Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1716784 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3240 : 03 Января 2020, 23:33 »

Свинья, совершив зло против человека, считает себя человеком.
Свинья, считающая себя человеком, человека, совершающего добрые дела и поступки - считает СВИНЬЁЙ.
Вот вам и вся характеристика вашего ёбщества евреев, укров, и прочих свиней.
Вы, все, гниёте в своих семьях и разлагаетесь в школе.
"Всё, что осталось от того, что в годы Великой Отечественной войны защищал мой отец, это - ОБОЛОЧКА". Рамзан Абдулатипов.
« Последнее редактирование: 03 Января 2020, 23:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3241 : 03 Января 2020, 23:40 »

В полицию я сообщил. Приезжал и опросил меня инспектор по делам несовершеннолетних. Я ему рассказал как надо мной уже три года издеваются все кому не лень и при этом травят меня именно детьми.
Поговорили и об участковом инспекторе, который, не принимая мер по моим обращениям, и породил всё это зло.
А тот Александр, что должен был меня опросить на моё обращение в Приёмную президента, меня послал матом куда подальше. Так и сказал, что я могу писать и жаловаться куда угодно и сколько угодно. Свинья, что с него взять?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3242 : 04 Января 2020, 01:05 »

Отправил естчо одно письмо на имя Путина в его Приёмную по интернету. Вот его содержание:
Я живя в Большом Сочи уже почти три года, постоянно подвергаюсь нападкам со стороны группы мошенников и негодяев, в том числе и со стороны их детей и внуков. Даже учителя местной школы меня ненавидят. Ненавидит и участковый инспектор Пащян С., что и указывает на их совместный сговор против меня.
О нарушениях моих прав я неоднократно обращался как в МВД, так прокуратуру и в ФСБ, но, преследование с каждым разом приобретает всё более циничные формы. Вот я и прошу разобраться с сущностью происходящего и предать полученный результат гласности.
Катехизис еврея в СССР, Протоколы сионских мудрецов и Послевоенную доктрину Аллена Даллеса я знаю как Отче наш. Знаю много, поэтому и подлежу уничтожению. Уничтожению, потому, что русский.
Попытайтесь меня в этом разуверить.
Всегда к Вашим услугам Враг народа с 1987 года Крашенинников Андрей Юрьевич.


А это ответ: Большое спасибо!
Отправленное 04.01.2020 Вами письмо в электронной форме за номером ID=6953581 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3243 : 04 Января 2020, 20:54 »

Только что в мою дверь группа подростков так сильно пнули ногой, что я в испуге подскочил на диване. Я снова позвонил в полицию, и мы с инспектором по делам несовершеннолетних поговорили по телефону. Я сообщил ему, что на двери появилась большая вмятина, а моя соседка тоже слышала удар даже находясь в другом помещении.
Ну как, свиньи вы или нет? И ведь всё это логично и ожидалось, ибо вы, с каждым днём становитесь всё страшнее и ужаснее; точка невозврата вами уже пройдена. Впереди вас ждёт только свинство и свинарник.
Что дальше? Будете кидать камни в моё окно? А ведь будете, ибо я должен "убираться туда, откуда приехал"! Это требование банды мошенников во главе с Недолушко Татьяной Ивановной ко мне я отлично помню, и поэтому все события связываю именно с ним.
Ваше свинство и есть показатель работы всей системы МВД России, а вмятина на моей двери есть ни что иное, как увесистая пощёчина преступников по силам МВД. БРАВО! Вы, россияне, и детский фашизм, теперь неотделимы! Вы первыми, во всём мире породили детский фашизм, ибо сама идея фашизма лежит в основе вашей национальной идеи.
Инспектор мне сказал, что вчера он нашёл того самого Артёма и тот рассказал ему, что их, всех остальных, к хулиганским поступкам подбивает парень, живущий где-то в других домах. Вот, поиском этого бандита теперь и занимается инспектор по делам несовершеннолетних. Кто-то ведь должен честно служить народу, Присягу на верность которому он принял, как сотрудник МВД.
А с участкового инспектора Пашян, я обязательно сорву погоны и сам, при первой же возможности! Ибо я - Человек. А он - свинья!
« Последнее редактирование: 05 Января 2020, 03:25 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3244 : 04 Января 2020, 21:17 »

Перуныч, а что там слышно о Квачкове?


А вот он прямо в первом ряду.

Михаил Делягин. Сталин и глобальные финансовые элиты
День ТВ


Какие важнейшие процессы начали набирать обороты в конце правления Сталина. Как это переросло в современный кризис. Какие уроки нам необходимо вынести из прошлого, чтобы получить хоть минмальный шанс в будущем. Выступление известного экономиста, доктора исторических наук Михаила Делягина на конференции "Сталинские чтения" 21.12.2019.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3245 : 04 Января 2020, 22:41 »

