Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 23:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2250867 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2860 : 24 Августа 2017, 09:22 »


А теперь повторяю мою фразу:
А среди погибших нет ни одного, добитого палками и прутами.
Это сказано в опубликованных официальных документах расследования.

Каких документах и кто это расследовал? До сих пор следствие не установило виновным, НО, за решеткой оказались как раз потерпевшие!
И потом, какое сейчас следствие и правосудие в нэзалэжной всем известно. Стоит вспомнить как гомоправосеки заставляли судью изменить свое решение прямо в зале суда!



Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2861 : 24 Августа 2017, 09:23 »


И все следы этих организаторов ведут в "русский мир".

Это как выяснили, собак пускали по следу?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2862 : 24 Августа 2017, 09:27 »

Вы их читаете? Или верите пересказам в росСМИ?

Приведите факты их прямого вранья. Например, такие, как приводили российские генералы на знаменитой пресс-конференции в июле 2014: с петляющим зигзагом "самолетом типа Боинг-778" и бигбордом с несуществующим адресом автосалона. Или такие, как привел вице-президент "Роснефти" М.Леонтьев: фотографии украинского Су, сбивающего "Боинг". Или такие, как привел Министр Обороны РФ в своем докладе Президенту РФ, про нефть по 3 доллара за баррель. Или такие, как сам Президент РФ продемонстрировал глупому американцу, видео, где ВКС РФ уничтожают ИГИЛ, почему-то снятое с борта "Апача".

Ничего подобного ни один американский политик не может позволить себе, или немедленно вылетит в отставку с "волчьим билетом". А Россия стала страной абсолютного вранья.


Я вас умоляю, взять хотя бы Псаки....сразу все вопросы отпадают. Все, что она говорила является враньем без подтверждения. Только бла бла бла и " у нас имеются неопровержимые факты". Где они? Они никогда не предьявлялись.
И еще о вранье - так кто все таки сбил тушку над черным морем?   
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2863 : 24 Августа 2017, 09:42 »

Я на этом форуме не так давно, Но уже успел сделать выводы. Здесь есть пара -тройка украинских казачков, которые за тридцать сребреников
отрабатывают заказ своего куратора из пиндосии. Если Россия для вас такая плохая, что вы здесь делаете? Если русскому человеку не  интересны украинские форумы, то он и не идет туда.  Вывод озвучен выше.  Зря старайтесь!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2864 : 24 Августа 2017, 09:53 »

LAZY один из самых  правдимых и толерантных участников форума .
Во вранье замечен не был.

А вот других в оных деяниях разоблачал  силой фактов неоднократно

  Скажи мне кто твой друг...
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2865 : 24 Августа 2017, 10:42 »

Спросите лучше у Бинара. Он объясннит, что некоторые россиские левши вставляют всякие детали в автомобиль с помощью кувалды и какой-то матери.
Ну, да, такое имеет место быть, видел собственной парой глаз как два чудо-мастера пяти килограммовой «машкой» вбивали суппорта в ауди а6 при этом громко матерились, после того как они их туда вколотили колеса естественно встали колом, но эти перцы не долго думая зацепили эту аудю за УАЗик и принялись притирать колодки…   но, вы, Lazy сильно не радуйтесь такие  чудо-мастера  у вас тоже имеются, примеры, к сожалению, привести не могу,  подписка о не разложении коммерческой тайны мешает.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2866 : 24 Августа 2017, 12:00 »

Если Россия для вас такая плохая, что вы здесь делаете?
Понятное дело что, незаметно торгуют русофобией, однако. Мне порой, кажется, они и сами верят в те пилюли, которыми здесь приторговывают…  забавные они  эти тамошние гастарбайтеры, однако.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2867 : 24 Августа 2017, 12:45 »

Скажи мне кто твой друг...
       

С Lazy  лично не знаком . 

Судя по его постам он человек образованный мнение которого заслуживает доверие  .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2868 : 24 Августа 2017, 13:13 »

Понятное дело что, незаметно торгуют русофобией, однако. Мне порой, кажется, они и сами верят в те пилюли, которыми здесь приторговывают…   забавные они  эти тамошние гастарбайтеры, однако.
Н
Несколько постов выше это ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР ПОЛНОСТЬЮ ЗОМБИРОВАННЫХ   ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ  .  
Фразеологические штампы  которыми они оперируют есть 100 процентная ретрансляция  тошнотворной лжи скармливаемой им с каналов  Российского Телевидения.

У них даже не  хватает мозгов перед навешиванием ярлыков 5заглянуть в историю форума что бы увидеть как много лет тот или иной участник здесь .

« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 13:17 от finko » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2869 : 24 Августа 2017, 13:16 »

LAZY один из самых  правдимых и толерантных участников форума .



самый правдивый на этом форуме Бинар, за толерантность говорить не берусь, возможно и LAZY...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2870 : 24 Августа 2017, 13:23 »

Н
Несколько постов выше это ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР ПОЛНОСТЬЮ ЗОМБИРОВАННЫХ   ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ  .  
Фразеологические штампы  которыми они оперируют есть 100 процентная ретрансляция  тошнотворной лжи скармливаемой им с каналов  Российского Телевидения.

У них даже не  хватает мозгов перед навешиванием ярлыков 5заглянуть в историю форума что бы увидеть как много лет тот или иной участник здесь .



Народ не обманешь.

Опубликован новый рейтинг одобрения работы Путина

Рейтинг одобрения работы Владимира Путина на посту президента РФ составил 83 процента от числа опрошенных россиян. Доверяют главе государства 58 процентов граждан. Об этом в четверг, 24 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные опроса «Левада-центра».

Деятельностью премьер-министра России Дмитрия Медведева удовлетворены 48 процентов респондентов, недовольны — 51 процент. Работа правительства вызывает симпатии у 50 процентов россиян, отрицательное отношение высказали — 49 процентов.

Работу Государственной думы одобряют 42 процента, не одобряют — 57 процентов. Чуть более половины опрошенных положительно оценивают деятельность своих глав регионов (52 процента), 46 процентов заявили обратное.

Кроме того, респондентам предложили назвать имена российских политиков и общественных деятелей, которым они более всего доверяют. По данным «Левада-центра», первое место занимает Путин — 58 процентов, далее следуют глава Минобороны РФ Сергей Шойгу (30 процентов) и министр иностранных дел России Сергей Лавров (28 процентов).

Также участники опроса указали лидера ЛДПР Владимира Жириновского (13 процентов), Дмитрия Медведева (11 процентов), лидера КПРФ Геннадия Зюганова (9 процентов), главу Чечни Рамзана Кадырова, патриарха Кирилла и мэра Москвы Сергея Собянина (по 5 процентов), официального представителя МИД России Марию Захарову и вице-премьера Дмитрия Рогозина (по 4 процента).

Не доверяют ни одному из российских политиков 14 процента респондентов, 11 процентов сообщили, что не интересуются политикой.

Опрос проводился с 18 по 22 августа, участие в нем приняли 1,6 тысячи человек из 137 населенных пунктов 48 регионов России.

В мае Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты соцопроса, согласно которым деятельность Путина посту главы государства положительно оценили 82,1 процента жителей страны.

https://lenta.ru/news/2017/08/24/reyting_putin/
Записан

Йоу
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2871 : 24 Августа 2017, 13:37 »


У них даже не  хватает мозгов перед навешиванием ярлыков 5заглянуть в историю форума что бы увидеть как много лет тот или иной участник здесь .


заглянул в историю и ужаснулся, барыги то наши оказывается с офигенным стажем, а торговать по настоящему так и не научились, сетевой маркетинг вам  под учить не помешало бы, товарищи.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2872 : 24 Августа 2017, 14:30 »

Н
Несколько постов выше это ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР ПОЛНОСТЬЮ ЗОМБИРОВАННЫХ   ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ  .  
Фразеологические штампы  которыми они оперируют есть 100 процентная ретрансляция  тошнотворной лжи скармливаемой им с каналов  Российского Телевидения.

У них даже не  хватает мозгов перед навешиванием ярлыков 5заглянуть в историю форума что бы увидеть как много лет тот или иной участник здесь .


Для шибко умных укроноидов докладываю, я уже далеко не мальчик и свое мнение сформировал давно. Кроме того, по бизнесу приходится общаться как с европейцами, так и с американцами (не в телевизоре).  Так вот в большинстве своем они вообще не в курсе того, что происходит вна нэзалэжной. У них жесткая цензура и когда начинаешь им рассказывать что случилось на самом деле, у них рты от удивления открываются.
Позапрошлым летом познакомился в Ялте с семейной парой из Германии. Он чистокровный немец, она из поволжских немцев. Они никак не могли понять, почему в их странах такая лживая пропаганда, когда люди увидели все своими глазами, что в Крыму мир и тишина, все работает, все счастливы, никто не  
выходит на митинги.
Штампы....

И что, если кто-то здесь 20 лет это о чем-то говорит? Подумайте тем, что у вас в голове (если там конечно что-то еще осталось от скакания с кастрюлей на голове)
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2873 : 24 Августа 2017, 14:34 »

       

С Lazy  лично не знаком . 

