Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722049 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1500 : 03 Августа 2016, 20:40 »

6


* IMG_20120101_200150.jpg (471.88 Кб, 2048x1536 - просмотрено 506 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1501 : 04 Августа 2016, 18:42 »

Сегодня получил письмо от адвоката. Мне прислали точную копию требования о закрытии моего дела о депортации, для того, чтобы вопрос о предоставлении мне убежища был рассмотрен на общих основаниях.
Адвокат сказала, что должен буду рассказать всё и без утайки,даже то, что во всех своих бедах я виню нацию евреев, и выстроенную евреями в России систему уничтожения человека кровавыми руками другого человека.
По сути, если разобраться, то ваша власть преследовала меня только за то, что я всегда оставаясь верным себе,  оставался и человеком.
Из содержания катехизиса евреев, просто очевидно, что я был лучшим из всех вас. И с этим трудно не согласиться.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1502 : 05 Августа 2016, 13:44 »

Желаю тебе околеть от холода, где нибудь за Лоухами. 
Околеть в Карелии не удалось, теперь вот в Норвегии не знаю куда деться от небывало сказочной красы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1503 : 06 Августа 2016, 01:32 »

Ну что, могу только подтвердить наличие ненависти к русскому народу как минимум у половины из тех, кто ищет для себя убежище в Норвегии. Те кто меня из вас знают, что такими вещами я шутить не умею. Для десятка людей, сегодня меня окружающих, я вовсе даже не человек.
Ещё раз напоминаю историю с моей одноклассницей Раей Сергиенко. На мой первый к ней вопрос кто она по национальности, она ответила,что у неё не одна,а две Родины. А вместо ответа на мой второй вопрос, какую страну своей Родиной считают её дети по фамилии Фойт, Рая назвала меня идиотом.
Я десять лет в одном классе учился с будущим человеконенавистником, наверняка воспитавшим своих детей в духе ненависти к русскому народу.
Всё это я говорю к тому, что мне сейчас приходится с большим трудом сносить от турка все его гадости. Спит турок даже не снимая трико и носки, вот над чем надо усмехаться, а не над тем, что я русский.
Всё очень плохо, если в Европе усиливается человеконенавистничество по отношению к русскому народу, сложенное с человеконенавистничеством, воспитанном к русскому народу у себя дома, то мы и получим то, что имеем - врага как внешнего, так и внутреннего в одном лице. Даже не могу себе представить, что я и турок, оба будем жить в одной стране.
Всё что касается самих норвежцев, то это люди очень приветливые и вежливые.
В Киркенесе обратил внимание на полицейских. У них ботинки не знают что такое гуталин, а внутри машины настоящий завал из спец.средств. Ребята все как на подбор высокие и спортивного телосложения. Здесь много велосипедистов и мотоциклистов даже в самом Осло.
Предстоят ещё недели, а может и месяцы моего нахождения среди человеконенавистников. Вот на какое испытание я сам себя обрёк. Одно утешение -природа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1504 : 06 Августа 2016, 03:27 »

В Турции, если армия в упор стреляла по своему народу, то как ещё иначе кроме как преступлением против человечности можно это назвать?
Скрываясь от турецкого правосудия, этот и другие турки желают найти себе защиту в Европе за преступление против человечности. Неужели Европа станет у себя укрывать тех, кто стрелял в мирных граждан? Ели Европа этого понять не в состоянии, то грошь цена такой Европе.
Иное дело я, мне не грозит в России уголовная ответственность по возбужденному уголовному делу, но существует реальная опасность провести весь остаток своей жизни в психушке. Ибо я навечно поставлен на учёт у врача-психиатра.
Стоит ли Европе защищать тех, кто пролил кровь мирных граждан и при этом передавать ни в чём невиновных людей в кровавые руки врачей -убийц из России?  Вот в чём вопрос.
Я пойму Европу только в том случае, если в Турции по требованию самого народа будет введена смертная казнь, грозящая и моему турку.один убивал людей и теперь бежит от возмездия, а второй из нас если и бежит.то навстречу своей судьбе.
Белогвардейцы тоже когда -то бежали из России и находили убежище в той.же Турции и Китае.и никого из них в Россию не депортировали. По-видимому в этом не было нужды,ибо гражданская война это дело внутригосударственное. А вот. тех кто учинил вместе с Лениным государственный переворот, так этих надо судить всенепременно даже спустя сто лет. На их руках кровь миллионов, в том числе и замученных во младенчестве моих новорожденных детей. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1505 : 06 Августа 2016, 10:25 »

Просто удивительно, как легко чекисты выпустили меня из России. В 2000 году они подбил и журналистов к умышленному нарушению ГОСТа ради потери мною всех средств вложенных мною в публикацию моей первой автобиографической книги "Убийцы " и недопущения данной книги в руки рядового читателя, а в 2003 году прокуратура России совместно с ФСБ уничтожили и вторую мою автобиографическую книгу "Через Жопу ", то на этот раз мне никто не помешал обратиться с просьбой о публикации всех моих автобиографических книг в королевстве Норвегия.
Явно был нарушен Устав фашиста России, предписывающий негодяям от ФСБ и журналистики России истреблять любую литературу, позволяющую её авторам открывать глаза русскому народу на его вековой геноцид народом еврейским.
То,  что сегодня я находясь в Норвегии оказался в окружении своих недоброжелателей, только доказало как обстоятельство злой умысел евреев тех, кто сочинил "Катехизис евреев в СССР" . Если меня в России фашисты сумели отгородить стеной злобы и ненависти от своего народа путём принудительного внедрения своих планов в самоуничтожающееся общество,  то здесь, в лагере для беженцев, разделение людей на своих и чужих происходит автоматически, без каких -либо применения специально разработанных евреями технологий.
Для евреев главное использовать в своих корыстных целях всё то человеческое зло, какое только возможно на всей планете Земля и при этом порождать зло новое, ещё более страшное из -за своих социальных последствий.
Не будь в 1980году в должности замполита ГОВД города Мончегорска бандеровец Емельяненко, то и на жизнь моих новорожденных детей только за то, что они русские -не покушался.
Сведение личных счетов с русским народом путём покушения на жизни наших русских детей, это путь к разобщению наших народов. Если убивать моих детей вы начали в 1982. году, то через десять лет вы все жили уже обособленно друг на друга,своими руками уничтожая всё то лучшее, что вам оставили отцы и деды.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1506 : 07 Августа 2016, 14:31 »

Постепенно налаживаются мои отношения с проживающими в лагере беженцев как с африканцами, так и с арабами. Вчера читал им свои стихи, а сегодня утром, уединившись под ветвистыми кронами высоченных берез ,в полголоса пел русские песни. И за стихи, и за песни, кто успел подслушать, все показывали большой палец правой руки. Искусство не имеет ни! границ, ни цвета кожи, ни вероисповедания.
Толи еще будет,когда мне наконец-то дадут в руки давно обещаную гитару.
С пацанами учусь играть в шахматы, труднее всего даются дебют и эншпиль. Погода на выходные малость подкачала, но воздух стал еще, если хотите только вкуснее.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1507 : 08 Августа 2016, 17:43 »

Я забуду о тебе всё хорошее и буду помнить о тебе только самое плохое.
Эту фразу сказала мне моя жена на прощание и сама тут же направилась послушницей в монастырь.
Нашим обшим детям она наказала при моем появление рядом с ними немедленно вызывать милицию и сдавать меня в психушку.
Очевидно,что умопомешательство членов моей семьи началось с самых первых походов моей жены в православный храм, где священнослужители сами в них и заложили ни что иное как сатанизм.
В начале девяностых моей жене был поставлен диагноз Системная красная волчанка, неизлечимое врачами заболевание. И я искал пути к спасению жизни своей жены. Мы хотели обратиться за помощью к экстрасенсу, но нам запретил настоятель храма в Мончегорске.
Вот так моя жена и стала искать для себя спасение там, где проповедуют сатанизм.
Не заболей она тогда волчанкой, то сегодня она была бы другим человеком.
Этот пример хорошо иллюстрирует самоуничтожение человечества при помощи религии. Ибо Маугли, так и не познавший религий, однажды понял, что он человек, а не волк.
Нужна ли религия вообще? Уверен что да. Но если религия используется как орудие угнетения , то от такой религии не грех было бы и избавиться.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1508 : 09 Августа 2016, 20:05 »

