Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2251662 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1860 : 23 Июня 2015, 00:00 »


                         Сева Новогородцев  напомнил ,  писатель Чехов


                        Если Вам изменила жена ,

                        Радуйтесь что жена изменила Вам а не Отечеству .

У Путина нет жены.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1861 : 23 Июня 2015, 00:02 »

                               Старец Рафаил

Собственно, а Патриарх Кирилл тебя чем не устраивает. Впрочем, хочешь жить в катакомбах - живи.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1862 : 23 Июня 2015, 00:33 »

Все в мире в порядке. Финко проповедует в теме про "Должна ли девушка ждать парня с армии", Смайлик рассказывает про жену Путина в "Смехе", а я сметаю все это в "Помойку". 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1863 : 23 Июня 2015, 18:21 »



   Зря   старца в помойку .    Он как раз по теме говорит , об отношениях  между молодыми людьми .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1864 : 23 Июня 2015, 23:31 »


   Зря   старца в помойку .    Он как раз по теме говорит , об отношениях  между молодыми людьми .

А как же авторитет РПЦ? Или для тебя РПЦ не авторитет?
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1865 : 23 Июня 2015, 23:40 »

У Путина нет жены.

  Променял путин  семейные ценности на ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ  обильно обагрённый  российской , украинской , и российской КРОВЬЮ .
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 23:51 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1866 : 23 Июня 2015, 23:44 »

А как же авторитет РПЦ? Или для тебя РПЦ не авторитет?

                У Тебя ГОЛОВА В АДЕКВАТЕ ?


               Ты хоть понимаешь то что читаешь ?

              И что комментируешь ??


             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1867 : 24 Июня 2015, 14:22 »

 Променял путин  семейные ценности на ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ  обильно обагрённый  российской , украинской , и российской КРОВЬЮ .



Ты уверен? Может все таки Обама любит золотого тельца?



                У Тебя ГОЛОВА В АДЕКВАТЕ ?


               Ты хоть понимаешь то что читаешь ?

              И что комментируешь ??


             


По-моему, если ты считаешь себя православным, то ты должен признавать авторитет РПЦ.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1868 : 24 Июня 2015, 16:04 »



                       Ты не только не понимаешь написанных  мною  текстов ,

                       Ты не только  извращаешь их смысл , приписывая мне то о чём я никогда не говорил ,

                       Ты ещё и не помнишь того о чём я писал .


                       Для  рептилии  повторюсь ,  я не имею никакого касания к РПЦ , и любые чиновники РПЦ  для меня не может служить никаким авторитетом .

                       Я отношусь к Греческой Православной Церкви  в  которую  входит Финляндская Православная Архиепископия (Suomen Ortodoksinen Arkkipiispakunta)  при Константинопольском Патриархате.   То есть к самой первозданной православной вселенской церкви .

                        Мой Патриарх  не дискридитировал себя  службой негласным осведомителем КГБ  как Патриарх РПЦ  Кирилл .

                       
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1869 : 24 Июня 2015, 16:19 »

   


                       Для  рептилии  повторюсь ,  я не имею никакого касания к РПЦ , и любые чиновники РПЦ  для меня не может служить никаким авторитетом .

                     

То есть ты - католик? Или ты - протестант? Ведь если ты не признаешь авторитет РПЦ, то ты и не можешь именовать себя православным. Ведь в православном мире Кирилла уважают.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1870 : 24 Июня 2015, 17:29 »

То есть ты - католик? Или ты - протестант? Ведь если ты не признаешь авторитет РПЦ, то ты и не можешь именовать себя православным. Ведь в православном мире Кирилла уважают.


                    Ещё раз для РЕПТИЛИИ


                    Я вижу ты тупо  не понимаешь того что читаешь .

                    Я не отношусь к РПЦ .  Я отношусь к самой изначальной Православной церкви Греческой , Патриарх у меня другой.


                    Финляндская Православная Церковь (Suomen Ortodoksinen Kirkkokunta), другое название Финляндская Православная Архиепископия (Suomen Ortodoksinen Arkipiispakunta) автономная (от греч. независимая) церковь при Константинопольском, или Вселенском, Патриархате, первенствующем, т.е. старшем по чести, среди всех православных церквей.

                    Даже календарь празднований  у нас совершенно разный чем у РПЦ .    

                    В Православном мире  уважают не Патриарха  Кирилла а его должность .   Как личность он ничтожен .

                    особенно после  того  как начал оправдывать Российскую агрессию на Украине .

