Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1721993 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1520 : 12 Августа 2016, 00:56 »

Сегодня я был дежурным помощником по уборке столовой. График дежурств вывешивается ежедневно. Представьте себе мое удивление, когда в качестве помощника посудомойки я обнаружил на кухне пресловутого турка. Где бы я ни оказался, а этот турок тоже там. Его -то на кухню никто не назначал, это он сам добровольно, вызвался сегодня мыть посуду. Просто банный лист прилипший к моей жопе этот пресловутый турок.
Позавчера он купил себе новый телефон, теперь он занял под себя ещё один стол.
Описываю по кругу, против солнышка нашу комнату : справа от входа живет африканец, затем идут влево два окна на улицу. Возле окон стоит стол,полностью занятый одним только турком. Вдоль третьей стены стоит наша общая с турком кровать, раньше турок спал над африканцем, а за кроватью стоит ещё один стол. На этом столе этот турок теперь часами изучает и мучает свой новый телефон. Под столом он держит свои вещи,храня их в большом черном мешке. За столом стоит ещё одна кровать, на ней спит украинец. И вдоль последней стены стоят два стола и раковина, в углу под которой находится мусурное ведро. Первый стол разумеется использует в своих целях украинец, а мне чтобы писать свои стихи, поневоле приходится пользоваться столом, находящимся возле раковины и мусорного ведра. Тоесть,если по понятиям, то мне приходится заниматься творчеством сидя возле параши. Другого места для меня в этой комнате нет.
Украинец и африканец с турком приветливы, значит поддерживают всё его турецкое хамство ко мне, как русскому человеку.
Если бы турок не перескочил с верхней койки над африканцем на койку внизу подо мной, то ничего этого просто не было бы. Турок,это тот же маугли,одичавший человек. Но факт остается фактом, для русского человека нет места ни среди турок,ни среди африканцев, ни тем более украинцев. Нас ненавидит весь мир не уважая даже мой пенсионный возраст.  Кто -то в этом мире точно, что одичал.
Поздно вечером маугли в вприпрыжку бегали по территории лагеря с гитарой бряцая по струнам и выкрикивая лозунги. А часом ранее я играл свой репертуар женщинам африканкам. Они сами меня пригласили за свой стол, очень уж им понравились наши русские песни. Несколько песен в моем исполнении были записаны на диктофон.  Мне кажется, что африканцы признали меня за своего друга,  а арабы благодаря стараниям турка возненавидели с первого же дня.
Кстати, ни африканец ни украинец не создавали всей той обстановки в комнате, этом тоже дело рук одного только турка -маугли.
Погода опять наладилась, завтра пойду снова в лес собирать малину и чернику.
Информации много, но нет уверенности в её достоверности, поэтому живу здесь и жду чем всё это для меня кончится. Я любое решение королевства Норвегия приму как свое собственное,и в случае отказа опротестовывать не собираюсь. От судьбы убежать невозможно, но попытаться её изменить в сторону безопасности для самой жизни,я был просто обязан.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1521 : 12 Августа 2016, 08:16 »

Два дня подряд турок устраивает в комнате шум сразу, как только я лягу спать после одиннадцати часов вечера. Если сегодня ситуация повторится, значит и в этом у турка есть свой злой умысел. Турок веселит африканца и украинца и и те громко смеются. Тогда как днем в нашей комнате слышно, как летает муха.
Турок реально захватил половину жилого пространства в комнате, расчитанной на шестерых человек. Если кому и придет мысль искать образ негодяя дня сегодняшнего, то этот турок является готовым персонажем для романа о современных паразитах общества.
Вчера на кухне турок только потому и оказался, чтобы показать администрации лагеря себя на фоне моего участия в уборке столовой. Если сегодня на кухне турка уже не будет, значит и этот его злобный план мною был понят правильно.
Ну а как мы называем умышленные искажения событий ради пропаганды зла и насилия? Разумеется,что это можно назвать извращением со стороны профессиональных деятелей.
Если учёные России умышленно исказили ради своего покушения на мою жизнь саму мою биографию, значит все учёные еврейской России не иначе, как извращенцы, политические педерасты.
А если в лоне православных храмов евреи сумели насаждать дух сатанизма, значит и само православие перешло на службу черту и дьяволу. Это и есть результат объединения при Путине русской и зарубежной православных церквей. И если завтра в России вновь будут сносить православные храмы, я сильно не растроюсь. Ибо зло должно быть наказано.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1522 : 12 Августа 2016, 17:36 »

Если вы, вылизывая еврейские задницы, согласно Уставу фашиста России изгнали меня из России, то считаете ли вы себя за это злодеяние патриотами России?
Быдло по определению не способно на патриотизм, ибо не способно отличать хорошее от плохого.
А кто же тогда ваш президент, если тоже не скот, ведь он лучший из всех вас.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1523 : 12 Августа 2016, 18:39 »

Согласитесь, что евреи оказались правы насчёт того,чтоб русские сами убьют русского и всю его семью,чтобы самим себя не признавать дураками.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1524 : 12 Августа 2016, 19:10 »