"Ненавижу грядущего хама"!
"А за что вас любить? Вы всё время воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга и делите награбленное"!
 Это цитаты из всеми нами любимых фильмов "Трактир на Пятницкой" и "Ликвидация". Цитаты о вас и вашей национальной идее, сформулированной Алексеем Серебряковым как "Сила, хамство и наглость".
А действительно, за что вас любить? За то, что чужих детей выкидываете из своих домов на улицу в сорокаградусный мороз? За то, что своих детей учите ненавидеть людей? За то, что предаёте данные Клятвы и Присяги? За то, что презираете свою же Конституцию? За то, что людей называете придурками и СВИНЬЯМИ? За то, что уничтожаете целыми тиражами книги о вас, о хамах, невежах и убийцах?
За что вас можно любить? Кто ответит на этот вопрос?
За Победу над гитлеровской Германией? Так вы сами после войны у себя, в России породили фашизм ещё более страшной силы, с ядерным "оружием возмездия".
Вас боится весь мир, боится именно как зверей, обладающих ядерным "оружием возмездия". Зверей, беспощадных даже к детям. Именно с позиции силы, предварительно прорекламировав новые возможности ВКС, ваш Вова, по-хамски стал публично людей называть СВИНЬЯМИ. БРАВО!
А я всё же люблю свою Родину и её тупоголовых обитателей.
Отсутствие рассудка, вот это тоже, ваша национальная идея.
« Последнее редактирование: 05 Января 2020, 00:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3246 : 05 Января 2020, 06:38 »

Я живу в Большом Сочи уже почти три года. Всё это время я подвергаюсь нападкам со стороны местных жителей. В своём безумии жители посёлка Якорная Щель дошли до того, что, используя преступную деятельность прокурора Лазаревского района Баранова и участкового инспектора Пашян, натравили на меня своих детей и внуков. Теперь эти малолетние ФАШИСТЫ ногами пинают дверь моей квартиры и убегают, считая себя людьми кастой выше, чем я. Что и позволяет сделать вывод о зарождении детского фашизма в России.
О преднамеренном разрушении устоев общества и государства этими двумя должностными лицами, так же считающих себя людьми, а меня русской СВИНЬЁЙ, я неоднократно сообшал и по "Телефону доверия" и в службу ФСБ но, как видите, ситуация дошла до факта организованной преступности среди подростков силами МВД и прокуратуры.
А так же, сообщаю, что Председатель Верховного суда России и его помощники отказываются пересмотреть уголовное дело с моим участием, по которому ФАШИСТЫ Мурманской области осудили меня ЗАОЧНО в декабре 2003 года.
 Заочные суды в России запрещены Конституцией, значит, и сам Председатель Верховного суда России тоже - фашист.
Прошу Вас принять меры к пересмотру данного уголовного дела с моим участием и наказанию фашистов как в Мурманской области, так и города Сочи. В том числе и малолетних, вставших под знамёна фашизма в России.

С уважением, "ВРАГ НАРОДА" с 1987 года, Крашенинников Андрей Юрьевич.    

Вот такое вот письмо я только что отправил на имя Путина.
Детский фашизм в России, об этом уже стоит говорить открыто.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3247 : 05 Января 2020, 09:53 »

Да, теперь, когда и дети в России стали на путь ведущий к фашизму, остаётся только одно - встать на защиту русского народа. Впрочем, и их родители и более старшее поколение свиней, тоже, когда-то были детьми и точно такими же СВИНЬЯМИ, как и их дети и внуки сегодня. И не случайно Вове в 2000 году на должности генесрального прокурора России понадобился прокурор в третьем поколении, свинья в облике человека по фамилии Устинов В.В..
Фашизм в России, это стадо свиней, возомнивших себя высшей кастой человечества, достойной управлять настоящими людьми. Именно поэтому в России любое обращение в инстанцию выше местной администрации или прокуратуры, всегда сверху направляется тому, на кого изволил пожаловаться русский человек. И чиновник, уже пропитанный ненавистью к людям, с ещё большим усердием сдирает кожу со своей жертвы, доводя её и до самоубийства, и до совершения теракта, и просто до открытого выступления против действующей власти. Власти антинародной, лишённой всякой человечности, потому что и в Госдуме, и в Федесральном собрании, и сам президент нет тех, кто просто человек, а есть те, кто людей за людей не признаёт, потому, что сами они себя считаю людьми, а простых жителей России, СВИНЬЯМИ.
Я видел с каким цинизмом у меня принимали обращения как в генесральной прокуратуре России, так и в Приёмной МВД России. Я видел, с каким презрением меня принимали в ЦК КПСС и в Верховном Совете РСФСР.  Я никогда не забуду, с каким презрением ко мне отнёсся депутат Госдумы от Мурманской ёбласти Игорь Чернышенко, как депутат Верховного Совета РСФСР Долгий, ссылаясь на требование советских граждан предложил мне, вместе с новорожденными детьми покинуть свой дом и перебраться жить в лес, в землянке.
Я никогда не забуду, с каким ко мне презрением отнеслись учёные России и их ученики, орудующие в качестве фашистов именно на местах, там, где пока ещё есть люди, а не свиньи.
Фашизм в России, это привелигии одних, и абсолютное бесправие вторых. Именно поэтому во всех государственных структурах власти ни мне, ни вам и никому никогда не удастся найти человека с незапятнанной репутацией. Все они живодёры, как и предсказывал Ф.М. Достоевский. Все они беспощадны даже к детям, ибо их дети и внуки, и есть оплот детского фашизма в России. Это их дети и внуки, осознавая себя людьми, принадлежащими к высшей касте человечества, и не признающие своих же сверстников за людей, используют свою безнаказанность в целях уничтожения людей, как им кажется низшей касты, или расы, что ни чуть не отличается друг от друга.
Всё это в России было, и именно для этой своры живодёров Путин в 1999 году подорвал жилые дома в Москве, а став президентом России, первым делом нарушил Конституцию России и ввёл в судебную практику запрещённые, надеюсь, что во всём мире заочные суды живодёров над людьми.
Кстати, в генесральный прокуратуре России есть и иные династии живодёров, например, род Ходыревских, активно принимавших участие в покушении на жизнь моих русских новорождённых детей. Путин легко мог в генесралы выбрать и любого из Ходыревских. Легко.
Но как быть с теми детьми, какие стали жертвами психологической обработки как со стороны их сверстников, так и учителей в школе, ведь в школах России сегодня если и учат, то, ничему хорошему. Учат, вместо того, что "надо бороться искать, найти и не сдаваться"  учат лгать и изворачиваться, приспосабливаться и выживать кто как сможет.

