Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11804979 раз)
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #6060 : 24 Февраля 2015, 07:55 »

Цитировать
чера в 20:16
Lazy  , чего вы добиваетесь?
что  бы закрыли доступ на ваш ресурс?
 ты не ответил на вопрос о гражданстве
 развел здесь свинарник
 когда свинарник приберешь?
 или сообщить куда следует  что бы тебя  со товарищами прикрыли?
Это пять. Донос в ЧК это очень патриотично, узнаю, узнаю родненьких. Как там сказано. "Сталин конечно был преступник, но кто написал сорок миллионов доносов?" По форуму видно, что многие "патриоты" уже созрели, дай им отмашечку, мало не покажется. Тут второй паспорт то как раз кстати будет.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6061 : 24 Февраля 2015, 10:24 »

Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #6062 : 24 Февраля 2015, 10:40 »

сталкер, недооценка противника-поражение
в марте на Украину прибудут штатовские инструктора
 есть сведения что идет обучение мобилизованных
 вопрос с поставками оружия на Украину
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6063 : 24 Февраля 2015, 10:50 »

С праздником Вас , президент всея Украины п.порошенко... .



Вот он попал со своим ROSHENом...

5 лет расстрела как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #6064 : 24 Февраля 2015, 11:08 »


Поэтому я предпочитаю давать возможность высказывать любые взгляды, если они выражены в достаточно корректной форме. А что из них "пророссийское", а что "антироссийское", и кому верить, пусть каждый читающий решает сам для себя, оценивая аргументы авторов. Все тут взрослые люди и должны уметь отличать вранье от правды. А голая пропаганда действует лишь в отсутствие альтернативы. Пока здесь присутствует альтернативная позиция, пропагандисты своими постами лишь сами себя разоблачают. А я по мере возможности постараюсь раскрыть их ложь, независимо от защищаемой ими идеологии.
Да, про гражданство. У меня два паспорта, которые я рассматриваю как средство перемещения по миру без излишней бюрократии. Я не считаю необходимым внутренне приписаться навсегда к какой-то "стае", а свободно выбираю в мире то сообщество людей, отношения в котором меня устраивают. Прежде всего - в котором людям предоставляется возможность быть такими, какие они есть, а не следовать заданной кем-то "генеральной линии".
слабО ответить про гражданство-значит рыло в пуху. российского гражданства у тебя нет, ну и нафига ты сюда приперся с фальшивками с сайтов UA кторые ты представляешь как великое откровение, надоели вы со своими фальшивками рассчитанными на уровень туземца
 ваши опусы  опусы ваших клонов нарушают законы РФ
   рассказывать гражданам чужой страны как они живут-бред



Те посты, которые Вы оцениваете как "антироссийские" (насколько я понимаю), не нарушают Правил.
форум находится в российской юрисдикции и ваша писанина нарушает российские законы

Ну так и отпустите Украиму в этот Евросовок, если им так хочется. Они взрослые, имеют полное право делать всякие глупости. А вы им не родители и не опекуны. И нет никаких гарантий, что ваше представление о том, что им лучше, правильнее, чем у них самих. Но поскольку расплачиваться за глупость (если это глупость) они будут сами, так и пусть идут, куда им так хочется.
кто их держит
 пусть идут на все четыре стороны


Вспомни Ленина, который в феврале 1917 говорил, что его поколение не доживет до революции в России, и осуществлять ее придется молодежи. Вот так он "готовил революцию".

Ну и применим теорию к реальности. Перед Россией встали колоссальные проблемы: ее экономика явно не справляется с удовлетворением потребностей страны, а курс правительства не дает использовать для кэтого международную интеграцию.
что за фигню ты тут постишь
мог бы почитать историю страны в которую ты ходишь
 переворот в 17 устроила армия с буржуазией
 потом когда все рухнуло, упавшее подобрали большевики
насчет экономики России- на инлиш пишут что от России нужны ресурсы бесплатно и вообще предыдущий экономический кризис решали путем войны(вторая мировая), будут попытки устроить это и сейчас

стукач - находка для гебни.
Роскомнадзор закрывает доступ к серверам

или колонны военной техники, заходящие с территории РФ в Украину - куплены шахтерами-оленеводами?

ну вообще то тебе надо подписываться клон  модера
  была тут моя ссылка на западную прессу что снимков  из космоса  подтверждающих эти высказывания нет



Это пять. Донос в ЧК это очень патриотично, узнаю, узнаю родненьких.
форум эмигрантский
 Роскомнадзор закрывает доступ на серверы


Так не "зачем", а "почему". Автоаварии тоже в большинстве случаев не нужны ни одному участнику, но ведь происходят. Просто два дурака не смогли спокойно разъехаться.

 оно понятно. тут умный всего один-Lazy
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #6065 : 24 Февраля 2015, 11:46 »

Дурдом

Черный обелиск - Дом желтого сна

Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #6066 : 24 Февраля 2015, 11:56 »

В Минске был Порошенко - одна сторона. Остальные трое - Меркель, Олланд и Путин - должны быть или другой стороной, или посредниками.

Так оно и есть: источником и питательной средой гражданского, а затем и вооруженного конфликта изначально была только одна страна: Украина.
Ее элита не смогла за двадцать с гаком лет ни сама консолидироваться, ни,  что самое печальное, консолидировать гражданское общество. Вместо двуединства украинского и русского этносов -- которое невозможно осуществить в унитарно украинизированном формате и при одном искусственно насаждаемом государственном языке -- политики смогли только худо-бедно организовать националистический интегральный патриотизм радикального толка ("кто не скачет, тот м..."). Но это -- патриотизм экстремистов и воинов, на нем нельзя наладить  мирную жизнь! И что еще очень плохо: для поддержания костра он нуждается в образе врага, сейчас это Россия. Но такой образ очень легко рассеять: надо просто признать за крымчанами право на самоопредение, которого их лишила в августе 1991 гоа Украина, только и всего, вот такой есть план "Б".
И пока этот план не врастет в буйные киевские головушки -- они так и будут пребывать одной стороной нездорового конфликта, а все остальные --  играть при них роль консилиума, а может быть даже и дюжих санитаров.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 12:00 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6067 : 24 Февраля 2015, 13:35 »

Записан
Dam
Гость
« Ответ #6068 : 24 Февраля 2015, 13:58 »

Украинские националисты напомнят власти, чьи трезубцы возвели ее на "престол".

Днем 25 февраля украинские националисты и радикалы решили напомнить о себе киевским властям. Как сообщают сегодня украинские СМИ, завтра в 13:00 они планируют организовать "Марш правды", чтобы заставить власть ввести военное положение и "завершить начатую год назад революцию".

Спикер запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" (ПС) Артем Скоропадский рассказал украинскому порталу "Вести", что цель акции — напомнить чиновникам, благодаря кому они сейчас находятся при власти. При этом он пообещал, что акция будет проходить без партийной символики и оружия: максимум — это файеры, дымовые шашки, рогатки и пиротехника.

"Мы недовольны работой МВД и работой президента. Мы ждали год. Мы дали власти шанс, мы верили, что она изменится. Но ничего не меняется. Власть коррумпирована, страной управляют олигархи. Убийцы "небесной сотни" до сих пор не наказаны. Трагедия Иловайска повторилась в Дебальцеве", — объяснил Скоропадский причины проведения "Марша правды".
По его словам, участвовать в данной акции также будут все "патриоты и правая молодежь", а также радикалы "Черной рады" и активисты группы "Реванш", которые громят президентские магазины Roshen.

"Будет вся киевская ячейка ПС, наше молодежное крыло, футбольные фанаты. Пойдем к генпрокуратуре, министерству внутренних дел, а также к администрации президента", — предупредил Скоропадский.

