Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 911 912 [913] 914 915 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8961756 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18240 : 16 Августа 2019, 00:02 »

Докажи это платным протестантам "арестантам" которым даже денег теперь не светит. 

Ты вправду веруешь, что находятся дураки, согласные получить по спине дубинкой и отсидеть в ИВС (в лучшем случае - а ведь могут и покалечить) за деньги? Ты бы сам за какую сумму на такое согласился? А там ведь выходят не нищие работяги, а легендарные креаклы - у них хватает возможностей заработать куда менее болезненными способами.

Да и с получением денег в таком сценарии гарантированы проблемы. Уже в ФБК нашли "отмывание миллиарда". Так что такому "зарабатывателю" светит полновесная уголовка, а не просто 10-30 суток.

В общем, таких дураков не найти не только среди креаклов, а даже среди вашего брата, при всем вашем легковерии в любую чушь. Но как только чушь оказывается потенциално ведущей в тюрьму, все мгновенно становятся умными.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18241 : 16 Августа 2019, 00:26 »

Ты вправду веруешь, что находятся дураки, согласные получить по спине дубинкой и отсидеть в ИВС (в лучшем случае - а ведь могут и покалечить) за деньги? Ты бы сам за какую сумму на такое согласился? А там ведь выходят не нищие работяги, а легендарные креаклы - у них хватает возможностей заработать куда менее болезненными способами.
Все их способы напямую звисят от участия в "борьбе". Нет борьбы нет способов. Это их способ зарабатывать. А остальное лишь форма оплаты. Что бы быть креаклом надо быть "борцом за либеральные идеи". И быть правильной национальности. Че там есть большие таланты? Весь их талант открывать ворота изнутри врагам, это их смысл жизни с библейских времен.

Да и с получением денег в таком сценарии гарантированы проблемы. Уже в ФБК нашли "отмывание миллиарда". Так что такому "зарабатывателю" светит полновесная уголовка, а не просто 10-30 суток.
Дак и я тебе про то же. Перекрыли ресурс. Накрыли канал Ходорковского. В самое время умерла Алла Вербер. Не ты ее в Канаде вербовал? 
И как раз в примерно в то время выгоняют с Украины "грузинских добровольцев". Интересно зачем и с какой целью? 
И тут же вашингтонские кликуши объявляют что лидеров не будет и денег тоже. Тоесть видимо совсем плохи дела, и перекрыли не только объявленые каналы, а вообще все что было. 

В общем, таких дураков не найти не только среди креаклов, а даже среди вашего брата, при всем вашем легковерии в любую чушь. Но как только чушь оказывается потенциално ведущей в тюрьму, все мгновенно становятся умными.

Среди нашего брата ты в принципе никого не найдешь. 

А тут еще и с продажными креаклами обломались, для которых продажность смысл жизни и способ заработка.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18242 : 16 Августа 2019, 00:54 »

Все их способы напямую звисят от участия в "борьбе". Нет борьбы нет способов. Это их способ зарабатывать. А остальное лишь форма оплаты. Что бы быть креаклом надо быть "борцом за либеральные идеи". И быть правильной национальности. Че там есть большие таланты? Весь их талант открывать ворота изнутри врагам, это их смысл жизни с библейских времен.

Я тебе задал прямой вопрос: ты лично за какую сумму согласился бы получить дубинкой по башке и сесть в ИВС, да еще с риском перелома ног или чего-нибудь подобного?

Или другой вопрос: среди твоих знакомых есть такие, кто бы на подобное согласился?

Не выдумывай "сферических коней в вакууме" - таких не бывает.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18243 : 16 Августа 2019, 01:22 »

Я тебе задал прямой вопрос: ты лично за какую сумму согласился бы получить дубинкой по башке и сесть в ИВС, да еще с риском перелома ног или чего-нибудь подобного?
Те кто идет за деньги на работу, дубинкой по башке в принципе не получают. Вольнонаемных лохов за гроши, ты на Украине видел.

Или другой вопрос: среди твоих знакомых есть такие, кто бы на подобное согласился?
Полно таких которые получали, но это не было связано с политикой.
Лично не знаком но слышал про людей провоцировавших на драку, отгребавших кренделей и писавших заявление за вымогательство, просто что бы долг не отдавать. Догадайся какой они были по национальности. Там другая своеобразная логика.  

