Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238798 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #600 : 11 Марта 2013, 07:04 »

Кто убивает рыболовство в России?!


Никто. Наоборот многие сочиняют песни про рыбаков:

Валерий Меладзе-Рыбак и рыбка


Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #601 : 11 Марта 2013, 07:14 »

Не он один:

Брижит Бардо тоже просит российское гражданство!
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #602 : 12 Марта 2013, 23:45 »

Медведев: Сколково в стреляющий бренд
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #603 : 12 Марта 2013, 23:54 »

Да, не все в жизни так, как в клипах:

►Видео про лошадей (Песня из рекламы Bon Aqua)
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #604 : 13 Марта 2013, 00:04 »

Про патриотизм больше всех знает Жириновский:

Жириновский: Америка - это позор всего человечества!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 00:06 от Медвед » Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #605 : 13 Марта 2013, 00:13 »

Во времена Высоцкого выезд за границу был проблемой, но сейчас все иначе:

Сегодня вечером: Песня Высоцкого о загранице (26.01.2013)
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #606 : 13 Марта 2013, 00:58 »

Коррупция возникает там, где президенты изменяют своим женам. Вполне возможно, что у Януковича любовница тоже есть, хоть она это и отрицает:

Я не любовница, а друг Януковича — Алёна Березовская.



Участник президентского пресс-пула, сотрудница Интернет-сайта «Обозреватель» Алёна Березовская рассказала о своих отношениях с Виктором Януковичем. Записанное в клубе верховой езды «Конюшня Бутенко» интервью с нею опубликовала Медианяня.

Главу государства журналистка называет своим «другом», описывая при этом его наиболее привлекательные, по ее словам, качества: «Вы знаете, он человек очень умный. Правильно отвечает на вопросы, все правильно говорит... Очень хороший, очень добрый, очень отзывчивый».

Появившуюся в СМИ информацию о ее любовных связях с Януковичем она всячески опровергает и считает ее плодом чужих «бурных фантазий».

О своих коллегах 22-летняя подруга президента не высокого мнения, в виду того, что они «манипулируют мнением людей». Большинство из украинских журналистов, считает она, «пишут заказуху», как, например, автор «Украинской правды» и ведущий телеканала TВi Мустафа Найем, или делают рейтинг украинским националистам, что Березовской тоже очень не нравится.

«Мне кажется, что те журналисты, которые сегодня пишут заказуху, в том числе и, допустим, Мустафа Наем, и все остальные, они очень хорошие и толковые журналисты. Но они же сильно легли под Юльку, — рассказывает Березовская.

 — Знакома с Киселевым, очень умный человек. Единственное, что в последнее время мне не нравится, так это то, что ради рейтингов он жертвует мнением людей. Например, он активно приглашал Тягнибока, а против него приглашал откровенно слабых людей. Этим он сделал рейтинг Тягнибоку. Вот так и получилось, что Тягнибока вырастили Киселев и Шустер».

«Заказухой» подруга Виктора Януковича называет любую критику действующей власти, оосбенно деятельности президента и его Администрации.
«Поэтому, даже не знаю, с кем из современных журналистов стала бы работать», — утверждает Березовская.

Кроме «современных журналистов», лидеров демократической оппозиции Юлии Тимошенко и Олега Тягнибока молодая особа почему-то не переносит жителей Западной Украины и тех, кто публично выступает на украинском языке, например, экс-вице-премьера по вопросам европейской интеграции Григория Немырю.

Девушка говорит, что при демократах, в отличии от государства Януковича, была «цензура» и в тоже время недовольна тем, что Интернет-сайты не несут ответственности за публикуемые материалы.

Березовская не скрывает, что у нее отсутствует профильное высшее образование.

Своё профессиональное кредо она обозначила следующим образом: «Поймите, я не репортер. Не тот человек, которому говорят, куда ехать и снимать происшествие. У меня, если что-то на душе болит, я об этом пишу».

Постоянное сопровождения Виктора Януковича по Украине и зарубежом Березовская якобы осуществляет за «свои деньги». О своих родителях в интервью она говорить напрочь отказалась.

Однако, Березовская не считает журналистику своим заработком: «Но сейчас я не могу сказать, что журналистикой зарабатываю себе на жизнь».

