Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11735518 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #20 : 27 Января 2014, 03:40 »


в) дать «места в правительстве» Яценюку и Кличко.

Понятно – дары данайцев...

И тот и другой - публично отказались от такой подачки.

Цитировать
В самом деле: если они войдут в правительство, экономическая ситуация СРАЗУ РЕЗКО УХУДШИТСЯ.

Это понятно – Россия уж постарается от души (например, пересмотрит решения по газу и по займу, если это юридически возможно.

Она их и так пересмотрит.
3-й пакет Евросоюза - запрет на монополию Газпрома.
Как бы путинский медвед ни бился в истериках.

Цитировать
Если уже невозможно – скачком может свернуть торговлю и т.д. Было бы желание – возможности найдутся).

РФия уже давно утратила технологии, работающие в Украине.
Без Харькова - ни одной АЭС с энергоблоками типа ВВЭР РФ-ия уже не построит.
Украина снабжает авиадвигателями всю армию РФ-ии.

Украине без этих контрактов будет фигово - но она это переживет, там огороды у большинства есть.
А вот РФ-ии без их технологий - полный кирдык. Что есть правильно и абсолютно закономерно.

Цитировать
А вот ЕС-США, которые, по мнению ОРТ-РТР, «все организовали», само собой и не почешутся помочь.
Их медленная, вялая бюрократия будет раскачиваться с решениями о займах – ровно до того момента, когда давать уже будет некому.

Потому что организовали не они.

А Кремль, который создал в Украине псевдо-партию "регионов" и поставил своего ставленника, коего в конце концов и уличили в расхождении слов с делами.

Все свои интервью они давали на русском языке, и россиянские наследники Геббельса из т.н. "СМИ" входят к ним и к украинским ментам как к себе домой.
Потому что это всего-лишь их подчиненные.

Как и в Сирии.

Цитировать
Смешно – «давать советы», которые никому не нужны даром и которые никто не увидит.
Но трудно удержаться. Тем более, скажу честно – болею за Кличко. Сам не знаю почему.

Потому что он представляет украинский народ и является его частью.
А свое бабло честно заработал на ринге и ни перед кем карман не оттопыривает.

Цитировать
8. Словом, Восточная Украина – мышеловка.
Этот сыр имеет НЕОДОЛИМЫЙ ЗАПАХ для российского общественного мнения. Но влезть в эту мышеловку значит – экономический, геополитический, идеологический крах. Хоть и мирный, но вполне сопоставимый с крахом-1914, когда Россия «помогла братскому сербскому народу».

И в 1914-м и в 1940-м - Сербия была не более чем ставленником РФ-ии.

Выпендриваться, когда им обещаны миллионы Вань-дурачков с винтовками - не очень сложно.
А когда доходит до реального дела - мэр Белграда выносит ключи от города и капитулирует без единого выстрела перед передовым отрядом вермахта с составе одного ефрейтора и 6-и солдат на одном БТР-е.

Цитировать
9. Чтоб избежать этого СВОЕГО краха, Россия должна сделать все от нее зависящее, чтоб краха избежала Украина.

Крах РФии - неизбежен, потому что закономерен.

Просто, подмяв под себя Украину - путин и его хунта продержатся чуть подольше, а их агония будет чуть более некрасивой.

На всех "полигонах захоронения" ГУЛАГ-а стоят украинские кресты с распятыми на них украинскими рубахами.
Хорошо, что в Украине есть люди, которые ПОМНЯТ.

Украинский Крест в Сандармохе (ББК, Карелия): "Убиенным сынам Украины"


*  (26.18 Кб, 486x648 - просмотрено 1476 раз.)

*  (43.18 Кб, 648x486 - просмотрено 1467 раз.)

*  (76.54 Кб, 648x486 - просмотрено 1468 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 03:47 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #21 : 27 Января 2014, 14:38 »

А она не боится, что его отправят убивать людей, стоящих за свою свободу?

По Евроньюс уже показали нескольких бывших крыс из "Беркута", у которых нашлось железо в яичках уйти в отставку, чтобы не воевать против собственного народа.

А все эти нацики с пестолетиками - Кремлевкие крысы, полная аналогия с Верховным Советом в 1993-м.
Руцкому до сих пор в нос тычут чекистской видеосъемкой, на которой "РНЕ" ему присягает.
"Кому выгодно" - очевидно.


        Мама  боится , как и  менты из  данного  подразделения .