Не выдумывай "сферических коней в вакууме" - таких не бывает.
Посмотри в этом посте выше. И узри очевидное. Можешь опровергнуть?  
« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 01:25 от Перуныч » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18244 : 16 Августа 2019, 07:54 »

Перевод с библейского на русский.
Продолжай думать, что ты не слабоумный
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18245 : 16 Августа 2019, 10:40 »

Продолжай думать, что ты не слабоумный

Ты само остроумие и мистер оригинальность. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18246 : 16 Августа 2019, 15:28 »

Те кто идет за деньги на работу, дубинкой по башке в принципе не получают. Вольнонаемных лохов за гроши, ты на Украине видел.
Полно таких которые получали, но это не было связано с политикой.
Лично не знаком но слышал про людей провоцировавших на драку, отгребавших кренделей и писавших заявление за вымогательство, просто что бы долг не отдавать. Догадайся какой они были по национальности.

Нет, ты попробуй вспомнить кого-нибудь, кто полезет именно в политику, под дубинки "космонавтов". От "космонавтов" ведь гарантированно ничего не отсудишь: наоборот схлопочешь еще и уголовный срок, если будешь слишком настойчиво чего-то требовать. И от "работодателей" с другой стороны тоже отсудить ничего не удастся: даже ваши люди не пойдут в суд с заявлением "я нанялся участвовать в несанкционированной акции, и мне не заплатили". Ну и зачем вообще ввязываться в такое заведомое кидалово? Заранее же ясно, что тот, кто пообещал тебе заплатить за участие в чем-то незаконном, на самом деле ничего тебе платить не станет, и ты никак на него не сможешь воздействовать.

За деньги люди могут ходить на митинги лишь пока это безопасно (гугли "путинг"). Но как только грозит полицейский мордобой, ни одного "платника" там не останется.

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #18247 : 16 Августа 2019, 17:25 »



                       
Россия Владимира Путина: как развивалась страна.

20 лет назад, 9 августа 1999 года, Владимир Путин был назначен и.о. председателя правительства России.

 А пять месяцев спустя – и.о. президента Российской Федерации. В мае 2000-го он стал президентом страны.

К 20-й годовщине начала эпохи Владимира Путина Радио Свобода подготовило серию инфографики, в цифрах отражающей некоторые итоги пройденного страной пути.




                              “Мы пока находимся где-то на уровне 80-х годов стран “Большой семерки”, – сетовал  полгода назад другой экс-министр финансов РФ – Алексей Кудрин.


                               https://www.factograph.info/a/30111617.html
     
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18248 : 16 Августа 2019, 17:44 »

Нет, ты попробуй вспомнить кого-нибудь, кто полезет именно в политику, под дубинки "космонавтов". От "космонавтов" ведь гарантированно ничего не отсудишь: наоборот схлопочешь еще и уголовный срок, если будешь слишком настойчиво чего-то требовать. И от "работодателей" с другой стороны тоже отсудить ничего не удастся: даже ваши люди не пойдут в суд с заявлением "я нанялся участвовать в несанкционированной акции, и мне не заплатили". Ну и зачем вообще ввязываться в такое заведомое кидалово? Заранее же ясно, что тот, кто пообещал тебе заплатить за участие в чем-то незаконном, на самом деле ничего тебе платить не станет, и ты никак на него не сможешь воздействовать.

За деньги люди могут ходить на митинги лишь пока это безопасно (гугли "путинг"). Но как только грозит полицейский мордобой, ни одного "платника" там не останется.



На Украине все рвались именно в первые ряды где получают дубинками. Потому что там платили 400-500 гривень против 200 гривень в задних безопасных рядах. Но там быстро образовалась коррупция и места в первых рядах доставались по блату галичанам.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18249 : 16 Августа 2019, 22:24 »

На Украине все рвались именно в первые ряды где получают дубинками. Потому что там платили 400-500 гривень против 200 гривень в задних безопасных рядах. Но там быстро образовалась коррупция и места в первых рядах доставались по блату галичанам.

Все правда, только это было не с галичанами, а с ватниками  в Мариинском парке, не знаю сколько им обещал Янукович, но то что их кинули - это точно, а главный кидало, Каланшников, немножко умер . Остальные хоть и  немножко побежали, некоторые аж до Москвы,  но тоже в основной массе покинули бренный мир.
Пишу и думаю - ведь слабоумный и не поверит и не поймет
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #18250 : 16 Августа 2019, 22:46 »

http://twitter.com/i/status/1162022151932825600
Спецназ РФ - надежда Путина
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18251 : 17 Августа 2019, 04:41 »

На Украине все рвались именно в первые ряды где получают дубинками. Потому что там платили 400-500 гривень против 200 гривень в задних безопасных рядах. Но там быстро образовалась коррупция и места в первых рядах доставались по блату галичанам.

То есть ты лично таких людей не знаешь и в жизни не встречал. Но про то, что такие есть среди врагов России, рассказывали в РосСМИ, а ты РосСМИ веришь - ну не могут же они наврать.

Что и требовалось доказать - сферический конь в вакууме.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18252 : 17 Августа 2019, 10:18 »

То есть ты лично таких людей не знаешь и в жизни не встречал. Но про то, что такие есть среди врагов России, рассказывали в РосСМИ, а ты РосСМИ веришь - ну не могут же они наврать.

Что и требовалось доказать - сферический конь в вакууме.

Я не считаю обманутых людей врагами России. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18253 : 17 Августа 2019, 15:48 »

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18254 : 17 Августа 2019, 15:56 »

То есть ты лично таких людей не знаешь и в жизни не встречал. Но про то, что такие есть среди врагов России, рассказывали в РосСМИ, а ты РосСМИ веришь - ну не могут же они наврать.

Что и требовалось доказать - сферический конь в вакууме.

А еще я лично не знаю ни одного сифилитика, туберкулезника, ротобравца, впопудавца. А этих то товарищей, гораздо больше чем платных протестантов. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18255 : 17 Августа 2019, 16:05 »

Хреновы гастарбайтеры. 

Масштабы притока иностранцев из стран дальнего зарубежья с целью работы намного скромнее. За январь—июнь из Китая прибыли 50,2 тыс. человек, на втором месте — Германия (10,8 тыс.) и Турция (10,2 тыс.). Кроме того, в Россию с целью работы прибыли 3,7 тыс. граждан США за первую половину текущего года, а также 4,3 тыс. граждан Великобритании.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18256 : 17 Августа 2019, 16:32 »

Я не считаю обманутых людей врагами России. 

Это ты про верящих телевизору?  Про тех, кто нам пересказывает тут ТВ-байки про украинцев, готовых за двести гривен подставить башку под дубинки?

Я тоже не считаю тебя врагом России. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18257 : 17 Августа 2019, 16:36 »

Это ты про верящих телевизору?  Про тех, кто нам пересказывает тут ТВ-байки про украинцев, готовых за двести гривен подставить башку под дубинки?

Я тоже не считаю тебя врагом России. 

Я про тех участников "майдана" кого ты назвал врагами России.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18258 : 17 Августа 2019, 16:53 »

Я про тех участников "майдана" кого ты назвал врагами России.

Так я тебя и спрашиваю: а ты уверен, что они существуют где-нибудь, кроме передач росТВ? А то ведь на РЕН-ТВ, говорят, и ведьм показывают...

Таких дураков, каких ты описываешь, на свете не бывает. По закону Дарвина, они вымерли много десятков тысяч лет назад. Редкие вновь появляющиеся экземпляры регулярно получают дарвиновскую премию. Но собрание их в одном месте в количествах больше одного (прямо как "одиночный пикет" в российском законодательстве) - статистически столь же невозможно, как твой взлет в небеса без помощи какой-либо техники, за счет флуктуационных движений составляющих твое тело атомов.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18259 : 17 Августа 2019, 17:47 »

Таких дураков, каких ты описываешь, на свете не бывает. По закону Дарвина, они вымерли много десятков тысяч лет назад. Редкие вновь появляющиеся экземпляры регулярно получают дарвиновскую премию. Но собрание их в одном месте в количествах больше одного (прямо как "одиночный пикет" в российском законодательстве) - статистически столь же невозможно, как твой взлет в небеса без помощи какой-либо техники, за счет флуктуационных движений составляющих твое тело атомов.

Однако практика показывает иное. 

А именно практика критерий истины, и если твои умствования противоречат практике, то нахрен твои умствования. 
Записан
Страниц: 1 ... 911 912 [913] 914 915 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!