с белым русским, чем со своими единоверцами, мусульманами из той же Африки. И мусульмане-сирийцы лучше подружатся с православным русским, чем сойдутся воедино с мусульманами из Африки. Но, все мы знаем, что, "с кем поведёшься - того и наберёшься"!
А набрались мы, русские от евреев и мусульман уже столько, что ещё в сороковых прошлого столетия немцы называли русских не иначе, как свиньями. А сегодня и я, русский по матери и отцу на все поколения назад, и тот утверждаю, что в России людей нет, а есть евреи, мусульмане, католики, буддисты и свиньи русского происхождения.
Те же туалеты предназначенные для общего пользования в России русские должны посещать бесплатно, если вообще не пользоваться туалетами "только для русских".
Особую роль в самоуничтожении русского народа в России сыграла женщина. Утратив в себе самой человечность, женщина в России сама, собой и явила корень зла, источник всех проблем.
С истинного пути, предначертанного женщине Богом женщину сбивают священники от любой, ныне существующей религии. Так, евреи, не сумевшие своих женщин защитить от насилий, практически по всему Свету, вынесли своё определение о принадлежности к своей нации детей, априори не являющихся плодами истинной любви. А какой-то на четверть еврей полудурок, считает, что и он тоже на все сто еврей. И этот же сто процентный полудурок спит с русской женой, которую все его соплеменники, и он сам признают только за свинью.
Человек стал заниматься сексом со свиньёй, и это произошло в России, что ещё раз указывает на ничтожность всей еврейской расы. Однако, именно своим ничтожеством евреи и смогли в 1917 году и государственный переворот в России осуществить, и уничтожить культуру, науку, искусство, и миллионы самих представителей Великого русского народа. Питирим Сорокин так и говорил о Ленине, что это чудовище, приказав людям грабить и убивать друг друга, (грабить награбленное) использовал именно самые низменные качества человека. За что Ленин и возжелал убить Сорокина.
Сорокина, как и всех выдающихся деятелей науки, литературы, искусства и культуры Великого русского народа Ленин, Троцкий и Дзержинский выдворили из России в 1922 году именно с формулировкой от самого Ленина - "мешают"! И на пустом месте Ленин и стал строить свою Россию, лишённую самого необходимого для любого государствообразующего народа САМОСОЗНАНИЯ.
Изгнав из России всех учёных и деятелей культуры, евреи приступили к массовому истреблению населения России. Каждый день евреи хватали на улицах самых обыкновенных прохожих, чтобы на утро следующего дня всех их расстрелять. И так каждый день, чтобы выполнить поступившие из Москвы директивы, в которых и указывалось необходимое количество ежедневных убийств кровавыми руками комиссаров мирных гражлан опустошаемой евреями России.
Россия и сегодня находится под вековом игом изнасилованных еврейских женщин и их поганого потомства, именно поэтому нам и не светит то самое "Светлое будущее", о котором так любили трепаться большевики.
Женщина изначально как существо созданное Богом является преступницей, совратившей первого мужчину на Свете и именно женщина является виновной в ссылке человечества из Рая на Землю. Эту историю об Адаме и Еве должны знать все, поэтому не стоит удивляться тому, что женщина и на Земле продолжила свои прегрешения перед Богом и человечеством. А тому, что именно женщина порождает всё новых и новых ублюдков и подонков, примеров у меня множество, но, если уж говорить по теме, кто виновен в самоуничтожении СССР и покушении на целостность России, хочу предложить пример семейки ФАШИСТОВ по фамилии СЕРЕДА.
Мать, являясь федеСральным судьёй-фашистом активно преследовала меня в бытность СССР. Именно ради уничтожения всех документов, компрометирующих прокуратуру, МВД и судебную власть Советского Союза, а так же "комитет советских женщин" и всё всё всё, что связано с кровавым именем Ленина, скопившихся у меня в огромном количестве, именно коллеги судьи СЕРЕДА и подвергли меня запрещённому Конституцией России заочному суду. И чтобы не быть убитым в казематах Министерства здравоохранения России, все эти документы и восьмитысячный тираж книги "Убийцы" мне пришлось уничтожить в костре еврейско-украинской инквизиции. Вот такая мать, которая в СССР только тем и занималась, как судья, что нарушала права гражлан, обратившихся в суд за защитой от покушения со стороны самой, действующей власти. Власти коммунистов.
Сегодня уже её сынуля, являясь сотрудником прокуратуры России, как внутренний враг только тем и занимается, что продолжает неоконченное дело своей матери. Ибо уничтожение СССР и самой России являются лишь последствиями от преступной деятельности этой, отдельно взятой семейки, ибо главной и основной их целью является уничтожение всего русского народа. Народа-труженика, народа-победителя.
Судите сами, этот неофашист, прямо в суде обвинял главврача Мурманской областной психиатрической больницы в том, что у того в подчинении нет ни хороших судмедэкспертов, ни самих врачей, способных лечить людей. УБЛЮДОК из прокуратуры, непосредственно в суде сам о себе заявлял, что разбирается в медицине лучше всех врачей на всём Белом Свете. Почему? Потому, что он точно такой же ПОДОНОК, как и его мать.
На самом деле, Середа, обвиняя врачей в их неумении лечить людей добивался от них ни что иное, как согласия на моё убийство в казематах Министерства здравоохранения России. И врачи согласились бы убить меня, если бы им не пришлось защищаться самим от выпадок и обвинений со стороны этого мерзавца. А чтобы в суде всё произошло именно так, я и обоссал с головы до ног следователя из СК по фамилии Дышин. Это я, чтобы спасти свою жизнь, столкнул в суде лбами интересы воров из прокуратуры, и убийц из Министерства здравоохранения России. Они выясняли отношения между собой, и при этом, никаких обвинений в мой адрес сама прокуратура России суду не представляла. Заранее НЕВИНОВНОГО человека, подчёркиваю, что именно человека и при этом русского, в России хотят убить все, даже дети, трёх, четырёх лет отроду.



Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 23:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2742 : 09 Марта 2019, 19:23 »

Итак, история с женщинами России возымела сегодня своё продолжение:
Возвращаясь домой с прогулки, ко мне подбежала девочка лет шести и сказала, что некоторые дети самыми плохими словами поливают меня грязью. На что я ответил, что у этих детей родители ДЕБИЛЫ, поэтому их дети себя так и ведут.
Уже под вечер, я в окно увидел сидящими на скамейке троих старых кляч, наотрез отказывающихся купить на общедомовые деньги всего одну банку краски, чтобы я смог покрасить цокольный этаж подъезда. И с целью спровоцировать их к ещё большему безумству, я открыл окно и громко спросил их насчёт краски. При этом я им так же громко сказал, что, если они купят кафельную плитку, то я им и бетонный блок вновь сделаю как игрушку. На что старые клячи и заявили, что завтра они мне краску купят, и громогласно заржали на всю улицу после того, как одна из них объявила, что завтра будет дождь. При этом, все три бабы сидели на ещё одной скамейке, сделанной моими руками. Пришлось одеться и выйти во двор с кувалдой. И от скамейки остались рожки да ножки. А заодно я и яму возле бетонного блока, тоже отбил и превратил в исходное состояние. Теперь на этом блоке сидеть будет крайне неудобно, а играть детям будет практически негде. Я оставил качель, чтобы дети сами её доломали, должно же что-то из моих поделок умирать медленно, на глазах детей и их родителей.
Теперь, когда под моим окном осталась только одна скамейка, старым клячам если захочется присесть, то будут сидеть на этой скамейке по очереди, а я, всякий раз теперь могу открыть окно и громко попросить их купить банку краски, и при этом буду громко говорить, что жить с ними в одном доме опасно, потому, что за 30 лет ни одной копейки не потратили даже на косметический ремонт дома, в котором живут.
И ещё, думаю, что у меня уже достаточно фактов преступной деятельности прокурора Лазаревского района города Сочи Баранова А.А., и мне пора обратиться в суд с иском, о возмещении морального вреда, нанесённого мне этим прокурором своим отказом от реагирования по моим обращениям как в прокуратуру, так в МВД, так и в ФСБ по городу Сочи. К заявлению приобщю и свои обращения на имя президента России и генесрального прокурора России. Иначе меня точно, что убьют. Убьют звери, убьют за мою человечность. Так что посмотрим, что скажет суд. После выходных буду искать юриста для составления искового заявления.
Сколько дерьма о женщинах придётся выслушать судье? Ужас!
Суду придётся узнать о том, как в Норвегии на меня людей натравил пастор Павел, а в России священники от православия натравили на меня жену, детей и родителей. Должен же я доказать суду реальность фашизма в России и заговор всех евреев, всего мира против моего, русского народа. Или мне удалось в Норвегии найти защиту от разъярённой нации евреев? Или приказ о моём убийстве не приходил для чекистов из Международного суда по правам человека в Страсбурге? Всё это было и само по себе ни за что не прекратится. Евреи и украинцы спят и видят меня в гробу и в белых тапочках. Почему? Причина одна, я - ЧЕЛОВЕК!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 10:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2743 : 10 Марта 2019, 18:13 »

Продолжение 13.

