Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 07:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722286 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #820 : 11 Марта 2015, 03:19 »

Прокурору города Мончегорска Смирновой Е.В.
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


                 ЗАЯВЛЕНИЕ
   24 ноября 2003 года судом города Оленегорска по уголовному делу № 1-108-03 было вынесено постановление о помещении меня в психиатрическую клинику с интенсивным наблюдением. Судебное заседание, в связи с внесёнными гос. Думой России, и президентом России Путиным В.В. антиконституционными изменениями в Уголовно-Процессуальный Кодекс России, проводилось умышленно в моё отсутствие, чем и было нарушено моё право, закреплённое в Конституции России, на состязание сторон в суде.
   В ноябре 2007 года Конституционным судом России эта норма заочного осуждения граждан России была отменена, и я вновь приобрёл право на очное состязание сторон в суде.
   В связи с изложенными обстоятельствами, и на основании статей УПК России №№ 413,414,415, прошу Вас возбудить производство по этому уголовному делу ввиду вновь открывшихся обстоятельств.
   В очном состязании в судебном процессе со стороной обвинения, я сумею доказать свою невиновность по данному уголовному делу номер 1-108-03.
   Прошу Вас так же, в силу отказа председателем суда города Оленегорска О.В. Васильевой в предоставлении мне права на копирование всех материалов этого уголовного дела, найти возможным такое право мне предоставить.

   С уважением Крашенинников А.Ю.            11.03.15.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #821 : 11 Марта 2015, 18:36 »

Мы путей искать стали из лёгких
Трезвый разум почил внутри нас
Мы в плену у паршивых и модных
У зловещих фальшивых прикрас.

Наши дети не стали нас лучше
Кабала и нищает народ
Лишь призывы звучать стали громче:
«Вновь страна будь готова в поход»!

Свистят пули зловеще в столице
Чей наступит за Немцовым черёд?
И уже отсверкали зарницы
На пути то назад, то вперёд.


11.03.15.   дома
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #822 : 11 Марта 2015, 19:29 »


Свистят пули зловеще в столице
Чей наступит за Немцовым черёд?


- Теперь - Горбатый! Я сказал - Горбатый! (Жеглов) А мы то откуда знаем, Kraau, кто будет следующим. Обвинить власть всегда проще, чем найти настоящих бандитов.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #823 : 12 Марта 2015, 00:20 »

- Теперь - Горбатый! Я сказал - Горбатый! (Жеглов) А мы то откуда знаем, Kraau, кто будет следующим. Обвинить власть всегда проще, чем найти настоящих бандитов.
Кто во власти - все бандиты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #824 : 12 Марта 2015, 17:37 »

   Сегодня я получил ответ из прокуратуры Мурманской области за подписью заместителя прокурора Мурманской области Ю.А. Дюжев.
   Эта свинья мне пишет, что и суд надо мной в Оленегорске, учинённых по приказу прокурора Мурманской области прокурором города Оленегорска Смирновой в 2003 году, и суд в городе Мончегорске, учинённый надо мой прокурором города Мончегорска по фамилии Лобас в 2008 году – являются одним и тем же уголовным делом и являются одним целым. В связи с чем он и не видит никаких нарушений действующего закона России в деле повторных наказаний невиновных мирных граждан России по одним и тем же уголовным делам.
   Этим же ответом свинья из зловещей прокуратуры России по фамилии Дюжев Ю.А. информирует меня о том, что на суде в 2003 году свидетель Плужников не высказывался о моём психическом состоянии. Однако, возвращённом мне постановлении суда города Оленегорска сказано: «Свидетель Плужников А.А. …Общаясь с Крашенинниковым, он заметил неадекватность его поведения…».
   
Всё это дерьмо зловещей прокуратуры России, Дюжев предлагает мне обжаловать теперь уже у самого прокурора Мурманской области. А мне это надо? Если обо всём этом я уже на личном приёме сообщил и министру юстиции Мурманской области Плевако В.И., и начальнику СУ СК генералу Коннову и министру здравоохранения Мурманской области Перетрухину. Дураку же понятно, что пока эти свиньи из зловещей прокуратуры России не получат приказ из Московского Кремля надраить свои же собственные сраки, никаких иных ответов я в России ни из каких органов получать не буду.
Посмотрим, как эти поганые свиньи из зловещей прокуратуры России хором запоют в ответ на мой ход о пересуде этого уголовного дела с моим участием. Этот вопрос, в 2010 году поверг их в шок, и они стали усераться и доказывать мне, что ни в 2003, ни в 2008 году, никаких судов надо мной вообще не было. Это будет уже Антересно. Второй круг и моя вторая попытка доказать в суде с моим участием, что я не преступник и тем более не сумасшедший.
Сегодня же мне прислали и ответ из УМВД по Мурманской области. Я по «Телефону доверия» сообщил о том, что начальник ГОВД Мончегорска Ляхов и его зам Коваленко сотрудничают с преступниками из Пенсионного Фонда, которые подделывают наши заявления и наши подписи под ними и дают ложные показания в суде ради лишения нас наших кровно заработанных пенсий. Пока моё заявление только начали проверять. Посмотрим, к чему приведёт и эта тоже долгая эпопея моего противостояния с фашистами России.
Все эти злодеяния, ещё накануне от имени Главной военной прокуратуры России оправдал некто Енин. Конечно, все свои преступления фашисты согласуют между собой, поэтому и их ответы ни на чуть не отличаются друг от друга. Поэтому СИСТЕМА, это и есть круговая порука среди уголовных преступников. В данном случае на все сто доказано, что в прокуратуре России служат одни только уголовные преступники.
Мне обжаловать ответ Дюжева прокурору Мурманской области ни к чему ещё и потому, что точно такой же ответ от 2010 года я имею из самой генеСральной прокуратуры России, за подписью Родина. Против Родины может пойти только сам Чайка, как главный фашист и правая рука еврейского фюрера Путина В.В.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #825 : 12 Марта 2015, 17:47 »

