Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8981493 раз)
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #6880 : 08 Декабря 2015, 22:16 »

А без рубля ЫШО хуже.



  Привыкай.

 Музыка :  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/dXO_0BJdU84?v=2#errorNo longer available   
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6881 : 08 Декабря 2015, 23:11 »



стих неплохой, прочтение правда ничтожное, не сподобил Бог...

Красиво жить не запретишь,
Сараи старые с подлодки,
Взорвал великий наш малыш,
По непроверенной наводке!

На ветер тратится бюджет,
Нужда в дома стучится наши,
Пора снимать налог с ракет,
И отдавать для дочки Маши!

И старшей тоже можно дать -
Горит в науке сверхурочно,
Указ по папочке принять -
Царём России сделать срочно!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6882 : 09 Декабря 2015, 00:40 »

Не дождётесь! Сосать скоро придётся вам, западным бандерлогам.

Российская экономика: все будет хорошо

1 декабря 2015

Если не будет новых внешних или внутренних шоков, то в следующем году Россия уверенно выйдет из рецессии и в стране возобновится экономический рост.

«Поквартальные оценки показывают, что рецессия, по ее определению, завершилась», — сказал на днях министр.


А вот наглядное разъяснение:



Российская промышленность "растет" не потому, что выздоровела, а потому, что производит не то, что нужно людям (что они готовы оплачивать из своего кармана - покупать), а то, что может производить: ракеты и бомбы. Формально что-то производится, но на самом деле... Деньги (=жизненные ресурсы) отбираются у народа, прогоняются через статистические отчеты о "росте производства" и затем успешно превращаются в дым и пыль в сирийских пустынях. Кризис лишь углубляется, но болезнь прячется ширмами статотчетности, в надежде, что как-нибудь само рассосется. Или в крайнем случае авторы отчетов успеют удрать, пока народ не понял, что его опять одурачили.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6883 : 09 Декабря 2015, 00:47 »

Надежда на что? На очередную революцию? Нет, уж стабильность важнее.

Да. Революция - это торжество разрушения и хаоса. Но происходят они из-за того, что власть доводит народ до взрыва своей безграничной наглостью.

В России уже дальнобои готовы блокировать Москву, хоть пока они на 146% за Путина. Это и есть хаос: два противоположных действия. А ведь еще и Уралвагонзавод на трехдневной неделе: как бы и они не взбунтовались.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6884 : 09 Декабря 2015, 11:24 »

А тут ещё нефть может опуститься до двадцати долларов за баррель. А впереди у Путина Чемпионат мира по футболу 2016 года. И на что он рассчитывал, когда радовался и Олимпиаде в Сочи, и Чемпионату мира по футболу в Его России? А чему радовались русские дураки, вместе со своим президентом? Платить-то придётся им, и из своего кармана. Ура!!! Мы ради Путина последнее отдадим своей Родине, России!!! Вопрос только один: А что взамен??? Психушки для несогласных, и кандалы для невинно осужденных??? Тут ведь и ежу понятно, что Путин не тот человек за которого он себя выдаёт. Путин в России, это свой человек в чужой команде.
История ещё не знала такого ничтожного значения понятию "Пятая колонна" Путин и Медведев, всего два человечка, продали Россию евреям и фашистам ни за грош.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #6885 : 09 Декабря 2015, 11:48 »

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что, по его мнению, антикризисный план правительства сработал. Падение экономики остановлено, уверен премьер, в следующем году начнется рост.
http://www.rbc.ru/politics/09/12/2015/5667ee789a794711ca7f3818
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #6886 : 09 Декабря 2015, 12:21 »

http://ru.journal-neo.org/2015/12/09/za-chto-voyuyut-ssha-i-ih-soyuzniki-po-nato-v-sirii-i-irake/
09.12.2015 Автор: Александр Орлов
За что воюют США и их союзники по НАТО в Сирии и Ираке?
учитывая, что параллельно Киев накапливает военные силы вблизи Крыма и Донбасса, явно не собираясь продлить минские соглашения, а намереваясь возобновить войну с втягиванием Москвы в конфликт, пусть и косвенно, что создаст предлог для новых продлений санкций, а одновременно Саудовская Аравия и ее аравийские партнеры по ССАГПЗ 7 декабря сохранили потолок объемов добычи нефти в ОПЕК , что опустило цены на нефть до 41 долл.США за баррель, а курс рубля к доллару упал до 70. И упадет дальше, что истощит резервный фонд РФ до лета.
Главное сейчас – удержаться от соблазна влезть в сухопутную операцию в Сирии, к чему призывают даже некоторые свои доморощенные ястребы и не идти на военную конфронтацию с Турцией. Она и так наказана экономически. На Западе спят и видят, чтобы напрямую столкнуть Москву и Анкару в САР в военном плане, а самим таскать каштаны из огня.