Вместо того чтобы объяснить, чем же она «зарабатывает себе на жизнь», подруга Януковича поведала об одной из своих последних дорогих покупок: «Я пошла в автосалон на Столичном шоссе, увидела «Мерседес», он мне понравился, я заплатила деньги и купила его».

При этом девушка вместе с Януковичем и Анной Герман занимается благотворительностью.

Стоит отметить, что ни одно СМИ не позволило себе называть Алёну Березовскую «любовницей» Януковича.

«Пишут лишь о том, что я любовница Януковича», — эти слова впервые произносит сама Березовская.


http://sprotiv.org/2010/11/13/ya-ne-lyubovnica-a-drug-yanukovicha-alyona-berezovskaya-foto/?utm_source=google&utm_medium=ogol&utm_campaign=kohanka&gclid=COn6ptb8vq4CFUFD3wod9Vg0Mg#
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #607 : 17 Марта 2013, 00:47 »

Начиная со Сталина (с 1930-го года) - вся экономика СССР в-основном и есть распил огромного количества кровавых денег ГУЛАГ-а.




Сталин - персона из прошлого. И живет теперь он только в анекдотах:


Диалог Сталина и Берии


Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #608 : 17 Марта 2013, 21:08 »

  ГЫ! Кто-то рассказал, что никакой "гуги" в помине не было? Отредактировал, хороший мальчик. В песпективе есть шансы исправиться.

была, была... даже в спирте тонула, прямо в цистернах.. но вряд ли ты его пил целым стаканом...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #609 : 19 Марта 2013, 01:40 »

Россия сегодня - это Россия Путина. Однако Путин не только наказывает, он еще и награждает. И тот факт, что даже Познера наградили о многом говорит:

Познер о Путине


Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #610 : 19 Марта 2013, 02:42 »

А я просто оставлю картинку, которая говорит, что любую информацию можно подать как угодно.

И да, finko, ты получил свои 15 евро за пост?



                                      Обратись к  психиатору

                                     А лучше в церковь .

                                    Я искренне помолюсь что бы Тебе было лучше

                                                                   

                                      
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 02:50 от finko » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #611 : 19 Марта 2013, 09:08 »

была, была... даже в спирте тонула, прямо в цистернах.. но вряд ли ты его пил целым стаканом...

  М-да, не предполагал, что доколе я не пью шило стаканюгами  - это мне минус .
  "Тонула в цистернах" - это мы в кино увидели? То есть историю ты знаешь по фильмам МиГалкова? Смешно....


  Никогда и никто не кричал никаких "гу-га". Никогда... Пока дибилы не придумали этот высер и не поазали тебе, а ты подхватил. Увы и ах!
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #612 : 19 Марта 2013, 09:16 »


                                      Обратись к  психиатору

                                     А лучше в церковь .

                                   Я искренне помолюсь что бы Тебе было лучше                                                  
                                

  Попики отправят к психиатру. Если не совсем дебилы. Читал про такие случаи. Как говорится, если ты говоришь с богом - ты верующий, если бог с тобой - сумашедший.
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #613 : 19 Марта 2013, 22:18 »


                                      Обратись к  психиатору

                                     А лучше в церковь .

                                    Я искренне помолюсь что бы Тебе было лучше

                                                                   

                                      
Плюйся своим ядом, Декабрист Финко. Сказать-то тебе нечего.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #614 : 19 Марта 2013, 22:57 »

  М-да, не предполагал, что доколе я не пью шило стаканюгами  - это мне минус .
  "Тонула в цистернах" - это мы в кино увидели? То есть историю ты знаешь по фильмам МиГалкова? Смешно....


  Никогда и никто не кричал никаких "гу-га". Никогда... Пока дибилы не придумали этот высер и не поазали тебе, а ты подхватил. Увы и ах!

ну да... современные интеллигенты люди скромные, маленькими рюмочками и до большой грязи... это не исправить, в отличии от стихотворения..
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #615 : 20 Марта 2013, 02:02 »



                                    Я искренне помолюсь что бы Тебе было лучше


                                      


Ты как Т. Повалий? "Беду любую отведешь"?


Таисия Повалий - Я помолюсь за тебя
Записан

Йоу
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #616 : 20 Марта 2013, 08:46 »

Обращаю внимание, что для размещений клипов песен, есть спец. темы "Моя музыка", "Музыка которая мне нравится" и еще несколько тем подобной тематики.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #617 : 21 Марта 2013, 02:01 »

Плюйся своим ядом, Декабрист Финко. Сказать-то тебе нечего.

