Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 06:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722274 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #800 : 02 Марта 2015, 14:57 »

Позавчера, в наглую, все политики утверждали, что если на шествии в память Бориса Немцова произойдут беспорядки, то власть обязана будет проявить свою решимость и силу. Слава богу, что всё вчера в Москве прошло мирно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #801 : 02 Марта 2015, 18:22 »

4 марта я приглашён в суд Оленегорска для копирования уголовного дела. Чтобы писать далее без своих предположений, а только на достоверных фактах, мне понадобится время для изучения материалов дела. А 5 я запланировал выход на рыбалку. Так что только к выходным напишу окончание пятой главы. Но и после этого ещё много что можно будет сказать по этому делу. В настоящее время сам же Резниченко занимается проверкой моего заявления в Главную военную прокуратуру России, как раз связанного с уничтожением и фабрикованием этого уголовного дела. Противоречий будет ещё не мало. Наверняка будут и позы. Нам можно всё, а тебе нельзя ничего.
Меня только сегодня спросили: "зачем тебе это надо, если в России никому ничего не надо"? И я ответил, что я хочу чтобы в России власти больше не убивали новорождённых детей.
Сегодня так же показали по ТВ сюжет, в котором жильцы нового дома отказываются в нём жить. Дом весь покрылся плесенью, а в подвале настоящее болото. Люди болеют. Взрослые люди заболевают сразу как только попадают в этот трёхэтажный дом. А у меня под своим частным домом коммунисты не только болото устроили, но ещё и ледник посреди трескучих морозов Заполярья. У нас сгнил и рухнул "чёрный пол" на плинтусах был иней. Плесени и грибков в воздухе хватало, поэтому все мои дети, только попадая из роддома домой, сразу же смертельно заболевали. Младшая попала сразу в реанимацию. Обо всём этом коммунисты знали и продолжали умышленно оставлять моих детей в опасном для жизни положении. Поэтому мои дети практически половину своего детства провели в больнице. А теперь я, их родной отец стал для всех вас сумасшедшим только за одно то, что писал и бегал по кабинетам и просил о помощи в деле спасения своих детей от смерти. И прокуратуре России придётся рано или поздно но понести ответ за всё ею содеянное зло против человечности.
Если бог моим детям подарил жизнь, то руками их отца, эта жизнь им была сохранена. Наверно поэтому бог меня к себе через попытки суицида и не забирает. Этот путь грешен, а я для него вроде, как свой.
Моя трагедия заключается в том, что моим детям сейчас уже не объяснить всего этого. Для них главное, чтобы как и все, не думать ни о чём.
Счастье, это когда тебя понимают. Значит счастья у меня и нет.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #802 : 02 Марта 2015, 23:59 »

Позавчера, в наглую, все политики утверждали, что если на шествии в память Бориса Немцова произойдут беспорядки, то власть обязана будет проявить свою решимость и силу. Слава богу, что всё вчера в Москве прошло мирно.

Такими по идее и должны быть все митинги. Это ведь мирная форма протеста и выражения своей позиции.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #803 : 03 Марта 2015, 00:32 »

А ведь я тоже никогда не нарушал общественный порядок, но ни одно из моих пикетирований как в Москве, Мурманске или Мончегорске, без моего ареста или попытки убийства не заканчивались.
Вот и выходит что ФСБ меня одного боится больше, чем всех оппонентов Путина вместе взятых. Убийство новорождённых детей и преследование спасающего их отца, это тема в России под запретом. И под запретом только потому, чтобы эти убийства в России продолжались. И они продолжаются. В Воронеже дети погибли прямо под рухнувшим на них домом. А матери только на ночь приводят своих детей в аварийные дома, всё там же в Воронеже. Показывали по ТВ как комунальщики в Воронеже подпирают падающие стены двухэтажных деревянных домов обыкновенными брёвнами. Елена Проклова вела передачу ЖКХ Живите Как Хотите. И как только я позвонил в эту передачу, и рассказал как власти убивали моих детей, то её сразу же сняли с эфира.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 00:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #804 : 03 Марта 2015, 00:48 »

Аметист, что я только что сочинил, Рубаи или афоризм?

Тяжелей не бывает той ноши
Что давила не плечи, а грудь
И темней не бывает той ночи
Не дающей на миг глаз сомкнуть.

Как их правильно отличать друг от друга?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #805 : 03 Марта 2015, 01:16 »

ссылка

На этой страничке форума города Киев вы увидите, что модератор называет меня, русского человека свиньёй. А моя подпись под всеми сообщениями гласит "Путин убивает русских только за то, что мы русские. Для Путина я никто и ничто".
Это я к тому, что убийство Бориса Немцова не выходит за рамки понимания вопроса о геноциде русского народа в России.
Когда ещё русских в России называли свиньями, кроме как не при фашистах? А в случае войны думаете служить в полицаи будет идти некому? Да таких уродов сейчас хоть пруд пруди, патриотизм в России свёлся к признанию себя животным, находящимся не в обществе людей, а в стаде диких животных, во главе которого находится вожак.
Женщина, назвала публично человека свиньёй. Что же вам ещё надо? Там же все кто меня хает из самой России, из Питера, из Новгорода, Сахалина и т.д.. Они все за Путина. А почему? Потому, что им всем их родители ещё в детстве заложили в их души непримиримую ненависть к Великому русскому народу. Быть россиянином, значит забыть о себе, что ты русский.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 19:45 от 55244 » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #806 : 03 Марта 2015, 02:44 »

ссылка
На этой страничке форума города Киев вы увидите, что модератор называет меня, русского человека свиньёй. А моя подпись под всеми сообщениями гласит "Путин убивает русских только за то, что мы русские. Для Путина я никто и ничто".
Это я к тому, что убийство Бориса Немцова не выходит за рамки понимания вопроса о геноциде русского народа в России.
Когда ещё русских в России называли свиньями, кроме как не при фашистах? А в случае войны думаете служить в полицаи будет идти некому? Да таких уродов сейчас хоть пруд пруди, патриотизм в России свёлся к признанию себя животным, находящимся не в обществе людей, а в стаде диких животных, во главе которого находится вожак.
Женщина, назвала публично человека свиньёй. Что же вам ещё надо? Там же все кто меня хает из самой России, из Питера, из Новгорода, Сахалина и т.д.. Они все за Путина. А почему? Потому, что им всем их родители ещё в детстве заложили в их души непримиримую ненависть к Великому русскому народу. Быть россиянином, значит забыть о себе, что ты русский.

ты еще на ЦУГ сходи.. или на севастопольский форум 
а на севастопольском обязательно напиши, что Крым - украинский. и не забудь включить секундомер. Надо ж фиксировать, сколько времени уйдет на то, чтобы тебя записать в правосеки, еврогеи, бЕндеровцы, фашисты и т.п. 

совет: меньше по мусоркам ходи
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 19:46 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #807 : 03 Марта 2015, 03:21 »

ты еще на ЦУГ сходи.. или на севастопольский форум 
а на севастопольском обязательно напиши, что Крым - украинский. и не забудь включить секундомер. Надо ж фиксировать, сколько времени уйдет на то, чтобы тебя записать в правосеки, еврогеи, бЕндеровцы, фашисты и т.п. 

совет: меньше по мусоркам ходи
Дело в том, что эти мусорки у нас повсюду, даже на форуме Волгограда. Там молча, по-тихому, без оскорблений, но удаляют мою книгу "Дневник врача -убийцы". А вот на всех других форумах, в том числе и на этом, меня всегда поливали и продолжают поливать грязью. Конечно это укры и евреи, русские на это не способны по определению. Забитый и запуганный расправами народ, способен только чтобы молча смотреть, как все бьют одного.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #808 : 03 Марта 2015, 14:48 »

Только что мне позвонили из суда города Оленегорска и заявили, что теперь мне отказано в копировании уголовного дела по которому фашисты России  осудили меня заочно. Мне вышлют по почте письменный ответ с этим отказом. мне разрешили скопировать только судебную часть дела, а меня интересует сам процесс фабрикования обвинения от начала и до самого его конца. Судья Васильева, осудившая меня заочно, сегодня и возглавляет суд города Оленегорска. Это она в наглую не даёт мне возможности разобраться и с нею как с фашистом тоже. Она сослалась на  конфиденциальные данные участников процесса. А вот уголовное дело от 2013 года мне разрешили скопировать всё от корочки до корочки несмотря на то что там этих данных выше крыши. Даже фото обосанного мною следователя из СК по фамилии Дышин теперь у меня тоже есть. Куда ещё более конфиденциальнее? Вот вам и Жопа. мне теперь не скопировать даже те документы, которые были изъяты у меня во время учинённого обыска. А я на это рассчитывал потому, что по ним учёными России проводилась мне психиатрическая экспертиза. Так что в сем нам в еврейской России всегда уготована одна только Жопа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #809 : 04 Марта 2015, 07:31 »

ОКОНЧАНИЕ.


Итак, на 4 марта 2015 года я имею, во-первых, пропавшую куда-то из поликлиники города Мончегорска мою амбулаторную карту, по медицинским записям в которой мне учёными России проводилась судебно-психиатрическая экспертиза.
Во-вторых, мне в очередной раз отказали в копировании самого уголовного дела, по которому фашисты России осудили меня заочно. Причём отказано самой же федеральной судьёй Васильевой О.В., осудившей меня в 2003 году заочно согласно требованию Путина В.В., как президента России проводившего в самом начале двухтысячных свою антиконституционную «Судебную реформу».
Если я надеялся найти следы утраченной амбулаторной карты в материалах этого уголовного дела, то теперь с этой мечтой мне придётся попрощаться. Правда я пока ещё не знаю, что скажет по поводу утраты этой амбулаторной карты ФСБ России. Их я так же подключил к поиску утраченной медицинской документации, якобы свидетельствующей о моём умопомешательстве. Нахождение этой медицинской документации дело чести для всей России. В этой медицинской карте сами врачи и даже военные писали обо мне то, о чём не подозревал даже я сам.
Конечно, фашисты сегодня из кожи вон будут готовы вылезти, чтобы только бы не допустить меня к тем материалам, на базе которых я без труда выведу их всех на «чистую воду» и поимею во все щели, как настоящих идейных фашистов, внедрившихся во властные структуры государства Россия ради физического истребления Великого русского народа. Тоесть в «СИСТЕМУ».
Тот же заместитель прокурора Мурманской области Резниченко сейчас, по поручению Главной военной прокуратуры России вновь занимается как раз вопросом, связанным с изучением этого уголовного дела и моим заочным осуждением. Его ответ мне уже давно известен. Что можно ожидать от подлеца, только очередной его подлости. Вот теперь, чтобы продолжить рассказ о том, как в недрах прокуратуры России теряются не только амбулаторные карты, но и целые уголовные дела, по которым выносились заочные вердикты фашистов России, мы теперь и давайте вернёмся вновь, к подлости и наглости  заместителя прокурора Мурманской области с профашистской фамилией россиянина с окончанием на «ко», Резниченко.
В своём ответе от 19.12.2012 года, Резниченко указывает на то, что уголовное дело на меня в 2003 году фашистами из прокуратуры Мурманской области всё-таки возбуждалось. Ура! И для достоверности он сам перечисляет все постановления судов как Оленегорска, так Петербурга и Апатит которые выносились по этому уголовному делу за весь период его существования с 21 января 2003 года, по 3 апреля 2006 года.
21 января 2003 года, прокурор Мурманской области возбудил это уголовное дело.
13 мая 2003 года учёные России официально заявляют, что меня можно судить заочно потому, что я не дружу с головой.
24 ноября 2003 года судья Васильева О.В. вынесла по нему свой заочный в отношении меня обвинительный вердикт.
23 июля 2005 года суд Петербурга вынес своё постановление и перевёл меня в психушку города Апатиты.
Затем, 30 декабря 2005 года суд города Апатиты продлил срок лишения меня свободы, а 3 апреля 2006 года последним постановлением по этому уголовному делу, не противоречащим ни Конституции России, ни нормам уголовного права, выпустил меня на свободу. Всё, больше Резниченко в своём ответе об этом уголовном деле не говорит ни слова. Потому, что ему и сказать-то было больше нечего. В этом уголовном деле на самом деле больше нет никаких упоминаний о новых постановлениях судов. Но сам факт перечисления всех этих постановлений явственно указывает на то обстоятельство, что Резниченко изучал весь ход этого уголовного дела. Тоесть, держал единственный том этого уголовного дела в своих руках. Значит, уголовное дело теперь мною найдено, и «теряться» оно в недрах ФСБ, МВД и прокуратуры России, надеюсь, что больше уже не никогда будет. Но:

Вы ответ врача-убийцы по фамилии Ульянова помните? В предыдущей главе мы о нём говорили и очень даже подробно. Что там написано? «Заключение врачебной комиссии по вопросу снятия и продления амбулаторно принудительного лечения датируется 06.11.2008 г».
Хоть эта бумажка успела попасть ко мне в руки во время. Амбулаторно принудительное лечение у врача-психиатра осуществляется только на основании возбужденного на человека уголовного дела, вина по которому была полностью доказана судом. А в 2007-8 году, согласно ответу этого же подлеца из прокуратуры России по фамилии на «ко» Резниченко, на меня возбуждалось и закрывалось только одно уголовное дело, № 6-2223, за мои умышленные оскорбления в интернете самого Путина. Но и это уголовное дело, как указывает Резниченко, 1 апреля 2008 года уже было закрыто по реабилитирующим меня обстоятельствам. Так о каком же тогда уголовном деле ведёт свою речь врач-убийца Ульянова? Конечно же, всё о том же, возбужденном на меня уголовном деле прокурором Мурманской области ещё в 2003 году.
Эти сволочи в белых халатах, признавая меня сумасшедшим по обоим этим уголовным делам, (2003 и 2007), получив в 2007 году порцию скипидара в своё очко от самого Конституционного суда России, решили мне отомстить, и свести со мной свои личные счёты путём повторного наказания по перовому из этих двух уголовных дел.
Как же, ФСБ России и сам Путин, отказавшись в 2008 году защищать в суде свои честь и достоинство, убедившись в том, что я, «больной на всю голову» русский человек, в открытом и честном судебном поединке докажу не только то, что Путин и ФСБ вернулись во власть, чтобы продолжать прерванный на время правления президента России Б.Н. Ельцина процесс физического истребления русского народа в России, но и свою невиновность по сфабрикованному ими на меня уголовному делу в 2003 году, так же, навсегда, теперь остались ещё и ублюдками, и подонками. Тут-то И.О. прокурора города Мончегорска по фамилии Яковлев и подсуетился. И, 1 сентября 2008 года Яковлев инициирует возобновление уголовного преследования меня по уголовному делу возбужденному прокурором Мурманской области ещё в 2003 году. Его письмо к администрации городской больницы города Мончегорска помните? «Направляю Вам для использования в лечебных целях заявления Крашенинникова А.Ю.». Вот вам и то, что называется, Жопа.
Перепрыгнув через уголовное дело 2007-8 гг., фашисты России в том же 2008 году вспомнили об уголовном деле от 2003 года, и решились на повторное по нему моё уголовное преследование, и повторное наказание по этому уголовному делу за то, в чём я вообще виновен не был. Так и появилось на свет новое дело за № 4/18 – 11/2008 года, но уже не в  суде города Апатиты, или в том же суде города Оленегорска, а в суде города Мончегорска. Это два разных дела от 2003 года, и от 2008 года, поэтому они и хранятся теперь в разных городских судах. Поэтому в единственном томе дела, которое держал в своих поганых руках заместитель прокурора Мурманской области Резниченко и нет никакого упоминания о деле, заведённом в 2008 году на меня фашистами России в суде города Мончегорска.
Этот фашист из прокуратуры России по фамилии Резниченко, в своём ответе даже не указывает номер уголовного дела, возбужденного на меня в 2003 году. Просто пишет: «В отношении Вас 21.01.2003 года прокуратурой области было возбуждено уголовное дело» и всё. Тогда как по всем иным уголовным делам он, как и его сподручный Бойко, указывают и номера уголовных дел, и даты их возбуждения. Значит, Резниченко знал о деле, которое было заведено на меня в Мончегорске в 2008 году. Получается что так, иначе, зачем ему было утаивать от меня номер этого уголовного дела?
Уголовное дело, это уголовное дело. А просто дело, это просто дело. Вы же знаете, что в юриспруденции нельзя менять местами даже запятую, иначе, вместо помиловать, у вас получится – казнить. А тут, высшие прокурорские чины позволяют себе уголовные дела называть просто, делами, да ещё без номеров. Этак глядишь я опять потеряю только что найденное мною уголовное дело.
О том, что в 2008 году врач-убийца Ульянова инициировала проведение мне противоправной медицинской комиссии, с результатом которой она лично и обращалась в суд города Мончегорска с ходатайством о моём повторном наказании по уголовному делу от 2003 года, фашист из прокуратуры России Резниченко не знать не мог, потому, что в том самом моём заявлении на имя министра юстиции Мурманской области Плевако В.И., на которое он мне и сочинял свой неадекватный ответ, я чётко указываю на то, что именно: «12 декабря 2008 года суд города Мончегорска повторно, по этому же уголовному делу применил ко мне принудительное лечение у врача-психиатра».
Ну что тут ещё скажешь? Ни дать ни взять, сам заместитель прокурора Мурманской области Резниченко, как и министр юстиции Мурманской области Плевако, защищают интересы уголовных преступников в белых халатах.
В защиту интересов своих подчинённых врачей-убийц из города Мончегорска Войтова, Ульяновой и Лялюшкина, выступил и министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин. К нему я так же как и к Плевако ездил в Мурманск на личный приём.
Подробно описывая мне ход вынесения постановлений по уголовному делу от 2003 года, Резниченко пытался мне доказать, что никаких постановлений в 2008 и 2009 годах по этому же уголовному делу в суде города Мончегорска не выносилось. Но они выносились, и в каждом из них сами судьи из суда города Мончегорска, ради удовлетворения требования врача-убийцы Ульяновой и её пособника Лялюшкина, ради моего повторного наказания по одному и тому же уголовному делу, сами, по требованию именно и прокуратуры России, вносили свои антиконституционные изменения в уголовное право, и уголовные законы России. Надеюсь, что мой читатель ещё помнит, как судья Матвеев В.М ради моего повторного наказания 12.12.2008 года изменил текст статьи 445 из УПК России. Надеюсь, что мой читатель всё ещё помнит, что за моё сообщение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге об этом уголовном преступлении, совершённом федеральным судьёй Матвеевым в январе 2009 года, в феврале на меня было совершено покушение, которое никто расследовать даже, и не пытался. И после убийства Бориса Немцова, которое состоялось всего несколько дней назад, становится понятно, почему в еврейской России никто не расследует покушения и заказные убийства мирных граждан. Для проведения таких мероприятий, оказывается, необходимо получить распоряжение от самого Путина.
Ну и в заключении, я опять напоминаю вам об ответе самой генеСральной прокуратуры России от 16.01.2009 года за номером 12-23781-08 подписанным Г.Н. Родина, в котором, как сами видите, уже после наложения на меня повторного наказания по одному и тому же уголовному делу (12.12.2008) и в сам момент исполнения наложенного повторного наказания, мне пишут: «Нарушений уголовно-процессуального закона не допущено».
Нет, я могу понять эту Родину Г.Н., она ещё не знала о том, что её коллеги по прокуратуре России вытворяют на местах. От меня так она точно, что эту информацию тогда получить, ещё просто не успела. Но Резниченко и Плевако тоже «ко, ко, ко,», от меня эту информацию получили. Но, как видите, о деле, хранящемся ныне в суде города Мончегорска, упоминать в своём ответе мне, даже не захотели. Почему? Потому, что в этом деле, за номером 4/18 – 11/2008 года всё, от корочки до корочки служит вещественным доказательством умышленных совершений преступлений против человечности, как врачами России, так и сотрудниками прокуратуры России, так и самими судьями России, назначенными специально для этого на свои должности самим президентом России Путиным. При этом, все эти подлецы не считают себя преступниками, и продолжают при помощи своего тесного взаимодействия, истреблять в России Великий русский народ. Это я вам напомнил об уголовном деле, возбужденном на меня по заявлению федерального судьи Матвеева В.М. в 2013году. Просто, Жопа.
Почему я пишу слово Жопа с большой буквы? Так это же имя придуманного мною человека. Все бандитские формирования в России находятся под Жопой. А если по-иному, то под властью тайного мирового правительства, находящегося в Англии.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #810 : 04 Марта 2015, 23:28 »

