Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2239301 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2880 : 24 Августа 2017, 16:01 »

Каких документах и кто это расследовал? До сих пор следствие не установило виновным, НО, за решеткой оказались как раз потерпевшие!
И потом, какое сейчас следствие и правосудие в нэзалэжной всем известно. Стоит вспомнить как гомоправосеки заставляли судью изменить свое решение прямо в зале суда!

Опять тот же Адада - большой любитель всяких официальных бумаг - приносил официальные отчеты Комиссии ОБСЕ. Там все расписано.

А у Вас что-нибудь, кроме эмоциональных выкриков про "правосеков" и "всем известно", имеется?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2881 : 24 Августа 2017, 16:04 »

Ну, да, такое имеет место быть, видел собственной парой глаз как два чудо-мастера пяти килограммовой «машкой» вбивали суппорта в ауди а6 при этом громко матерились, после того как они их туда вколотили колеса естественно встали колом, но эти перцы не долго думая зацепили эту аудю за УАЗик и принялись притирать колодки…   но, вы, Lazy сильно не радуйтесь такие  чудо-мастера  у вас тоже имеются, примеры, к сожалению, привести не могу,  подписка о не разложении коммерческой тайны мешает.

Вы же продаете продукцию российского производства. Какое отношение к Вам имеет брак конкурентов, что Вы обязаны его защищать? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2882 : 24 Августа 2017, 16:14 »

Народ не обманешь.

Опубликован новый рейтинг одобрения работы Путина

В тысячный раз:

Ты бы знал, какой рейтинг был у Гения Карпат в начале декабря 1979. И как печально для него тот декабрь закончился.

А Владим Владимыча лично очевидно напугал пример другого Гения - джамахирийского. Тоже был рейтинг выше небес - и вдруг...

Причем перед этим был еще и Саддам, полгода прятавшийся от своего "рейтинга" в какой-то кротовой норе. Взглянул российский Нацлидер на все это и подумал: "Однако, тенденция..." И решил принять меры - окружить себя, любимого, еще парой колец преданной гвардии.

Забыл, правда, про четвертого такого же Гения - автора бессмертной "Рухнамы". Того прямо на дому укокошил любимый цирюльник (или массажист? не помню).

Любые рейтинги имеют смысл лишь когда есть выбор. А то попробуй провести опрос в концлагере: "Нравится ли вам бурда, которой вас кормят?" - одобрение будет 100%.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 16:18 от Lazy » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2883 : 24 Августа 2017, 16:23 »

Вы же продаете продукцию российского производства. Какое отношение к Вам имеет брак конкурентов, что Вы обязаны его защищать? 
Вы невнимательно читали, я ничего не продаю, я её только устанавливаю, а работаю я на предприятии в котором много объектов строится забугорными специалистами потому и знаю какие они бывают эти горе-мастера.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2884 : 24 Августа 2017, 16:50 »

Вы невнимательно читали, я ничего не продаю, я её только устанавливаю, а работаю я на предприятии в котором много объектов строится забугорными специалистами потому и знаю какие они бывают эти горе-мастера.

То есть Вы говорите о западных "мастерах", как они работают в России?  

Я видел, как они работают на месте, "для своих". Удивляет именно технологичность: все четко и быстро, хотя без малейшей спешки. И там где русский "левша" бы исхитрился и вытворил что-нибудь невозможное, они действуют абсолютно стандартно, для каждого шага имея четкую инструкцию и соответствующий инструмент.

Помню, как я пытался отбиться от разъяснения техника интернет-провайдера, что их компания предоставляет самый быстрый интернет. Не смог: демонстрация скорости канала входила в инструкцию, и он ее довел до конца, хотя на моем старом слабеньком компе такая скорость просто не нужна.

Даже в супермаркете на кассе висит объявление: "Если кассир забыл сказать Вам про скидку недели, Вы имеете право получить этот товар бесплатно". И кассир обязательно напоминает каждому покупателю про эту скидку. Это и есть западная технологичность.

Или вспоминаю историю на японской таможне, когда меня там решили проверить. Служащая аккуратно вытащила все из моего чемодана, потом ее помощник взял вызвавший подозрeния ящик (китайские друзья мне подарили сувенир большого размера), БЕГОМ отнес его на рентген и обратно, и девушка аккуратно уложила все вещи обратно в том же самом порядке, как были.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 16:57 от Lazy » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2885 : 24 Августа 2017, 17:03 »

То есть Вы говорите о западных "мастерах", как они работают в России?  