Несмотря на то, что, как заявляют представители нацгвардии Украины, Семен Семенченко перестал быть командиром "Донбасса" еще в ноябре, этот комбат, ставший народным депутатом Верховной рады, также продолжает делать громкие заявления, критикуя власть. Прежде всего, это касается ведения военной операции на востоке Украины.

Так, сегодня на своей странице в "Фейсбуке" Семенченко сообщил о намерении поднять "кадровый вопрос" из-за ошибок командования ВСУ, которые привели к трагедии в Дебальцеве.
"Вчера прошел комитет ВР (Верховной рады) по вопросам национальной безопасности и обороны. Муженко (начальник Генштаба) не явился. На комитетских слушаниях было установлено, что те ошибки командования, которые привели к Иловайску, в полном объеме повторились в Дебальцеве. Создана рабочая группа из депутатов, которые проанализируют полученную информацию, и комитет выйдет со своими кадровыми предложениями и выводами", — сообщил Семенченко.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2378697
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6069 : 24 Февраля 2015, 14:24 »

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6070 : 24 Февраля 2015, 16:15 »

Путлерофаны, это конечно тоже не российские войска в Украине, да? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6071 : 24 Февраля 2015, 16:38 »

Путлерофаны, это конечно тоже не российские войска в Украине, да?  


Нет finko , это видимо российский гумконвой за 50 км от Украины.

Если я правильно перевел с финского... 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6072 : 24 Февраля 2015, 17:01 »

Нет finko , это видимо российский гумконвой за 50 км от Украины.

Если я правильно перевел с финского...  

Финскому дурачку уже крыть нечем, вот и тащит сюда всякое фуфло.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 17:21 от Dam » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6073 : 24 Февраля 2015, 18:35 »



Бунин о коммуняках. пророческие слова, однако
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6074 : 24 Февраля 2015, 18:40 »

Нет finko , это видимо российский гумконвой за 50 км от Украины.

Если я правильно перевел с финского... 


сталкер, я НЕ finko. реально смешишь меня этим
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6075 : 24 Февраля 2015, 18:45 »

Бунин видимо был не особо осведомлен. Геволюционеры в основном по коксу угорали. Он же частенько в дневную пайку входил. А кого нарожали. КАЛОмойских, да Парашенков(или как его там по настоящему?). Ну Януковичей еще... 

Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6076 : 24 Февраля 2015, 19:10 »

вчера в Мариуполе при попытке задержать ских ублюдков-террористов погиб боец спецподразделения "Сокол"



молодая жена осталась вдовой. ребенок в возрасте 1 года остался без отца.

его убил вот этот ублюдок, подготовленный Россией



смотрите, путиноиды. и будьте прокляты за то, что принесли войну в мирную Украину...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6077 : 24 Февраля 2015, 19:16 »

Янки гоу хоум!!!

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6078 : 24 Февраля 2015, 19:31 »

слабО ответить про гражданство-значит рыло в пуху. российского гражданства у тебя нет,

Ну до чего глупый и агрессивный. Сразу видно - патриот до мозга костей.  

Успокойтесь. Есть у меня российский паспорт.  

Цитировать
ну и нафига ты сюда приперся с фальшивками с сайтов UA кторые ты представляешь как великое откровение, надоели вы со своими фальшивка
   рассказывать гражданам чужой страны как они живут-бред

Из чисто спортивного интереса: можете привести пример фальшивок с сайтов UA из моих постов? Как показывает опыт, среди российских патриотов практически никто (я знаю только одно исключение) не способен отвечать за свои слова и приводить подтверждения, или в случае их отсутствия извиняться. Не по-пацански это, извиняются только слабаки.

Кстати, в этом еще одно отличие Запада от России. Тут даже госчиновник "при исполнении" не считает зазорным извиниться, если ошибся. Может, поэтому и общая атмосфера совсем другая, дружелюбная. То, что руссо-туристы считают "фальшивыми улыбками".


Но к теме. Я использую украинские источники только в качестве информации о событиях в Украине. Донбаские события ищу в донбасских источниках, российские - в российских, причем факты проверяю по официальным источникам, типа kremlin.ru или ИТАР-ТАСС. Это азбука работы с информацией. Потому я так и ценю Ваши посты: это информация с места событий. И потому высмеиваю рассказы про жизнь в Америке от воронежских экологов, которые обожают копипастить патриоты. Или рассказы об ужасной жизни украинцев от московского ТВ.

Цитировать
и рассчитанными на уровень туземца

Это Вы про леонтьевское "фото украинского самолета, сбивающего Боинг"? Или про танки из Военторга? Или про украинскую ракету, перепутавшую малайский Боинг с путинским бортом номер 1 из-за похожей окраски?

Весь этот бред несли по российскому ТВ, причем часть - в исполнении лично ВВП. Не считаете, что Останкино и Кремль вас держат за туземцев, причем очень глупых туземцев?

Цитировать
ваши опусы  опусы ваших клонов нарушают законы РФ
 форум находится в российской юрисдикции и ваша писанина нарушает российские законы

Еще раз: какой именно Закон РФ каким именно сообщением был нарушен? Напоминаю, что Закон о запрете русофобии хоть и был внесен в ГД РФ (депутатом И.Пономаревым, фракция СР), но так и не прошел. Как и ранее предложенный Закон о введении единомыслия в России.

Способны Вы ответить за свои слова, или как всегда - много истеричного крика и никаких фактов? Как-то по-бабьи себя ведут патриоты. Или это из-за того, что у России - женская душа, как не раз говорилось?

Цитировать
мог бы почитать историю страны в которую ты ходишь
 переворот в 17 устроила армия с буржуазией
 потом когда все рухнуло, упавшее подобрали большевики

Это армия с буржуазией выстроились в очереди за хлебом в феврале 1917 в Петрограде?

Кстати, "армия" и "солдаты" - совсем не одно и то же. Армия - организованная сила, подчиняющаяся приказам. А в Феврале был знаменитый "Приказ номер 1", сыгравший огромную роль в развитии революции. Поинтересуйтесь его содержанием. Он уничтожил армию.

Цитировать
насчет экономики России- на инлиш пишут что от России нужны ресурсы бесплатно и вообще предыдущий экономический кризис решали путем войны(вторая мировая), будут попытки устроить это и сейчас

А вот тут маленький совет (прошу без обид - действительно всего лишь совет). "Пишут на инглиш" - аргумент полностью аналогичный "по-русски пишут, что..." По-русски пишут самое разное. А по-англисйки разнообразия еще больше, просто в силу бОльшего объема англоязычного мира. Поэтому важен не язык, а имя источника. Его репутация, авторитетность.

Цитировать
оно понятно. тут умный всего один-Lazy

Опять нарушение логики. То, что я кого-то характеризую как дурака, не означает никоим образом, что я сам не дурак. Увидеть глупость намного легче, чем сделать что-то умное.
 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #6079 : 24 Февраля 2015, 22:44 »

А послушаем-ка также и "начальника транспортного цеха",  правильнее выразиться:  информационного!
Цитировать
"Майдан принес Украине много горя. Но это событие из разряда великих – из тех, о каких слагают легенды, неважно, правдивые или нет. Это миг всенародного вдохновения, чем бы оно потом ни разрешилось."
http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20150221-dmitriy-bykov-god-maydana---chto-stalo-s-rossiey-i-ukrainoy

Дмитрий Быков недоговорил: Майдан стал самым настоящим Везувием, извергнувшим пепел на города восточной Украины. И его величие теперь неотделимо от произошедшей гекатомбы, которая, между прочим, тоже начиналась со своей сотни жертв.
Но вулкан плюнул в окруживших его людишек слепо -- а украинские интегральные националисты сознательно  придали катастрофе целенаправленный унитаристский и моноэтнический импульс. Мементо "антимовный закон"!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!