Судя по его постам он человек образованный мнение которого заслуживает доверие  .
Геббельс тоже был образованным и что?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2874 : 24 Августа 2017, 14:44 »

Ответ достойный путинойда .

 Ничего не зная навешал на меня.

 Я не имею никакого отношения к Украине , кроме личной симпатии к стремлению народа Украны к свободе .  Да и вообще я сейчас в Греции.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2875 : 24 Августа 2017, 14:53 »

Вот именно по его пропагандискому вранью успешно работает несколько последних лет ЛЖИВАЯ КРЕМЛЕВСКАЯ ПРОПАГАНДА .
Опыт работы Путина в Германии агентом КГБ приносит свои дурно пахнущие плоды которые с чавконьем свиней  пожирает нищете население путинской России.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2876 : 24 Августа 2017, 15:22 »

Вот именно по его пропагандискому вранью успешно работает несколько последних лет ЛЖИВАЯ КРЕМЛЕВСКАЯ ПРОПАГАНДА .
Опыт работы Путина в Германии агентом КГБ приносит свои дурно пахнущие плоды которые с чавконьем свиней  пожирает нищете население путинской России.
Вот именно по его пропагандискому вранью успешно работает ХОХЛЯЦКО-БАНДЕРОВСКАЯ ПРОПАГАНДА, в настоящее время под руководством вальцманов,
гройсманов и сo.   
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2877 : 24 Августа 2017, 15:27 »

Ответ достойный путинойда .

 Ничего не зная навешал на меня.

 Я не имею никакого отношения к Украине , кроме личной симпатии к стремлению народа Украны к свободе .  Да и вообще я сейчас в Греции.
Да хоть на Луне, мне по барабану.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2878 : 24 Августа 2017, 15:51 »

Я вас умоляю, взять хотя бы Псаки....сразу все вопросы отпадают. Все, что она говорила является враньем без подтверждения. Только бла бла бла и " у нас имеются неопровержимые факты". Где они? Они никогда не предьявлялись.
И еще о вранье - так кто все таки сбил тушку над черным морем?   

Псаки давным-давно не работает в государственном аппарате США. И даже в случае с ней Вы НЕ привели конкретных фактов вранья. Сами питаетесь слухами "да это же всем известно!" и другим пытаетесь втюхать их же.

Над ней смеялись, что она не знает географии бывшего СССР и подобных вещей из области общей эрудиции. Но она и не обязана знать все: она не Вассерман. Работа пресс-секретаря - немедленно отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы, которые захотят задать журналисты из пула в ходе ежедневного брифинга, а не выдавать заранее подготовленные ответы лишь на заранее отобранные вопросы, как в приведенных мной российских случаях.

Я привел примеры вранья ДЕЙСТВУЮЩИХ российских чиновников, начиная с САМОГО. Причем вранья не на пресс-конференциях, где неизвестно, о чем спросят, а в ситуациях монологов, где они говорили лишь о том, о чем сами захотели. И вранья не уровня элементарного невежества (над чем смеялись у Псаки), а вранья в таких вещах, которые входят в их прямые служебные обязанности. То есть тут либо профнекомпетентность (незнание положения дел в области своей ответственности), либо намеренная дезинформация. Но если дезинформация, то настолько элементарно разоблачаемая, что на самом деле она тоже показывает полнейшую профессиональную некомпетентность говорящих такое.


Про Ту-154 "Сибири" - меня тогда об этом же спросили мои американские друзья. Я сразу ответил: скорее всего, это украинцы. Самое простое объяснение всегда самое вероятное. И все дальнейшее подтвердило мое первое предположение.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2879 : 24 Августа 2017, 15:58 »

Это как выяснили, собак пускали по следу?

Этот вопрос многократно разбирался в теме про Украину.

Коротко - провокаторы на Греческой стреляли по маршу фанатов из-за спин милиции. Милицейское прикрытие организовывал человек, который сразу после тех событий сбежал в "русский мир" и ныне получил российское гражданство (фамилию легко найдете, если еще не знаете). На другой стороне людей из палаточного лагеря загоняли в ДП и руководили постройкой баррикад (т.е. время до прихода фанатов было!) тоже не "майдановцы", а свои, "русскомирцы", - статью, рассказывающую об этом (показания одного из обвиняемых - защитника ДП), принес Адада.

То есть организаторы, заранее ЗНАВШИЕ, что произойдет, и ДЕЛАВШИЕ, чтобы произошло именно это, в обеих точках были из "русскомирского" лагеря.
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!