Сегодня наконец-то мне выдали новую гитару, ль что не аккустическую. Набросились на гитару все как дикари и мне пришлось ждать пока каждый побряцает. Потом я спел пару песен и мужики разошлись. Пока я пел все нарочито громко переговаривались, я стерпел. Но когда даже через час рядом со мной всё еще орали, я демонстративно ушёл к оврагу и там уселся прямо на землю.
Целый час мне никто не мешал, но и тут опять ко мне пришли "гитаристы ". Пришлось опять уйти под сень берез, на скамейку. Тут -то и произошло то, что и должно было произойти. Женщины с детьми встали, и всей командой перебрались на мою скамейку. "Гитаристы " слинял, а для женщин я устроил небольшой экскурс в русскую песню. Авации и спасибо были искренними как слёзы ребенка.
теперь я для всех здесь временно проживающих ещё и певец и гитарист.
Сегодня ездил в город Мосс, а завтра с утра еду на рыбалку.
Турок тоже оказался среди "гитаристов ". Про таких как он в РОССИИ говорят : в каждой бочке затычка.
Сегодня в Мосс мы ездили оба, билеты разыгрывались в лотерею.  Туда я ехал на одном сиденье с другом из Китая, а обратно турок в микроавтобус залез первым и занял наше сиденье местом у окна. Я пропустил всех и зашёл в маршрутку последним. Свободных мест почему -то не оказалось.Водитель вежливо отодвинул подлокотник пассажирского сиденья рядом с водителем, и я с большой благодарностью занял лучшее из всех мест.
Краты, какие я наблюдал можно описать как в прозе так и в поэзии, а вот турок наверняка весь изошел на дерьмо.
Узнав что я завтра поеду ещё и на рыбалку ,турок чуть не потерял сознание.
Вот ведь какой этот турок, а по началу другом моим прикидывался.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1509 : 09 Августа 2016, 20:10 »

1


* IMG_20160809_115057.jpg (512.44 Кб, 2048x1536 - просмотрено 531 раз.)

* IMG_20160809_100535.jpg (437.13 Кб, 2048x1536 - просмотрено 472 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1510 : 09 Августа 2016, 20:13 »

2


* IMG_20160809_102609.jpg (514.25 Кб, 2048x1536 - просмотрено 499 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1511 : 09 Августа 2016, 20:15 »

3


* IMG_20160809_114326.jpg (458.19 Кб, 2048x1536 - просмотрено 482 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1512 : 09 Августа 2016, 20:16 »

4


* IMG_20160809_095450.jpg (482.44 Кб, 2048x1536 - просмотрено 482 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1513 : 09 Августа 2016, 20:18 »

5


* IMG_20160809_101951.jpg (455.38 Кб, 2048x1536 - просмотрено 488 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1514 : 10 Августа 2016, 07:08 »

Как удивительно красиво королевство Норвегия. Только стоит пересечь границу России И Норвегии на самом крайнем севере и ты через каких -то полчаса уже стоишь на берегу живописной морской бухты в норвежском городе Киркенесе. Не случайно в Киркенесе машин с российскими номерами так много, что повсюду слышится русская речь.
Мне довелось провести остаток дня и всю ночь в самой фишемебельной гостинице Киркенеса. Гостиница ровно на свою половину уходила в море и стояла на сваях. По периметру гостиницы устроена смотровая площадка, находящаяся как вы уже поняли прямо над морем.
В два часа ночи я наблюдал восход Солнца, зрелище из наипрекранейших. В "Белые ночи "Солнце в Киркенесе восходит прямо над невидимым вдалеке морем,над закрываемыми взор скалами. Оно то выглянет меж горных нищие, то снова спрячется за морскими скалами. В эти мгновения отчетливо кажется, что именно Киркенес находится на земном экваторе и вращение Земли вокруг своей оси происходит именно с центром в Киркенесе.
Но если в северной её части Новегия красна сама собой в большей степени благодаря самой природе, то в районе своей столицы,города Осло, уже сам человек, своими руками преобразил природный ландшафт до самой его неузнаваемости.
Казалось бы, что может сделать человек там, где повсюду расположены одни только скалы, вершины которых сплошь покрыты вековыми лесными массивами, ан нет, норвежцы пробили в скалах проходы и проложили по ним дороги. И буквально вчера я прокатился по одной из таких дорог.
Дорога постоянно виляла в разные стороны, и несколько раз, за каких -то шестьдесят километров уходила в длинные искривленные туннели. Видя каких трудов стоили эти туннели и пробитые в скалах проезды, поневоле зауважаешь каждого из здесь живущих. Ну а когда дорога вновь выскакивала из под колес автомобиля на равнину, то прежде, как правило, оказываешься в объятии с обеих сторон всё тем же вековым лесом, а чуть погодя, с обеих сторон дороги тебя окружают уже аккуратные и обворожительные по своей красе небольшие и аккуратные поля засеянные овсом, рожью и пшеницей. Все эти поля так же полностью окружены всё тем же вековым,дремучим лесом, своими корнями упирающимся во всё те же скалы.
невдалеке от каждого из полей виднеются красивые домики норвежцев, и к каждому из них проложен отличный подезд. В Норвегии никто не ходит пешком, здесь у всех есть машины. Даже Правила Дорожноколго Движения в Норвегии отличаются от общеевропейских Никто на дорогах не лихачит, водители уступают друг другу дорогу. А пешехода, идущего навстречу, водители Норвегии обьезжают при возможности с выездом на полосу встречного движения. И не смотря на интенсивности движения, идущий по дороге пешеход не ощущает ни каких выхлопных газов. Мало того, если пешеход и слышит приближение автомобиля то только по шуму шопоха покрышек,но ни как по звуку работающего двигателя.
Прокатился я вчера по такой вот дороге на передней сиденье маршрутки и воочию понял что не пробей норвежцы в своих скалах туннели и проезды, тоесть не построй они у себя дороги, так и жизни бы средь девственных лесов тоже ведь сегодня не было бы.
Словно змейка, словно ниточка связывает любая дорога Норвегии людей и их труд друг с другом. А уж прокатиться по любой из них,таки это уже счастье.
То тебя окружают скалы, то поля, леса и снова скалы. Скалы познавшие желание человека жить среди этой, невероятно сказочной красный.
Если вы не бывали в Норвегии, значит вам надо именно сюда...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1515 : 10 Августа 2016, 13:47 »

