Форум на Мурмане
23 Марта 2019, 22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 137 138 [139]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 721386 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

Расположение: Мончегорск

« Ответ #2760 : 21 Марта 2019, 07:06 »

Отдельно, ещё раз говорю об армянах - эта нация не только русский народ способна уничтожить, но и всё иное человечество.
Считайте это резюме результатом моего сочинского проникновения в антинародные силы всего человечества.
WS
матерый

Карма +3/-6

« Ответ #2761 : 21 Марта 2019, 13:01 »

да будет тебе заливать, поди дальше этого форума ни куда, ни чего и не писал.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2762 : 21 Марта 2019, 22:05 »

да будет тебе заливать, поди дальше этого форума ни куда, ни чего и не писал.
ДЕБИЛ, педераст, я живу среди евреев и армян, и поэтому вижу всю их ненависть к русскому народу.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2763 : 21 Марта 2019, 22:27 »

Уничтожив, по требованию отдельных лиц "государства в государстве" городе-курорте Сочи практически всё, что я сделал своими руками, я, в одночасье, настроил против самого себя и всех остальных подонков, которым хотелось бы и от меня избавиться, и чтобы плоды моего труда оставались бы в неприкосновенности.
Теперь, когда меня стали ненавидеть все, я могу в очередной раз констатировать свою победу над всеми вами, миллионами безумцев, ибо вновь торжествует моя идея доведения вашей, всеобщей бесчеловечности до АБСУРДА, ибо оставаясь в единственном числе, среди сотен миллионов, я, всегла был и буду сильнее всех вас, даже вместе взятых, ФАШИСТОВ и подонков, таких как Путин и Терешкова.
Чем больше вокруг меня вас, гАвна, тем больше во мне прибудет самой человечности. Так было и так будет всегда, ибо ни у меня, ни у вас иного жизненного пути нет и быть не может. Вы, воспитанны СИСТЕМОЙ свиньями: я, вами, свиньями, воспитан - ЧЕЛОВЕКОМ!
« Последнее редактирование: Вчера в 06:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2764 : Вчера в 06:33 »

WS,, гандон ты, штопаный! Шавка еврейская! Сволочь!
Binar
матерый

Карма +5/-17

« Ответ #2765 : Вчера в 11:56 »

WS,, гандон ты, штопаный! Шавка еврейская! Сволочь!

ну, ты и жмот, одноразовые гандоны штопать удумал к дворовым бабкам на билядки поди собрался

Предпусковые подогреватели двигателя Бинар-5 +7 921 276--56-95.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2766 : Вчера в 20:58 »

ну, ты и жмот, одноразовые гандоны штопать удумал к дворовым бабкам на билядки поди собрался
Кроме как ПИДОР, на что естчо ты, сука еврейская отзываешься?
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2767 : Вчера в 21:08 »

Такое ощущение, что евреи не согласны с "правдой Бога", и готовы убить не только Христа, но и самого Всевышнего, и за ХОЛОКОСТ и за меня, русского мужика Андрея Крашенинникова, готового собой затмить имидж Адольфа Гитлера.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2768 : Сегодня в 03:42 »

Если все те фразы, какие я слышал в свой адрес здесь, в Сочи всего за год поставить в один ряд, то получится буквально следующее: Ты всё время делаешь то, что никому не нужно! Таких как ты, надо убивать! Убирайся со своими поделками в лес, иначе сообщим куда следует, чтобы разобрались; откуда ты появился? Ты устанавливаешь свои порядки! Прислал Господь подарочек! Моя мама тебя ненавидит, и мне сказала, чтобы я тоже тебя ненавидел! Ты ненавидишь людей!
И это только сказанное мне в лицо, как женщинами, так детьми и мужиками в юбках. Не трудно представить какими словами эти нелюди "поливают" меня заочно.
Откуда всё это пришло? Из прокуратуры, МВД, ФСБ, СК, из Госдумы, от президента, от священнослужителей всех религий, отовсюду, куда проникли отбросы человеческого общества. Эта ненависть ко мне и есть результат религиозно-национального заговора ФАШИСТОВ всего мира против Великого русского народа, начало которому положили евреи ещё при жизни Ф. М. Достоевского, в девятнадцатом веке, на Первом еврейском Интернационале.
Неопровержимым доказательством этому заговору ФАШИСТОВ против русского народа и являются путинская "судебная реформа" от 2001-2 годов, и подрывы чекистами жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске в 1999 году.
Тоесть, после распада СССР, приведшего к власти в России силы, на которые чекисты положиться в деле истребления русского народа не могли, ибо существовали хотя и призрачно, но хоть какие-то зачатки свободы слова и гласности, и всё это было на руку русскому народу, то, подрывы жилых домов в 1999 году, приход во власть Вовочки в 2000, и его "Судебная реформа" от 2001 года все эти вехи истории России и являют собой целенаправленные действия чекистов в их стремлении уничтожить Россию и государствообразующего русского народа, ибо после некой свободы в стране появились люди, такие как я, уверовавшие в то, что к "старому возврата уже не будет". Вот нас, русских, тех, кто стал задумываться о сущьности происходящего, депутаты Госдумы, Федесрального собрания, президент и всё остальное дерьмо вашего общества, собравшееся ещё в бытность СССР в МВД, прокуратуре, правосудии, ФСБ и даже в Министерстве здравоохранения России и сам президент самым первым делом, после перехода власти от Ельцина к ним и Путину, и разработали антиконституционные УК и УПК России, чтобы именно этим развязать свои кровавые руки и объединить свои усилия в деле продолжения векового геноцида русского народа, начатого евреями уже в далёком 1917 году, запланированному ими ещё в девятнадцатое веке. К тому же, все эти события и деяния были известны заранее, ибо описаны и в "Протоколах сионских мудрецов", и в "Катехизисе еврея в СССР", и в "Послевоенной доктрине ЦРУ", и у Ф.М. Достоевского, и у Питирима Сорокина, Уильяма Черчилль, и, даже у меня. И сами, ФАШИСТЫ, в России не исчезнут. Этих, надобно истреблять массового и в одночасье, и для этого необходим бунт, всенародное восстание и зачистка России по принципу ленинского "Философского парохода" и большевистского "Красного террора".
Я уже довёл ненависть мирян ко мне до некоторой точки кипения, у них ГАВНО уже прёт из ушей. Однако, как любитель доводить любое дело связанное с моим преследованием до АБСУРДА, когда ФАШИСТЫ и нелюди от стыда не знают куда деваться, я им ещё не раз помогу в их ко мне пристрастии, чтобы они, наконец-то забили меня камнями, как когда-то дикари убивали мамонтов. Я ведь, согласно требования к дикарям из "Катехизиса еврея в СССР" просто не имею права на спокойную жизнь, и я не против, пусть именно так всё и будет. Даже парочка придурков на этом форуме есть ни что иное, как мои раздражители, но, именно благодаря их гадостям, я с каждым разом всё больше и сам убеждаюсь в том, что фашизм в России имеет "ноги" растущие из религиозной ненависти евреев к христианам, и потому пишу всё более и более смело, и всё более уверенно и доказательно обвиняя евреев в деспотизме.
Процесс деградации человека и превращение его в обезьяну просто очевиден. И я буду не я, если этим дикарям, и камень в руки тоже, вложу не сам.
Вот и вся религия, какой бы она ни была. Религия, это путь к деградации, это дорога в обратном направлении, от человека, к обезьяне. Или того хуже, к свинье.
 Вы все для меня, для Человека, ЧУЖИЕ. Пожалуй, именно так и назову ещё одну мою автобиографическую книгу: "ЧУЖИЕ".
Пересмотрите фильм "Чужая родня", и если не ДУРАК, то всякий из вас поймёт, что этот фильм тоже о вас, ставших обезьянами и свиньями, и обо мне, о человеке.
« Последнее редактирование: Сегодня в 10:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2769 : Сегодня в 22:11 »

Ну вот, дождались: сегодня, 23 марта 2019 года на меня напали два сотрудника МВД города-курорта Сочи и пытались разбить мой телефон.
Размахивая красными корочками, они кичились именно своей гарантированной безнаказанностью. На моё сообщение по телефону 02 никто не приехал, а бандиты сели в машину и скрылись. Завтра ко мне приедет участковый и я не только дам показания, но и передам ему видео, на котором зафиксировано бегство полицаев с места совершённого ими преступления.
А началось все с моей банальной просьбы не курить на крыльце нашего дома. Продолжилось тем, что меня послали куда подальше, а как только я позвонил по 02, у полицаев (они были по гражданке) сразу в руках и нарисовались красные корочки.
Кто бы они ни были, а для МВД России найти этих наглецов не иначе, как дело чести.

Эти подростки, им не более чем лет по 25, не верили мне, что я обоссал в 2013 году сразу всех полицаев, и весь личный состав СК во главе с Бастрыкиным, всех чекистов, прокуроров и судей в лице одного только холуя из СК по фамилии Дышин, что я смело показываю фал чекистам, что я, Путина называю УБЛЮДОК и ПОДОНОК где хочу, когда хочу и перед кем хочу. Они не понимали, что я говорил правду, и поэтому им казалось, что они и есть пуп земли, что их-то мне не одолеть. А ведь я не робел даже тогда, когда на нас с женой полицаи направляли стволы своих автоматов как в Мурманске, так и в Москве.
Дружки этих полицаев живут в моём доме, так что и эти по делу пойдут паровозом.
А разбить мой телефон они пытались потому, что я стал их фотографировать. А своё видео я снял в ответ на их снятие меня на видео. И если они меня снимали без комментариев, то я уж постарался на совесть.
Видео показать не могу, оно у меня в телефоне, и я не знаю как его показать здесь, но надеюсь, что как-то потом смогу, а пока скопирую его в компьютер. Проблема в том, что мой планшет не доступен для компьютера, необходим виндоус 7, а в нём не хватает памяти.
Страниц: 1 ... 137 138 [139]   Вверх
  Печать  

Перейти в: