Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8980693 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6860 : 06 Декабря 2015, 17:52 »

Ого, я таких смелых предположений не делал бы. Хотя, Путин тоже заявил, что тоже способен применить ОМП.

напомнить про площадь Тяньаньмэнь? тупо протестантов танками укатали, и все. и плевать хотели на мировое мнение. так и тут - террористов поодиночке просто поймают, как чужаков (т.к. араба под китайца фиг замаскируешь). а массовые скопления тупо сроют с землей. или РСЗО, или химией. а будет нужно - и тактическим ядерным долбанут. но это уж если совсем припрет. или армии вторжения будет многовато.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6861 : 06 Декабря 2015, 20:18 »

Результат - нынешняя катастрофа страны.

Отсутствие или наличие демократии - это не показатель развития. Возможно, то, что делает Путин с точки зрения либералов - это катастрофа. Но это не катастрофа в обычном понимании.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #6862 : 06 Декабря 2015, 22:33 »

Генеральский козёл.

Лето. Июль. 1982 год. Экспериментальный участок. Токарь, слесарь и сварщик перед обедом выпили по
стакану водки, сходили в столовую, и решили забить козла, попросили меня сгонять в соседний цех и
позвать фрезеровщика Ивана Васильевича. Я ещё совсем молодой рабочий в козла не играл, а они играли
или парами или каждый сам за себя. Ивана Васильевича не оказалось, мой напарник по шашкам тоже не
подошёл и они насели на меня с тем, чтобы я им составил компанию, я сказал, что играть не умею.
Сказали, что научат. Взял в руки фишки домино и тупо стал ставить думая о том, чтобы быстрее подошёл
напарник по шашкам. Шутки, подколки, прибаутки сыпались водопадом, благо дело было после вчерашней
получки и водку в цех занесли заранее и с запасом. Когда у меня на руках осталось две фишки наступило
глухое молчание, в конце цеха показался напарник, я крикнул, что игра заканчивается. Токарь глядя на
меня как на врага народа произнёс - ну что пионер, ставь свои фишки. Глядя на него, я спросил а если
две подходят можно ставить? Подошедший напарник поглядел на концы, на фишки в моих руках и сказал
короткую фразу - нужно! Лысая фишка и шестёрочный закрыли оба свободных конца. После этого напарник
добавил:- генеральский козёл! Была среда, мужики до самой пятницы не открывали коробку домино, в
заводской столовой меня несколько раз хлопали по плечу, и спрашивали, ты наверное парень пошутил
насчёт того, что никогда не играл в домино? Отвечал, что играл первый раз в жизни, но разве убедишь?
Мне ещё долго вспоминали как я дал "генерала" старым натасканным асам. Особенно этому был рад
фрезеровщик Иван Васильевич, который был в этот день, после получки в отгуле.
Записан
Горбатый
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурман
Сообщений: 4



« Ответ #6863 : 07 Декабря 2015, 01:30 »

напомнить про площадь Тяньаньмэнь? тупо протестантов танками укатали, и все. и плевать хотели на мировое мнение. так и тут - террористов поодиночке просто поймают, как чужаков (т.к. араба под китайца фиг замаскируешь). а массовые скопления тупо сроют с землей. или РСЗО, или химией. а будет нужно - и тактическим ядерным долбанут. но это уж если совсем припрет. или армии вторжения будет многовато.
"площадь Тяньаньмэнь" случилась не вчера и её до сих пор поминают Китайскому руководству, так что стрелять по своим в Китае будет не так-то просто. Араба под китайца не просто замаскировать, но в Китае есть свои мусульмане среди которых вербовщики уже находят сторонников "всемирного халифата". Что же до применения ОМП, то применение его на своей территории себе дороже выйдет в любом случае,  тем более применение ЯО. Есть обычные вооружения, которые позволяют более избирательное уничтожение целей, например кассетные бомбы - на открытой местности, или вакуумные бомбы - при применении в горах или населенных пунктах. ОМП - это оружие "последнего удара", когда уже нет рассчета на выживание собственного народа, поэтому штаты и продвигают идею его применения, что любая власть в любой стране, которая сорвется и применит ОМП, будет заклеймена "врагом человечества" и вероятно потерпит поражение, даже гипотезы о наличии ОМП было достаточно чтобы сделать легитимным свержение Саддама и чуть не привело к свержение Асада. Если взглянуть на этот вопрос с точки зрения информационной войны, то любые разговоры о возможном применении ОМП со стороны России ведут только к снижению рейтинга Российской власти.   
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6864 : 07 Декабря 2015, 04:52 »

грустная статья
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6865 : 07 Декабря 2015, 12:25 »

Генеральский козёл.

Лето. Июль. 1982 год. Экспериментальный участок. Токарь, слесарь и сварщик перед обедом выпили по
стакану водки, сходили в столовую, и решили забить козла,
Хорош флудить, номинант.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #6866 : 07 Декабря 2015, 16:05 »

Генеральский козёл.



   Собери все свои опусы и издай одной книгой. На мягкой бумаге: незаменимая ведь вещь в дачном сортире. Да больше ни на что и не годная.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6867 : 07 Декабря 2015, 16:21 »

Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #6868 : 07 Декабря 2015, 17:23 »

молодец. а теперь бегом, в Ольгино за печеньками 

  Не понимаю о чем ты говоришь. Укропюмор что ли? Смеяться-то где?
 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6869 : 07 Декабря 2015, 17:56 »

Андрей! Асад это животное, его надо бомбить наравне с ИГИЛ, а желательно взять живьём и судить за геноцид своего народа. Все кто его поддерживают должны признаваться международными преступниками!
И Путин должен быть признан международным террористом и преступником, в самую первую очередь.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6870 : 07 Декабря 2015, 18:54 »

Вернись в боьничку. Тебя ищут.




типичный Дам
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #6871 : 08 Декабря 2015, 01:38 »



совсем дурак? прекрати употребление   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6872 : 08 Декабря 2015, 02:25 »



    С  рублем  сегодня  в  России   СОВСЕМ  НЕ  ВЕСЕЛО .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #6873 : 08 Декабря 2015, 11:06 »

В Ростовской области сильный ветер сопровождается ледяным дождем. Там с трассы буквально сдуло два междугородних автобуса. Пострадали два человека – они сейчас находятся в больнице.

http://www.5-tv.ru/news/95312/
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #6874 : 08 Декабря 2015, 11:50 »

.

мессия
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #6875 : 08 Декабря 2015, 12:32 »

"Евро приблизился к психологически важной отметке - рейтингу Путина."

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 13:36 от canbe » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #6876 : 08 Декабря 2015, 13:40 »

.
мессия

Как-то в Москве, в начале девяностых на Манежной площади проходил митинг "Народное вече". Жириновский туда прикатил на грузовике с открытыми бортами и бесплатно раздавал  газету своей, только что образованной КГБ СССР партии. А у меня в Москве было тогда только одно дело - спасение и меня и членов моей русской семьи от смерти. При себе у меня было письмо и я пытался отдать его в руки любому из иностранных журналистов. Но все мои попытки были тщетны. Увидев Жириновского я и подошёл к нему и подал своё письмо. Он взял и передал моё письмо своему, как он сказал, ответственному человеку, за письма от граждан. Но как вы все знаете, трагическая судьба моей русской семьи не только не закончилась, а напротив, продолжилась и причём с новой силой.
Запрещённые Конституцией России заочные суды, по инициативе Путина, принимал в гос Думе и сам Жириновский, и вся его политическая партия. Поэтому верить в болтовню этого трепача можно, если он на Новый год пообещать нам государственный переворот.
Говорит Жириновский всегда правильно, но его слова всегда расходятся с его делами.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #6877 : 08 Декабря 2015, 15:36 »


    С  рублем  сегодня  в  России   СОВСЕМ  НЕ  ВЕСЕЛО .
А без рубля ЫШО хуже.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #6878 : 08 Декабря 2015, 19:43 »

.


Люди которых власть достает... потом их обозвут : майданутыми, фашистами, хунтой, агентами Госдепа и т.д.( полный перечень у Damа  ), а у классика это звучит так " Хіба ревуть воли, як ясла повні? "
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #6879 : 08 Декабря 2015, 21:24 »

Записан
Страниц: 1 ... 342 343 [344] 345 346 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!