ГЛАВА ШЕСТАЯ



Заочные осуждения мирных граждан России, внедрённые в 2002 году ФСБ, МВД, прокуратурой и правосудием России в уголовное право России, явились плодом перевоплощения самой программы по физической ликвидации всего русского народа в России. Даже сегодня, в 2015 году ещё многие жители России не верят в то, что подобные судебные расправы фашистов над мирными гражданами, и тем более новорождёнными детьми ещё возможны, и происходят. Я пишу «новорождёнными детьми» только потому, что, пытаясь, раз и навсегда покончить именно со мной, банда воров и детоубийц, во главе которой находится сам Путин, в первую очередь желает скрыть следы своей преступной деятельности. Раскаиваться за уже совершенные злодеяния, никто из этого круга уголовных преступников даже и не собирается. А раз ни в ком из них до сих пор не проснулась совесть, то, о каком добровольном прекращении их преступной деятельности можно вести речь? Поэтому, я просто убеждён в том, что в еврейской, в путинской России будут продолжаться и детоубийства, и ещё будут разрабатываться и приниматься в гос. Думе России абсолютно противоправные антиконституционные законы, направленные на физическое истребление в России всего русского народа. К лишению нас свободы без каких-либо обвинений со стороны прокуратуры России, как «стержня государственности», фашисты России уже приступили.
Если вы не забыли, то знаете, что в 2013 году, уже хорошо нам знакомый И.О. прокурора города Мончегорска Яковлев А.В. передал в суд сфабрикованное на меня в Следственном Комитете России уголовное дело именно, без предъявления официального обвинения со стороны прокуратуры России. Мою вину в суде, перед федеральным судьёй Матвеевым В.М. и адвокатом Сулеймановым оказавшем содействие Матвееву в деле подлога документов в уголовном дела ради убийства мирного и ни  в чём невиновного человека, Яковлев доказывал заведомо лживыми показаниями своего подчинённого по фамилии Панов Д.В..
Заметьте, в суде никто не доказывал мою вину перед законом России, а все, и судья Марков, и прокуратура России доказывали мою вину перед одними только терпилами по делу. Самим же терпилам, Яковлев являться в суд категорически запретил. И оба терпилы не явились ни на одно из девяти судебных заседаний. Моя очная встреча в суде с терпилами, явилась бы очередным скандалом, связанным с моим разоблачением организованной преступной группировки, во главе которой стоит сам президент России Путин В.В..
Именно моей очной встречи в суде с Путиным, по возбужденному на меня уголовному делу в ноябре 2007 года чекисты тогда и испугались. Поэтому оба этих уголовных дела от 2007 года, и от 2013 года можно смело ставить в один ряд преступлений против человечности, совершёнными чекистами и фашистами России под предводительством самого Путина.
Если в 2007 году чекисты просто закрыли уголовное дело, и отпустили меня на свободу из кровавых рук врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н., то в 2013 году ФСБ России для сведения со мной своих личных счётов разработало несколько иную тактику. Если Путина, как терпилу, чекисты выставить против меня побоялись, то Матвеева и Сулейманова чекисты против меня, как терпил, выставили, но, чтобы в суде не произошло их собственного разоблачения, терпилам строго настрого было запрещено появляться на заседаниях суда. Узнай обо всём этом прямо сейчас Путин, у него от гордости за деятельность своих товарищей по службе в ФСБ России, улыбнулась бы даже его жопа.
Поэтому, этот Панов, 11.12.12 г., будучи государственным обвинителем на судебном процессе над ворами Глуховский и Деденок, укравшими по просьбе МВД России весь мой товар прямо с территории рынка, выслушав заявленный мною письменный отвод судье Матвееву, как человеку, умышленно в отношении меня уже преступившему закон России, заявил, что готов закрыть на это преступление свои наглые глаза сотрудника прокуратуры России потому, что судья Матвеев, в этом судебном процессе, очередного своего аморального поступка совершить, пока ещё не успел. И Матвеев тут же, получив карт-бланш от самой прокуратуры России, пошёл в разнос.
Матвеев стал задавать мне наводящие вопросы, а я стал на них отвечать. Он спросил меня, считаю ли я его уголовным преступником, и я ответил, что да, я считаю его уголовным преступником, и что сегодня его место должно быть не в кресле судьи, а за решёткой.
Вы не поверите, вот этот мой ответ Матвееву на его же вопрос, и врачи-эксперты, и суд без предъявления мне обвинений, признали, как деяние, совершённое мною в состоянии невменяемости. Просто Жопа.
Тоесть, обвиняя Матвеева в умышленном подлоге документов в уголовном деле ради убийства мирного человека, а именно так квалифицируется изменение текста закона должностным лицом, во-первых, я, по мнению экспертов, судей и прокуратуры России, совершал запрещённое уголовным законом России деяние. А во-вторых, по их же коллегиальному мнению, я совершал это деяние ещё и в состоянии невменяемости. Так что точно, что и суд в России, равно как и прокуратура России, и вся наша российская медицина, это тоже, полная Жопа. Тут ведь главное понять то, что никого из них не беспокоит честь своего мундира.
Задницу судьи Матвеева, как мы теперь знаем из предыдущей главы, прикрывает и прокуратура Мурманской области, и даже Военная прокуратура Северного флота, и даже сам министр юстиции Мурманской области Плевако (ко, ко, ко,). Наказать Матвеева за содеянное зло, в еврейской России просто невозможно, поэтому, заранее зная о своей безнаказанности, Матвеев и на этот раз довёл дело до необходимого ему результата. Ему, видите ли, не понравилось, что я его назвал уголовным преступником. И только за то, что ему не понравилось, на меня и было возбуждено и сфабриковано уголовное дело. Но Панову-то, сотруднику прокуратуры России всё это понравилось. В противном случае он бы отреагировал на мои, чётко сформулированные, предъявленные обвинения в адрес судьи Матвеева во время заявленного мною письменного отвода. Панова устроила, в суде, в котором он сам только собирался принимать участие, как сторона обвинения, кандидатура именно судьи Матвеева. И я могу сразу сказать почему? Панова устраивала кандидатура судьи-убийцы Матвеева потому, что и этот судебный процесс был заранее оговорён всеми участниками процесса, кроме, разумеется, меня самого. Если мои вещи с рынка были похищены преступниками по поручению сил МВД России, то кто же их будет отмывать от наказания, если не всё те же тёмные силы МВД России?
Конечно, за всеми этим злодеяниями чётко просматривается след ФСБ России, как руководителя и организатора всей террористической деятельности сил МВД и прокуратуры России. И если судебный процесс над ворами Глуховским и Деденок, равно как и само следствие были заранее сфальсифицированы и оговорены между участниками этого заказного преступления, то зачем тогда Панов будет поддерживать заявленный мною отвод? Ему нужен был самый плохой судья на всё Белом свете, для которого, что убить человека, что отнять у него последнее, не являются аморальными поступками. Панову нужен был человек проверенный, и испытанный, с которым ему было бы легко договориться. Не всякий же судья будет защищать интересы уголовных преступников. Именно поэтому преступники и остались на свободе. Преступники, будучи пойманными силами полиции России в тот же день, практически сразу же после кражи, позже заявили о явке с повинной, и о своём желании сотрудничать со следствием. Рецидивиста, выпущенного из тюрьмы условно-досрочно, сама полиция, и прокуратура России, в суде защищала от очередного срока наказания, связанного с лишением свободы и уверяли суд в том, что он не плохой, а хороший человек. Хороший человек, это для кого? Для меня, потерявшего по вине вора рецидивиста последнее? Или для полиции России, организовавшей эту кражу принадлежащего мне имущества?
Тут ведь как ещё можно рассудить об этом Панове, как о сотруднике прокуратуры России: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». Эта пословица, нам всем известна довольно хорошо. И если Матвеев, как судья-убийца и уголовный преступник, по долгу службы устраивал Панова, как прокурора и просто как человека, то, какое мы имеем право называть этого Панова достойным членом нашего, человеческого общества? Почему? Панов, по долгу службы был обязан, своим личным рапортом донести полученную от меня информацию о преступлении, совершённом 12.12.08 года федеральным судьёй Матвеевым В.М. на имя того же Яковлева. А не исполнив свой служебный долг, да ещё и не поддержав заявленный мною отвод, Панов сам о себе завил, что и он тоже, как и судья Матвеев, является абсолютно аморальной личностью. А его появление в суде уже надо мной самим, в качестве свидетеля совершённому мною, якобы в состоянии невменяемости поступку, это просто, Жопа.
Сотрудник прокуратуры России вместо того, чтобы бороться с преступниками и с преступностью, пришёл в суд и давал в суде свои показания против человека, который за него самого реально борется с преступностью среди сотрудников правоохранительных органов, и самих судей России. Это же нонсенс. Или, просто Жопа.
Яковлев, чтобы показания Панова в суде были восприняты судом как точные и справедливые, в суд, для поддержания требования врачей-убийц из Мурманской области о моей физической ликвидации, точно так же, как и Панов считавших, что Матвеев не является уголовным преступником, и что я возвёл на него напраслину, попросту поклёп, заслал другого своего подчинённого, по фамилии Жуков С.Ю.. Жуков, от имени прокуратуры России, все эти восемь судебных заседаний и мутил воду, требуя от судьи Маркова отдать меня для физической расправы в кровавые руки врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н..
Ох уж этот Яковлев, что же я ему такое сделал, что он меня так сильно ненавидит? И не он один, а в прямом смысле все сотрудники как прокуратуры, так ФСБ, и тем более МВД России. Что им всем плохого сделали мои новорождённые дети? Почему все они желают наказать не тех, кто убивал моих детей, а именно меня, как отца спасшего от смерти своих детей, не позволившему ЦК КПСС взять верх над самой жизнью? Ответ на этот вопрос мы всегда наёдём в «Послевоенной доктрине ЦРУ», составленной Алленом Даллесом в уже далёком 1945 году. Там чётко сказано, что если воплотить всё то, что там записано в жизнь, и сделать всё это реальной внутренней политикой еврейского государства Россия, то: «честность и порядочность станут считаться пережитком прошлого». А весь этот документ посвящён только одному – плану беспощадного уничтожения в России всего Великого русского народа. Так где же те чекисты, полицаи и прокуроры с судьями, у которых сегодня есть хотя бы совесть? Любой, кто только сунется к тому же Яковлеву с подобного рода расспросами, незамедлительно будет если не убит, то однозначно занесён в «чёрный список» ФСБ России. Страх, о котором так же писал Аллен Даллес, сегодня уже заменил в каждом сотруднике правоохранительных органов ему, его совесть.
В другой программе по уничтожению русского народа в России в «Катехизисе евреев» как раз и говорится о тех приёмах, с помощью которых необходимо убивать русских детей ещё во младенчестве. Если мне всегда, все и везде отказывали в помощи в деле спасения своих детей от смерти, то делали это всегда ссылаясь на действующий в СССР закон. Мол, нет такого закона, который бы разрешал коммунистам помогать спасать детей от неминуемой смерти. Нет прямого закона, значит, нет и самого желания у коммунистов, спасть жизнь русским новорождённым детям.
Даже уже зная о том, что в нашем аварийном доме жить давно уже нельзя, коммунисты проводили собрания рабочих, и требовали от них единогласного голосования за резолюцию о лишении нас права на жильё в СССР. И советские рабочие поднимали, все как один, свои кровавые руки, практически за смертный приговор в отношении моих детей. Аморально? Да, конечно. Это просто Жопа.
В умопомрачительном заключении учёных России о моём сумасшествии, не сказано ни полслова о голосовании рабочих за эту резолюцию, зато сказано, что в гуманных целях нам была предоставлена вместо трёхкомнатной квартиры, украденной у нас бандой Ермаковых, всего двухкомнатная. Какой гуманный поступок совершили коммунисты, они дали без очереди целую квартиру семье, у которой сами же и разрушили дом, и украли трёхкомнатную квартиру.
Вот так, переворачивать всё с ног и ставить затем на голову, выдавая кощунство за добродетель, учит поступать всех человеконенавистников именно Устав фашистов России, «Катехизис евреев». Поступив так, как им было предписано Уставом фашистов России, выдавая кощунство за добродетель, учёные России сами указали на себя, как на человеконенавистников, из общего числа неофашистов России. Это же тоже, Жопа.
Эти мудрые учёные России так же указывают, что я, вместо одного ответа на один вопрос, иногда давал сразу два. Так, например, из четырёх картинок, мне предлагали найти одну лишнюю. И если там три картинки были посвящены армии, а четвёртая нет, то, разумеется, я указывал именно на неё. Но ведь в некоторых комбинациях этих картинок можно было увидеть и что-то ещё, иное, например то, из чего сделаны эти предметы. И я вновь указывал теперь уже на другой рисунок, объясняя, что он сделан из дерева, а все остальные из металла.
Даже вот это, моё более глубокое видение, и то стало для учёных России служить признаком моего умопомешательства. А стихи я пишу, и книги, тоже только потому, что не дружу с головой? Просто Жопа, а не грамотная Россия.
Сегодня 4 марта 2015 года я зашёл в сберкассу, и в терминале получил бумажный номер своей очереди. Меня тут же пригласили к окошку. И я, держа в руках этот номерок, направился к окошку номер 4. Я улыбался и, протянув номерок кассиру, сказал: «Прочитайте, пожалуйста, что мне написал ваш терминал». А на номерке был номер, с заглавной буквой русского словаря впереди Б060. Кто из вас по умнее, и по сообразительнее, тот уже увидел, что на номерке было написано слово «бобо», и, причём по всем правилам русского языка с заглавной буквы, только без дефиса. Ну, и что тут криминального? Только за это меня тоже, надо убить?
У математиков, кстати, тоже свои мысли в голове, но их ведь никто в России не убивает. Увидеть раньше других то, что им не доступно, вообще называется открытием, а не признаком умопомешательства.
А в суде надо мной, без предъявленного обвинения, этот Жуков, как подчинённый Яковлева, требовал от суда отдать меня для физической ликвидации в кровавые руки врачей-убийц только за то, что и он сам осознавал  мой поступок, как направленный на борьбу с преступностью среди прокуроров и судей России. И это уже второй из принимавших в суде сотрудников прокуратуры России, доказывавший суду, что судья Матвеев не является уголовным преступником, а я, обвиняя Матвеева в умышленном изменении текста статьи 445 в УПК России ради моего же убийства – являюсь уголовным преступником. Преступником, посягнувшим на честь аморальной личности федерального судьи Матвеева В.М.. Просто, Жопа.
Кто же из нас троих в суде выдавал, как и положено сумасшедшим, желаемое за действительность? Я, или Панов с Жуковым? Это только про МВД сам президент России уже заявил, что там работают только оборотни и сумасшедшие. А о прокуратуру России, президент, до сих пор пока вытереть свои ноги так и не решился. Почему? Потому, что тоже, как и Панов с Жуковым понимает, как дорога им была своя жопа. (очко). Эти Яковлевы в России, сегодня находятся буквально повсюду. Свой Яковлев, конечно же, есть и над самим Путиным. Сталина и Брежнева кто-то ведь пытался убить. А Путин, настроивший против себя всё трезвомыслящее человечество, чем не кандидат на тот Свет? Он тоже, как только отработает свой лимит, незамедлительно уйдёт с политической арены цирка, под названием «КО КО КО».

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #811 : 06 Марта 2015, 15:11 »

Сегодня я получил ответ из ФСБ. Чекисты, моё заявление с просьбой найти пропавшую в недрах прокуратуры России мою амбулаторную карту, для рассмотрения перенаправили в прокуратуру Мурманской области. Из чего я сделал свой вывод о том, что чекисты не захотели сидеть в дерьме прокуратуры России.
   По пути на почту я ещё раз заглянул в сберкассу, надо же узнать пришла субсидия на квартиру, или ещё нет. А терминал мне опять выдал номерок Б060. На этот раз очередь была приличная, и мне пришлось отдохнуть на скамеечке минут этак десять. И когда меня опять, как и два дня назад пригасили по громкоговорящей связи к окошку номер 4, то на этот раз, я, так же с улыбочкой заявил кассиру, что на моём номерке теперь написано: «Сбербанк Бобо всегда рядом с вами». Три строчки на номерке, только две последние я поменял местами, и вот, что получилось. Главное, что кассир меня узнала, и, так же как и два дня назад, конечно же, опять улыбнулась. Бывают же совпадения.
   На обратном пути домой, я зашёл в магазин «Яблочко», в этом магазине сегодня, 6 марта последний день яблоки продают по акции, всего по 49 рублей. Я положил в свою корзинку две сеточки с яблоками и на кассе опять вслух заметил, что я и яблочки покупаю тоже, в одноимённом магазине «Яблочко». И улыбка кассира, вновь не заставила себя долго ждать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #812 : 06 Марта 2015, 23:17 »

Анонс.


ПРОДОЛЖЕНИЕ



Тогда, ещё только ведя следствие над ворами Глуховским и Деденок, следователь полиции города Мончегорска Крыкпаев (фашист из Казахстана), получив на это чёткие указания от руководства ГОВД, прикрепил ко мне положнякового адвоката. Врачи меня до сих пор удерживают на учёте у врача-психиатра именно для того, чтобы в суде я не мог осуществлять закреплённое в самой Конституции ни своё право на защиту своих интересов, ни право на состязание сторон в суде. Положняковый адвокат уже только по определению является врагом, а не другом, для жертвы политических репрессий в путинской России. Заочные суды над невиновными, Путин вводил в России своей «судебной реформой» в 2001 году именно для осуществления этой своей преступной цели. Меня не защищали от произвола прокуратуры и ФСБ России в 2003 году даже ни один из двух моих адвокатов, нанятых моей женой за деньги.
Этот, специально прикреплённый ко мне фашистом из Казахстана Крыкпаевым положняковый адвокат по фамилии Леонтьева Т.Г., сначала поддержала мои требования об отводе судье Матвееву В.М.. Я, сказала она, не могу идти против воли своего клиента. Но эта же Леонтьева Т.Г., уже в суде надо мной, давала свои показания о том, что Матвеева называть уголовным преступником мне называть было нельзя, и, поддерживала требование прокурорской сволочи по фамилии Жуков, о передаче меня в кровавые руки врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н..
Поддержали Жукова в его требовании от имени всей прокуратуры России о моей физической ликвидации и сами воры Глуховский и Деденок.
Кстати, в суд, ни на одно из восьми судебных заседаний, чтобы подтвердить свои показания данные на следствии фашисту из Казахстана Крыкпаеву, ни она из этих троих сволочей так же, как и терпилы Матвеев и Сулейманов, не явились. Поскольку никто из них от своих показаний не отказывался, то их письменные показания против меня, были просто зачитаны судьёй по фамилии Марков. В суде меня, своими показаниями обвиняли в содеянном кроме прокурора Панова так же, секретарь суда по фамилии Петрова Л.В. и адвокат одного из преступников, по фамилии Крайнюченко (ко ко ко).
Все эти фашистские недоноски скрывали и в суде, и на следствии сам факт тому, что адвокат Сулейманов, яростно кричал мне прямо в зале суда в их присутствии, что заставит меня сосать его сопливый азербайджанский член прямо под забором на городском рынке. Все!!! И все они нагло уверяли суд и следствие в том, что это я завил Сулейманову, что поимею его в его чёрную, как уголь сраку. Что явилось всего лишь моим достойным ответом на яростную выходку фашиста из Азербайджана. И Сулейманов, чтобы сберечь своё очко в неприкосновенности, точно так же, как и Матвеев в судебные заседания так ни разу и не явился. Хорошо же у нас в России отстаивают в суде свои честь и достоинство терпилы, спрятавшиеся за спины настоящих клеветников, находящихся под сенью зловещей прокуратуры России.  
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #813 : 07 Марта 2015, 08:25 »

Сегодня я получил ответ из ФСБ. Чекисты, моё заявление с просьбой найти пропавшую в недрах прокуратуры России мою амбулаторную карту, для рассмотрения перенаправили в прокуратуру Мурманской области. Из чего я сделал свой вывод о том, что чекисты не захотели сидеть в дерьме прокуратуры России.
   По пути на почту я ещё раз заглянул в сберкассу, надо же узнать пришла субсидия на квартиру, или ещё нет. А терминал мне опять выдал номерок Б060. На этот раз очередь была приличная, и мне пришлось отдохнуть на скамеечке минут этак десять. И когда меня опять, как и два дня назад пригасили по громкоговорящей связи к окошку номер 4, то на этот раз, я, так же с улыбочкой заявил кассиру, что на моём номерке теперь написано: «Сбербанк Бобо всегда рядом с вами». Три строчки на номерке, только две последние я поменял местами, и вот, что получилось. Главное, что кассир меня узнала, и, так же как и два дня назад, конечно же, опять улыбнулась. Бывают же совпадения.
   На обратном пути домой, я зашёл в магазин «Яблочко», в этом магазине сегодня, 6 марта последний день яблоки продают по акции, всего по 49 рублей. Я положил в свою корзинку две сеточки с яблоками и на кассе опять вслух заметил, что я и яблочки покупаю тоже, в одноимённом магазине «Яблочко». И улыбка кассира, вновь не заставила себя долго ждать.


Только что одна моя знакомая прочитала этот небольшой рассказ и заявила мне, что меня читать ей стало не интересно потому, что я пишу об одном и том же. Тоесть сама о себе заявила, что у неё нет чувства юмора. А у вас оно есть? Не перестали ли вы все замечать вокруг себя вместе с людьми и самих себя, такими, каким вы были ещё пару десятков лет назад?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #814 : 07 Марта 2015, 12:25 »

   Служба, это погоня за чином, а служение, готовность к самопожертвованию – приводит на каторгу. Это я только что услышал по ТВ, как одну из характеристик для понятия интеллигентность. Меня эта характеристика касаема на все сто. А то, что я регулярно в своей книге возвращаюсь к уже пройденному материалу, так пусть потом настоящие драматурги на основе заложенных в ней знаний и создают настоящие и полноценные образы героев своих романов как положительных, так и отрицательных.
   Главное понять всем, что Россия не может являться общим домом для пришлых наций, евреев, украинцев, белорусов, молдаван, казахов и тем более азербайджанцев и прибалтов. Все они присутствуют в России только ради своих национальных интересов, или просто как пассажиры поезда, едущие в нём без билета. У всех этих народов есть свои государства, в которых они являются хозяевами, и во многих из них уже нет места для русских. Поэтому и их присутствие в России совершенно не обязательно.
   За свои убеждения схожие с этими поплатился и полковник ВДВ Квачков.
Он хотел совершить вооружённый мятеж против Путина. И я тоже убеждён в том, что сам Путин от своей власти над русским народом не уйдёт. Но чтобы спихнуть его с трона, нам нужна гласность, нам нужны наши, а не принадлежащие ему СМИ. И об этом тоже ведутся речи, что у оппозиции нет доступа к телевидению.
   И я уже не раз говорил, что дайте мне трибуну и Путину придёт конец. Только вместе с путинным в таком случае придёт конец и всем россиянам, в паспортах вновь появится графа национальность. И, если мы канонизировали русского царя, то мы, в память, о нём должны вернуть к жизни все его указы и законы, касаемые евреев. Русские цари никогда не предавали русский народ. Русские цари всегда защищали и русский народ и не раз спасали всю Европу от порабощения как турками, так немцами и французами.
   Я думаю, что интеллигентность на пустом месте не возникает. Интеллигентность без культуры своего народа – невозможна. А культура невозможна без полноценных знаний, в том числе и своей собственной истории. Тоесть без знаний о своём прошлом, народ не будет способен построить своё будущее. Как видите, формула одна: будущее, настоящее и прошлое, всегда соединены между собой невидимой ниточкой. И тот, кто разрывает эту ниточку в одном только месте, тот лишает будущего все следующие поколения народов, живущих в нашей стране.
   Именно пришлым народом такое положение с историей Великого русского народа и государства устраивает, они ведь все настоящие невежи. Невежи, дошедшие в своём сознании до идей фашизма в России.
Но какого приходится в еврейской России русскому народу? До каких пор ещё мне или тому же Квачкову надо проявлять своё служение Отчизне? Я уже заявил фашистам России, что больше против них открыто, выступать не буду. Я буду только писать и ещё раз писать ради того чтобы оставить свой след в русской истории. В этом теперь я вижу своё место как русский человек, и как гражданин России. Это была и всегда останется только моя «Жизненная позиция». И от каторги я не бегал, тот, кто следил за моими мыслями, тот знает, что я сам пошёл в кровавые руки тирана Путина. Сам, чтобы теперь иметь полное право правдиво и честно описывать всё то, на что и способен этот тиран, вор и детоубийца. И даже моё убийство уже не спасёт Путина и его команду от моих перлов? Почему? Потому, что все мои автобиографические книги буквально кричат об одном и том же. Соединить их в единое целое сможет любой как литератор, так историк, и даже политик. А в своей новой книге я только добавляю красок, и не более того. И кое что из того, о чём ещё мною не писалось.
Если по трагическим датам выстроить весь мой жизненный путь, то получится, что преследование меня не прекращалось ни при одной из уже минувших властей в России. Остаётся только сделать вывод о причинах такого векового преследования меня как человека и гражданина России. Я говорю, что меня уничтожают согласно плану уничтожения всего русского народа в России, изложенному фашистами в «Катехизисе евреев» и в «Послевоенной доктрине ЦРУ», но любой историк может выдвинуть свою версию, и тем хотя бы попытаться спасти репутацию сразу всех политиков и политических партий России.
Согласно моему замыслу, спасение России находится в плоскости беспартийной системы управления государством. Вся власть должна принадлежать только молодёжи коренных народов России. С тиранией попрощавшись, взяв из прошлого только самое нужное и полезное, наша молодёжь никогда потом уже не допустит, чтобы их дети и внуки забыли, кем были они.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #815 : 08 Марта 2015, 11:12 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ



Тогда, ещё только ведя следствие по уголовному делу над ворами Глуховским и Деденок, следователь полиции города Мончегорска Крыкпаев (фашист из Казахстана), получив на это чёткие указания от руководства ГОВД, прикрепил ко мне положнякового адвоката. Врачи меня до сих пор удерживают на учёте у врача-психиатра именно для того, чтобы в суде я не мог осуществлять закреплённое в самой Конституции ни своё право на защиту своих интересов, ни своё право на состязание сторон в суде. Положняковый адвокат уже только по определению для жертвы политических репрессий в путинской России является не другом, а идеологическим врагом.
Свои заочные суды над невиновными гражданами России, Путин вводил при помощи своей «судебной реформой» в 2001 году именно для осуществления этой своей преступной цели. Меня не защищали от произвола прокуратуры и ФСБ России в 2003 году даже ни один из двух моих адвокатов, нанятых моей женой за деньги. А теперь, в каждом новом суде, в котором я являюсь участником судебного процесса, фашисты в наглую прикрепляют ко мне своего человечка, и тот, игнорируя моём мнение, также нагло поддерживает требование прокуратуры, или врачей России о моей физической ликвидации.
В данном судебном процессе этот, специально прикреплённый ко мне фашистом из Казахстана Крыкпаевым положняковый адвокат по фамилии Леонтьева Т.Г., сначала поддержала мои требования об отводе судье Матвееву В.М.. Я, сказала она, не могу идти против воли своего клиента. Но эта же Леонтьева Т.Г., уже в суде надо мной, давала свои показания о том, что Матвеева называть уголовным преступником мне называть было нельзя, и, поддерживала требование прокурорской сволочи по фамилии Жуков, о передаче меня для физической ликвидации в кровавые руки врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н..
Поддержали Жукова в его требовании от имени всей прокуратуры России о моей физической ликвидации и сами воры, Глуховский и Деденок.
Кстати, в суд, ни на одно из восьми судебных заседаний, чтобы подтвердить свои показания данные на следствии фашисту из Казахстана Крыкпаеву, ни она из этих троих сволочей так же, как и терпилы Матвеев и Сулейманов, не явились. Но поскольку никто из них от своих лживых показаний не отказывался, то их письменные показания, состряпанные против меня фашистом из Казахстана по фамилии Крыкпаев, были просто зачитаны судьёй, по фамилии Марков С.И..
В суде, своими показаниями меня обвиняли в содеянном кроме прокурора Панова так же, секретарь суда по фамилии Петрова Л.В. и адвокат одного из преступников, по фамилии Крайнюченко (ко ко ко).
Все эти фашистские недоноски скрывали и в суде, и на следствии сам факт того, что адвокат Сулейманов, яростно кричал мне прямо в зале суда в их присутствии, что заставит меня сосать его сопливый азербайджанский член прямо под забором на городском рынке. Все!!! И все они, сами при этом набело вылизывая чёрную сраку это азербайджанца, нагло уверяли суд и следствие в том, что это я заявил Сулейманову, что поимею его в его чёрную, как уголь сраку. Что явилось всего лишь моим достойным ответом на яростную выходку фашиста из Азербайджана по фамилии Сулейманов. И Сулейманов, чтобы в судебном заседании сберечь своё очко в неприкосновенности, точно так же, как и федеральный судья Матвеев В.М., ни в одно из восьми судебных заседаний, так ни разу и не явился. Хорошо же у нас в России отстаивают в суде свои честь и достоинство терпилы, спрятавшиеся за спины настоящих преступников и клеветников, находящихся под сенью защиты зловещей прокуратуры России. 
Ненависти азербайджанцев к Великому русскому народу можно посвятить не одну главу настоящей книги. Эти «негры» уже неоднократно в моём присутствии заявляли, например, что у них жо па чище, чем у русских лицо. Что даже немцы во время Великой Отечественной войны русских называли свиньями. И если в первом случае я со всей силы врезал азеру по его морде лица, то во втором случае я этого сделать уже не смог, потому что теперь я нахожусь на учёте у врача-психиатра. Любой конфликт азеры будут использовать против меня самого, и с помощью врачей-убийц пытаться меня уничтожить именно как представителя Великого русского народа. Именно это и произошло, когда черножопый азер заорал на меня прямо в зале суда угрожая, что заставит меня сосать его сопливый член перед всем честным народом на моём рабочем месте, а я ему ответил в присутствии всё тех же свидетелей, что и сам не против поиметь его в его вонючее очко. Рукоприкладства не было, но словесный конфликт учинил сам азер. Ни один из свидетелей не подтвердил в суде сам факт грязной выходки фашиста Сулейманова. Ни один. Ни Панов, как представитель прокуратуры России, ни Петрова, секретарь суда и как представитель слабого, разнузданного пола, используемого властями России в борьбе с русским народом, ни Крайнюченко, как представитель адвокатуры и цирка «ко-ко-ко», не ответили на мои вопросы правдиво, а напротив, выгораживая фашиста из Азербайджана по фамилии Сулейманов, практически требовали от суда моего физического уничтожения кровавыми руками врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н.. Все они, находясь на службе у правосудия России, вступив между собой в преступный сговор против правосудия России, заявили о себе, как о человеконенавистниках, потому, что и сами приобщились к жестокости, и оправдали ту жестокость, с какой было в недрах Следственного Комитата России сфабриковано данное уголовное дело. Если помните, то от физической ликвидации меня тогда спасло только то, что я плеснул в морду лица следователя из СК по фамилии Дышин, фабриковавшего данное уголовное дело, целую банку своей мочи.
Всего месяц назад, один из тех азербайджанцев, с которым я здоровался за руку, заявил, что Москва без мигрантов, это болото, в центре которого находится Красная площадь.
Другой азер, три дня назад спросил у меня какой сегодня день недели, тогда как сам в это время, играл с другими азерами в азартную игру. С какой целью он задал мне свой вопрос и почему именно ко мне, а не к своим членам из своей диаспоры? Да только для того и задавал, чтобы покрасоваться перед своими друзьями в своём невежестве, вот мол, какое я, азербайджанское гов но. Такие вопросы о дне недели, если хотят убедиться, что перед ними находится человек, адекватно воспринимающий окружающий его мир, задают своим пациентам врачи-психиатры, поэтому вопрос Кирима, да ещё заданный им мимоходом, во время азартной игры, явно не имеющий для него никакого значения, и был нацелен на то, чтобы публично подчеркнуть его, а не моё превосходство в еврейской, путинской России. Именно для того, чтобы русских в России держать как домашний скот в стойле, евреи и запустили в Россию всю эту черножопую нечисть из Азербайджана.
Еврейский фашизм в России основан на превосходстве фашистов над государствообразующим русским народом. Поэтому мы, русские, для евреев укров и азеров всегда были и будем только свиньями и рабами, и более уже никем и никогда.
Точно по такой же схеме наша власть расправлялась и с русским белогвардейцами. Евреев, люто ненавидящих своей религиозной ненавистью весь русский народ, было решено переселить на Дальний Восток и там организовать еврейскую республику. Эти евреи и служили дополнительным щитом от возможных, и реально осуществляемых со стороны Китая нападений «Белой армии»  на территорию СССР.
Наша Новейшая история вся, от её начала и до самого её конца состоит из одних только репрессий в отношении государствообразующего Великого русского народа. И то народное восстание, о возможности которого сегодня, после убийства Бориса Немцова заговорили все без исключения политики России, неизменно станет истинно народным, и приведет к победе русского народа над народами пришлыми, которым чужд даже сам воздух земли русской.

Возвращаясь же теперь к уголовному делу, возбужденному на меня по заявлению уголовных преступников федерального судьи Матвеева и фашиста из Азербайджана Сулейманова, хочу сразу сказать о том, что, согласно пункту 2 статьи 443 УПК России, деяния предусматривающие срок наказания не превышающий срок в два года считают незначительными, и поэтому уголовные дела, возбужденные в отношении этих лиц должны быть закрыты. Однако, имея все необходимые доказательства моей вины именно как незначительной и совершённой мною якобы в состоянии невменяемости И.О. прокурора Яковлев не закрывает это уголовное дело, а передаёт его в суд.
Аналогичную надо мной расправу ФСБ России учинило и в 2007 году, когда вместо того, чтобы после признания меня невменяемым на третий же день после ареста, ФСБ продержало меня в кровавых руках врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н. ровно четыре месяца. И зарыто то уголовное дело не по статье 443, а по статье 24, так как оно было возбуждено на меня противоправно, без заявления от потерпевшего, тоесть от самого Путина, а только по приказу ФСБ России.
Приказ о моём аресте из московского Кремля я видел сам и с разрешения начальника полиции полковника Устраханова я расписался на этом факсе, полученном Устрахановым ночью, накануне моего ареста.
Поймите, сам закон России освобождал меня в обоих случаях от суда надо мной только в том случае, если меня врачи-эксперты признавали за сумасшедшего. Но в действиях прокуратуры МВД и СК России в обоих случаях просматривается иной умысел, направленный на мою физическую ликвидацию. Тут уж ни дать ни взять, а сказано точно, что применением закона обеспечиваются права граждан. А кому нужны права мирных граждан в путинской, в еврейской России? Мы же все знаем, что живём в неправовом государстве, права граждан в котором нарушаются в первую очередь самими сотрудниками ФСБ России. Россия как была при Сталине полицейским государством таковым оно остаётся и по сей день.

А теперь я вернусь к тому судебному процессу, на котором федеральный судья Матвеев В.М., по требованию врачей, прокуратуры и адвокатуры России переписал ради моего убийства статью 445 в УПК России. В законе России чётко сказано, что именно суд оповещает прокурора и адвоката о предстоящем судебном процессе. Но не всякий адвокат, в отличие от прокурора согласится принять участие по требованию врачей-убийц в убийстве мирного и ни в чём невиновного гражданина России. Именно поэтому мы смело может утверждать о том, что Сулейманов находится в России, как представитель Азербайджана, как палач Великого русского народа. В этом суде он нагло поддержал требование врачей о моей физической ликвидации, и уже через месяц на меня было совершено покушение. Такие сволочи, как Сулейманов Хуй Соси оглы до самых своих последних дней будут ненавидеть каждого, кто русский. И эта азербайджанская сволочь, Сулейманов Хуй Соси оглы, уже имеет гражданство России. Поэтому о мире между нашими народами, не может быть и речи. Азербайджан пришёл в Россию с мечом, равно как и все иные, бывшие республики бывшего СССР.
Почему по требованию суда в этот суд, позорящий всю России кроме этого поганого азербайджанца Сулейманова Хуй Соси оглы, своих представителей прислали и прокуратура России в лице Кузнецова И.Ю., и попечительский совет города Мончегорска в лице Малашонковой Е.Ю.? Потому, что федеральный судья Матвеев собрал под себя весь этот поганый бомонд человеконенавистников. Только худшие из худших представителей из названных мною контор решили для себя возможным принять участие по приглашению судьи-убийцы Матвеева В.М. в суде, на котором решался вопрос не о жизни, а о смерти ни в чём невиновного человека.
Сегодня, спустя семь лет, этот Кузнецов И.Ю. уже занимает место того самого Яковлева. Ну какие вам нужны ещё примеры тому, что только самые те, кто гОвно, те и находятся во власти? А прокуратуры России, это «Стержень государственности». Какие люди работают в прокуратуре России, такая будет и сама Россия. А там собрались одни только отбросы нашего больного общества, а болезнь эта имеет одно и единственное название: НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ К РУССКОМУ НАРОДУ.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #816 : 08 Марта 2015, 14:07 »


Анонс.

ОКОНЧАНИЕ.


Ну вот, сегодня, 8 марта 2015 года я получил целую кучу ответов. Первый из них их Военной прокуратуры Северного флота гласит: «Органы военной прокуратуры не правомочны проводить прокурорские проверки по фактам, рассмотрение которых являлось предметом судебного разбирательства и по которым имеются вступившие  в законную силу судебные решения». Пардон, но я же просил Главного военного прокурора России провести проверку деятельности не суда России, а сотрудника ФСБ России по фамилии Михайлов В.Л., оправдавшего дачу ложных показаний в суде преступниками из Пенсионного Фонда города Мончегорска Румянцевой, и Барковской. В полученном мною ответе фамилия Михайлов даже не упоминается. Почему? Потому что Главная военная прокуратура находится на передовых позициях претворения в жизнь программы евреев по уничтожению в России всего русского народа.
Этому же Михайлову я, глядя в глаза, сказал, что СИСТЕМА, это круговая порука среди уголовных преступников. И вот теперь не только Михайлов прикрыл преступную деятельность ПФ России направленную на лишение средств к существованию мирных граждан, но и сама Главная военная прокуратура России приложила к обнищанию русского народа в России свою кровавую руку.
Следующим ответом уже прокуратура города Мончегорска меня уведомляет о том, что поручает начальнику ГОВД города Мончегорска Ляхову провести проверку по факту дачи ложных показаний в суде этими же Румянцевой и Барковской. Ну и какой ответ я получу от главного полицая в своём родном городе? Он же полицаем был воспитан ещё в своей никчемной, богом проклятой семье толи укров, толи поляков. В конце концов, не будет же он ссать против ветра, он служит в полиции России ради чинов, а не выражает служение Отчизне, за которое в России всех и каждого, в лучшем случае, если фашисты не убьют, то отправляют в психушку. Ляхов, сам идейный фашист, и в преддверии зимней Олимпиады в Сочи угрожал мне убийством. Об этом мною так же, своевременно, сделано сообщение в прокуратуру города Мончегорска.
Так что ничего неожиданного не произошло, все эти шакалы из Главной военной прокуратуры и прокуратуры города Мончегорска, сделали только то, что мне и было нужно. За каких-то пятьсот тысяч украденных у меня Румянцевой и Барковской рублей, Главная прокуратура России, и ФСБ России, сами позволяют мне, весь их личных состав называть не иначе, как только отбросами нашего больного общества, УБЛЮДКАМИ И ПОДОНКАМИ. Ура!!! Впрочем, и сам президент России Путин, тоже, молча, принял от меня эти оскорбления.
Если вами управляет президент ублюдок, а Главный военный прокурор России подонок, то кем тогда считаете себя вы??? Или кем считают они вас? Людьми, или всётаки животными? Меня они ненавидят только за то, что я не гой, а человек, как в их сознании, так и в своём. А вы и себя за людей уже не признаёте. Вы за корм готовы удавить любого.
  
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #817 : 08 Марта 2015, 16:13 »

Нарыл у себя в компе. давно писано но вроде как сегодня ко времени.

Почему наш вор еврей
Убивал моих детей?
Прежде чем обворовать
Он приучен убивать.

Почему еврею бог
Не укажет на порог?
Потому, что бога нет
Вор чужой бедой согрет.

А за что еврею лавры
В его честь звучат литавры?
Это скоро всё пройдёт
Свой конец еврей сосёт.

Ну а где найти управу
Чтоб дерьма излить им лаву?
А, пожалуй, что нигде
Разве только лишь в пи зде.

Это что ж, евреев наци
Будут впредь без папарацци?
Это дряхлый вор-народ
Каждый член его, урод.

Сколь его ты их не корми
Но не станут вши людьми.
Лучше сразу, прямо в глаз
Чтоб увидел мир алмаз.

Это русский наш народ
Он как прежде долго ждёт.
И как только он проснётся
Власть евреев оборвётся.

И как долго нам всем ждать
Надоело сою жрать?
Экий ты неугомонный
Вокруг русских, весь мир злобный

Мир сей надобно растлить
Наших грамоте учить.
И как только всё поймём
В анус болт им всем воткнём.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #818 : 08 Марта 2015, 16:30 »

Ответ Военной прокуратуры Северного флота подписал Енин А.Н.. Происхождение этой фамилии, равно как и фамилии Путин, в 20 процентов случаев идёт от евреев. Отсюда и такой невежественный ответ. Кстати, у Ляхова уже принято решение насчёт воров и убийц из П.Ф. города Мончегорска. Он их уже оправдал. Поэтому ничего нового разумеется уже случиться просто не может ещё и потому, что самой прокуратурой города Мончегорска уже так же проводилась и не одна проверка по факту подделки моей подписи в моём пенсионном деле. В данном случае прокуратура просто предложила Ляхову съесть своё же гОвно. Съесть он его конечно же не съест, но сидеть в своём гОвне он будет. Я его туда посажу.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #819 : 11 Марта 2015, 03:07 »

Или кем считают они вас? Людьми, или всётаки животными?

Конечно, людьми. Но людьми реальными.

Доминик Джокер - Реальные люди

Реальный - это не тот, кто попсу ненавидит,
А тот, кто с другом на пару против толпы выйдет
И не боясь, что в одиночку перебьет стадо,
А тот, кто знает, обоим... кто станет рядом
Чтоб быть реальным, мало охраны с водителем.
Реальный человек, поднявшись, не бросит родителей,
Не тот, кто помогает людям, что в беду попали,
А тот, кто сил не тратит, чтобы об этом узнали.
Реальность - это не привязка к отдельному полу.
Среди женского их не меньше, чем среди мужского.
Они любовь детей изменой не испачкать смогли,
Реальным женщинам низкий поклон до земли.
И матерям, позабывшим, о женских надеждах,
Чтоб дети были сыты и не стеснялись одежды
И, чтобы в школу утром дать сотню-другую,
С одной работы по пробкам спешат на вторую...

Реальные люди -
Ваш путь был намечен судьбой.
Реальные люди-
Вы миру несёте любовь.
Реальные люди -
Вас много не будет.
Реальные люди, реальные люди...
Реальные люди -
вас мало для целой земли.
Реальные люди ...
Но эти, которых спасли
Уже не забудут о виденном чуде,
Реальные люди, реальные люди.

Не правы те, кто доброту принимает за слабость,
Друзей виднее не в горе, а в сытой радости.
Страшнее страха, лишь позор, который видели,
И часто причина предательства в совместной прибыли.
Реальных редко увидишь на страницах газет
И для простых людей в их действиях логики нет,
Но им хватает сердца, они ему больше верят.
Сердце не умеет степень верности выгодой мерить.
Небеса над ними странно пошутили.
Реальные люди живут в собственном, созданном мире,
Но книгу судеб поправить не вправе даже автор.
Хочешь Бога насмешить - Скажи свои планы на завтра.
Реальным точно известна цена чести.
Они легко отличают тепло любви от лести,
Они приходят внезапно,
Но выбор не случаен
 И так же исчезают, а мы по ним скучаем...

Реальные люди -
Ваш путь был намечен судьбой.
Реальные люди-
Вы миру несёте любовь.
Реальные люди -
Вас много не будет.
Реальные люди, реальные люди...
Реальные люди -
вас мало для целой земли.
Реальные люди ...
Но эти, которых спасли
Уже не забудут о виденном чуде,
Реальные люди, реальные люди.

Реальных в мире мало и поэтому странно,
Что большинство из них уходит достаточно рано.
Наверное, даже на небе их тоже не хватает,
Но тот, кто встречал их однажды, уже не забывает.
Я не один из них, но очень хочу быть похожим.
Я попытаюсь, и, может быть, небо мне поможет.
И слёзы счастья из глаз будут падать на пол,
Если сын мне скажет: "Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ТЫ МОЙ ПАПА"
И, вряд ли, что-то важнее на этом свете будет
Добра и силы, что сеют реальные люди.
Они не помнят обиды, они умеют верить,
Когда они рядом, ты в них на сто уверен.
Моя судьба меня довольно со многими сводит
С деньгами и связями, но всё это проходит
И я не спорю. Такие стране нужны тоже,
Но мне реальные люди во много раз дороже...

Реальные люди -
Ваш путь был намечен судьбой.
Реальные люди-
Вы миру несёте любовь.
Реальные люди -
Вас много не будет.
Реальные люди, реальные люди...
Реальные люди -
вас мало для целой земли.
Реальные люди ...
Но эти, которых спасли
Уже не забудут о виденном чуде,
Реальные люди, реальные люди.

реальные люди, реальные люди, реальные люди

Реальные люди
Вас много не будет
Реальные люди...
Реальные люди
вас мало для целой земли
Реальные люди
Но эти, которых спасли
Уже не забудут о виденном чуде
Реальные люди, реальные люди
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!