НИКТО НЕ ХОЧЕТ КРОВИ

Поэтому и  менты  просят  родителей блокировать их  подразделение , что бы не послали  силой приказа на  дела кровавые против  народа , в угоду  непонетно  какий , якобы  власти .


         П.С.  Но я всякого дерьма  конечно в данной  ситуации  безвластия  всплывает со всех  сторон , и со стороны  ,, власти ,, , 
                 и со стороны оппозиции .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #22 : 27 Января 2014, 14:41 »

ИХМО .  А Янукович  хитрый лис .
             ВсЁ переложил на  РАДУ .

             Типа если  РАДА  что то  примет , а я то   что ,  это РАДА .  А я как презедент  прилагал все усилия   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #23 : 28 Января 2014, 00:18 »

          Я специально не пишу «победил Евромайдан», потому что дело не в Европе, как бы многим ни хотелось думать.

 
Начну с поклона оппонентам.

 Допустим, вы все правы, и всё произошедшее – это передел власти для других олигархов, или заговор США, или России, или масонов, или кого угодно еще.


Но.
Я понял, что мы победили:


- Когда видел, как между Беркутом и протестующими стояли священники разных конфессий и религий.


- Когда при выходе из метро Майдан первым делом увидел огромную армейскую палатку «Донецк Мариуполь Енакиево», а на стене – лазерные проекции памятника воинам-освободителям и Вечного Огня.

- Когда посреди Майдана рядом с портретом погибшего белоруса Миши Жизневского стояла стопка с хлебом, свечка и шестилитровая пластиковая банка с отрезанным верхом, а рядом надпись – «на похороны». Банка была полна денег, но за ней никто не смотрел, потому что все знали – никто из нее не возьмет.


- Когда видел, как пацаны из Донецка пели под гитару песню с пацанами, завернутыми во флаг УПА.

- Когда слепые и ДЦПшники помогали разносить чай и резать бутерброды.

- Когда мои друзья из регионов слали мне деньги с просьбой помочь мерзнущим теплыми носками.

- Когда пел гимн хором с несколькими сотнями тысяч человек одновременно.

- Когда видел, как пьяных уводили от входа в периметр, и им было стыдно.

- Когда ветераны Афгана пришли и сказали, что беркуту сперва придется разобраться с ними, прежде, чем нападать на студенток.

- Когда во время штурма народ не разбегался от выбежавшего отряда беркута, а побежал навстречу.

- Когда парень в балаклаве играл на пианино на фоне горящих покрышек.

- Когда через полтора месяца Майдана, в центре которого – стеклянный купол «Глобуса», ни одна секция купола не была разбита.

- Когда во время ночной попытки беркута и ВВ вытеснить людей с Майдана за полтора часа приехало несколько десятков тысяч людей; таксисты и бомбилы бесплатно везли пассажиров, если вызов был к Майдану.

- Когда работники культурного центра привезли туда полевую кухню и варили борщ для всех, кто мерз.

- Когда практически во всех больших городах ультрас (!!!) пришли защищать митингующих от возможного нападения и провокаций.

- Когда я увидел отряд боевых бабушек-валькирий в карнавальных масках с мисками на головах -- «нас тоже арестуете?»

- Когда после ответной атаки беркута я покупал в аптеке лекарства по списку, и выгреб только остатки, а аптекарша сказала мне с улыбкой «уже почти всё до вас разобрали».
- Когда мои аполитичные и не особо подрывные друзья без отрыва от работы дежурили ночами по районам, патрулируя улицы от беспорядков.

- Когда частные больницы Львова сказали, что готовы бесплатно принять всех пострадавших в Киеве.

- Когда мои друзья из России написали мне, что готовы в любой момент приехать или помочь деньгами.

- Когда я впервые почувствовал, что люблю Украину.

Я не знаю, кто теперь будет у власти, как сложится судьба страны, будет ли разделение, децентрализация, или вообще ничего в политике не поменяется, но я совершенно точно знаю, что живу среди прекрасных, добрых, волшебных людей; знаю, что на Майдане донецкие пацаны братались с львовскими, студенты читали пролетариям стихи, ультра-правые выносили с поля боя оглушенных гранатами анархистов, а буддистские монахи стояли рядом с православными. И это – победа, которую не сможет затмить ни один масонский план.


Господи, спасибо тебе за то, что я живу во время перемен и вижу всё это своими глазами.

 Упокой души тех, кто погиб на этой войне, дай здоровья простым людям, экстремистам, милиционерам, беркутовцам – всем, кто пострадал от холода, пуль, огня или ударов. Пошли нам всем мудрости и Любви, и в первую очередь – любви к тем, кто волей злого рока считается нашими врагами. Ведь если у нас будет Любовь – будет и победа.