Хотел вечерком поиграть на гитаре, а её бедную опять выдали Маугли. Эти дикие человечки носятся с ней прямо под дождём. Нет у этих человечков любви к искусству. Нет как нет и самой любви к музыкальному инструменту.
Всё это мне напоминает сюжет из фильма "Начальник Чукотки ". Если не забыли, то там чукчи меняли соболиные шкурки на рупор от грамофона, а когда железяка переставала издавать музыкальные звуки,то чукчи просили американского дельца ещё разок подсоединить железную тарелку к грамофону. Снова услышав звуки музыки из обыкновенной железяки чукчи твердо уверовали в то, что навеки приобщились к искусству.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1525 : 13 Августа 2016, 14:20 »

Это мой сосед по комнате. Вчера он мне подписал мою кружку. Теперь она стала моим Олимпийским сувениром.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1526 : 13 Августа 2016, 14:21 »

1


* IMG_20160813_132017.jpg (477.25 Кб, 2048x1536 - просмотрено 482 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1527 : 13 Августа 2016, 14:27 »

2


* IMG_20160813_141054.jpg (214.07 Кб, 2048x1536 - просмотрено 485 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1528 : 14 Августа 2016, 04:48 »

Если кто -нибудь сумеет словами охарактеризовать смысл своей жизни, если кто -нибудь сумеет связать смысл своей жизни с той нравственной целью к которой стремится общество россиян при Путине, тому я бы пожал руку.
Если у общества отсутствуют знания о своей собственной истории, то о наличии человеческой нравственности в таком обществе говорить абсолютно бессмысленно, ибо общество это всякий раз начинает свой путь как Маугли, с нуля.
Деградация человека и общества начинается с утратой самосознания, тоесть ориентиров нравственности связанных воедино историей. Без исторической памяти о былых победах и поражениях,  общество утрачивает в себе человечность и превращается в стадо.
много ли надо человеку для его счастья?  В дни войны нет и не может быть иного счастья как сама жизнь. И тот народ, какой в мирное время забывает об этом счастье, неизбежно обращает самого себя в убийцу других народов. И всякому, сумеет доказать, что этот мой вывод не касается народа еврейского я так же пожму его руку. Однако евреи уже забыли про холокост и абсолютно точно готовят мир к очередной мировой бойне.
Будет ли мир там, где нет никакой нравственности? Возможно ли лишенному человеческой нравственности народу проявлять свою заботу о мире во всём мире. Это всё равно что свинье разбираться в апельсинах.
Как видите, и у меня про свой русский народ появилось сравнение его со свиньёй, а что делать? Если я не скажу вам этого, то об этом вам снова скажут танки и пушки.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1529 : 14 Августа 2016, 05:02 »

Для тех кто следит за моим бытом в Норвегии.
Вчера весь день гитара находилась в комнате одного из Маугли. Что он с ней делал,остается только догадываться. В регистратуру гитару не вернули даже в 23часа, тогда как её необходимо возвращать до 19 часов.
Видимо наличие у одного из Маугли гитары повышает его авторитет среди всех остальных дикарей.
Интересную интерплетацию по этому вопросу высказал украинец Олег. Он сказал что гитару купили не только для меня а для всех, и что раз её не возвращают,значит она кому -то нужнее чем мне.
Как бы то ни было, а русские песни здесь звучать перестали. Вернули бы гитару хотя бы с не порванными струнами, для меня и это было бы за счастье. Сам я больше эту гитару даже в руки не возьму, такой уж у меня характер.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1530 : 15 Августа 2016, 16:03 »

С вечера у меня началась проблема со здоровьем, всю ночь промучился головокружением с подташниванием. Утром записался к врачу но врач перенесла приём на послезавтра. Нет переводчика. Даже давление не измерили. Хреного получается.
А гитару таскают по лагерю как бубен, только и слышно как грохочет её корпус или пустое бряцание по струнам. Турок тоже среди этих человечков. Спать турок теперь ложится не снимая с себя верхней одежды. Футболка, рубашка и толстовка на теле и носки с теплым трико нас ногах. Полностью укрывается зимним одеялом. Не пройдет и полгода как турок завшивеет.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1531 : 16 Августа 2016, 22:15 »

Только что за чаем мы все, русскоговорящие смеялись над фразой сказанной иранцем. Украина это гуд, а Путин -курва.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1532 : 17 Августа 2016, 19:03 »

Фашизм шагает по России
Безумной, одурманенной толпой
Из ФСБ и МВД кретины
Глумятся над законом и страной.

Бандеровцы кичатся властью
Евреи, шкурный пред,явив вопрос
Являясь лишь десятой частью
Свой учинили здесь допрос.

Пытают взрослых полицаи
Детей и русских матерей гнобят
Здесь Путин раздает медали
А творога, расплавившись горят.

Жизнь по-тихоньку умирает
В сознании народа моего
Уже никто не вспоминает
Про подвиги, страдания его.

Фашизму флаг увековечен
На русской, праведной земле
Чекистами флаг русский обесчещен
Бандеровцам, во славу МВД.