« Последнее редактирование: 05 Января 2020, 11:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3248 : 05 Января 2020, 22:30 »

Хорошая новость: почти десять часов вечера, и никто ни чем меня весь вечер не обеспокоил.
Сразу хочу сказать спасибо и Арсену, инспектору по делам несовершеннолетних, и его коллегам по службе. Это наверное впервые я пишу о хороших людях, а то меня иногда спрашивают: почему я всегда пишу только о плохих людях?
Сегодня пацаны пнули в дверь моей комнаты даже днём, в районе 14 часов. Я не стал звонить на 02, а позвонил Арсену, он меня опрашивал два дня назад и вчера тоже, как дежурный, после моего звонка на 02 выходил со мной на связь. Сегодня он выходной, и он, выслушав меня, поступил так; позвонил своей сменщице, и та, приехала ко мне, да не одна, а с ещё двумя женщинами, офицерами и в форме. И если до их приезда улица была "живая", то, как только мы, в четвертом прошлись вдоль только одного дома, то. Практически вся улица опустела. По щелям забились и взрослые и дети. Потом я показал им своё болото и объяснил, что именно его обустройство и лежит в основе моего преследования местным населением. Понимая, что больше ничем мне они помочь не могут, офицеры полиции попрощались и уехали служить дальше.
Вот тут и случилось то, что и должно было случиться. Дети повылезали из "щелей" и сами окружили меня. Артём и его друг, с которым на пару два дня назад стучал в мою дверь оба попросили у меня прощения и мы договорились строить наши отношения "с чистого листа". И ещё минут сорок я рассказывал детям о том, к каким последствиям привела бы их преступная по отношению к людям деятельность. Меня слушали и другие подростки, а взрослые, проходя мимо смотрели на нас что называется недоумённо.
После беседы с подростками, дети ещё около часа находились рядом со мной и мы рассказывали стихи Пушкина и говорили даже о войне сидя уже на моих скамеечках.
Если бы дети по отношению ко мне своей вины, как предатели не чувствовали, то сами бы со мной на контакт ни за что бы не пошли, но именно испугавшись сразу трёх женщин в форме, поняв, что они приехали в посёлок по моему вызову и что кого-то они заберут с собой, дети сами и решили загладить свою вину передо мной.
Вот, всего десять минут прогулки в компании трёх женщин в форме полицейских, а результат получился такой, какой и представить было трудно. Результат работы инспекторов по делам несовершеннолетних. Теперь у всех детей посёлка есть опыт, и многие из них теперь реально изменят своё отношение к людям. Я в этом уверен. И мои отношения с детьми посёлка теперь стали только крепче, чего не скажешь о их родителях. Дети стали умней, значит, стали дальше от тех, кто провоцировал их к преступной деятельности. Вот это и есть профилактика преступности среди подрастающего поколения.
Конечно, сегодняшний спокойный вечер мог оказаться случайным, посмотрим что нам принесут ближайшие дни.
А Арсену я позвонил прямо при детях и рассказал ему всё то, о чём сообщил и вам только что. Он тоже порадовался нормализации моих отношений с детьми и я сказал ему спасибо. Хотел сказать спасибо и женщинам, но никто не ответил на мой звонок на их номер телефона. Вот пусть моё им СПАСИБО и будет точкой в этом, первом моём рассказе о хороших людях.
СПАСИБО!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3249 : 06 Января 2020, 12:10 »

Андрэ, у тебя запоръъъ, сходи просрись,  дэбыл ну или приглоси финко он что нибудь придкмает...)
точно такая же как ты свинья, (еврей), увидев меня утром с тележкой в руках, а я снова шёл на базу, чтобы купить штукатурный песок, заявила, что я горе-строитель и что я не усвоил урок, какой свиньи мне устроили натравив на меня детей.
Песок я купил, сейчас соберусь и выйду на улицу, чтобы продолжая обустройство болота ешё больше разозлить таких как ты свиней. (евреев).
Задача каждого человека уничтожать свиней (евреев) там где их увидел. Причём уничтожать беспощадно, даже совершая теракты в синагогах. Жаль, что я, хотя и человек, со СВИНЬЯМИ борюсь только при помощи свободы слова, жаль, из меня вышел бы отличный антисемит!
« Последнее редактирование: 06 Января 2020, 12:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3250 : 06 Января 2020, 17:46 »

