Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1140 1141 [1142] 1143 1144 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11735787 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #22820 : 13 Июля 2018, 07:59 »

Цитировать
10 июля СБУ ворвалась с обысками в офис ультраправой организации С14 и предъявила ее лидерам подозрение в организации цыганских погромов в Киеве и Львове. Тогда же в частном доме у координатора националистической организации С-14 Сергея Мазура Нацполиция Украины проводит обыск.

С14 сделали откровенную глупость, во время активной фазы политической войны перед выборами на Украине они посмели тявкнуть на Авакова — самого главного фюрера всех неонацистов Украины и главного политического конкурента Порошенко.

Боевики «Националистического корпуса», с которым тесно общается С14, заявили в адрес Арсена Авакова, что им категорически не нравится называться «орлами Авакова» и что они могут взять власть в любой момент.

Было один такой любимец российских ТВ-каналов Сашко Билый, который двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю поставлял бесплатный материал для всех российских ток-шоу. И никого это не волновало, пока он не затронул, пусть даже словесно, жестокого, беспринципного и опасного бандита Арсена Авакова, на котором были десятки заказных убийств ещё до государственного переворота в Харькове.

Тогда Сашко Билый обещал «повесить, как собаку» министра МВД Авакова. На этом патриотическая деятельность Сашка резко оборвалась. Он даже не успел допить бутылку сивухи в кафе «Три карася» с друзьями, как его через пару часов нашли, согласно рассказу друга убитого, Ярослава Гранитного, в разорванной одежде с наручниками на руках и двумя огнестрельными ранениями в области сердца. Это был своеобразный бенефис «отрядов смерти Авакова».

Это — рассказ на портале «Русская весна» об украинском бандитизме и терроризме.
Кто-то может хотя бы ЭТО опровергнуть?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #22821 : 13 Июля 2018, 11:35 »



                                       ВОР ВРУН путин помниться сказал что ,, будем мочить террористов в сортире если там их настигнем ,, .

Еще раз требую прекратить распространять клевету и оскорблять!



                                       А что ,, Азов,, воюет на территории Российской Федерации ?

                                       Вот и будет  ,,Азов ,, мочить в сортитах оккупантов и иностранных наёмников ,

                                       САНИРОВАТЬ СТРАНУ ОТ ЗАРАЗЫ .
[/quote]

Опять идет пропаганда фашисткой организации Азов!



Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #22822 : 13 Июля 2018, 13:01 »

Как хотите. Если через некоторое время в теме не будут представлены четкие, внятные, ясные доказательства законности Конституции, насильно введенной в действие зимой 14-го — мы будем вынуждены признать ее незаконной  со всеми вытекающими из этого прискорбного факта последствиями

Представляю картинку: Конституция с изменившимся лицом бежит к пруду, рвя на себе волосы и одежду: "Адада не признал меня законной со всеми вытекающими последствиями!" А за ней бежит ее законный муж Константин (как известно любому, изучавшему российскую историю), изумленно спрашивая: "А при чем тут вообще какой-то Адада?"  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #22823 : 13 Июля 2018, 13:08 »



                                       А что ,, Азов,, воюет на территории Российской Федерации ?

                                       Вот и будет  ,,Азов ,, мочить в сортитах оккупантов и иностранных наёмников ,

                                       САНИРОВАТЬ СТРАНУ ОТ ЗАРАЗЫ .


Опять идет пропаганда фашисткой организации Азов!






                               
                                   А что ,, Азов ,, воюет на оккупированных Украиной Российских территориях ?

                                   Или наоборот освобождает Украинскую землю от Российских оккупантов , фашистов и банальных военных и уголовных преступников .


                               
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #22824 : 13 Июля 2018, 14:08 »


                                
                                   А что ,, Азов ,, воюет на оккупированных Украиной Российских территориях ?

                                   Или наоборот освобождает Украинскую землю от Российских оккупантов , фашистов и банальных военных и уголовных преступников .


                                

Неважно где он воюет - важно , что это фашистская организация! А фашизм запрещен во всем мире!

Попрошу предоставить доказательство того, что:
1. Украина оккупирована Россией
2. Россия это фашисты и военные и уголовные преступники!

Иначе очередная клевета!

P.S. Если бы Россия оккупировала Украину, то на майдане вместо жовто-блакитного, сейчас развивался бы российский флаг!
МО США не нашло там российских войск, а молдаванин финко, который не знает, что такое еврозона, увидел!

« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 14:12 от Jeffry » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #22825 : 13 Июля 2018, 15:21 »

Неважно где он воюет - важно , что это фашистская организация! А фашизм запрещен во всем мире!

Попрошу предоставить доказательство того, что:
1. Украина оккупирована Россией
2. Россия это фашисты и военные и уголовные преступники!

Иначе очередная клевета!

P.S. Если бы Россия оккупировала Украину, то на майдане вместо жовто-блакитного, сейчас развивался бы российский флаг!
МО США не нашло там российских войск, а молдаванин финко, который не знает, что такое еврозона, увидел!


Я, давеча, ададе ссылку дал, где есть ответ на все его вопросы, так ты тоже можешь туда сходить
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #22826 : 13 Июля 2018, 15:57 »

Я, давеча, ададе ссылку дал, где есть ответ на все его вопросы, так ты тоже можешь туда сходить

Ты мне не ссылку дай, а решение суда к примеру,   о том, что Россия является фашистским государством!
А то, о чем там кто-то бакланит, не интересно читать!
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #22827 : 13 Июля 2018, 17:27 »

Ты мне не ссылку дай, а решение суда к примеру,   о том, что Россия является фашистским государством!
А то, о чем там кто-то бакланит, не интересно читать!
Там специально, для тех кто не любит читать, все решения нарисованы
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #22828 : 13 Июля 2018, 17:47 »

Унитаристам дали фору — они ей не воспользовались, скиксовали, не смогли обосновать законность своей Конституции, давным-давно отмененной и сданной в утиль.
Что ж, жаль, у страны, граждане которой не в состоянии обосновать и защитить свою Конституцию — защитить достойно и цивилизованно, без резни, без погрома, без обугленных одесских трупов, без артиллерийских расстрелов донбассцев — думается, нет перспектив.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #22829 : 14 Июля 2018, 02:58 »



                                       ВОР ВРУН путин помниться сказал что ,, будем мочить террористов в сортире если там их настигнем ,, .




Да, Путин говорил что-то в этом роде. Но вы зря называете его вором.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #22830 : 14 Июля 2018, 10:22 »

Да, Путин говорил что-то в этом роде. Но вы зря называете его вором.

                     Я никогда не назову человека вором если бы   у  меня на это не было  веских доказательств которые я хорошо знаю лично .                 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #22831 : 14 Июля 2018, 14:21 »

Дуда Волынь

Цитировать
Я говорю понятно: на Волыни не было никакой польско-украинской войны, там был геноцид, там осуществляли этническую чистку поляков, обычных людей в селе, польских семей, детей», — заявил Дуда, вернувшись в Польшу из Брюсселя.

Насколько же примитивна та идеология и тупы те идеологи, которые навязывают своим гражданам и гражданам дружественных государств «героев» Волынской резни, Львовского погрома и пр. субъектов — да еще и присягнувших Гитлеру, перенявших у нацистов гнусные методы этноцида и ксенофобии!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
crv
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #22832 : 14 Июля 2018, 14:37 »



Опять идет пропаганда фашисткой организации Азов!




На каком основании "Азов" является фашистской организацией? На том, что выступает за единую Украину? В таком случае партию "Единая Россия" следует считать фашистской организацией.
Записан

chi cerca trova
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #22833 : 14 Июля 2018, 15:48 »

Цитировать
Командир «Азова» подполковник[142] Андрей Билецкий является также главой организаций СНА (Социал-национальная Ассамблея) и «Патриот Украины». Билецкий считает, что историческая миссия украинской нации — «возглавить крестовый поход белой расы против возглавляемых семитами недочеловеков»[143], а социал-национализм поднимет «на щит все древние украинские арийские ценности»[144].
Заместитель командира «Азова» Однороженко — один из лидеров СНА. Считает необходимым восстановление доминирования белой расы в странах с «небелым населением»[145]. По словам Однороженко, политическая платформа «Азова» — нациократия, правительственная система, предложенная ОУН в 1930-х — 1940-х годах.[146]
Политолог Антон Шеховцов отмечает, что СНА — «неонацистское движение с тоталитарной идеологией, выступающее за расовую чистоту Украины», обладает политическими амбициями, что может обернуться «антиправительственными протестами, беспорядками, нападениями на представителей различных меньшинств», а бойцы «Азова» не разделяют никаких демократических взглядов[147], это же относится к организации «Патриот Украины», которую Шеховцов вместе с Андреасом Умландом определяет как нацистскую[148].

