Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2239311 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5400 : 10 Ноября 2019, 03:28 »

Не я несу. Там есть ссылка.


... Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Именно тот случай. 4.5 тыс долларов - очевидно непонятая "пересказывателями" величина.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5401 : 10 Ноября 2019, 04:39 »

... Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Именно тот случай. 4.5 тыс долларов - очевидно непонятая "пересказывателями" величина.

Предложи свою версию, раз уж так умён. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5402 : 10 Ноября 2019, 19:14 »

Предложи свою версию, раз уж так умён. 

Я не состою у тебя на службе толкователем бреда. Потрудись сам писать разумно, а не копипастить что попало.

Сдается мне, пора психиатрам вводить новый диагноз: "копипастоманы". По-моему, графоманы и то лучше: меньше дерьма успевают производить.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5403 : 10 Ноября 2019, 20:04 »

Я не состою у тебя на службе толкователем бреда.

Ну и на чем же основано тогда твоё утверждение? 

Интуиция? Предположение? Гипотеза? Надежда, а вдруг прокатит? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5404 : 11 Ноября 2019, 01:17 »

Ну и на чем же основано тогда твоё утверждение?  

Интуиция? Предположение? Гипотеза? Надежда, а вдруг прокатит?  

На привычке понимать смысл любого текста, а не воспринимать его как какую-нибудь музыку.

Экономисты считают, что слабое здоровье миллениалов уже в ближайшие годы приведет к увеличению расходов на здравоохранение. Прогнозируется, что их лечение будет стоить больше, чем лечение представителей предыдущего поколения в сопоставимом возрасте, и обойдется США примерно в $4,5 тыс.

Это предложение (про 4.5 тыс долларов) бессмысленно. Если буквально понимать написанное, то в лишние 4.5 тыс долларов обойдутся расходы на лечение всех "миллениалов" вместе взятых в течение всей их жизни. Это бред. А любой другой смысл требует конкретного уточнения, что именно возрастет на 4.5 тыс. Его твои "переводчики" не сделали, а гадать за них я не собираюсь.

Ну и еще одна особенность США: медицина там страховая, а не государственная. Каждый зарабатывающий сам (а не "США") решает, какие именно расходы на медицину он себе позволит. Поэтому конкретная цифра "4.5 тыс" вообще относится неизвестно к чему и к кому. И это не говоря об инфляции, которая в течение жизни поколения окажется весьма существенной.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5405 : 11 Ноября 2019, 02:29 »

Ну и еще одна особенность США: медицина там страховая, а не государственная. Каждый зарабатывающий сам (а не "США") решает, какие именно расходы на медицину он себе позволит. Поэтому конкретная цифра "4.5 тыс" вообще относится неизвестно к чему и к кому. И это не говоря об инфляции, которая в течение жизни поколения окажется весьма существенной.


Вот страховщики видимо и хотят поднять страховые суммы. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5406 : 11 Ноября 2019, 04:52 »

Вот страховщики видимо и хотят поднять страховые суммы. 

Там написано "обойдется США примерно в $4,5 тыс". Бессмысленная фраза, и не пытайся натянуть на нее сову - птичку жалко.

Твои тексты сочиняют халтурщики в расчете на дураков. И твоя их защита показывает, что эти халтурщики правильно оценивают интеллект жителей России.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5407 : 11 Ноября 2019, 16:33 »

Там написано "обойдется США примерно в $4,5 тыс". Бессмысленная фраза, и не пытайся натянуть на нее сову - птичку жалко.

Твои тексты сочиняют халтурщики в расчете на дураков. И твоя их защита показывает, что эти халтурщики правильно оценивают интеллект жителей России.

Это не мои тексты. Это тексты для тех кто понимает что $4,5 тыс, это в расчете на одного миллениала. 
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #5408 : 12 Ноября 2019, 11:02 »

                  Я не специалист ,

  

              

ты фуфлогон и об этом всем давно известно
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5409 : 13 Ноября 2019, 04:11 »

Это не мои тексты. Это тексты для тех кто понимает что $4,5 тыс, это в расчете на одного миллениала. 

А почему об этом явно не написали? "...Догадайся, мол, сама"?

"4.5 тыс на одного миллениала" - за какой срок? За месяц? За год? За всю его жизнь? Тоже надо догадаться самим?

И почему "обойдется США", если в большинстве американцы платят за медицину из своего кармана, а не из государственного?

Фраза бессмысленная, и не пытайся ее как-то оправдать  - лишь подчеркиваешь ее бессмысленность.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5410 : 13 Ноября 2019, 15:52 »


И почему "обойдется США", если в большинстве американцы платят за медицину из своего кармана, а не из государственного?

Потому что у миллениалов не будет работы. 
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #5411 : 09 Декабря 2019, 12:52 »

В Академии наук просчитали сценарии распада России на федеральные округа[/b][/size][/url]



ленивый, говорят, на алёэкспресс по скидке можно новую губазаказывающую машину (ГЗМ5М) прикупить, если денег не хватит пиши, скинемся
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5412 : 09 Декабря 2019, 14:10 »

ленивый, говорят, на алёэкспресс по скидке можно новую губазаказывающую машину (ГЗМ5М) прикупить, если денег не хватит пиши, скинемся

Перешли с автоподогревателей на ГЗМ? Так плохо с бизнесом? Мои соболезнования. Но напоминаю: для рекламы есть отдельный раздел.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #5413 : 09 Декабря 2019, 14:40 »

Перешли с автоподогревателей на ГЗМ? Так плохо с бизнесом? Мои соболезнования. Но напоминаю: для рекламы есть отдельный раздел.

