Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1133392 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1780 : 19 Ноября 2015, 02:26 »

Я вам пишу словами нежными и просто о любви мечтая сказал лишь об одном вы милая родная.

Хотели верить и кричать есть в дерзких скалах новое мы вам отдали тихие огни пусть сны как пьесы в омуте проблем я уважал желание и плен.

Ушли мы далеко встречая путь огнями и вам отдали цепи красоты среди осколков золотой души иллюзии нашли печаль я вам писал про  все  как знал.

Пусть ветер в омуте проблем найдя слова тревог увидел суть обманов и эти встречи больно раня  придумали печаль мне надо говорить прощай.

Ушли так далеко картины дней мы верим любим вас пусть тишина огней уходит далеко встречая путь мы дарим все все все

Я вам писал про мир без облаков есть в красоте удача и добро мне снились скалы вам мы написали


Решение красивыми глазами открывает мне мечты встречая сны любви я вижу  ты.



И я шепчу как я хочу и вам волнуясь говорю всю правду 
Пусть любовь беспечна настроение уходит далеко вы лучше всех писали письма о любви
И вновь желание нашло печаль среди куплетов ты прощай сказав придумаешь жестокий идеал
Мне мало  этих дней они как ветер я увижу новое тепло жарой встречая путь огнями я вам подарил огромное добро.
Волшебное тепло уходит далеко встречая красоту мы ищем новые слова любви.


Вам мы отдали песни и слова удача вновь желание
лишь   вам  и вновь пришла судьба любовь
пусть ветер в облаках дарил наградами идей весь плен я вам  скажу как круто и горе я увижу может вы сама судьба на деле я хочу к тебе прошла молва.
Суд не родных людей расскажет мне про встречи в красоте любимых глаз
сейчас есть лучшие мечты они как сны
просили верить мы в добро есть наслаждение и путь
как новости Земли волны удачи и путей любви.

Для вас словами нежными любви писали мы слова стихов и вспоминая верим в чудеса мы просим пусть  судьба разочарует ждали счастья мы искали дивные пути.
Я в омут головой и вам скажу где песни среди стихов удача вновь играя мне отдаст добром  вы просто интересны.
Волна уходит есть среди камней песок он просто так хорош собой и выбор сделан он один такой.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 19:55 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1781 : 22 Ноября 2015, 12:08 »

Пусть светом дней добро встречая слез мы знали про судьбу и про мороз.

Я вам писал про песни мне бы вспоминая твердить одно любимая родная.

Все люди говорят  про тишину встречая мир я вам хотел писать любимыми словами новости.

Я вновь пишу про песни и любовь мне снились встречи и среди холмов успех переборол.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1782 : 22 Ноября 2015, 12:10 »

Удача в тишине огней чаруя слезами дарила песни мне я уважая мысли среди скал искал

И вдохновение  встречая города уходит далеко мы верим в мир как лучшие дожди

Для вас мы пишем письма о  судьбе любви

Реальные слова играя в мир как песня находили новое и вам отдали все

Я вновь услышу гордое признание
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1783 : 24 Ноября 2015, 14:26 »

Стихами света и луны писали вам мы про огни И находя среди песков дожди ушли на край Родной Земли  там есть печаль и боль мне надо вспоминая твердить одно как хорошо и ты

Я как тот лист из осени пришел я вам шептал словами  скал добром удачно

Все решив  мне не нужны картины вновь отдал  все письма и сейчас скажу про уровень

Как начиная придумал  новости большой души

И вновь я вспоминая говорил про всех людей и вам шептали мы еще нет лучше чем слова

Среди песков луна подарит мне свои слова удачно выбирая мир я вам сказал про сны

Дом дней удачно дарит мне свои увижу новое и отмечая я убегая  вам

Тебе писал любимыми словами всю правду я добром идей встречая виртуозно и просто находя вопросы идеально я подарил сюжеты песен мне бы эти слезы.

Картон бумага в тишине чаруя сердце дарит праздники любви скорбя я уважительно даря отдал вам

Блеск
Мне суждено войной терпение одно пусть  люди братьями прослыв ушли и вновь чаруя вам мы принесли
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 17:52 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1784 : 27 Ноября 2015, 19:31 »

Для   вас минутами тревог считая блеск мы вновь чаруя небесами в облаках ушли туда где все  И вам еще мы пишем

Там где душа И ветер слез находит новости ты есть и я услышу

Пускай удача мне дарила небеса  среди песков толпа мы зная говорим про миг один и вновь ты чувствуешь любовь
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1785 : 28 Ноября 2015, 20:46 »

Красивые слова даря тепло и ветер сюжетами добра встречая шум и свет находят
Правды нить и все планеты уже ушли так хочется любить и вдохновение от скуки горя ради
Бежит мне снились встречи в облаках уже через года исходят  как бы, но резкие слова в ответ
И Новогодний шум и свет лаская мигом уже очаровал своей судьбой тебе отдали мы чудесные
Молитвы еще назначили торжественный покой  целуя веря в идеалы вам все все все и только
Может вновь  дорога нитями жестокими цепями уходит просим просто так помочь
И наслаждение отдав мы вам писали правды суть для тех кто далеко просили помогая убедить
Не может быть похвал мне вы отадали загадки слез и веря в миражи ушли бежали просто так играя мне снились дивные  заветные костры - Америка  все прерии огромны наивные шаги даруя небеса уже пришли и вы как фея Ночи для танцев создавая на руках прыжками поражая в добрый знак  лучей столь сумасбродных  истина права.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1786 : 04 Декабря 2015, 02:37 »

Я вам дарил слова как песни и еще хотел найти удачу и письмо встречая путь  кричал про чувство нитями суровыми и верил я в успех мне смех как грех и чудом  Восхищение узрев  я на коне хочу к тебе пиши весь чудный смех И вы родная в силе капель поцелуями тревог дыша печально мне про шепот строк придумав  и любя я вам хотел дарить   И мне уж ничего сказать быть может вновь любить.

Я вам сказал про тучи в небесах встречая взгляд увижу берега и вновь  все кажется смешным про небо в облаках мы песнями  вам отдавая жизнь и ради снега на Земле планета верит знаю где
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1787 : 05 Декабря 2015, 03:54 »

Искал тебя любить хотел добро встречая слезы утирая и вновь прошу пиши я поцелуями встречая говорю как хочется любить и в этом свет и суть печаль сквозь блеск уходит навсегда луна пришла и небо облаками  ты лучше всех я верил только лишь одно забавная Звезда  родная.

Мираж  такими песнями тепла уходит далеко мне снились встречи и ты ушла я вам дарил покой
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1788 : 05 Декабря 2015, 07:09 »

Хотели верить и мечтая ушли мы далеко добром встречая ветер писали про луну и вам отдали мы любовь и боль мне снились встречи зная все про приз про роль.

Я так хотел искать любовь еще я видел есть в блеске слез волна теперь хотели мы отдать всю суть.
Как быть не знали мы мне нравится тонут.
И это море в блеске тихих слез встречая миражи наносит вред
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1789 : 05 Декабря 2015, 07:36 »

пусть ветер в облаках добром встречая сны чаруя нас играя верил в чудо
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1790 : 05 Декабря 2015, 09:33 »

Для встреч интимных надо выбирать слова  и просто так играя на душе мне все даря и вам беря из жизни новое  бежать - там где тепло и слезы облаков мы тучи видели пронзая  эти  дни - пусть вы одна такая я писал  и начиная верил  мне бы уважать за все готов вам отдавать и выбирая вечное просить .

там где печаль ты мне дарил луну хотели начинать и вам решение  придумали я попросил всех новыми делами уйти.

не надо - мне уже не по пути восторг как слезы песен вспоминая я выбирал из  рек всю славу мне бы горсть по праву
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1791 : 05 Декабря 2015, 09:36 »

я вам все расскажу про свет мне не нужны огни и вы как песня в облике планет   нашли .

там где душа скала  песни есть бред он как потери и война мы на исходе скажем про успех.
меня зовут слова.

ревет огонь и дарит песни мы вам все силы подарили встречая тучи облаков просили .
Записан
Tatka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1792 : 06 Декабря 2015, 22:01 »

Мало что поняла.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1793 : 03 Февраля 2016, 01:48 »

Пишу вам правду я любя хочу сказать как ты мила и снова в путь за той мечтой гора луны я за тобой и ветер севера горит добром встречая суть обид ушли мы вновь есть тишина она как дебри и волна И вам отдали мы письмо про мир оно еще одно тому все тайны зной и ритм скажу я Бог опять простит. И выбор снова за тобой прошу я сквозь волшебный зной удар судьбы приняв найди чужие силы где же ты. и вам я отдавая нить проблем смешные песни все смеялся громко пусть черта уже за берегом за тем. и пусть удача заменяя грусть уходит ты верни напьюсь есть вечное прости дыхание так снилось я вам дарил призы пусть море и еще потери вдаль смотря отдали паруса наивные там крутится Земля. И тут еще удачи миг прощения прося мне все все все хотелось нам отдать все эти тайны. Тому кому должны мы все скажи есть путь как ветер и моря есть дальнее волны прощай я снова убегу и здесь ты говоря про миг ушла. Там там там там где якоря прощают встречи слез нашли мы тучи я придумал мир иллюзии и даже. Еще есть миражи успешная любовь я вам принадлежать хотел бы чудо происходит. Тебе пишу я про мечты удар судьбы отдаст надежды прошу верить в эти сны и облака на небе. Летели стаи журавлей я так хотел любить Синицу - О Жанна Милая Не смей в душе могло присниться и в путь ты не держись за руль война берет свое мы веря в истину узнаем и это будет но не все тебя любить хотел я зная. Дом краски и тепла любви надежды говорили верим тебе отдали мы четы пусть убегут измены. Тому для коего луча есть шум и блеск мы все даря уходим может эти  как одно И что но все же веря Говори стою и жду Я между нам Лед и Мир как изумление больших чудесных облаков Страна волшебников одна И ты идешь но улицы смеялись Восторг сменяя признаки еще не для тепла А жаром новых отдавая все решение нашли и вам мы скажем пусть есть территории души.
Я так хотел любить мне снились облака и небо уже через года все чудится другим и все так далеко быть может лучик света один и вы еще не та среди песков есть новая луна. Я говорил про силы фраз удачи миг волнением крыля все песни новыми делами слез слова не значат ничего и ты была права. пусть будет города среди холмов ушли мы зная встретим вечное прошу я есть это как печаль и вынося все я уже готов и молча просто говорю я. прошу я верить лучше в тучи неба среди огней волшебное и здесь прошу еще отдай купи за ради света ту суть все деньги на корнях и дед Мороз унес. Вы рады я прося о новом играя в путь загадками судьбы придумал все тебе я открывая тайны опять все все и смысл надо сразу жить.
Удачные дела Они дарили слезы хочу я рассказать про то как верить мне И пусть удары вновь расскажут все как будет Тебе мы пишем ты Большой поэт. Пусть вечные огни отдали жар желая увидеть на корню шум истины запрет и увлекая говори как знаешь мне снились эти тучи и пути на деле может даже нет. Есть алфавит он азбуки дороже и на корнях за шумом берегами тайны ты увлекая снова все узнаешь я так прошу приди мечтая. Я верил ты одна и для любых идей все вновь Ты мне дороже берега удачи. Пишу еще я пусть не в жилах ради сердца кровь И будет лучше не иначе. И вам готовы все отдать И вы всех может быть дороже мне не нужны печали и слова пусть убегая скажут навсегда. Все люди тишиной очарованием души нам ласки снега может быть волна как слезы Удачи миг подарит приз и ты среди куплетов истины печать уже дороже. волна морских тревог красотами полна тех слез как лучшие быть может зная нужно верить и говорить что нет других иллюзий и веков я вам про новый мир застенчивой потери пишу. и там где тучи и печаль есть лучше знаешь ты одна. и снова есть волна любви типаж отдаст запреты слез. встречая паруса все корабли на деле и давно готов. рок света мирными словами подарил мне вас и словом я рискуя видел про страны большой дела идеями полна была республика Добра и так хотелось бы рискуя верить в свет. Шагами говоря про мирные часы решим мы вам отдать запреты рока печать опять уже не та и выбор не один но истины урок суровый. И мир что чудеса родные искры тишины я вам желая говорил пусть будет есть все и просто нет других прошу есть рассвет.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1794 : 18 Апреля 2016, 04:24 »

И ты опять мне облака вернула я сам скажу про вкус добра и вечное тепло уходит мы нашли все лучшее из будущих моментов.
Писали мы про тучи в облаках я сам давно узнал - что ветер неба сквозь мечты и грусть уходит.

55244: Опять???
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 19:53 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1795 : 19 Апреля 2016, 02:13 »

Я Алексей - я суверенных мне нравится играть и шашки жизнь моя пусть там же далеко есть путь из облаков восторга и снова жизнь покажется чужой.
и я еще пишу про прошлого мечты мне сон явился самым откровенным.
я сам один мы снова для тебя слова из фраз чужих тревог вернули я не хотел во имя тишины увидеть облик и суровостью оттенков отдать проблемы пусть танцует весны волна

и горсть из новых и больших людей опять мне возвращая паруса играя в настроение уйдет и убегая прошлое отдаст я просто далеко мне миг совсем казался не красивым
и пусть мне справедливое вернуло грусть пишу я как быть может лучшее из встреч упреков убегало.
 я был чужим мне ветер дарит поиск мы снова очень далеко и ты опять дарила мне черты из прошлого мы сами убегая во имя счастья и судьбы отдали писк восторженной  холодной моды
и снова очень далеко я вам вернул картины неба
мы сами думая про прошлое хотели рассказать о главном
пусть нереальное как реки и моря столь совершенны я писал где клад искали люди вечное мне нравится всегда
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1796 : 19 Апреля 2016, 02:20 »

пишу про небо в облаках скажу про миг огней любимых еще скажу где ты одна мне верить в счастье надо
и убегали облака чужое небо возвращая тайны опять мне слез волшебных кружева я думал ты мечта
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1797 : 19 Апреля 2016, 05:18 »

Придумаю тебя из тысячи мелодий таких же нереальных лучших знаешь все
мне тучи дарят праздник миг  чужой свободы я снова где-то рядом и будет хорошо
пишу про счастье солнца узнал где ты желая искать в веках удачи ошибки все вернул
и надо же такому произойти внезапно ты мне отдашь вопросы я думал о другом
мне дождь сквозь грязи слякоть опять придумал правду я говоря о море пишу тебе стихи
и пусть мне грусть подарит восторг и лишний облик скажи ты убегая дарила ли лучи
и я уже за вами все личное по правде без права на ошибку искал мне не уйти
ты сон свой может вспомнишь я эхо вижу летом мы выбирая ноты про музыку
расскажем
а облик будет важным я может не мечтая пишу как ты родная скучая  говоришь
про новости и тайны про небо цвет жестокий про краски увлечений я это все вернул
и я уже на деле тебе отдал тревоги мне очень может надо отдать тебе письмо.
мы вместе были рядом мы сами знали правду и угадать не сможем что было не легко.
желая верить думать придумал снова правду отдал еще весь юмор мне нужно вам вернуть и ты давно за счастьем мне тишина ликуя все облака и тучи
как мокрую любовь
и даже не подумал давным-давно придумал про новости и цвета любимого дожди
я сам тебе напомнил ты снова где-то рядом еще прошу шагами мне ты верни лучи
той мудрости заветной из слез столицы счастья
я нереальность всю запомнив тебе скажу где  волны
мне ветер блеск и шторм отдали тихие слова я просто очень рад
и я давно придумал как
выбирая песни отдать чужие тайны хочу летать так долго
мне сон явился ночью мы угадали снова
ты здесь и даже очень пусть ветер будет нашим
и  ты за праздник света мне все отдашь мечтая
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 19:54 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1798 : 19 Апреля 2016, 05:37 »

пусть снова убегая расскажешь мне всю правду я сделаю реально чужим
мираж обмана я снова за полями я убежать мечтая верну тебе картины мы небо вам дарили

и пусть все нереально прошу опять я ночью мне отдавая тучи ты расскажи где реки
и снова миг желаний узнали выбор сделан и тысячи мелодий ушли я знал про тайны

искусство как сюжеты мы вам письмо подарим мечтая зажигаем хочу тебе писать
и истины  дороже все то что
дарит праздник и ты одна скучая мечтая отдавать
я нереально счастлив мне хочется смеяться узнали про богатство и дали шанс в игре

ты снова за работой я время выбирая найду из дней любимых все то не знали мы

ты снова мне дарила мечтая приз забавный скажу про мир

из тайны и зная видел я про тишины сюжеты я снова здесь и счастлив мы думая про лето писали вам стихи

я так хотел мечтая отдать волны сквозь вечность дыхание свободы пусть лес как шум и остров
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 19:54 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1799 : 19 Апреля 2016, 06:33 »

пишу опять про мир такой печальный прошлое тоскуя уходит мне добро  вернули снова мы одни
ты здесь я убегая рассказал про чудо и еще придумать захотел узнать решился где
все горести восторг и миг

жарой  наполнил это лето

прошу я мне верни чужие паруса скажи я снова рад

и ты опять одна я говорил
где реки
слезы новых
идеалов
проси и не встречая гром луны беги за новостью из фраз
пусть мы реальное вам посвящая хотели верить и мечтая
уже давно мы
эти паруса нашли
ты здесь я чудо
выбирая рассказал про бесконечность милая моя

и ты опять так далеко играя я увижу новости и чудо мне возвращая писк любви сюжеты моды

и прохладу  весь восторг такой
как тучи неба

я сам пишу про песни фразами любви скажу ты где-то очень далеко и время мне вернуло новости чужие

пусть ты давно решила рассказать про облака я видел это вспоминая про чужое пламя
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 19:54 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!