Форум на Мурмане
21 Января 2021, 18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1120988 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

Расположение: Мончегорск

« Ответ #3880 : 17 Января 2021, 07:25 »

Прямо с лестничной площадки видна дверь в мою комнату.
Направо от моей комнаты видна дверь в коридор, где находятся ещё пять комнат, общий душ, туалет и кухня. Обратите внимание на уют, чистоту и скамеечку. Всё это заслуга моей многодетной соседки. Она сшила эти жёлтого цвета шторки и я закрыл ими весь тот хлам, который храню поверх шкафов, доверху небитых мною досками, железками, песком, цементом, вёдрами и т.д.. Правда хорошо?
Слева ещё одна дверь в точно такой же коридор.
Так вот, скамеечка стоит всего дней десять, до этого там весь угол был занят мебельным щитами, принадлежащими этой многодетной семье. Теперь их спустили вниз, и это тоже по требованию этой женщины. Исполнил её же муж. Она нас, мужиков заставила сделать красивым этот тихий уголок, тоесть, продолжила начатое мною ещё три года назад дело. Хорошо, ПРАВДА?
Но не тут-то было, теперь этот красивый уголок в своих целях стали использовать свиньи! Именно свиньи!
Уже насколько раз я, выходя из своей комнаты, сразу оказывался в густом облаке табачного дыма. Это свиньи превратили это красивое помещение в свою курилку.
Свинья потому и свинья, что гадит там где и сама живёт, и где живут люди.
Завтра попрошу соседку убрать скамейку, и, если не поможет, то, сниму с петель дверь.
На первых снимках самой двери хорошо виден магнитный замок, вверху, он чёрный. Его тоже установила эта многодетная семья. Поэтому дверь почти всегда закрыта плотно. Придётся доламывать всё то что я не сломал пару лет назад, иначе свиньи так и будут срать прямо за моей дверью.

* P_20210117_065744_1_p.jpg (163.06 Кб, 900x1600 - просмотрено 38 раз.)

* P_20210117_065756_1_p.jpg (141.33 Кб, 900x1600 - просмотрено 39 раз.)

* P_20210117_065830_1_p.jpg (148.57 Кб, 900x1600 - просмотрено 37 раз.)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3881 : 17 Января 2021, 07:50 »

Одна и та же лестничные площадка, до моего ремонта, и после. Видны вырезанные мною поручни на перилах. И говно, тоже хорошо видно. Свиньи срали, чтобы я прекратил ремонт подъезда.

* P_20171207_141537_1_p.jpg (226.93 Кб, 900x1600 - просмотрено 9 раз.)

* P_20171215_055316_1_p.jpg (209.79 Кб, 900x1600 - просмотрено 11 раз.)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3882 : 17 Января 2021, 17:03 »

Сегодня в Сочи весь день идёт дождь. Моя соседка обратилась за помощью, у них пропало электричество. Оказалось, пропала одна фаза, но чтобы понять где, я должен был под проливным дождём измерять напряжение на предохранителях в расположенной на улице сборке. А это, прямой путь к поражению электрическим током, к смерти.
Отказался проверить предохранители и другой электрик, живущий в одном со мной доме.
Дело в том, что в затопленном умышленно бандой мошенников во главе с Недолушко Т.И. подвале, два года назад замкнул кабель, питающий сборку, расположенную в подвале. Теперь, напрямую с улицы, напряжение подаётся в стояки наших подъездов. Это изменение в планировке и конструкции дома я и сделал вместе с этим электриком примерно два года назад, иначе, дом остался бы без света навсегда.
Собранная по временной схеме схема питания дома электричеством, стала не временной, а ПОСТОЯННОЙ! И эта же Недолушко, к этой временной схеме, подключила ещё один кабель, питающий ООО "Верлиоко". Она утверждает, что такая схема подключения существовала всегда.
Ужас! Свиньи всё временное превращают в постоянное. Или в России всё происходит не точно так же?
Мы, русские, стали зависимыми от преступных деяний мошенников из Украины.
Кто же под дождём будет на улице копаться в распределительном шкафу? Заставить бы это делать самих украинцев.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3883 : 18 Января 2021, 18:29 »

