Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 10:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 913 914 [915] 916 917 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8973999 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18280 : 18 Августа 2019, 14:50 »


    ,,   И режим додавили не они а другие специально обученные люди. ,,

         Скажите где это учебное заведение .

В Польше например. Да и на самой Украине десятилетиями готовили.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18281 : 18 Августа 2019, 15:28 »

И так ДВА ДНЯ?

Самому не противно так явно врать? Ты же не Адада все-таки...

Lazy, умей проигрывать, будь мужиком. В России так не получится. Путин уже пообщался со всеми лучшими людьми надстранового и глобального уровней. И объявил о конце либерализма на весь мир. Да и у самих либералов нет идей, им нечего предложить людям. А если и предложат, то могут их за такие предложения и немного, того... поколотить. Они никого не представляют, они кучка политических маргиналов изображающих из себя оппозицию которой не являются.  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #18282 : 18 Августа 2019, 15:37 »

В Польше например. Да и на самой Украине десятилетиями готовили.

  

                          МРАКОБЕС , А вот  адрес  конкретный  ?


             А то слова Польша и Украина звучат  слишком  обще, размыто и неубедительно  .

             Почему к примеру не на Глобусе Российской Федерации ?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18283 : 18 Августа 2019, 16:02 »

 

                          А вот  адрес  конкретный  ?


             А то слова Польша и Украина звучат  слишком  обще, размыто и неубедительно  .


Это компетенция профессиналов. Настанет время раскроют. Информация такая по любому есть. Раскрытие всякой информации хорошо ко времени и месту. Как ложка к обеду. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18284 : 18 Августа 2019, 16:04 »

Люди в "потоке" дезинформационном, эмоциональном, энергетическом. Два дня это ничто на такой накачанной инерции. Тем более им демонстрировали всякие договорные "победы над властью".  

Ты бы поверил в "договорные победы", когда рядом летят пули и умирают люди?

Сдается мне, в такой ситуаци на тебя бы не подействовали даже рассказы, что "Путин уже пообщался со всеми лучшими людьми надстранового и глобального уровней и объявил о конце либерализма," - теория теорией, но целостность своей шкуры дороже. Вот когда вернешься в безопасный дом, тогда можно и снова порассуждать о "Глобальном Предикторе". А под пулями - нет, дудки.

Или ты бы действовал иначе и продолжал верить во всю ту чушь?


PS. Боюсь, достаточно скоро у тебя будет возможность проверить твою реакцию в такой ситуации на практике. Нацилидер довел-таки страну до того, что теперь уже пошел в ход последний оставшийся метод "общественного диалога" - силовой.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2019, 16:06 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18285 : 18 Августа 2019, 16:08 »

Это компетенция профессиналов. Настанет время раскроют. Информация такая по любому есть. Раскрытие всякой информации хорошо ко времени и месту. Как ложка к обеду. 

Пилите, Шура. Пилите. И верьте: они золотые.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #18286 : 18 Августа 2019, 16:27 »

Это компетенция профессиналов. Настанет время раскроют. Информация такая по любому есть. Раскрытие всякой информации хорошо ко времени и месту. Как ложка к обеду. 

   А ааа   ,    значит  опять издишь .

   Как впрочем и ВСЕГДА .


  Мракобес , ты хоть учился чему нибудь по жизни , что бы не оказалась к обеду ложка дырявой вместе с миской .
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18287 : 18 Августа 2019, 16:39 »

Ты бы поверил в "договорные победы", когда рядом летят пули и умирают люди?

При чем здесь я и подавляющее большинство здравомыслящих людей? Там было именно ничтожное меншинство, которое статистически всегда есть. А русский народ даже в таких меншинствах не особо умных, довольно героический и за шкуру свою не особо трясется. Другой вопрос если дошло что их просто дурят. Так что я тут не мерило и не эталон. 

Просто тебе задурили голову либеральным враньем про то что все люди одинаковы и можно всех судить по себе. Все люди не просто разные, а очень сильно разные. Даже в этнически однородных группах. Не говоря уж между разными.

Если я вижу что меня просто хотят надурить использовать, то я просто туда не пойду. И вопрос не в цене, так что твои вопросы за сколько бы я пошел чтобы остаться в дураках, просто не имеет смысла. Не по адресу. 


Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18288 : 18 Августа 2019, 16:40 »

Пилите, Шура. Пилите. И верьте: они золотые.

Да мне накласть, сути дела не меняет. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18289 : 18 Августа 2019, 16:44 »

Или ты бы действовал иначе и продолжал верить во всю ту чушь?

Некоторые до сих пор верят. Сколько пришло голосовать на крайние выборы на Украине? И не мерь по мне. Это не отражает общую статистику. 

А специфическую меньшинскую статистику тем более. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18290 : 18 Августа 2019, 17:17 »

PS. Боюсь, достаточно скоро у тебя будет возможность проверить твою реакцию в такой ситуации на практике. Нацилидер довел-таки страну до того, что теперь уже пошел в ход последний оставшийся метод "общественного диалога" - силовой.

Ничтожная кучка политических маргиналов изобьет силовые структуры, а потом примется за избиение подавляющего большинства? Да, такого номера я еще не видел. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18291 : 18 Августа 2019, 18:55 »

Если я вижу что меня просто хотят надурить использовать, то я просто туда не пойду. И вопрос не в цене, так что твои вопросы за сколько бы я пошел чтобы остаться в дураках, просто не имеет смысла. Не по адресу. 

Ну наконец-то. Именно этого ответа я и добивался.

Теперь следующий шаг: а с чего ты взял, что существуют в заметных количествах (десятки тысяч, собиравшиеся в Киеве или Москве) люди настолько более глупые, что не понимают таких элементарных вещей и готовы за деньги (которых им к тому же гарантированно не заплатят - ведь дело-то, на которое их нанимают, считается незаконным, так что легальных способов востребовать деньги у них нет, а имеющие доступ к нелегальным воспользуются ими не выходя ни на какие "протесты") подставить свой лоб под дубинки и пули?

Как я понял, среди твоих знакомых таких нет. Так есть ли они вообще?

На рассказы по телевизору (или в видеоблогах, если автор сам не такой) просьба не ссылаться.

Кстати, со знаменитыми титушками картина прямо обратная: их нанимали представители власти, и риск сесть в тюрьму у них отсутствовал - их нанимали просто побить беззащитных "очкариков".

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18292 : 18 Августа 2019, 19:03 »

Ничтожная кучка политических маргиналов изобьет силовые структуры, а потом примется за избиение подавляющего большинства? Да, такого номера я еще не видел. 

Нет, "силовые структуры" на московских улицах уже просто хватают первых попавшихся из идущих по тротуару, бьют или тащат в автозак. Несчастный джоггер, которому сломали ногу, или упомянутый мной австралиец, или женщина, размахивавшая членским билетом ЕР, у которой схватили мужа, просто переходившего улицу, - яркие тому примеры. "Лес рубят - щепки летят", и щепок будет становиться все больше. А там и до "приморских партизан" дело дойдет, и тогда уже "силовики" на улицах станут не бить "щепок", а стрелять без предупреждения.

Все это в истории бывало много раз. Но кого история не учит, того она тащит. И она при этом ничуть не более жалостлива, чем любая Росгвардия.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18293 : 18 Августа 2019, 19:03 »

Ну наконец-то. Именно этого ответа я и добивался.

Теперь следующий шаг: а с чего ты взял, что существуют в заметных количествах (десятки тысяч, собиравшиеся в Киеве или Москве) люди настолько более глупые, что не понимают таких элементарных вещей и готовы за деньги (которых им к тому же гарантированно не заплатят - ведь дело-то, на которое их нанимают, считается незаконным, так что легальных способов востребовать деньги у них нет, а имеющие доступ к нелегальным воспользуются ими не выходя ни на какие "протесты") подставить свой лоб под дубинки и пули?

Как я понял, среди твоих знакомых таких нет. Так есть ли они вообще?

На рассказы по телевизору (или в видеоблогах, если автор сам не такой) просьба не ссылаться.

Кстати, со знаменитыми титушками картина прямо обратная: их нанимали представители власти, и риск сесть в тюрьму у них отсутствовал - их нанимали просто побить беззащитных "очкариков".



