Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11717688 раз)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #80 : 28 Февраля 2014, 09:33 »


«Владимир Путин совершил бы роковую ошибку, поддержав [Януковича].
                


Хитрый план Януковича как это будет
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #81 : 28 Февраля 2014, 22:03 »

  Надеюсь снайперы в Крыму не будут расстреливать мирных граждан .

  Не пропустят фашистов с майдана, которые стреляли - не будут.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #82 : 28 Февраля 2014, 22:15 »

Сложно сейчас вокруг Крыма  будет , коли российский спецназ  уже  перебросили самолЁтом в аэропорт в Симферополе.
Найдутся и с Майдана горючие головы .

     Посмотрим куда всю это  супер сложная ситуация  будет развиваться .

     Пока Россия начала раздавать паспорта  Беркуту , давит на Майдан повышенной боеготовностью граничащих с Украиной  ВооружЁнными Силами России .   

   Зашиврованного  Януковича  вытащили на поверхность накормив  таблетками смелости .

  Главное что бы  локальная война не началась .

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #83 : 28 Февраля 2014, 22:17 »



             Швейцария заблокировала счета 20 украинских политиков и чиновников .


  В перечень вошли 20 человек: Сергей Арбузов, Николай Азаров, Раиса Богатырева, Михаил  Добкин, Юрий Иванющенко, Геннадий Кернес, Александр  Клименко, Андрей и Сергей Клюевы, Борис Колесников, Юрий Колобов, Владимир Козак, Елена Лукаш, Николай Присяжнюк, Виктор Пшонка, Эдуард Ставицкий, Виктор и Александр Янукович, Александр Ефремов и Виталий Захарченко.


Швейцария заявила, что если в ходе расследования уголовного дела будет установлено, что эти активы были получены незаконным путем, то власти этой страны будут готовы вернуть их Украине.

http://www.svoboda.org/content/article/25280906.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #84 : 01 Марта 2014, 05:29 »



           В Крым прибыло 13 самолетов Ил-76 с российскими десантниками .


 
Постоянный представитель Президента Украины в Крыму Сергей Куницын заявляет о прибытии на полуостров 13 самолетов Ил-76 с российскими десантниками.

"13 бортов с десантниками садятся в Гвардейском, в каждом по 150 человек, посчитайте", - заявил он в эфире крымскотатарского канала ATR.

Куницын считает, что на полуострове происходит вооруженное вторжение России, военные контролируют весь "внешний периметр".



 "А подается это как то, что, мол, население разгневанное, оно на вас пойдет, а мы охраняем от того, чтобы не напали и оружие не захватили. Мы же не в детском саду!

 Понимаем, что до сегодняшнего дня не было никакой угрозы, никто ни на кого не нападал", - сказал он.

"Те, кто задумал эту операцию, о людях не думали", - подчеркнул Куницын.

 По его мнению, участники "интервенции" ждут ответа, чтобы украинские военные начали стрелять. Куницын призвал всех опомниться, чтобы это "бряцание оружием" не закончилось трагедией.


http://www.svoboda.org/content/article/25281079.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #85 : 01 Марта 2014, 05:31 »



          Барак Обама сделал резкое предупреждение России !


В пятницу президент США Барак Обама впервые публично прямо предупредил Россию о том, что если сообщения о передвижениях российских военных по территории Украины подтвердятся, то это будет представлять собой "однозначное нарушение Россией своих заверений уважать суверенитет, независимость Украины, а также международные законы".

"Любое нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины станет серьезным дестабилизирующим фактором, что ни в интересах ни России, ни Украины, ни Европы", - заявил президент Обама.


Президент сделал это заявление, появившись перед репортерами в Белом доме.

 Барак Обама сообщил, что вице-президент Джо Байден провел телефонный разговор, посвященный ситуации вокруг Украины с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

 Как сказал президент, вмешательство России, "вызовет осуждение во всем мире... И Соединенные Штаты едины с международным сообществом относительно того, что за любое военное вторжение на Украину придется платить"

http://www.svoboda.org/content/obama-russia/25281083.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #86 : 01 Марта 2014, 06:32 »


           Швейцария, Австрия и Лихтенштейн блокируют счета Януковича и лиц из его окружения

Федеральный совет также ввел запрет на продажу активов и имущества Януковича и его окружения. После вступления в силу решение действует три года. .


    А не далее как вчера Янукович в Ростове , на пресс конференции  врал российскому и украинскому народу что у него нет никаких банковских счетов за границей    

         Типа как путин  врал что его дочери живут в России  


  ешение Швейцарии о блокировании всех активов Виктора Януковича и его окружения, которые могут находиться в этой стране, вступило в силу. Об этом сообщает в пятницу, 28 февраля, агентство "Интерфакс" со ссылкой на сайт федеральных властей. "Принимая эту меру, Федеральный совет хочет избежать любого риска незаконного присвоения украинских государственных активов", - говорится в сообщении. Федеральный совет также ввел запрет на продажу активов и имущества Януковича и его окружения. После вступления в силу решение действует три года.

Согласно документу, обнародованному на сайте FINMA (Swiss Financial Market Supervisory Authority), в перечень вошли 20 лиц: Сергей Арбузов, Николай Азаров, Раиса Богатырева, Михаил Добкин, Юрий Иванющенко, Геннадий Кернес, Александр Клименко, Андрей и Сергей Клюевы, Борис Колесников, Юрий Колобов, Владимир Козак, Елена Лукаш, Николай Присяжнюк, Виктор Пшонка, Эдуард Ставицкий, Виктор и Александр Янукович, Александр Ефремов и Виталий Захарченко.

Санкции против окружения Януковича вводят также Австрия и Лихтенштейн

В свою очередь Австрия в пятницу заблокировала банковские счета 18 украинцев из окружения свергнутого президента Виктора Януковича. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Себастиан Курц.

   В Австрию первым сбежал  бывший премьер министр Януковича , Азаров .  

Позже, как сообщает агентство Reuters, о введении санкций объявило Княжество Лихтенштейн.

Там будут заморожены активы 20 украинских политиков, включая Януковича и его сына Александра.



 Список лиц, против которых будут применены санкции, аналогичен списку Швейцарии.


http://www.dw.de/%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%85%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%86-%D0%B8%D0%B7-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/a-17466218


                  Сколько же  денег  получит  назад  казна Российской Федерации , после  бесславного конца  кланового воровского путинского режима ?

                    Поэтому я и обратил внимание ранее , что  ,, СПИСОК МАГНТСКОГО ,,  ужас для российских  чиновников .

    

                  
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #87 : 01 Марта 2014, 10:37 »

Вот интересный комент с Эха:-



01 марта 2014 | 10:06
Некоторые портянки с гульфиками меня стали троллить после размещения в моем комменте плача "ярославны" - киевского беркутовца , что, мол, правильно он говорит - бендеровцы захватили власть против русских и русскоговорящих украинцев ....бла бла бла
 Так вот, дорогие мои портяночки. Почитайте украинскую прессу, твиттеры Евромайдана(3 штуки) и Правого сектора. На украинском языке, но понять можно. Нигде вы не найдете ничего худого про русских. Н и ч е г о!
 А то, что центральное ТВ говорит по-украински - вы уж их извините, это Украина. Вы ведь не стонете уже по поводу Латвии, а там 35% русскоязычных. И молодцы, надо отбрасывать старую имперскую кожу. Да вот беда - власть России постоянно склеивает и сшивает её в вашем сознании с помощью госпропаганды. Военное вторжение Путина в, хоть и братскую, но чужую страну - тоже не приводит, мягко говоря, к теплым чувствам украинцев к русским. Но, слава Богу, что украинцы способны отделять мух от котлет - российскую власть от российского народа. Правда, вчера появился твит на сайте Правого сектора. Вот он:
 Artyom Arykov ‏@pravyjsektor Я з Донецька,за останні місяців 8 я став щирим русофобом!Я за єдину,незалежну,цивілізовану Україну!Слава Українцям!
 
Что тут скажешь? Ничего, пожалуй. Трудно возразить Артёму после того как наша власть спровоцировала Яныка на принятие неконституционных законов, затем на жесткую реакцию на мирный Майдан(мы хорошо помним, когда тряпка говорил про тряпку), а затем вторглась на территорию Украины. Наша госпропаганда хотела разжечь ненависть всего населения в Украине против бендеровцев-нацистов, то есть была и остается такой виртуальной, медийной титушкой, но получилось наоборот. Потому что украинцы знают про патриотов Украины, погибших на Майдане за её независимость от криминалитета украинско-российских бандитов. И мы знаем.
 
Из 68 человек Небесной сотни 10 человек - русские фамилии. Вот эти "нацисты","бендеровцы":
 Роман Точин
Александр Плеханов
Юрий Пасхалин
Николай Паньков
Иван Пантелеев
Владимир Наумов
Анатолий Корнеев
Владимир Захаров
Виталий Васильцов
Дмитрий Максимов - этот 19-тний парень серебренный и бронзовый призер по дзюдо Дефлимпийских игр – 2013 года. Его нашли с оторванной рукой. Поздно нашли. Видимо, Дмитрий умер от потери крови, но не мог позвать на помощь, потому что.... глухонемой.
...

Светлая память русским ребятам павшим за свободу и независимость Украины! 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #88 : 01 Марта 2014, 13:47 »

Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон

Уважаемая Госпожа Эштон , я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент.

Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства.

Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ!

Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!

Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей.

Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей.

Нам не нужны ваши «дешевые» продукты – они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества.

Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду.

О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили

общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей.

Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости.

В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев!

И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон.

Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики.

Французский журнал «Causeur» пишет: «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон.

Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #89 : 01 Марта 2014, 14:12 »


Из 68 человек Небесной сотни 10 человек - русские фамилии. Вот эти "нацисты","бендеровцы"....
ЭТО ОБЫЧНЫЕ НАЁМНИКИ, А У НАЁМНИКОВ НЕТ ФАМИЛИЙ. ИХ ПОСЛЕ СМЕРТИ КАК СОБАК, В ОДНОЙ ЯМЕ ЗАКАПЫВАЮТ.
Цитировать
Дмитрий Максимов - этот 19-тний парень серебренный и бронзовый призер по дзюдо Дефлимпийских игр – 2013 года. Его нашли с оторванной рукой. Поздно нашли. Видимо, Дмитрий умер от потери крови, но не мог позвать на помощь, потому что.... глухонемой.
...
А ЕЩЁ, ОН ЛЮБИЛ ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКОМ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ". МИЛЫЙ, БЕЗОБИДНЫЙ ПАРНИШКА! ЗА ЧТО ОНИ ЕГО ТАК....?!
Цитировать
Светлая память русским ребятам павшим за свободу и независимость Украины! 
 
БРЕДЯТИНА! 
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #90 : 01 Марта 2014, 14:13 »

Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон

Уважаемая Госпожа Эштон , я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент.

Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства.

Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ!

Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!

Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей.

Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей.

Нам не нужны ваши «дешевые» продукты – они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества.

Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду.

О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили

общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей.

Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости.

В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев!

И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон.

Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики.

Французский журнал «Causeur» пишет: «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон.

Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза.



тетка съехала с катушек,
не из бывших поблядушек?
...из поселка говорит -
слишком грамотно п....т,
сводит все мамаша к сексу,
надышалась видно кексу.
Лучше б выпила горилки,
И плясала у бутылки!
Пела песни про Париж,
Ив Монтано "выше крыш"!

Под небом Парижа


Записан
Dam
Гость
« Ответ #91 : 01 Марта 2014, 17:23 »

Путинский гамбит ... Украина
Так никто ничего и не понял...
Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития.
Диапазон мнений — от истерик до невнятного блеяния…
Попробуем разобрать ситуацию, отбросив эмоции, и анализируя только факты.

Для этого сразу уточним, что Янукович и Украина — не самостоятельные фигуры на геополитической доске, не субъекты политики, а объекты для более сильных игроков.
Обижаться на такое уточнение даже самому рьяному националисту из «Правого сектора» не нужно — такова судьба политиков небольших государств и самих их в современном мире. Субъектом политики Украина не была за все свои 22 года «независимости», как не были ими все предыдущие её президенты (Кравчук, Кучма, Ющенко).
О личности Януковича мы можем поговорить в других материалах, и поверьте, эта личность — лучшее из того, что находилось на «украинском троне» за все годы его существования. Но сегодня о Януковиче мы будем говорить постольку-поскольку он остаётся серьёзным фактором украинской политики, и не более.

Если Янукович и Украина объекты — то кто субъекты украинской политики?
Ну конечно же, Россия (Путин) и США (хрен его знает кто, т.к. Обама -точно, не субъект).
Записан
Dam
Гость
« Ответ #92 : 01 Марта 2014, 17:25 »

Кто стоит за Януковичем?
Глядя на то, кто ему противостоит с момента отказа от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, однозначно, можно ответить — Россия и Путин.

Путин на сегодняшний момент — самый сильный и влиятельный политик (и геополитик) в мире. Что не раз за последнее время признавали и его оппоненты и серьёзные мировые СМИ.
За прошедший год он трижды «поставил раком» своих оппонентов (Сирия, Иран, Украина).
Неужели же в начале 2014 года он потерпел поражение???
Это кто там с другой стороны так «поумнел»? Обама?! Меркель?! Да вроде с ними таких метаморфоз не происходило…
Да и 2014 год начался для Путина с очередной победы — проведение на высочайшем уровне Олимпиады в Сочи, срыв которой был очередным приоритетом внешней политики некоторых его оппонентов, и победа на ней россиян — очевидный успех!

Сомневаться же в том, что Путин может недооценивать «украинское направление» своей внешней политики (которая уже начинает переплетаться с внутренней) и не считает его сегодня приоритетным — тоже, нет оснований.

Следовательно, ВСЕ действия объекта-Януковича им контролируются, и за его спиной весь этот период находятся неприметные люди в штатском, у многих из которых есть довольно высокие спецслужбистские звания.

Публикация документов МВД и МО Украины (которые так «вовремя» попали в руки революционеров) — говорит о том, что силовая зачистка майдана и украинского политикума могла быть проведена очень эффективно и с относительно небольшими жертвами (ну была бы не «небесная сотня» (рота), а «небесный батальон или полк»), после чего лидеры путчистов отправились бы надолго на нары.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #93 : 01 Марта 2014, 17:28 »

ПОЧЕМУ ЖЕ ПУТИН НЕ ПОШЁЛ НА ЭТО?
ПОЧЕМУ ОН ОТПРАВИЛ СВОЙ «ОБЪЕКТ-ЯНУКОВИЧ» ИЗ КИЕВА?

Потому что Путин прекрасно понимает, что как бы там не было, но симпатиков «майдана» на Украине на тот момент было достаточно значительное число (мы можем спорить о цифрах, но никак не меньше 10% — а это миллионы граждан) и силовое подавление путча никак не повлияет на их позицию, если не увеличит их число. Т.е. силовой вариант хоть и даёт тактическую победу — но в стратегической перспективе — это проигрыш. Даже если удастся избежать раскола и расчленения Украины, партизанской и террористической войны, миллионы людей будут считать «небесные батальоны» и сидельцев-путчистов новомученниками (с вонью в СМРАД и политиков на полмира). Реваншистские настроения тоже никуда не денутся.

Кроме того, если после силового подавления путча, Украина становится полностью пророссийской — на кого Россия будет опираться внутри самой Украины? На Партию Регионов, которая в этом случае не проходит «проверки на вшивость»??? На это, как подтвердилось, за редким исключением, гнилое болото? Ведь сегодня Ефремов и прочая гниль пели бы совсем другие (победные) песни.
Оно ему (Путину) надо?

ВЫВОД: ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО НА УКРАИНЕ 4 ДНЯ НАЗАД — ПУТИНСКИЙ ГАМБИТ.
Т.е. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВЫИГРЫШ и ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ (ПОИСК НОВОГО) ПРОРОССИЙСКОГО БАЗИСА.

1. Чтобы свести цифры симпатиков «майдана» с миллионов до десятков тысяч (самых отмороженных и просто наёмников) и создать такое настроение, что русских и на Западной Украине будут ждать как освободителей и избавителей нужно только одно — «дать порулить» тем, кого они привели к власти (условной).
Причём, очевидно, что не очень долго — за прошедшие 4 дня эта «власть» напорола столько «косяков», что процесс потери симпатий к ней принимает лавинообразный характер — для подтверждения этого достаточно зайти на «евромайданные» ресурсы.
Кроме того, с ходу начались конфликты и внутри этого кодла, в результате которых саму Юлеволю вышвыривают за границу.
А ведь это только начало! Впереди — коллапс экономики (обвал национальной валюты уже начался), массовые невыплаты зарплат и пенсий уже в начале марта.
И денег революционерам брать неоткуда! ЕС кормит только обещаниями и продолжит ими кормить (т.к. добавлять к 180-ти миллионам «голодных» европейских ртов (практически весь Юго-Восток Европы) ещё 45 — самоубийство), а еврейскому капиталу, контролирующему финансовую систему США (МВФ) весьма трудно будет чем-то помочь революционерам-нацистам, жгущим синагоги.
Ввод войск НАТО и установление режима прямой оккупации — почти фантастичен, т.к. российские и белорусские войска сделают это быстрее и эффективнее, а небо над Украиной по прежнему закрыто Россией и этот «зонтик» никуда не денется.

Т.е. уже к середине-концу марта даже до самых опалённых «майданом» голов начнёт доходить как ничтожность до омерзения их вчерашних кумиров, так и единственный путь к спасению — дружба с Россией. По предыдущему посторанжевому опыту можно предполагать, что это выразиться в т.ч. в массовых граффити «Прости, Фёдорыч!»

2. «Проверку на вшивость» мы с омерзением наблюдали и продолжаем наблюдать. Подробно останавливаться на ней не будем. Хотя, в его окружении оказалось и относительно немало (как могло бы быть) настоящих бойцов и людей заслуживающих уважения, которые и станут теперь частью пророссийского базиса (наряду с другими, партийными и «непартийными» личностями, которые проявляют и ещё проявят себя в эти дни — например, Олесь Бузина, Евгений Жилин и др.) в новой посткризисной Украине, с прекрасными политическими перспективами.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #94 : 01 Марта 2014, 22:48 »

Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон

Уважаемая Госпожа Эштон , я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины

Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная... Та баба, кстати, тоже претендовала, что разбирается в государственных проблемах. Кино так и называлось - "Член правительства". Ничего нового путинские пропагандоны придумать не способны в принципе.

Вы что, хоть на секунду поверили, что простая украинская женщина прочитала и проанализировала 900 страниц договора об ассоциации? Как думаете, сколько приблизительно времени на это требуется? По моей прикидке, несколько недель при полном рабочем дне. И много дополнительной информации, по нынешнему состоянию Украины, которой у "простой женщины" нет, то есть умножьте требуемое время на три.

Дешевая и глупая пропаганда.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #95 : 01 Марта 2014, 22:54 »



Дешевая и глупая пропаганда.
ПРОПОГАНДА ЧЕГО?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #96 : 01 Марта 2014, 22:59 »

ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СЛЕДУЮЩИЙ:
Януковича никто не арестует и не убъёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это — легитимный действующий президент, «козырь в рукаве» Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков «майдана» на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами «дорвавшиеся до руля», но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу «эксклюзивных» материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших «небесную сотню» штурмовать тот свет).

 И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах «лидеры революции» покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.

Кто к Пасхе въедет в Киев «на белом коне» — сам Янукович или «младоукраинцы» — это дело вкуса самого Владимира Владимировича. Скорее всего, сам Янукович, которого на очередных выборах 2015 года сменит пророссийский «младоукраинец».
Записан
Dam
Гость
« Ответ #97 : 01 Марта 2014, 23:10 »

Кто ещё верит США, кроме майданутых? Сейчас это происходит в православной Сирии, а завтра? Почему в Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях уничтожили православные епархии???  Есть над чем подумать тем кто ещё не разучился это делать.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #98 : 01 Марта 2014, 23:20 »

Психическая атака.
Руководство Украины собирается защищаться от России с помощью «ядерного зонтика»

Новое руководство Украины, похоже, в панике. И.о. президента страны Александр Турчинов требует срочного созыва Совбеза ООН по ситуации в Крыму. По его мнению, все, что там происходит, — дело рук российских военных. Не успели очухаться после захвата зданий Верховного совета и кабмина АРК, как в пятницу утром поступили сообщения о захвате неизвестными военными аэропорта в Симферополе и аэродрома в Бельбеке. К тому же глава Генштаба адмирал Ильин, прибывший в Севастополь для прояснения ситуации, слег в Севастопольский госпиталь и возвращаться в Киев не желает.
Александр Турчинов, конечно же, срочно отправил Юрия Ильина в отставку. Благо повод для этого подходящий нашелся. Внезапно обнаружились документы, подтверждающие, что Ильин, назначенный Виктором Януковичем 19 февраля, накануне кровавых событий в Киеве, главой Генштаба, якобы успел отдать ряд «преступных приказов». В СМИ (?!) попала шифрограмма, якобы разосланная главой Генштаба Ильиным и министром обороны Павлом Лебедевым в войска 20 февраля, а именно: командующим 25-й отдельной воздушно-десантной бригадой (Днепропетровск), 79-й отдельной воздушно-десантной бригадой (Николаев), 73-м морским центром спецназначения (Очаков) и 1-й отдельной бригадой морской пехоты. Утверждается, что этими шифрограммами в Киев вызывалось около 2,5 тысячи военных. Якобы для подавления Майдана. Но еще тогда Ильин пояснял, что военные необходимы для охраны военных арсеналов с оружием, поскольку ситуация в Киеве и регионах была накалена до предела, а боевики грабили склады с оружием. Но кто же ему теперь поверит?
Новая верхушка Украины пока не обзавелась достоверными источниками информации с мест, потому черпает слухи о происходящем из СМИ. А там — факты один страшней другого. Якобы в Севастополе на постах, охраняющих город, вместе с дружинниками и милицией дежурят военнослужащие ВМС Украины. Якобы флагман военно-морских сил Украины «Гетман Сагайдачный» поднял российский триколор. То есть, читай, морские силы Украины перешли на сторону взбунтовавшегося Крыма.
Да еще и глава Генштаба к ним присоединился. Возможно, новое украинское руководство всерьез восприняло фейковый указ экс-президента Януковича, в котором сообщается, что он переносит штаб управления страной в Севастополь — и именно в штаб ВМС Украины — и требует, чтобы руководство минобороны срочно явилось туда для координации дальнейших действий. Видимо, вся эта довольно бредовая информация сложилась в голове нового украинского руководства в угрожающий пазл. Только что взятое с боем Отечество в опасности. И призрак адмирала Колчака бродит по Севастополю...
Как рассказали «МК» в штабе самообороны Севастополя, на самом деле никаких военных ВМС Украины в патрулях нет. Город охраняют дружинники и милиция, которая, опять же, заявила, что ни в каких политических акциях участвовать не собирается. И «Гетман Сагайдачный» как ходил под родным жовто-блакитным стягом, так и ходит. И российские моряки-черноморцы за пределы своих частей выходят только по необходимости. И Янукович в Бельбеке не приземлялся. А у адмирала Юрия Ильина — сердечный приступ. И немудрено — после того как тебя обвинили чуть ли не в государственной измене.
А аэропорт в Симферополе ночью был взят под контроль казаками, а к утру туда прибыло народное ополчение и сотрудники разогнанного «Беркута». Именно они — те самые страшные «российские военные», которые вторглись в пределы Украины. Но разве ж новое руководство Украины готово признать, что этот «ад в Крыму» оно устроило себе собственными руками? Во главе страны, а главное — во главе СНБО, сейчас находятся люди, которые не умеют трезво смотреть на вещи. Поэтому вместо внятных шагов по урегулированию ситуации в Крыму звучат призывы к возвращению Украине ядерного оружия. Депутат от националистической «Свободы» Михаил Головко считает, что это возможно совершить «в течение 3–6 месяцев». В такой ситуации уже ЕС пора напрячься и действительно оказать новой украинской власти посильную помощь. Например, выбросить в Киеве десант санитаров.
материал: Елена Гамаюн
По материалам газеты "Московский комсомолец"
Записан
Dam
Гость
« Ответ #99 : 01 Марта 2014, 23:26 »


Вы что, хоть на секунду поверили, что простая украинская женщина прочитала и проанализировала 900 страниц договора об ассоциации?
НЕ В ЭТОМ ДЕЛО,Lazy. ХОТЬ МУЗЫКА И НЕИЗВЕСТНОГО КОМПОЗИТОРА, НО СЛОВА ТО НАРОДНЫЕ! СЕЧЁШЬ?!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!