Если я стал искать причину, побудившую советский народ убивать русских новорождённых детей, то, сегодня, зная о том, что коммунисты сами себя превратили в зверей, ответ на вопрос о причинах одичания народов Советского Союза и лежит в одной плоскости с одичанием самих коммунистов.
Именно дикость лежит в основе преемственности власти и внутренней политики неофашистского государства Россия. И покушение на жизнь новорождённых русских детей могло произойти только внутри самой России, где нет места для разума, и есть место для толерантности.
Все люди братья? Чушь! Я - ВРАГ НАРОДА!
Враг потому, что мешал воровать!
Враг потому, что спасал детей от смерти!
Враг потому, что честен перед собой, государством и обществом!
Враг потому, что люблю свою Родину, за то, что патриот!
Враг для полицаев!
Враг для прокуроров!
Враг для следователей и адвокатов!
Враг для судей и президента!
Враг для учителей!
Враг для врачей!
Враг для депутатов всех уровней законодательной власти!
Враг для своих детей и внуков!
Враг для евреев!
Враг для украинцев!
Враг для азербайджанцев!
Враг для молдаван, для армян!
Враг для чекистов!
А мои-то враги кто, и где? Одичавшие люди моими врагами быть не могут! Значит, ответ на вопрос о моих врагах пока остаётся открытым. Ибо за вашим БЕЗУМИЕМ тоже, кто-то и что-то стоит, думаю, что это священники и разного толка религии. Именно разного толка! А примеров этому у меня уже так много, что это утверждение имеет статус аксиомы. Взять хотя бы религиозное умопомешательство моих жены, детей и внуков. Или национальную НЕНАВИСТЬ, которую в России разжигают евреи. Или разжигание НЕНАВИСТИ людей друг к другу, как способ МВД по уничтожегию лучших сынов и дочерей России. Та же "судебная реформа" Вовы есть ни что иное, как проявление НЕНАВИСТИ Госдумы, Федерального собрания, президента и всех прокуроров и всех адвокатов, и всех судей к действующей в России Конституции, Основному закону России, стоящим на страже Человека и его жизни.
« Последнее редактирование: Вчера в 00:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3884 : 19 Января 2021, 07:29 »

Утро. Всех с Крещением!
В Сочи валит первый снег и гремит гроза. Через пару часиков сделаю снимок и покажу. Столько снега, да ещё с грозой, я, за четыре года вижу здесь впервые.
В горах уже распускаются подснежники. На моём "болоте" взошли пять сотен нарциссов: они зацветут уже дней через десять-двадцать. В следующем году их будет уже тысяча.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3885 : 19 Января 2021, 08:10 »

Немного рассвело, снег валит словно в Мончегорске.

* P_20210119_080644_p.jpg (155.79 Кб, 900x1600 - просмотрено 4 раз.)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3886 : 19 Января 2021, 08:50 »

Рассвело, снег больше не идёт. Думаю, что сегодня в Сочи будут проблемы на дорогах.

* P_20210119_084749_1_p.jpg (197.75 Кб, 900x1600 - просмотрено 7 раз.)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3887 : Вчера в 01:11 »

Вчера получил сразу три ответа на мои сообщения на "телефон доверия" дежурной части ГУ МВД России по Краснодарскому Краю. В одном из них прямо сказано о соседе и непринятии к нему мер реагирования со стороны сотрудников полиции ОП (Лазаревский район)  УВД по г. Сочи. В другом указано, что я жалуюсь на непринятие мер реагирования самим участковым инспектором Пашян. В третьем указано, что я жалуюсь на непринятие мер реагирования сотрудниками ОУУП ОП (Лазаревский) УВД г Сочи. Все эти мои обращения направлены для проведения проверки в УВД по г. Сочи. То есть, туда же, куда и всегда до этого. Но, мне обещали, что проверка будет проводиться силами самого ГУ МВД России по Краснодарскому Краю, по крайней мере по одному из этих моих сообщений; появился же вдруг и неоткуда, как в 2000 году Вова Путин фашист из МВД России по фамилии Величко, который именно от имени ГУ МВД России по Краснодарскому Краю устаканил крышевание ФАШИСТА Пашян силами не только ОП (Лазаревский), но и всеми силами УВД г. Сочи. Поэтому надеяться мне не на что!
Остаётся дождаться 25 числа и обратиться в прокуратуру г.Сочи за ответом на моё заявление на имя прокурора города, которым я его уведомлял о своих намерениях обратиться с иском в суд, где и намерен доказать его личное участие в деле крышевания преступной деятельности ФАШИСТА  из МВД России по фамилии Пашян, стравливающего людей друг с другом на почве религиозной и национальной НЕНАВИСТИ.
О том, что Пашян уже крышует прокуратура Лазаревского района прокуратуры г. Сочи я и поведал прокурору г.Сочи в том заявлении. Будем посмотреть на реакцию ещё одного террориста в синем мундире, поставившего всю работу вверенной ему прокуратуры на рельсы еврейского фашизма в России.
Теперь у меня таких ответов на мои сообщения по "телефону доверия" о преступной деятельности ФАШИСТА Пашян стало четырнадцать, и ни на одно из них, из УВД по г. Сочи я ни разу не получил ни какого ответа. А по закону именно прокуратура России обязана контролировать всю деятельность МВД России, какой бы она ни была. И именно непринятие мер уже на эти 14 моих сообщений по "телефону доверия" теперь лежит в основе моих обвинений в адрес прокурора г. Сочи.
ФАШИЗМ в России, это президент и прокуратура. Первый, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве вместе с женщинами и детьми теперь верховодит, вторые - крышуют!
А соседи, имея для себя крышу в лице самого прокурора г.Сочи, продолжают ежедневные истязания меня путём непрекращающихся занятий спортом у меня над головой.
Не будем забывать и о депутата Краснодарского Края Рудневе и его помощниках, которые, как и прокурор г. Сочи, тоже крышуют преступную деятельность ФАШИСТОВ из МВД г. Сочи и ГУ МВД Краснодарского Края.
« Последнее редактирование: Вчера в 08:12 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195]   Вверх
  Печать  

Перейти в: