Форум на Мурмане
30 Апреля 2024, 14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2253236 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1680 : 23 Апреля 2015, 20:27 »

Да бери ты уже, не ломайся. . Человек ведь от чистого сердца, потратил время, нашёл подходящую твоему образу картинку.

Да я все понимаю, потратил время, достал свою коллекцию, долго в ней копался, выбирал подходящий образец. Но... как бы это повежливее... большое спасибо, только не хотели бы вы пойти помыться после такой тяжелой работы? А то запашок...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1681 : 23 Апреля 2015, 20:47 »

Да я все понимаю, потратил время, достал свою коллекцию, долго в ней копался, выбирал подходящий образец. Но... как бы это повежливее... большое спасибо, только не хотели бы вы пойти помыться после такой тяжелой работы? А то запашок...


не нравиться это, я тебе другого говна в гугл картинках наковыряю. мне не трудно.
это проще чем, когда ты натурально исходишь желчью и испражнениями, стряпая свои портянки.
всё что коричневое и дурно пахнет, напоминает мне Lazy
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1682 : 23 Апреля 2015, 23:58 »

И еще на тему оформления профилей. У Лези в графе "расположение" стоит прочерк. Неужели так трудно написать, в каком из городов Канады ты сейчас находишься.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1683 : 24 Апреля 2015, 02:08 »

И еще на тему оформления профилей. У Лези в графе "расположение" стоит прочерк. Неужели так трудно написать, в каком из городов Канады ты сейчас находишься.

Есть известный принцип: need to know. Или по-русски: "не парь мне мозги". Или в философском варианте: "не умножай сущностей сверх необходимого". Или в телерекламном - "Так зачем платить больше?"

На форуме я обмениваюсь с другими участниками мыслями. Мысли не зависят от моего местонахождения или аватара, они самодостаточны и исчерпывающе описываются тем текстом, что я пишу. Так зачем грузить лишней несущественной информацией? Я понимаю - Фенист использует форум для поиска других гомиков, ему необходимо знать сексуальную ориентацию всех участников, вот никаких мыслей он и не пишет, а только рассказывает, какие все вокруг праативные: вдруг кто отзовется? Ему, понятное дело, хорошо бы знать адресa каждого, чтобы зря не надеяться. Но мне-то на его и всех остальных интимные предпочтения глубоко наплевать: я не за секс-партнерами сюда прихожу. Вот и выкладываю только те сведения, которые считаю относящимися к делу.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 02:14 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1684 : 24 Апреля 2015, 12:23 »

Я понимаю - Фенист использует форум для поиска других гомиков, ему необходимо знать сексуальную ориентацию всех участников, вот никаких мыслей он и не пишет, а только рассказывает, какие все вокруг праативные: вдруг кто отзовется?


Неа. Фенист - нормальный мужик. Просто он любит пошутить. А вот Хилари Клинтон, мечтающая стать президентом - другое дело:

Хиллари Клинтон разрешит однополые браки в США

Участница борьбы за кресло президента Соединенных Штатов Хиллари Клинтон предложила поправить конституцию США и внести туда право на заключение гомосексуальных браков.

Её пресс-секретарь сказал, что Клинтон поддерживает равенство брака и выступает за конституционное гарантирование прав геев. Она надеется, что Верховный суд разделит ее мнение.

Кстати, в 2008 году госпожа Клинтон во время своей предвыборной кампании высказывалась против однополых браков, продвигая идею гражданских союзов. Сейчас она не скрывает, что ее тогдашняя позиция основывалась только на политической необходимости, что было поверхностно и неправильно.

http://argumenti.ru/world/2015/04/396442

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1685 : 26 Апреля 2015, 16:11 »

Оленевод, когда ты уже научишься стряпать лаконичные лозунги? Смотри, как надо: - Путин спасает Россию! Коротко, и ясно.



                               Я не оленевод , а путинский олень это ты.

                               И оленевод путин таких   оленей как ты как лохов  разводит .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1686 : 26 Апреля 2015, 16:30 »



                               Я не оленевод , а путинский олень это ты.

                               И оленевод путин таких   оленей как ты как лохов  разводит .
У тебя язык заплетается, пьянь. Иди спать.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1687 : 26 Апреля 2015, 16:32 »

Либералы разве мечтают о революции? С радикалами не путаете? А от кого Путин спасает Россию, раз уж проведена аналогия с Мининым и Пожарским?
От таких уродов как ты.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1688 : 26 Апреля 2015, 16:35 »

У тебя язык заплетается, пьянь. Иди спать.


                     Смотри ,   Допрыгаешься на неделю бана , за оскорбления .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1689 : 26 Апреля 2015, 16:38 »


                     Смотри ,   Допрыгаешься на неделю бана , за оскорбления .
Это разве оскорбления? Пройдись по своим былым постам, чумадур. Ты как минимум на год себе бан заработал своим пьяным языком.  
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 16:40 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1690 : 26 Апреля 2015, 16:42 »

Это разве оскорбления? Пройдись по своим былым постам, чумадур. Ты как минимум на год себе бан заработал своим пьяным языком.  


                            Ни один человек о котором я высказывался резко не опротестовал это .


                            Значит согласился .

                            Ты же сознательно возмещаешь отсутствие знаний и аргументации  личными оскорблениями , что неоднократно пресекалось на форуме .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1691 : 27 Апреля 2015, 14:40 »



у путинской России нет ни одного союзника .


Оленевод, у России два надёжных союзника  -  Армия и Флот! И с такими союзниками ей нечего боятся! А ты, сучёныш, "продажно-печенюшечный", дрожи и бойся.

FINKO - пидор всея гейропа!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 14:43 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1692 : 27 Апреля 2015, 14:51 »



                               Я же говорю что у Куска одна извилина   ,       Армия и Флот откуда ...издить  можно .

                               Я думал что на пенсии прапорщик разведки  по умеет , портупею  то снял ,

                               а он на гражданке ещё больше обыдлился .


                             
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1693 : 27 Апреля 2015, 14:55 »


                               Я же говорю что у Куска одна извилина   ,       Армия и Флот откуда ...издить  можно .

                               Я думал что на пенсии прапорщик разведки  по умеет , портупею  то снял ,

                               а он на гражданке ещё больше обыдлился .


                             
Ну ты и лох. Все мозги пропил, алкаш.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1694 : 27 Апреля 2015, 14:58 »



   Я ладно ты тут резьвись дальше , мне на самолёт надо .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1695 : 27 Апреля 2015, 15:00 »


   Я ладно ты тут резьвись дальше , мне на самолёт надо .
"Улёт" после очередного "косяка"? Самолётчик мля... Обсос ты дешёвый. У тебя денег на автобус не хватает, а ты про самолёт.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 15:13 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1696 : 27 Апреля 2015, 15:46 »

Он "улетел", но обещал вернуться! 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1697 : 27 Апреля 2015, 15:55 »

Глядишь поднимется над грешной землей и приблизится к постижению мудрости сияний.  

Перестанет хрень всякую несусветную постить, а засыпет нас мудрыми неземными высказываниями.  
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 16:06 от сталкер » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1698 : 27 Апреля 2015, 17:41 »


Перестанет хрень всякую несусветную постить, а засыпет нас мудрыми неземными высказываниями.  
Для этого нужны услуги высокооплачиваемого частного психиатра, на оплату которого, у болезного вряд ли хватит средств, от заработанного на антироссийской пропаганде.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1699 : 27 Апреля 2015, 17:49 »

Ленивый, как всегда вовремя!

Тут примчались санитаррры -
Зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к с спинкам коек...
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!