Всегда есть в любом крупном городе некоторое количество десятков тысяч неумных людей которые не прочь покричать "Мы здесь власть". Вопрос только в том как их сумеешь замотивировать. Либералы замотивировать в России в текущей ситуации не способны даже самих себя.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18294 : 18 Августа 2019, 19:10 »

Нет, "силовые структуры" на московских улицах уже просто хватают первых попавшихся из идущих по тротуару, бьют или тащат в автозак. Несчастный джоггер, которому сломали ногу, или упомянутый мной австралиец, или женщина, размахивавшая членским билетом ЕР, у которой схватили мужа, просто переходившего улицу, - яркие тому примеры. "Лес рубят - щепки летят", и щепок будет становиться все больше. А там и до "приморских партизан" дело дойдет, и тогда уже "силовики" на улицах станут не бить "щепок", а стрелять без предупреждения.

Случайных людей бьют потому что нужно кому то принудительно раскачать ситуацию. Вызвать гнев населения но при этом не покалечить профессиональных системных революционеров. Революционеры ничем не рискуют, кроме случайных накладок либо злого умысла вероломных хозяев. А среди митингующих случайных людей не густо, вот и хватают случайных прохожих. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18295 : 18 Августа 2019, 19:14 »

Всегда есть в любом крупном городе некоторое количество десятков тысяч неумных людей которые не прочь покричать "Мы здесь власть". Вопрос только в том как их сумеешь замотивировать. Либералы замотивировать в России в текущей ситуации не способны даже самих себя.  

Опять подменяешь тему. Я тебя спрашиваю не о желающих покричать, а о готовых за деньги получать по башке от полиции - ты же утверждал, что на акции протеста выходят именно ради денег.

Желающие покричать для собственного удовольствия, даже с риском получить по башке, - это другой класс. И мы их количество тоже видели: гуглить "НБП". Десятков тысяч они в Москве никогда не выводили: в лучшем случае сотни.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18296 : 18 Августа 2019, 19:17 »

Случайных людей бьют потому что нужно кому то принудительно раскачать ситуацию. Вызвать гнев населения но при этом не покалечить профессиональных системных революционеров. Революционеры ничем не рискуют, кроме случайных накладок либо злого умысла вероломных хозяев. А среди митингующих случайных людей не густо, вот и хватают случайных прохожих. 

То есть ситуацию раскачивает тот, кто командует полицией?

Спасибо - ты почти буквально повторил то, что я пишу уже много лет: что нынешняя российская власть толкает страну к революции.

И повторю - митингующих десятки тысяч. Если они все "не случайные", это означает, что они пришли не просто за деньги?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18297 : 18 Августа 2019, 19:30 »

То есть ситуацию раскачивает тот, кто командует полицией?

Спасибо - ты почти буквально повторил то, что я пишу уже много лет: что нынешняя российская власть толкает страну к революции.

И повторю - митингующих десятки тысяч. Если они все "не случайные", это означает, что они пришли не просто за деньги?

Сколько человек сегодня вывели либералы без денег? Несколько человек.

И сколько вывели КПРФ и Левый Фронт в противовес? Около 4 000 человек. Подозреваю в основном это штатный актив на зарплате. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18298 : 18 Августа 2019, 19:41 »

То есть ситуацию раскачивает тот, кто командует полицией?

Полицией много кто командует на разных уровнях. При этом есть некоторые индивидуумы которых до поры до времени трогать не моги. 


Спасибо - ты почти буквально повторил то, что я пишу уже много лет: что нынешняя российская власть толкает страну к революции.

Та ее часть которая проиграла и имеет мало весу не более чем им может обеспечить слабеющее внешнее плечо из Вашингтона. Так я этого и не отрицал. Думаю это та группа лиц которую регулярно показывают по телевизору и пытаются оправдать в передаче с ведущей Наилей с говорящей фамилией Аскер ЗАДЕ

На русском языке это звучит не очень то благозвучно. Думаю это не спроста. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18299 : 18 Августа 2019, 21:27 »

Вот есть такое мнение по сегодняшнему раскладу.

Итоги очередного субботнего нытинга

Записан
Страниц: 1 ... 913 914 [915] 916 917 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!