Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707879 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2720 : 04 Марта 2019, 23:18 »

Админ, заткни рот Перунычу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2721 : 04 Марта 2019, 23:42 »

Зашёл в еврейский центр
Вегабонд - Канал 2
http://www.youtube.com/watch?v=N1WwxPgUaA4

"Маленькая нация, которую все обижали". Это слова ПРИДУРКА. А весь ролик заказной.
Перуныч - провокатор!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2722 : 05 Марта 2019, 17:41 »

Ну вот, шторки я сделал и повесил. Остаток заготовок я использую на такие же шторки в своей комнате.
Предстоит спрятать гвоздики, а Юля опоясает шторки лентами.


* P_20190305_153432_1_p.jpg (263.89 Кб, 900x1600 - просмотрено 418 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 17:43 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2723 : 05 Марта 2019, 22:59 »

Kraau,вот тебе про Солженицына. 

Интервью с Дмитрием Пучковым
www.youtube.com/watch?v=l1Jg0qFYRn0
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2724 : 06 Марта 2019, 14:14 »

Придумал как ещё больше разозлить женщин: сделаю скамейку на пустыре, за домом, напротив запасного выхода. Территория заросшая травой и абсолютно не природная ни под что, ибо сама по себе является болотом, меня вполне устраивает. Приложу руки и там начнётся новая жизнь. Уверен, что вандалов долго ждать не придётся: ломать они может быть ничего и не будут, но срать по ночам будут. Ибо уже срали на лестничной площадке ровно год назад, чтобы показать мне своё отношение к уже начатому мною ремонту подъезда. Это раз.
Вчера, возвращаясь с прогулки к морю, навстречу мне вышла женщина с мешками мусора в руках. Она спросила меня, где стоят мусорные баки и я ей подсказал. До баков было метров сто. Женщина увидела урну и спросила меня, можно ли ей свои мешки запихнуть в урну. Я ответил что нет, что эти урны каждый день освобождает старая и больная женщина, и весь мусор уносит именно в мусорные баки, те самые, к которым я и направил женщину с мешками мусора.
Сегодня, идя на море, именно на этой урне, и именно эти самые мешки с мусором лежат горой. И убирать их сейчас некому, ибо уборщице недавно сделали операцию на глазах. Значит мусорная свалка, устроенная женщиной прямо посреди тротуара, ведущего к морю просуществует ещё не один день.
Вот так, практически каждый день именно женщины России гадят там где живут и, отдыхают. Не было бы женщин, то и мусора в том же океане, тоже, было бы меньше. Я так думаю, иначе как ответить на вопрос об исчезновении мужиков в России?
И, если честно, то, я начинаю бояться людей.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 15:24 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2725 : 06 Марта 2019, 15:49 »

Итак, продолжаем "бить по морде" евреев и укранцев:




Админ, заткни рот Перунычу.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2726 : 06 Марта 2019, 17:25 »




Да я его, модера, даже пидором назвал, а тебя бы и сам на х...й напялил.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2727 : 06 Марта 2019, 17:34 »

"Каждому своё", и "Правда Бога". Надпись на воротах концентрационного лагеря немецких ФАШИСТОВ "БУХЕНВАЛЬД" и наиважнейшей запрет РУССКОГО православия противиться воле ФАШИСТОВ.
Что ещё нужно, чтобы Адольфа Гитлера и Патриарха Всея Руси Кирилла поставить в один ряд человеконенавистников? Что может опровергнуть мои обвинения в адрес священников, воспитывающих в людях раболепие именно и только, перед ФАШИСТАМИ? Вот в чём вопрос.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 22:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2728 : 06 Марта 2019, 18:55 »

Пришёл из магазина, на пути встретил женщин, соседей по подъезду. Эти, Богом проклятые создания, в присутствии ребёнка стали обвинять меня, мол это по моей вине теперь дети сидят задницами на голом бетоне. Им всем так и хочется меня ещё больше утопить в своём же гАвне. Завтра я им в этом и сам помогу. Я возьму кувалду, и выбью весь цемент с плиткой из под ног бывшей скамейки. Пусть на этом месте снова будет яма. Тут дело ещё и в том, что я просил у соседей несколько лопат цемента, чтобы сравнять эту яму с асфальтом, но соседи, имея целый мешок цемента мне его так и не дали. Причём, это были две женщины. И я купил цемент сам. Так что если уж выкидывать свои поделки в лес, по требованию самих же женщин, то и пускай получают бетонный блок в первозданном виде. А если ещё ворчать станут, мне придётся кувалдой и всю плитку отбить с самого бетонного блока. На покупку плитки и клея я потратил ещё больше тысячи рублей, и мне нисколько не жалко своих денег, ибо видеть в окно своей квартиры, как на скамейке, обустроенной мною для людей восседают те, кто от меня же требует уничтожать всё, чтобы я не сделал, это выше моих сил.
Меня хотят убить и те, что требуют убраться с их двора с моими поделками, и те, что против моих погромов. И хотя вторых больше, первые во сто крат злее вторых. К тому же, вторые в тысячу раз хуже первых, ибо ничем мне не помогали, а на просьбы отвечали отказом. Чего теперь злиться? Вот взяли бы и выяснили отношения между двумя своими лагерями, тогда и я бы знал кому повиноваться, ибо всем и сразу я угодить не в состоянии. Я точно, что уже опасаюсь за свою жизнь. Жизнь среди женщин России.
Если уж четырёхлетние дети своими матерями обучены ненавидеть меня, то, сколько же мне жить-то осталось? Не пора ли на голову шлем покупать, а на грудь бронежилет?

А вот и ещё одна новость: оказывается, я сломал скамейку потому, что мне надоело заниматься с детьми, постоянно окружавшими меня и на этой скамейке, и за столиком, который тоже по требованию женщин я выкинул с детской площадки. Женщины меня обвиняют чёрт те знает в чём, разве это люди? Здесь даже учителя, в присутствии детей дошкольного возраста орут на всю улицу и поливают меня матом, при этом обвиняя именно в том, что я не люблю людей! Всё это безумие стало нормой поведения женщины.
Так есть ли в России что, или кого защищать, если в России даже среди женщин людей больше нет? Вот в чём вопрос.
Чтобы ответить и на этот вопрос, надо знать хоть немного биологию, надо знать определение паразита. Паразит, это вошь, клоп, тот же комар, питающийся чужой плотью, и поэтому женщины, прикрываясь детьми, обвиняя меня самого в ненависти к детям, как настоящие паразиты хотят в прямом смысле слова за мой счёт "въехать в Рай". Сами ничего, кроме криков и обвинений в мой адрес для своих же детей не сделали, и себя же ставят на защиту детства и материнства. Просто жуть, какие в России женщины! Они объявили мне войну, и я принял их вызов. Теперь - кто кого сожрёт!
И это мой им подарок на день 8 марта. Впрочем, они сами его, своими погаными языками и сотворили.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 01:10 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2729 : 07 Марта 2019, 00:39 »

Русские в гостях в России. То, Что можно другим, нельзя русским
www.youtube.com/watch?v=e1ckF80ihxg
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2730 : 07 Марта 2019, 01:51 »

4
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 18:59 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2731 : 07 Марта 2019, 08:22 »

Да я его, модера, даже пидором назвал, а тебя бы и сам на х...й напялил.

так ты что педriло чёли )
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2732 : 07 Марта 2019, 08:25 »

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!  РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ - УРА!!!

