Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11796546 раз)
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2460 : 10 Июля 2014, 18:09 »

Поэтому РФ и не вводит  на Донбасс.... Походу правильно их хохлы называют ватниками.

Та не Dam,ВАТНИКИ росияне : https://www.youtube.com/watch?v=R2GJn_l2Yf8    Очередной груз 200,ждите.8 Июля 2014 года. Павел Губарев и сотрудники корреспондентской службы НОД встречают прибывших защищать Новороссию добровольцев из России.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2461 : 10 Июля 2014, 18:16 »

Ты про брехню офицера, законопать себе куда нибудь, промеж булок! А то я очень разозлюсь.

Так ты не ври. Я ведь играю на контрасте между классическим образом офицера - честного и прямого - и враньем, которое ты постишь. Всего лишь проверяй, что сюда несешь, а не копируй тупую пропаганду, и у меня не будет этого инструмента.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #2462 : 10 Июля 2014, 18:22 »

Та не Dam,ВАТНИКИ росияне : https://www.youtube.com/watch?v=R2GJn_l2Yf8    Очередной груз 200,ждите.8 Июля 2014 года. Павел Губарев и сотрудники корреспондентской службы НОД встречают прибывших защищать Новороссию добровольцев из России.
Очень скоро, вы,арийцы, будете молиться на "ватников", которые вдруг станут вашей надёжей, и опорой! Случится это очень скоро, месяцев через 5. Если этог не произойдёт, готов принять плевок в свою физиономию.
А что, непонятного для тебя, в этом видео?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 18:24 от Dam » Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2463 : 10 Июля 2014, 18:25 »

Если этог не произойдёт, готов принять плевок в свою физиономию.

  Танедоплюну Нэ кажи гоп ...
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2464 : 10 Июля 2014, 18:28 »


А что, непонятного для тебя, в этом видео?

Та мне всё понятно.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Dam
Гость
« Ответ #2465 : 10 Июля 2014, 18:31 »

Так ты не ври. Я ведь играю на контрасте между классическим образом офицера - честного и прямого - и враньем, которое ты постишь. Всего лишь проверяй, что сюда несешь, а не копируй тупую пропаганду, и у меня не будет этого инструмента.
То есть, когда твой "коллега" finko", ретранслирует ложь украинских, и европейских идеологических агенств, это - безобидная детская шалость? А когда офицер - Dam, пытается это опровергнуть, мы называем его лжецом? Однако!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2466 : 10 Июля 2014, 18:32 »

Танедоплюну Нэ кажи гоп ...
Та тыж хорошенько прицельзя..., и доплюнешь!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2467 : 10 Июля 2014, 18:34 »

Та мне всё понятно.
Ну слава Богу! хоть один понял.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2468 : 10 Июля 2014, 18:36 »

О, генеральная линия поменялась. Теперь не "фашисты" и "патриоты", а уже просто "хохлы" и "ватники".

Скоро ли тов. Молотов-внук поедет в Киев заключать договор о дружбе с фашистским режимом, а Национальный Лидер в Кремле поднимет тост за здоровье пана Яроша?  

Только как бы его советники опять в лужу не посадили. Ярош-то на Украине никто и звать никак, с авторитетом в полпроцента. Не за него надо пить.
Не дождётесь!
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2469 : 10 Июля 2014, 18:42 »

Очень скоро, вы,арийцы, будете молиться на "ватников", которые вдруг станут вашей надёжей, и опорой!


Если , ВАТНИКИ , вдруг ,  ещё , уцелеют .  г. Ровеньки 10.07.2014 залп из самолета по позициям боевиков :
г. Ровеньки 10.07.2014 залп из самолета по позициям боевиков


ещё 
Большая колонна военной техники едет освобождать Донецк. 09.07.2014
« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 18:49 от Platton » Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2470 : 10 Июля 2014, 18:59 »

Та тыж хорошенько прицельзя..., и доплюнешь!

Росія облаштовує кордон із Харківщиною колючим дротом

Російські прикордонники натягують колючий дріт на ділянці, що межує з Харківською областю. У Держприкордонслужбі України заявляють, що таким чином Росія хоче завадити проникненню на свою територію терористів із Донбасу.

Зі інформацією українського прикордонного відомства, інженерні підрозділи російської прикордонної служби зараз працюють на напрямку Красний Хутор (Росія) — Гранів (Харківська область).

У Держприкордонслужбі також зазначили, що терористи з Донбасу намагаються створити «вікно» для відступу в Росію, яка, в свою чергу, продовжує здійснювати прямі провокації на кордоні.


Очень скоро, вы,арийцы, будете молиться на "ватников", которые вдруг станут вашей надёжей, и опорой!   За забором.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #2471 : 10 Июля 2014, 19:10 »

Есть коньяк "АСКАНЕЛИ' V.V.S.O.P. (Very Very Superior Old Pale), Grande Reserve ,но нет салями. Хватит на сегодя "дурдома",пошёл за колбасой.   http://findfood.ru/product/kolbasa-saljami

P.S. Спокойной ночи.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2472 : 10 Июля 2014, 19:41 »

Поэтому РФ и не вводит  на Донбасс.... Походу правильно их хохлы называют ватниками.

Споем? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2473 : 10 Июля 2014, 19:46 »

Очень скоро, вы,арийцы, будете молиться на "ватников", которые вдруг станут вашей надёжей, и опорой! Случится это очень скоро, месяцев через 5. Если этог не произойдёт, готов принять плевок в свою физиономию.
А что, непонятного для тебя, в этом видео?

через 5 месяцев говорим про зиму? перезимуем. пусть непросто, но перезимуем.
Вопрос на засыпку: почем киловатт электроэнергии в Рассее?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2474 : 10 Июля 2014, 19:47 »

То есть, когда твой "коллега" finko", ретранслирует ложь украинских, и европейских идеологических агенств, это - безобидная детская шалость? А когда офицер - Dam, пытается это опровергнуть, мы называем его лжецом? Однако!

Опровергай проверяемыми фактами, а не одними ругательствами и наклеиванием ярлыков. Это в интернете не работает, только себя позоришь. Мне, может, обидно за российскую армию, вот и высмеиваю тебя особенно зло.   Надеюсь, что тебе надоест позориться, и возьмешься за контрпропаганду всерьез.  И мы увидим действительно другую точку зрения, которую можно уважать.

Да, пропагандисты тут присутствуют. Но, к примеру, проходямимо и Platton для того и пришли, чтобы вести украинскую пропаганду, чего еще от них ожидать. С другой стороны их успешно уравновешивает unit и целое семейство "платных патриотов" (в отдельную тему я их сношу исключительно по причине их нежелания вести диалог. Хотят монологов - пусть там разглагольствуют в одиночестве. А кто хоть как-то отвечает на контраргументы, те могут резвиться и в основных темах). А Сталкер (парящийся ныне в бане за расизм) вообще вне рамок разумного, безнадежен, ему можно только сочувствовать.

Явное вранье я одинаково шпыняю с обеих сторон (по крайней мере, стараюсь). Прицепленные видео, каюсь, смотрю редко. Как я уже объяснял, говорящие головы или фотошопные монтажи с закадровым голосом мне неинтересны. По приводимым в постах ссылкам тоже не особо бегаю: человек сослался, откуда он взял что-то, значит, ответственность за вранье уже не на нем, только за глупость и легковерие.

Западные же медиа, на которые ссылается Финко, не врут в прямом смысле. Да, фильтруют информацию, но сама информация обычно проверенная (в пределах их способности ее проверить). А фильтрует каким-то образом информацию любой человек, включая меня и тебя. Вопрос лишь, отбрасывает ли он сознательно факты, которые не соответствуют его взглядам. Опять-таки, западники в этом явно не замечены. А РосСМИ не то что отбрасывают неудобные факты, а вообще намеренно изготовляют прямые фальшивки, на чем многократно были пойманы. Про украинские СМИ в этом отношении ничего утверждать не берусь, не слежу за ними. Возможно Скорее всего, есть и у них такие вруны, но, исходя из прежнего опыта, слабо верится, что их пускают на главные каналы. И опять - они воюют, и вполне естественно, что они с поля боя показывают удобные им картинки и рассказывают, как отважные жовтоблакытные витязи одним выстрелом перебили стопиццот врагов. Но картинок из Ирака или Афганистана вместо своих они пока не подсовывали, по крайней мере, мне об этом не известно.

В общем, логика простая: не ври сознательно сам и старайся по мере возможности проверять факты, когда постишь чужое. И никаких претензий у меня не будет ни к тебе, ни к кому другому, кто действует так. А на фильтрацию фактов одной стороной тут всегда присутствует противоположная фильтрация другой, и в целом более-менее можно получить баланс.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 19:50 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #2475 : 10 Июля 2014, 20:05 »

еще одно интересное свидетельство из зоны АТО с страшными картинками.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #2476 : 10 Июля 2014, 22:10 »

через 5 месяцев говорим про зиму? перезимуем. пусть непросто, но перезимуем.
Вопрос на засыпку: почем киловатт электроэнергии в Рассее?
У нас двойная тарификация (на выбор), ночной тариф в 2 раза дешевле дневного. Тебя какой из них больше интересует? Скрин квитанции выложить?
Свет, меня пенсионера, как и оплата высокоскоростного интернета, не лимитирует, по отношению к семейному бюджету - ни как!  А если учесть мои дополнительные заработки, то это - капля в море!   А вот тебя через пару месяцев, начнёт от от ЭТОГО калбасить, и майданить, если уже не начало! Так что заткни своё хайло, встань на колени, и соси у Обамы в прок, с запасом до следующей весны!   
 Мы тебе сосать не дадим, пока не извинишься!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 22:36 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #2477 : 10 Июля 2014, 22:12 »


Прохожий, ты болен! Причём безнадёжно. И никакой доктор тебе уже не поможет.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 22:28 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #2478 : 10 Июля 2014, 22:50 »

Опровергай проверяемыми фактами, а не одними ругательствами и наклеиванием ярлыков. Это в интернете не работает, только себя позоришь. Мне, может, обидно за российскую армию, вот и высмеиваю тебя особенно зло.   Надеюсь, что тебе надоест позориться, и возьмешься за контрпропаганду всерьез.  И мы увидим действительно другую точку зрения, которую можно уважать.
Пустое это! Переубеждать тебя в чём-то, и доказывать обратное, это всё равно, что небо краской красить! У тебя ведь огромный опыт за плечами в спорах с армейскими замполитами! А я, в отличии от тебя, всегда покорно с ними соглашался, хоть и не любил их.    


« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 22:52 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2479 : 11 Июля 2014, 02:55 »

Пустое это! Переубеждать тебя в чём-то, и доказывать обратное, это всё равно, что небо краской красить!

Еще один "секрет" (мне он как-то казался очевидным, но кажется не все это осознают). Переубедить взрослого человека в чем-либо вообще невозможно. Бессмысленно даже ставить подобную задачу. Как сказал кто-то умный, новые идеи побеждают прежние ошибочные представления не путем переубеждения их сторонников, а путем их естественного вымирания. А новое поколение вырастает уже с новыми идеями. Вот и действуй в расчете не на оппонентов, а на тех, у кого еще не сложилось представление. Показывай им факты, а не только рви рубаху "Да ясно ж, что это так!!!" - рванье рубахи на них не действует и вообще имеет целью нагнать страх на противника перед дракой, что в интернет-дискуссиях неуместно и смешно.

А что до меня, так помимо наличия своих собственных представлений, у меня еще есть понимание, что любой взгляд на события всегда односторонен и потому содержит какую-то ошибку. В том числе и мой. Как сказал один мой коллега, слово изреченное есть ложь. И полная картина должна включать самые разные точки зрения, включая противоположные. Принцип относительности, известный также как постмодернизм. Потому пока я модератор, я буду поддерживать свободу слова и не затыкать рот ни тебе, ни Platton'у, ни даже сталкеру. А буду лишь критиковать, чтобы то самое новое поколение сразу видело слабые стороны у всех точек зрения и делало выбор с открытыми глазами. И потому не имею ничего против такой же критики в мой адрес: пусть они видят и мои ошибки и не повторяют их.
Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!