  Для меня церковь и молитва не яд  а Благодатный елей !

  Хотя я могу опуститься до банальной софистики и тогда  ты будешь плохо спать .
  Но мне это не надо и безразлично .

  А если у Тебя свербит патологически где то   там , то 

  прикоснись к церкви .

  Я Тебе не 15 а 30 подам  

 
  

  
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 02:52 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #618 : 21 Марта 2013, 02:09 »

  Попики отправят к психиатру. Если не совсем дебилы. Читал про такие случаи. Как говорится, если ты говоришь с богом - ты верующий, если бог с тобой - сумашедший.


                                      Ты очень близок к православной точки зрения .

                                       Вполне серьезно !

                                       
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #619 : 23 Марта 2013, 19:23 »

Плюйся своим ядом, Декабрист Финко. Сказать-то тебе нечего.

Северокорейский ГУЛАГ



Одна из историй, которая потрясла мировое общественное мнение в последние годы, – жизнь человека по имени Чин Дон-Ук. Роджерс отмечает, что Северная Корея уникальна тем, что в ней проводится политика наказания "по родственным связям" с наказанным. Если вы совершите то, что власти считают политическим преступлением, то ваши дети и внуки могут также оказаться в лагере. Так вот, Чин Дон-Ук не просто был ребенком политических заключенных, он родился в лагере.

О Чин Дон-Уке уже написана книга: "Побег из лагеря номер 14". Есть такое выражение: он вырос без любви. Так вот, этот человек в буквальном смысле слова вырос без таких понятий, как любовь, доверие и доброта. Его жизнь состояла из побоев, голода и рабского труда. Его характер формировался в подчинении охране, доносах на других заключенных и краже еды, когда это было возможно. Когда Чину было 14 лет, у него на глазах убили его мать и старшего брата, что не вызвало у него ни жалости, ни огорчения. На самом деле, это он сам, повинуясь тюремным инструкциям, сообщил охране о том, что мать и брат хотят бежать из лагеря. Когда он был маленьким, он воровал у матери еду – кукурузу и похлебку из кислой капусты. Она его за это била, иногда даже очень жестоко. Но он не понимал, что обрекает мать на голод. Он рассматривал ее как соперника в борьбе за выживание.

 Автор книги "Побег из лагеря 14" Блейн Харден описывает его так: "Истощенный от недоедания, он вырос маленького роста и очень худой. У него отвисли руки из-за тяжелого труда в детском возрасте. Его поясница и ягодичные мышцы покрыты ожогами. На коже над пупком шрам от крючка, за который его подвешивали над огнем. На лодыжках порезы от цепей, на которых его подвешивали вниз головой в одиночной камере. На среднем пальце правой руки не хватает одной фаланги – его наказал охранник за то, что он уронил швейную машину на пол в пошивочном цехе. Его голени в порезах и шрамах от электрической колючей проволоки, которая не смогла удержать его в лагере № 14".

Его выращивали для того, чтобы он работал – до смерти, то есть, возможно, лет до 40. Он никого не знал за пределами лагеря номер 14. Когда ему было 23 года, он убежал и смог за 4 года пробраться через Северную Корею – голодную и более хаотичную версию того же лагеря 14, но больших размеров – в Китай, а затем в США. Он – единственный рожденный в северокорейском ГУЛАГе, кому удалось вырваться на свободу. Сейчас к нему постепенно приходит сознание того, что его растили в нечеловеческих условиях. Он учится понимать, что такое мораль и чувства.

Как говорится в книге о Чине, северокорейский ГУЛАГ существует уже в два раза дольше, чем сталинский, и в 12 раз дольше, чем нацистские концлагеря. Северокорейские лагеря видны со спутников. Один из них по площади больше Лос-Анджелеса, где Чин сейчас живет.


енедикт Роджерс из "Всемирной христианской солидарности" говорит, что абсолютное большинство политических заключенных в Северной Корее – это не те люди, которых можно назвать политическими заключенными в классическом смысле слова. Это не диссиденты, это не те люди, которые постоянно и сознательно противостоят режиму. Они совершили то, что режим считает преступлением, очень часто случайно. Например, сели на газету, в которой напечатана фотография Ким Чен Ира. Или их поймали за тем, что они слушают какое-то иностранное радио.

http://www.svoboda.org/content/article/24936801.html#page=1
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!