Форум на Мурмане
30 Апреля 2024, 13:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1723783 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2000 : 31 Октября 2017, 05:25 »

так может это ты сам обделался при атаке?
Если вы, евреи, сами себя всегда публично преподносите как злобных недочеловечков, то в будущем и ее надейтесь на милость со стороны человечества.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2001 : 31 Октября 2017, 06:09 »

Врачи-эксперты из Мурманского психиатрического диспансера, отказавшись самим по требованию фашистов России признавать меня за невменяемого, со словами "мы пошлём его в Центр научных экспертиз, там признают невменяемым любого" практически, ещё в 2003 году заявили о лояльности фашистам, во главе которых в 2000 году встал неофашист Путин.
Зачем же было учёным выдавать меня за невменяемого, если выпускники этого высшего учебного заведения сами о себе заявили, что ее способны отличить психа, от вполне здорового человека? Одни недоучки, обратились за помощью к тем недоумкам, какие их так и не научили правильно ставить диагнозы.
Эти недоучки отлично усвоили только одно, что все их преподаватели являются точно такими же как и они сами недоумками, которые за миску супа забудут о данной Клятве Гиппократа, и вообще р том, что когда-то все они были людьми.
Что выдаёт учёных и врачей России, как палачей русского народа? Это и то, что они орудуют под контролем ФСБ, и то, что в своём научно обоснованном вердикте о моём психическом здоровье нет Правды, то есть не отражено желание евреев и чекистов истребить в России весь русский народ.
Скрывая покушение на убийство моих детей со стороны банды коммунистов и всего русско-советского быдла учёные именно то и сделали, что научно доказали наличие детоубийства русских детей там, где власть принадлежит евреям.
Своей ложью, Министерство здравоохранения доказало свою лояльность делу снижения численности населения русского народа в России. Если человек выгораживает своей ложью другого человека, то он знает о грехах своего подзащитного.
Если бы учёные прямо указали на детоубийство в СССР, то чекисты убили бы и их детей тоже, это априори. Но после предательства данной ими Клятвы, уже никто из учёных и врачей не имеет права называть себя человеком, ибо в моём конкретно случае, защищая от кровавых рук чекистов своих детей, все они оправдали убийства чекистами детей из других семей.
Доказательством преступной по отношению к детям со стороны ФСБ России служит и отказ прокурора города Великие Луки в 2002 году принять у меня языку с повинной. Он, отказываясь исполнить свой служебный долг мне так и сказал, что и у него тоже есть дети.
В путинской России все боятся подставить своих детей уже одним только тем, что исполнят свой служебный долг.
Летом этого года я предложил главврачу Мурманской областной психиатрической больницы Зенину Е.Н. провести мне свою, независимую психиатрическую экспертизу, но и он, опасаясь за жизнь своих детей, отказался от опровержение диагноза, сфабрикованного горе-учёными еврейской России.
Всё это и ещё многое другое доказывает реальную опасность для детей, которых чекисты, как и моих, всегда готовы и хлеба лишить, и выкинуть на улицу из дома в сорокаградусный мороз.
Вспомните "радистку Кэт" и немцев, издевающихся над её младенцем, так вот чекисты, ничем ее отличаются от тех гастаповцев.
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2002 : 31 Октября 2017, 12:27 »


Летом этого года я предложил главврачу Мурманской областной психиатрической больницы Зенину Е.Н. провести мне свою, независимую психиатрическую экспертизу, но и он, опасаясь за жизнь своих детей, отказался от опровержение диагноза, сфабрикованного горе-учёными еврейской России.


Судя по вашим текстам, ему было что опасаться!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2003 : 31 Октября 2017, 23:23 »

Судя по вашим текстам, ему было что опасаться!
В России все боятся друг друга, и беспокоятся за будущее своих детей. Здесь люди не живут, а выживают. Вся правоохранительная система служит делу сокращения численности русского народа.
Делу сокращения численности русского народа в России служит и сам президент, и Министерство здравоохранения, и ФСБ, и судебная, и законодательная власть. Это я доказал путём добровольной игры с фашистами России в поддавки, ибо чтобы изобличить врага нет ничего лучшего, как провокация его к преступным действиям.
 Спровоцировав фашистов к беспределу и добровольно пройдя через "конвейер смерти" президента России В.В. Путина, разработанный для него в гос. Думе, генеСральной прокуратуре и федеСральном собрании еврейской России, я и получил право называть их всех ФАШИСТАМИ.
А таких врачей как Зенин, мне просто очень жаль, им не повезло с рождением в России больше всех. Ибо передавать данную ими Клятву, им приходится под страхом смерти их собственных детей.
И это всё происходит в России в канун столетия еврейского государственного переворота, принесшего на землю русского народа очаг еврейского фашизма.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 05:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2004 : 01 Ноября 2017, 15:11 »

Вот, только что услышал ещё одну точно характеризующую русско-советское быдло в фильме "Мы из будущего 2". Бандеровец, приказывая украинским парням стрелять в женщин и стариков так и сказал, что "здесь людей нет, здесь одни комуняки".
Ранее я в этом фильме услышал только одну, определяющую для русского народа фразу. Немцы, агитируя русских солдат сдаваться в плен кричали, что они пришли уничтожить"и то евреев и коммунистов, что они пришли освободить русский народ от еврейского ига.
Обе эти цитаты в точности совпадают с намерениями евреев и коммунистов истребить весь русский народ. В противном случае в восьмидесятых, одержав Победу над фашизмом немецким, евреи и коммунисты не построили свой, еврейско-большевистский фашизм в России.
Черчилль сказал правильно, что "неофашистами станут те, кто сегодня антифашист". И если бы вы, всё ваше стадо не пытались в восьмидесятых убить моих детей, а меня самого лишить родительских прав, то гриль цена была бы всем этим цитатам, но вы обагрили свои коммунистические руки как моей русской кровью, так и кровью моих новорождённых детей.
Если вы губили новорождённых детей, и применяли ради этого детоубийства гестаповские пытки ко мне, отцу, защищавшему жизнь своих детей от ваших кроваво-пролетарских рук, то кто же вас после этого людьми-то назовёт?
Вы, отрекаясь от своего кровавого прошлого предали свою же Победу над немецким фашизмом, и, наивно полагая, что теперь-то вы все стали настоящими людьми, стали с ещё большим усердием преследовать и меня, и моих детей.
Вместе в Путиным вы решили, что вам необходимо уничтожить всех членов моей русской семьи, как свидетелей периода вашего всеобщего умопомешательства. Вместо того, чтобы извиниться и реабилитированы меня, Вы рода:и меня в кровавые руки врачей.
Если коммунисты так и не смогли ни отнять у меня детей, ни убить их, ни искалечить меня кровавыми руками врачей, то вместе с Путиным, вы сделали всё то, к чему вас призывали евреи и коммунисты.
Так стали ли вы людьми, если вы по-прежнему покушаетесь на всё, в том числе и на чужое имущество, и на жизни русских людей? Нет, без признания своей вины за прошлые злодеяния, перед ещё живыми жертвами ваших репрессий, вы никогда не станете людьми. А мешают всем вам вновь стать людьми одни только журналисты, ведущие в России пропаганду еврейского фашизма.
История всегда повторяется; если в годы советской власти вы сами меня назвали антисоветчиком, то при Путине я стал не иначе, как опять же единственным АНТИФАШИСТОМ.
Я всегда один, потому что я-от, человек, а вот кто вы, все?
И победить меня вам не удалось ни при коммунистах, ни при Путине, потому, что на моей стороне всегда была правда. Правда р вашем стремлении к самоуничтожению и общества, и государства.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 16:04 от Kraau » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2005 : 01 Ноября 2017, 15:46 »

Ленин умер, а иудеи его живы.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2006 : 01 Ноября 2017, 16:10 »

Ленин умер, а иудеи его живы.

Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2007 : 01 Ноября 2017, 16:27 »

при Путине я стал не иначе, как опять же единственным АНТИФАШИСТОМ.
Я всегда один, потому что я-от, человек, а вот кто вы, все?
И победить меня вам не удалось ни при коммунистах, ни при Путине, потому, что на моей стороне всегда была правда. Правда р вашем стремлении к самоуничтожению и общества, и государства.

Бурные овации и занавес закрывается.

Вас просто необходимо номинировать на Нобелевскую премию, как антифашиста и борца с несправедливостью и режимом Путина.
Вот только маленькая проблема насчет отношения к евреям может очень сильно понизить Ваши шансы на получение заслуженной премии!
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2008 : 01 Ноября 2017, 16:30 »

Кстати, Вы тут писали про квартиру в Сочи, значит не так все и плохо было у Вас, раз смогли заработать такие деньги!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2009 : 01 Ноября 2017, 16:39 »



                       КРОШ  в тихую , многолетно ,   борется  внутри своей им же созданной теме тут на форуме со своей шизофренией ,

                      Но как получается  притягивает  ею , новых участников , незнающих ничего об истории Форума ,

                      но гневно осуждающих Финко и ЛЭйзи .

                                   А вам оказывается комфортнее  в теме  душевнобольного чем реальных проблемах бытия .

                                                                         

                                 
                                 
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2010 : 01 Ноября 2017, 16:46 »


                       

                                   А вам оказывается комфортнее  в теме  душевнобольного чем реальных проблемах бытия .

                                                                         

                                 
                                 

 а вы что доктор?
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2011 : 01 Ноября 2017, 17:49 »


                        незнающих ничего об истории Форума ,

Это Вы про палеозойский период? Оттуда идут корни зарождения форума?


Цитировать
                      но гневно осуждающих Финко и ЛЭйзи .

"Не суди да не судим будешь"


Цитировать
                                   А вам оказывается комфортнее  в теме  душевнобольного чем реальных проблемах бытия .

                                                                         

       
                         
                                 
Я участвую на многих ветках,  в том числе и на этой. Надо же поддержать беседу с "товарищем". Нам мелочь, а ему приятно!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2012 : 02 Ноября 2017, 02:24 »

"Большевистскую тиранию можно уничтожить только с помощью вооружённого вторжения". Х.Ф. "Взорванный Ад".
Опять немцы, и опять именно их устами озвучивается единственный путь спасения русского народа от кровавых рук евреев и коммунистов.
Почему пропаганда коммунизма сегодня стала работать против самих евреев и коммунистов? Потому, что пройдя через Ад под названием СССР и путинизм, я остался человеком, хотя и лишённым права на спокойную жизнь среди одичавших под вековым еврейским игом соплеменников.
Чтобы вновь стать человеком, каждому из вас надо научиться жить своим умом. Этому всех нас учил Л.Н. Толстой, за что и был проклят неофашистским православием. Тем самым православием, взяв на вооружение которое, Путин и сегодня обращает каждого из вас в лишённое человечности животное.
Убийство детей, для любого еврея является его добросовестным служением Богу Моисею. Это я доказал путём публичного обвинения евреев в преднамеренном истреблении русского народа во время проведения своего пикетирования здания правительства Мурманской ёбласти. Чекисты меня арестовали и составили протокол, в котором сами обвинив меня в оскорблении чувств верующих и доказали свои, преступные во всех аспектах планы на будущность русского, истребляемого в России умышленно, народа.
Для русского народа у Путина до сих пор не придумана даже национальная идея, тогда как для народа еврейского, Путин ещё в 2001 году разработал и запустил свой, неофашистский "конвейер смерти" с помощью которого евреи и сегодня истребляют лучших представителей государствообразующего русского народа.
Всей своей судьбой я доказал, что все верящих в Бога люди, становятся убийцами. И в том, что сегодня вера в Бога утрачивает своё превосходство над сознанием человечества, я вижу путь к спасению мира во всём мире.
Если человек верит в Бога, то он уже не человек, а животное, точно такое же как и все чекисты и евреи.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 03:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2013 : 02 Ноября 2017, 02:26 »

Бурные овации и занавес закрывается.