Может ли государство существовать без границ? Нет, не может, ибо границы являют собой черту, за которой действуют законы сопредельного государства. Граница, это суверенитет, то есть независимость и неприкосновенность.
А может ли государство существовать без Конституции и конституционного поля, то есть законов, принятых на основе Конституции? Может, Россия же существует, хотя и вела войну с чеченским народом, пожелавшим жить по законам Шариата. Плохо знаю о Шариате, но, думаю, что жить хоть в каком-то правовом поле гораздо безопаснее, чем существовать в неправовом государстве. Я просто уверен в том, что вопрос о Шариате в Чечне ещё не закрыт, как не закрыт вопрос о целостности самой России.
А какие границы имеют религии? Это только принято говорить, что та же Россия является православным государством. На самом же деле над русским православием нависла смертельная угроза его полного уничтожения вместе с границами самого государства. И события на Украине это только цветочки, ибо в тех же храмах и церквях, где ещё вчера прихожан учили согласно теории заботы только о своей собственной душе, тоесть эгоизму во всём, то сегодня, эти же самые иконы внушают гнев и ненависть к русскому народу у новых прихожан, из новой религии. (Не хочется говорить церкви).
Раскол церкви, это такая же закономерность, как и распад Советского Союза, ибо там где нет правового поля, там рушится всё, государство, религия, а само общество расчеловечивается.
Попробуйте еврею сказать, что Бога нет, и он вполне может вас убить. А если вы осмелитесь обвинить евреев в массовых убийствах русских людей, вас, в России, тут же посадят на скамью подсудимых. Ибо если человека убил еврей, то сделал он это только во благо своей религии, и обвиняя еврея в умышленном убийстве человека, любой из нас оскорбляет его религиозные чувства. А в России евреи убили уже десятки миллионов русских людей, причём, лучших представителей моей нации. Именно ради религиозных чувств евреев, априори воспитанных матерями и раввинами и основанных на бесчеловечности в России законодательно отменена в паспорте гражданина России графа НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Сегодня любой еврей, взяв себе русскую фамилию может от имени самого русского народа уничтожать в России всё, что связано с русским православием, в чистом виде призывающие своих прихожан к человеколюбию, а не наоборот, как это происходит в православных храмах сегодня.
Именно воздействуя на общество через религии, евреи разрушают всё и вся, ибо если общество разобщено и не ведает что творит, то и у государства путь становится коротким. Я уверен, что расчленение России произойдёт, и не важно в каком году, важно только то, что и от русского народа вместе с ликвидацией России останется одно только название. С православными церквями и Храмами евреи поступят точно так же, как это в истории послереволюционной России уже было, разрушая их до самого основания. История потому и повторяется, что евреи вездесущи, и свою звериную бесчеловечность охраняют законами государств, которые они решили уничтожить именно и только через полное уничтожение государствообразующего народа.
Религия не имеет границ. В той же протестанской Норвегии евреи чувствуют себя сто процентными хозяевами. И то, что сделал "Норвежский стрелок", это уже не прилюдия, а скорее всего "последний звонок" для опустошаемой евреями Европы. И хотя сегодня евреев из Европы гонят, новые волны еврейской биомассы в Европу ползут вместе с эмигрантами из той же Африки. Тут даже фамилию менять не приходится, никто сам не догадается о том, что в чёрной шкуре сидит еврей, что и позволит евреям занять посты в управленческом аппарате государства и власти.
Привинтивной мерой спасения России может явиться добровольное уничтожение в России всего, что связано с любой религией. Но, поскольку это вызовет бунт среди верующих, то и возникает необходимость ограничивать в правах всякого верующего в Бога человека, как преступника, ибо ему неведомы понятия о гражданской ответственности и пагубном влиянии евреев и украинцев на всё, что связано с человечностью. Представителей этих и иных народов из бывших союзных с Россией республик, сегодня имеющих свои государства не только к власти не допускать, но запретить им всё, кроме самых второстепенных профессий, таких как дворник и мойщики посуды. Нужных специалистов, учёных или выдающихся писателей, философов, или артистов, в Россию только приглашать, обеспечивая их подконтрольную трудовую деятельность на благо России и её коренных народов. А тем, кому не нравится жить с русскими в одном государстве, Россия должна вернуть деньгами нажитое иноземцами имущество и с честью проводить их восвояси. Для этого и надо-то, объявить о геноциде русского народа и провести научные изыскания по этому вопросу, чтобы навеки закрепить в истории России победу сил добра над силами зла, источаемых всякой религией.


Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 09:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2744 : 11 Марта 2019, 15:56 »

Вот теперь, когда по требованию женщин я уничтожил всё, что я сделал своими руками, рядом с их же детьми и внуками, реально курят сволочи и педерасты.
Обратите внимание на останки жёлтой скамейки на ранее существовавшей детской площадке. Будет вечно напоминать как памятник о моём былом великодушии.


* P_20190311_155041_p.jpg (251.15 Кб, 900x1600 - просмотрено 375 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 15:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2745 : 11 Марта 2019, 19:17 »

Сегодня с утра скопировал всю имеющуюся у меня переписку по поводу отсутствия Управляющей Компании и последующему бездействию УК "Сочи", что и привело дом в котором я сейчас живу в аварийное состояние, а его обитателей довело до бешенства и поехал на приём к юристу в Лазаревскую. Юрист дала рекомендацию, и я в среду сам поеду в Сочи, чтобы под роспись на втором экземпляре уведомить Администрацию города Сочи о своих намерениях подать исковое заявление в суд. Через месяц, с ответом из Администрации я вновь поеду в Лазаревскую, к этому же адвокату, и всё. Адвокат составит исковое заявление и я подам его в суд.
Что хочу отметить; жильцы дома даже мои планы на суд с УК встретили в штыки. "Ты борешься с ветряными мельницами", "тебя сломают" и т.д., чего я только не наслушался всего за один только день. Этим, так называемым людям, главным стало не достойное человека жильё, а напротив, аварийный дом, в котором в любой момент могут погибнуть дети, стал для них единственным пристанищем, и они боятся потерять даже это, непригодное,аварийное жильё.
Первой, про "ветряные мельницы" мне сказала еврейка, а про репрессии заявил армянин, а я русский, мне жить в аварийном доме не пристало. С еврейкой всё понятно, евреи, как нация, на сто процентов давно расчеловечена религией, а там где есть евреи, расчеловечивается всё и вся, и русские, и армяне. Поэтому мне и трудно идти по жизни, что повсюду встречаю только "мешки с гАвном".
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 19:29 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2746 : 12 Марта 2019, 17:30 »

КВАЧКОВ. Новое выступление в ПДС НПСР.

www.youtube.com/watch?v=tsVA8hKgOEA
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2747 : 12 Марта 2019, 19:48 »

Давно хочу написать что-нибудь стоящее. Обычно у моих стихов названий нет, но у этого стиха название есть. Каким получится это моё творение? Интересный вопрос!

Диалог Бога с чёртом.

Адама создал Бог и Еву
Он проклял их сослав в острог
На Землю, чтобы чёрт игриво
Ему в безумии помог.

И чёрт сказал Ему - "спасибо
На веки пред Тобой должник
Я всё устрою так красиво
Что все творенья станут - пшик!

Все люди станут словно звери
А зверь, - Тебя Господь умней
И в Рай, Тобою созданные двери
Войдут евреи, - подобие людей".

И человек, в лицо не зная чёрта
Отдавшись искушеньям на Земле
Забыв о том, что назван сыном Бога
Служил исправно сатане.

Обратно в Рай он не стремился
Там, на излишества - запрет.
И Богу некогда возиться
С детьми, увидившими Свет.

Бог от детей отрёкся чинно
А чёрт, Его детей принял
И мне за Бога очень стыдно
Таких как Он - я презирал!


Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 22:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2748 : 13 Марта 2019, 03:23 »

На следующий день, после того, как в окно я громко у своих врагов попросил купить краску хотябы для частичного косметического ремонта подъезда, враги мне позвонили и заявили, что согласны купить мне краску. А я ответил, что зима уже кончилась, а летом я предпочитаю гулять и отдыхать на свежем воздухе, и мы договорились, что враги купят мне краску к следующей зиме. Вот я и думаю, что уничтожив все остальные скамейки, я принудил своих врагов собираться только на одной, оставшейся в единственном числе напротив подъезда. А находясь под моим окном они всегла находятся у меня под прицелом, и я в любой момент могу открыть окно и публично обвинить их в умышленном уничтожении общего имущества, дома, в котором мне с моими врагами приходится доживать свои последние годы.
Если они орут на всю улицу что меня надо убить, то и я буду на всю улицу, из своего окна обвинять своих врагов в умышленном доведении жилого дома до аварийного состояния. Тем более, что это приносит положительный результат, а я, всего лишь, и как всегда довожу и это дело до полного абсурда. Надо бить врага его же оружием, на хамство отвечать ещё большим хамством, на невежество - невежеством, и тогда, враги и хвосты подожмут, и языки прикусят, и даже купят банку краски.
Вчера, возвращаясь из Лазаревской я вновь встретил еврейку Любу и сказал, что юрист мне подсказала каких двух бумажек у меня не хватает для составления искового заявления, и что в среду я поеду в Сочи, чтобы через месяц получить эти две бумажки, а потом я снова встречусь с этим же юристом и та составит исковое заявление, которое и рассмотрит суд. И, если три дня назад она меня уговаривала отказаться от самой идеи обратиться к юристу, то на этот раз в её глазах пылал религиозный гнев. Как же, русская свинья ослушалась женщину-еврейку! Вот ведь какая свинья эта Люба. Она, в силу всеобщего слабоумия евреев не понимает, что я, зная содержание "Катехизиса еврея в СССР" все её ко мне требования расцениваю только как её желание действовать согласно этому негласному регламенту, мною названному "Уставом ФАШИСТА России". Именно там и написано, что евреи, ради уничтожения русского народа, всегда обязаны всё, чтобы ни задумал и не высказал русский ставить под сомнение и при этом нести всякого рода чушь.
Сами судите, если человека отговаривают от обращения в суд, то, о какой гражданской ответственности со стороны отговаривающих можно вести речь? И это только один пример тому, как евреи, орудуя в качестве врагов русского народа уничтожают в России всё, что связано с человечностью, законами государства и общества. Это пример расчеловечивания, ибо окажись на моём месте кто-то иной, и ничтожная еврейка взяла бы над здравым смыслом верх, что и привело бы всё общество на ещё одну, хотя и незначительную ступень своей деградации. Там, где есть евреи, там невозможна сама человечность, там разрушается всё и вся, там, уничтожается самосознание человека, там, человек превращается в точно такого же скота, как и еврей. Если я не прав, то как иначе можно осознать желание еврейки Любы и дальше жить вместе со мной, с русским мужиком в этом свинарнике? Евреев устраивает в качестве жилища свинарник, меня же, русского, не устраивает ни свинарник, ни совместное проживание с евреями в одном доме и государстве.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 06:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2749 : 14 Марта 2019, 09:23 »

КВАЧКОВ. Новое выступление в ПДС НПСР.

www.youtube.com/watch?v=tsVA8hKgOEA

Отчётливо вижу разницу между полковником Квачковым тем, каким я его видел 10 лет назад, и тем, каким он стал после отсидки. Ибо одно дело продолжать ненавидеть как и я Путина, и другое дело - забыть о евреях, наличие которых в России и есть всё то зло, с каким и надобно бороться до полного его истребления!
Только защита русского народа через решение национальной проблемы, -  есть путь к спасению РОССИИ. Квачков, за десять лет, своего заключения, об этом, по-видимому, забыл.
А в эту контору злобных брехунов ПДС НПСР, я отправил своё им письмо, через их Приёмную. На связь со мной никто из неофашистов не вышел. Ибо я, в отличие от марионетки Квачкова своих взглядов на евреев, украинцев, и прочих иноземцем, не менял, и не поменяю, ибо изучение вопроса покушения на жизнь моих, русских, новорожденных детей и есть ключ к противодействию ФАШИСТАМ-журналистам!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2750 : 15 Марта 2019, 09:13 »

Продолжение 14.