Если здесь что-то неправда — извольте представить опровержение с соответствующими ссылками, относящимися именно к «Азову».
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #22834 : 15 Июля 2018, 01:32 »




                                   "Это были пытки": украинский ученый о плене в "ДНР" и жизни после

Донецкий религиовед Игорь Козловский два года провел в плену у пророссийских сепаратистов "ДНР".

 Через полгода после освобождения он рассказал DW о своей нынешней жизни и проблемах переселенцев.



   Известный в Украине религиовед Игорь Козловский с начала военных действий в Донбассе оставался в Донецке и регулярно проводил "молитвенные марафоны за мир и единство Украины".

 В январе 2016 года ученого арестовали возле его дома так называемые "правоохранители" самопровозглашенной "ДНР".

 Через год после ареста так называемый "военный суд" в Донецке приговорил Козловского к двум годам и восьми месяцам заключения по обвинению в шпионаже и незаконном хранении оружия. Международная правозащитная организация Amnesty International признала Игоря Козловского узником совести.

 Он провел в плену два года и был освобожден в декабре 2017 года в рамках обмена пленными. Сейчас ученый проживает в Киеве, где согласился встретиться с корреспондентом DW.

   https://www.dw.com/ru/%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B2-%D0%B4%D0%BD%D1%80-%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5/a-44650185
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #22835 : 15 Июля 2018, 03:44 »

                     Я никогда не назову человека вором если бы   у  меня на это не было  веских доказательств которые я хорошо знаю лично .                 

Вся эта информация про воровство Путина сфабрикована кем надо. Так что, не пытайтесь фантазировать.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #22836 : 15 Июля 2018, 03:52 »

Вся эта информация про воровство Путина сфабрикована кем надо. Так что, не пытайтесь фантазировать.


                        А кем надо ?

         А я знал путина до того как он стал путиным сегодня

         УБЛЮДОК ещё тот .

        Ты  ИДИОТ и это НАВСЕГДА .
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #22837 : 15 Июля 2018, 09:07 »

Цитировать
К сожалению, у нас появился целый слой людей, которые подвергаются сегрегации в цивилизованном украинском обществе.
- Но, согласно судебным решениям, проверки и блокировки социальных выплат переселенцам должны быть прекращены?
- Да. Но я только что был в социальной службе, и мне там сказали, что эти судебные решения еще не окончательны и проверки продолжаются.

Если кто-то не понял, поясняем: Козловский говорит о сегрегации, которую устраивает киевская камарилья.

Допустим, его пытали в Донецке — но пытки продолжились и в Киеве!  Где его пытали иначе,  голодом, то и дело отказывая ему в пенсии под гнусными незаконными предлогами.

И еще одно.
Если Козловский покалечен в заключении — чем это отличается от калечения донбассцев в ходе паскудных обстрелов их городов артиллеристами вэсэушников?

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #22838 : 15 Июля 2018, 12:31 »

Где западные правозащитники? Где мировая общественность с требованием освободить непримиримого борца ? ? ? 

Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #22839 : 15 Июля 2018, 12:42 »

Что — Савченко, список тех, кого гнобит киевская камарилья, незаконным, неконституционным путем захватившая власть, чрезвычайно огромен: от тех, кого она держит в тюрьмах только за то, что они хотели бы жить в федеративной Украине, до тех, кого она окружила артиллерийским полукольцом и понемногу отстреливает.
Хамски и цинично помалкивает Европа и в целом о нуждах и правах русского народа Украины. Венецианская комиссия что-то там невнятно промямлила по поводу языков — и заткнулась.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 1140 1141 [1142] 1143 1144 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!