Вас просто необходимо номинировать на Нобелевскую премию, как антифашиста и борца с несправедливостью и режимом Путина.
Вот только маленькая проблема насчет отношения к евреям может очень сильно понизить Ваши шансы на получение заслуженной премии!
Хотя и с иронией, но всё Вами сказанное, верно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2014 : 02 Ноября 2017, 02:27 »

Это Вы про палеозойский период? Оттуда идут корни зарождения форума?


"Не суди да не судим будешь"

       
                         
                                 
Я участвую на многих ветках,  в том числе и на этой. Надо же поддержать беседу с "товарищем". Нам мелочь, а ему приятно!
К сожалею, и убийство русских детей, для Вас, лично, тоже, МЕЛОЧЬ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2015 : 02 Ноября 2017, 03:54 »

Это Вы про палеозойский период? Оттуда идут корни зарождения форума?


"Не суди да не судим будешь"

        
                          
                                
Я участвую на многих ветках,  в том числе и на этой. Надо же поддержать беседу с "товарищем". Нам мелочь, а ему приятно!
Я действительно, не "товарищ" для таких как Вы и прочая шалупень, собранная евреями на этом форуме Мурманских фашистов.
В рекомендациях Вы не нуждаетесь, Вы сами о себе уже всё и сказали. Здесь каждый на виду у всех. Такая вот мною и создана тема. Здесь я, антифашист, а все кто против - ФАШИСТЫ. Здесь люди набираясь ума, возвращаются в лоно человечности. И будущий "холокост" не будет ни для кого чем-то неожиданным.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 04:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2016 : 02 Ноября 2017, 04:09 »

Я действительно, не "товарищ" для таких как Вы и прочая шалупень, собранная евреями на этом форуме Мурманских фашистов.
В рекомендациях Вы не нуждаетесь, Вы сами о себе уже всё и сказали. Здесь каждый на виду у всех. Такая вот мною и создана тема. Здесь я, антифашист, а все кто против - ФАШИСТЫ. Здесь люди набираясь ума, возвращаются в лоно человечности. И будущий "холокост" не будет ни для кого чем-то неожиданным.
На этом, и на всех других форумах постсоветского пространства раздаются призывы к убийству таких людей как я. И в ответ звучит не менее откровенный вывод, что спасение России и русского народа заключается в истреблении еврейской расы. Если бы я был не прав, то СМИ России уже давно подняли этот вопрос как архиважный, в деле спасения мира во всём мире.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2017 : 02 Ноября 2017, 04:44 »

В 2018 году на вооружение еврейской военщины в России начнут поступать ракеты, по скорости своей полёта в восемь раз превосходящие скорость звука, что позволит Путину безнаказанно уничтожать авианосцы США. К чему приведут новые разработки российских горе-конструкторов и изобретателей
 К нарушению паритета вооружённых сил, что неотвратимо повлечёт ответный ход со стороны стран НАТО. Ход этот и будет заключаться в нанесении привинтивного удара по России. А я уже давно сказал о том, что на 2018 год и сам Путин запланировал войну России против НАТО.
Я так же говорил и о том, что чтобы оправдать истребление русского народа, уничтожение культуры русского народа, народного хозяйства и промышленности, Путину и нужна будет одна только война. Там где хозяйничают евреи, о мире не может быть и речи.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2018 : 02 Ноября 2017, 08:47 »

А я уже давно сказал о том, что на 2018 год и сам Путин запланировал войну России против НАТО.


ну, кто-то же должен надрать задницу этим гомосякам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2019 : 02 Ноября 2017, 10:12 »

ну, кто-то же должен надрать задницу этим гомосякам.
Вооружённый мятеж против Путина и евреев готовил полковник Квачков. Его посадили практически на пожизненный срок. Меня искалечили в психушках. Так что будьте готовы к очередному, и потому абсолютно справедливому удару судьбы.
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!