Спасибо вам, украинцы, русские, белорусы, грузины, армяне и прочие чудесные люди, которых я вижу улыбающимися и решительными при минус двадцати и не собирающимися отступать.



                                                                   Это не финко написал !

                                                                    Финко  передал  ВАМ  частичку  правды от  хорошего человека .
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 00:26 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #24 : 28 Января 2014, 19:55 »

Охлобыстин с детьми помолился за Украину

Российский актер Иван Охлобыстин выложил фото в своем Instagram, где он молится с сыном и дочерью.

"Я с женой и детьми у икон стану", - написал Охлобыстин в твиттере.
Кроме того, актер призвал всех россиян помолиться за Украину.

"Предлагаю всей России помолиться за Украину. Это самое большое, чем мы можем ей помочь сейчас", - написал Иван в соцсети.

Напомним, ранее запрещенный в служении священник Иван Охлобыстин заявил, что поддерживает правоохранителей.

"Я за Беркут", - написал Охлобыстин в микроблоге.

http://kp.ua/daily/270114/435350/
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #25 : 28 Января 2014, 21:27 »

Охлобыстин  банальный   маргинальный  черносотенец , которого попЁрли из священников .


Если ему нравиться  украинский ОМОН , это его частное  дело .

Записан
Dam
Гость
« Ответ #26 : 28 Января 2014, 22:07 »

Охлобыстин  банальный   маргинальный  черносотенец

А вот с этого места поподробней, пожалуйста! 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #27 : 28 Января 2014, 22:09 »

Кто и куда его попёр?! Факты давай, балабол!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #28 : 28 Января 2014, 22:53 »

Кто и куда его попёр?! Факты давай, балабол!


   Во а тут и dam  ОТ ПРАЗДНИЧНЫХ  КАТОМАТОЗОВ  ОЧНУЛСЯ  и   БРОВУШКИ  БОЛЕЗНЕННО  ХМУРИТ , тупя  как всегда .



                                        

   Патриарх Кирилл запретил актеру и священнику Ивану Охлобыстину служить в церкви

  Предстоятель Русской православной церкви Кирилл отстранил от служения священника Иоанна (Ивана) Охлобыстина, известного также своими работами в кино.

 Об этом сообщает сайт "Православие и мир", цитируя пресс-службу патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

"При всем уважении нашего общества, включая представителей Церкви, к тому вкладу, который вносят актеры в культурную жизнь народа,


 следует придерживаться церковных канонов, в соответствии с которыми священство и лицедейство несовместимы", - говорится в сообщении от лица патриарха.


          Запрет на служение может быть снят, если Охлобыстин сделает "окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения", отмечается в сообщении пресс-службы патриарха


22 марта 2011 г. 18:53

Священный Синод Русской Православной Церкви на заседании 22 марта 2011 года принял «Положение о практике запрещения клириков в служении и почисления клириков за штат» (журнал № 20).

1. О практике запрещения клириков в служении

Каноническое предание Православной Церкви рассматривает запрещение в священнослужении, наряду с другими видами прещений, налагаемых на клириков и мирян, как способ исправления согрешившего. В связи с этим святые церковные каноны, описывая возможные причины запрещения клириков в служении, указывают на сроки такого наказания.

С целью укрепления канонической традиции в Русской Православной Церкви .

    А оного  в  клоуне  Охлобыстине  не  наблюдается  

            
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 23:03 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #29 : 29 Января 2014, 09:26 »


   Во а тут и dam  ОТ ПРАЗДНИЧНЫХ  КАТОМАТОЗОВ  ОЧНУЛСЯ  и   БРОВУШКИ  БОЛЕЗНЕННО  ХМУРИТ , тупя  как всегда .

Зря ты так некрасиво начал свой пост, нельзя так с малознакомыми людьми...!
Есть такое подозрение, небеспочвенное, что под старым ником finko  новенький прозападный идеолог?!  
Ну-ну! 
А куда старого алкаша и наркошу..? На помойку?