http://zavtra.ru/content/view/stsilla-i-haribda/
Сцилла и Харибда Александр Нагорный3 декабря 2015 
выиграть у России "войну на истощение" — вполне вероятный вариант. И в который раз необходимо повторить, что главной гарантией от катастрофического для нашей страны развития событий …смену финансово-экономической модели "вашингтонского консенсуса" на мобилизационную, с расширенным финансированием ОПК и социального сектора,


http://www.stoletie.ru/ekonomika/strasti_po_nefti_574.htm
Страсти по нефти Дешёвое российское «черное золото» не должно быть катастрофой для экономики Алексей Подымов 08.12.2015
российский рынок по-прежнему остаётся настолько ёмким, что как минимум на 80% способен работать сам на себя. Конечно, ради этого придётся наконец-то отказаться от ставки на гайдаровскую «железную руку рынка», которая в тучные 2000-е, вопреки всем уверениям в обратном, снова стала править у нас бал.
А вместо игр в импортозамещение, когда все только и ждут, что санкции вот-вот закончатся, нужен просто здоровый протекционизм. Принятый, кстати, по всей Европе, несмотря на нормы ЕС. Нужны и масштабные субсидии селу и перерабатывающим отраслям, а вместо санкций куда лучше бить конкурентов рублём. Дешёвым не по курсу, а по кредитному проценту. Нужна и куда более жёсткая, чем сейчас, тарифная политика, призванная защитить отечественных производителей. По крайней мере, тех, которые действительно в такой защите нуждаются.
Ну а от экспорта нефти и газа отказываться не стоит даже при самой неблагоприятной конъюнктуре. Иначе не на что будет приобретать не только многое из того, что в России не производится и в обозримом будущем производиться не будет, не на что будет и обновить даже те производства, от которых зависит по большому счету экономическая безопасность страны.


http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2015/11/02/615142-vlasti-priznali-proval-amnistii-kapitalov
02.11.2015 Власти признали провал амнистии капиталов
Налогоплательщики, задекларировавшие активы c 1 июля до 31 декабря, получают полное освобождение от уголовного и административного преследования (в основном по налоговым нарушениям), платить налоги за прошлые периоды не надо.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6887 : 09 Декабря 2015, 20:09 »

Да. Революция - это торжество разрушения и хаоса. Но происходят они из-за того, что власть доводит народ до взрыва своей безграничной наглостью.



Путин не похож на наглеца.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6888 : 09 Декабря 2015, 22:25 »

Путин не похож на наглеца.
А как же тогда его и Медведева запрет в "их" России на гласность??? Что это, если не наглость? Нас ведь за одно только это, уже можно ненавидеть. Они и являют собой всё то зло, какое только есть в еврейской России. При отсутствии гласности вы не можете обеспечить правами даже одного Человека, взять, хотя бы меня. Человек при Путине перестал быть наивысшей ценностью государства. Почему? Потому что он не только наглец, но и ещё тот, кем я назвал его ещё в 2007 году. Напомнить, за что ФСБ возбудило на меня тогда уголовное дело и упаковало в психушку? Только наглостью Путина и всех чекистов еврейской России, можно объяснить все ЗАОЧНЫЕ суды над невиновными гражданами России. Жилые дома в Москве они тоже подрывали потому, что обнаглели.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6889 : 09 Декабря 2015, 22:28 »





                                Соцопрос: дальнобойщиков поддерживает 71 процент москвичей


     Протест дальнобойщиков против системы «Платон» так или иначе одобряет 71 процент москвичей, следует из результатов опроса, проведенного «Левада-центром», который приводит телеканал "Дождь".

Среди тех, кто слышал о протестах, «определенно поддерживают» их 33 процента респондентов, еще 38 процентов участников опроса ответили, что «скорее поддерживают» акции. Ответ «Скорее отношусь отрицательно» выбрали 8 процентов опрошенных, «определенно отношусь отрицательно» — 5 процентов. Еще 12 процентов сказали, что их не интересует эта тема, а 6 процентов затруднились с ответом.
 
Протест дальнобойщиков москвичи поддерживают даже несмотря на то, что протестующие собираются перекрывать дороги в столице, отметил в интерью Дождю социолог «Левада-центра» Степан Гончаров. Он считает, что протест дальнобойщиков поддерживается потому, что у него есть конкретные требования — об отмене системы «Платон». При этом они не протестуют против власти в целом и не выдвигают политических требований.

Несмотря на поддержку протеста заметной частью москвичей, идеи радикального протеста, «Майдана» популярностью в Москве все равно пользоваться не будут, считает политолог Борис Макаренко. Он считает, что москвичи поддерживают акции потому, что на них не реагирует власть.

           http://www.svoboda.org/content/article/27417579.html
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6890 : 09 Декабря 2015, 23:24 »

Весь новый год пройдёт в борьбе, спасибо Вовочка тебе!
Кругом у нас одни враги! Друзья залезли к нам в долги!
Дела всё хуже, мой совет - пора в Кремле менять портрет!


*  (216.82 Кб, 599x337 - просмотрено 711 раз.)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6891 : 09 Декабря 2015, 23:30 »

А как же тогда его и Медведева запрет в "их" России на гласность??? Что это, если не наглость?

Не знаю. Я смотрел сегодняшнее интервью Медведева, и там не было никаких запретов. Наоборот разные журналисты задавали ему свои вопросы, а вовсе не те, которые он бы хотел.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6892 : 10 Декабря 2015, 00:12 »

Мурманск переполнен призывниками. Молодые, крепкие, здоровые
сирийцы убегают от выполнения своего воинского долга через
Россию, в Норвегию. Видимо там климат лучше. Активную помощь
как всегда оказывает власть. Ни один представитель не заявил -
наши ребята призванные в армию едут на юг в Сирию и проливают
там свою кровь, вам не стыдно? Президент год назад призывавший
украинских призывников не брать в руки оружие и убегать в Россию
тихо помалкивает. Видимо считает, что наши парни обязаны воевать
за народ, который не желает воевать сам. А пока сирийские призыв-
ники толпами гуляют по городу, заходят в магазины, делают покупки,
пытаются знакомится с молоденькими продавщицами весело строя им
глазки. Теперь понятно почему мы завязли в Сирии, молодёжь не
поддерживает своего президента. Бежит от него в Норвегию.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6893 : 10 Декабря 2015, 02:49 »

Не знаю. Я смотрел сегодняшнее интервью Медведева, и там не было никаких запретов. Наоборот разные журналисты задавали ему свои вопросы, а вовсе не те, которые он бы хотел.


                                                    В какой стране живет Медведев?

                                                     
                                   Он представляет себе, что на самом деле происходит в стране?



                     http://www.svoboda.org/content/transcript/27416878.html


                            По Медведеву   в  2016  году в российской   економие   рост  ,

                            а в то же  время  Грефт  говорит хто в 2016  будет  рецессия .


                                                     
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6894 : 10 Декабря 2015, 03:11 »

Не знаю. Я смотрел сегодняшнее интервью Медведева, и там не было никаких запретов. Наоборот разные журналисты задавали ему свои вопросы, а вовсе не те, которые он бы хотел.


А вот это там было? 

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6895 : 10 Декабря 2015, 03:18 »

Lazy


Повторю:
Про свою тяжкую жизнь и борьбу с "еврейскими фашистами" из мурманского УВД (странно, когда-то раньше кто-то на этом же форуме говорил, что фашисты там сидят украинские. Причем было это вроде бы еще даже до времен Ющенко) рассказывайте в своей персональной теме. Туда Ваш пост и был перенесен.
А при попытке лезть куда ни попадя получите бан.

Lazy
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 03:33 от Lazy » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6896 : 10 Декабря 2015, 03:36 »

Lazy


Повторю:
Про свою тяжкую жизнь и борьбу с "еврейскими фашистами" из мурманского УВД (странно, когда-то раньше кто-то на этом же форуме говорил, что фашисты там сидят украинские. Причем было это вроде бы еще даже до времен Ющенко) рассказывайте в своей персональной теме. Туда Ваш пост и был перенесен.
А при попытке лезть куда ни попадя получите бан.

Lazy

У нас Путин объявил о свободе слова в Его России. Ты против Путина??? Значит ты за ИГИЛ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6897 : 10 Декабря 2015, 03:36 »

Lazy


Повторю:
Про свою тяжкую жизнь и борьбу с "еврейскими фашистами" из мурманского УВД (странно, когда-то раньше кто-то на этом же форуме говорил, что фашисты там сидят украинские. Причем было это вроде бы еще даже до времен Ющенко) рассказывайте в своей персональной теме. Туда Ваш пост и был перенесен.
А при попытке лезть куда ни попадя получите бан.