Вот, как и положено, у всякого клубка есть его конец. (но не в данном случае)
Этот мужик, назвавший меня утром горе-строителем, был местным таксистов, мимо сборища которых я всякий раз и прохожу с тележкой за покупкой цемента и песка. А сегодня, вернувшись из похода за песком, я не сразу заметил на своей двери высохший отпечаток подошвы размером не менее сорокового размера, расположенный на высоте не менее метра, что указывало на буйство уже со стороны самих взрослых. И я вновь позвонил на 02.
Пока участковый до меня добирался, я прямо так всем и говорил, что участковому подам заявление о необходимости уничтожения сделанной мною зоны отдыха силами государства, ибо именно эта площадка и стала камнем преткновения между мной и фашистами. (евреями). Дети очень сильно расстроились, подходили и взрослые, и мне пришлось им объяснить, что, на кону стоит моя жизнь. Что эти удары ногами в дверь моей квартиры есть ни что иное, как принуждение меня к уничтожению этой площадки. Я им сказал, что единственный путь спасения площадки, это найти и сдать в полицию тех, кто пинает мою дверь. И дети, посоветовавшись между собой, назвали мне имя ФАШИСТА. Это Максим, он учится в шестом или седьмом классе, а его отец, как раз один из тех, кто в посёлке таксист.
Пазл сложился; таксисты, вот кто всех видят и, от нечего делать, как бабы осуждают. И не случайно я именно для этих баб стал настоящим русским мужиком, подлежащим уничтожению.
Участковому инспектору я назвал имя и точный адрес подрастающего ФАШИСТА, объяснил, что ему от меня надо и, попросил государство уничтожить всё то, что стало раздражать моих врагов, умышленно лишающих меня сна и покоя.
После окончания каникул, снова пойду на приём к директору школы, чтобы назвать имя ФАШИСТА и потребовать исключения его из школы.
« Последнее редактирование: 07 Января 2020, 04:37 от Proud » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3251 : 07 Января 2020, 11:58 »

Вспомнил, как в закрытую дверь, за которой я играл на гитаре, ногами, со всей силы стучали негры, когда я в 2016 году, летом, находился в лагере для беженцев в Норвегии. И неграм была не по нраву моя искренность и непорочная душа. Им тоже было противно всё, что меня связывает с красотой и искусством. Но это были негры, причём не из Иретрии. Иретрийцам напротив, я, русский человек был по нраву и мы с ними и фотографировать и даже фиксировали наши дружеские отношения на видео и тем увековечивали память друг о друге. У меня все эти снимки и записи были уничтожены, как и сам телефон полицией Норвегии, его с трудом удалось перепрошить, но он до сих пор иногда глючит.
Эти негры, пиная дверь в конечном итоге и принудили меня к возвращению из Норвегии в Россию. И если кто помнит, то, в этот лагерь, ещё до моего там появления спец.службы Норвегии заслали своего агента, отпетого русофоба, отлично говорящего на английском языке. Этот русофоб был из России и всем твердит одно и тоже, что Россия, это Ад на Земле и тем настраивал против меня всех, кто знал русский или английский языки.
Такое же дерьмо присутствует и на этом форуме, и регулярно, пользуясь защитой человеконенавистника Админа этого форума, безнаказанно, как русофоб и неофашист, наносит мне оскорбления.
И вот теперь эти пинания ногами двери моей квартиры, являющиеся ни чем иным, а мерой принуждения к уничтожению всей той красоты, какую я своими руками сделал на заброшенной всеми земле. Опять негры? Опять русофобы? А если вопросительные знаки взять, да и убрать, то и получится: Опять негры. Опять русофобы. И если негров в Европе за людей признают и считаются с их правами, то нас, русских, из-за таких вот свиней, весьма похожих на негров, за людей не признают нигде, даже в самом Московском Кремле.
Вчера во всеми нами любимом фильме прозвучала фраза о психически больных людях "это отбросы общества". Сказано было фашистом. А чем вы отличаетесь от фашистов, если позволяете себе безнаказанно издеваться над людьми? Если вы и считаете меня за кретина, то, почему не караете тех, кто считает меня "отбросом"? А потому и не караете, что сами являетесь ОТБРОСАМИ человеческого общества.
Если вокруг России человеческая нравственность была, есть и будет, то, внутри России с человеческой нравственностью покончено раз и навсегда. "Судебная реформа Вовика тому и служит, чтобы вы, своими руками уничтожали малейшие проблески возрождающегося самосознания и культуры Великого русского народа. И первыми в деле истребления людей в России всегда были и будут евреи. Вторыми стали католики. Третьими - мусульмане. Да и сами русские убьют любого, лишь бы самим себя не признавать дураками. В этом евреи тоже, оказались правы. Вас легко стравить друг с другом, ибо вам внушили веру в сказочное могущество, и что эта вера непоколебима, и вы с радостью уничтожаете всех и каждого, кто в эти сказки уже не верит.
Вова Путин, это только оболочка, внутри которой только придуманная им для вас сказка.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3252 : 07 Января 2020, 19:19 »