Прошёл год после того, как мои соседи по дому, и даже из соседних домов стали обвинять меня во всех смертных грехах и открыто возненавидели меня. В мае месяце будет год, как даже учительница из местной школы на всю улицу оскорбляла меня матом, даже в присутствии своего внука и других детей дошкольного возраста.
В ответ на эту ненависть ко мне со стороны женщин, и некоторых мужчин, в которых живут БАБЫ, а не мужики, я уничтожил почти всё, что всего за несколько месяцев успел самостоятельно сделать по ремонту подъезда и прилегаюшей к дому территории. Тогда женщины, и так называемые мужчины в юбках, натравили на меня своих, тех самых малолеток, своих детей и внуков.
В ответ на агрессивное поведение их детей, я разломал почти всё, что мною было сделано и на детской площадке. Что, естественно вызвало ко мне ещё большую с их стороны ненависть. Этим же мамам и бабушкам, теперь вместо восстановленной на болоте мною детской плошадки, предлагается гулять со своими детьми и внуками, практически по непроходимому болоту. Чего они от меня добивались, то и получили, я что смог, всё вернул в первозданное состояние. Они ведь меня обвинили ни в чём-нибудь, а в САМОУПРАВСТВЕ!
Мало того, я перестал помогать всем, кто бы меня о чём не попросил. Но, одна женщина, которую женщиной-то называть даже не хочется, именно год назад потребовала от меня даже удалить её номер из моего телефона; так этот мешок с гАвном весь этот год, при каждой нашей случайной встрече просит меня отремонтировать ей ещё, хотя бы одну табуретку. Пока я был "добрым", я уже отремонтировал ей одну табуретку, и вот, сегодня, этот мешок с гАвном, уже в полдень заявила мне, что я, как последний дурак, опять делаю не то, что нужно всем, а всем нужно, чтобы я отремонтировал её табурет.
Чем я сегодня занимался на улице? Что, и за что так сильно возненавидел меня этот мешок с гАвном? Почему опять мне, подруку, одна из этих старых кляч из посёлка "Якорная Щель" высказала мне свою, и тем более общую их мысль? (Делай только то, о чём мы тебя попросим, только то, что им нужно самим, а не обществу в целом).
Вот, а делаю я уже несколько дней шторы в дверной проём из бамбука. Сижу на своей скамеечке, сделанной мною из бетонного блока, и с удовольствием обрабатывают стебли бамбука. Люди по-разному и на это тоже смотрят, понимают, что эта красота мною делается уж точно, что не для них.
Заявляя что я опять делаю никому ненужную работу, этот мешок с гАвном заявила, ибо я и не скрывал, что если я никому ничего не делаю, то и для Юли, я тоже обязан не делать ничего.
Юля, наш библиотекарь, и шторы я делаю для библиотеки, а не для Юли конкретно. Но мешок с гАвном потому и с гАвном, что по-прежнему общественнополезные дела и отрицает, и презирает, а всякого, кто бескорыстно трудится на благо всего общества считает не иначе, как только дураком.
 И так минут десять, эта сволочь стояла у меня над душой и поливала меня грязью, пока из подъезда не вышла её подружка, и тоже не стала прикалываться надо мной. Мол я, и ей тоже должен бесплатно сделать и подарить такие же шторы. Ей, шторы были уже нужны, в отличие от её подруги. Она, уже именно бесплатные шторы из бамбука считала трудом для ДУРАКОВ.
Этот же разговор о табуретках и просьб сделать ещё им ещё и бесплатные шторы из бамбука, продолжился между нашей троицей уже в четыре часа дня, во время раздельной в начале, и только потом, совместной прогулки к морю. Почему этих женщин не проймёт мой отказ никому и ни в чём больше не помогать? Они что, обе настолько психически нездоровы, или просто хотят меня вывести из себя своими просьбами сделать невозможное, "переступить через себя"? Я задался этими вопросами, и стал, как и всегда до этого в подобных случаях, "подливать масло в огонь", чтобы не у меня, а у них, гАвн попёрло прямо из ушей.
Я не буду сейчас рассказывать обо всех людях, кого они в разговоре успели так обложить, что тем наверняка икалось, аж в Америке. И вот когда на берегу появилась знакомая фигурка молодой женщины с тремя малышами в компании, я узнал Татьяну, и сказал этим, двоим недочеловечкам, что это моя знакомая, продавец из магазина "Пятёрочка". Вот тут и началось:
Мешок с гАвном меня обвинила в том, что я со всеми успел перезнакомиться, мол это не достойное поведение для нормального человека. А это было уже обвинение и в адрес Татьяны. Я ответил, что я не мог с Таней не познакомиться, потому, что летом по четыре раза в день проходил мимо её будки, в которой она продавала билеты на экскурсии. Но и это моё объяснение не отрезвило этих двух, так называемых женщин. Оказывается, если человек с кем-то поздоровался, или ответил на приветствие в свой адрес, то он уже и не человек вовсе, а последнее дерьмо на Свете. Именно на этом утверждении настаивали обе мои собеседницы.
Я понимал, что ещё чуть чуть, и они покажут себя во всей своей красе, и я продолжил свой вербальный "развод".
Я сказал, что если люди перестанут здороваться друг с другом, то и знакомиться, тоже, тогда не смогут. Не смогут находить себе друзей, ибо только общаясь с людьми разными, можно понять их как своих друзей, или как своих врагов. Но и эти мои слова обе мои собеседницы принялись оспаривать, ибо в их понимании другом является тот, кто исполняет все их прихоти, а тот кто отказывается отремонтировать табурет, или сделать для них штору из бамбука, -  для них враг номер один!
И как только они мне обе надоели, и терпеть я их уже больше не мог, я просто попросил их уйти от меня куда подальше. И они встали, освободили моё же кресло, которое я им услужливо уступил, и, уходя, уже на весь пляж, чтобы услышали все, орали, что правильно сделала моя жена, что ушла от меня, и что таких как я надо убивать, и что моё место в психушке, при этом добавляя, что я виновен перед ними всеми, (и женой в том числе), что я поэт, музыкант, и писатель.
Был слышен и мат с их стороны, и, причём, одна из них, является свидетелем по делу об оскорблении меня матом учителем местной школы. И вот теперь точно так же уродина в женском обличии, на меня орала матом, и опять угрожала убийством, являясь не учителем, а её лучшей подругой. А ведь не зря говориться "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". И я сказал ей, этому, теперь уже двойному свидетелю угроз расправы вплоть до убийства в мой адрес эту фразу прямо в лицо, точно намекая на то, что и ей я теперь тоже, никогда и ни в чём не помогу.