губазакатывающие машины идут исключительно на экспорт для финско канадских оленей
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5414 : 22 Декабря 2019, 18:16 »

РАДИ ВЫГОДЫ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РАЗРАБОТАН НЕОБЫЧНЫЙ УНИТАЗ С НАКЛОНЕННОЙ ВПЕРЕД ЧАШЕЙ, НА КОТОРОЙ ДОЛГО НЕ УСИДИШЬ

Одна британская компания-стартап изобрела унитаз, чаша которого немного наклонена вперед, что делает его неудобным для использования, если сидеть на нем более нескольких минут. Основная цель изобретения — повысить «производительность труда» сотрудников.



Представители компании-разработчика StandardToilet говорят, что новый унитаз наклонен на 13 градусов вниз, что приводит к созданию большей нагрузки на ноги, из-за чего на нем в такой позе неудобно и даже больно долго сидеть.

«Больший наклон вызовет слишком большие неудобства. Тринадцать градусов – это оптимальный вариант, который не вызывает особых затруднений, но, тем не менее, вам захочется поскорее завершить дело и встать», — заявил основатель стартапа Махабир Гилл в интервью журналу Wired Magazine.

Гилл признает, что основную выгоду от изобретения получат работодатели, недовольные тем, что их сотрудники тратят слишком много времени на телефонные разговоры, уединиясь в туалете.

Необычный дизайн унитаза, придуманный компанией, получил поддержку со стороны Британской туалетной ассоциации (БTA), и такие сантехнические изделия планируется массово установить в туалетах на вокзалах, в кафе, барах, торговых центрах и офисах.

Новый санузел является еще одним примером того, как ухудшается качество жизни людей, выражающееся в сокращении времени, выделяемого на их нужды, чтобы исключить все иное, кроме четкого выполнения рабочих функций в режиме робота, который живет в капсуле и работает в капсуле.

«Конечно же, повышение производительности будет прямо связано с ростом заработной платы?» — язвительно вопрошает один из пользователей Twitter.

«Следует принять к сведению, что, хотя заработная плата в компаниях остается на прежнем уровне, у корпоративной Америки все еще есть деньги, чтобы наказывать сотрудника за минуту рабочего времени, потраченну им на себя», — добавил другой.

Источник: mixednews.ru
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5415 : 22 Декабря 2019, 19:39 »

Lazy, ты чё это будешь отрицать что ли? Очевидное? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5416 : 22 Декабря 2019, 19:55 »

Lazy, ты чё это будешь отрицать что ли? Очевидное? 

Ты уже Англию от Америки отличить не можешь? На извозчиков полагаешься?

И имей в виду на будущее, что демократия - это не про туалеты или вообще все что попало на Западе, а про взаимоотношения граждан и государства. Соблюдай тему.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5417 : 22 Декабря 2019, 20:10 »

Ты уже Англию от Америки отличить не можешь? На извозчиков полагаешься?

И имей в виду на будущее, что демократия - это не про туалеты или вообще все что попало на Западе, а про взаимоотношения граждан и государства. Соблюдай тему.

Я в отличии от finko соблюдаю. Обрати внимание на выделенное. Могу слово Америка выделить покрупнее если тебе плохо видно. 

Или может ты считаешь что ущемление прав трудящихся не имеет отношения к демократии? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5418 : 22 Декабря 2019, 20:16 »

Я в отличии от finko соблюдаю. Обрати внимание на выделенное. Могу слово Америка выделить покрупнее если тебе плохо видно. 

Или может ты считаешь что ущемление прав трудящихся не имеет отношения к демократии? 

Компания - британская, ее основатель - вообще индус, изделие одобрено британской ассоциацией... А виновата Америка!

Мало ли что болтают всякие безграмотные дураки. Я смотрю на суть.

А что до прав трудящихся, так на то есть законы, защищающие их государственные ведомства и профсоюзы. А если работник уходит в туалет на полчаса поболтать по телефону, то в это время дополнительная нагрузка ложится на его напарников. Не надо сачковать за счет других, и проблем не будет.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5419 : 22 Декабря 2019, 21:08 »

Компания - британская, ее основатель - вообще индус, изделие одобрено британской ассоциацией... А виновата Америка!

Мало ли что болтают всякие безграмотные дураки. Я смотрю на суть.

А что до прав трудящихся, так на то есть законы, защищающие их государственные ведомства и профсоюзы. А если работник уходит в туалет на полчаса поболтать по телефону, то в это время дополнительная нагрузка ложится на его напарников. Не надо сачковать за счет других, и проблем не будет.

Вот именно, ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ. Думаешь британцы такие засранцы, что на "белом камне" просиживают полчаса пока дополнительная нагрузка ложится на его напарников?  

В приличных странах для таких "засранцев" есть такое средство как КТУ (коэффициент трудового участия). Однако демократичные работодатели ради своей выгоды и выжимания пота из работников ввели репресивные меры для всех.
Можно есчё ввести надсмотрщика в бичем, что бы не филонили, пока солнце ещё высоко.  
Записан
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!