Сегодня подростки, чувствуя свою безнаказанность наносили мне оскорбления прямо на центральной площади посёлка, и буквально кричали в мой адрес свои оскорбления, причём, этих подростков я не знал и не знаю, но, у одного из них на ногах была та самая обувь, след от которой я вчера обнаружил на своей двери.
Сегодня же, возвращаясь с прогулки к морю, увидел рабочих, продолжающих распил поваленных на строительстве пешеходного перехода деревьев. А там уже всё было повалено, даже пальмы, остался живым один только розовый куст. Я спросил разрешения, и срочным образом вернулся домой, чтобы взять лопату. По пути встретил того самого Артёма, который стучал в мою дверь, ну думаю, сейчас я его проверю, понял он или не понял что такое хорошо и что такое плохо. Артём был с другом по имени Юра и они согласились помочь мне на тележке привезти этот большой розовый куст на моё болото. Но идя обратно, уже с тележкой и лопатой, этих подростков я не увидел, и я попросил о помощи соседа Сашу. Он-то мне и рассказал, что Максиму и Юре более старшие СКОТЫ приказали мне не помогать и те убежали. Что и требовалось доказать: все извинения Артёма, это пшик. Позавчера он испугался женщин-полицейских. Сегодня испугался более старших подлецов. Завтра он станет кидать камни в моё окно.
А куст розы мы с Саней упёрли вовремя, рабочие потом сказали, что за ним после нас ещё многие приходили. Куст я посадил рядом с детскими беседками и со скамеечками, так что если приживётся, то будет радовать собой всякого, даже просто идущего мимо по дороге человека. Думаю, что этим розовым кустом я ещё больше разозлил фашистов посёлка Якорная Щель. Придётся ждать ещё больших потрясений. И поделом! Сказали же мне, чтобы прекратил делать людям добро, а я опять ослушался.
Кстати; два года назад, учительница из местной школы Лина Семёновна Кудрявых, увидев что я на свои деньги купил очень красивую статую собаки и установил её напротив подъезда на бетонную основу, да ещё и вместе с детьми дошкольного возраста, заявила, что я ненавижу людей, а люблю собак. Получается, что и эта учительница и все, все, все, видя перед собой красоту перестают самих себя признавать за людей, поэтому и ведут себя, как озлобленные собаки. Я распространяя красоту, а собаки понимают, что эта красота не для них, и поэтому лают на меня, на человека. Именно с собаками мне и приходится сталкиваться всю свою жизнь, с собаками в облике человека. Вы внутри себя собаки, и только снаружи, очень похожи на людей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3253 : 08 Января 2020, 02:43 »

Евреи настолько глупы, полагая, что их преступления против людей и человечности не могут быть раскрыты, что тупее еврея я если кого-то и видел, то тех же негров из Африки, находясь в Норвегии. Полагая, что всё искусство, все СМИ в России должны принадлежать только евреям, евреи действительно искоренили и в искусстве, и в СМИ всё, что связано с культурой и самосознанием самобытного русского народа. Евреи мстят, уничтожают любыми средствами и способами всякого русского, воспитанного семьёй и школой в духе неподдельного патриотизма. Однако, как и у любого ПРЕСТУПНИКА, или у серии преступлений с одинаковым почерком или мотивом, есть нечто общее, что и позволяет раскрывать целые клубки ранее нераскрытых преступлений.
Ещё совсем недавно ФАШИСТЫ дважды ломали очень красиво мною сделанную дверку в детскую беседку. Именно её красота будоражила сознание еврейской биомассы и они, используя подростков, неоднократно ломали эту дверку так, что только я мог её снова вернуть в строй, иной бы человек смирился со своей учестью и выкинул искуроченную дверь на помойку, но только не я.
Восстанавливая каждый раз эту дверку, я всякий раз укреплял её и клеем, и металлическими уголками не жалея при этом саморезов. Пришлось заменить и сломанная петли, на более массивные, и потому крепкие. А укрепляя и восстанавливая эту дверку, я и злил евреев, причём с каждым разом всё больше и больше, и ФАШИСТЫ, с каждым разом ломали дверку всё более и более жёстко, при этом применяя слесарные и плотницкие инструменты.
Мотив этих покушений на эту дверку был ясен как в ясный день; я делаю, а евреи против! Так было всегда и так будет, до той поры, пока среди русских будет жить хотя бы один еврей. Я натуру этого злобного народа изучил достаточно хорошо, и поэтому ошибиться и не могу, и не имею права. Именно вся моя работа на этом болоте и не даёт покоя евреям. Именно. Вот евреи (прокурор Лазаревского района г. Сочи Баранов) и нашли себе помощников среди настоящих бандитов из среды подрастающего поколения, которые с завидной регулярностью ломали не всё подряд, а каждый раз одну только дверку. И вот, в последний раз я так собрал истерзанную фашистскими молодчиками дверку, что сломать её стало так же трудно, как и штаны надевать через голову. Тут-то у евреев и пришла в их заросшие мхом головы мысль о том, что пора начинать ломать дверь в самой моей квартире. Вот и вся недолга. Опять дверь, и опять ненависть, и опять подростки, на этот раз в большом количестве. Те, что ломали дверь на улице, тоже, разумеется, пинали её точно так же, как пинали и дверь в мою квартиру.
И по времени всё сходится, и по мотивам, и по предмету, (объект) выбранному евреями в качестве инструмента при помощи которого мне и наносится огромный моральный вред.
Остаётся только пожалеть детей, ведь вовлекая их в свою преступную деятельность, и участковый инспектор Пашян, и прокурор Баранов на корню губят будущее всего нашего общества. А в том, что детей в преступные группировки образуют сами прокуроры и полицаи я знаю уже давно, ибо и киллеров на меня засылал тоже прокурор, прокурор города Мончегорска Лобас. И грабёж был тоже организован прокуратурой и силами МВД. Грабёж, который был совершён на глазах свидетелей в состоянии сильного опьянения, такого сильного, что сразу три грабителя не могли отдавать отчёт своим действиям, что и побудило фашистов из прокуратуры и МВД оставить их всех на свободе, даже, одного из них, признанного рецидивиста, выпущенного на свободу только условно.
Вот ведь какие мрази работают в прокуратуре и полиции России, они беспощадны даже к детям, приучая их ненавидеть людей и презирать законы, они реально, уже сегодня готовят сами себе замену. Именно вместо Баранова или Пашян, когда-нибудь и придут такие вот придурки в детстве, и оголтелые ФАШИСТЫ в зрелом возрасте, как задержанный мною Артём. И что интересно, я же сам им в этом и помог. Чем? На Артёма уже есть компромат, с помощью которого его легко будет свернуть туда, откуда обратной дороги нет, ибо сущность создания любой преступной группировки в том и состоит, что все должны быть в замазке.
Утверждая, что после своей революции в России евреи будут "сдирать кожу с коренных русских мужиков", Ф.М. Достоевский предсказал трагедию моей русской семьи и мою лично, ещё в девятнадцатом веке. Так есть или за что мне, русскому человеку пожать руку, будь он сегодня жив, Адольфу Гитлеру? Да, есть! Как есть за что Путину называть СВИНЬЯМИ всех, кто желал и желает освободить планету Земля от присутствия на ней этой, ошибочно созданной природой биомассы, не способной быть внутри себя человеком в силу отсутствия души, и человеческой нравственности.
Даже проводя в России свою "судебную реформу",и Путин, и все все все не только игнорировали Конституцию России, но и заявляли о себе, как о зверях, животных, опять же, предсказанных Ф.М. Достоевский ещё в девятнадцатом веке.

Откуда в России мужикам-то взяться, если с нас, с русских, евреи, с живых, "кожу сдирают"?
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 07:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3254 : 08 Января 2020, 07:43 »

Снимок сделан два дня назад. Дети
 голосуют против евреев.




* IMG_20200106_140225.jpg (427.94 Кб, 2048x1536 - просмотрено 229 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3255 : 08 Января 2020, 20:10 »

Если бы подростки знали, на чью мельницу они льют воду, думаю, что и это обстоятельство не остановило бы ни одного из них. Ибо их единение в банду и организованная внутри банды круговая порука не позволит ни одному из малолетних преступников вернуться к нормальной жизни. Единственный путь спасения этих подростков, это выявление вожаков и именно и только их публичное наказание, связанное с лишением свободы и изоляцией от общества, ибо этих уже не спасти, ибо это и есть отбросы общества.
Так на чью же мельницу подростки, ногами пиная мою дверь льют воду? А на мельницу ЦРУ. Ибо ещё в 1945 году Аллен Даллас в своей "Послевоенной доктрине" так и записал, что для уничтожения самосознания Великого русского народа США не пожалеет ни каких денег, и что в самой России найдут своих помощников. А этими помощниками уже и стали и все евреи, поголовно, и весь штат сотрудников всей правоохранительной системы России включая и самого президента России, как гаранта Конституционных прав любого из граждан России. На ЦРУ в России работает и каждый депутат, и врач, и учитель, и профессор, ибо внутри России и в помине сегодня нет ни человечности, ни нравственности, ни чести, ни совести, всё это действительно самим обществом стало признаваться за пережитки прошлого. Откуда же детям набираться ответственности и знаний, если само общество и тем паче само государство уже не нуждается в людях, а нуждается в подонках и ублюдках, при помощи которых евреи и держат в России всех и каждого в страхе. Страхе "животном", о котором Аллен Даллас так же сказал в своём плане уничтожения русских людей внутри самой России. У наших с вами детей нет выбора, даже мои дети, были обращены православием против своего родного отца.
Тот же участковый инспектор Пашян, заявив мне что "Россия конченая страна" списал и своих детей тоже, в расход, как никому не нужные отбросы общества. Какое же у него отношение к подрастающему поколению, к вашим детям? Для него и я и все вы вместе с вашими потомками, всего лишь биоматериал, с которого ему и необходимо "сдирать кожу".
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 20:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3256 : 09 Января 2020, 12:47 »

