Форум на Мурмане
01 Мая 2024, 00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2253395 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1660 : 21 Апреля 2015, 18:11 »

ленивый строит из себя диссидента-антисоветчика

А зачем мне что-то строить, не объяснишь? Это не вписывается даже в твою гипотезу о проплаченности моих постов: платить должны только за нападки на "встающую с колен", а не на воспоминания о юности.

Хотя заранее предскажу твой ответ: "вы, враги, все делаете неспроста, а во вред России. Значит, любой пост наверняка с какой-то вредительской целью, а с какой - мне не ведомо, я не такой умный, как ваши think tank'и". Паранойя, отягощенная комплексом неполноценности. Гордись - у Путина почти тот же диагноз. Только у него еще мания величия развилась на базе многолетних славословий со всех сторон.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1661 : 21 Апреля 2015, 18:18 »

ублюдки они такие как ленивец, факт
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1662 : 21 Апреля 2015, 18:21 »

что, мразина антироссийская, я смотрю тебя задевает, петушара. валите все гомосеки за границу
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1663 : 21 Апреля 2015, 21:35 »

что, мразина антироссийская, я смотрю тебя задевает, петушара. валите все гомосеки за границу

А ты, как всегда, про гомосеков? Ни дня без них прожить не можешь?

Тяжела же ты, жизнь простого российского патриота.

И кстати, ты тут хвастался многочисленными поездками за границу. Небось, к гомосекам и ездил? Ведь на Западе, по твоим словам, их столько, что не протолкнуться. Прямо как в твоей любимой Древней Греции.

(подколоть, что ли, тебя ещe и аватаром? Ладно, не буду, ты и так все понял. Как в таком случае выразился Вовочка, "Ухожу, ухожу, ухожу"   )
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 21:37 от Lazy » Записан
fenist
Гость
« Ответ #1664 : 22 Апреля 2015, 05:51 »

соси дальше у своих хозяев, не отвлекайся старый педрила
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1665 : 22 Апреля 2015, 22:37 »


     Шёл очередной год оккупации Крыма Россией...     
Шёл очередной год оккупации Крыма Россией...
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1666 : 23 Апреля 2015, 16:38 »


(подколоть, что ли, тебя ещe и аватаром? Ладно, не буду, ты и так все понял. Как в таком случае выразился Вовочка, "Ухожу, ухожу, ухожу"   )


Попробуй. У меня, например, раньше на аватаре была группа Виагра. И мне это нравилось. Ну, а сделать так, чтобы вместе с девушками из Виагры в кадр попал хоть один мужчина... Ну, например, их продюсер Меладзе. Зачем. Виагра - прикольная группа и без него.



Ну, а то, что у Фениста на аватаре изображена какая-то исполнительница народных песен... Дык, что же тут удивительного, если он слушает русскую народную музыку. Та же Пелагея, например, многим нравится.



Да, и подпись у Фениста прикольная: "Чем дольше полярная командировка, тем красивее белые медведицы". То есть он ясно дает понять, что он - медведь - супермачо.



А вот у тебя Lazy аватара вообще нет. И это очень плохо. Потому что человека без аватара очень трудно идентифицировать. А так - посмотрел на аватар, и сразу понял, КТО перед тобой. Да и вообще, сам никнейм у Фениста совсем не женский. ФЕНИСТ-ЯСНЫЙ СОКОЛ - это ведь сказочный герой.




Записан

Йоу
fenist
Гость
« Ответ #1667 : 23 Апреля 2015, 17:18 »

"...ФЕНИСТ-ЯСНЫЙ СОКОЛ - это ведь сказочный герой..."

тот был фИнист
финист созвучно с финко, поэтому поменял букву.

ФеНиСт будет правильнее. Феоктистов Никанор Степанович как-то примерно так.

а на аватарке рожа в кокошнике меня просто умиляет (не с мужикоф же умиляцо)
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1668 : 23 Апреля 2015, 17:22 »

"...ФЕНИСТ-ЯСНЫЙ СОКОЛ - это ведь сказочный герой..."

тот был фИнист
финист созвучно с финко, поэтому поменял букву.

ФеНиСт будет правильнее. Феоктистов Никанор Степанович как-то примерно так.