С рыбалкой сегодня не повезло, с вечера до полудня шёл дождь. Но меня и ещё семь человек на микроавтобусе прокатили в город Суун, где мы целый час учились играть в гольф. Я быстрее всех освоил удар клюжкой посылающей мяч лететь по траектории дугой и инструктор выдал мне клюжку чтобы мяч после её удара летел по прямой. Удовольствие получил большое, если не считать присутствие рядом уже ставшего пресловутым турка.
Дома меня ждало ещё большее огорчение. Придурки "гитаристы "раскололи корпус у вчера ещё новой гитары. Для них гитара, всё равно что погремушка для младенца. Беженцы, однако.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1516 : 10 Августа 2016, 13:49 »

1


* IMG_20160810_122801.jpg (505.32 Кб, 2048x1536 - просмотрено 474 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1517 : 10 Августа 2016, 13:50 »

2


* IMG_20160810_122426.jpg (469.88 Кб, 2048x1536 - просмотрено 462 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1518 : 10 Августа 2016, 13:51 »

3


* IMG_20160810_114517.jpg (400.88 Кб, 2048x1536 - просмотрено 480 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1519 : 11 Августа 2016, 09:08 »

Путин таки добился своего. Турция вновь дала добро Путину на его "Турецкий поток ",да ещё и просит отменить продовольственное эмбарго.
Станет ли в связи со всем этим, да ещё с извинениями Эрдогана за збитый самолёт России менее кровопролитной война в Сирии? Думаю, что нет, ибо Турция признала победу Путина и его тирании. За шаг в сторону от планов Путина, каждый получит свою порцию кровопролития.
Восток, дело тонкое,  и я могу ошибаться на этот счёт, но на счёт своего народа и президента я ошибаться не могу ибо знаю свой народ -убийцу как никто иной. Или кто -то со мной не согласится в том что в России существует система и что всякий генерал или министр служат в России именно системе?  А система это и есть планы евреев на уничтожение Великого русского народа. Именно ради достижения этой своей цели евреи и ведут повсеместные кровавые бойни, вызывая не справедливую ненависть к русскому народу.
вся верхушка власти в России, это погрязшие в человеческой крови генералы и министры,  было бы это не так, то те детоубийцы, какие пытались убить моих детей ещё во младенчестве давно бы уже были наказаны. Детоубийц в России защищают точно такие же детоубийцы генералы и министры,ибо всех их объединяет в единое целое из добровольное желание служить евреям и детоубийцам,тоесть системе. Система это и есть круговая порука среди преступников, совершивших и прожолжающих совершать безнаказанно преступления против русского народа.
К этим преступлениям и необходимо относить все кровопролития с участием русского оружия. Геополитика это одно, а кровь невинноубиенных оружием русского миролюбивого народа, это ни что иное как еврейская провокация.
Любая провокация вызывает в здоровом организме болезнь. С этой точки зрения хорошо осознаются и народная шизофрения и пофигизм всей мировой общественности. Кто -то ведь дал ход всему этому безумию, какое сейчас творится в России и вокруг неё. Например за что Горбачевым была получена премия мира, а Путину доверили проведение Олимпиады и Чемпионата мира по футболу? Всё это звенья одной цепи, и цепь эта.сковывает по рукам и ногам истинные чаяния моего,беспощадно истребляемого евреями русского народа.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!