По теме о детском фашизме в России:
И в Мончегорске вы, своих детей и внуков натравливали на меня и даже на моих детей. Ваши отпрыски наносили оскорбления моим детям прямо в школе, и гадили в нашем подъезде имея покровительство со стороны МВД и прокуратуры. Так, в девяностых, я прямо на лестнице нашего, оплёванного подростком нашего подъезда задержал и сдал в милицию подростка по фамилии Карпенко. Одно "ко", теперь даёт мне право говорить о том, что этот подросток воспитан в семье бандеровцев. И пока я ждал приезда вызванного моей женой наряда милиции, этого подростка у меня пытался отбить, нанося мне угрозы и оскорбления ещё один бандеровец, злейший враг русского народа, живший на пятом этаже по фамилии Титаренко.
Титаренко вместе со своим сыном-подростком пытались убить меня прямо на пороге моей квартиры, но я дал своей собаке команду "фас", и старшего Титаренко увезли на "Скорой". (Это, как бы для справки). Сегодня младший Титаренко сам стал дважды отцом и живя в Мончегорске воспитывает двух подрастающих фашистов, ненавидящих в России всё, что связано с человечностью. Он повышает голос даже на родную мать, приказывая и ей ненавидеть меня за то, что я русский.
А пока в милиции, после доставления туда подростка Карпенко, меня опрашивал инспектор по делам несовершеннолетних, прокурор города воров и ДЕТОУБИЙЦ Мончегорска уже возбудил уголовное дело на меня самого по статье о нанесении телесных повреждений подростку.
Чтобы посадить меня за решётку, родная мать молодого ФАШИСТА сама, лично, щипала в шею своего выкормыша, чтобы на его шее появились кровоподтёки. И если эксперт подтвердил, что эти кровоподтёки сделаны не мной, то именно инспектор по делам несовершеннолетних теперь и был тем лицом, в обязанности которого и входило дальнейшее растление подрастающего поколения бандеровцев и подлецов.
Ко мне по этому уголовному делу применялась мера пресечения, что и указывает на неофашистскую сущьность всех сил МВД и прокуратуры России. И именно применение ко мне этой меры пресечения по данному уголовному делу номер 63245 в 2000 году позволила мне выиграть суд у фашистов из ГОВД города-неофашистов Мончегорска, решивших, что в своей автобиографической книге "Убийцы" я о них написал клевету. Доказано, и проверено судом, в книге "Убийцы" о фашистах города Мончегорска мною написана одна только правда.

Потом продолжу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3257 : 09 Января 2020, 20:23 »

Только что вернулся с вечерней прогулки к морю. Проходя мимо стоянки таксистов как и всегда пожелал им "доброго вечера", а эти ослы, в ответ, стали ехидничать, радуясь тому, что втянули детей в своё грязное дело. "Что, пеньки закончились"? Вот что я услышал в ответ, и вот что вывело из себя этих недоносков, которым, как и мне уже за шестьдесят.
31 декабря я весь день работал на болоте, обкладывая плиткой уже установленные на бетонную основу пеньки; устал как никогда. Новый год моё болото встречало уже окончательно преображённым мною до неузнаваемости, что и послужило мотивом для таксистов об обсуждении меня и вынесения вердикта, который в исполнение и привели подростки.
На фото чуть выше вы видите как дети приняли мои статуи из обрезков стволов, и это ещё больше теперь будет злить как таксистов, так и учителей местной школы, которым два года назад поперёк горла встала другая статуя, статуя собаки. Получается, что в Якорной Щели именно статуи раздражают население преболее всего.
Идиотизм, да и только. Разве можно иронизировать и высмеивать чужой труд?
Эти ДЕБИЛЫ надеятся, что я перестал работать на болоте потому, что получил наказание от самих детей, а я, просто отдыхаю, вчера вот куст розы выкопал и пересадил на своё болото. Разве можно запретить человеку делать то, что радует всех хороших людей? Можно, если его убить, ибо человек, если он настоящий, не имеет права склоняться перед вандалами и фашистами.

Итак, таксисты уже, только за последние дни и горе-строителем меня назвали, и высказали свою усмешку над моей работой по преображению болота в оазис. Посмотрим что они наговорят ещё. Посмотрим?
« Последнее редактирование: 09 Января 2020, 22:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3258 : 10 Января 2020, 07:37 »