Какая идеология способна создать своё государство? Только та, которая изначально зарождалась на крови миллионов людей с ней не согласных. Если идеология смогла создать государство, то ни о какой толерантности в этом государстве и речи быть не может, ибо и в СССР, и в том же ИГИЛ с вероотступниками поступали так же, как священники поступали со своими жертвами во времена инквизиции. Инквизиция, это продукт идеологии, и является государственным механизмом, с помощью которого евреи и мусульмане даже в 21 веке продолжают своё кровавое дело, начатое евреями две тысячи лет назад, и на шестьсот лет позднее мусульманами. Ислам изначально создавался только на крови убитых мусульманами христиан и евреев, в живых оставался только трус, ничтожество, который и менял свою веру на ислам. Можно сказать, что именно генетическая память мусульман и сегодня ведёт целые народы и государства к их деградации и последующему самоуничтожению. До сих пор кровавые режимы евреев и мусульман держались только на их сплочении и искусственно ими созданного разобщения христиан.
Христиане предают даже друг друга, то сам Папа Римский предал православное государство Византия, и его разграбили мусульмане, то самого Папу пошлют подальше протестанты, и весь православный мир, а Папа включает свою, бандитскую ответку и на земле одна за другой идут кровавые войны.
Какая из религий не стремится к власти над всем миром? Возможно, что только буддизм, но и в его основе лежат горы трупов, взять хотя бы тех же самураев, объявивших свою войну действующей власти. Они верой и правдой веками зарабатывали своё привелигированное место в обществе, и оказавшись не удел, были просто и беспощадно истреблены. Последний самурай, если не ошибаюсь совершил харакири.
Религия и идеология это два антипода, и если вера в Бога нам, православным запрещает убивать, то идеология напротив, буквально обязывает убивать в России русских хоть целыми семьями. И если религиозные догматы легко можно получить из Библии, или из уст священнослужителей, то догмы идеологии таятся между строк, и в сердцах христопродавцев.
Антихрист, это и Путин, и любой гад из его команды воров и ДЕТОУБИЙЦ. Всё, о чём они публично говорят действительно, как подметил полковник Квачков не подлежит критике, а вот на деле у них всегла получается противоположный результат. Почему? Потому, что публично все Путиноиды "шагают в ногу" с религией, а в кулуарах Московского Кремля и Госдумы - развивают свою, неофашистскую идеологию.
Все эти воинственные религии берут свои начала от евреев, тоесть, противоречия иудаизма порождали новые религии, которые, в свою очередь, так же из-за противоречий распадались на новые религии. Так до сих пор было с христианством и его пагубной ветвью развития католичеством. И если католичество, своим предательством уже успело уничтожить православное государство греков Византию, и не раз вторгалось войсками крестоносцев, французов и немцев на территорию России, чтобы и здесь уничтожить православие, то и в дальнейшем нам всем приходится ждать кровавых событий по вине только евреев, мусульман и католиков. (Возможно. Что в силу наличия в Норвегии протестанства, у России с Норвегией до сих пор не было вооружённых конфликтов). Это их распри породили новые религии и мировые войны. Это их, евреев распри сегодня уничтожают православие в Украине. О самой России и говорить нечего; там где есть евреи, там всегда люди будут ненавидеть и убивать друг друга.
Евреи считают, что все люди на Земле произошли от евреев. В одном они правы, и христианство, и ислам являются уродливыми порождениями ещё более уродливого иудаизма. И всякий, кто прикасается к этим уродливым порождениям евреев, разумеется, что и сам становится моральным уродом, из которого напрочь выбит дух человечности, той же толерантности. И чем больше влияние религии на общество, тем воинственнее становится общество и государство. Думаю, что именно поэтому Православная Россия спасала от турок балканские народы, и по этой же причине сегодня, в России только о том и говорится, что пора вооружаться.
Почему Православная Россия стала защищать от распада такие государства мусульман, как Афганистан и Сирия? Ответ лежит на той же полке. Ислам, как религия, тоже трещит по всем швам.
Просто очевидно, что все религии имеют не более, чем только историческую ценность, как некий пласт культуры народов и государств. На самом же деле, христианство зародилось на расприях между одними только евреями. Ислам зародился на расприях ублюдков и подонков с евреями и христианами. Протестанты потому и протестанты, что вышли из католичества в силу своих с ним расприй.
Сегодня по швам трещат из-за своих расприй как ислам, так и православие, по всему миру очагого ведётся "Третья мировая война" между исламистами и христианами.
Отсюда вывод: религия, это плод воображения, порождённый расприями среди евреев, поэтому и необходимо считать евреев источником всех сил зла на планете. Ибо христианство так и не смогло взять верх над Богом проклятым иудаизмом.
Пока не будет положен конец расприям среди самих евреев, а они живут во всех странах мира, мир человека - не узнает мира.
Поэтому, идея полковника Квачкова о спасении России при помощи социализма и православия есть ни что иное, как бред полковника-неудачника.
Евреи, вам пора выдумывать очередную ветвь христианства! Только так вы сможете сплотить миллиарды людей в теории происхождения Бога. И те, утратив в себе человечность возненавидят все ваши предыдущие творения, и людей, их почитающих. Чем и обеспечат вам, евреям, безбедную жизнь на ещё многие столетия. Хотя, сегодня мир умнеет, и тупеет благодаря одним только евреям так быстро, что века станут равны годам, и посему, покуда есть евреи, будут и религии, а коли есть религии, то в мире постоянно будут войны. Войны, являющиеся плодами еврейских расприй со всем остальным человечеством.

Андрей Крашенинников.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 23:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2751 : 16 Марта 2019, 23:24 »

Только что посмотрел фильм Пиманова "Крым". И мне теперь ещё больнее думать о том, что сегодня происходит в Украине. Этот кровавый разбор бандеровцев с безоружными людьми под Корсунь-Шевченковском напомнил мне о том, что мой полк ВТА, пройдя славный путь к Победе над фашистами и бандеровцами, как отличившийся в военной операции с гордостью носил название "КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКОВСКИЙ". И вот теперь, там же, на том же месте, спустя 70 лет, бандеровцы взяли свой реванш.

Вчера мы Родину любили
И охраняли рубежи
И Ленина, как дураки все чтили
И убивали, ради пряника и лжи.

Сегодня нет былых традиций
Только привычка убивать
Россия вновь с Москвой в столице
В которой всем на всё насра ть.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 07:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2752 : 17 Марта 2019, 22:58 »

Продолжение 15.