P.S. И в следующий раз не забивай своим "жёлтым" поносом форум, достаточно кинуть ссылку на достоверный  источник.                                    
      
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 09:39 от Dam » Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #30 : 29 Января 2014, 11:47 »

Так так так - тема то про Украину, и то, какие у них там на майдане синие Ж уже ото всех их боев
Записан
Dam
Гость
« Ответ #31 : 29 Января 2014, 18:12 »

Во время саммита "Россия-ЕС" в Брюсселе президент России Владимир Путин заявил об угрозе национализма на Украине.
В частности, по словам российского лидера, некоторые священники на Западе Украины призывают принимать участие в акциях протеста, высказываясь против представителей национальных меньшинств.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/01/140128_eu_summit_putin.shtml
Записан
Dam
Гость
« Ответ #32 : 29 Января 2014, 18:59 »

Интересная, хорошо аргументированная, подкреплённая фактами, статья "про ЭТО", чётко проливающая свет на события в Украине.
Много в ней забавных, и не очень, видеоматериалов. Рекомендую.
http://gorlovka-pravda.dn.ua/novosti-gorlovki/pravda/vsja-pravda-o-maidane.html

Ещё здесь: http://dnews.donetsk.ua/2013/12/05/21260.html
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 19:39 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #33 : 29 Января 2014, 20:04 »

Интересная, хорошо аргументированная статья "про ЭТО", проливает свет на события в Украине.

А на дату ты посмотреть не догадался? 1 декабря - это уже позапрошлый век, по темпам развития событий. С той поры и вся обстановка, и действующие силы уже трижды радикально поменялись. Сейчас даже события 19 января уже история.

И само название статьи - "Вся правда о Майдане".... Есть простой и проверенный временем алгоритм: если кто-то обещает рассказать вам всю правду, берегите карманы: перед вами мошенник. Как говорил Жванецкий, "Не верим. Именно как министру".
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #34 : 29 Января 2014, 20:40 »

Завидую украинцам, хоть немного прижучили своих упырей. Подобный майдан страшный сон для нашей кремлешушеры
Записан
Dam
Гость
« Ответ #35 : 29 Января 2014, 20:43 »

А на дату ты посмотреть не догадался? 1 декабря - это уже позапрошлый век, по темпам развития событий. С той поры и вся обстановка, и действующие силы уже трижды радикально поменялись. Сейчас даже события 19 января уже история.

И само название статьи - "Вся правда о Майдане".... Есть простой и проверенный временем алгоритм: если кто-то обещает рассказать вам всю правду, берегите карманы: перед вами мошенник. Как говорил Жванецкий, "Не верим. Именно как министру".

Ни дата, ни название статьи меня не смутили, и между строк я читать умею! Нет веры  прикормленному Кремлём журналисту? Смотри внимательно видео, до конца смотри!!! Такое не состряпаешь.
P.S. Кстати, каналы региональные, украинские.
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 01:41 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #36 : 30 Января 2014, 01:33 »

"Светлое будущее" ждёт наших украинских друзей, как это не прискорбно.
                                                Смотреть всем!
                       
Бунт в ЕС.Крах Евромайдана.Не покажут на Украинском ТВ.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #37 : 30 Января 2014, 01:44 »

Завидую украинцам, хоть немного прижучили своих упырей. Подобный майдан страшный сон для нашей кремлешушеры
Нечему завидовать.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #38 : 30 Января 2014, 04:04 »

Зря ты так некрасиво начал свой пост, нельзя так с малознакомыми людьми...!
Есть такое подозрение, небеспочвенное, что под старым ником finko  новенький прозападный идеолог?!  
Ну-ну! 
А куда старого алкаша и наркошу..? На помойку?

P.S. И в следующий раз не забивай своим "жёлтым" поносом форум, достаточно кинуть ссылку на достоверный  источник.                                    
      

   
                      А для Тебя  решение  Патриарха об отстранении  рядового  священника от  служения , не   достоверно ?

                      Или до сих  пор  в  глазных  яблоках  сивушные  пары  мешают  правильно читАТЬ ?


                         "Положительно оцениваю факт Вашего письменного обращения, исполненного духовной озабоченностью.

          Однако до окончательного решения вопроса о том, чем Вы будете профессионально заниматься, Вы запрещаетесь в священнослужении. Вам не следует носить рясу и иерейский крест", - ответил Охлобыстину Кирилл.


                                                               
Записан
Dam
Гость
« Ответ #39 : 31 Января 2014, 10:44 »

             Протоиерей Димитрий Василенков подчеркнул, что мятеж так называемых «евроинтеграторов» - это удар не только по Украине,

                                                                              но и по России …

                                                  «Мы должны остановить этих бешеных собак»
                                           http://ruskline.ru/news_rl/2014/01/30/my_dolzhny_ostanovit_etih_beshenyh_sobak/
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!