Если бы евреи собрали собрание жителей посёлка Якорная Щель уже сегодня, и поставили бы перед людьми вопрос о необходимости моей изоляции из общества, то, меня и ВРАГОМ НАРОДА объявили бы, и коллективное обращение к власти так же, как и в 1987 году о лишении меня права на жильё, теперь не в СССР, а в России, было бы принято единогласно, ибо настоящие люди всегда боятся пойти против стада одичавших человечков. "Все ошибаться не могут" - так утверждал Председатель городского суда города воров и ДЕТОУБИЙЦ Мончегорска Авксентьев. Но, как только у меня появилась возможность рассказать о том, что меня объявили ВРАГОМ НАРОДА и лишили всех прав самому Президенту СССР Горбачёву М.С., прямо на моём рабочем месте, то, этому же Авксентьеву пришлось просить фашистов из прокуратуры, МВД, ФСБ и Минздрава о необходимости применения ко мне гестаповских пыток, вплоть до убийства, лишь бы никто не узнал о его мыслях и планах по истреблению русских людей в СССР!
Этот же фашист Авксентьев и потом пользовался этим методом обращения к ФАШИСТАМ из МВД с просьбой о применении ко мне насильственным действий. Так, уже в девяностых, я прервал свой отдых в Сочи и на самолёте срочно вернулся в Мончегорск, чтобы утром следующего дня предстать перед этим фашистом, который нашёл повод, чтобы отложить до этого дня рассмотрение моего иска к КПСС, как организации, убивавшей в СССР новорождённых детей. Я прилетел, чтобы выполнить всё то, что предначертал на казённой бумаге сам фашист Авксентьев, а тот, как только меня увидел, сразу позвонил в кабинет начальника ГОВД и вновь попросил принять в отношении меня противоправные меры, вплоть до моего убийства. Вот как бывает, если фашисты надеются на то, что мы будем отдыхать в Сочи до окончания путёвки.
Этот же Авксентьев рассматривал и наш "бракоразводный процесс". Авксентьев пытался в нашем бракоразводном процессе лишить меня ещё и права иметь детей, и ему в этом усердно помог Председатель ГОРОНО учитель-фашист по фамилии Аксёнов. С формулировкой что я неуважительно отзываюсь о руководителях государства, и как ВРАГ НАРОДА, Аксёнов просил Авксентьева лишить меня родительских прав. Но, когда эта фашистская сволочь Аксёнов была выдвинута дирекцией школы номер 12 в депутаты, я, на его встрече с избирателями, прямо в спортзале своей родной школы и попросил объяснить всем и мне в том числе, за что же он так люто ненавидит людей? И Аксёнов молча сел на стул, демонстрируя и на этот раз своё пренебрежительное отношение к людям. Зато вскочила директор школы Римма Ивановна и стала на меня орать и требовать, чтобы я убирался вон. И мне пришлось покинуть стены родной школы. А Аксёнов, уже как депутат, сделал всё, чтобы в Мончегорске одна за другой стали закрываться школы, ибо некого в них стало учить грамоте.
В этом году, в сентябре, я гулял по опустевшим улицам своего родного города Мончегорска, осиротевшим благодаря усердию евреев и коммунистов.
Чтобы люди стали осуждать человека, их надо собрать в одном месте, и если в Мончегорске евреи против меня использовали бригаду, в которой я работал, то в Якорной Щели евреи использовали сборище таксистов, толпой ждущих своих пассажиров. Достаточно одному из биомассы регулярно капать на мозг всем остальным, и через несколько дней СВИНЬЯМИ становятся все. А "все ошибаться не могут"! Только потом, когда все поймут, что были СВИНЬЯМИ и дураками, их жертве приходится ещё страшнее и хуже, ибо свиньи своей вины признать не могут, мозгов нет и воспитания, тоже.
Проще всего одному, (еврею) предстрекать к подлым поступкам подростков, эти, всегда тоже, находятся в группах.
Проверено, и мною доказано.
В ГОВД Мончегорска, в 1980 году все комсомольцы, единогласно проголосовали за выдворение меня с комсомольского собрания, тем самым поддержав в своём человеконенавистничестве замполита ГОВД, бандеровца по фамилии Емельяненко А.Г., а в 1987 году эта фашистская сволочь руководила всем тем произволом, в том числе и пытками, и попыткой помещения меня, уже подвергнутого пыткам в день визита Горбачёве в Мончегорск в психиатрическую клинику. Емельяненко тоже был, как и Авксентьев заинтересован в моём физическом уничтожении, поэтому и прилагал все свои усилия не просто к тому, чтобы не допустить моей встречи с Горбачёвым, а в первую очередь к покушению на мои свободу, здоровье и саму жизнь. Ибо все дураки и фашисты и сегодня хотят оставаться белыми и пушистыми.
На собрание рабочих бригады меня вообще не пригласили, и снова путём единогласного голосования, по требованию женщин и фашистов-коммунистов, евреи объявили меня ВРАГОМ НАРОДА.
Толпа, вот что из себя представляет общество в России, если не сказать больше; управляя обществом при помощи "животного страха", евреи общество превратили в стадо. Стадо, в котором действуют только инстинкты.
В 2003 году вы меня опять, как и на собрании рабочих осудили ЗАОЧНО! Осудили по сфабрикованному фашистами из прокуратуры России уголовному делу.
В 2007 году, по прямому приказу из Московского Кремля вы повторно пытались осудить меня ЗАОЧНО, но, на этот раз сами же от суда надо мной отказались в силу запрета на ваши заочные суды, последовавшего из Конституционного суда России.
Здесь в Якорной Щели вы меня уже два раза изгоняли с собраний жильцов дома в котором я живу.
Вы всегда гнали и гоните меня с собраний, причём нагло и публично, чтобы направить толпу в нужном вам направлении. И вы же, судите, осуждаете, вешаете на меня ярлыки не приглашая ни в суд, ни на ваши сборища фашистов. Почему? Потому, что там где я, там есть и закон и человеческая нравственность, а там где есть только вы, зачищенные от совести и нравственности, там всегда царит фашизм. Именно поэтому вами пугают, а не берут с вас пример.
Просто очевидно, что в России именно толпа решает всё, в том числе и вопрос жизни и смерти любого человека. Именно лишённая рассудка толпа, а не личность, сегодня вершит историю своей Родины. И тот, кто верховодит этой толпой, тот и сам не человек.
« Последнее редактирование: 10 Января 2020, 21:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3259 : 11 Января 2020, 21:59 »

На улице дождь, и про меня хоть на время, но все забыли. И слава Богу. Забыл меня и участковый по имени Александр; ему поручено рассмотреть моё обращение на имя президента, а он меня даже не опрашивает. Помните, я перед Новым годом сам хотел к нему приехать в участок, а он отказался, заявив, что сам мне позвонит, когда сочтет нужным. Так вот, в последний раз на мой вызов приезжал именно этот Александр. Звание у него майор, а опросить меня и по заявлению на имя президента, он и на этот раз отказался. Посмотрим, что будет дальше. Главное, что я немного успокоился, и перестал болеть тройничный нерв. Все эти дни пил таблетки, снимающие эту боль.
На День Победы планирую поездку либо в Волгоград, либо в Ржев, на открытие мемориала.
Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!