а на аватарке рожа в кокошнике меня просто умиляет (не с мужикоф же умиляцо)

Молодца, Никанор!
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1669 : 23 Апреля 2015, 17:29 »

Да и вообще, сам никнейм у Фениста совсем не женский. ФЕНИСТ-ЯСНЫЙ СОКОЛ - это ведь сказочный герой.

вот взял и опустил фениста...  талант, однако...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1670 : 23 Апреля 2015, 17:33 »

вот взял и опустил фениста...  талант, однако...
Ты мне напоминаешь мешок с говном, переполненный.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1671 : 23 Апреля 2015, 18:51 »

вот взял и опустил фениста...  талант, однако...


Вообще-то я поддержал Фениста. Потому что считаю, что уж лучше иметь хоть какой-то аватар, чем не иметь никакого.



И вообще меня очень огорчает, когда я вижу посты, где у автора нет аватара. Отсутствие аватарки - это дикость, мракобесие. Автор как бы показывает, что он не уважает собеседников... Порой меня это просто бесит.

Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1672 : 23 Апреля 2015, 19:39 »

Вообще-то я поддержал Фениста. Потому что считаю, что уж лучше иметь хоть какой-то аватар, чем не иметь никакого.

И вообще меня очень огорчает, когда я вижу посты, где у автора нет аватара. Отсутствие аватарки - это дикость, мракобесие. Автор как бы показывает, что он не уважает собеседников... Порой меня это просто бесит.

А ты не задумывался, что отсутствие аватара - тоже своего рода аватар? Настолько ленив, что даже подходящий аватар искать лень.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1673 : 23 Апреля 2015, 19:44 »

А ты не задумывался, что отсутствие аватара - тоже своего рода аватар?

То есть для тебя главное - это все таки текст, а не картинки. Многие действительно предпочитают читать газеты, а не смотреть ТВ, но только это все - 19-ый век.
Записан

Йоу
fenist
Гость
« Ответ #1674 : 23 Апреля 2015, 19:53 »

Настолько ленив, что даже подходящий аватар искать лень.
кусок дерьма- твой подходящий аватар
бери, пользуйся, спсб не надо


* fa (1).jpg (39.78 Кб, 495x372 - просмотрено 1094 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 19:56 от fenist » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1675 : 23 Апреля 2015, 20:06 »

кусок дерьма- твой подходящий аватар


Ну, это слишком радикально. Впрочем, если ему лень искать аватарки в рунете, то он всегда их может отыскать в разделе "ПРОФИЛЬ". Там полно самых разных изображений.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1676 : 23 Апреля 2015, 20:07 »

То есть для тебя главное - это все таки текст, а не картинки. Многие действительно предпочитают читать газеты, а не смотреть ТВ, но только это все - 19-ый век.


Что называется, снял с языка.

Я как раз хотел добавить, как возвращался из армии на дембель. Парадка - абсолютно уставная, без малейших украшений. Дембельский альбом, правда, сделал, но без всякого бархата и многокилограммовых букв из цветметов: главным была не внешность, а текст. Вот на тексте (и иллюстрациях к нему) я отвел душу:



А про "текст - XIX-й век", так есть и обратное мнение. Что всеобщая визуализация приводит к деградации интеллекта, возвращает его на уровень младших групп детского сада. Ведь далеко не все, что может представить и понять мозг, можно изобразить картинками. У "поколения видео" способность понимать такие сложные предметы атрофируется.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1677 : 23 Апреля 2015, 20:09 »

кусок дерьма- твой подходящий аватар
бери, пользуйся, спсб не надо

Не буду спорить, тебе виднее. В дерьме и задницах вообще ты большой знаток. Вот, даже картинки их под рукой хранишь.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1678 : 23 Апреля 2015, 20:16 »

Не буду спорить, тебе виднее. В дерьме и задницах вообще ты большой знаток. Вот, даже картинки их под рукой хранишь.
Да бери ты уже, не ломайся. . Человек ведь от чистого сердца, потратил время, нашёл подходящую твоему образу картинку.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1679 : 23 Апреля 2015, 20:16 »

У "поколения видео" способность понимать такие сложные предметы атрофируется.

Но только НТП это не остановит. И наступит тот момент, когда видео сможет передать все оттенки цвета. Мог ли тот же Горбачев мечтать, когда был президентом СССР, что его покажут в HD формате. Конечно, нет. Но теперь благодаря развитию технологий, у него есть такая возможность.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!