Что я ещё приметил. Если сама прокуратура Мурманской области теперь заявляет, что суд надо мной в 2008 году является продолжением суда надо мной в 2003 году, то это может означать только одно - приказ о моём повторном наказании по одному и тому же уголовному делу, прокурор города Мончегорска получил от самого прокурора Мурманской области.
Логика как и факты, вещь неумолимая. Ой, до трындятся у меня эти свиньи из зловещей прокуратуры России, я ещё и не до таких вещей додумаюсь.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #826 : 13 Марта 2015, 00:48 »

Кто во власти - все бандиты.

И если ты, например, станешь начальником, то ты автоматически превратишься в бандита. ТАК?
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #827 : 13 Марта 2015, 04:15 »


ОКОНЧАНИЕ.


Ну вот, сегодня, 8 марта 2015 года я получил целую кучу ответов. Первый из них их Военной прокуратуры Северного флота гласит: «Органы военной прокуратуры не правомочны проводить прокурорские проверки по фактам, рассмотрение которых являлось предметом судебного разбирательства и по которым имеются вступившие  в законную силу судебные решения». Пардон, но я же просил Главного военного прокурора России провести проверку деятельности не суда России, а сотрудника ФСБ России по фамилии Михайлов В.Л., оправдавшего дачу ложных показаний в суде преступниками из Пенсионного Фонда города Мончегорска Румянцевой, и Барковской. В полученном мною ответе фамилия Михайлов даже не упоминается. Почему? Потому что Главная военная прокуратура находится на передовых позициях претворения в жизнь программы евреев по уничтожению в России всего русского народа.
Этому же Михайлову я, глядя в глаза, сказал, что СИСТЕМА, это круговая порука среди уголовных преступников. И вот теперь не только Михайлов прикрыл преступную деятельность ПФ России направленную на лишение средств к существованию мирных граждан, но и сама Главная военная прокуратура России приложила к обнищанию русского народа в России свою кровавую руку.
Следующим ответом уже прокуратура города Мончегорска меня уведомляет о том, что поручает начальнику ГОВД города Мончегорска Ляхову провести проверку по факту дачи ложных показаний в суде этими же Румянцевой и Барковской. Ну и какой ответ я получу от главного полицая в своём родном городе? Он же полицаем был воспитан ещё в своей никчемной, богом проклятой семье толи укров, толи поляков. В конце концов, не будет же он ссать против ветра, он же служит в полиции России только ради чинов и званий, а не выражает служение своей Отчизне, за которое в России всех и каждого, в лучшем случае, если фашисты не убьют, то отправляют как меня в психушку. Ляхов, сам идейный фашист, и в преддверии зимней Олимпиады в Сочи угрожал мне убийством. Об этом мною так же, своевременно, было сделано сообщение в прокуратуру города Мончегорска.
Так что ничего неожиданного в связи с полученными ответами так и не произошло. Все эти шакалы из Главной военной прокуратуры и прокуратуры города Мончегорска, сделали только то, что мне и было нужно. За каких-то пятьсот тысяч украденных у меня Румянцевой и Барковской рублей, Главная прокуратура России, и ФСБ России, сами позволяют мне, весь их личных состав называть не иначе, как только отбросами нашего больного общества, УБЛЮДКАМИ И ПОДОНКАМИ. Ура!!! Впрочем, и сам президент России Путин, тоже, молча, принял от меня эти оскорбления.
Если вами управляет президент ублюдок, а Главный военный прокурор России подонок, то кем тогда считаете себя вы??? Или кем считают они вас? Людьми, или всётаки животными? Меня они ненавидят только за то, что я не гой, а человек, как в их сознании, так и в своём. А вы и себя за людей уже не признаёте, и этих сволочей из прокуратуры России иначе, как скотами про себя и не называете. Вы сами за корм стали готовы удавить в России любого.

А сегодня, теперь уже 12 марта я получил ответ от заместителя прокурора Мурманской области Дюжева Ю.А.. Этот шакал из прокуратуры России пошёл ещё дальше. Дюжев, пишет, что: «Постановлением Оленегорского городского суда от24.11.2003 года Вы освобождены от уголовной ответственности и к Вам применена принудительная мера медицинского характера. Постановлением Мончегорского городского суда от 12.12.2008 года в отношении Вас продлено применение амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра по месту жительства. Указанные судебные решения являются законными и обоснованными».
В чём же продвинулся Дюжев, как неофашист путинской России? А вот в чём. Если в своих ответах и Яковлев А.В., как прокурор города Мончегорска, и Бойко Ю.В., как начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью прокуратуры Мурманской области усераются, но доказывают мне, что в 2003 году на меня никаких уголовных дел никем, ни ФСБ, ни МВД, ни самой прокуратурой России не возбуждалось, то уже следующим ответом, заместитель прокурора Мурманской Ёбласти Резниченко С.В. мне пишет: «По факту совершения общественно опасного деяния в отношении бывшего прокурора Мериновского М.В. в отношении Вас 21.01.2003 года прокуратурой области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ. По результатам расследования уголовное дело направлено в суд для применения мер медицинского характера. Принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения применена к Вам на основании постановления судьи Оленегорского городского суда от 24.11.2003, которым Вы освобождены от уголовной ответственности по ч.1 ст. 318 УК РФ., за совершённое деяние, запрещённое уголовным законом. 23.06.2005 судьёй Калининского районного суда г. Санкт-Петербурга изменён вид психиатрического стационара и к вам (с маленькой буквы) применено принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа. Указанный вид лечения был продлён постановлением судьи Апатитского городского суда от 30.12.2005, после чего 03.04.2006 решением (а не постановлением) этого же суда Вам изменено данное лечение на амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра по месту жительства».
Всё, на этом перечень постановлений суда по уголовному делу, возбужденному на меня 21.01.2003 года самой же прокуратурой Мурманской области заканчивается. И это реальные постановления, действительно выносившиеся судами разных городов по этому уголовному делу.
Резниченко (ко ко ко) просто не знал, к какой пиз де пришить постановления суда города Мончегорска о продлении, и отмене применения ко мне принудительного лечения у врача-психиатра, поэтому шакал Дюжев Ю.А., рассматривая моё очередное заявление на имя Главного военного прокурора России и продлил этот список выносимых постановлений по уголовному делу возбужденному на меня самой прокуратурой Мурманской области 21.01.2003 года. Теперь этот список постановлений заканчивается постановлением суда города Мончегорска от 12.12.2008 года о продлении применения ко мне принудительного лечения у врача-психиатра по месту моего проживания.
Теперь уже никто и никогда не сможет доказать обратное тому, что это постановление суда города Мончегорска от 12.12.2008 года является частью плана фашистов России об учинении надо мной своей прокурорской расправы, связанной с возбуждением на меня 21.01.2003 года уголовного дела, по приказу самого генеСрального прокурора России Устинова В.В.. Тоесть теперь, на все сто процентов доказан сам факт повторного наказания меня по одному и тому же уголовному делу.
И если я захочу, то я смогу принудить Главного военного прокурора России, как правую руку еврейского фюрера Путина В.В. продолжить этот список постановлений, выносимых судами по всё этому же самому уголовному делу. Их, как минимум ещё два. Постановление суда города Мончегорска от 01.07.2009 года, об отмене постановления суда от 12.12.2008 года, и постановление Мурманского областного суда от 14.08.2009 года, оправдавшего как кассационный судебный орган повторные наказания по одним и тем же уголовным делам. Для этого мне понадобится только время. Но я думаю, что у моего читателя уже сложилась полная картина всего происходящего связанного с метаморфозами прокуратуры России. Ну вертятся фашисты словно ужи на раскалённой сковородке, а нам от этого только радостно. Кто сказал, что один в поле не воин? Я же принудил их всех жрать своё же гов но. И они будут жрать его и дальше по одной всего лишь причине – причине отсутствия в прокуратуре и судах России людей. Люди гов но не едят, а вот например собакам, гов но очень даже нравится, особенно, если после человека.
Разбирая кипу документов, я только что обнаружил ответ из УМВД Мурманской области. Некая Сняткова В.Ю., заместитель начальника УМВД 29.08.2012 года вынесла своё решение об оставлении без рассмотрения моего заявления о попытке уничтожить меня и всю мою семью лицами еврейской национальности. Этот её отказ тоже надо расценивать, как существенное доказательство тому, что именно евреи всё это беззаконие и внедрили в наше с вами общество. СИСТЕМА направлена против русского народа, и служит круговой порукой для тех, кто её построил. Мы же видим, что прокуроры жрут своё гов но, но не предают свои идеи еврейского фашизма, связанные с физическим истреблением всего русского народа в России. Так и полицаи России тоже давятся, но жрут гов но евреев.
   

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #828 : 13 Марта 2015, 14:33 »

Только что я ещё раз позвонил на «Телефон доверия» в УМВД по Мурманской области. Я попросил их, если уж по предыдущему моего звонку на «Телефон доверия»  свою проверку будет проводить само руководство УМВД, то пускай они начнут проверку с самих себя, тоесть с самого генерала Баталова, отказавшегося в феврале 2014 года принимать меня по вопросу о физическом истреблении в Мончегорске мирных граждан силами возглавляемой им полиции.
   Я так же назвал дату и формулировку отказа в рассмотрении моего обращения в УМВД по Мурманской области в 2012 году, завизированного Снятковой. Тоесть, все преступные деяния как Снятковой, так Баталова,  Ляхова и Коваленко по мотивам схожи друг с другом. И все они орудуют против русского народа, находясь в одной команде человеконенавистников, тоесть фашистов России.
   Теперь я думаю, что проверка будет произведена в нужном для всех нас направлении. СИСТЕМА ведь не терпит в себе людей честных и порядочных. Поэтому я в милиции и не прижился. А воры и детоубийцы, генералы Баталовы в МВД России были, есть и будут, если вы сами не скажете им всем своё однозначное НЕТ!!!

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #829 : 13 Марта 2015, 14:44 »

Да, конечно.

Так ты все это затеял, чтобы пробиться во власть? А я то думал, что ты просто впечатлениями от жизни тут делишься. Ну, удачи тебе в политической борьбе.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #830 : 13 Марта 2015, 19:40 »

Так ты все это затеял, чтобы пробиться во власть? А я то думал, что ты просто впечатлениями от жизни тут делишься. Ну, удачи тебе в политической борьбе.
Дурень, мне в России фашисты даже умереть спокойно не дадут. Я же русский.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #831 : 13 Марта 2015, 22:58 »

Дурень, мне в России фашисты даже умереть спокойно не дадут. Я же русский.

Не драматизируй.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #832 : 13 Марта 2015, 23:13 »

Не драматизируй.
Я те минус в рейтинг влепил, чтобы не чинил тут провокации.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #833 : 13 Марта 2015, 23:51 »

ГЛАВА СЕДЬМАЯ




После того, как я обнаружил умышленное нарушение моих прав непосредственно силами ФСБ России, а именно так необходимо понимать сам факт возбуждения на меня уголовного дела в 2007 году за умышленные оскорбления в интернете президента России В.В. Путина, у меня не остаётся больше никаких сомнений на тот счёт, что прокуратура и МВД России являются не правоохранительными органами, а именно и только зловеще-карательными, умышленно терроризирующими всё мирное население России.
Если гос. Дума и сам президент России Путин В.В., проводя в 2001 году свою «судебную реформу», в новом УПК России в статье 443 закрепили норму закрытия уголовных дел возбужденных на лиц совершивших уголовные преступления небольшой тяжести в состоянии невменяемости, тоесть наказание за которые предусмотрено не более, чем в два года лишения свободы, то прокуратура и МВД России, эту норму защиты больных людей от незаслуженного наказания игнорировали напрочь. Почему? Потому, что эта норма была внедрена, как норма, освобождающая от наказания лиц сумасшедших, но для общества если и опасных, то не настолько, чтобы их лишать свободы, или последних средств к существованию. Тоесть, это была гуманная норма. Однако, прокуратура, МВД и именно ФСБ России, действуя совместно с врачами-экспертами, стали возбуждать по таким статьям уголовные дела  лишь только для того, чтобы проведя подозреваемому свою психиатрическую экспертизу доводить эти уголовные дела до суда, и отдавать своих идеологических противников для физической ликвидации в кровавые руки всё тех же врачей-экспертов.
Доводя до суда ради физической ликвидации мирных граждан России такие уголовные дела,  в открытую игнорируя действующие законы России, ФСБ, МВД, и прокуратура России сами заявили о себе, как о профашистских организациях, используемых врагами русского народа для его полного физического истребления в России.
Теперь, имея ещё одно весомое доказательство человеконенавистнических идей уничтожения  силами ФСБ и карательных органов России мирных граждан России, не стоит сомневаться и в том, что в умышленном оставлении моих новорождённых детей в опасном для жизни положении, виновны те же самые руководства сил ФСБ, МВД и зловещей прокуратуры России, воплощавших на новорождённых русских детях в жизнь свою фашистскую идею уничтожения в России всего русского народа. Можно считать доказанным сам факт участия зловещих прокуратуры, МВД и ФСБ России в попытках, и убийствах детей в России только за то, что они русские.
А защита со стороны ФСБ и Военной прокуратуры России уголовных преступников, дающих ради  убийства мирных граждан свои лживые показания в суде, доказывает не случайность возбуждения на меня уголовного дела и в 2013 году.
ФСБ и Военная прокуратура России оправдали ложные показания как свидетеля Сапариной, заявившей в 2003 году ради моего помещения в психиатрическую клинику суду, что «царскую водку» можно легко изготовить в быту. ФСБ и Военная прокуратура России так же оправдали и ложные показания в суде ответчиков по моему иску к Пенсионному Фонду Румянцевой и Барковской, которые, ради моего убийства, в 2006 году умышленно лишили меня доброй половины полагающейся мне пенсии.
Трезво оценивая именно эти ложные показания уголовных преступников в суде, и использование фашистами России ради моего убийства этой клеветы и лжи участников судебного процесса, я делаю свой вывод о том, что возбужденное на меня уголовное дело в 2013 году было передано в суд без предъявления мне обвинения тоже не случайно, а именно ради моего убийства. Для чего-то ведь все свидетели по этому уголовному делу скрывали от суда наглую выходку фашиста из Азербайджана Сулейманова.
А трезво оценивая все эти дела, и защиту ФСБ, МВД и зловещей прокуратуры России от наказания всех тех, кто в суде ради убийства мирных граждан России даёт заведомоложные показания, ничего иного и не остаётся, как только осознать сам факт того, что карательные органы России ФСБ, прокуратура и МВД России истребляют русский народ именно при помощи этих лжецов, охотно дающих свои лживые показания в суде против русских людей.
Итак, теперь мы чуть глубже поняли способ истребления русского народа, стоящий на вооружении у ФСБ, МВД и прокуратуры России. И я не сомневался в том, что рано или поздно, но соберу эти доказательства против фашистов России, засевших в зловещих карательных органах России. И эту работу по сбору новых доказательств, целенаправленных деяний фашистов России, с помощью которых они уничтожают в России государствообразующий русский народ, я прекращать не собираюсь.
Ложь проникла и на страницы наших амбулаторных карт в городских поликлиниках. Врачи делают там такие свои записи, за которые в любой иной стране их бы приговорили по статье за преднамеренное убийство.
Ложь насквозь пронизывает и ответы наших российских чиновников. А СМИ России, ведя запрещённую Конституцией России цензуру, превратились в источник пропаганды еврейского фашизма в России.
А правды о самих себе никто в России и знать даже не хочет, понимают граждане, что она будет не из лицеприятных. Мне ещё раз хочется напомнить вам ключевую фразу из фильма «Ликвидация». Она звучит примерно так: «А за что вас любить, вы же всё время воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга, и делите награбленное».
Всё это детоубийство, и попытка убить меня самого и стали возможными только из-за того, что в четвёртом квартале 1985 года, коммунисты, выделенную моему цеху трёхкомнатную квартиру для её распределения в порядке очередников, украли у моих детей, и присвоили себе. Вот вам и кража, и убийство новорождённых детей в России, в мирное время силами самого ЦК КПСС. Так что думайте сами, стоит ли нам задуматься над вопросом, какими мы все стали, и почему? Конечно, стоит. И моя книга вам в этом, только подспорье.
Надеюсь, что вы ещё не забыли о том, что члены моей бригады Дианова, Мурзина и Сорокин, по настоятельному требованию из ЦК КПСС, так же написали своё гнусное письмо в суд города Мончегорска, где лживо указывали на то обстоятельство, что они по ошибке поставили свои подписи под коллективным обращением в суд всей моей бригады? Это было не просто предательство, а именно попытка убить всех троих моих детей со стороны самого рабочего класса СССР. Дианова, если вы не забыли, потом и на собрании рабочих требовала закопать моих детей под землю путём лишения всех нас права на жильё в СССР. Вот со всем этим вам и придётся теперь жить. Это ваша история, которую вы знать не хотите. А раз не хотите, то значит, вы будете, как и прежде убивать как детей, так и взрослых. Ваши соседи будут желать зла вам, а вы своим соседям. И по-иному вы жить уже не сможете. Менталитет, дело наживное.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #834 : 14 Марта 2015, 14:28 »

Я думаю, что Путин зря повторил опыт Гитлера и в преддверии своей Олимпиады ввёл армаду российских кораблей в Средиземное море.
   США мстят Путину за его откровенный ход против уничтожения государства ИГИЛ в самом его зародыше.
   Я всегда говорил, что Обама за поражение в Средиземном море от Путина возьмёт реванш.
   Вот теперь и сосите свои сопли, вместо «Охотничьих колбасок».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #835 : 14 Марта 2015, 14:50 »

ссылка
Рекомендую заглянуть: Я "русская свинья" для тех, кто защищает интересы чекистов в самой России.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 17:40 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #836 : 14 Марта 2015, 20:04 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ


Да, все мы сегодня стали другими, но СИСТЕМА, как и прежде, осталась прежней. Как и при советах, все правоохранительные органы России и сегодня служат идее истребления государствообразующего русского народа. И если сегодня фашисты убивают русских при помощи ложных показаний своих сторонников в судах, то каждый из нас знает о том, что при Сталине было принято ещё и выбивать показания против самих себя.
Через подобные гестаповские пытки пришлось пройти и мне. В день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, фашисты напали на меня прямо во дворе моего дома и совместно с бригадой «Скорой помощи» профессионально, в одночасье, превратили меня в инвалида. И если тогда, в восьмидесятых, прокуратура России оправдывала это моё похищение прямо с улицы ради этих пыток тем, что в милицию якобы поступило сообщение о том, что я отказываюсь лечить якобы выявленную у меня дизентерию, то в умопомрачительном заключении учёных России о моём сумасшествии, раскрывается уже совершенно иная версия применения ко мне гестаповских пыток. Оказывается, я пытался напасть на Горбачева с ломиком, чтобы убить его. За это я и был сначала схвачен, а затем подвергнут обследованию врачом-психиатром. Получается, что Горбачёв проходил мимо моего дома, когда я на него напал. Просто, Жопа.
Подобного рода версию учёным России на бумаге могли преподнести только чекисты, сами учёные об этой истории точно знать не моли, и не могут. Со мной и с моей женой они беседовать отказались специально, так как были предупреждены силами ФСБ о недопустимости внесения изменений в придуманный чекистами сценарий. А всё это вместе приводит к тому, что требование врачей уже из психиатрической клиники, об уничтожении всей моей переписки с фашистами России прежде, чем они меня отпустят на свободу, тоже исходило от ФСБ России. Очень уж им эта моя переписка была некстати, на пути обратно в капитализм. Я же на базе этой переписки и написал свою первую автобиографическую книгу «Убийцы». И даже в суде у фашистов не оказалось никакой возможности доказать, что я в этой книге написал где-то ложь. И вот врач, не политик, а якобы врач, заявляет мне, что условием для моего освобождения может быть только уничтожение в огне всей моей переписки с фашистами России, и самой моей книги «Убийцы». Через суд у фашистов книгу уничтожить не получилось, так они через так называемых врачей, своего всё равно добились.
Получается, что если бы я отказался выполнить требование шантажирующего меня врача-убийцы по фамилии Гуйдо Д.Н., то, из-за тех противоречий, какие сложились между ответами из прокуратуры и МВД России, и версией чекистов обо всём этом же самом, подготовленной для проведения мне психиатрической экспертизы – фашисты меня на свободу из психушки не выпустили бы никогда. Чекисты, сочиняя свою ахинею о том, как я нападал на Горбачёва, заранее были уверены в том, что ради своего освобождения я соглашусь на то, чтобы вся моя переписка с фашистами России была уничтожена моей женой ещё до моего освобождения.
Как ни крути, а восемь листов подробного описания, как я, начиная с восьмидесятого года якобы начал сходить с ума, это тоже теперь письменный документ. И чекисты сегодня дорого бы заплатили, чтобы этот документ исчез, как и само уголовное дело, буд-то его тоже никогда и не было. В этом документе не только учёные России сочиняли свой бред о моём психическом здоровье, но и сама прокуратура России, совместно с ФСБ России полностью себя дискредитировали, и заявили о себе как о человеконенавистнических карательных органах России.
Если сегодня в России фашисты показания против самого себя у своих жертв не выбивают, то такие показания, и даже заключения экспертов, гарантированно предоставляются в суд всё теми же чекистами, люто ненавидящими и Россию, и сам русский народ. И каждый из вас уже давно не верит своей же власти. Каждый из нас знает, что за нас всё уже давно решено в московском Кремле. В этом аспекте мы остаёмся всё такими же, бессловесными макаками, Манкуртами.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #837 : 14 Марта 2015, 20:19 »

Здравстувуйте,не хочу обидеть.,если что простите.
Если вы еще не в психушке,вас не сгноили в лагерях,не убили передозом,  и к тому же пишите то что думаете значит демократия, есть в России,и вы один из борцов с системой.Согласитесь уважаемый,что у вас есть свой путь ,и хорошо что есть .А ситема она и в Африке система.Тфу, на неё.
Спасибо вам  за твёрдость .
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #838 : 15 Марта 2015, 01:56 »

Здравстувуйте,не хочу обидеть.,если что простите.
Если вы еще не в психушке,вас не сгноили в лагерях,не убили передозом,  и к тому же пишите то что думаете значит демократия, есть в России,и вы один из борцов с системой.Согласитесь уважаемый,что у вас есть свой путь ,и хорошо что есть .А ситема она и в Африке система.Тфу, на неё.
Спасибо вам  за твёрдость .
Спасибо и Вам на добром слове. Только чтобы сегодня иметь возможность писать то что думаю, мне пришлось пройти через всё то о чём Вы сами и сказали. мне врач и психушке мою болезнь назвал одним словом "УПЁРТОСТЬ". Так что для одних я дурак, а для иных человек как человек. Но демократии без гласности не бывает. А в России гласность запретил сам Путин. В России ведётся цензура и над каждым человеком занесён топор еврейской инквизиции. Это и есть СИСТЕМА. Но люди не должны жить в постоянном страхе перед репрессиями, это приводит к шизофрении. Вот с чем мы сегодня все имеем дело. И самые психически больные из нас обустраивают свою судьбу за счёт остальных. И с этим тоже надо считаться. Не зря же сам президент назвал всех полицаев и сумасшедшими и преступниками, и провёл реформу МВД. Наше общество надо лечить всё целиком, а не там где тонко и уже порвалось. И такую программу по излечению нашего общества, опять же, предлагаю только один я.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #839 : 15 Марта 2015, 12:07 »

ОКОНЧАНИЕ



Если вы ещё не забыли, то должны помнить о том, что уже в 2002 году я, убедившись в том, что вместе с Путиным в Россию вернулся тоталитаризм, пошёл на то, чтобы умышленно, совершив на бумаге уголовное преступление, которое невозможно будет доказать в суде – подставить фашистам России в качестве мишени самого себя. И я написал письмо на имя генеСрального прокурора России Устинова В.В.. Повторяться обо всём этом я уже не буду, но только подчеркну саму мысль о том, что всё, что произошло после получения фашистами России этого моего письма, и что ещё только в связи с этим произойдёт, и есть тот результат, на который я и рассчитывал.
Отдавая себя самого на растерзание фашистам, я преследовал целью вынести все те испытания, которые выпадут на мою долю, а затем всё это описать в своей следующей автобиографической книге. Даже находясь под гипнозом, в который меня ввели учёные России во время проведения мне своей псевдонаучной психиатрической экспертизы, я прошептал им, что: «мысль написать новую книгу не покидает мою голову». Поэтому выйдя на свободу и немного оклемавшись, но уже лишённый евреями своей семьи, одинокий но не сломленный, я продолжил свою игру с неофашистами России.
Для продолжения игры с фашистами России я, в 2009 году, уже после повторного наказания меня фашистами России по этому же уголовному делу, и их попытки меня убить за то, что я об их преступной деятельности сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, просто купил себе старенький, и очень дешёвый автомобиль ВАЗ – 2163 и стал на нём ездить. Водительские права у меня были действительны до марта 2010 года, но техосмотр автомобиля я пройти не мог, так как у меня не было никакой возможности пройти обязательную в каждые три года медицинскую комиссию. Не мог потому, что врачи, отказываясь исполнить постановление суда о прекращении моего преследования по медицинской части как лечения, так и наблюдения, поставили меня на свой вечный учёт у врача-психиатра. Вот я и пошёл, теперь уже конкретно, против врачей, которые ради убийства мирных граждан России не только превышают свои служебные полномочия, но и игнорируют как законы России, так и постановления суда, предписывающие им прекратить свою преступную деятельность.
В общем, фашистам моя покупка, конечно же, сразу пришлась не по нраву, и теперь вся милиция караулила меня на дорогах по всей Мурманской области. И к весне 2010 года эти мерзавцы успели составить на меня восемь административных материалов, и по каждому из них мировой суд города Мончегорска вынес своё решение о наказании меня в виде штрафа на сумму в пять тысяч рублей. Но, не оплатив так же умышленно ни одного из этих штрафов, я добился того, что к этой работе фашисты России теперь подключили и службу судебных приставов. Всё шло по чётко намеченному мною плану.
И вот, когда судебные приставы для погашения моего долга описали и арестовали у меня эту самую машину, оценив её всего лишь в одну тысячу рублей, то в день её изъятия у меня из собственности, я прямо на глазах у всей изумлённой публики, под видеокамеру журналистов из городской газеты «Мончегорский рабочий», на территории городского рынка облил свою машину бензином, и поджёг её.
Я надеялся на то, что фашисты на меня возбудят ещё одно уголовное дело, теперь уже за уничтожение арестованного у меня имущества, чтобы в новом суде поиметь в очко теперь уже одних только врачей и учёных России, своей ложью о моём умопомешательстве прикрывших убийства новорождённых детей в России как чекистами, так полицаями и прокурорами, и теми же врачами в том числе. Но фашисты на это не пошли, так как поняли, что и этот суд надо мной они тоже проиграют.
Законом России запрещается даже повреждать арестованное имущество, а мой автомобиль, с выгоревшим полностью салоном, был всё-таки ещё и продан, теперь уже всего за пятьсот рублей. Поэтому я имею полное право сегодня заявить о том, что я, в очередной раз поимел в очко сразу всех неофашистов России, во главе которых и сегодня находится сам В.В. Путин. Сюжет о том, как я поджигаю свой автомобиль, фашисты-журналисты по ТВ показали, но никакого комментария у меня самого они не брали. Мало того, журналисты заблокировали мой аккаунт на своём сайте, и удали все мои комментарии по поводу сожжённого мною автомобиля. А сами там размалевали меня, как настоящего «Врага народа». Фашизм, он ведь и в Африке тоже фашизм. А журналисты России никогда не служили коренным народам России. Иное дело евреи, эти сами утверждают, что все СМИ России сегодня принадлежат только им. Ну а если это так, то кто тогда убил Влада Листьева? Кроме евреев и чекистов, больше некому.

Что особо хочу подчеркнуть в этой истории с автомобилем так это то, что все восемь судов, совершённых надо мою неофашистами России по составленным на меня протоколам за управление автотранспортом не прошедшим техосмотр, а в дальнейшем и без водительского удостоверения, игнорировали своё же постановление о прекращении применения ко мне принудительной меры, как лечения, так и наблюдения у врача-психиатра. А ведь именно и ради того, чтобы в суде я мог заявить об отказе врачей России исполнять это постановление я и покупал этот автомобиль, и эксплуатировал его даже со снятыми с него гос. номерами. Вот ведь какие у нас с вами в России судьи, игнорируют свои же постановления, которые, как усерается, но доказывает даже военная прокуратура России, обязаны исполнять все. Они же вступили в силу закона. И я рассчитывал на то, что в любом случае я проиграть уже не могу. В случае игнорирования судом своего же постановления имеющего силу закона России, я получал необходимый результат для своей будущей автобиографической книги. А в случае принятия судом во внимание отказа уже врачей России исполнять постановление суда о прекращении моего преследования по медицинской линии, то меня не только бы не наказали, но и сняли бы с учёта у врача-психиатра.
Вся фишка в этом деле заключается в том, что вынеся 12.12.2008 года своё постановление о повторном моём наказании по одному и тому же уголовному делу, фашисты России вынуждены были 01.06.2009 года следующим постановлением суда уже отменять это самое повторное наказание в виде принудительного лечения и наблюдения у врача-психиатра. А если бы они не проводили этих двух судебных заседаний, и не выносили этих двух своих постановлений от 12.12.2008 и от 01.06.2009 года, то вопрос об отмене наблюдения за мной оставался бы сегодня открытым. Ибо так требует закон России. Но фашистов законы России не интересуют, и они их не только игнорируют, но и переписывают их ради убийства мирных граждан на свой лад.
Если вы не забыли, то должны хорошо помнить что именно 12.12.2008 года федеральный судья России Матвеев В.М. первым, по требованию прокуратуры России, ради моего убийства умышленно изменил текст статьи № 445 в УПК России. Следом за ним, отменяя его постановление, это же самое изменение в законе России сделали и все остальные федеральные судьи России. Эти умышленные изменения содержания закона России являются доказательством совершённого всеми судьями преступления именуемого, как подлог документов.
И вот теперь, совершив уголовное преступление ради моего убийства, а именно на это прокуратура России пошла уже в феврале 2009 года, уже новые судьи в 2010 году игнорировали вступившие в сиу закона России все эти противосудные постановления своих же товарищей по цеху. Это был нонсенс. Наверное, поэтому за поджог автомобиля меня никто из фашистов России привлечь к уголовной ответственности так и не решился. Заочные суды над невиновными мирными гражданами россии внедрёнными в правосудие самим Путиным в 2002 году были отменены Конституционным судом России ещё в 2007 году, а в очном противостоянии в суде, я всегда сумею доказать свою невиновность. Вот что на самом деле удержало фашистов от возбуждения на меня уголовного дела. Чекисты понимали тогда, и сейчас очень хорошо осознают то, что мне нужен новый судебный процесс надо мной самим, чтобы я в судебном процессе смог доказать суду первое, что все результаты проведённых мне судебно-психиатрических экспертиз являются фуфлом, и что коммунисты реально пытались при советах убить как меня самого, так и всех моих троих дочерей ещё во младенчестве. Только поэтому у чекистов и нет никакого желания предоставлять мне такую возможность, как для моей реабилитации, так и одновременного выведения на «чистую воду» всех их трудов, направленных на полную физическую ликвидацию в России Великого русского народа.
Как видите, я сегодня тоже стал как бы участником СИСТЕМЫ. Меня нельзя просто так вот взять и осудить, я ведь не преступник в отличие от них, от чекистов и неофашистов России. И уголовное дело, возбужденное на меня в 2013 году именно потому и было передано прокуратурой России в суд без предъявления мне обвинения, так как по нему, суду не надо было разбираться в мотивах инкриминируемого мне деяния, запрещённого законом России.
Даже то, что я плеснул целую банку своей мочи в морду лица следователю из СК России по фамилии Дышин, фабриковавшему это уголовное дело, и то сошло мне с рук.
А сегодня я абсолютно свободно на всю улицу кричу, вслед тому же федеральному судье Матвееву В.М., что он фашист! И в самой полиции я ментам прямо в лицо говорю, даже полковникам, что они тоже фашисты. И они, и я отлично понимаем, что ФСБ России не позволит им повторить попытку моей физической ликвидации путём возбуждения очередного уголовного дела. Это уголовное дело разрушит созданную евреями СИСТЕМУ.
Тут ведь как получается, если фашистам так уж очень хочется меня убить, то я им в этом деле как бы сам ещё и помогаю. Я же всякий раз иду сам на обострение сложившееся ситуации, но только ради её же скорейшего разрешения. А чекистами необходимо, чтобы всё оставалось только так, как есть. И мы отлично понимаем друг друга. Поэтому:
Помните, какой мне ответ прислал буквально на днях заместитель прокурора Мурманской области по фамилии Ю.А. Дюжев? Он заявил, что постановление, вынесенное 12.12.2008 года уголовным преступником федеральным судьёй Матвеевым В.М. о моём повторном наказании по одному и тому же уголовному делу, является законным и обоснованным и вынесено без нарушения УПК России. А потом, помните, я писал, что по этому делу вынесено ещё как минимум два постановления? Так вот, я и надумал ещё разок омакнуть в гов но прокуратуры России самого Главного военного прокурора России. Для этого я ему составлю подробный отчёт, как, когда и кто, и при каких обстоятельствах сначала терял уголовное дело, возбужденное на меня прокуратурой Мурманской области в 2003 году, а потом стал признавать сначала дело № 1-108-03, хранящееся в суде города Оленегорска, а теперь вот признал и дело, хранящееся в суде города Мончегорска за номером  4/18-11/2008г.
Если уж Вы, скажу я ему, признали оба этих дела законными и справедливыми, то тогда почему же Вы не исполняете по данному уголовному делу вступившее в силу закона постановление суда от 01.06.2009 года, отменяющее по этому уголовному делу все принудительные меры моего, как лечения, так и наблюдения у врача-психиатра? И к этому приложу ещё и ответ из военной прокуратуры Северного флота, в котором чётко сказано, что все вступившее в силу закона постановления суда обязаны исполнять все, без каких-либо исключений. И это будет, скажу я вам почище, чем получить в морду порцию ещё тёпленькой мочи, это будет уже шляпа у себя на голове полная свеженаваленного дерьма своих же подчинённых. Оце будет Жопа, так Жопа.   
Эти мерзавцы, из прокуратуры России, постановление об отмене применения ко мне принудительного лечения и наблюдения у врача-психиатра игнорируют, а решение вынесенное судом на основании ложных показаний Румянцевой и Барковской, ради лишения меня средств к существованию, усераются, но доказывают, что надо исполнять всем. Хотя сами же просили суд 01.06.2009 г. вынести именно постановление, об отмене применения ко мне принудительных мер лечения и наблюдения у врача-психиатра.   
Фашисты России, люто ненавидя меня только за то, что я русский, не признают за мной никаких прав человека. В суде меня можно оклеветать и дать ложные показания ради лишения меня как свободы, так и последних средств к существованию. И в тоже время, прокуратура России  игнорирует постановление суда об отмене применения ко мне принудительных мер медицинского характера.  Вот в чём и заключается дерьмо в шляпе на голове у Главного военного прокурора России. Ненависть, вот что движет каждым, кто сегодня работает в прокуратуре России.                                                           
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!