17.08.16.    Норге
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1533 : 18 Августа 2016, 08:32 »

Итак, что мы имеем. Согласно Катехизису евреев коммунисты в 1986—7 годах учинили надо мной свою большевистскую расправу которая вылилась в ежедневное поручение мне работы, связанной с явным нарушением техники безопасности и с риском для жизни как моей, так и любого из членов моей бригады.
Я так же ежедневно отказался выполнять эту работу и в результате ежедневных простоев. Коммунисты уже через год сумели обратить весь мой трудовой коллектив в стадо диких животных, утративших в себе человечность.
Поскольку этот мараз коммунисты воплотили в жизнь четко исполняя инструкции получаемые из ЦК КПСС в ответ на мои туда письменные обращения связанные с умышленным принуждением коммунистами к нахождению в опасном для жизни моих новорожденных детей, то не назвать каждого участника этой травли меня дегенератами из рабочего класса детоубийцами я уже не могу, ибо вся бригада поддержала коммунистов,  а не меня и моих медленно умирающих по вине коммунистов детей.
Чтобы спасти своих детей в стране Советов от смерти мне и пришлось публично, с помощью пикетирования обвинить коммунистов в преднамеренном детоубийстве. А это мое пикетирование и легло в основу решения трудового коллектива об об,явлении меня своим кровным врагом и требованием рабочего класса к коммунистам о помещении меня в психиатрическую клинику. Тоесть доведя меня до открытого противостояния ворам и детоубийцам, тоесть самим себе, коммунисты, исполняя Катехизис. Евреев в 1987 году приступили к уже официальному истреблению членов моей русской семьи с помощью существующей власти.
Путин, став в 2000 году президентом России, первой из всех своих разрушительных реформ провел именно Судебную и с помощью депутатов всех уровней внедрил в правосудие России запрещенную Конституцией России норму Звонцов
Заочного осуждения, что и явилось новой государственной программой евреев живущих в России по истреблению русских людей не утративших в себе а напротив,сохранивших в себе человечность. Тоесть Путин пришёл во власть ради продолжения векового геноцид а русского народа в России. А придуманный им метод полностью совпадая с желанием коммунистов убивать русских людей кровавыми рукам ученых и врачей России совпадая так же с с мнением быдла о необходимости убийств мирных граждан России кровавыми руками ученых и врачей России только подчеркивает саму заинтересованность фашиста Путина и депутатского корпуса всех уровней в неукоснительном исполнении Устава фашиста России коим и является Катехизис еевреев.Доказывать обратное, значит оправдываться за уже совершенные как убийства, так и детоубийства. На это ФСБ России никогда не пойдет. Значит и репрессии в еврейской России тоже никогда не прекратятся. Всеми своими силами Путин будет продолжать дело Троцкого И Ленина.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1534 : 18 Августа 2016, 16:29 »

При Горбачеве врачи вышли из повиновения чекистов. И в большинстве своём отказались от умышленного покушения на жизнь и здоровье мирных граждан. При Горбачеве чекисты уже не могли управлять врачами как своим орудием массового убийства. Поэтому Путин своей Судебной реформой переложил обязанность уничтожения живых людей с ФСБ на прокуратуру России.
Главное для Путина были и Остаются преданные делу еврейского фашизма кадры как среди ученых, врачей и прокуроров,  так и среди правозащитников. Никто не должен вмешиваться в преступную деятельность фашистов России.
Если я дважды обращался в редакцию городской газеты с вопросом о готовящемся у меня фашистами из,ятии принадлежащей мне квартиры, то умышленное не предание гласности преступных намерений чекистов в СМИ, говорит о том,  что молчание журналистов оплачено деньгами. Журналисты России получают свою зарплату из рук фашистов, и это уже многократно доказанный мною факт.
Не было бы у евреев кадров, готовых как и в годы советской власти калечить и убивать людей, тогда ни ФСБ не пришлось ради них подрывать жилые дома в Москве, ни у Путина не было бы нужды проводить Судебную реформу и вводить запрещенные Конституцией России заочные еврейские самосуды.
Именно кадры, готовые калечить и убивать людей на местах, и есть первопричина подрывов жилых домов в Москве, и прихода к власти с его Судебной реформой фашиста Путина.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1535 : 18 Августа 2016, 21:40 »

Вот такие растут в Норвегии грибы, сосны и ели.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1536 : 18 Августа 2016, 21:48 »

1


* IMG_20160818_183430.jpg (389.94 Кб, 2048x1536 - просмотрено 501 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1537 : 18 Августа 2016, 21:49 »

2


* IMG_20160818_183303.jpg (474.19 Кб, 2048x1536 - просмотрено 538 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1538 : 18 Августа 2016, 21:51 »

3


* IMG_20160818_183108.jpg (606.94 Кб, 2048x1536 - просмотрено 540 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1539 : 18 Августа 2016, 21:53 »

4


* IMG_20160818_181805.jpg (618.69 Кб, 2048x1536 - просмотрено 501 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!