Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 912 913 [914] 915 916 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8925790 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18260 : 17 Августа 2019, 18:20 »

Однако практика показывает иное.  

А именно практика критерий истины, и если твои умствования противоречат практике, то нахрен твои умствования.  

Вот про практику я тебя и спрашиваю. Ты на практике встречал подобных дураков? Я - не встречал. А я знаю людей, которые участвовали в подобных митингах, и в России, и в Украине. Они делают это по совершенно другим мотивам. Моя практика полностью опровергает твои мудрствования.

А какие практические опытные данные имеются у тебя? ТВ-рассказы про "западенцев", где один и тот же артист с фингалом под глазом на одном канале изображает побитого русскими повстанцами бандеровца, а на другом - побитого бандеровцами русского повстанца?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18261 : 17 Августа 2019, 18:37 »

Вот про практику я тебя и спрашиваю. Ты на практике встречал подобных дураков? Я - не встречал. А я знаю людей, которые участвовали в подобных митингах, и в России, и в Украине. Они делают это по совершенно другим мотивам. Моя практика полностью опровергает твои мудрствования.
А куда же деваются денюжки которые присылал Ходорковский? Люба Соболь разворовывала, пока канал не перекрыли? И почему когда перекрыли каналы, вашингтонские кликуши объявили что ресурс на оплату протестов придется искать каким то мифическим ситуативным лидерам?  


А какие практические опытные данные имеются у тебя? ТВ-рассказы про "западенцев", где один и тот же артист с фингалом под глазом на одном канале изображает побитого русскими повстанцами бандеровца, а на другом - побитого бандеровцами русского повстанца?

Ну тогда хотя бы расскажи на какие деньги твои безкорыстные "западенцы" приехали в Киев, на что питались, где брали наркотики, на что там жили? Откуда палатки? Бабушка кормившая "майдан" принесла?  

Знаем мы про ту бабушку.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18262 : 17 Августа 2019, 18:38 »

А куда же деваются денюжки которые присылал Ходорковский? Люба Соболь разворовывала, пока канал не перекрыли? И почему когда перекрыли каналы, вашингтонские кликуши объявили что ресурс на оплату протестов придется искать каким то мифическим ситуативным лидерам?  

Опять пересказываешь увиденное по росТВ?

Нет, ты не враг России.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18263 : 17 Августа 2019, 18:53 »

Ну тогда хотя бы расскажи на какие деньги твои безкорыстные "западенцы" приехали в Киев, на что питались, где брали наркотики, на что там жили? Откуда палатки? Бабушка кормившая "майдан" принесла?  

Ты путаешь два совершенно разных вопроса.

Мы обсуждали, какие мотивы выводят людей на протест. А ты подменяешь это на где они взяли деньги, чтобы выйти. Разница - как между "Почему ты купил такие штаны" и "Где ты взял деньги на штаны".

Разумеется "западенцы" где-то нашли источники финансирования для поездки. Но поехали они не из-за того, что им заплатили те источники: если бы все было так, источник бы куда дешевле мог нанять людей в самом Киеве - не надо оплачивать дорогу и жилье. И на те же деньги можно было бы вывести в несколько раз больше людей. Почему же так не поступили?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18264 : 17 Августа 2019, 19:15 »

Разумеется "западенцы" где-то нашли источники финансирования для поездки.

Или источники нашли их. 


Но поехали они не из-за того, что им заплатили те источники: если бы все было так, источник бы куда дешевле мог нанять людей в самом Киеве - не надо оплачивать дорогу и жилье. И на те же деньги можно было бы вывести в несколько раз больше людей. Почему же так не поступили?

Ломать чужое проще чем свое. С киевлянами было бы сложнее.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18265 : 17 Августа 2019, 19:26 »

Зять Аллы Вербер(недавно вовремя почившей) как раз работает замом у той бабушки. Корзинку передать московским "майданщикам" проблематично. Хотя она могла бы найти таких бабушек и в России. Тусила со всем либеральным бомондом. Представляла интересы одной "канадской сети бутиков". Всегда правильно "угадывала" новые тренды в мировой моде, имела дела со сливками "индустрии моды". Пользовалась авторитетом в либеральной среде показавшей себя с самых антироссийских позиций. Общалась с многими "лучшими людьми нашей страны" либо их родственниками и всякими "знакомыми".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18266 : 17 Августа 2019, 19:38 »

Ломать чужое проще чем свое. С киевлянами было бы сложнее.

И сколько львовян приехало в Киев?

На Майдан выходили десятки тысяч. Неужто всю Львовскую область перевезли?

Не бьется твое утверждение с элементарными фактами: на Майдане были в основном киевляне.

И есть список погибших "Небесной сотни". Посмотри (думаю, найдешь, - я его читал непосредственно на Институтской в Киеве) - там далеко не одни "западенцы".
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18267 : 17 Августа 2019, 19:42 »

И сколько львовян приехало в Киев?

На Майдан выходили десятки тысяч. Неужто всю Львовскую область перевезли?

Не бьется твое утверждение с элементарными фактами: на Майдане были в основном киевляне.

И есть список погибших "Небесной сотни". Посмотри (думаю, найдешь, - я его читал непосредственно на Институтской в Киеве) - там далеко не одни "западенцы".


Были еще студенты и уголовники. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18268 : 17 Августа 2019, 19:51 »

Были еще студенты и уголовники.  

Сто тыщ уголовников?

И сколько, по-твоему, запросит уважающий себя уголовник за такое? Всех денег Коломойского не хватит и на средней руки банду. Да что Коломойского - даже Путину такое не по карману. 
« Последнее редактирование: 17 Августа 2019, 19:54 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18269 : 17 Августа 2019, 19:52 »

Ты путаешь два совершенно разных вопроса.

Мы обсуждали, какие мотивы выводят людей на протест. А ты подменяешь это на где они взяли деньги, чтобы выйти. Разница - как между "Почему ты купил такие штаны" и "Где ты взял деньги на штаны".


Профессиональным революционерам чуть ли не любые мотивы подойдут. Было бы "где взять деньги на штаны". А на беспланых лохов пришедших за компанию им класть. Можно их и под дубинки пустить и под пули. Можно и кулаком по животу получить если на камеру и по заранее отрепетированной договорной схеме. Ноги ломали исключительно случайным людям, ни один профессиональный революционер не пострадал. И не сел по настоящему. А вот под пули не захотели не смотря на все обещания. Пуля дура. Да и свежи воспоминания про Немцова убитого хозяевами не смотря на все гарантии.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18270 : 17 Августа 2019, 19:54 »

Сто тыщ уголовников?

И сколько, по-твоему, запросит уважающий себя уголовник за такое? Всех денег Коломойского не хватит и на средней руки банду. 

Если бы студенты не обвалили рынок могли бы и попытаться что то запросить. Думаешь уголовники богато живут? Все пошли и они пошли. Хоть на еду. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18271 : 17 Августа 2019, 19:57 »

Ноги ломали исключительно случайным людям, ни один профессиональный революционер не пострадал. И не сел по настоящему. А вот под пули не захотели не смотря на все обещания. Пуля дура.

Вот я тебя и спрашиваю: а кто шел под пули? Уголовники "чтобы на хлеб заработать"? Или случайные прохожие?

Придумай что-нибудь поправдоподобнее.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18272 : 17 Августа 2019, 20:23 »

Вот я тебя и спрашиваю: а кто шел под пули? Уголовники "чтобы на хлеб заработать"? Или случайные прохожие?

Придумай что-нибудь поправдоподобнее.

Пуль никто не ожидал. Беркут был без оружия. Но у заказчиков "майдана" и их хозяев были другие планы.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18273 : 17 Августа 2019, 22:30 »

Проблемы миграции в Россию граждан стран Средней Азии

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18274 : 18 Августа 2019, 00:25 »

Пуль никто не ожидал. Беркут был без оружия. Но у заказчиков "майдана" и их хозяев были другие планы.

Я говорю про тех, кто не разбежался после первого же выстрела, а додавил-таки режим. Их были тысячи.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18275 : 18 Августа 2019, 11:45 »

Я говорю про тех, кто не разбежался после первого же выстрела, а додавил-таки режим. Их были тысячи.

А куда ты разбежишься из толпы обманутых людей? Куда все туда и все. А все туда куда надо тем кто умеет управлять толпой. Тут уж ни креативность ни свобода личности ни оригинальность не спасут.  

И режим додавили не они а другие специально обученные люди. А решения принимали и договорняк заключали люди другого уровня в других местах.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #18276 : 18 Августа 2019, 12:13 »

Почему российский алюминий и ГЭС принадлежат не нам, и владельцев нужно искать где-то в Европе и США.
https://zen.yandex.ru/media/jyrnalist/pochemu-rossiiskii-aliuminii-i-ges-prinadlejat-ne-nam-i-vladelcev-nujno-iskat-gdeto-v-evrope-i-ssha-5d46e360093e5a00ac7a0039
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #18277 : 18 Августа 2019, 12:56 »



    ,,   И режим додавили не они а другие специально обученные люди. ,,

         Скажите где это учебное заведение .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18278 : 18 Августа 2019, 14:41 »

А куда ты разбежишься из толпы обманутых людей? Куда все туда и все.

И так ДВА ДНЯ?

Самому не противно так явно врать? Ты же не Адада все-таки...
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18279 : 18 Августа 2019, 14:47 »

И так ДВА ДНЯ?

Самому не противно так явно врать? Ты же не Адада все-таки...

Люди в "потоке" дезинформационном, эмоциональном, энергетическом. Два дня это ничто на такой накачанной инерции. Тем более им демонстрировали всякие договорные "победы над властью". 
Записан
Страниц: 1 ... 912 913 [914] 915 916 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!