Вот, первый раз женщины напали на меня 12 февраля, а через три недели. И в первом и во втором случае я одиноко сидел на своей скамейке и безусловно раздражал их и своим видом, и поделками из бамбука, обработкой которого я и занимался, просиживая на скамейке за раз часов по пять. Женщин раздражали и дети, усердно мне помогавшие в обработке бамбука. Нам всем было хорошо и уютно, именно это обстоятельство, в который раз и возбудило женщин и довело их до очередной  отчаянной попытки уничтожить меня и всё, что я сделал для них и их детей и внуков. И каждый раз им удавалось добиться желаемого результата. Почему? Потому, что те, кто орёт на человека и угрожает при этом ему убийством, ужас наводит не на свою жертву, а на всех остальных, молчаливых участников этой угрозы. Поэтому и саму угрозу в свой адрес я воспринимаю не как от отдельных, больных женщин, а как угрозу, исходящую от всего вашего общества. Ваш страх перед теми кто в вашем присутствии угрожает убийством другому человеку и есть первейший симптом вашей коллективной шизофрении, о наличии которой в вашем обществе я постоянно и твержу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2733 : 07 Марта 2019, 08:25 »

так ты что педriло чёли )
Для тебя - ДА!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2734 : 07 Марта 2019, 08:45 »

так ты что педriло чёли )

зоофил он, собак на помойках дерет, теперь вот на твоего медведя видать глаз положил
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2735 : 07 Марта 2019, 12:56 »

Ну вот, плитку с бетонного блока я сумел снять без повреждений. Сэкономил около тысячи рублей. Эту плитку выложу на землю, чтобы обустроить новую площадку на пустыре, за домом.
Отличный получился подарок женщинам на день 8 марта.


* P_20190307_125147_p.jpg (283.83 Кб, 900x1600 - просмотрено 384 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2736 : 07 Марта 2019, 13:05 »

зоофил он, собак на помойках дерет, теперь вот на твоего медведя видать глаз положил
И тебя поимею в сраку при первой возможности. Адольф Гитлер будет дышать мне в спину.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2737 : 07 Марта 2019, 13:07 »

В продолжение рассказа о доблестных в кавычках, женщинах России:
Я уже описал, как одна из женщин злобно требовала от меня прекратить делать из бамбука шторку на дверь в поселковой библиотеке. Этот рассказ сегодня, 4 марта получил своё продолжение.
Молодая баба, вместе со своим сыном, которому всего годика 4 пинали своими свиными копытами тазик, полный моих заготовок из бамбука, и мать, этого выродка кричала, чтобы я, со своими поделками убирался в лес!
Сказать что в России нет ни женщин, ни самих людей, значит, не сказать ничего, ибо это малолетнее ЧМО уже никогда не станет человеком. А о том, что здесь, в Сочи, именно матери уже не раз натравливать на меня своих детей, я тоже уже писал.
Вот и думайте, есть ли что, или кого защищать в России, не лучше ли самим, без вторжения иноземцев, навести в России правопорядок.
Именно эти вопли так называемой женщины, чтобы я со всеми своими поделками убирался в лес объединил всю ту ненависть ко мне, к человеку, которую испытывают все без исключения женщины России, в том числе и жена, и все три дочери, и даже внук, студент первого курса университета. Но жить внутри четырёх стен я не могу, поэтому я и впредь обязуюсь раздражать женщин России одним только своим достойным видом. Эти СКОТЫ в юбках не считаются даже с моим возрастом, они мне в дети годятся, если не сказать, что во внуки. Для скотов, как и для ФАШИСТОВ все люди СВОЛОЧИ!
По сути, все женщины России это Перунычи, вроде люди, но с утраченной человечностью, то бишь мешки с гАвном.
Чтобы больше не вызывать на себя гнев женщин России я не только прекратил свои работы на виду у них, тоесть во дворе нашего дома, но, как свою же поделку, уничтожил и скамейку, сделанную мною из бетонного блока, сидя на которой я и занимался поделками. Теперь, я уничтожил по требованию женщин России почти всё, что было сделано моими руками только для них и для их же детей и внуков, и детскую площадку, и скамейку, и зеркало в фойе, и скворечник, и статую собаки, и даже щиты безопасности на лестничных площадках я тоже уничтожил по требованию женщин-перунычей. Что дальше? А только то, что я-то, как был человеком, человеком и останусь. Перунычи же, утратив в себе человечность уже никогда не вернутся в лоно человечности.
Сегодня, как и в прошлый раз женщины использовали метод, используемый чекистами. Если чекисты, введя законодательно нашу обязанность приобретать билеты на поезда дальнего следования только по документу удостоверяющему личность, и теперь, зная в каком вагоне, какого поезда и на каком месте я еду, внаглую окружают меня выродками с Украины и евреями, и те, беснуясь, затем орут на весь вагон, что мне надо вспороть живот и выпустить кишки, что я "говно собачье" и швыряют в меня пустые консервные банки. То и женщины, видя, как я на скамейке часами сижу и тружусь над заготовками из бамбука используют моё местоположение, с которого, от их на меня атаки мне уйти некуда. Я виновен перед ними уже тем, что мозолю им глаза, или того хуже, как сегодня, этим двоим оказалось мало места на огромном дворе, вот они меня и выгнали, надеюсь, что теперь уже, навсегда.
Теперь весь двор будет принадлежать им и только им, женщинам, их детям и внукам, только что на том дворе от всего того что там было осталось? Болото вместо детской площадки, и скамейка из пары досок, чтобы было на чём жабам посидеть и по квакать.
Скажу по секрету: у меня заготовлен толстый бамбук, и на днях я его закреплю над лестницей, прямо к стене на уровень детского роста. Пусть у маленьких детей появятся поручни. Сделаю только на своём, втором этаже, и вверх и вниз к межъэтажным площадкам. Я уже весь в предвкушении новых хамских выходок как со стороны женщин, так и мужчин. Ибо здесь, в Сочи, на меня матом орут даже учителя, и при этом угрожают сообщить обо мне "куда надо", чтобы "там" разобрались с вопросом "откуда я появился"?
А шторы в библиотеке я завтра уже закончу. Фото выложу сразу же. И вы поймёте что такое ЗАВИСТЬ, граничашая с безумием.

Русских женщин натравливают на своих мужей в православных храмах.
Мусульманок идиотизму учит ислам.
Евреек в БЫДЛО обращает иудаизм.
Женщин-католичек человеконенавистничеству учит Папа-Римский.
Мужикам в России места нет, ибо ими управляют бабы, утратившие в себе разум и человечность.
И я мужик, а не Перуныч, поэтому на женщин смотрю с опаской, у ну, как за неповиновение  они и впрямь пробьют мне голову камнем, если я ещё хоть раз появлюсь во дворе с поделками?