Я видел, как они работают на месте, "для своих". Удивляет именно технологичность: все четко и быстро, хотя без малейшей спешки. И там где русский "левша" бы исхитрился и вытворил что-нибудь невозможное, они действуют абсолютно стандартно, для каждого шага имея четкую инструкцию и соответствующий инструмент.



Выражение работают «для своих», мне не очень понятно.
Вы видели типичных живых роботов, которые следуют четко инструкциям и понятие думать у них отсутствует напрочь, и вот когда такие роботы оказываются там где нужно хотя бы малость задуматься для них наступает крах…

 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2886 : 24 Августа 2017, 17:12 »

Для шибко умных укроноидов докладываю, я уже далеко не мальчик и свое мнение сформировал давно. Кроме того, по бизнесу приходится общаться как с европейцами, так и с американцами (не в телевизоре).  Так вот в большинстве своем они вообще не в курсе того, что происходит вна нэзалэжной. У них жесткая цензура и когда начинаешь им рассказывать что случилось на самом деле, у них рты от удивления открываются.
Позапрошлым летом познакомился в Ялте с семейной парой из Германии. Он чистокровный немец, она из поволжских немцев. Они никак не могли понять, почему в их странах такая лживая пропаганда, когда люди увидели все своими глазами, что в Крыму мир и тишина, все работает, все счастливы, никто не  
выходит на митинги.
Штампы....

И что, если кто-то здесь 20 лет это о чем-то говорит? Подумайте тем, что у вас в голове (если там конечно что-то еще осталось от скакания с кастрюлей на голове)

 А мне вспоминается совсем недавняя история начало которой было распиарено в России .  Но нигде ее завершение в духе путинской Геббельской пропаганды  до населения России не довели .
          Немецкая семья недовольна сексуаным воспитанием в их немецкой школе переехали в Российскую глубину , откуда вскоре в ужасе срочно сбежали назад в Германию . Причина НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ И ПОВАЛБНАЯ ДЕТСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ что бы иметь средства на пропитание .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2887 : 24 Августа 2017, 17:18 »

Выражение работают «для своих», мне не очень понятно.
Вы видели типичных живых роботов, которые следуют четко инструкциям и понятие думать у них отсутствует напрочь, и вот когда такие роботы оказываются там где нужно хотя бы малость задуматься для них наступает крах…

На этот случай в инструкции тоже есть пункт: обратиться к супервайзеру. А у него своя инструкция, как разрешать такие ситуации.  

Действительно как механизм. Каждый четко знает и делает свое дело. В результате же получается куда более удобная жизнь для всех.

А "для своих" - это я про то, что так должна быть устроена вся система. Так можно работать в условиях, когда так работают все. Иначе на границе такого "сверхупорядоченного" участка произойдет крах. Здесь же именно вся жизнь так и организована. Все "свои", а не русские "левши-гении", срезающие все углы "для скорости" и находящие "нестандартные решения".
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2888 : 24 Августа 2017, 17:20 »

Да хоть на Луне, мне по барабану.

Вот и зря . Если бы и у Тебя была возможность и средства свободно перемещаться по Земному Шару то Тебя не смогла бы  обманывать путинская ПРОПАГАНДА  и ты сам бы смог сравнивать  что есть на самом деле а что искажение .
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 17:21 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2889 : 24 Августа 2017, 17:23 »


То есть организаторы, заранее ЗНАВШИЕ, что произойдет, и ДЕЛАВШИЕ, чтобы произошло именно это, в обеих точках были из "русскомирского" лагеря.

Я вам сейчас скажу, что я был на Луне , вы поверите?
Где конкретные факты, а не просто слова и вырезки из украинских сми?
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2890 : 24 Августа 2017, 17:24 »

Если бы и у Тебя была возможность и средства свободно перемещаться
ну, так помогите материально...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2891 : 24 Августа 2017, 17:26 »

по бизнесу приходится общаться как с европейцами, так и с американцами (не в телевизоре).  Так вот в большинстве своем они вообще не в курсе того, что происходит вна нэзалэжной.

И это те самые американцы, которые готовы сделать все, чтобы "поставить на место" Путина?

Одно из двух: либо они не в курсе, либо мечтают наказать Путина. В одной голове это существовать не может.  
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2892 : 24 Августа 2017, 17:28 »

          Немецкая семья недовольна сексуаным воспитанием в их немецкой школе переехали в Российскую глубину , откуда вскоре в ужасе срочно сбежали назад в Германию . Причина НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ И ПОВАЛБНАЯ ДЕТСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ что бы иметь средства на пропитание .
Погуглите и найдете , что в той же Германии детская проституция, а также гомосексуализм еще больше развиты!
Впрочем это во многих странах. А уж в нэзалэжной то вообще на поток поставлено.
  