                  
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 20:02 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1871 : 24 Июня 2015, 17:40 »

Ты уверен? Может все таки Обама любит золотого тельца?

Найди картинки инаугурации Обамы и инаугурации Путина. И сравни количество позолоты, шитых золотом мундиров и прочей роскоши на них. Сразу поймешь, кто из них, как сорока, обожает всякие блестящие штучки.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1872 : 24 Июня 2015, 17:43 »

То есть ты - католик? Или ты - протестант? Ведь если ты не признаешь авторитет РПЦ, то ты и не можешь именовать себя православным. Ведь в православном мире Кирилла уважают.

Помнится, в моем раннем детстве я точно знал способ понять содержание любого кино: надо было разобраться, кто тут за наших, а кто за немцев.

А потом подрос и узнал, что, оказывается, мир делится не только на "наших" и "немцев". 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1873 : 24 Июня 2015, 20:22 »


                       Я не отношусь к РПЦ .  Я отношусь к самой изначальной Православной церкви Греческой
                  

Ты - грек? А, впрочем, какая разница. Если ты не признаешь РПЦ, значит, ты НИКАКОЙ не православный. Православные Кирилла уважают.

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1874 : 24 Июня 2015, 23:18 »

Ты - грек? А, впрочем, какая разница. Если ты не признаешь РПЦ, значит, ты НИКАКОЙ не православный. Православные Кирилла уважают.




                                              ДЕБИЛ

   Хотя я понимаю что на форуме имеют право участвовать люди с  патологиями умственного развития .

   Но скажи об этом официально , после этого и реакция на твою махровую тупость будет СНИСХОДИТЕЛЬНОЙ .

   Без всякой обиды   

   
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 23:28 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1875 : 25 Июня 2015, 00:46 »


                                              ДЕБИЛ

   Хотя я понимаю что на форуме имеют право участвовать люди с  патологиями умственного развития .

   Но скажи об этом официально , после этого и реакция на твою махровую тупость будет СНИСХОДИТЕЛЬНОЙ .

   Без всякой обиды   

   


И еще. Если тебе наплевать на Кирилла (или на Папу), то ты ВООБЩЕ не имеешь права называть себя христианином.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1876 : 25 Июня 2015, 01:32 »

И еще. Если тебе наплевать на Кирилла (или на Папу), то ты ВООБЩЕ не имеешь права называть себя христианином.

А что, они выкупили у Бога лицензию на монопольное право продавать опиум для народа?

По-моему, в Библии ни про Римского Папу, ни тем более про Московского Патриарха ничего не сказано. Ты пользуешься какими-то другиму вероустанавливающими документами? 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1877 : 25 Июня 2015, 02:08 »

А что, они выкупили у Бога лицензию на монопольное право продавать опиум для народа?

По-моему, в Библии ни про Римского Папу, ни тем более про Московского Патриарха ничего не сказано. Ты пользуешься какими-то другиму вероустанавливающими документами? 

ты достаточно четко обозначил роль церкви в отношениях с Богом
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1878 : 25 Июня 2015, 14:00 »


И еще. Если тебе наплевать на Кирилла (или на Папу), то ты ВООБЩЕ не имеешь права называть себя христианином.

                                 Трудно общаться с человеком  находящимся в глубоком не адеквате .

                                 Тем более  тогда , когда несмотря на несколько просьб и предупреждений НЕ ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ ТОГО ЧЕГО Я НИКОГДА НЕ ПУБЛИКОВАЛ ,    по   свински  , далее  продолжает  заниматься тем же .

                                  Сам себя  называющий  атеистом  вдруг возомнил что обладает  правом признавать кто христианин а кто нет .

                                                                                         

                               
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1879 : 25 Июня 2015, 22:37 »

А что, они выкупили у Бога лицензию на монопольное право продавать опиум для народа?

По-моему, в Библии ни про Римского Папу, ни тем более про Московского Патриарха ничего не сказано. Ты пользуешься какими-то другиму вероустанавливающими документами? 

А по-моему вполне естественно, что у церкви есть свои лидеры. Более того многие папы и патриархи признаны церковью святыми.

                       

                                  Сам себя  называющий  атеистом  вдруг возомнил что обладает  правом признавать кто христианин а кто нет .

                                                                                                               

А ты думаешь, я лишен такого права? Я, что по-твоему не способен мыслить. И вообще, в принципе... оспаривать влияние Ватикана и МП - это очень глупо. Те же политики регулярно встречаются и с Кириллом, и с Франциском. Разве они - дураки.

         
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!