Я тут вспомнил, что и моя учительница, Римма Ивановна Пашкова, уже став директором моей школы, на следующий день после моих публичных обвинений в адрес горисполкома города Мончегорска и лично Аксёнова, возглавлявшего Городской отдел образования в покушении на жизнь моих детей - договорилась с женщинами-врачами, и те, не долечив, выгнали всех моих детей из Мурманского областного туберкулёзного санатория.
Именно так переписываются страницы истории векового еврейско-украинского ига в России. А дети мои, из-за преступных связей женщин, не смогли ни одна пойти в школу вместе со своими ровесниками. Их здоровье, на которое покушались ЦК КПСС и Верховный Совет РСФСР, так и не было поправлено, умышленно. И слава Богу, что все мои дочери сами смогли стать матерями.
Женщина в России, - это чудовище, и имя ему - Перуныч.
Я - русский, и поэтому всегда смогу систематизировать события, имевшие место быть в моей жизни. Евреям со мной, прямо скажем - дико не повезло.
Начинаю понимать тех мужиков, кто для секса купил себе резиновую бабу. Мозгов нет как у живой, так и надувной бабы, так резиновая, хотя бы молчит.
Страшнее женщины в России может быть только женщина. Это, аксиома.
В женщине гАвна - больше собственного веса.
Какие замечательные дети в России растут, просто - жуть!
Россия - конченная страна. К сожалению эти слова сказаны ещё до меня.
Если двое русских дерутся - выигрывает еврей.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2738 : 07 Марта 2019, 13:42 »

Адольф Гитлер будет дышать мне в спину.
это в смысле когда он тебя раком поставит ну, думаю вы уж сами с ним договоритесь кто кому в спину дышать станет
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2739 : 07 Марта 2019, 18:58 »

Русские в гостях в России. То, Что можно другим, нельзя русским
www.youtube.com/watch?v=e1ckF80ihxg

Как хорошо, что мне всё это уже надоело. Я хотел, чтобы ФАШИСТЫ из МВД перестали на меня фабриковать обвинения по уголовным делам, и только обоссав их в 2013 году, я своей цели добился.
Вспомнил, как ради убийства моих русских детей ещё в колыбели, ФАШИСТЫ из МВД  30 сентября 1987 года применяли ко мне гестаповские пытки. Как ради уничтожения моей автобиографической книги "Убийцы" подавали иск на меня в суд, а после того, как в суде я поимел их в сраку, то они обратились за помощью к врачам и учёным-убийцам из Министерства здравоохранения России, где ФАШИСТЫ в белых халатах меня и лишили последнего здоровья.
Вспомнил, Мурманский УМВД и угрозу убить нас с женой за проведение пикета на парадном крыльце ФАШИСТОВ Мурманской ёбласти из МВД и ФСБ. В 2002 году пикет можно было проводить и вдвоём.
Вспомнил, как меня за проведение пикета парадного входа в здание ФАШИСТОВ правительства Мурманской ёбласти арестовали и предали суду по статье "за оскорбление чувств верующих", тоесть, за мои обвинения евреев в вековом геноциде русского народа, меня именно евреи из ФСБ и украинцы из МВД предали суду.  В суде я и их, и евреев поимел в сраку.
И таких примеров с моими пикетами десятки.
В том же Мурманске, где-то в конце девяностых, на центральной площади, на нас с женой напали вооружённые до зубов ОМОНОВЦЫ, и только толпа людей, грудью вставшая на нашу защиту не позволила ФАШИСТАМ открыть огонь из автоматов на поражение всех, в том числе женщин и детей.
В Москве, в 2000 году на нас с женой, прямо у парадного крыльца ФАШИСТОВ из Госдумы напал целый взвод полицаев, тоже вооружённых автоматами, и один из них даже передёрнул затвор и загнал патрон в ствол автомата, правда уже в здании суда, после того, как я его там поимел в сраку вместе со всем его взводом ФАШИСТОВ из МВД.
Помню, как шакалы из МВД Мурманска забрали мой паспорт, якобы для составления протокола о нарушении правил пикетирования и уничтожили его. Сегодня полицаи России паспорта граждан России своими копытами топчут, а флаг России они измарали в своём гАвне ещё в 1917.
А как нас с женой, чтобы оправдать срыв полицаями наших пикетов сами судьи и в Мурманске, и в Москве признавали в своих решениях за неодушевлённые предметы?
В России давно нет ничего и никого, за что можно было бы спасать саму Россию. Ибо те же журналисты всегла точно такие же ФАШИСТЫ, как Путин и любой депутат любого уровня власти.

"Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист".  Уильям Черчилль.
Это предсказание сбылось ещё в семидесятых, а вам всё и всегда было пофиг. Время ушло, теперь и русских-то в России раз, два, и обчёлся. Украинцев и евреев в разы больше будет.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 19:00 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!