Lazy

Ну вот, дошли мы и до ручки. Русские парни, стали отрезать головы у русских же парней. Дальше как и должно быть, будет ещё хуже.
Говорят, что всё это началось с Ирака. И я вспомнил, что именно зимой 1991 года фашисты из прокуратуры России, по приказу прокурора Мурманской области по фамилии, кажется Милосердов, впервые за всё время нашего многолетнего противостояния меня арестовали, и сфабриковали обвинение. Они меня обвиняли в том, в чём я виновен не был абсолютно, пытаясь выдать одно решение суда, за абсолютно другое. Я тогда сумел себя защитить с помощью вранья Верховного суда России. Эти фашисты, вообще стали отрицать наличие какого-нибудь решения суда, в наличии которого меня обвиняли фашисты из прокуратуры России.
Вот и выходит что образование ИГИЛ по времени полностью совпадает и с распадом СССР и с началом неизбежных репрессий в обескровленной России над теми людьми, кто активно противостоял советской власти. А советская власть, это выдумка евреев. И интересы евреев в России, и там, на Ближнем Востоке, полностью совпадают как по времени, так и по смыслу.
Уничтожить думающих русских, и разжечь пожар войны на Ближнем Востоке и сделать это ОДНОВРЕМЕННО. Это ли не задача для Израиля, и каждого кто еврей и живёт в России?
Значит к образованию ИГИЛ мы, россияне, имеем самое прямое отношение. Я нет, а вы - ДА.
Что скажете?


Неделя бана.
Lazy
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 03:39 от Lazy » Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #6898 : 10 Декабря 2015, 13:03 »

http://inopressa.ru/article/09Dec2015/lastampa/neft.html
Последний штурм американской нефтяной промышленности: цена за баррель стремится к 20 долларам
Саудовская Аравия настаивает на снижении цены на нефть, чтобы обрушить добычу в США, но Эр-Рияд, в свою очередь, близок к банкротству, пишет Паоло Мастролилли в статье, опубликованной в газете La Stampa.
Рост американского производства плюс сокращение мирового спроса на нефть привели к снижению цены со 115 до 40 долларов за баррель. По данным аналитиков, в настоящее время добыча превышает спрос на 2 млн баррелей в день. Падение цены выгодно импортерам, но одновременно эта ситуация наносит ущерб странам-экспортерам, например, Венесуэле и России, переживающей кризис, связанный не только с событиями на Украине.
Очевидно, что в подобном случае было бы логично сократить добычу, что способствовало бы повышению цены на сырье. Но Саудовская Аравия выступает против любого сокращения добычи. И это свидетельствует о намерении монархии довести до краха добычу сланцевой нефти в США. Ситуация все больше осложняется, и, по мнению некоторых аналитиков, нельзя исключать вероятности падения цены на нефть до 20 долларов за баррель, говорится в статье.

http://www.donnews.ru/Okolo-tysyachi-dalnoboyschikov-ustroyat-protestnuyu-aktsiyu-na-Teatralnoy-ploschadi-v-Rostove_22786
9 декабря 2015Около тысячи дальнобойщиков устроят протестную акцию на Театральной площади в Ростове

Как рассказала donnews.ru куратор акции в Ростове Наталья Оськина, пока заявлено участие тысячи человек.
— Предполагается, что большинство участников будет из регионов Южного федерального округа, в качестве приглашённых гостей будут также участники из Дагестана, Санкт-Петербурга, Москвы, Самарской области, Тулы, Кирова и Курска, — сказала Наталья Оськина. — Кроме того, ожидается, что приедет режиссёр фильмов «Тарас Бульба» и «Собачье сердце» Владимир Бортко. Он хочет снимать у нас документальный фильм обо всё присходящем.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6899 : 10 Декабря 2015, 19:00 »



                                  Число бедных в России с начала года увеличилось на 2,3 млн
                                Росстат приводит данные по январю-сентябрю нынешнего года



Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума с января по сентябрь нынешнего года увеличилось на 2 миллиона 300 тысяч человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Такие данные в четверг обнародовал Росстат. Ведомство уточняет, что информация дается без учета информации по Крыму, который был аннексирован Россией в марте 2014 года.

Согласно опубликованным данным, число россиян, относящихся к категории бедных, составляет сейчас 20 миллионов 300 тысяч человек – это 14,1 процента всего населения

http://www.svoboda.org/content/article/27419317.html


                           
Записан
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!