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2893 : 24 Августа 2017, 17:30 »

Вот и зря . Если бы и у Тебя была возможность и средства свободно перемещаться по Земному Шару то Тебя не смогла бы  обманывать путинская ПРОПАГАНДА  и ты сам бы смог сравнивать  что есть на самом деле а что искажение .
А мы уже на ты? Что-то я не помню, что мы вместе свиней пасли.
Насчет возможности и средств - я и так катаюсь где хочу и когда хочу, не испытывая финансовых проблем.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2894 : 24 Августа 2017, 17:35 »

И это те самые американцы, которые готовы сделать все, чтобы "поставить на место" Путина?

Одно из двух: либо они не в курсе, либо мечтают наказать Путина. В одной голове это существовать не может.  
Да бред это все! Когда они приезжают в Мурманск и мы встречаемся, то никакой ненависти или желания поставить кого-либо на место у них нет.
Это люди, которые давно имеют совместный бизнес в России и реально смотрят на жизнь и на Россию в частности.
Они сами говорят, что на западе жесткая цензура и народ ничего не знает, что действительно происходит в России и Украине.   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2895 : 24 Августа 2017, 17:37 »

ну, так помогите материально...

  Проявил свои сильные предпринимательские способности . Подсказка уже была дана  новые технологии   в электро транспорте .  Станции заправок ,, батареек,,  кабельные линии и т.д.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2896 : 24 Августа 2017, 17:45 »

Погуглите и найдете , что в той же Германии детская проституция, а также гомосексуализм еще больше развиты!
Впрочем это во многих странах. А уж в нэзалэжной то вообще на поток поставлено.
  

Германия  знакома не по наслышке .
И весь ФЕЙК который  вплоть до МИДа Российской Федерации  поднимается  Российскими СМ И.

Сомневаюсь  несовершеннолетним дети с немецких хуторов занимались проституцией для прокорма себя и своей семьи !
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 17:48 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2897 : 24 Августа 2017, 18:10 »

Я вам сейчас скажу, что я был на Луне , вы поверите?
Где конкретные факты, а не просто слова и вырезки из украинских сми?


Вы с трудом читаете?

Давно ли официальный Отчет ООН стал украинским СМИ? И второй мой факт - из интервью МК с одним из защитников ДП (к слову, российским гражданином), находящимся под следствием в связи с событиями 2 мая. Источник уж точно не украинский, а как раз наоборот.

Разбор одесских событий здесь.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 18:24 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2898 : 24 Августа 2017, 18:20 »

Да бред это все! Когда они приезжают в Мурманск и мы встречаемся, то никакой ненависти или желания поставить кого-либо на место у них нет.
Это люди, которые давно имеют совместный бизнес в России и реально смотрят на жизнь и на Россию в частности.
Они сами говорят, что на западе жесткая цензура и народ ничего не знает, что действительно происходит в России и Украине.   

Я Вам больше скажу: они так же не знают, что происходит в Бутане, в Буркина-Фасо, в Боливии, в Бенине (какие там еще есть страны на "Б", раз уж она подвернулась)... А между прочим, в Бутане на грани войны друг с другом стоят войска двух ядерных держав. Подозреваю, что и Вы об этом тоже не знаете.

Россия и Украина - вовсе не пуп земли, чтобы американцы интересовались происходящим там. "Водка, Путин, Казачок!" - вот и все, что среднему американцу известно. И к "цензуре" это не имеет никакого отношения: Russia Today тут свободно транслируется (я налетел на нее, листая каналы ТВ даже в маленьком нью-брансвикском мотельчике), а желающие могут подключить и "Первый канал", и "Россию", и вообще весь привычный российский набор всего за 30 баксов (местный стандартный ТВ-пакет примерно вдвое дороже). Только не смотрят их.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2899 : 24 Августа 2017, 21:17 »



А Владим Владимыча лично очевидно напугал пример другого Гения - джамахирийского. Тоже был рейтинг выше небес - и вдруг...

Причем перед этим был еще и Саддам, полгода прятавшийся от своего "рейтинга" в какой-то кротовой норе. Взглянул российский Нацлидер на все это и подумал: "Однако, тенденция..." И решил принять меры - окружить себя, любимого, еще парой колец преданной гвардии.

Забыл, правда, про четвертого такого же Гения - автора бессмертной "Рухнамы". Того прямо на дому укокошил любимый цирюльник (или массажист? не помню).

Любые рейтинги имеют смысл лишь когда есть выбор.

Во-вот. И Путина имеет смысл сравнивать с президентами и премьерами. Иначе это все просто клоунада.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!