Чтобы понять, кто сегодня губит Россию, достаточно оценить сущность приведённой в России в 2001-2 годах "судебной реформы". А сущность заключалась в одном, что ради уничтожения русского народа в России депутаты Госдумы, ФедеСрального собрания, генесральный прокурор России Устинов В.В., и президент России Вова Путин все те структуры государственной власти, призванные обеспечивать в государстве права граждан, в том числе на жизнь и здоровье, в одночасье превратились в структуры, противоположного назначения. Врачи и учёные стали палачами, а полицаи, чекисты и прокуроры с судьями, объединив свои усилия с Министерством здравоохранения России, явили собой самый настоящий "конвейер смерти" для каждого русского человека, живущего в России.
Может ли Россия существовать без русского народа? Может, так думают евреи и украинцы, ибо надев на себя маски русского человека, эти народы и явили всему миру ту Россию, от которой сегодня хочет избавиться весь мир. Не русские виновны в том, что в самой России ни на миг и сегодня не прекращаются репрессии, а именно евреи и украинцы, уничтожая русских внутри России, саму Россию умышленно подставляют под удар, с последующим её расчленением.
России уже нет, ибо нет ничего, кроме её границ. В России исчез патриотизм, а это первейший признак неизбежного поражения даже в локальной войне на земле русского народа. Нет русских, значит и русскую землю защищать некому. Не будут же украинцы воевать с украинцами, а евреи с евреями. У любого народа есть свои государства, и именно там эти народы вправе поступать так, как им захочется. В России же, государством управляют оккупанты, именно поэтому им и необходим созданный Путиным "конвейер смерти" для русского народа.
Мне, русскому человеку, прошедшему через муки, уготованные мне Вовочкой, давно ясно и понятно его истинное предназначение. Путин, для того, чтобы стать президентом России лично, являясь директором ФСБ России, подрывал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Именно и только поэтому за все жестокости и за всю ту бесчеловечность, какая сегодня и губит Россию ответ держать обязаны только чекисты. Именно в ФСБ России евреи сформировали корпус воров и ДЕТОУБИЙЦ, а те, в свою очередь, формируют управленческие кадры как в МВД, так и в прокуратуре России. Чекисты подбирают судей и журналистов, подтасовывают результаты выборов в пользу неофашистов.
Фашизм пришёл на русскую землю вместе с подрывами жилых домов в Москве в 1999 году, и это если и можно опровергнуть, то, только через мой труп. А как с государством, в котором расцвёл фашизм должны обходиться все иные государства? Или забыли, как сами, своих добровольцев отправляли на войну с фашизмом в Испании? Как добивали немецкий фашизм в его ЛОГОВЕ? Забыли. Потому свой, доморощенный фашизм и воспринимается, как сладкая конфетка. Вас стало радовать чужое горе. Вы гордитесь наличием репрессий! Вас шокирует только одно, - тишина, покой и свобода! А судьи, полицаи, чекисты, депутаты, врачи и прокуроры свою антиконституционную деятельность, направленную на уничтожение целого народа не признают за уголовно наказуемую, им всё сходит с рук благодаря их тесным связям и общей заинтересованности в истреблении русских людей в России.
Процесс геноцида русского народа, а значит и процесс самоуничтожения России идёт под неусыпным контролем четвёртой власти, тоесть, со стороны журналистов. На вооружении этих неофашистов вновь, как и в СССР стоит цензура. И если в СССР цензура была разрешена, и поэтому журналистам легко удавалось подвергать обработке головы новых поколений и тем целенаправленно направлять их деятельность в русло реки пофигизма, то, в России цензура хоть и запрещена самой Конституцией, но она по-прежнему стоит на вооружении у журналистов, что и доказывает пагубное воздействие России в целом, на всё живое человечество. Мы не знаем правды, и никогда не знали правды ни о самих себе, ни о наших врагах, а вот они о нас правду знают. А там где правда, там и победа. Или я, русский человек уже не искал для себя спасения от евреев и украинцев в Норвегии? Искал. Но, евреи и украинцы и там меня нашли, и с первого дня моего пребывания в Норвегии преследовали меня, и даже натравливали на меня людей. Они отнимали у меня друзей, запугивали их, а неграм позволили меня, европейца, оскорблять в присутствии женщин. Я прошёл и через это, поэтому я знаю что такое негр-мусульманин. Это, - конец всей Европе. Конец, если европейцы не изгоняя из своего дома евреев, и чернокожих оккупантов.


Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 01:05 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2753 : 18 Марта 2019, 17:45 »

Отчётливо вижу разницу между полковником Квачковым тем, каким я его видел 10 лет назад, и тем, каким он стал после отсидки. Ибо одно дело продолжать ненавидеть как и я Путина, и другое дело - забыть о евреях, наличие которых в России и есть всё то зло, с каким и надобно бороться до полного его истребления!
Только защита русского народа через решение национальной проблемы, -  есть путь к спасению РОССИИ. Квачков, за десять лет, своего заключения, об этом, по-видимому, забыл.
А в эту контору злобных брехунов ПДС НПСР, я отправил своё им письмо, через их Приёмную. На связь со мной никто из неофашистов не вышел. Ибо я, в отличие от марионетки Квачкова своих взглядов на евреев, украинцев, и прочих иноземцем, не менял, и не поменяю, ибо изучение вопроса покушения на жизнь моих, русских, новорожденных детей и есть ключ к противодействию ФАШИСТАМ-журналистам!


Вот тебе Kraau есче одно мнение про Квачкова.  

Кто Квачков? Шок для квачконутых

www.youtube.com/watch?v=y13pWAnIb84
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2754 : 18 Марта 2019, 18:14 »

ДЕПУТАТАМ ГД РФ ВСЕХ ФРАКЦИЙ или «ГОСПОДА», ВЫ УВОЛЕНЫ НАРОДОМ РОССИИ!

www.youtube.com/watch?v=OwKqkfQEMzs
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2755 : 18 Марта 2019, 23:56 »

Вот тебе Kraau есче одно мнение про Квачкова.  

Кто Квачков? Шок для квачконутых

www.youtube.com/watch?v=y13pWAnIb84

Я не лажу по интернету, поэтому и сам смог понять имидж Квачкова. Однако, если о Квачкове отрицательно заговорили я и женщины, то, таких женщин, да побольше бы. Может тогда в России и мужики снова появятся.
Насчёт бана: меня евреи забанили везде, на всех форумах городов от Петрозаводска и Петербурга, до Владивостока. А так же во всех соц.сетях. и на этом форуме сам админ надо мной издевался прилюдно и неоднократно. По требованию евреев, меня забанили на форуме Мончегорска и газеты "Мончегорский рабочий". Причём, свои требования о необходимости моего бана евреи высказывали к админу публично, так и заявляя, что я недочеловек, и поэтому мне нет места не только в обществе, но и на форуме.
Эти придурки, теперь и сами тому не рады, что откровенно, перед всем миром, требовали от Путина и его шайки убивать таких как я, несдающихся людей, без суда и следствия, вешать нас на фонарных столбах, ибо пройдя и через это, я стал ещё только более сдержан и "подкован". Одно дело знать содержания "Катехизиса еврея в СССР" И "Протоколов сионских мудрецов", и другое, понимать кто, где и почему применяет на практике все эти предначертания, приведшие Россию к фашизму на русской земле.
А кто ещё, кроме меня говорит о Путине, как о фашисте? И кто ещё может спокойно и безбоязненно называть Путина УБЛЮДОК и ПОДОНОК? Таких больше нет. И Квачкова выпустили на основании закона, поэтому не стоит подгонять события под факты. В этом женщины не правы. Закон надо чтить, чтобы уважать самого себя.
Никто кроме меня сегодня не говорит об опасности, которую таит в себе для России народ Украины, те украинцы, какие услужливо, для евреев уже уничтожили лучших представителей русского народа. Никто кроме меня не говорит об украинцах, как о врагах всего человечества. А ещё пять лет назад никто плохо не говорил и о евреях. Кроме меня, разумеется, и полковника Квачкова.
Лет уже восемь, десять назад я, в "Одноклассниках" нашёл Раю Сергиенко и спросил её, какую страну она, после распада СССР считает своей Родиной? И Рая ответила, что у неё теперь не одна, а две Родины, хотя по-прежнему живёт в России. Тогда я спросил Раю, а какую страну своей Родиной признаёт её сын с явно немецкой фамилией Рольф? И Рая назвала меня "дебилом". Вот вам и вся Украина с её идолопоклонниками, вот вам и всяк, что украинец.
Кстати, вчера в Сочи посмотрел фильм "Зелёная книга". Очень понравился. Советую посмотреть всем, кому за 30. Там о дружбе белого американца с негром в 1962 году в США. Эти люди, абсолютно разные во всём, через два месяца непрерывного общения, поняли, что и изменяли, и дополняли друг друга. С евреями и украинцами, так, увы, не произойдёт, с ними нам, русским, подружиться - не суждено! И за воссоединение Крыма и Севастополя с Россией, нам, русским, ещё придётся пролить море слёз и крови.

"Среди чёрных, я недостаточно чёрный. Среди белых, я недостаточно белый".
"Чтобы пытаться изменить людей, надо быть сильным".
Это цитаты из фильма "Зелёная книга". Фильм спокойный, можно смотреть с любимыми девушками. Дети же ещё не понимают о рассовой дискриминации в США. Им будет много что не понятно.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 07:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2756 : 19 Марта 2019, 00:31 »

ДЕПУТАТАМ ГД РФ ВСЕХ ФРАКЦИЙ или «ГОСПОДА», ВЫ УВОЛЕНЫ НАРОДОМ РОССИИ!

www.youtube.com/watch?v=OwKqkfQEMzs

Позавчера услышал, что в Госдуме разрабатывается закон о наказании всякого, за оскорбление любого представителя власти. Вот, как только примут, а Вовочка подпишет, тогда и полетят головы, как детей, так и взрослых.
Меня, за одно только неуважение к первым лицам государства в 1987 году по требованию учителей города Мончегорска и их фюрера Аксёнова, возглавлявшего ГОРОНО, суд чуть было не лишил родительских прав. И это в СССР, в бытность существования "Комитета советских женщин".
Если вы, живя в СССР детей убивали ещё в колыбели, и тоже, по решению суда, то сейчас, когда ваши векселя оплачивать будут дети, то, это ещё не так и плохо, ибо чтобы вернуть вами наворованное, евреи теперь ваших детей не убивать будут, а доить всю их оставшуюся жизнь.
Голосуйте и дальше за Путина, и ваши долги будут оплачивать и те, кто не дожил до фашизма в России.
Вместо того, чтобы выйти с плакатом на улицу, вы идёте в банк и там берёте кредиты, на которые покупаете машины и квартиры. Затем наворованное оформляете на детей и хотите, чтобы суд защищал ваши интересы, а не банка, который вы поимели?
Был бы я рядом, то и на это судебное заседание сходил бы. Чтобы судить, надо знать об этом деле всё от А, до Я.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2757 : 19 Марта 2019, 10:13 »

Чтобы предотвратить Третью мировую войну с участием России, необходимо внутри самой России уничтожить всех участников "пятой колонны"! А всех остальных евреев, украинцев, молдован, азербайджанцев, и даже татар и саамов, лишить прав гражданина России, в том числе на право избирать и право быть избранным.
Мы должны сами назвать врагов всего человечества и передать их Международному трибуналу в Гааге. Этот суд превзойдёт Нюрнбергский процесс уже тем, что состоится над фашистами до, а не после Мировой войны. Что и спасёт миллиарды людей от неизбежной смерти. Не миллионы, а миллиарды человеческих жизней, вот что на карту поставили евреи и украинцы живущие в России.
Ради спасения миллиардов человеческих жизней, мне и стоило "назваться груздем", или "засветиться", как выражаются врачи, пожелавшие убить меня одного, ради последующего убийства миллиардов людей на всей планете.
Врач в России, это чудовище, которое и следует уничтожить первым! И это не преувеличение.
В девяностых, врач Чериковская, и мне, и моей жене умышленно отказывала нам в выдаче медицинского полиса, что нас обоих, привело не только к самостоятельному лечению зубов у частников, но и от инцефалита полностью самостоятельно, что сравнимо только с фашизмом.
С температурой более сорока градусов, мы, потеряв способность двигаться и даже размышлять, с глюками перед глазами, были спасены от смерти нашими детьми...
Чего только стоит моё похищение из городской больницы города Мончегорска моей жены, спасённой мною и детьми от смерти от энцефалита, и попавшей в руки своих палачей в белых халатах, решивших, что уже спасённая человеческая жизнь моей жены без их на то разрешения достойна того, чтобы покончить с этой жизнью человека в казематах Министерства здравоохранения России.
Если я, "вчера" похитил свою жену прямо из больницы, чтобы спасти ей жизнь, то, эти ублюдки в белых халатах, ещё две недели назад отказавшие ей в лечении прямо в Приёмном покое городской больницы города Мончегорска, на "завтра", воспользовавшись моим отсутствием, похитили мою жену из квартиры, в которой мы жили. Они посадили её на запрещённые ей гормональные препараты, и сделали ей пункцию спинного мозга, что одно только это могло сделать мою жену инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Заодно, ФАШИСТЫ из Минздрава России показали моей жене, что я, муж, для них никто и ничто, а её жизнь целиком и полностью принадлежит только им, ФАШИСТАМ. Для этого, мне было запрещёно посещение моей жены в больнице.
А теперь сопоставим года и действия ФАШИСТОВ в белых халатах в единую логическую цепочку: если с моей женой эти уроды так обошлись где-то в 1998 году, то, на десять лет ранее, в 1987 врачи города Мончегорска, применяя ко мне совместно с полицаями гестаповские пытки и меня самого в одночасье сделали инвалидом. А через десять лет после покушения на здоровье моей жены, ФАШИСТЫ в белых халатах, по прямому приказу из самого Московского Кремля на четыре месяца лишили свободы, просто так, чтобы ещё больше изувечить меня в казематах Министерства здравоохранения России.
Спустя год после приказа из Кремля, ФАШИСТЫ в белых халатах сами обратились в суд города Мончегорска с Ходатайством о необходимости моего убийства их же кровавыми руками, и судья Матвеев 12 декабря 2008 года, удовлетворил это, в высшей степени неправомерное Ходатайство врачей-убийц. Для этого он на меня лично возбудил очередное уголовное дело. А в 2005 году меня ФАШИСТЫ только потому отпустили на свободу, так и не убив в застенках Минздрава, что моя жена уничтожила по ихнему требованию весь восьмитысячный тираж моей первой автобиографической книги "Убийцы", и все документы, на основании которых они и была написана. ФАШИСТЫ в белых халатах, сотрудничая с Вовочкой и полицаями, (евреями и украинцами) начиная с 2002 года и по 20 ноября 2007 года, умышленно признавали невменяемыми таких как я людей, чтобы ФАШИСТЫ из Московского Кремля могли судить нас заочно, что запрещено действующей Конституцией России. В которой также записано, что и цензура в России запрещена, и что человек является наивысшей ценностью государства. Поэтому всё, чтобы ни делали ФАШИСТЫ в белых халатах, всегла идёт вразрез с требованием Конституции России, а их стремление уничтожать людей за одно только проявление самосознания, значит самим самосознания не иметь, ибо в самосознание должны входить такие понятия как честь и совесть, как верность данной присяге или Клятве. Нет чести и совести, нет верности Клятве или Присяге, - значит нет и человечности, значит нет и самого человека, а есть МЕШОК С ГАВНОМ!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 00:26 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2758 : 20 Марта 2019, 16:24 »




Иудеи отмечают 20 марта Пурим – самый веселый праздник еврейского календаря





Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2759 : 21 Марта 2019, 01:02 »

По-немногу продвигается вперёд дело с подготовкой искового заявления в суд на фиктивную Управляющую Компанию "Сочи". Неделю назад вручил заявление Администрации города Сочи с требованием о смене УК с предупреждением о том, что в противном случае я обращусь в суд. Дело встало за малым, мне надо вручить под роспись заявление и самой УК "Сочи"  но, как оказалось, в квитанции у них указан один почтовый адрес, в ответе прокурора Лазаревского района города Сочи Баранова А.А. указан совершенно иной, а по телефону аферисты называют третий, где тоже их никто не знает. По этому поводу я позавчера и сделал заявление в полицию. Пусть теперь суд запрашивает результаты поиска УК "Сочи" у самих полицейских. (Не пишу полицаев, здесь, в Сочи никто из полицейских мне ничего плохого не сделал). Мне остаётся дождаться ответа из Администрации города Сочи и снова шагать на приём к юристу, чтобы та и взялась за составление самого искового заявления.
Теперь становится очевидным преступный сговор Администрации города Сочи с прокуратурой, первые создают фиктивные Управляющие Компании, а вторые их прикрывают, причём, вместе с чекистами, которым я письменно доложил о преступной деятельности прокурора Баранова А.А., а сами фиктивные УК разоряют мирных граждан и губят их жилища.
Вот это и есть результат путинский реформы ЖКХ. Посмотрим что обо всём этом скажет суд. Ситуация у меня как всегда, беспроигрышная, выиграю я, - выиграют все. А как писатель, я соберу в любом случае бесценный материал, который как и при коммунистах будет костью в горле стоять у каждого оккупанта русской земли.
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!